REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+3
Mrs Heidelberg
Далия.
Cant
Участников: 7

    Медитация Я Есть

    Cant
    Cant
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 25
    Возраст : 43
    Откуда : Omsk-gorod gaden (сад)
    Награда :   Дата регистрации : 2009-11-24

    Медитация Я Есть Empty Медитация Я Есть

    Сообщение автор Cant Пт 27 Ноя - 11:25

    Способ зацикливания сознания на своей сущности.
    Cant
    Cant
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 25
    Возраст : 43
    Откуда : Omsk-gorod gaden (сад)
    Награда :   Дата регистрации : 2009-11-24

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Cant Пт 27 Ноя - 11:31

    Медитация Я Есть 53d58666b028
    Это обычное сознание человека который занят повседневным миром, его внимание проходит через фронтальную личность и фиксируется на обьектах реала. При фиксации на внешнем мире происходит возникновение длительности процесса и следовательно ощущение времени. Внешний мир постоянно меняется, рассеивая концентрацию, расщепляя внимание на множество объектов.
    Cant
    Cant
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 25
    Возраст : 43
    Откуда : Omsk-gorod gaden (сад)
    Награда :   Дата регистрации : 2009-11-24

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Cant Пт 27 Ноя - 11:46

    Другой вариант развития событий это так называемая медитация на точке "Я есть".
    Медитация Я Есть E08a0749a43e
    По сути ни чем не отличается от обычной медитации, кроме объекта концентрации. Где находится эта пресловутая точка науке не извесно, она пока еще не в курсе дела, но если взять и сказать в слух "Я есть" и сделать рукой произвольный указывающий на себя жест рукой, то можно примерно почувствовать центр своего бытия.
    Основное это конечно просто концентрация на ОЩУЩЕНИИ "Я есть".
    С течением времени, у меня это заняло неделю, я на фоне медитации стал в течении дня ловить себя на осознанке, что я повторяю про себя как мантру это утверждение.
    Очень ярко виден результат, когда происходит что то плохое в жизни, начиная повторять эти слова, ощущаешь утешение и подьем духа.
    Даля не даст соврать. Медитация Я Есть Icon_wink
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Далия. Пт 27 Ноя - 11:54

    Мне понравилось как Кант сказал, да простит он мне мою болтливость и корявое цитирование.
    Я возвращаюсь при этой медитации к Богу в себе, и пох как это звучит. Медитация Я Есть Icon_lol


    Чувствую при этой медитации, что Бог (для кого кто это, для меня это как ощущение ВСЁ, как ЛЮБОВЬ, ПОКОЙ. Радость экстатическая) не где-то таммм... а во мне и как он заполняет меня всю, ощущение абсолютной безопасности. Благодать Медитация Я Есть Icon_wink
    Спасибо огромное, Кант! Медитация Я Есть 213977
    Mrs Heidelberg
    Mrs Heidelberg
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 83
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-29

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Mrs Heidelberg Пт 18 Дек - 7:51

    Ты знаешь Кант, давно - в прошлой жизни у меня было такое занятие - я называла его "послушать себя". Я ничего такого конечно не читала - просто как то само пришло.Так вот я уезжала куда нить на берег реки, или просто останавливалась на дороге - и просто сидела в машине пока "не услышу". Думаю что это и было твое Я ЕСТЬ.
    Со стороны выглядело так как будто я бездельничаю - но на подсознательном(клеточном Медитация Я Есть Icon_lol ) уровне я была очень занята. Сказать что это была Альфа я не могу - я ничего не планировала конкретного, не строила предварительных схем и не пыталась достичь состояния - просто ждала. Никогда не знаешь придет ответ или нет но всегда есть надежда...
    ... как книгу листаешь.
    Позднее уже в другой жизни это мне очень помогло в абсолютно экстремальной ситуации - то что я умела "листать"..
    Я ужу и забыла что я это умела - твой пост мне напомнил. Медитация Я Есть 412551
    Cant
    Cant
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 25
    Возраст : 43
    Откуда : Omsk-gorod gaden (сад)
    Награда :   Дата регистрации : 2009-11-24

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Cant Пн 21 Дек - 8:32

    Mrs Heidelberg пишет:Ты знаешь Кант, Я ужу и забыла что я это умела - твой пост мне напомнил. Медитация Я Есть 412551
    Спасибо за отзыв. С тех пор как я начал "Я есть" это ощущение постоянно углубляется и усиливается. По началу "Я есть" ощущалось как называние себя, я говорил "Я есть" и прикладывал руку к груди(это не физическое движение руки ), по сути я признавал что я есть в этом месте, но с течением времени, образно выражаясь и чесно говоря я осознал, что по моим ощущениям моя рука при произнесении "Я есть" проваливается всё глубже и глубже в меня. Она проходит через эти наносные слои меня и устремляется к центру того что я пытаюсь назвать фразой "Я есть".
    Способ осознания этого феномена меня мягко говоря радует и заставляет забывать что у поверхностных я гораздо больше проблем и желаний, чем у тех до которых я еще докопаюсь.
    Это можно даже считать Альфа состоянием и ведь то что практикуется в Альфе рискует стать реальностью и меня это вполне устраивает.
    Mrs Heidelberg
    Mrs Heidelberg
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 83
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-29

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Mrs Heidelberg Пн 21 Дек - 8:42

    Cant пишет:
    Mrs Heidelberg пишет:Ты знаешь Кант, Я ужу и забыла что я это умела - твой пост мне напомнил. Медитация Я Есть 412551
    Спасибо за отзыв. С тех пор как я начал "Я есть" это ощущение постоянно углубляется и усиливается. По началу "Я есть" ощущалось как называние себя, я говорил "Я есть" и прикладывал руку к груди(это не физическое движение руки ), по сути я признавал что я есть в этом месте, но с течением времени, образно выражаясь и чесно говоря я осознал, что по моим ощущениям моя рука при произнесении "Я есть" проваливается всё глубже и глубже в меня. Она проходит через эти наносные слои меня и устремляется к центру того что я пытаюсь назвать фразой "Я есть".
    Способ осознания этого феномена меня мягко говоря радует и заставляет забывать что у поверхностных я гораздо больше проблем и желаний, чем у тех до которых я еще докопаюсь.
    Это можно даже считать Альфа состоянием и ведь то что практикуется в Альфе рискует стать реальностью и меня это вполне устраивает.
    Вот-вот-вот - это именно СЛОИ! Ты прав ты прав. Слои. Медитация Я Есть 854910
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Медитация Я Есть 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Гелла Пн 21 Дек - 9:28

    Далия. пишет: что Бог (для кого кто это, для меня это как ощущение ВСЁ, как ЛЮБОВЬ, ПОКОЙ. Радость экстатическая) не где-то таммм... а во мне и как он заполняет меня всю, ощущение абсолютной безопасности. Благодать
    У меня такое в альфе ,когда мерфлю. Именно вот - так, абсолютная безопасность и у Боженьки на ручках.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Далия. Пн 21 Дек - 12:20

    Гелла пишет:
    Далия. пишет: что Бог (для кого кто это, для меня это как ощущение ВСЁ, как ЛЮБОВЬ, ПОКОЙ. Радость экстатическая) не где-то таммм... а во мне и как он заполняет меня всю, ощущение абсолютной безопасности. Благодать
    У меня такое в альфе ,когда мерфлю. Именно вот - так, абсолютная безопасность и у Боженьки на ручках.
    Я разучилась говорить... Медитация Я Есть Icon_lol внятно. Да, даааа, только вот это все - это как бы последствия того, что знаешь, кто Я Есть на самом деле, не знаешь даже, а чувствуешь и чувствуешь, действительно есть, взаправду, а то ранее меня по поводу моего бытия брали сомнения Медитация Я Есть Fresse И за бытие-то принималось совсем иное, в чем я долго рылась, чтоб понять, а де ж я-то, это или то или... а потом плюнула, подумала, что есть-нет, один фиг и расслабилась, тут и Кант с этой чудесной-чудесной причудесной медитацией пришел. А кайфец-то от чувства безопасности я и ранее ловила, в результате многово да и просто прекрасного настроения, видать сознанию ну оооочень моему нравится сознавать, то что я чувствую. И то, кем я являюсь. когда оно не знало, было не так, чего-то не хватало. Если это сознание, ну короче что-то разумное, связалось с чувствующим, и даже не чувствующим (это словесно к сфере эмоций, которые тоже последствия), в общем свзязалось разумное с самой сутью и эмоциональное обрадовалось этому.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Медитация Я Есть 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Гелла Пн 21 Дек - 14:49

    Если это сознание, ну короче что-то разумное, связалось с чувствующим, и даже не чувствующим (это словесно к сфере эмоций, которые тоже последствия), в общем свзязалось разумное с самой сутью и эмоциональное обрадовалось этому.
    Shocked Shocked Shocked Shocked girl cry1
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Далия. Пн 21 Дек - 14:59

    Гелл, ты чиво? Медитация Я Есть Icon_eek Медитация Я Есть Icon_eek Медитация Я Есть Icon_scratch Медитация Я Есть Icon_scratch Медитация Я Есть Icon_eek Медитация Я Есть Icon_eek
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Далия. Пн 21 Дек - 15:05

    Вот я олень Медитация Я Есть Icon_rendeer , ну то же самое сказала:
    Способ зацикливания сознания на своей сущности.
    (с Кант!)
    Тока после того как из недр моей бошки оно родилось в таком извращенском (не путать с извращенным! Медитация Я Есть Icon_evil ) виде Медитация Я Есть Lol . Это у меня постинсайт такой.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Медитация Я Есть 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Гелла Пн 21 Дек - 15:07

    Очутила себя выпускницей третьего класса церковно-приходской школы, случайно затесашейся на тусу аспирантов Оксфордского университета... shy Ну вот как-то так... :sad:
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Медитация Я Есть 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Гелла Пн 21 Дек - 15:08

    Ты гля лучше, кака у мну линеечка красивая, волшебная... Мне самой так ндраитцо...
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Далия. Пн 21 Дек - 15:39

    Осчучения тебя твои подводят Медитация Я Есть Icon_geek
    А вот линеечка супер! Медитация Я Есть 899903
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Медитация Я Есть 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Гелла Пн 21 Дек - 15:46

    Вот, Далия, твои портреты уже в инете вывешывают!Медитация Я Есть 540938323
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Далия. Пн 21 Дек - 16:01

    Медитация Я Есть 267875 Эта, пасип, канеш, но, я, тавой, этавай... тут надо портрет Канта вывешивать
    Cant
    Cant
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 25
    Возраст : 43
    Откуда : Omsk-gorod gaden (сад)
    Награда :   Дата регистрации : 2009-11-24

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Cant Сб 2 Янв - 18:00

    Я тут на днях от порчи, с помошью этой медитации ноги унес. Вот интересное применение.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Sweetface Вс 3 Янв - 11:26

    Cant а мона поподробнее??? как ноги унес и где порчу увидел?
    Cant
    Cant
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 25
    Возраст : 43
    Откуда : Omsk-gorod gaden (сад)
    Награда :   Дата регистрации : 2009-11-24

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Cant Чт 7 Янв - 20:43

    Sweetface пишет:Cant а мона поподробнее??? как ноги унес и где порчу увидел?

    Подробнее, наверно не очень получиться.
    Я обычно чувствую такие вещи, если обо мне думают, или просто вспоминают. Что касается негатива обращенного в мою сторону это особенно явно.
    По сути так называемая порча это теже негативные мысли, в данном случае я понял что на меня идет негатив и вместо того что бы определенным образом гасить его и защищать себя, я начал талдычить просебя "Я есть", это не было настоящей медитацией, но эффект был интересным. Появилось ощущение что негативу не зачто во мне зацепиться, я стал прозрачен для таких энергий. Я сам пока не до конца разобрался, но неприятности и всякая мелочь тоже не происходит.
    avatar
    Eve
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-19

    Медитация Я Есть Empty I Am That: Talks with Sri Nisargadatta

    Сообщение автор Eve Ср 23 Июн - 9:55

    Был такой дядька Щри Нисаргдатта так он на этом построил учение целое. "Я есть" отлично вписывается в его концепцию, медитация на себе истинном считается одним из самых эффективных способов духовного развития:) Так что это вы супер медитируете. И спасибо вам огромное, что наконец до меня дошло, как эту его английскую фразочку на русский перевести, что бы работало, а то ведь "я есть то" совсем не то что "Я есть". Так что спасибочки:)
    avatar
    Fonar
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2017-06-14

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Fonar Сб 22 Июл - 16:16

    Cant пишет:Способ зацикливания сознания на своей сущности.

    Это делается так?
    Cant
    Cant
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 25
    Возраст : 43
    Откуда : Omsk-gorod gaden (сад)
    Награда :   Дата регистрации : 2009-11-24

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Cant Вс 23 Июл - 11:44

    Fonar пишет:
    Cant пишет:Способ зацикливания сознания на своей сущности.

    Это делается так?

    Fonar, то что на видео больше похоже на Анапанасати медитацию с элементами Випассаны.

    В той медитации "Я есть" которую я описывал внимание не фиксируется на дыхании, только на обращении к себе и манифестации понимания-осознания "Я есть". При этом в дальнейшем простое "Я есть" начинает обрастать различными образами.

    Я почитал ветку с обсуждениями, вспомнил, как это было тогда и как это есть сейчас.
    Там был момент когда я писал про:
    Cant пишет:
    Sweetface пишет:Cant а мона поподробнее??? как ноги унес и где порчу увидел?

    Подробнее, наверно не очень получиться.
    Я обычно чувствую такие вещи, если обо мне думают, или просто вспоминают. Что касается негатива обращенного в мою сторону это особенно явно.
     По сути так называемая порча это теже негативные мысли, в  данном случае я понял что на меня идет негатив и вместо того что бы определенным образом гасить его и защищать себя, я начал талдычить  просебя "Я есть", это не было настоящей медитацией, но эффект был интересным. Появилось ощущение что негативу не зачто во мне зацепиться, я стал прозрачен для таких энергий. Я сам пока не до конца разобрался, но неприятности и всякая мелочь тоже не происходит.


    В дальнейшем получилось разобраться и с этим и с другими применениями.

    Поясню на примере внешнего силового воздействия.
    Случилось это лет пять назад, я в тот момент плодотворно общался с одним "колдуном", он уже на тот момент был мужичок в возрасте за пятьдесят. Статусный такой мужичок, но исповедует аскезу во многих сферах жизни. Он можно сказать, вытащил меня на хорошую дорогу своими примерами как нужно относиться к жизни. В общем я ему шибко благодарен за это.
    Так вот, к сути, была у него девушка(и сейчас есть), в плане младше его лет на двадцать пять, но любовь штука такая. И я её попросил сделать мне, для баловства конечно, гороскоп на следующий год, она в этом шарит.
    Сидим мы значит в офисе обсуждаем сделанный мне гороскоп, а "колдун" своими делами занимается, внимания не обращает. Но как-то мне это его "невнимание" вдоль хребта скребет. Чувствую мысли у него закрались недобрые по поводу моего общения с его девушкой, хотя она гороскопы много кому делала и по той же схеме всем их объясняла.
    Потом он ушёл, не стал нас ждать, меня слегка попустило, но после моего возвращения домой меня придавило так, что я вынужден был довольно резво принять горизонтальное положение.
    Лежу и чувствую что осерчал на меня "колдун", возможно даже ругается со своей пассией по поводу её поведения со мной. Ничего другого не пришло мне в голову кроме "Я есть", лежу, талдычу и вроде даже оживаю потихоньку.
    И в один из моментов спонтанно начинаю осознавать образы, которые приходят в тот момент когда я проговариваю "Я есть".
    Образный ряд был примерно таким, что накрыло меня давление, как плитой и или в асфальт закатали. Лежу закатанный в асфальт, обозреваю обстановку, повторяю "мантру". Чувствую внутри начинает что-то расти, и уже давление ощущаю только на поверхности себя, внутри меня уже свободно. Дальше это ощущение освобождения от давления раскатывается изнутри наружу и вот уже лежу я под асфальтом, но давления уже не чувствую, жить можно. Дальнейшее "я есть" дает трещины в асфальте и ощущение того что я, как воздух со свистом вырываюсь из под асфальта, как из воздушного шарика. Хепи енд!
    Я потом рефлексировал на эту тему с "колдуном", довольно забавно было. Настроение у него в день описанных мной событий было херовое, что-то там у него не пошло-незаладилось и он хотел со своей дамой сердца прогуляться в парке разгрузить психику, а я её занял своим гороскопом...
    И давило его так же, как меня до тех пор пока я не прорвал в своем видении асфальт))) Оказалось, что подобные техники существуют в даосских практиках и состояние которое достигается с помощью них называется "У Вей" (У вэй не является бездействием. Этот принцип скорее выражается в действии без усилия. Это поступок, совершаемый без принуждения, напряжения или насилия.)
    В моем случае У ВЕЕМ было то, что я не представлял специально образы плиты, асфальта или процесса при котором я прорываюсь из под давящей меня субстанции, я твердил что "я есть", даже в асфальте, даже когда меня давит, даже когда мне плохо и наблюдал за тем что происходит.
    С моей стороны был только импульс-намерение освободиться от стороннего воздействия. Всё остальное происходило само собой по некоторому простейшему универсальному алгоритму.


    По сути, техника работает на любое намерение. Что бы запустить, к примеру, какой-то новый процесс в своей жизни, достаточно в течении 3-5 дней сделать 3-5 медитаций на одно и тоже намерение, осознавая те образы которые возникают по ходу.
    avatar
    Fonar
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2017-06-14

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Fonar Вс 23 Июл - 12:22

    Cant, благодарю!
    Первый же подход к этой медитации сейчас принес необычные чувства.
    ЗЫ: а вот интересно, откуда Вы узнали про эту медитацию? Где тот самый первый первоисточник? :)
    Cant
    Cant
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 25
    Возраст : 43
    Откуда : Omsk-gorod gaden (сад)
    Награда :   Дата регистрации : 2009-11-24

    Медитация Я Есть Empty Re: Медитация Я Есть

    Сообщение автор Cant Вс 23 Июл - 14:38

    Fonar пишет:Cant, благодарю!
    Первый же подход к этой медитации сейчас принес необычные чувства.
    ЗЫ: а вот интересно, откуда Вы узнали про эту медитацию? Где тот самый первый первоисточник? :)

    У меня есть знакомый из Хакасии, так вот его однажды попросили проводить двух эзотерических девушек по местам силы. Он согласился, естественно за деньги, что бы лишних вопросов не было. Так вот приехали они на место силы, на месте стоят два большим камня, вокруг камней построен павильон с крышей, что бы местные шаманы могли проводить свои обряды в более комфортных условиях. Рядом с павильоном несколько юрт с теми, кто берет мзду за посещение национального памятника.
    Мой знакомый, оставил девушек в павильоне с камнями(дождик моросил), сказал ничего не трогать, пока он договаривается и платит за разрешение на проведение обряда. Девчули покорно плюхнулись на попы, дескать мы само смирение и будем щас медетировать, что бы чего не натворить...
    Не было его минут 15 пока то да се. Приходит, а барышни мажут камни медом и льют на них молоко...(эти традиционные продукты обычно закупают заранее для проведения обрядов) У него аж глаза на лоб полезли, и он как давай на них орать, что щас он их мало того что выгонит отсюда палками за надругательство над святыней его предков, так ещё и штраф не малый этим дамам влепят от администрации национального парка, за порчу культурно-исторического наследия, которое даже ЮНЕСКО обещало защищать. Девушки перепугались, окончательно адекватность потеряли, немного помычали и выдали типа такое: Им свыше пришло, что так надо сделать, дескать, это духи велели.
    В общем с тех пор в наших кругах фраза: "Мне так пришло", считается саркастически-ироничной и применяется для того что бы мгновенно исцелить себя от мании контактерства и транслятора воли божей в диапазоне от 20 до 20000 Гц.

    Я это к тому что мне это не пришло 22-9 Very Happy

    Техникой поделилась одна знакомая, а она узнала её от каких-то последователей Кастанеды на Ураине. Вот и вся линия преемственности, которая не теряется в веках.

      Текущее время Чт 28 Мар - 18:40