REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+14
Serge
Малёнка
Светлана777
Вишня
Dr.Almazoff
aoi
Элайя
True
Denya
Люкс
Vanessa
Весна
Гелла
Pytnik
Участников: 18

    Учение Рей Ки

    Vanessa
    Vanessa
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 70
    Откуда : Antibes/Juan Les Pins/Marseille
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-09

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Vanessa Вт 12 Окт - 18:39

    Весна
    А расскажите, пожалуйста, что значит:
    Рейки - это стиль жизни, философия, а не "волшебная таблетка" от всех болезней...
    Вы имеете ввиду, что рейки - это соответственное самоощущение, определенные взгляды на устройство всего сущего? Везде делается акцент на целительскую способность рейки, а о философии умалчивается.
    А если говорить о стиле жизни рейки, то, на мой субьективный взгляд, это, наверное, быть добрым, любящим мир, творить добро, знать, что ты - это все, а все - это ты...

    Главная иллюзия тех, кто обращается за исцелением к Рейки - что великая сила Ци всё сделает за них, а мы только перекладываем руки в позициях
    Я тоже думаю, что нужно особое мироощущение, определенное самосознание. Но в книгах пишут, что и если человек не верит ни во что, то рейки все равно действует. А я, к примеру, и верю в силу рейки, и в свои силы верю, а эффект мизерный...
    А что Вы ощущаете во время сеансов? А Ваш пациент? Что удалось вылечить? Если не секрет, мне очень интересно)))
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Весна Ср 13 Окт - 18:36

    ...


    Последний раз редактировалось: Весна (Ср 13 Окт - 20:01), всего редактировалось 1 раз(а)
    Vanessa
    Vanessa
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 70
    Откуда : Antibes/Juan Les Pins/Marseille
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-09

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Vanessa Ср 13 Окт - 19:11

    Весна пишет:
    Где везде? В интернете? Ванесса, Вы обращались за информацией к авторитетным источникам, беседовали с давно практикующими людьми (не интернетчиками)???
    Я читала первоисточники, книги зарубежных авторов, которые рекомендуют для того, чтобы ознакомиться с рейки. Да, и чем плох интернет и его обитатели? Думаете, что все давно практикующие и опытные мастера игнорируют интернет?))) Это далеко не так. Но, соглашусь, что не видя собеседника можно легче обмануться, чем при очной инициации. Кстати, в интернете прежде чем принять инициацию можно почитать статьи мастеров, кто дает настройки, оценить их мировоззрение, соотносится ли оно с твоим. Например, на сайте, на который мне дал ссылку Путник чуть выше, некий мастер очень негативно отзывается об отдельной части своих посетителей. И вместе с тем она позиционирует себя опытным и успешным мастером. Но мне интуиция подсказала к ней не обращаться.
    А дистанционные настройки схожи с дистанционным образованием. Здесь человек берет на себя обязанность сам лично узнавать все остальное. Я серьезно отнеслась к изучению основ рейки, прочитала не посты в интернете, а книги, мнения различных практикующих мастеров. И я не вижу разницы между мастером ,у которого есть сайт в интернете, и мастером, у которого сайта нет. Как профессионалов их это никак не характеризует.
    А вообще, "по-мелочи" у меня тоже получается исцелять, но хотелось бы чего-то глобального, например, зрение до единицы поднять Very Happy
    А Вы не знаете, какие еще есть целительские практики?


    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Весна Ср 13 Окт - 20:00


    Ванесса, предлагаю оставить наше перетягивание каната по поводу выбора мастера, инициаций и т.д. Каждый всё равно при своём останется...может я обьяснять не умею просто Laughing Вообщем, всё, что я описала в своих предыдущих постах резюмирую в одном предложении. Знакомство с Рейки у каждого своё и в наше время оно возможно так же посредством интернет технологий, но помните, что опыт, который вам даст живое общение незаменит никакой интернет. Я не против обучения танцам по СД-дискам, но посещая танц-класс 3 раза в неделю ваши успехи будут во сто крат сильнее, поверьте мне. На эту тему я больше не отвечаю. А по другим моментам - с удовольствием!

    А Вы не знаете, какие еще есть целительские практики?


    По зрению Норбеков хорош Very Happy и не только по зрению (самые первые книги у него ищите). Кстати, по зрению очень много методик встречала. Биоэнергетика, правда вплотную не увлекалась этой областью. Ангельская терапия интересна girl-angel У Ковалёва есть отличные наработки. И несомненно альфа))) flag-tr
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Люкс Ср 13 Окт - 20:21

    Веснушкин, что такое Ангельская терапия?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Учение Рей Ки - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Гелла Ср 13 Окт - 20:38

    Люкся.... У тебя оч красивое море в подписи,но посмотри - везде небо - серое.Ты не думаешь, что надо бы добавить солнышка и голубизны? А? Rolling Eyes
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Люкс Ср 13 Окт - 21:08

    Геллунчик я поищу с солнышком [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Действительно картинки холодные.... Спасибки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Учение Рей Ки - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Гелла Ср 13 Окт - 21:13

    я любя,Люксик- Тусик.))))))))
    Pytnik
    Pytnik
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 19
    Возраст : 37
    Откуда : Пустота мироздания
    Награда :    Дата регистрации : 2010-08-27

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Pytnik Чт 14 Окт - 8:52

    Если мы с Вами возьмем одного и того же мастера рейки и попросим его провести 3 инициации, 1-личная встеча,
    2- Дистанционное посвящение синхронное по времени
    3- Дистанционная настройка методом до востребования (ученик приниает когда захочет)
    то самое лучшее качество инициации будет в первом случае, чуть посложнее во втором, и в зависимости от ученика в третем, но инициации проходят во всех трех случаях, различия возможны еще и в количестве ощущений,хотя я видел на сайте Надежды Розановой высказывание одного юноши который писал что он посещал несколько семинаров но такого эффекта от настроек в том числе и от ощущений у него еще никогда не было, т.е. дистанционные настройки одного мастера оказались лучше несколький личных посвящений, конечно он мог и к шарлотанам ходить, я здесь никого ни к чему не привлекаю и никого не защищаю, все всегда зависит от мастера и то что в интернете сейчас очень полно инициирующих в рейки которые и сами то ничего не умеют - это факт, но таких же полно и в реале. Как я сказал для одного и того же мастера эффект от разных посвящений будет такой какой я объяснил в начале сообщения, причиной этому служит 2 барьера:
    1-Расстояние
    2-время и если их убрать конечно мастеру будет проще провести настройку но как я уже сказал настройки проходят во всех трех случаях и каждый должен сам для себя решать каким образом он будет получать посвящения и в этом деле советчиков быть не может.
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Весна Пт 15 Окт - 14:32

    Люкс пишет:Веснушкин, что такое Ангельская терапия?

    Солнышко,всё очень просто! Very Happy Очень рекомендую эту приятную практику, она способна творить настоящие Чудеса... girl-angel Каждый из нас может подружится и заручится поддержкой небесных помощников наверное во всех сферах своей жизни (успех в карьере, удача в любовных взаимоотношениях, семейной жизни), в т.ч. совместно с ними можно заняться своим исцелением! Ангелы могут принести гармонию в наше тело, душу и разум flag-tr И что самое приятное будут делать это мягко, с теплом и любовью для того, кто обращается к ним за помощью. Т.к. ангелов и архангелов много - каждый из них отвечает за конкретное заболевание или ту область, которую они курируют )))) Как правило они лечат при помощи света, кристалов и своей Любовью! yes




    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Люкс Пт 15 Окт - 14:39

    Веснушек, то есть мысленно обратиться к ангелам и попросить их об исцелении? Или нужно знать какого именно ангела или архангела просить?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Учение Рей Ки - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Гелла Пт 15 Окт - 14:49

    Да,Веснушкин,расскажи подробнее. girl-angel
    Люкся! Просто ЛЮКС!!!!!! Wink clap
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Люкс Пт 15 Окт - 15:03

    Гелла пишет:Да,Веснушкин,расскажи подробнее. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Люкся! Просто ЛЮКС!!!!!! Wink [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Весна Пт 15 Окт - 16:56

    Девчоночки, подождите немножко, ок? Скоро напишу Very Happy Вернее, я уже написала, а у меня компьютер автоматически перезагрузился и всё исчезло girl cry1 lol!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Учение Рей Ки - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Гелла Пт 15 Окт - 17:15

    Ну Веснушкин... Тока я присела вдумчиво почитать, а тут - бац- и нету.... girl cry1
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Весна Пт 15 Окт - 18:24

    Да, Геллунь, бывают случаются оказии Shocked Пишешь-пишешь, и бамс!... geek Laughing

    Значит, так надо было Cool

    Итак, отвечаю дальше про Ангельскую терапию sunny1 Существуют в невидимом для нас мире Ангелов свои градации, распределение обязанностей так скажем... У каждого из Ангелов - своя сфера курирования. Формула обращения к ним очень проста (и нам всем хорошо известна) - это намерение yes Вариантов великое множество: представить, что он находиться рядом, позвать по имени - не суть важно, главное сам факт вашего обращения. Покровитель врачей и главнокомандующий среди ангелов-целителей, это архангел Рафаил girl-angel К нему можно обращаться в любом случае Very Happy Давайте и рассмотрим именно его, в нашем примере. Рафаил имеет изумрудно-зелёный цвет ауры, кристалл - малахит. Представьте, что всё ваше тело (или больной орган) пронизывает его световая аура. Мысленно или вслух попросите о помощи Рафаила, полностью доверьтесь ему и прислушивайтесь к тем мыслям и чувствам, которые будут происходить в вашем теле. Так же очень эффективно окутывать себя белым свечением (это защитный цвет, он не даёт проникнуть грубой энергии к вам), радужным светом (это аура "архангела-чародея" Разиила)...

    Или же вы на приёме врача - попросите Рафаила, чтобы он был рядом с вами и доктором, пусть он направляет действия врача в сторону вашего эффективного исцеления. Кстати, некоторые даже видят мерцающие огоньки или искорки зелёных и других цветов, когда просят Ангелов о помощи.

    О как! flag-tr
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Люкс Пт 15 Окт - 18:54

    Веснушкин спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Весна Сб 16 Окт - 13:26

    Люкс, дорогая, на здоровье!!! flag-tr Спрашивай, если что Учение Рей Ки - Страница 2 801646 по ангелочкам много информации есть yes
    Denya
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Denya Пн 18 Окт - 10:12

    А я думал тут что-то конкретное будет...а тут все слова...
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Весна Пн 18 Окт - 16:06

    Denya пишет:А я думал тут что-то конкретное будет...а тут все слова...
    Denya, вы спросите, чтобы вам было интересно узнать? Very Happy
    Denya
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Denya Вт 19 Окт - 18:55

    Конкретные методики. От сложного к простому =)
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор True Пн 13 Дек - 17:04

    Ой какую я тему интересную нашла. Веснуш, а ты можешь подсказать по конкретному заболеванию?
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Весна Пн 13 Дек - 18:19

    Юлия пишет:Ой какую я тему интересную нашла. Веснуш, а ты можешь подсказать по конкретному заболеванию?

    давай попробуем Wink ты имеешь в виду ангельскую медицину или Рейки?
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор True Пн 13 Дек - 19:03

    ангельскую
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Учение Рей Ки - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Учение Рей Ки - Страница 2 Empty Re: Учение Рей Ки

    Сообщение автор Гелла Пн 13 Дек - 19:13

    а мне ужасно интересно рейки... необъятное не обнимаетцо, но в очереди стоит... причем я вообще ниче не знаю об этом,а вот что-то тянет...

      Текущее время Сб 1 Июн - 9:42