REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+30
OlegelO
Антеркс
Удача
apelsyn
Ксения
Весна
mak.di
Далия.
Сила
Mrs Heidelberg
Elend
Huldra
Шанежка
арина
als-by
Melisa
Rozik
Люкс
Мирыч
успешная
Patamdar
Гелла
Праздник
umba
Siama
Сабина
Roza
Граф Калиостро
Элайя
Фокусник
Участников: 34

    Волшебная Купюра

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Волшебная Купюра

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 2:18

    Уважаемые участники!

    Готовы мы это признать или не готовы, но деньги занимают в нашей жизни ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ место. И сегодня, наконец, на форуме создана тема, посвященная этому важнейшему вопросу. Первые посты темы представляют дайджест постов по "методике с купюрой" Зилибобы. А после дайджеста следует рассказ Дорогой Доки о том, с какими отличными результатами она использовала "методику с купюрой", что именно и как именно она делала. А дальше - все уже от вас зависит: спрашивайте Доку, задавайте ей вопросы, обязательно делитесь своими результатами.

    Большое спасибо Доке за то, что она взялась вести эту полезнейшую и нужнейшую тему. Надеюсь, Дока будет не против того, чтобы участники при случае делились иногда и своими собственными методами получения денег. Конечно, главная тема этой темы - "методика с купюрой", но и другие методы нам не помешают, ведь "запас беды не чинит", а "лишних денег не бывает!!!"

    В общем, читайте тему, спрашивайте, делитесь друг с другом и уверенно идите к финансовому благополучию и процветанию!


    Последний раз редактировалось: Фокусник (Вт 23 Мар - 17:51), всего редактировалось 13 раз(а)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Волшебная Купюра

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 2:20

    Ziliboba:
    Кстати, обратил внимание, что у Зеланда, да и не только у него, ясно и прямо указывается, что деньги сами по себе слайдить бессмысленно. И я совершенно с этим согласен, правда, спроси меня почему согласен - не скажу, не знаю. Но оно реально слайдится. Прямо купюрами. Загадываешь какие именно купюры - и оппа.

    Может, просто потому что суммы так себе, проходные, не монументально решающие все проблемы навсегда. Не знаю.


    Ziliboba:
    Короче говоря, не буду томить, попробую описать.

    Продвинутые пользователи видели фильм "Секрет" с доской желаний и всем таким прочим.

    Также продвинутые пользователи знают технику Курлова "нуль-переход".

    В общем, при смешивании этих двух техник реально получается наколдовать сумму, адекватную личному масштабу. То есть, если для вас тысяча долларов - очень большие деньги, то рисовать купюру нужно меньшего номинала, ваша зона комфорта не пропустит сумму, которая подсознательно кажется вам нереальной.

    Также фишка работает только с местной валютой. Никаких там долларов, если живете не в США.

    Ну и отходнячог-с будет заключаться в, мягко говоря, перебоях с деньгами после получения запрошенной суммы. То есть какбе вам выдаётся аванс из денег, которые вы еще не заработали.

    Это всё основано на личном опыте, все выводы субъективны, единственное, о чем могу сказать - при возникновении желания я спокойно получаю таким образом деньги. Устойчиво срабатывает эта фигня, карочи.

    Метода.

    Берем самую крупную купюру национальной валюты. Сканируем либо тырим в сети. Редактируем ея до количества нулей, потребного для щастья. Получившийся рисунок растягиваем до формата А4 и умещаем на альбомной ориентаццио листа. Распечатываем.

    Я пихаю в целлофановый файл и иголочками цепляю к обоям, но можно без файла, просто на стену. Но с файлом мобильней, удобно на день снимать и прятать под диван, а то сами понимаете, как это выглядит со стороны.

    Берем стул. Ставим его перед изображением на расстоянии максимум 2 (два) метра, можно ближе, дальше нельзя. Садимся и забываем про изображение купюры, оно нас больше не интересует.

    Растягиваем всё зрительное внимание по всему полю зрения, куда только глозья дотягиваются. Все становится мутным, в том числе и наша мега-купюра, но нам на нея пофигу, она в общем поле.

    Самое при всём этом главное - добиться такого состояния изумления, когда наша мега-купюра начнет резко перемещаться прямо у нас перед глазами. Да-да, она начнет прыгать в разные стороны, это говорит, что всё получается, как надо. Еще стена целиком может вздыбиться и броситься в нашу сторону, это тоже кассный признак успеха.
    Добиться такого эффекта можно через неделю пятиминутных тренировок перед сном. То есть пять минут лупишься, потом срабатывает будильник и ты ложишься спать.

    Где-то через месяц сумма (при соблюдении условий выше) появится.
    При повторном использовании - мега-купюру менять вплоть до применения просто текста с суммой и сроком. Текст тоже срабатывает, только там свои тараканы.


    Последний раз редактировалось: Фокусник (Пн 20 Июл - 20:05), всего редактировалось 2 раз(а)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Объяснение на деньгах

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 2:21

    Crazybobr:
    Товаришь Зилибоба, т.е вы утверждаете, что описанная технология формирование денежной массы вами опробывана и это работает?

    Ziliboba:
    Мало того - я постоянно ею пользовался. Последние месяцы, правда, надобность в этом как-то отпала.

    Я какбе не имею работы и зарплаты, я, грубо говоря, предприниматель и размер предстоящего поступления в кассу напрямую зависит от моих потребностей на тот момент. Теперь это происходит вообще без усилий с моей стороны. Нужно столько-то денег - завтра-послезавтра они лежат, где должны. А иногда даже сегодня. А иногда даже работать за них не приходится.

    Это не хвастовство и не неправда, я совершенно серьезно и без позёрства говорю, что материальные вопросы - это вопросы низового уровня, которые решаются проще всего.

    Видимо, это так и должно быть - любое слайденье и сбыча слайдов выносят тебя на новый уровень, когда низовые потребности уже исполняются сами собой, а ты только иногда ловишь себя на том, что давненько не волновался о деньгах, как волновался раньше.


    Праздник цвета апельсина:
    Я не предприниматель, а работаю за зарплату.
    Я не поняла: если самый большой номинал - 5 тыс., то через месяц я могу их получить? Хгм...
    Реалии моей жизни таковы, что уже заработанная мной зарплата на сегодняшний день составляет во много раз больше.
    Но они не выплачиваются - по разным причинам.
    И чего? Слайдить теперь 5 тыщ?


    Ziliboba:
    Праздник Теа, там же написано - нолики подрисовывать..: ))) Не читаете мудрецов-подвижников с достаточным вниманием, а потом жалуетесь на неустроенность в быту..: )))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Объяснение на деньгах

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 2:21

    Crazybobr:
    Правильно ли я понимаю, что описанный ритуал фактически... эээ... очередной из способов вызвать внешнее намерение? Зеланд пишет, что всякие магические ритуалы, знаки, символы, атрибуты служат лишь той цели, чтобы зафиксировать намеренье. Можно ли сказать, что вопрос не в конкретном ритуале, а том, что фактически все сводится к запуску внешнего намеренья, но разными способами?

    Ziliboba:
    Crazybobr, не забивай ты себе голову намерениями всякими. И символами магическими тоже. Это отвлекает от главного.

    Намерение - это жутко тонкая и неуловимая штука, гоняться за ним - жизни не хватит. Да и незачем этого делать.

    Всё гораздо проще, то, о чем я написал - простейшая медитация с элементами расфокусировки внимания, в процессе которой ты закладываешь в голову образ необходимой штуковины.

    Я даже больше скажу - если расширить эту медитацию и приплюсовать к ней шумовой фон и внутренние ощущения и удержать эту кашу несколько секунд, то первая же мысль, пришедшая в голову после выхода из транса - прямо утром (если делать перед сном) будет материализована. Будь то погода или кошка с карниза на башку. Реально проверено. Самое невероятное движение в голове утром будет воочию представлено.

    Как оно там переварится, есть ли в этом магия - дело десятое. Главное, даже не то, что оно тебе денег принесет, главное то, что это позволит тебе понять, что ты можешь еще больше, а эта фишка - так, пшик, баловство для детей.

    Но на первых порах, да, вставляет. Просьба только обратить внимание на зону комфорта - не нужно сразу на Порша денег рисовать, нужно нарисовать сумму, которая уже была когда-то в руках, не больше. С большей не прокатит.


    Crazybobr:
    Поскольку в клубе фанатов Зилибобы пока я один! :))) , то позвольте еще вопрос! Допустим я прикинул свой месячный доход и умножил его на 2. Я стал использовать описанную технологию и каким-то чудестным образом я получил указанную сумму... не будет ли следствием этого то, что скажем пару месяцев (в виде отката) мне не будут платить з/п? :))) Мол получил столько сколько ты себе позволил, а теперь свободен?

    Второй вопрос. Если речь идет не только о деньгах, то смысл остается тот же? Зафиксировать картинку где указана твоя цель и достигнуть того самого состояния, когда все плывет и прыгает (ну, как уже описано).

    Третий вопрос. Сама технология вами придумана или у кого-то прочитали? Если прочитали, то у кого?

    Четвертый вопрос. Почему вы считаете, что темв расфокусировки внимания и простейшая медитация более эффективна чем описанная Зеландом визуализация?


    Ziliboba:
    Я на посту..: ))

    Ответ на вопрос номер один - лучше попробовать самому, там много факторов, к тому же я теперь сомневаюсь, что вообще будет какой-то "откат". Может и не быть. Я делал так, как написал и написал так, как делал. Появлялся результат, а откаты дело непроверенное, может просто так складывалось, что я сделал такой вывод.

    Ответ на вопрос номер два - наверное да, я делал только с купюрами и ничего больше не рисовал, самостоятельные эксперименты к летальным исходам не приводят..: ))

    Ответ на вопрос номер три - это комбинация наполовину урезанной техники Курлова "нуль-переход" с "картой желаний" из тупого фильма Секрет. Постом выше я уже упомянул, что если взмеднуть чуть глубже, то материализуются даже мимолетные непредсказуемые обрывки мыслей, поэтому упирать лучше только на зрительный канал и иметь перед собой картинку, потому что по-хорошему никто не может угадать, о чем подумает после выхода из нужного состояния. Поэтому и реализация в моём случае происходит не быстро - не все каналы работают, но так безопаснее и получается именно то, что нужно, а не пивной бутылкой под ноги из окна пятого этажа..: )))

    Ответ на вопрос номер четыре - описанная Зеландом визуализация - это тоже медитация, только направленная вовнутрь. Далеко не каждый способен так вот запросто держать фоном картинку в голове, даже сам Зеланд намекает, что слайд нужно втыкать в короткий миг "недумания" и этому ещё нужно учиться. А у меня тупо прапорщицкая техника - и нарисовано на стене и сиди сколько влезет и мысли сами растворяются, когда зрительное поле растягиваешь. То бишь это Зеланд, только наоборот и легче..: ))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Объяснение на деньгах

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 2:22

    MasterAlexei:
    А вот такие вопросы к Зилибобе:
    надо ли купюру ту обязательно распечатывать, или можно так и пялится на нее в мониторе?
    И надо именно на купюру смотреть сфокусированно, а внимание вокруг распространять, или же наоборот не смотреть на нее, а вокруг?


    Ziliboba:
    MasterAlexei, насчет вариаций - я без понятия. Даю только то, что делал сам. При этом понимаю, что технику можно улучшать и хорошо бы каждому подстраивать её под себя. Но лично я получал результат так, как описал.

    Насчет фокусировки - да, можно расписать подробнее. Сама купюра, вернее, её центр - это как бы якорь. То есть можно выбрать любую точку в центре купюры и уже от нее растягивать внимание по всему полю. Но зрачки при этом остаются неподвижными и направлены всё туда же в центр купюры.

    Фокусироваться можно и не по всему видимому полю, а только по купюре, это не принцииально. То есть можно просто растянуть поле до уголков купюры. Тогда купюра летает вообще дико..: )) Я, сколько раз делал - столько раз не переставал пугаться..: )) Висит-висит - и хлоп, улетела в сторону..: ))

    Ещё один важный момент, про который я, как лох, промолчал - расслабление. Это обязательно. Сев, нужно полностью расслабиться. И следить в процессе за этим, потому что наверняка полезут какие-то зажимы - то нога вдруг напряглась, то рука вдруг в кулак сжалась. Это надо отслеживать и устранять. Очень важно.

    Ну и напоследок еще раз о безопасности. То, что я описываю - это обглоданный огрызок реально опасной техники. Если освоить растяжение зрительного фона, а потом научиться подключать и слуховой фон вместе с фоном внутреннего состояния, то сразу же, натурально сразу же начинают приключаться всякие вещи. Ты сидишь, задумавшись, а в этот момент какой-то козлина во дворе бутылку пустую об асфальт грохнул, и на-ко вот тебе - утром по пути на стоянку прилетает такая же ёмкость и грохает уже у тебя под ногами. Мимолётное и неотслеживаемое непонятно как выбирается и материализуется. Влиять на это невозможно, последствия могут быть всякие. Но зато если останешься жив - понимаешь, оружием какой силы ты располагаешь..: )))


    MasterAlexei:
    Во. Теперь понятнее стало. :) Про расслабление я вроде как догадался. Почти все техники на это упирают. Осталось только научиться не моргать, глядя на купюру. А то после моргания все, что до этого расплылось, собирается опять в кучу и надо начинать заново :)))
    Спасибо. Пошел тренироваться.


    Ziliboba:
    Ненене, не надо учиться не моргать, это всё равно что учиться не есть..: ))) Моргать нужно тогда, когда захочется, и оно очень скоро не будет влиять ни на что, и моргать можно будет безнаказанно..: ))

    Самое сложное - это движение зрачков. Даже когда ты не моргаешь - зрачки непроизвольно дёргаются и с этим ничего не поделаешь, пока они сами не передумают.

    А моргание подавлять не нужно.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Объяснение на деньгах

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 2:23

    Stryaps:
    Товарищь Зилибоба, а не рассматривали ли вы вопрос получения денег с такой стороны - мир ведь обычно предпочитает походы короткими путями, соответственно если уже есть на счету некоторая сумма, но тратить её не хочеца, хочеца так скать пополнить баланс, получить что-то сверх этой суммы, можно ли миру с подсознанием как-то объяснить что этот запас неприкосновенен? Им то вроде как по барабану откуда даньги возьмуца, возьмут и скажут тебе - иди снимай со счета, а не снял, значит сам дурак. А?


    Ziliboba:
    именно короткие пути оно и предпочитает..: )) И сумма на счету в нашем деле помеха - это запертая энергия, пока она не двинулась дальше, бесполезняк колдовать о другом..: ))

    Запас денег на счету - это бледная тень уверенности. Когда я расписываю практику с купюрой, я постоянно пытаюсь добавить абзац про то, что мозг это очень мощное оружие, умение пользоваться им и пройденный в этом направлении путь дают уверенность куда большую, чем десятка баксов на депозите.

    Но уверенность эта приходит именно через состояния неопределенности, через моменты, когда у тебя нихрена нет и вроде бы и ждать неоткуда, тебя корежит со страху, но вот ты собрался с мыслями - и выход выстреливает откуда не ждёшь. Так выстреливает, что перекрывает то, что тебе нужно и позволяет еще какое-то время заниматься только собой и больше ничем..: )) Когда это становится постоянным - депозиты в банке уверенности уже не внушают, ты знаешь, что имеешь доступ к источнику, где лежит сколько нужно и в любой момент..: ))

    Я даже времени бы не стал тратить на глупое обсуждение этой дурацкой визуализации купюры, если бы не знал, что через неё лежит путь дальше. Научившись дёргать вот так вот деньги, ты перестаёшь о них заботиться и начинаешь двигаться выше, туда, где вопрос денег перед тобой не стоит, а на первый план выходят совсем другие интересы.


    veenroK sineD:
    Ziliboba, выложи пример купюры пожайлуста.


    Ziliboba:
    Дак а где я возьму? Их по два раза нельзя использовать, я и не сохранял.

    Тупо берешь скан в интернете, потом в Пэйнт Браше поверху накладываешь цифры и сумму прописью, и всего делов..: )) Это если Фотошопом не пользуешься, в нем аккуратнее, конечно.

    По существу заданных мне вопросов - купюру, будь она неладна, растягивать по листу А4 простым изменением размера до необходимой величины.

    Кризис - это разновидность времени года. Лично моё знакомство с кризисами началось с обмена 50-ти и 100-рублёвых купюр и с тех пор кризисов этих было... Ни дня не голодал. И сейчас всё так же трудно заставить себя не жрать после семи.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Объяснение на деньгах

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 2:24

    LaLaif:
    метод с деньгой я решила его несколько изменить, и попробовать воспользоваться им для достижения кое чего другого


    Ziliboba:
    Вот. Ещё одна возможность громко сказать, что люди и человеческие отношения - очень сложная штука, находящаяся на другом, отличном от материальных предметов, уровне реальности.. )))

    То, что работает с вещами, деньгами и событиями - не работает с людьми. А если работает - то криво и плоско, как в вашем случае. Там совсем другие законы и правила, я даже подозреваю, что манипуляции с людьми противоречат вселенским законам, а попросту говоря являются грехом и подлежат немедленному наказанию. Это атака на свободную волю окружающих, такое может привести к очень неприятным для адресата вещам, но, к счастью, такие опыты успешно блокируются в большинстве случаев.

    Хорошо другое. Если у вас получилось так сфокусироваться на этой картинке, что она, в принципе, точно реализовалась - то вы можете запросто пользоваться этим фокусом в направлении других вещей, менее человечных..: )))

    И этта. Не надо морочиться по поводу "моя цель-не моя цель". Любая пришедшая в голову цель - ваша и вы можете смело к ней двигаться. Только осторожнее нужно, начинать манипуляции лучше с себя. Сделайте так, чтобы рядом с вами было хорошо и спокойно и он сам примчится, безо всякого там колдовства..: ))


    Fedora:
    Ziliboba, я пытаюсь проделать технику с купюрой, но у меня постоянно глаза закрываются сами собой. Как только, я об этом сознаю, я их открываю, но чувствую, что надо начинать сначала. Что мне делать в данной ситуации? Заранее спасибо.


    Ziliboba:
    Fedora, ну тут уж у каждого своё - у кого-то моргание всё сбивает, у кого-то мышцы непроизвольно напрягаются, у вас вот глаза закрываются. Ответ тут один - нужно продолжать учиться, в любом случае какое-то усилие приложить придётся, тем более, что оно того стоит - вместе с освоением рассеяния внимания вы получите дополнительные бонусы. Например, сможете уверенно останавливать диалог в любое время и на любой период, что поможет вытворять вещи куда более ценные, чем колдование денег. Медитация - она вообще такая. Полезная.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Объяснение на деньгах

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 2:25

    Высокие скалистые горы:
    Привет всем,Вопрос Зилибобе- по поводу визуализации финансов? что работает эффективней метод ваш с "картонкой из рублей" или по сильве с воображаемыми деньгами? Вы я так понял работаете по строительству с"картонкой из рублей" вы начали работать до основной работы или после, для инвестиций?( т.е. деньги придут авансом ,но работать надо).В некоторых практиках пишут что визуализация денег может осуществиться таким образом, что будешь работать инкассатором и ежедневно "лапать" свою навизуализированую сумму т.е. увидишь ,подержишь ,но не твое!? Визуализация денег (ежедневная и ежечасная) обязательна с чувствами( типа я их люблю ,они меня любят и мы друг на друга нападаем! :)) ), или наоборот " холодный рассудок богатова сноба"


    Ziliboba:
    Высокие скалистые горы, я на части ответ разобью, чтобы самому понимать, о чём речь..: ))

    То, что пишут в практиках о бесполезности визуализации денег я читал и ничего против этой идеи не имею - она логична и вроде бы правдива. Но факт есть факт, фокус с купюрой работает и я уже писал об этой нестыковке. Может быть дело в зоне комфорта, если страстно пожелать чемодан с деньгами, то придётся поработать инкассатором, может ещё в чём - без понятия.

    Насчёт "аванса" я уже уточнял, что это мнение частное, вызванное, может быть, какими-то случайными обстоятельствами и поэтому всерьёз об этом думать нельзя. Может быть и нет никаких авансов.

    Предлагаемый фокус не подразумевает никакого эмоционального отношения, это, в сущности, медитация на размытый фон, в который включен образ купюры. Она просто включена в фон, наравне с обоями на стене. Как оно там получается и как обои отличаются от купюры - дело десятое и не исследованное. Я и сам совершенно случайно натолкнулся на эту мысль, просто тренируясь на Курлове (нуль-переход - растяни взгляд, слушай на 180 град и пр.), после чего заметил совпадение обстоятельств с обрывками мыслей во время тренировок и подсунул себе под нос бумажку, как предлагают в нудном фильме Секрет. Бумажка внезапно тоже совпала. Причём в первый раз совпала довольно быстро.

    Про Сильву ничего не скажу, видимо, я скептически отнёсся к Сильве раньше, чем дочитал до работы с деньгами..: ))


    Мара:
    Зилибоба, а вот если нужна определённая сумма, но начальная цифра "1", пририсовывать к тысячной купюре что ли? Ведь Вы говорили о самой крупной..
    И ещё вопрос, если позволите. Что делать, если страх отсутствует в самых "аховых" ситуациях? Я бы посидела и побоялась, чтоб ситуацию изменить, а нечем. Зато есть глобальная уверенность что "всё будет хорошо", вдолбленная годами. Неужели страх так глубоко загнан? ну нет его. То есть сидит такая непрошибаемая уверенность. Если "по факту" побояться не получается - как быть?


    Ziliboba:
    Мара, рисуется любая произвольная купюра с учетом зоны комфорта - желательно рисовать сумму, уже бывавшую в руках, номинал неважен, хоть 385 657 тысяч. : )) Главное в этом деле вменяемость на грани невозможности.

    Насчет отсутствия боязни - такие реакции мне не знакомы, я не берусь гадать, как это, это уже психоанализ, вещь тонкая и мне недоступная, я не могу ничего сказать.


    Высокие скалистые горы:
    Зилибобе - вопрос снова, вы свой "картоный рубель" до работы на стройке вешали или сейчас начали? Вы маг-строитель?( я в плане ваших углубленных знаний тайных учений)Какое учение для вас было с самым сильным кпд? Хотя я понимаю каждому свое прилипает, но с вами чувствуется схожесть взглядов на жизнь.И не в тему вопросик, на аватаре дедушка или сам когда уйдем на пенсию?


    Ziliboba:
    Высокие скалистые горы, картонный рубель был задолго после вообще всего, что произошло. И заметного места в жизни картонный рубель вообще не имел, это проходной фокус, который стал уже бесполезным.

    Насчёт строек - у меня были несколько предприятий, которые хорошо подкреплялись тем, что я занимал некую государственную должность. В какой-то момент, столкнувшись с Трансерфингом, я начал потихоньку осознаваться в течение дня по таймеру, совсем не надеясь на чудеса. Через какое-то время вдруг стало понятно, что моё место в жизни или просто убьёт во мне человека или сначала превратит в обезьяну, а потом всё равно убьёт. Не моё это было место. К этому времени я уже здорово налегал на вечерние медитации, опять же не рассчитывая на чудо, даже не помню, почему я продолжал это делать. И в одно прекрасное утро я ушёл с должности, ввергнув в ахуй вообще всех. Подразумевалось, что и предприятиям моим должен был наступить конец. Во всяком случае, здороваться со мной все перестали. Я тоже был уверен, что конец всему, но дальше оставаться там я не мог, такой силы понимание невозможности на меня нашло. Несколько дней проспал, прямо сутками, такой был стресс.

    Однако же ничего страшного не произошло. Стало гораздо лучше. Шажок за шажком я пробовал всякие разные методики, а тем временем мне постоянно кто-то звонил и о чём-то просил. И взамен что-то предлагал. По логике этого не должно было происходить - со мной нельзя было даже здороваться, я кинул систему. Но зарабатывать я стал реально больше. Бывали какие-то провалы непонятной природы, бывали страхи, непонимания и пустоты, случались видения отсутствия перспектив, всякое бывало, но ни дня я не сидел без денег, будучи, формально, никем.

    Перебор путей постижения нирваны закончился совсем недавно, два месяца назад, у меня родилась дочь (третий ребенок), я остался на пару дней дома один и просто тупо из интересу зарядил медитацию суточного размаха. В какой-то момент я вышел в другую комнату и не узнал её. Это вот то самое состояние пустоты. Всё, с тех пор ничего непонятного для меня нет. Единственная моя задача - добиться постоянного пребывания в моменте сейчас. Например, в данный момент я в интернете, а не в моменте сейчас, но вечера я пока оставляю нетронутыми, работать с собой нужно с утра, пока голова ясная. Скоро доберусь и до вечера.

    Результат пойманного состояния пустоты - бешеный. Абсолютно другое качество жизни. Начиная с общего состояния и заканчивая происходящим вокруг. А вокруг происходит странное - люди просто агрессивно настаивают на моём участии в каких-то проектах, которые в прошлые годы я не пытался даже рассматривать - настолько всё масштабно. Кроме этого происходит вообще фигня - позавчера позвонили ещё одни люди и предложили оплатить мою поездку в Китай в составе какой-то делегации, назначение которой мне даже непонятно. То есть с какого бы перепугу малознакомые люди предлагают мне ехать в Китай под Новый Год нахаляву? Почему я? Совершенно никаких предпосылок. Но удивительно это только вечером, а утром, в состоянии пустоты это вполне логичное и естественное предложение.

    Поэтому только и исключительно - нелинейная реальность. А это означает работу над собой. А работа над собой это медитация (как инструмент) и состояние "сейчас" (итог). И только тогда чудеса начинаются. Другие пути мне неизвестны. Только медитация, всё остальное - годы коту под хвост.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Объяснение на деньгах

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 2:26

    LaLaif:
    Я если честно теперь вообще боюсь что либо визуализировать или получать методом Зилибобы. Всё сбывается довольно быстро, но настолько коряво , что сил моих нет :( Зилибоба, может ты подскажешь, от чего такое бывает?


    Ziliboba:
    LaLaif, все перекосы ищи в голове. : )) Я, кстати, жалею уже, что в первом посте написал про возврат суммы после получения. С тех пор давно уже был сделан и озвучен вывод, что деньги спокойно зарабатываются, а плейеры ломаются по другим причинам. Поменьше сумбура, побольше целеустремленности и всё будет получаться хорошо. : ))


    Fedora:
    Смысл темы был в вопросах, которые задавались. А ответы на них могут прийти из неожиданных источниках, не только от Зилибобы. Ответ может прийти даже когда отравляешь свой вопрос и ждешь загрузки сервера. Мы все практики, даже если на начальном этапе.

    И мы все могли бы поделиться своим опытом. Надо ж когда-нибудь начинать!


    Fedora:
    Зилибоба в свое время описал медитацию перед купюрой. Уверена, что у многих после этого были результаты. Техника действительно работает!

    А вопрос такой: Может помедитировать перед доской желаний? Надо попробовать!


    Злобный йожек:
    Ну а почему нет? механизм-то тот же.


    kolbaser:
    Зилибоба об этом и говорил. Это смесь "Секретовской" доски с чем то еще, Курловым по-моему.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Объяснение на деньгах

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 2:27

    Sweetface:
    Вопрос к практикующим фокус с купюрой. было ли у вас такое? Cедня второй раз я на нее пялилась.. такие интересные эффекты получила как в графических редакторах есть функция wrap, так вот было ощущение что именно это происходит с купюрой..она вся шевелилась и "ерзала" внутри..плавала будто. Cтена с купюрой на меня не бросались пока. :))


    Ziliboba:
    Sweetface, это потому что ты зрительное поле нешироко распахиваешь – бери всю комнату в обхват, двери-диваны-окна – всё поплывёт и запрыгает.

    Там еще один фокус есть с купюрой этой. Садишься поближе, в метре примерно или меньше, выбираешь произвольную точку на купюре, по таймеру минуту в эту точку пялишься, стараясь не дергать глазами, следующую минуту сидишь с закрытыми глазами. Так три цикла или больше. По минуте. Без расширения поля зрения, но очень внимательно в одну точку. На каком-то из циклов ты увидишь купюру через закрытые глаза – целиком и в подробностях. Тоже срабатывает.


    Sweetface:
    УГО!!! значит я на правильном пути! Зилибоба..еще вопрос..важный достаточно..в упор не понимаю фразы "раздвинуть зрительное внимание".. это тобишь расфокусировать взгляд? чтобы не смотреть в какую то одну точку а смотреть на все сразу?


    Ziliboba:
    Не, это немного другое. Тут главное - именно раздвинуть поле зрения. То есть выбираешь точку-якорь, например выставь руку вперед и оттопырь указательный палец. Видишь палец? Сразу раздвигай поле зрения сначала в стороны, до предела, сколько сможешь увидеть с направленными на палец зрачками, и после этого вверх-вниз, тоже до предела, сколько сможешь увидеть от ботинок до неба. Высший пилотаж - это когда имея перед собой весь этот зрительный фон, ты можешь двигать головой вправо-влево, и зрачки при этом не будут якориться, а будут свободно ходить вслед за головой. А монитор-не монитор - пофигу, ты, например, читая этот текст, спокойно можешь видеть сразу весь стол и полкомнаты с коридором. Без малейшего неудобства для чтения. Зато с большой пользой для осознанности.


    Sweetface:
    и еще забыла добавить одну деталь. купюра у меня на экране монитора...купюра прыгает, а монитор нет.


    Patamdar:
    Точно, на экране монитора. Лично у меня потому что я никак не смог её (отредактированную в автошопе купюру с нулями) распечатать. Что то типа во всех программах стоит защита от подделок и они распознают, что ты пытаешься распечатать ден. знак и наполовине прерывают. Я тоже 3-4 раза попрактиковал на мониторе, потом что то забросил. У меня тоже самое происходило, купюра мелко мелко дрожала, а ни монитор ни стены не шевелятся. Вот и подумал, что на мониторе не прокатит :). Потом зачитался Чопрой и Толле и забыл про эту фишку. Хотя бабло бы не помешало.


    Sweetface:
    Patamdar мне кажется не важно на мониторе купюра или нет...зрение воспринимает это просто как часть общей картинки..будь эта купюра хоть на кружке напечатана...мне почему то кацца что не важно.


    Sweetface:
    Поплыл!!!! Поплыл родименький!!!! Зилибоба, я попробовала именно растянуть как ты писал, сделав якорь на середине купюры.... мониторчег с ней в припляску, как с картины Пикассо!


    Patamdar:
    Аха, значить все таки прыгать должен вместе с монитором, я так и думал! :)) Будем ждать результаты!! Обязательно дай знать, как только свалится бабло на голову.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Объяснение на деньгах

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 2:27

    Далия.:
    Я эту купюру раз 5 сделаь пыталась. То свет погасят, а она в работе делания и не сохраненная, то опять свет гасят, то вдруг что-то там глюкануло и от всей купюры трезался маленький кусочек и он единственный остался. В общем сделала я ее! Наконец, терь буду наблюдать на экранчике, а то могу распечатать только черно-белую.


    Master Pen':
    А у мя никак не получается расфокусироваться, я пробовал, потом решил повременить, седня попробую с новои фишкой, я так понял возможно я слишком далеко сидел, глаза просто болят сильно от этого еще плюс медитация - уже мешки появились :)))


    Гелла:
    А с купюрой - это только за ради денег, или другой какой-то смысл есть ?


    Мара:
    а че лишних смыслов-то искать?))) просто всё, за ради денег)


    Гелла:
    Твоя правда! :)))
    Только голова уже кругом идет, вот и ищешь сложности, где не надо!


    Мара:
    ага, хорош уже с нас сложностей. налопались!))


    Гелла:
    Ой, хорошо, хорошо говоришь, как пишешь! Нравится мне такой подход:любо,любо мне!!!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Объяснение на деньгах

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 2:28

    0*Киана:
    Я так понимаю, купюрные фокусы имеют смысл как бы "подкачать бицепс" в плане управления реальностью. Наверно, "золотые унитазы" всё же необходимый этап для всех магов. А интересно всё же, сработает ли чёрнобелая?


    Sweetface:
    Ну так на чернобелую и медитирую...была у меня отсканированная деньга...не знаю тока почему я не цветную сделала...ну и не важно..я думаю работает все
    А вот еще вопрос. как будут поступать деньги? частями или сразу? я вот седня дома нашла пакет с монетами :)) оказалось 175 рублев , обменяла у себя в банке на бумажки :)) хотела было потратить на журнал, но не стала, где 175 руб там и остальные :))


    0*Киана:
    Я сначала на монитор помедитировала. Ничё не прыгало, но зарплату получила в 2 раза больше обычной, это было половина нарисованой цыфры. Тоись сработало на 50%.


    Fedora:
    У меня сработало ровно через месяц и именно та сумма и пришла она из уж очень неожиданного источника. Это было в прошлом году, после этого я больше не пыталась повторить.


    Patamdar:
    Fedora, если получилось, то почему больше не пробовала, в смысле привалила такккая сумма, что и на внуков хватит, и на правнуков? :))


    Fedora:
    Не пробовала больше, потому что поняла, что просто медитируя можно получить гораздо больше. Да и не по мне медитация с фокусировкой-расфокусировкой взгляда (может пока....)


    Miss Universe:
    Ещё вопрос про купюру. Зилибоба, а купюру надо цветную? Я просто отсканировала купюру, растянула и распечатала на чёрно белом принтере. Потом тупо нолик пририсовала маркером синим)) Так нельзя делать? А можно не перед сном делать купюру? Сейчас прочитала про ноль-переход. У меня немного всё трясётся, но я только один раз пробывала.


    Ziliboba:
    Купюру лично я всю жисть использовал чёрно-белую, потому что у меня принтер чёрно-белый и баста.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Объяснение на деньгах

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 2:29

    Йoжек:
    Пялился на купюру(только что) 7 минут кряду. По таймеру. Не прыгает. Было ощущение, что слегка двигается вправо-влево, но не более того. К тому ж не покидает ощущение, что я сам себе внушил, что она должна это делать.


    0*Киана:
    А кто сказал, что купюра обязaтельно должна прыгать? У меня например раздваивается и оба экземпляра расползаются в разные стороны. Тоже прикольно.


    Ziliboba:
    Потому что не надо ни на что пялиться - нужно расфокусировать взгляд и видеть всё, что попадает в поле зрения. Если сделать так безо всякой купюры - поплывут двери, кресла или что там будет находиться перед глазами. Купюра должна всего лишь быть в поле зрения, никакой особой роли она не играет, разве что просто роль якоря, на который направлены зрачки - они должны стоять неподвижно.


    Йoжек:
    Зрачки дёргаюцо ... Это неправильно?


    Ziliboba:
    Неправильно в том смысле, что нужно практиковать, чтобы они перестали дёргаться. Это называется - навык, его нужно приобретать. Точно так же нужно приобретать навык постоянного наблюдения за своим состоянием. Точно так же нужно приобретать навык наблюдения за своими мыслями. Это и есть те самые шаги в сторону, ничего волшебного и невозможного тут нет.


    Гелла:
    Про купюру... Вот все люди как люди, а у меня вечно все через знаете что. Стою седня на почте, очередь, как водится, вялотекущая, ну я, чтоб время не терять, уткнулась глазом в книжку какую-то на витрине, с бегемотом на обложке, взгляд растянула... как она поехала у меня, книжка-то, меня ажно замутило! Оно,канешна, радует, что получилось наконец.Но если ко всем деньги приходят, то мне што, бегемота в гости ждать?? :))))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Объяснение на деньгах

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 2:30

    Miss Universe:
    Зилибоба, oбъясни, пожалуйста:
    1. Мегакупюра это 1 в 1 ноль-переход? если я освою мегакупюру я освою ноль-переход первую часть?
    Мне денюжки нужны, но больше ноль-переход освоить хочется. А тут решила двух зайцев сразу убить.
    2. До конца техники далеко ещё, но Я в правильном направлении иду? У меня немного трясётся мегакупюра и вообще всё. Вчера дальше продвинулась(?): всё пожелтело , старобумажным цветом, грани немного смазались. То есть у каждого предмета: купюры, доски, обоев грани смазались и вообще все конкретные геометрические очертания смазывалаись и всё сильнее и сильнее... но так непривычно, что я снова возвращалась в первоначальное, но потом опять и опять и опять возвзращал УМ. Но стена на меня совсем не прыгала.
    3. И нормально, что меня кумарить начинает?
    4. А то что мыслить в это время могу?
    5. А то что глаза тяжёлыми становятся и спать хотят после всего?
    6. А можно смотреть не на ВСЁ в видимое, а на всё видимое в пределах стены, потому что она плоская и так легче...?? в первой части нуль перехода разрешалось только на ковёр смотреть...
    7. И ещё, проверь... я когда делаю твою медитацию, взгляд до того рассеивается, я уже не только в окно смотрю но и на всё, и опять грани смазываются, всё приобретает более или менее однородный цвет - среднего арифметического всех цветов... И потом я у меня внимание на картинку обозрения переходит, нежели на медитацию


    Ziliboba:
    1. Нет, конечно. Купюра - это вообще баловство, не нужно циклиться на ней всерьёз, а уж сравнивать с чем-то и подавно не нужно. Настоящий нуль-переход - очень глубокое состояние, мне всего пару раз за год с лишним удалось нормально его почувствовать, а до этого я всё время думал, что это легко достигается. А купюра - ты можешь просто написать от руки на листке "1000 рублей к пятнице" и повесить на двери в туалете - механизм этого фокуса таков, что можно обломаться, сидя перед купюрой по часу в день, но сработает она от случайного мимолётного взгляда. А сидение перед ней просто повышает вероятность попадания в процесс, но для этого всё-таки нужен начальный навык остановки мыслей.

    2. Никакой зрительный эффект не может быть признаком правильности или неправильности - каждый день эти эффекты разные и проявляются с разной силой. Главная задача не оценивать степень своей продвинутости, а просто учиться расфокусировать взгляд. Это очень полезно для остановки внутреннего диалога.

    3. Не знаю. : ))

    4. А вот это ненормально. Обычно распределение внимания по всему зрительному полю намертво выключает мысли, в голове даже появляется какой-то холодок, который обычно (не всегда) сопутствует остановке ВД. Если ВД есть - внимание не полностью направлено на зрительное поле.

    5. Ну, тут, скорее всего, нужно высыпаться, например иметь возможность спать днём, иначе любое вечернее занятие, хоть медитацией, хоть шахматами - будет прерываться сном.

    6. Да куда угодно можно смотреть - главное при этом ничего не видеть, не различать качеств предметов. Например, всё видимое может становиться то объёмным, то плоским, это мозг перестаёт жёстко удерживать картинку мира, и картинка начинает "плыть", меняя свои свойства. Коих (свойств) - миллион, поэтому я и говорю, что никакие признаки нельзя считать достоверными дистанционно - всё должно быть понятно тебе самой.

    7. Какую ещё мою медитацию?: ))) Да пойми, что все эти разговоры о гранях и резкостях - пустая трата времени, потому что сегодня грани и резкости, завтра - плоскости и объёмы, послезавтра ещё что-нибудь, это динамичный процесс, который ни проследить, ни оценить нельзя. Это просто приобретение навыка расфокусировки внимания с целью остановки ВД. Можно не делать этого вечером, а делать днём прямо на ходу, а лучше вообще делать всегда, когда это возможно.


    Miss Universe:
    Я всё равно мыслю во время купюры, даже если растворяю видимый фон, просто мысли на задний план уходят...


    Ziliboba:
    Ну да, и у меня так было. Отслеживай, не только лупи глозья, но и отслеживай мысли.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Объяснение на деньгах

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 2:42

    На этом заканчивается дайджест по "методике с купюрой" и начинается новое обсуждение, начатое Докой после исключительно успешного использования ею методики с купюрой.
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    Волшебная Купюра Empty Объяснение на деньгах

    Сообщение автор Элайя Вт 16 Июн - 15:30

    "АТЫЧОТ"
    Взяла на вооружение технику -пялиться на купюру до одурения, пялилась, одурела.
    Купюра старенькая долларовая, нарисовала на ней четыре нуля.Больше -не хватило наглости.
    1 день- появилась новая пациентка. Заработала немножко
    2 день -пятьсот долларов просто с неба!
    3 день предложили 20 тысяч за небольшую работу.
    4 день предостерегли от большой траты -денежки остались в кармане!
    Работает,а?!
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Волшебная Купюра Empty Re: Волшебная Купюра

    Сообщение автор Граф Калиостро Вт 16 Июн - 15:39

    Эту тему Пяляния на купюры как-то подымали, да че-то затихли все!
    То ли ни хрена не напяляли, то ли до сих пор деньги истратить не могут, вот и не появляются на форуме! Laughing
    avatar
    Roza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 222
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-31

    Волшебная Купюра Empty Re: Волшебная Купюра

    Сообщение автор Roza Вт 16 Июн - 15:57

    Дока, привет!
    Ну ты держи нас в курсе, пожалуйста.
    А если мне пробовать, мне придется нули на пятерке пририсовывать, нету у меня долларовой банкноты.
    А чем ты пририсовывала, типа фломастером?
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Волшебная Купюра Empty Re: Волшебная Купюра

    Сообщение автор Граф Калиостро Вт 16 Июн - 16:09

    Ну, вроде говорилось о том, что нужно это делать на своей национальной валюте!
    То есть, те деньги, что в ходу в данной стране!

    То есть казахские тенге или узбекские сумы лучше не визуализировать! Laughing
    avatar
    Roza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 222
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-31

    Волшебная Купюра Empty Re: Волшебная Купюра

    Сообщение автор Roza Вт 16 Июн - 16:16

    Ну да, а Дока, похоже, американский доллар использовала, потому что канадских долларовых банкнот нет.
    Сабина
    Сабина
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 94
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-09

    Волшебная Купюра Empty Re: Волшебная Купюра

    Сообщение автор Сабина Вт 16 Июн - 16:21

    Гы гы гы интересно , а если я Франклина разукрашу )))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Волшебная Купюра 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Волшебная Купюра Empty Re: Волшебная Купюра

    Сообщение автор Фокусник Вт 16 Июн - 16:28

    Дорогая Дока пишет:"АТЫЧОТ"
    Взяла на вооружение технику -пялиться на купюру до одурения, пялилась, одурела.
    Купюра старенькая долларовая, нарисовала на ней четыре нуля.Больше -не хватило наглости.
    1 день- появилась новая пациентка. Заработала немножко
    2 день -пятьсот долларов просто с неба!
    3 день предложили 20 тысяч за небольшую работу.
    4 день предостерегли от большой траты -денежки остались в кармане!
    Работает,а?!

    Дока, а ты взялась бы тему про это вести?

    Надо же рациональные техники отбирать!

    А читателей на такой теме было бы ой много!
    avatar
    Roza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 222
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-31

    Волшебная Купюра Empty Re: Волшебная Купюра

    Сообщение автор Roza Вт 16 Июн - 16:54

    Фокусник пишет:
    А читателей на такой теме было бы ой много!
    Ой, много бы читателей было.
    ин лав
    Сабина
    Сабина
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 94
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-09

    Волшебная Купюра Empty Re: Волшебная Купюра

    Сообщение автор Сабина Вт 16 Июн - 16:55

    А мне дайте мне тему ))) я же мартышка еще та как очки надену )))
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    Волшебная Купюра Empty Re: Волшебная Купюра

    Сообщение автор Элайя Вт 16 Июн - 17:54

    Фокусник, а вести -это как?
    Вот Мартышка хочет ... . Я не претендую, но могу.... .В-общем решайте с Мартышкой!

      Текущее время Пт 17 Май - 2:56