REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

Участников: 5

    Если после трехмерной визуализации денег

    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Возраст : 51
    Откуда : Оттуда где холодно, блин...
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

    Если после трехмерной визуализации денег  - Страница 2 Empty Re: Если после трехмерной визуализации денег

    Сообщение автор Serge Сб 9 Апр - 18:34

    andrey! Личка открыта Если после трехмерной визуализации денег  - Страница 2 183483 ! Ты сделал это Если после трехмерной визуализации денег  - Страница 2 183483 А про осуждение, так здесь ни кто ни кого не осуждает, это просто приятельские разговоры Если после трехмерной визуализации денег  - Страница 2 183483
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

    Если после трехмерной визуализации денег  - Страница 2 Empty Re: Если после трехмерной визуализации денег

    Сообщение автор Ури Сб 9 Апр - 19:10

    Вот ты мне написал ,Андрей, личное сообщение-но я его даже не открыл-потому что это -опять неадекват.Что мы как -то сближались?

    А любопытством я не страдаю.

    С тобой, я и ты ,пока на общественных началах.Ты мне пока не доказал/не убедил, что тебя можно подпустить на личное растояние ,и подобное можно рассматривать как вторжение.Если бы не прежние неадекваты-сочел бы именно так или как за страдание Важностъю.Но ввиду твоих прошлых сообщений-охотно прощаю,или даже не прощаю -а просто не ставлю в Учет.Как и не было.
    bye
    avatar
    andrey
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 13
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-09

    Если после трехмерной визуализации денег  - Страница 2 Empty Re: Если после трехмерной визуализации денег

    Сообщение автор andrey Сб 9 Апр - 19:28

    Спасибо тебе Ури за ответ. Хорошо что ты меня помниш значит на одну маленькую ступеньку я поднялся в твоих глазах. Все в этой жизни ведет меня к успеху.
    avatar
    andrey
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 13
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-09

    Если после трехмерной визуализации денег  - Страница 2 Empty Re: Если после трехмерной визуализации денег

    Сообщение автор andrey Сб 9 Апр - 19:31

    Огромное спасибо Serge за ответ и присланный материал.
    avatar
    andrey
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 13
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-09

    Если после трехмерной визуализации денег  - Страница 2 Empty Re: Если после трехмерной визуализации денег

    Сообщение автор andrey Сб 9 Апр - 19:52

    А кто-нибудь из присутствующих просыпался во сне, в смысле осознанных снов и что вы ощущали если таковые есть?

      Текущее время Пт 17 Май - 5:09