REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+9
Dr.Almazoff
Roy Jones
mak.di
Siama
Малёнка
arthik
Barsa
моряк
Ленивый Змей
Участников: 13

    Турбо-Суслик.

    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Barsa Сб 20 Окт - 22:26

    Я поначалу тоже была очарована этим сайтом...А когда побольше почитала, то поняла, почему Лёушкин предостерегал от форумов...Ну, у каждого свое мнение..
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор mak.di Пн 22 Окт - 5:46

    Выдержки из предисловия к книге, самого аффтора.

    Замечено, что техники эти лучше всего работают у тех, кому некуда
    деваться. То есть если вас реально приперло так, что выбор — либо в петлю, либо
    полностью измениться, но при этом не хочется отдаваться на растерзание каких-
    нибудь долбаных сектантов, «переполненных любовью» шизанутых, и прочих
    проповедников «Всеобщего Счастья», вот тогда вы получите серьезные результаты, и
    никакие побочные явления и временные страдания вас не смутят…
    Так что если вы действительно отчаялись — не спешите
    травиться или вешаться, дайте себе 3–4 месяца, возьмитесь за работу, и вы,
    возможно, не прогадаете.

    Кто-то у нас на форуме отчаялся ?, «в петлю» , вешаться и травится, собрался ?

    Бесполезно ожидать от отбойного молотка, что он куда-то там приведет. Он никуда не
    ведет — его берут в руки и долбят им асфальт. Точно так же и описываемая в этой
    книге система не ведет практикующего никуда. Это просто инструмент для расчистки
    иллюзорного материала ума, но вот станете ли вы от этого видеть больше истины,
    сказать трудно. А если станете — совсем не факт, что эта истина вам придется по
    душе. Скорее всего, вас ждут разочарования по мере проработки ментального
    материала, так как будет очевидна иллюзорность и бессмысленность очень многих
    вещей, которые раньше составляли основу вашего мироощущения.

    Если вы — адепт так называемого «позитивного мышления», вашим убеждениям может
    быть нанесен сильный урон по мере того, как понимание единства всего и отсутствия
    разницы будет расти. Если вы — из этих, которые гипертрофированные «любящие
    всех и все и лучащиеся светом», подумайте хорошенько, прежде чем браться за
    работу, потому что обратной дороги у вас не будет. Не говоря уже о том, что испытают
    «лучащиеся любовью», когда из них «попрет» реальное содержимое их ума в
    процессе проработок, прикрываемое раньше до поры до времени тонким слоем
    иллюзии «добра и любви».

    Лет пять назад, на одном из форумов Трансерфинга, мы живо обсуждали Леушкина и его «Турбо суслик».
    На форуме присутствовали практикующие его и все «шло в живом эфире»
    В начале, восторженные крики – «ого, дермо поперло, - очищение !». Но, со временем восторг сменился , депресняком, депресняк сменился, раздражением, затем немотивированное озлобление на «всех и вся».
    А «дерьмо все перло», без конца и края. За отработанным пластом, вскрывался следующий и так до БЕСКОНЕЧНОСТИ ! Плюс ко всему, практически все осознали привязку к установкам Леушкина, а некоторые, даже поговаривали о ментальном присутствии его Сущности. Даже так.
    Но, аффтор, предупреждал о трудностях и проблемах и все терпели , довольно долго. Но смысл, от делаемого, как-то не формировался, и все больше процесс напоминал «сумашедшую белку в колесе».
    По-итогу многие с него «спрыгнули» , где остальные, не знаю.
    Вот где-то, так.

    avatar
    Roy Jones
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Откуда : Atlanta GA, USA
    Награда :   Дата регистрации : 2013-03-10

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Roy Jones Вс 10 Мар - 3:59

    ТС конечно вещь хорошая и работающая (как ни странно), но есть и помощьнее практики.

    Например посмотрите "Самоочищение" (Самопрояснение) Пилота здесь на форуме или гуглом по горлу...

    Например суньте в Гугл/Yandex/Live вот это: "адмирология пилот самопрояснение" а дальше Путь 3 - Самопрояснение

    Там же на форуме кстати и протоколы по этой книге есть...
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Возраст : 13
    Откуда : Самарская область
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Малёнка Пн 11 Мар - 0:06

    а он до куда её дописал? я читала начало...
    avatar
    Roy Jones
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Откуда : Atlanta GA, USA
    Награда :   Дата регистрации : 2013-03-10

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Roy Jones Пн 11 Мар - 0:14

    Ну если знакомы с терминами то возможно продвижение по "Самопрояснению" до ОТ7, дальше пересаживаемся на Суперсайо или еще что-нибудь покруче. Пределов совершенствованию нема.

    А главное - халява. Все бесплатно. И технология и поддержка по ней.

    Одна беда - придется взять на себя ответственность за свой кейс. Ай-ай-ай!!! А вот это не каждый сможет. Гораздо легче переложить ответственность на одитора, платить ему дурные бабки а если что не так пойдет - то его и обвинить во всем. А заодно ЛРХ, всю саентологию, и вообще все духовные практики в придачу.

    Удачи и добро пожаловать к нам!
    "русский форум Адмирологии - Путь 3"
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Barsa Сб 13 Апр - 23:17

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Кое-что о Лёушкине...Вроде интервью...
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Barsa Чт 10 Окт - 14:43

    Еще кое-что о Турбо Суселе
    Jivas-взгляд на систему «Турбо-суслик»

    "Б рутальная система ментального дерьма" – хороший рекламный лозунг "Турбо-суслика" товарища Леушкина и только! Если в вашем организме или психике есть части, которые вас не устраивают – то ампутация части, не сделает вас счастливым. Суслики используют прямые гипноинстуркции: заставляют делать, и чувствовать себя каким-то образом.

    Это обычна автосуггестивная техника, по своей сути самовнушение по методу КУЭ с извращениями в стиле компьютерного лоска – протоколы, инсталляция, программы, напоминает как американцы играют в магические миры: одеваются и бегают по лесу имитируя WOW.

    Почему работает? Тренировка рефлекса, подавление шаблона, самовнушение – Турбо-суслик пример того, что кучи людей могут лечиться без таблеток за счет природного механизма самовнушения и регуляции.

    Вспоминаю свое знакомство с BSFF и поиск информации о нем, натолкнулся на «Турбо-суслик» и повелся на рекламу и обещания. В современном обществе в головы людей наглухо вмонтирована идея о Лучшем и Новом, купи новый телефон – он круче, купи новый телевизор – он больше. Работай по Турбо-суслику – она быстрее и автоматическая. А так как Леушкин в прошлом бывший SEOшник он отлично знал, как правильно продать свой продукт и донести его в массы, которые как мухи полетели на что-то привлекательное с громким названием и непонятным «запахом». Тысячи людей «стали просветленными» и с 2008 года все «просветляются» и «просветляются»…

    Далее приводится список типичных цитат, ходящих по сайтам с системой Турбо-суслик с Jivas-комментариями к ним.

    1«Система меняет вас полностью. Результат может оказаться не таким, как вы ожидали. Когда я пришел в турбо-суслик, я думал «мне бы изменить вот это и вот это и тогда моя жизнь станет счастливой». И я приступил к проработкам именно с такой целью. Я думал, что быстро добьюсь того, что мне надо и, возможно, прекращу проработки».

    Действительно если придерживаться схемы: запросить подсознание обо всем материале, связанном с проблемой, выписать его, переоценить. Создать новое поведение (ну хотя бы пару раз вообразить его) и снова погрузить в подсознание это новое – результат будет отличным

    Если последовать рекомендациям Дмитрия Леушкина, то без оценки и анализа брать все подряд и просить, исцелить вас от этого, то будет генерироваться раздражение и депрессия – маятник! Подсознание просто не знает, что вы от него хотите, и оно вам показывает в виде тяжелых эмоций, что что-то не так! Мы радуемся, когда все хорошо и раздраженны или подавленны когда что-то идет не так или когда мы больны, ПОЧЕМУ тут проигнорировано это явление??? Ведь Подсознание сигналит раздражением о том, что «Я понятия не имею, что нужно автоматизировать, нет нового навыка, есть указ, что-то сделать в виде абстракций. Не делай этого, я не умею тебя лечить. Я генерирую подавленность, чтобы ты понял, что я не могу тебе помочь»

    Полное искажение знаний о психике и физиологии с подачи Лёушкина засосало тысячи людей в Турбо-суслик, постепенно превращая их в бесчувственных зомби, ведь Дмитрий Леушкин обещал, что вас больше ничего волновать не будет – ну да оказывается смысл просветления в версии Леушкина – СТАТЬ ОВОЩЕМ. Просветление – это принятие всего и полное пронизывание всего окружающего, понимание и чистое восприятие!

    2«Протоколы используют подсознание Лёушкина. Да в это трудно поверить. Ты не только запускаешь программу у себя в голове, но она еще и обращается к голове другого человека и получает оттуда информацию. Бред! Однако, опыт показывает, что это работает».

    Какое подключение к подсознанию Леушкина? Вы, что ботнет, соединенные модемами? Одна сплошная мистификация!

    Турбо-суслик создавался с единственной целью превратить нищего Дмитрия Леушкина в богатого гуру, а не с целью подарить людям свободу. Если бы ДЛ хотел свободы и счастья для Вас, он бы ее дал, а не завязывал на свое подсознание протоколы. Я не отрицаю возможности подобного явления, но как можно доверять человеку, который исказил смысл работы с подсознанием, исказил сами представления о нем, да еще и засекретил все это и продает за деньги? Вы, что совсем отупели?совсем отупели?

    3«Проработки требуют денег. Презренный металл. Всегда хочется получить все на халяву. И не платить, если есть такая возможность. В турбо-суслике это не так»

    Сначала все бесплатно. Ну еще бы – пробники, как в Avon,Oriflame, зацените и если действительно хотите Просветления заплатите 600-1000 баксов и я открою вам тайну просветления. Человек, просветленный не будет зарабатывать на проблемах и желаниях людей! Одно дело консультировать, тратить свое время и труд, а другое дело продавать тексты сомнительного происхождения. Короче хотите быстрого просветления, отвалите, бабки ПРОСВЕТЛЕННОМУ, не ужели не напоминает ничего???
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Barsa Чт 10 Окт - 14:46

    «Проработки могут идти болезненно. Как я писал в одной из предыдущих статей, у меня проработки шли достаточно болезненно. Это и физический дискомфорт, когда тело горит изнутри как в огне. Это и психологический дискомфорт, когда вылазит наружу злоба, ненависть, агрессия. Это и обострение хронических болезней, которое может наступать в ходе проработок. Через все это надо будет пройти. Через все это придется пройти. Это все будет отравлять вашу жизнь какое-то время. И может пройти долгое время, прежде чем вы выберетесь из этого негатива в другое, качественно лучшее состояние. Однако, как и при любой болезни, катарсис является преддверием исцеления. Горькой, болезненной, по неизбежной частью на пути к здоровью: физическому и психическому»..

    Тут явная подмена явления катарсиса – очищения во время которого человек плачет и драматизирует, т.е. выплескивает подавляемые эмоции. В результате катарсиса человеку становится легче. А не тяжелее, как в случае работы по турбо-суслику. Сусликам становятся хуже и хуже, пока подсознание подавляет и прячет от вас, ваши переживания глубже, чтобы вы перестали его помнить. Если подсознание реально прорабатывает негатив, то человеку станет сразу легче и радостней, а не тяжелее

    5«Ответственность за свою жизнь придется взять на себя. Турбо-суслик не то чтобы открывает глаза. Он скорее тыкает тебя носом, что именно ты несешь ответственность за все то, что происходит в твоей жизни. Только после работы с этой системой я, наконец, увидел, осознал и прочувствовал, что все, что происходит со мной и моей жизнью — это моих рук дело. И творю свою жизнь я. И все то плохое, неприятное, расстраивающее и разочаровывающее, что в ней происходит — это тоже результат моих действий, мыслей. Это мои оценки событий».

    Вот этот пункт 100% правда, но большинство людей все равно сбрасывают ответственность на протоколы, методику, Дмитрия Леушкина, свое подсознание, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не работают сами, осознавая себя!

    6«Что же будет в конце? Оставим сейчас метафизический смысл слова «конец». Что будет в конце проработок? А я просто не знаю. Я еще в пути».

    Так пишут все, кто работает по Турбо-суслику и BSFF, а знаете почему? А не видно конца этим проработкам, человек всегда находит новый материал, а вернее подсознание выкидывает старые проблемы в новом свете, потому, что проработать оно ничего не в силах, не зная, как это делать и не имея навыка.

    Все кто агитируют за ТС, всегда пишут подобные вещи, сами не осознавая ситуации, все еще прорабатываются, все уже вот-вот и просветленные, все обещают, но реально как писались протоколы «гурами» лакидао и турбосуслика, так уже прошло несколько лет, а они все пишут разные варианты одного и того же, прорабатывая и прорабатывая себя до состояния «овоща».

    Очень многие люди после месяцев занятий Турбо-сусликом, жаловались на уменьшение радости от жизни и уменьшение ощущений, ну еще бы, откуда взяться радости от жизни, если человек планомерно делает из себя бесчувственного просветленного, но какой кайф от такой жизни, когда у тебя нет ничего, что тебя может радовать?

    Хотите проверить и убедиться, что Турбо-суслик оказывает не тот эффект, который заявлен Дмитрием Леушкиным?

    Почитайте форумы ТС – люди абстрагированы, посылают друг друга в проработку, критика и осуждение, бесконечные споры, осуждение, насмешки, вообще полное отсутствие восприятия критики, попробуйте покритиковать суслика или подвергнуть сомнениям ТС. Они обычно взрываются, доказывают или чаще смеются и «лошат», т.е. банально подавляют точку зрения собеседника – ЭТО Просветление?? Ведь, они же прорабатывают списки эмоций. Проводят слияние с пустотой, богом, любовью, ну так, а где все это? Где адекватность?

    Есть несколько типов сусликов:

    те, у которых получается и есть реальные сдвиги, но обычно через год, человек настолько подавляет свои потребности, что ему становится все пофиг, как и обещал Дмитрий Леушкин, а скажите, вы родились для чего, чтобы трусливо сбежать из реальности в бесчувствование? Вы сами кричите, что вам все пофиг, знаю не просто понаслышке, а «как говорит одна моя подруга» на своей шкуре опробовано – полная утрата интересов. Ну еще бы проблемы – это индикатор ваших желаний и потребностей. А вы выкручиваете сигнальные лампочки, перекрываете психике возможность показывать вам, что верно, а что нет! Суслики – армия сыкунов, сбежавших от переживания своих чувств!;
    те, кто не выдержал последствий в виде тотальной депрессии и свалил;
    те, кто не имеет вообще результатов, но программирует и внушает себе просветленность, ну еще бы ведь участие в культе просветленных, «примазывает» к славе – можно «понтоваться» перед другими, заявлять о себе как о просветленном суслике – банальная схема подавления собеседников, своим «авторитетом».

    Все, кто работал по системе турбо-суслик, проведите небольшой эксперимент, откройте свои записи-дневникиили просто вспомните и проверьте, есть ли у вас ощущения по проработанным проблемам. Погрузитесь и переживите в воображении вашу проблему – в подавляющем количестве случаев, вы увидите, что вы так же злитесь и эмоционируете. А чаще человек даже не погружается, он просто смотрит и верит в то, что ему «пофиг», а копнуть глубже, погрузиться в себя, легкий транс, самонаблюдение и всплывает все то ментальное дерьмо, которое так долго прорабатывалось. Переубеждать никого не вижу смысла – одной из целей ТС было избавление от убеждений – ну так это означает относительность во всем, включая понимания того, что турбосуслик – это тоже всего лишь убежденность, но посмотрите, как СИЛЬНО ВЫ УБЕЖДЕННЫ И УВЕРЕННЫ В ДЕЙСТВЕННОСТИ ТС, что даже не допускаете идею о том, что это может быть не так – не это ли ограничивающие убеждения от которых лечатся суслики?

    Я возьму любого Суслика и в простом процессинге покажу, что он ничего не чувствует или в лучшем случае все также злится и психует, драматизируя атаки на его надежду просветлиться турбо-сусликом! Если вы не умеете пользоваться своим умом – это не повод попросить его выключить все что можно!

    Почему же тогда работает Турбо-суслик? Ответ прост – самовнушение и уверенность в положительном исходе, те люди, которые еще не полностью потеряли осознанность, способны влиять на свое мироощущение и здоровье, через простое внушение. Самые яркие доказательства этому работы доктора КУЭ и его пациенты – он применял простые формулы для самовнушения для исцеления множества болезней и эмоциональных состояний, так зачем же изгородь городить и мистифицировать подсознание?
    из материалов
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор моряк Вт 29 Окт - 15:00

    Всем привет,прочитал ТС Леушкина 2 года назад,проработал прошлое и выполнил все указания....В течении 2 лет,интерес к протоколам и проработкам менялся,от ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО....до ПОФИГ,Я уже и забыл про ТС и пару-тройку месяцев даже не делал Автозачистку.....в общем сильно ТСом не заморачивался...просто жил,а иногда и прорабатывал насущее....Суслик я ортодоксальный...Леушкина из головы не удалял..на форумах штаны не просиживал...Так вот если говорить о результате....ОН БЕЗУСЛОВНО ЕСТЬ....как его выразить????Ну в общем это не математика-количественно не выразишь.....я могу сказать точно одно...ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я НЕ ПОТЕРПЕЛ НИ ОДНОЙ ВЕСОМОЙ,СУДЬБОНОСНОЙ НЕУДАЧИ...хотя раньше поражения все время были со мной....ну и еще..У МЕНЯ СТАЛО ПОЛУЧАТСЯ УДЕРЖИВАТЬ ДЕНЬГИ ...раньше как песок сквозь пальцы...В общем мнеТС точно не навредил...даже с Леушкином в голове...я ЛЕУШКИНЫМ просто не заморачивался...я не думаю ЧТО ОН СИДИТ В МОЕЙ ГОЛОВЕ И ЕСТ МОЙ МОЗГ,ерунда это все,я имею ввиду ОПАСЕНИЯ...Ну каждый пусть решает сам...Я хотел с ВАМИ поделится-и поделился
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор arthik Вт 29 Окт - 15:05

    Привет ! это просто великолепно что каждому-свое !Very Happy 

    дом достроил ? живешь в нем ?
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор моряк Вт 29 Окт - 15:07

    Привет!Да, тот дом построил,а потом еще один...и квартиру....я ж говорю,получается удержать то что раньше пропивал

    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор моряк Вт 29 Окт - 15:08

    Виноград вчера посадил 8 кустов..РАДОСТЬ НЕВЕРОЯТНАЯ...может виноградорством заняться?Крым все таки
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Dr.Almazoff Вт 29 Окт - 15:17

    Привет, моряк! Не поверишь, я недавно про тебя вспоминал! Это, конечно, хорошо, что Турбо-суслик тебе помог. Лично мне такие отзывы как у тебя редко встречались.

    Молодец, что строишь. А как у тебя со здоровьем? Помнится, ты на спину жаловался?
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор моряк Вт 29 Окт - 15:21

    Костя привет!..Ну может и дело в том что я отзывы-то просто не читал....я начал изучать ТС в море,инета не было...просто делал все как написано...я,конечно допускаю что везенье связано не с Леушкиным,а с тем что пересмотрел свои страхи,перестал дергаться...и пропала ФАТАЛЬНОСТЬ...понимаешь о чем я ?..А спина-это АД!Болит ЗАРАЗА!Вчера тачку с навозом таскал...-сегодня ТРУП
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Dr.Almazoff Вт 29 Окт - 15:25

    Давай продолжим в "Курилке".
    avatar
    Roy Jones
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Откуда : Atlanta GA, USA
    Награда :   Дата регистрации : 2013-03-10

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Roy Jones Вт 29 Окт - 22:42

    Уважаемый Барса ругает Суслика почему?
    Потому что рекламирует свое... blum 

    Скрытый (открытый) мотив. Ладно, не важно это все.

    Можно тут дискутировать до умопомрачения... В процессинге тоже нет конца и он платный (без твина и если не соло). Конца вообще нет. ТС - бесплатен и серьезное его ограничение как и того, что я рекламирую (другая теха) что надо РАБОТАТЬ и не тупо, а думать что делаешь. Хотя работает и по тупому. blum 

    А про ругань на форумах - это просто до смешного. У народа падают барьеры общения. А т.к. ни ТС никто другой (кроме моей техи LOL) не учат КАК надо общаться, вот народ и отрывается на своих же товарищах форумчанах, которые в общем ничего против этого не имеют и посылают "в проработку" все свои эмоции от таких перепалок. Потом возвращаются в форум и благодарят за "материал".

    Мы тут со товарищи тоже "священные войны" устраивали и пиписками друг-друга обкладывали. Сейчас подросли, подтянули этику и знания и очень даже мирно и скучно живем.

    И за "пофиг" уже миллиард раз писали в т.ч. и я. Повторюсь: "Пофиг и "апатия" это состояние когда чужие имплантированные и насаженные кем-то целы стираются, а знаний чтобы ставить свои пока нету. "Оттого апатия и конфуз. Постепенно народец начинает понимать что к чему, ставит новые цели, гораздо более высокие чем раньше и СВОИ, и ЖИВЕТ как хочет. Многие уходят с форумов в жизнь не забывая иногда "подчищать концы".

    В форумах ругают ТС и любые другие практики те, кто ничего не достиг или поставил перед собой слишком высокие ожидания и ... не достиг. Нормальные люди которых я знаю, когда ругают другие практики говорят конкретно - "вот тут и тут - кизяк. Надо так и так, я мол лично проверил и работает лучше, так что вот эту кокретную строчку мы будем делать по нашему."

    Тов. Моряку - мои восхищения и крепкое рукопожатие.
    Тов. Барсе - тоже не болеть!!! Может быть изучите курс по общению и этику. Жить будет легче. Да и что-то эмоций у Вас многовато еще... Работать надо над собой батенька/тетенька/бессмертный дух. degree 

    С любовью к ближнему и дальнему
    Roy Jones
    <здесь была реклама>
    lol! 


    Последний раз редактировалось: Roy Jones (Ср 30 Окт - 12:59), всего редактировалось 1 раз(а)
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Iris Ср 30 Окт - 8:18

    Roy Jones пишет:
    Тов. Барсе - тоже не болеть!!! Изучите курс по общению и этику. Жить будет легче. Да и что-то эмоций у Вас многовато еще... Работать надо над собой батенька. degree 
    Тов. Барса не батенька, а тетенька. Читайте  внимательнее ))) Вашу ссылку убрала, так как сочла ее рекламой. Извиняйте.
    avatar
    Roy Jones
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Откуда : Atlanta GA, USA
    Награда :   Дата регистрации : 2013-03-10

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Roy Jones Ср 30 Окт - 13:06

    Бессмертному духу Iris: спасибо за ответ и информацию.
    За рекламу - да, грешен. Но как-то же надо из состояния "не существования" выбираться. Мне на моих форумах легче. Если реклама в тему - я просто предлагаю человеку вести отдельную тему по его практике. Обоюдное зашибись получается. и видно становится насколько чел профессионален и ответственен.

    А нечего извинять. В своем домене каждый король. Как говорят "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Это Ваша Домашняя Вселенная.

    Всем хорошего времени суток!!!
    bye 
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Barsa Ср 30 Окт - 16:41

    "Тов. Барсе - тоже не болеть!!! Может быть изучите курс по общению и этику. Жить будет легче. Да и что-то эмоций у Вас многовато еще... Работать надо над собой батенька/тетенька/бессмертный дух."-пишет Roy Jones.
    Большое спасибо, конечно, дорогой Рой, но можно я сама буду выбирать, что мне изучать? affraid И, может быть, сами с этих курсов начнете, перед тем  как поучать других? А уж работать ли мне над собой или нет -это тоже только я сама могу решать..как -то так вот... Равно как и то, какое количество эмоций проявлять на любимом форуме, когда и каким именно образом. Так что и вам не хворать, с тем и раскланиваюсяcurtsey
    avatar
    Roy Jones
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Откуда : Atlanta GA, USA
    Награда :   Дата регистрации : 2013-03-10

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Roy Jones Ср 30 Окт - 16:50

    Barsa:
    Только так и никак иначе. Только сама.

    Все мы грешны, но стараемся. Этику прошел, с грейдом 0 сейчас воюем.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор arthik Чт 31 Окт - 10:07

    Roy Jones пишет: Этику прошел, с грейдом 0 сейчас воюем.
    какую этику ?ты школьник ?
    и что такое - грейд О(читаю как О а не ноль..правильно ?
    avatar
    Roy Jones
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Откуда : Atlanta GA, USA
    Награда :   Дата регистрации : 2013-03-10

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Roy Jones Ср 6 Ноя - 3:52

    Мне тут в личку написали но ответить система не позволяет. Говорят мал я еще. пожалуйста свяжитесь со мной по адресу admirology at gmail . com
    avatar
    Roy Jones
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Откуда : Atlanta GA, USA
    Награда :   Дата регистрации : 2013-03-10

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Roy Jones Ср 6 Ноя - 4:19

    arthik пишет:
    Roy Jones пишет: Этику прошел, с грейдом 0 сейчас воюем.
    какую этику ?ты школьник ?
    и что такое - грейд О(читаю как О а не ноль..правильно ?
    Извините, я употребил слишком специальные термины.
    Этика - это курс по "Этике". Это не то же самое что и "Этика и Психология Семейной Жизни" которая в школе. Этика это набор стандартов поведения и поступков которые приводят к максимальному количеству пользы (выживания) для максимального кол-ва людей по макс. кол-ву путей выживания. (ЭТИКА (ETHICS): рациональность, направленная к наивысшему уровню выживания индивидуума, будущей расы, группы, человечества и других динамик вместе взятых. Этика - это здравый смысл и намерение, направленные на оптимальное выживание.)

    Грейд 0 (ноль) - это курс по общению. Сложный (для некоторых) и приводящий к потрясающим результатам т.к. восстанавливает способность к Общению. А не к болтовне и трындению. :-) (КОММУНИКАЦИЯ, СВЯЗЬ, ОБЩЕНИЕ (COMMUТICATIONS): 1. Суждение и действие по испусканию импульса или частицы из точки источника через расстояние в точку приемник с намерением вызвать в точке приемнике точное воспроизведение и понимание того, что было излучено из точки источника.)

    Грубо говоря - общение это обмен информацией. Включает в себя способность свободно посылать информацию любого толка и способность свободно воспринимать полученную информацию без искажений (как-есть) с возможностью ее точного воспроизведения.

    Способность к общению у нас очень ограничена и является НАИБОЛЕЕ важной для успешного существования всех и всего.

    Например из-за неспособности к общению мы можем иметь огромные проблемы там, где можно просто пойти и спросить что-то или посмотреть и узнать правду, мы в силу каких-либо умственных искажений предпочитаем "не-общение".

    И последнее - я не школьник о чем иногда жалею со смехом. Было бы неплохо опять сесть за парту и поиметь все свои школьные проблемы. Вот бы я сейчас над ними поржал. Мне 40 лет стукнет в это рождество. Представьте как я веселился 7 лет назад!!
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор True Ср 6 Ноя - 8:53

    Roy Jones пишет:
    Грейд 0 (ноль) - это курс по общению. Сложный (для некоторых) и приводящий к потрясающим результатам т.к. восстанавливает способность к Общению. А не к болтовне и трындению. :-) (КОММУНИКАЦИЯ, СВЯЗЬ, ОБЩЕНИЕ (COMMUТICATIONS): 1. Суждение и действие по испусканию импульса или частицы из точки источника через расстояние в точку приемник с намерением вызвать в точке приемнике точное воспроизведение и понимание того, что было излучено из точки источника.)

    Грубо говоря - общение это обмен информацией. Включает в себя способность свободно посылать информацию любого толка и способность свободно воспринимать полученную информацию без искажений (как-есть) с возможностью ее точного воспроизведения.

    Способность к общению у нас очень ограничена и является НАИБОЛЕЕ важной для успешного существования всех и всего.

    Например из-за неспособности к общению мы можем иметь огромные проблемы там, где можно просто пойти и спросить что-то или посмотреть и узнать правду, мы в силу каких-либо умственных искажений предпочитаем "не-общение".
    Мне интересно про грейд 0. Расскажеши подробнее?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Турбо-Суслик. - Страница 2 Empty Re: Турбо-Суслик.

    Сообщение автор Barsa Пт 16 Янв - 13:11

    Ну и вот еще кое-что про "противного Сусела".Ни к чему не призывааю, просто информация...

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Турбо Суслик
    Данная статья в первую очередь необходима практикам системы «Байбак», которые использовали до этого технику Турбо-Суслик и будет полезна тем, кто занимался техникой ТС и ушел в любую другую практику, а также тем, кому просто интересно узнать, что на самом делает Турбо-Суслик.

    Причин написания этой статьи несколько: во-первых, многие приходят к системе Байбак именно после ТС и почти все они сталкиваются с «классическими» проблемами: у бывших «сусликов» процессы с Байбаком идут гораздо медленнее, чем у людей, которые ничем никогда не занимались до этого, им тяжелее видеть свои проблемы и проявлять эмоции, они просто не видят и не чувствуют своих процессов в глобальных масштабах и, как следствие, их практика с системой Байбак часто буксует на месте. У такого явления есть свои причины, о которых я расскажу ниже.

    Во-вторых, о Турбо Суслике ничего, кроме книги отзывов, составленной под редакцией Лёушкина и нескольких сайтов-партнеров (содержание которых, опять-таки, подвергается негласному редактированию со стороны ДЛ), в интернете просто нет или крайне мало. У практики Турбо Суслик есть своя оборотная сторона, и я считаю, что её необходимо учитывать, дабы не было потом «мучительно больно».

    Эта статья очень жесткая и не приятная для восприятия и осознания, особенно нынешним или бывшим практикам ТС, так что если вам «дороги ваши иллюзии» по поводу ТС, лучше ее не читайте.

    Честное слово, я очень старалась написать эту статью в мягкой и корректной форме, но в итоге пришла к выводу, что "сколько хрен не маникюрь, слаще он от этого не станет, а вот свои терапевтические свойства потерять может".

    Сначала нужно рассказать небольшую предысторию, основанную на личном опыте практики Турбо Суслика.

    Итак, после прочтения книги «Турбо Суслик» я полностью забросила космоэнергетику (методику, способную на полное исцеление!) и начала практиковать ТС с особым усердием. Практика продлилась чуть больше двух лет. За это время я запустила все возможные бесплатные протоколы и успешно перешла на платные. К моменту отказа от техники ТС я запустила более 85% всех платных протоколов, прогнала через обработчики огромное количество собственного материала и материала с известного всем турбосусликам сайта Лакидао. Я работала по этой технике по несколько часов каждый день без перерывов и выходных, запуская по 3-5 протоколов ежедневно, так что я понимаю, о чем говорю.

    Эффект от практики ТС был, иначе бы я столько времени на нее не потратила, но тогда я еще не догадывалась каким способом он на самом деле достигается. Около 95% всех результатов были исключительно ментального характера, а вот болезни через выписывание материала устранить не удавалось (болезнь либо вообще никак не реагировала на горы обработанного материала, либо, в лучшем случае, давала мне временную и краткую передышку). Еще тогда меня это должно было насторожить, ведь меняя что-то в голове, должен был произойти эффект и на уровне тела (как доказательство того, что объективно что-то поменялось, что произошло качественное изменение), но я была упрямой и нацеленной на результат. На тот момент у меня не было никакой возможности проанализировать что со мной реально происходит, поскольку я жила исходя из «концепции маятников и говноэго», куда были включены все признаки того, что, возможно, с практикой объективно что-то не так, и я, как и любой турбосуслик, плавала в рамках этих концепций. Я не могла объективно оценить свое состояние, поскольку любые негативные физические или психические эффекты были отнесены автором к перечню состояний, которые вы можете чувствовать находясь в маятнике. Все происходящее со мной я автоматически интерпретировала как «обман эго», «эго нашептывает», «эго корчится в предсмертных муках» и даже не пыталась найти этому альтернативные объяснения.

    В какой-то момент телу от практики ТС стало настолько плохо, что я проигнорировала запрет Лёушкина о совместимости ТС с другими техниками и практиками и стала буквально «откачивать» себя космоэнергетикой.

    Минимально восстановив чакровую систему, я с ужасом обнаружила, что два года я не жила, а существовала, мне просто нечем было жить, — энергетика (в том числе сексуальная) нулевая, чакры деформированы, меридианы забиты, мне нечем было ни видеть этот прекрасный мир, ни чувствовать его, и я начала просыпаться от анабиоза и постепенно прекратила запуск протоколов, поскольку каждый раз после запуска я возвращалась в состояние «овоща» и полного отрешения от реальности.

    Дальше я считаю нужным рассказать, что на самом деле делает ТС. Ни то, чтобы я сидела и часами анализировала принцип работы ТС, просто со временем, работая по системе Байбак, у меня начали сами собой открываться глаза на многие процессы и взаимосвязи. Итак, приступим к «разбору полётов».

      Текущее время Пт 17 Май - 2:57