REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+13
Sweetface
FifthElement
Гелла
Вишня
Чародейка
Ури
True
Люкс
моряк
Антеркс
Элеонора
Dr.Almazoff
Serge
Участников: 17

    Курилка!!!

    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Возраст : 51
    Откуда : Оттуда где холодно, блин...
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

    Курилка!!! Empty Курилка!!!

    Сообщение автор Serge Вт 15 Фев - 4:00

    angelkostya пишет:
    Нужно открыть тему, ну скажем, с названием "Курилка". Там можно будет в спокойной обстановке (не боясь, что тебя забанят) расслабиться, Курилка!!! 682730 поговорить о чём-то насущном, подискутировать, поматериться, рассказать пошлый анекдот, в общем, чувствовать себя комфортно. Курилка!!! 375210 Но это, конечно, будет, в основном, мужская тема.
    А?.. Ну и как предложение?.. Курилка!!! 854910
    Не корысти ради, а токмо волею ... Ангела создаю тему
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор Dr.Almazoff Вт 15 Фев - 4:29

    Serge!!! king Спасибо тебе преогромное! Курилка!!! 360138 Я сам бы не решился. Я, вообще-то, если честно, полушутя написал о создании темы, но сейчас, думаю, что тема действительно нужна. Просто, в последнее время, много словесных перепалок, ненужного флуда. Темы, попросту, замусориваются...
    Я, конечно, перегнул насчёт отборных матов, но будем действовать в рамках разумного.
    Я думаю, Свити Курилка!!! 880874 поймёт нас.
    Курилка!!! 459415


    Последний раз редактировалось: angelkostya (Вт 15 Фев - 5:10), всего редактировалось 2 раз(а)
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Возраст : 51
    Откуда : Оттуда где холодно, блин...
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор Serge Вт 15 Фев - 4:31

    angelkostya пишет:Serge!!! Спасибо тебе преогромное! Я сам бы не решился. Я, вообще-то, если честно, полушутя написал о создании темы, но сейчас, думаю, что тема действительно нужна. Просто, в последнее время, много словесных перепалок, ненужного флуда. Темы, попросту, замусориваются...
    Я, конечно, перегнул насчёт отборных матов, но будем действовать в рамках разумного.
    Я думаю, Свити поймёт нас.
    Да, перепалок в последнее время стало более чем достаточно, причем на ровном месте... А да, Пожалуста degree
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Возраст : 51
    Откуда : Оттуда где холодно, блин...
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор Serge Вт 15 Фев - 4:42

    Для начала предлагаю вниманию всех Цитатник Рунета

    http://bash.org.ru/

    Много есть того, над чем можно просто поржать и расслабиться Very Happy
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор Dr.Almazoff Вт 15 Фев - 5:07

    Спасибо, Серж. Very Happy Перлы:

    xxx: ты хоть знаешь что у тебя руки из жопы растут?
    yyy: мне так удобнее, я все равно все через жопу делаю, тянуться ближе


    А у нас в городе новая фишка, называется: "WiFi на борту". На социальных автобусах начал появляться бесплатный интернет.
    Автобусов по прежнему не хватает, и сесть на них в будни можно только с разбегу, залетая в двери ногой вперед. Зато теперь, стоя на одной ноге и для равновесия придерживаясь за член соседа, второй рукой передавая билеты, ты всегда сможешь скоротать время в пробке, почитав ЖЖ друзей или зайдя на свою страничку Вконтакте

    xxx: У нас девочка-офис-менеджер, чтобы писать заглавными буквами, кладет на shift что-нибудь.
    xxx: А сегодня засунула между shift'ом и корпусом клавы спичку и говорит: смотри чё я придумала!


    Курилка!!! 865954 Курилка!!! 865954 Курилка!!! 865954
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор Элеонора Вт 15 Фев - 7:42

    goody обожаю мальчишники brunette alc girl drink
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Возраст : 51
    Откуда : Оттуда где холодно, блин...
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор Serge Вт 15 Фев - 7:48

    Элеонора пишет:goody обожаю мальчишники brunette alc girl drink
    Ну тады присоединяйся russian , если дюже матом начнем ругаться (в этой ветке ниче гарантировать нельзя) , так ухи закроешь impossible
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Курилка!!! 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор Антеркс Вт 15 Фев - 9:55

    Ну все перетаскиваю свой кальян сюда Very Happy
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор Элеонора Вт 15 Фев - 10:17

    Serge пишет:Ну тады присоединяйся russian , если дюже матом начнем ругаться (в этой ветке ниче гарантировать нельзя) , так ухи закроешь impossible

    curtsey и обещаю даже не ругаца бобруйск Курилка!!! 801646

    знач рассказываю курьез, давеча со мной произошедший. Один мой коллега-приятель предложил посмотреть анимешный мульт "Монстр". Так вот, сидим на кафедре, окно между парами, пьем чай с остальными сотрудниками. И тут я вспомнила, что можно занять время просмотром мультфильма, и сразу, не подумав, изрекаю: "Ну что, Костя, пойдем смотреть твоего монстра?" lol! Вся кафедра взорвалась от хохота haha
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Курилка!!! 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор Антеркс Вт 15 Фев - 10:28

    Элеонора пишет:
    Serge пишет:Ну тады присоединяйся russian , если дюже матом начнем ругаться (в этой ветке ниче гарантировать нельзя) , так ухи закроешь impossible

    curtsey и обещаю даже не ругаца бобруйск Курилка!!! 801646

    знач рассказываю курьез, давеча со мной произошедший. Один мой коллега-приятель предложил посмотреть анимешный мульт "Монстр". Так вот, сидим на кафедре, окно между парами, пьем чай с остальными сотрудниками. И тут я вспомнила, что можно занять время просмотром мультфильма, и сразу, не подумав, изрекаю: "Ну что, Костя, пойдем смотреть твоего монстра?" lol! Вся кафедра взорвалась от хохота haha
    lol!
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор моряк Вт 15 Фев - 11:50

    Не знаю точно где написать.Напишу здесь.Хочу пояснить свою позицию.Попытаюсь это сделать как можно яснее.Итак.Форум называется REAL-ALFA.Посвящен Эффективным методам-средствам управления реальностью,так или не так?Есть разные средства управления реальностью.Кто не согласен с тем,что банальный,повседневный,рутинный,опостылевший труд не есть ЭМУР???Да,возможно Фокусник,не подчеркнул это,но у всех же есть голова.А ведь именно этот сугубо материальный путь служил и служит большинству людей как ЭМУР.Это тоже Эмур.С этим нужно считаться.Далее.Цель Эмур-добиться позитивных изменений в нашей жизни,приобретение каких-то благ,в общем успехов.КАК МОЖНО УЗНАТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ МЕТОДИК СКРЫВАЯ РЕЗУЛЬТАТЫ???На кой леший тогда собираться?Что бы тыкатся носом как слепые котята?Это разве правильно?И вот самое интересное,как можно обмениваться опытом,если...вопросы о результатах,приносят аналогию про тарелку с супом???Тут что голодьба,или люди в поиске?Потом,если ЭМУР для достижения цели,то кто может являтся просвященным,тот кто знает больше авторов,теорий,молитв или тот кто уже РЕАЛЬНО ЧЕГО-ТО ДОБИЛСЯ???У нас что состязание веры???????Если поиск,то какого хрена ... говорить про супчик?Да какая мне разница Сережа сколько денег ты заработал правым полущарием,какое мне дело спал ты с ней или нет?Ты что понять не можешь,что нельзя кооректировать,искать,осваивать методики играя в библиофилов?Вернее можно,только если ты не хочешь идти дальше Джокера.И последнее,считаю губительным и вредным молчать.Ибо эйфория и преувеличение метафизических практик действует пагубно на впечатлительных людей.А мы за них в ответе,коль скоро они являются нашими гостями или форумчанами и мне НЕ ПО ФИГ,когда многие из просто становятся овощами,веря в то,что поймали Бога за яйца!Если у нас просто состязание в знаниях метофизических практик,без примерки к результатам,то скажите,я просто свалю.Каждому свое.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор Люкс Вт 15 Фев - 12:00

    Моряк не сваливай! Ты нам нужен. Просто все разные, понимаешь? Ну что поделать, если у одних супчик, а у других кофе? Что поделать, если одни видят бескрайнее небо а другие грозовую тучу? Но ты прав, молчать ни в коем случае нельзя. Всегда возможен диалог, не спор, а именно диалог, в ходе которого каждый говорит что думает в меру своего восприятия реального и нереального. Понимаешь?

    И вообще, угостите даму сигареткой! Курилка!!! 682730 простите этот маленький каприз Курилка!!! 412551
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор True Вт 15 Фев - 12:35

    Моряк! Я, кажется, начинаю тебя понимать. Ты пришел на форум и стал открыто рассказывать о своем опыте работы с техниками. Щедро делился с нами своими победами и неудачами. И это отличало тебя от других участников. И поэтому ты полюбился нам - своей искренностью и душевной щедростью. Но ты не увидел такого же открытого отношения к себе - все начали тебя лечить и наставлять на путь истинный. И это тебя ... ммм... вывело из равновесия. Так?
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор Элеонора Вт 15 Фев - 12:39

    Моряк, понимаю. Я так думаю, что ведь для получения результатов от практик необходимы время, регулярность выполнения, упорство и, соответственно, терпение. Так вот, как мне кажется (может, ошибаюсь), многие спотыкаются именно на этом и не получают должных, желаемых результатов. Из-за этого появляются сомнения, эмоциональный упадок и как результат - мы снова начинаем думать, что-то искать и т.д.
    Ты, пожалуйста, не сердись girl-angel
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор True Вт 15 Фев - 12:58

    Так вот, я продолжаю. Если у тебя хватит силы воли, веры не свернуть с этого пути и воплотить в жизнь свое желание, которое будет по-настоящему тебе дорого, поверь мне, ты никому не будешь об этом рассказывать. А маленькие приятные мелочи, которые получались, ты можешь прочитать в ветке "Творим свою реальность".
    Кстати, все эти ключи с цветками меня ужас как пугают. Я думаю так - ктото придумал этот цветок, а другие несут туда свою энергию. Поэтому я никогда не пользуюсь готовыми сценариями для визуализаций.
    И еще могу сказать - то, о чем мы говорим - РАБОТАЕТ. Хочешь верь, хочешь не верь.
    Все
    Удачи!
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Курилка!!! 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор Антеркс Вт 15 Фев - 13:06

    моряк пишет:Не знаю точно где написать.Напишу здесь.Хочу пояснить свою позицию.Попытаюсь это сделать как можно яснее.Итак.Форум называется REAL-ALFA.Посвящен Эффективным методам-средствам управления реальностью,так или не так?Есть разные средства управления реальностью.Кто не согласен с тем,что банальный,повседневный,рутинный,опостылевший труд не есть ЭМУР???Да,возможно Фокусник,не подчеркнул это,но у всех же есть голова.А ведь именно этот сугубо материальный путь служил и служит большинству людей как ЭМУР.Это тоже Эмур.С этим нужно считаться.Далее.Цель Эмур-добиться позитивных изменений в нашей жизни,приобретение каких-то благ,в общем успехов.КАК МОЖНО УЗНАТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ МЕТОДИК СКРЫВАЯ РЕЗУЛЬТАТЫ???На кой леший тогда собираться?Что бы тыкатся носом как слепые котята?Это разве правильно?И вот самое интересное,как можно обмениваться опытом,если...вопросы о результатах,приносят аналогию про тарелку с супом???Тут что голодьба,или люди в поиске?Потом,если ЭМУР для достижения цели,то кто может являтся просвященным,тот кто знает больше авторов,теорий,молитв или тот кто уже РЕАЛЬНО ЧЕГО-ТО ДОБИЛСЯ???У нас что состязание веры???????Если поиск,то какого хрена ... говорить про супчик?Да какая мне разница Сережа сколько денег ты заработал правым полущарием,какое мне дело спал ты с ней или нет?Ты что понять не можешь,что нельзя кооректировать,искать,осваивать методики играя в библиофилов?Вернее можно,только если ты не хочешь идти дальше Джокера.И последнее,считаю губительным и вредным молчать.Ибо эйфория и преувеличение метафизических практик действует пагубно на впечатлительных людей.А мы за них в ответе,коль скоро они являются нашими гостями или форумчанами и мне НЕ ПО ФИГ,когда многие из просто становятся овощами,веря в то,что поймали Бога за яйца!Если у нас просто состязание в знаниях метофизических практик,без примерки к результатам,то скажите,я просто свалю.Каждому свое.
    моряк без обид, Двое смотрят в низ один видит звезды другой лужу
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Курилка!!! 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор Антеркс Вт 15 Фев - 13:12

    Моряк , ты как мленькое дите, чего ты хочешь добиться? не нравится не ешь, че еше могу тебе сказать
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор моряк Вт 15 Фев - 13:22

    Юлия пишет:Так вот, я продолжаю. Если у тебя хватит силы воли, веры не свернуть с этого пути и воплотить в жизнь свое желание, которое будет по-настоящему тебе дорого, поверь мне, ты никому не будешь об этом рассказывать. А маленькие приятные мелочи, которые получались, ты можешь прочитать в ветке "Творим свою реальность".
    Кстати, все эти ключи с цветками меня ужас как пугают. Я думаю так - ктото придумал этот цветок, а другие несут туда свою энергию. Поэтому я никогда не пользуюсь готовыми сценариями для визуализаций.
    И еще могу сказать - то, о чем мы говорим - РАБОТАЕТ. Хочешь верь, хочешь не верь.
    Все
    Удачи!
    Юля воплотить в жизнь желание.Получить работу-тайна????Срубить по-легкому в командировке-тайна???Построить дом,женить на себе Алсу-тайна???Да что с вами такое?А что тут ТАКОГО?Зеланд призывает к эгоизму,но...но распространяет свои книги.Стоун-умнейший выпускник самого престижного Вуза в мире-охотно делится своими трудами,успехами своих друзей и т.д.Ну сколько нужно прожить на былом свете,что бы ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАТЬ ДОБРЫМ???А то,что ЭТО работает я и не сомневаюсь,я пытаюсь определиться в состовляющих.У меня все таки был уклон на физический мир,хотя и влияние тонкого я тоже ощутил,и пытаюсь теперь врубится у меня одного так?Или у кого-то все-таки преобладает влияние тонкого мира,но это можно знать только зная результаты.Они есть или их нет.Не у кого сколько бабла в кармане,а ЕСТЬ ИЛИ НЕТ РЕЗУЛЬТАТ.Или и это тайна?Если так.Тогда я пас.Пипец.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор моряк Вт 15 Фев - 13:22

    Антеркс пишет:Моряк , ты как мленькое дите, чего ты хочешь добиться? не нравится не ешь, че еше могу тебе сказать
    Пошел в жопу.
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор True Вт 15 Фев - 13:26

    Моряк, я не могу объяснить, почему это тайна. Я это чувствую, но объяснить не могу.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Курилка!!! 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор Антеркс Вт 15 Фев - 13:27

    моряк пишет:
    Антеркс пишет:Моряк , ты как мленькое дите, чего ты хочешь добиться? не нравится не ешь, че еше могу тебе сказать
    Пошел в жопу.
    Ну вот, перешел на личности Very Happy
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор моряк Вт 15 Фев - 13:29

    Юлия пишет:Моряк, я не могу объяснить, почему это тайна. Я это чувствую, но объяснить не могу.
    Вот сам не знаю что это такое.То ли наследие прошлого,то ли может чуйка какая.Ну вот у меня здесь тормозов нет,а у моих друзей есть,еще и какие.Хотя вроде и причин для секретности нет.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор моряк Вт 15 Фев - 13:30

    Антеркс пишет:
    моряк пишет:
    Антеркс пишет:Моряк , ты как мленькое дите, чего ты хочешь добиться? не нравится не ешь, че еше могу тебе сказать
    Пошел в жопу.
    Ну вот, перешел на личности Very Happy
    Я в курилке.
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор True Вт 15 Фев - 13:37

    Просто те, кто открыто печатают книги и так "щедро с нами делятся добром" - ты не задумывался чем они за это платят???? Почему они могут открыто об этом кричать на весь мир????? А не теми ли заблудшими душами, которые в погоне за материальными благами и прочей мишурой уходят с работы и все такое, о чем кстати ты вчера возмущался????? Эти цветки с ключами, недосказванность, ловушки?????????? Все, моряк, я сказала тебе больше, чем сама хотела. Все!!!
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Курилка!!! 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Курилка!!! Empty Re: Курилка!!!

    Сообщение автор Антеркс Вт 15 Фев - 13:40

    моряк пишет:
    Антеркс пишет:
    моряк пишет:
    Антеркс пишет:Моряк , ты как мленькое дите, чего ты хочешь добиться? не нравится не ешь, че еше могу тебе сказать
    Пошел в жопу.
    Ну вот, перешел на личности Very Happy
    Я в курилке.
    Ааа ну тогда это меняет дело да?))) то есть с появлением курилки, уважение на форуме друг к другу как бэ размылось?

      Текущее время Пт 17 Май - 3:43