REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+15
Аиша
True
Serge
Люкс
Memory
Малёнка
Фокусник
Master Pen'
Sweetface
Праздник
Гелла
Далия.
Ури
Кузя
Элайя
Участников: 19

    Любить себя, что может быть важней?

    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Dr.Almazoff Вс 19 Июн - 16:13

    Аиша пишет:
    просто всегда считала, что это не нормально. что человек должен чего-то достичь.
    а почему задала вопрос именнов этой теме.наверно потому что всегда были проблемы с Любовью к себе. когда говорят "надо любить себя"-мой ответ-"а за что?" какой-то непонятный крик души...
    Аиша, вопрос "за что любить?" задаёт твоё Эго, а не твоё Я (или твоя Истинная Сущность).
    МЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО МЫ ЕСТЬ.
    Не знаю, на данный момент, что лучше посоветовать, но тебе нужно вести над собой какую-то внутреннюю работу. Почитай наш форум,можешь что-то найти для себя полезного.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Антеркс Вс 19 Июн - 16:35

    Аиша пишет:на форуме первый раз.может и мне кто-нибудь сможет помочь???вот если на вопрос "кто я?" приходит в голову только один ответ-никто. как с этим бороться???

    С этим не надо бороться, это надо принять)))
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Антеркс Вс 19 Июн - 16:40

    Аиша пишет:

    просто всегда считала, что это не нормально. что человек должен чего-то достичь.
    а почему задала вопрос именнов этой теме.наверно потому что всегда были проблемы с Любовью к себе. когда говорят "надо любить себя"-мой ответ-"а за что?" какой-то непонятный крик души...



    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Антеркс Вс 19 Июн - 16:43

    И еще вот про любовь))


    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Антеркс Вс 19 Июн - 16:44

    И еще))

    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Антеркс Вс 19 Июн - 16:45

    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Антеркс Вс 19 Июн - 16:47



    Посмотри эти видео там все так доходчиво изложено, что больше вопросов не будет)))
    Аиша
    Аиша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Возраст : 36
    Откуда : Девочка с востока))))
    Награда :   Дата регистрации : 2011-06-18

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Аиша Пн 20 Июн - 9:54

    Антеркс, спасибо большое. пересматривала по несколько раз.
    работы теперь над собой и с со своими тараканами в голове-выше крыши...ну ничего,я справлюсь))))
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Антеркс Пн 20 Июн - 10:36

    Аиша пишет:Антеркс, спасибо большое. пересматривала по несколько раз.
    работы теперь над собой и с со своими тараканами в голове-выше крыши...ну ничего,я справлюсь))))

    Пажалуста martini конечно справишься, а если что то обращайся, буду рад помочь))
    Аиша
    Аиша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Возраст : 36
    Откуда : Девочка с востока))))
    Награда :   Дата регистрации : 2011-06-18

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Аиша Пн 20 Июн - 11:22

    arthik пишет:
    теперь возьми лист А4 ,раздели на двое, слева- напиши шо в тебе хренового
    справа-шо в тебе ХОРОШЕГО.....ты можешь быть приятно удивлена....думать, излагать не менее трех суток.....удачи...
    нахожусь в творческих муках...есть черты, которые не могу решить слева писать или справа...наверно напишу по середине Embarassed
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Вишня Пн 20 Июн - 11:25

    Аиша, пока ты думаешь, что это ТВОИ тараканы, они и будут ТВОИМИ. Т.е. чем больше ты о них думаешь, тем им привольнее живется. Забей на тараканов с горы Арарат (вот мысленно возьми, и забей) и они уйдут сами. и больше юмора, Аиша!
    Аиша
    Аиша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Возраст : 36
    Откуда : Девочка с востока))))
    Награда :   Дата регистрации : 2011-06-18

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Аиша Пн 20 Июн - 11:37

    Вишня, спасибо))) но тараканы мои меня разочаровывают только тем, что вечно тянутся в плохую сторону. поэтому буду работать над их коллективным разумом.а так это мои шальные желания в духе взять,собраться и, например, умотать кататься на велике куда-нибудь по дальше от села...
    а по поводу юмора...думаю, наследственность на мне не отдохнула))))
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Вишня Пн 20 Июн - 11:44

    Аиша, назови мне имя хоть одного таракана, с которым ты намерена бороться? Если это конечно, не слишком интимно. Ну или в личку напиши, что ли)
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Dr.Almazoff Пн 20 Июн - 11:47

    Аиша, а это ты на аватарке?.. Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 264349
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор arthik Пн 20 Июн - 11:52

    проведем рефрейминг-берем таракана-*меня никто не любит* против него ставим -*зато я прекрасно играю на гитаре*.....и так далее.....что-то плохо, но *зато я........

    а то что ты серьезно подошла к делу и начала что-то писАть , думать,искать в себе хорошее,свидетельствует о твоем большом потенциале, все будет Coca Cola !
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Вишня Пн 20 Июн - 11:57

    Как это меня никто не любит? Аиша - твой мир любит тебя! достаточно в это поверить, все повернется на 180! Вообще, универсальная аффирмация, на самом деле.
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Вишня Пн 20 Июн - 11:58

    К человеку обратился ангел:
    - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
    - Хочу, - сказал человек.
    Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
    - Кто это рядом со мной?
    - Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
    - А почему иногда остается только одна пара следов?
    - А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
    - И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ? Как ты мог меня оставить ? - возмущенно спрашивает человек.
    - Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел.
    Аиша
    Аиша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Возраст : 36
    Откуда : Девочка с востока))))
    Награда :   Дата регистрации : 2011-06-18

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Аиша Пн 20 Июн - 17:06

    Вишня пишет:Аиша, назови мне имя хоть одного таракана, с которым ты намерена бороться? Если это конечно, не слишком интимно. Ну или в личку напиши, что ли)
    ну например, моя несдержанность. даже не успеваю иногда подумать,а уже сказала...
    а про "мой Мир любит меня" отдельный разговор.с тех пор как я повторяю фразу "Мой мир заботится обо мне и Мой Мир любит меня"-мне дома находится проще..все таки очень много слов которые я не сказала родителям в ответ на их упреки.а значит не было скандалов.


    Последний раз редактировалось: Аиша (Пн 20 Июн - 17:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    Аиша
    Аиша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Возраст : 36
    Откуда : Девочка с востока))))
    Награда :   Дата регистрации : 2011-06-18

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Аиша Пн 20 Июн - 17:16

    angelkostya пишет:Аиша, а это ты на аватарке?.. Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 264349
    к сожалению нет.хотя девочка на картинке похожа..до того как я отстригла волосы))))
    arthik, я играю на фортепьяно,а на гитаре хочу научится)))). а про потенциал...наверно он есть... после того как начала читать ЭМУР-пригляделась к происходящему. детские мечты и планы сбылись.а вот потом какая-то бяка началась((((
    Аиша
    Аиша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Возраст : 36
    Откуда : Девочка с востока))))
    Награда :   Дата регистрации : 2011-06-18

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Аиша Пн 20 Июн - 17:19

    Вишня пишет:К человеку обратился ангел:
    - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
    - Хочу, - сказал человек.
    Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
    - Кто это рядом со мной?
    - Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
    - А почему иногда остается только одна пара следов?
    - А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
    - И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ? Как ты мог меня оставить ? - возмущенно спрашивает человек.
    - Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел.
    такой Ангел наверно есть у каждого. потому что когда мне было плохо я вообще ничего не делала. просто плыла по течению..и приплыла сюда)))чему очень рада)))
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Вишня Пн 20 Июн - 17:44

    Аиша пишет:
    Вишня пишет:Аиша, назови мне имя хоть одного таракана, с которым ты намерена бороться? Если это конечно, не слишком интимно. Ну или в личку напиши, что ли)
    ну например, моя несдержанность. даже не успеваю иногда подумать,а уже сказала...
    а про "мой Мир любит меня" отдельный разговор.с тех пор как я повторяю фразу "Мой мир заботится обо мне и Мой Мир любит меня"-мне дома находится проще..все таки очень много слов которые я не сказала родителям в ответ на их упреки.а значит не было скандалов.
    Аиша, извечная проблема отцов-детей. понимаю тебя очень, сама была довольно трудным ребенком. Сейчас понимаю свою маму, которая действительно (как оказалось-то!) желала мне только добра) Сейчас мы с мамой лучшие подруги. Иногда, когда случаются конфликты уже с моей дочерью, ловлю себя на мысли, что повторяю мамины слова)) Все это переходящее, и проходящее. Тут единого совета быть не может, так как не ясна полная картина, но могу посоветовать посыл любви родителям. Очень помогает восстановить отношения! А еще, шептание на ушко, в ЭМУРе есть эта техника. Попытайся донести до родителей что ты их очень любишь, и совсем не желаешь конфликтов. Твоя несдержанность связана сейчас с попыткой отстоять свое положение в иерархии семьи, и это нормально) Прими это как должное, пока что.

    Аиша
    Аиша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Возраст : 36
    Откуда : Девочка с востока))))
    Награда :   Дата регистрации : 2011-06-18

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Аиша Пн 20 Июн - 18:14

    ну у нас причины ссор обычно бытовые.сейчас. ну не нравится маме как я что-то делаю или делаю не так, как она привыкла.
    а на счет извечной проблемы отцов-детей, Слава Богу у мамы хватило Мудрости обойти мои "колючие" моменты.и обычно именно она помогала договориться с папой, если мы начинали ссорится.ооооооооооох..какие же у меня клевые родители))) girl-angel
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Вишня Пн 20 Июн - 18:20

    О, теперь вижу возраст, сорри:) отчего то, поначалу показалось, что пишет подросток geek
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор arthik Вт 21 Июн - 6:10

    в этом мире случайностей не существует.......
    Аиша
    Аиша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Возраст : 36
    Откуда : Девочка с востока))))
    Награда :   Дата регистрации : 2011-06-18

    Любить себя, что может быть важней? - Страница 5 Empty Re: Любить себя, что может быть важней?

    Сообщение автор Аиша Вт 21 Июн - 8:17

    наверно)))
    про возраст-мне еще ни разу мой реальный возраст никто не дал. максимум лет 16 говорят.
    и я тут немного полазила и посмотрела, Вишня, ты увлекаешься кинологией оказывается.я год проработала с кинологами)))
    arthik, случайностей определенно не существует))))

      Текущее время Пт 17 Май - 4:07