REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+20
Butthead
Граф Калиостро
Мара
Шанежка
Ирэна
Вишня
apelsyn
Далия.
Элайя
Люкс
Ксения
Весна
Ури
Праздник
0*Киана
Малиновая
Гелла
Фокусник
Соболев
Sweetface
Участников: 24

    Болталка-2

    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор 0*Киана Сб 24 Июл - 4:47

    Я просто в шоке, какая драма тут разыгралась Болталка-2 - Страница 40 Icon_cry Вроде все вменяемые люди Болталка-2 - Страница 40 Icon_eek
    Во-первых некорректно сравнение Ивана с Зилибобой, который цеплял с первых слов, чего лично я от Ивана не почувствовала, прочитав несколько постов. Болталка-2 - Страница 40 Icon_scratch Харизма не та. Однако же кашу заварить и перессорить участников у него получилось отлично, с чем я всех и поздравляю.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор Sweetface Сб 24 Июл - 4:51

    Киана я с тобой согласна, сравнивать Зилю и Ивана просто неуместно,
    не те уровни, не тот менталитет.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Возраст : 13
    Откуда : Самарская область
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор Малёнка Сб 24 Июл - 6:51

    Девочки, я тут симорон только начала осваивать, нашла любопытное совпадение:

    "Возьмем типичный пример. Предположим, что я иду по темной улице и вижу, что на моем пути стоит подозрительный мордоворот. И вот я уже мечусь в поисках правильного решения.Что благороднее: сносить удары неистовой судьбы (отдать деньги) – иль против моря невзгод вооружиться (газовым баллончиком)? Для симорониста подобный вопрос бессмысленен, потому что мордоворота породил он сам. Иван показывает, что симоронист вышел из состояния парения и отдаляется от этого состояния...
    ...Мы не случайно дали мордовороту имя Иван. Симоронцы условились называть все сигналы обобщенным именем: Ваня, Ванечка. Это удобно при работе с внутриличностными сигналами: болями, страхами, дискомфортом, неуверенностью."

    А как известно нам с Вами, господа Волшебники, случайности не случайны Wink
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор Sweetface Сб 24 Июл - 7:24

    Малёнка ты вероятно права!!!
    из за какого то мордоворота устроили тут шум-гам Laughing Laughing Laughing

    так как же все таки симоронисты выходят из этой ситуации?
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Возраст : 13
    Откуда : Самарская область
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор Малёнка Сб 24 Июл - 7:30

    Они благодарят мордоворота за сигнал (не обязательно вслух!),("– Я благодарю тебя, Ванечка, за то, что ты предупреждаешь меня, что я вышел из состояния гармонии. Поэтому ты и возник на моем пути. Мне нужно разобраться с тобой, иначе тучи сгустятся, и меня окружат плотной толпой ужасные проекции. И в итоге я могу превратиться в одну из них.")
    и дарят ему то на что он претендует (спокойствие, уверенность и т.д.) упакованным в образ (например из книги: "И за то, что предупредил меня об этом, я тебя благодарю и дарю тебе смелость и спокойствие в виде журавля в болотных сапогах, который красит пылесосом забор в зеленый цвет."wizard ) впрочем упаковка для уверенности может быть произвольной Very Happy
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Возраст : 13
    Откуда : Самарская область
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор Малёнка Сб 24 Июл - 7:36

    Пожалуй подарю всем, поднявшим шум и гам, по оранжевому слонёнку в синий горох, в белых башмачках, который держит в хоботе охапку подснежников geek


    Последний раз редактировалось: Малёнка (Сб 24 Июл - 7:38), всего редактировалось 1 раз(а)
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор Sweetface Сб 24 Июл - 7:37

    Маленка, а говоришь что только начала осваивать симорон! Very Happy
    Вон как всю технику доступно и наглядно изложила!
    спасибо!
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Возраст : 13
    Откуда : Самарская область
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор Малёнка Сб 24 Июл - 7:38

    Пользуйтесь на здоровье :flower: Это кстати ещё не вся shy это только азы degree


    Последний раз редактировалось: Малёнка (Сб 24 Июл - 7:43), всего редактировалось 1 раз(а)
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор Sweetface Сб 24 Июл - 7:38

    Малёнка пишет:Пожалуй подарю всем, поднявшим шум и гам, по оранжевому слонёнку в синий горох, в белых башмачках, который держит в хоботе охапку подснежников geek
    мне кажется что это именно то чего всем сейчас очень не хватает!!! good
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Возраст : 13
    Откуда : Самарская область
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор Малёнка Сб 24 Июл - 8:08

    Эх, не удержалась решила внести немножко ясности Very Happy
    Появление неприятных событий на горизонте(например:плохие новости по телеку), или на перефирии (уже ближе к вам) говорит о нарушении вашего баланса гармонии, что сулит неприятности непосредственно на переднем фланге (то есть ваши личные встречи, события и прочее лично к вам относящееся) поэтому действительно есть смысл поблагодарить человека за сигнал (заблаговременный) и ликвидировать возможные неприятности подобным действием подарка (по симорону есть 4 качества на которые могут покушаться: здоровье, смелость, уверенность, душевный комфорт).Одарив сигналящего вы вернете себе гармонию danse3 Думаю есть о чём задуматься тем, кто непосредственно влез в конфликт flag-tr
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор Sweetface Сб 24 Июл - 8:17

    я вот по себе могу сказать, что подобные события которые выбмивают меня из колеи происходят чаще всего когда я нахожусь именно в состоянии полной гармонии и спокойствия, когда мне так хорошо и вроде бы ничего не предвещало ничего плохого.
    хотя быть может я истолковываю это как то по своему.. scratch
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Болталка-2 - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор Фокусник Сб 24 Июл - 12:25

    0*Киана пишет:Вроде все вменяемые люди Болталка-2 - Страница 40 Icon_eek

    0*Киана, а СЕБЯ я и продолжаю считать вменяемым! Laughing

    0*Киана пишет:Однако же кашу заварить и перессорить участников у него получилось отлично, с чем я всех и поздравляю.

    0*Киана, кашу заварил НЕ он, и перессорил всех НЕ он.

    И первая мысль у меня была: а на хрена мне вообще все это надо?

    У меня сейчас в реальной жизни, как Sweetface говорит - период полной гармонии и благополучия. А нужно ли мне отравлять реальное благополучие виртуальными дрязгами? Не умнее ли просто сказать: "Да е##тесь вы все в рот конем!" и уйти?

    И это не от "слабохарактерности" или "ЧСВ" (думаю, с этим почти все согласятся) и НЕ от "возмущения" "неблагодарностью". Я взрослый человек и знаю, что люди в массе своей поразительно неблагодарны. И я занимался этим форумом не в расчете на некую иллюзорную "благодарность", а потому что мне это было интересно, мне это было в радость, доставляло удовольствие. Это были хорошие полтора года. И даже когда у моего отца был инфаркт, я наизнанку выворачивался и находил время модерировать форум, вести свои темы и консультировать в личке, и даже в тот тяжелый период это было для меня не обязанностью, а удовольствием.

    Но после общеизвестных событий (и я не сам бан Ивана имею в виду, а истерию, которая за этим последовала) эти радость и удовольствие (впервые за полтора года) испарились. Так вот: на хрена мне вообще все это теперь надо?

    Я не собираюсь бросать начатое на пол-пути. Я должен закончить свою тему "Практика альфа-визуализации" и, что еще важнее, сделать дайджест по всем частям моей темы "РЕАЛ АЛЬФА". Я этот дайджест тогда только начал, сделал примерно четверть работы. В общем, вместе с темой-практикой это очень большая работа, при моей теперешней загруженности на Форексе это растянется на несколько месяцев.

    Но зато когда и тема-практика, и дайджест будут полностью готовы, любой участник сможет найти в них всё, ответы на любые свои вопросы по альфа-методикам, и мои ответы на теме "РЕАЛ АЛЬФА" и консультирование через личку будут уже не необходимы. Вот тогда я со спокойной совестью смогу уйти. У людей будет моя Книга ЭМУР, тема "Практика альфа-визуализации" и дайджест, в которых они сами смогут находить ответы на вопросы (весной 0*Киана подала идею написать новое издание, ЭМУР-2, я за эту идею ухватился, но теперь вижу, что это ни к чему: не в коня корм).

    Когда все это будет готово (осенью или зимой), я посмотрю: что-то изменилось? Форум опять приносит мне радость и удовольствие? И если да - я останусь, а если нет - уйду. К тому времени на форуме будет больше восьмисот участников, и он, если что, чисто статистически и логически не должен без меня пропасть.

    П.С. Мне глубоко наплевать на реакцию нашего общего знакомого и препарирование им этого поста. Cool Laughing

    П.П.С. Пока я остаюсь модератором, "разгула демократии" я не допущу. Very Happy
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор Люкс Сб 24 Июл - 12:45

    Фокусник,
    Вот тогда я со спокойной совестью смогу уйти.

    даже не думай об этом!!!!!!!!!!!!!!!! Болталка-2 - Страница 40 257257 Болталка-2 - Страница 40 257257 Болталка-2 - Страница 40 257257
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Болталка-2 - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор Фокусник Сб 24 Июл - 12:46

    No comments.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор Люкс Сб 24 Июл - 12:51

    А я вот что подумала, обычно когда человек, особенно мужчина говорит "Все я ушел!", то как гриться уходя не оглядываются.... Так зачем же возвращаться, копировать, потом выносить это на обсуждение, или так - зачем говорить что ушел, если хочется оглянуться???? Это так, мысли вслух, для тех кто "на том берегу"....
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

    Болталка-2 - Страница 40 Empty Re: Болталка-2

    Сообщение автор Ури Сб 24 Июл - 19:31


      Текущее время Пт 17 Май - 4:06