REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+38
Barsa
Милый Скорпиончик
Малёнка
Настя348
arthik
aoi
Праздник
Элеонора
Ури
Memory
Нюша
Прямо Сейчас!
Dr.Almazoff
andres
Iris
Sweetface
Ева
FifthElement
моряк
Антеркс
Tiki
Serge
успешная
multi
0*Киана
Весна
Люкс
True
Мантисса
Малиновая
NaFanni
Dice
Марина2
Фокусник
Гелла
Элайя
Далия.
Чародейка
Участников: 42

    Творим свою реальность

    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Творим свою реальность - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Малиновая Чт 7 Окт - 15:23

    вот вот, то и значит :( Фокусник об этом говорит: что б не сглазить :)))))
    Когда мы молчим, мы копим энергию слов и эмоций, ведь все слова сопровождаются эмоциями,и вместо того,что бы выплеснуть это через рот - оставляем в себе для дальнейшего использования. Я вот твёрдо уверена,что делиться можно уже свершившимся, а если ты работаешь над чем-то громадным и важным, то до свершения - молчать надобно,что бы не израсходовать понапрасну энергию,что бы не волновать понапрасну маятники или иные сущности, ни тёмные-ни светлые, но яростно пожирающие энергию вокруг, в том числе и вашу, эмоциональную.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Творим свою реальность - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Гелла Чт 7 Окт - 20:29

    Если вы стали свидетелем какого-либо события и хотели бы пережить нечто подобное, опишите то, что видели, и присоедините записку к остальной своей коллекции.
    вот чего нашла.про шкатулку. Значит, можно просто написать то, что мы хотим. Все,пошла дальше картинки резать. Что-то я раздухарилась, все подряд вырезаю. Ну и пусть. Раз мне приятно?))))))
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 630
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Чародейка Пт 8 Окт - 5:42

    Малиновая пишет:вот вот, то и значит :( Фокусник об этом говорит: что б не сглазить :)))))
    Когда мы молчим, мы копим энергию слов и эмоций, ведь все слова сопровождаются эмоциями,и вместо того,что бы выплеснуть это через рот - оставляем в себе для дальнейшего использования. Я вот твёрдо уверена,что делиться можно уже свершившимся, а если ты работаешь над чем-то громадным и важным, то до свершения - молчать надобно,что бы не израсходовать понапрасну энергию,что бы не волновать понапрасну маятники или иные сущности, ни тёмные-ни светлые, но яростно пожирающие энергию вокруг, в том числе и вашу, эмоциональную.
    degree Стопудово. А подарками от мира, которые возникают "по пути" и вряд ли приведут в действие равновесные силы, я думаю, делиться все-таки можно.Они - это то, что уже свершилось. Они укрепляют веру, что "правильной дорогой идете, товарищи".И если принимать их как должное, без захлестывания эмоций, то все будет тип-топ. Так мне кажется.

    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Творим свою реальность - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Малиновая Пт 8 Окт - 6:53

    Чародейка пишет:
    Малиновая пишет:вот вот, то и значит :( Фокусник об этом говорит: что б не сглазить :)))))
    Когда мы молчим, мы копим энергию слов и эмоций, ведь все слова сопровождаются эмоциями,и вместо того,что бы выплеснуть это через рот - оставляем в себе для дальнейшего использования. Я вот твёрдо уверена,что делиться можно уже свершившимся, а если ты работаешь над чем-то громадным и важным, то до свершения - молчать надобно,что бы не израсходовать понапрасну энергию,что бы не волновать понапрасну маятники или иные сущности, ни тёмные-ни светлые, но яростно пожирающие энергию вокруг, в том числе и вашу, эмоциональную.
    degree Стопудово. А подарками от мира, которые возникают "по пути" и вряд ли приведут в действие равновесные силы, я думаю, делиться все-таки можно.Они - это то, что уже свершилось. Они укрепляют веру, что "правильной дорогой идете, товарищи".И если принимать их как должное, без захлестывания эмоций, то все будет тип-топ. Так мне кажется.


    Верно кажется тебе, Чародейка.
    Я даже больше скажу,из личного опыта.
    Когда я работаю над крупной целью, то провожу много времени в альфе или/и контроле мыслей/целенаправленности мыслей, и в такие периоды мелкие приятности на меня как из рога изобилия сыпятся. Я воспринимаю из как брызги феерверка :)
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Элайя Пт 8 Окт - 12:55

    Проблемы проистекают исключительно от неуверенности , а значит нелюбви к себе! Если она присутствует, то всё получается на раз и очень быстро.Никакой растраты энергии -её в мире -море!
    Просто добавьте положительных эмоций и мечтайте об этом предмете постоянно, поддерживая вселенную в тонусе.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Творим свою реальность - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Малиновая Пт 8 Окт - 13:09

    Элайя пишет: мечтайте об этом предмете постоянно, поддерживая вселенную в тонусе.

    вот вот,я и говорю,когда я работаю/хочу чего-то , то всякие приятные мелочи на меня сыпятся просто так, на раз :) словно бонусы или мне приятнее их как брызги феерверка воспринимать :)
    Мантисса
    Мантисса
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-06

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Мантисса Вс 10 Окт - 10:16

    Марина пишет:

    …Пусть останется секретом все, чего бы вы ни достигли в результате использования какого-либо духовного метода. Не старайтесь распространить это, не старайтесь использовать это каким-либо образом. Пусть этот результат останется неиспользованным, чистым. Только тогда он будет использован для внутренней трансформации. Если вы используете его вне себя, он будет утерян."




    всем привет.
    зарегистрировалась и никак не могла сформировать свое первое сообщение. как будто чего-то ждала.
    теперь поняла чего)
    прочла это сообщение от Марины и поняла что именно эту мысль хотела выразить здесь.

    у меня так все и получилось. расскажу по порядку.
    три года назад посмотрела фильм секрет.так загорелась созиданием позитивного и волшебного, что все получалось просто за секунду. успевала загадывать только. примеры напишу потом отдельными постами в этой теме потому, что они очень интересны новичкам будут, да и самой почитать и зарядиться вновь энергией созидания хочется. а сейчас не об этом.

    примерно полгода у меня все получалось как по маслу. я начала делиться этим обретением с друзьями и близкими.
    и все.
    все кончилось.
    запал пропал. я думаю, не без участия болтливости моего ума)))
    но не все так плохо.

    еще через год сестра мне дала книгу Свияша про Разумный мир. с нее все и началось. Зеланд. Витале. Хиксы. интернет. и, наконец, ЭМУР и этот форум.

    по мелочам мои умения стали вовзращаться. но это не очень радует потому как уже стало привычным ездить без пробок и встречать только хороших людей рядом с собой. хочется воплотить в реальность глобальные мечты. над этим и тружусь сейчас не без помощи здешних писателей)))

    спасибо всем за свой опыт, который выкладываете здесь.
    обещаю делиться своим. надеюсь, он тоже кого-то вдохновит)

    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Творим свою реальность - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Малиновая Вс 10 Окт - 11:05

    Мантисса пишет:

    еще через год сестра мне дала книгу Свияша про Разумный мир. с нее все и началось. Зеланд. Витале. Хиксы. интернет. и, наконец, ЭМУР и этот форум.



    Вы поняли люди ? наш форум - это как высшая ступень посвящения в Творители :))))
    Мне ,например, такая градация приятна :)
    Мантисса , мы рады тебе и будем с огромным удовольствием и дальше делиться своими достижениями и слушать твои :)
    Ну а о глобальный вопросах да..нужно молчать,пока они не свершаться и не станут нормой.
    Мантисса
    Мантисса
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-06

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Мантисса Вс 10 Окт - 11:31

    высшая не высшая....но, найдя книгу ЭМУР, потребность в другой литературе отпала напрочь.
    все собрано в одном месте. все работает. практики описаны исходя из личного и бесценного опыта.

    а что еще надо?)))

    Фокусник - просто мАлАдец. не побоюсь этого слова)))

    форум всегда поддерживает в периоды упадка энергии и желания делать что либо вообще, не только творить в известном нам смысле слова.

    захожу. читаю. сопереживаю проблемам или по белому завидую успехам. и жизнь вроде как налаживается.
    Мантисса
    Мантисса
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-06

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Мантисса Вс 10 Окт - 11:53

    надо бы уже и по теме че-нить написать. а то зафлудили тему благодарностями))))

    по-моему, самое главное в процессе творения своей реальности, как тут уже многие писали, это БЕЗОГОВОРОЧНАЯ ВЕРА И СПОКОЙСТВИЕ в процессе.

    вспоминаю свое одно из первых исполнившихся желаний и доказательства налицо.

    устроилась я как-то на работу. отдельно расскажу как это получилось ибо это тоже в "нашей теме")))

    должность была руководящая. большая. брал меня на работу большой человек. но все было, как это часто бывает, вначале на словах. дали мне оклад. немаленький. уже была рада. сразу скажу. но окончательно меня в штат не оформили и трудовой договор и положение о зарплате не подписала я еще.

    так вот. месяц, второй, чую надо бы уже и о зарплате окончательной договариваться. покумекала что хочу и сколько. вспомнила Витале с его просите больше. и повесила себе на холодильник простой лист А4 с надписью - моя зарплата 3000 у.е. в месяц.
    повесила и забыла. смотрели с дочкой. смеялись. не думала вообще об этом. получится или нет. не переживала (а ведь это и есть самое главное, но я это потом пойму, к сожалению).

    ну подходит время разговора с начальником. захожу к нему и говорю - ну что там с моей зарплатой то? а он мне - а ты что, себе не начислила сколько тебе нужно? я посмотрю и подпишу. я, конечно, от простоты такой офигела, но, думаю, наглеть не буду и сама себе что хочу не напишу, нечестно это (специфика была в том, что я руководила большим отделом и ежемесячно начисляла зарплату всем и себе в том числе). сказала ему - что решите Вы, я так не могу. он подумал минуты две. и говорит мне. рассчитай себе систему оплаты таким образом, чтобы ближайшие полгода у тебя получалось (внимание!!!!) не больше 3000 у.е..думаю, можно не добавлять, что получалось у меня потом ровно по 3000 ибо план выполняли и впереди планеты всей были))))

    вот.
    конечно, муж мне потом говорил....да ну, совпадение.
    но мы то с вами, дорогие форумчане, знаем что это не так)))))

    главное причина почему это получилось - я была уверена и спокойна. что все смогу. все получится. и так далее.

    а вот сейчас у меня такой период, что ничего не получается как прежде. и очень хочется все вернуть. так что работы непочатый край опять)

    Мантисса
    Мантисса
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-06

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Мантисса Вс 10 Окт - 12:24

    еще один маленький примерчик про творение.
    я заметила, что когда находишься в потоке этого самого творения, то вселенная начинает разговаривать с тобой. через знаки - людей, фразы случайные, предметы и так далее.

    однажды был у меня случай.
    в качестве пролога скажу, что я всегда, когда передвигаюсь по городу, заранее себе заказываю парковки, дороги, светофоры. думаю, я тут не одна такая ))) и, наверное, не у меня одной, обычно на парковке, в зоне видимости всегда стоит машина мечты. или рядом. или выезжает-приезжает. ну, думаю, меня поняли те, у кого это присутствует в жизни.

    теперь, собббсно, рассказик.
    однажды в обеденный перерыв подъезжаю к торговому комплексу. место нашла на парковке рядом со входом конечно. и, конечно, рядом стоит машинка моей мечты инфинити FX35. Very Happy говорю вселенной - ой, спасибки, помнишь. не забыла. только вот цвет не тот. и модельный год я хочу новый. проговорила это и пошла в магазин.

    выхожу через полчаса.
    что вы думаете?
    стоит и первая машина, которая мне по цвету и по модельному году не подходит и стоит та, которую я хочу!!!
    я сфотографировала это на телефон. надеюсь, получится выложить)))

    вот и не верь потом во все это.)))

    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор True Вс 10 Окт - 13:04

    Однажды ехали с мужем по трассе, что-то нарушили, гаишник тут как тут. Муж вышел разбираться, а я представила это гаишника и говорю мысленно: "Желаю Вам счастья, здоровья, долгих лет жизни ... и деточкам Вашим... Муж такой удивленный возвращается - представляешь, говорит - отпустил и ничего не взял.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Творим свою реальность - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Гелла Вс 10 Окт - 14:00

    Молодцы какие,деченки!))))
    А я вот сегодня простенько и со вкусом,безо всякого волшебства. Сегодня по ТВ3 День Секрета,ну вот я под "Секрет" починила кучу вещей, что сто лет ждали:пуговицы там пришить, зашить чего. Я такие дела терпеть не могу, а тут даже не заметила. теперь сижу довольная: и фильм еще раз посмотрела и такую гору с плеч скинула.))))))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Творим свою реальность - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Фокусник Вс 10 Окт - 14:47

    Мантисса пишет:Фокусник - просто мАлАдец.

    Я знаю, я знаю! Laughing
    Мантисса
    Мантисса
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-06

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Мантисса Вс 10 Окт - 15:15

    обещанная фотка как иллюстрация к моему общению со вселенной Very Happy

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Мантисса
    Мантисса
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-06

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Мантисса Вс 10 Окт - 15:16

    пожелание счастья и любви при общении с людьми - мощнейшая техника.

    но есть одна фишка. я заметила, что если делаешь это безусловно. то есть не для того чтобы он тебе помог и так далее, а просто излучаешь чистый поток любви и благодарности, то результат всегда поражает.

    но как только двигаясь по жизни и натыкаясь на препятствия начинаешь думать....а...ладно...сейчас пожелаю ему того-то и того-то...он мне сразу уступит....ни фига! вселенную не обманешь.

    ты или любишь или нет.
    сыграть это невозможно.

    так что выход один.
    научиться любить Very Happy
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Творим свою реальность - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Малиновая Вс 10 Окт - 18:36

    про машины...чудеса... у меня мечта -Хаммер, но не владеть,а покататься :) И вот Хаммера меня прям преследуют , это уже примета у меня такая - увидела Хаммер, день удался - Вселенная слышит. Но сегодня я была просто поражена :) Я сегодня ходила на Лысую Гору ( Киев), и вот иду я с капища ( у нас там языческое капище построили ,красивое, я сегодня глинтвейн пила и на осень там смотрела...люблю смотреть на осень), ну думаю, пора домой, потому как темно,каблуки 13 см и я вообще случайно сегодня попала на Гору... и тут навстречу мне жёлтый Хаммер!!!
    Люди!!! вечером на Лысой Горе, где людей то раз два и обчёлся, не то,что машин :)))))
    Ну кахбээээ... домой я продолжила идти без слов ,но с хорошим настроением :)
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Далия. Вс 10 Окт - 19:10

    у меня-то и техник как-то не перечисляется... Сначала их было очень много и тебе альфа и всё на свете. Но потом постепенно необходимость в них стала отпадать. С самого начала я делала упор на работу по изменению себя. Этого я делала очень много. Но вот в итоге, желания сами по себе стали сбываться. Внутренняя целостность - это великое дело, скажу я вам. Это приведение отдельных своих сторон личности в единство. А то обычно как происходит, сознательно человек желает чего-то, но это никак не получается (потому что кто-то внутри какая-то другая личность - против, обычно по причинам в результате которых эта личность, вернее подличность и стала отдельной, это нечто негативное, какая-то программка, которая не дает сбыться желанию), это получается ситуация рака, лебедя и щуки. И слушать вселенная кого должна?
    После того как я стала приводить себя в единство, желания стали сами сбываться. Я даже не сразу поняла... потом оглянулась назад - ооой, это что ж такое О_о всё нафик позбывалось. Особенно это хорошо видно в повседневности - мелочи, так это совсем запросто сбываются. Разговаривала с другом на этот счёт, мол, что за сила такая подключилась. Мол, не сказать, что я чувствую себя в некоторые моменты наполненной по самые края силой, для того чтобы творить реальность, я много работаю, бывает так умаюсь, что хочу только упасть и уснуть (т.е. по идее нет энергии не то чтобы даже на желания, а даже просто ходить хдД), но перед сном подумаю - а вот бы..! просыпаюсь и готово. О_о Пришла к выводу, что не так уж и много нужно на сбычу всего чего угодно, всё тратится на прорыв сквозь субличности... Т.е. сознательная часть должна быть очень сильна, постоянно вкладываться, постоянно пахать чтобы воплотить... Нет, мне и сейчас нужно пахать, я далеко еще не вся собралась в единство, но вот теперь это реально чувствуется - возможно вообще всё. Даже был случай, мне нуна было денег, вот захотелось, при чем не хотелось их зарабатывать, хотелось даром. Мне клиент буквально через ндельку заплатил далеко вперед за работу и смылся, клиента нет,работу не делаю, ибо ничего не заказывал и деньги у меня О_о
    Мантисса
    Мантисса
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-06

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Мантисса Вс 10 Окт - 19:19

    у меня эта машинка-мечта стала как бы своеобразным каналом общения с вселенной.

    иногда во время разговора с самой собой, мысленно могу обратиться к вселенной с вопросом - да или нет...если да - дай знак....и всегда в этом случае проезжает на встречу моя мечта Very Happy если плохое настроение и негатив в голове - никогда не встречаю на улице свою красавицу. вселенная всегда дает знак что я не на верном пути. звучит как бред сумасшедшей - но, думаю, тут меня поймут Very Happy

    однажды был случай, который очень хорошо иллюстрирует эту связь с высшим разумом.

    город у меня большой...пробки стали привычным делом....но я борюсь с ними своим волшебством. с удовольствием расскажу как)

    однажды ехала с другого конца города по направлению к дому. размышляла о чем-то....задавала какие-то вопросы очередные вселенной Very Happy ...и довольно далеко до места самого проишествия (это важно!) в качестве очередного ответа встретила на пути свою машинку-мечту.....цвет был необычный.....и номер был очень запоминающийся ....777....так что перепутать ее в последствии я не могла совершенно точно (хоть муж мне опять и не поверил потом Very Happy )...ну вот....встретила я ее навстречу себе...то есть ехала она В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ...это важно для нашего рассказа.

    чтобы въехать в мой район города, мне надо пересечь мост через реку....частенько там пробка. подъезжаю - так и есть. удивилась, так как редко сейчас в пробках стою и расстроилась, но ненадолго. а просто открыла книжку (кажется, Хиксы были с собой)...и начала читать.

    тут смотрю.....только не смейтесь...подъезжает в соседний ряд моя машинка 777, которую ранее встретила на дороге....я мысленно благодарю вселенную...и читаю дальше. тут моя 777 делает очень интересный маневр...из первого ряда...распихивает всю пробку и разворачивается...и уезжает. я начала думать лихорадочно - как, что это значит, ведь она по мою душу приезжала, значит это что-то значит, что мне делать - все секунд за 10 это продумала и...поехала за ней.

    оговорюсь - в наш район можно въехать в этом месте только через этот мост. так что если пробка - то все подъезды к этому мосту забиты плотно. подъездов всего три. я еду за ней и рассуждаю сама с собой....ведь все равно там тоже пробка и то, се....но раз вселенная сказала, значит надо....вот в таком мысленном диалоге я и не заметила как подъехала....и....подумала что у меня зрительная галлюцинация.....чесссслово.

    НА ВТОРОМ ВЪЕЗДЕ НА МОСТ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ МАШИНЫ.

    я не стала пытаться объяснить себе это. потому как не надо это. я поняла что было и как. поблагодарила вселенную и была счастлива Very Happy

    вот так :flower:
    Мантисса
    Мантисса
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-06

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Мантисса Вс 10 Окт - 19:25

    вспомнила еще один эпизод с той же машиной 777. Very Happy

    после описанного ранее случая, как-то возвращаюсь домой....и предстоит мне ехать там же...через мост есссссно....еду планирую как всегда себе дорогу без пробок...и тут неожиданно пролетает такая мысль....ДА КАКАЯ ПРОБКА, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА БУДЕТ, ВСЕЛЕННАЯ МНЕ ПРИШЛЕТ МОЮ МАШИНКУ СПАСАТЕЛЬНИЦУ 777 И ОНА МЕНЯ ВЫВЕЗЕТ ОТТУДА....

    как только пронеслись эти слова в моей голове....как в ту же секунду этот автомобиль проезжает навстречу мне!!!!

    вы представляете? Very Happy я была в шоке - это мало сказать. у меня было состояние как будто я общаюсь напрямую со своим ангедолм-хранителем или еще с кем-то. чувство непередаваемое. просто кайф Very Happy

    вот бы научиться быть всегда в таком состоянии "общения".....
    Мантисса
    Мантисса
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-06

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Мантисса Вс 10 Окт - 19:30

    Далия

    я вообще заметила что все самые значимые вещи я воплотила играючи. не напрягаясь. без суперконцентрации и тяжелой работы над собой ежедневно.

    просто желала. отпускала. не напрягалась по поводу получится или нет. и все сбывалось.

    но парадокс - как только начало получатся я начала хотеть большего (это ли не естественно?). как следствие - появилось напряжение. и как итог - неудачи.

    пытаюсь сейчас навести порядок в голове и в этом процессе. форум очень помогает Very Happy
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор Далия. Вс 10 Окт - 19:56

    вот ну не знаю, я и с напряжением тоже сбываю. Иногда стоят просто огроменные задачи, тут уже не справиться - а, будет, не будет, пофиг. Тут уже настоящая боевая задача, другой механизм - весь мобилизуешься (но и тут целостность - никаких сомнений, азарт, сила, мощь, заводишь себя как воин-берсерк) и АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вперед!!!!!!!!! И готово. Так тоже работает и еще как. Все равно в моём опыте целостость - главное. по крайней мере именно когда она есть - все сбывается, независимо, с напряжением или нет.
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор True Вс 10 Окт - 20:03

    Мантисса пишет:пожелание счастья и любви при общении с людьми - мощнейшая техника.

    но есть одна фишка. я заметила, что если делаешь это безусловно. то есть не для того чтобы он тебе помог и так далее, а просто излучаешь чистый поток любви и благодарности, то результат всегда поражает.

    но как только двигаясь по жизни и натыкаясь на препятствия начинаешь думать....а...ладно...сейчас пожелаю ему того-то и того-то...он мне сразу уступит....ни фига! вселенную не обманешь.

    ты или любишь или нет.
    сыграть это невозможно.

    так что выход один.
    научиться любить Very Happy

    Точно, точно. Я вот начиталась где-то, то ли у Свияша, то ли еще где, что надо делать людям подарки мысленные типа яхты, самолеты, богатства. Ну и нужно было мне кое что от одной бюрократорши. И давай ей перед встречей кольцо с брюликом и серьги огроменные дарить. Результат был, но временный - не помогла она мне в итоге. А потом я поразмыслила - этож я эгу ее ненасытному подарки делала, а не душе бессмертной. А душе ведь много на надо - счастья да любви.
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор True Вс 10 Окт - 20:18

    Гелла пишет:Молодцы какие,деченки!))))
    А я вот сегодня простенько и со вкусом,безо всякого волшебства. Сегодня по ТВ3 День Секрета,ну вот я под "Секрет" починила кучу вещей, что сто лет ждали:пуговицы там пришить, зашить чего. Я такие дела терпеть не могу, а тут даже не заметила. теперь сижу довольная: и фильм еще раз посмотрела и такую гору с плеч скинула.))))))

    Гелла, а я вот думаю, что без волшебства здесь не обошлось - рукоделие это как медитация что ли - остановка внутреннего диалога. Мне несколько лет назад плохо-плохо очень было - жизненный тупик, а я неграмотная еще была в духовном плане - книг не читала, техник не знала. Так я начала вышивать крестиком. Вышила две огромные картины (надо сфоткать и выложить)- вот так себя и вытащила из депрессии.
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Творим свою реальность - Страница 2 Empty Re: Творим свою реальность

    Сообщение автор True Вс 10 Окт - 20:24

    Далия. пишет:вот ну не знаю, я и с напряжением тоже сбываю. Иногда стоят просто огроменные задачи, тут уже не справиться - а, будет, не будет, пофиг. Тут уже настоящая боевая задача, другой механизм - весь мобилизуешься (но и тут целостность - никаких сомнений, азарт, сила, мощь, заводишь себя как воин-берсерк) и АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вперед!!!!!!!!! И готово. Так тоже работает и еще как. Все равно в моём опыте целостость - главное. по крайней мере именно когда она есть - все сбывается, независимо, с напряжением или нет.

    Далия, у меня тоже как то так (только я не знаю кто такой воин берсерк - наверное самурай?)

      Текущее время Пт 17 Май - 4:22