REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+22
Пафнутий
Марина2
Vedmo4ka
FifthElement
Irinaanna
molifar
Barsa
Serge
apelsyn
0*Киана
Праздник
aoi
Антеркс
True
Marcella
Sweetface
arthik
Гелла
Dr.Almazoff
Малёнка
Лиса
Iris
Участников: 26

    Болталка-8

    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор Dr.Almazoff Вс 26 Авг - 11:56

    Барсюня, ну ты чё расплакалась-то? impossible Я, если честно, особо-то и не понял, что ты там написала? Какой такой крик души? Какие там у тебя Барсюшки и Бобики? Давай уже чем-то полезным займись! empathy girl crazy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор Barsa Вс 26 Авг - 12:27

    Дааа...ну, что тут скажешь...я , конечно, понимаю, что у ангелов все в крылья ушло..Призывала я народ на ангельском сайте устраивать медитации в поддержку одной девочки канадско,. которая выступила в ООН с обращением к взрослым дядям.Говорила о том, что скоро всю планету нашу разнесет от их опытов грё...ой, извините, Барсик воспитанный...опытов рискованных... и что пора уже остановиться, наконец...Так мне даже никто и не ответил...Дескать, времени у них нет...Ну, на встречу с Единорогом медитировать время у них есть..
    А когда я возмутилась,то меня обозвали агрессивной..
    . Ну, ведь это, ты понимаешь, у кого что резонирует...Меня и тута некоторые злой называют...Каждый порицает в другом то, что и в себе не принимает... Хотя...вот часто сталкиваюсь с тем, что у себя люди вполне принимают качество, так как транслируют его в окружающий мир(ну там, ограниченность, категоричность...)а вот в других это раздражает...ага...такое мое Барсиковое исследование...Ну...после этого я "обиделась"( а вернее, скучно мне с ними стало. Елей изо всех дырок льется,прямо как у Булгакова в "Мастере...":"Все "взвейся да "развейся"!", а по сути...) и ушла...С тех пор с ангелами не общаюсь...Вот и написался такой кусочек ...Теперь понятнааа, Пернатый???? Или опять не втыкаешь????Болталка-8 - Страница 39 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30Ну, вот я в кошки и ушла...
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор Barsa Вс 26 Авг - 12:31

    А ЧЕМ полезным призываешь заниматься, Кецоалькоатль? Я вот еще Грин Пис поддеживаю, кроме уборки близлежащего пляжа...А ты???? Мр-рр???Могу Службу Безопасности поддержать, мр-ррр..Всеми четырьмя лапками...Болталка-8 - Страница 39 17e3be747127d4927cfca4bc9142f696
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор Dr.Almazoff Вс 26 Авг - 13:00

    Ну теперь кое-что прояснилось... У тебя, значит, за плечами немалый опыт форумной работы...
    А про полезное скажу, вернее напомню, что нужно развиваться и получать от этого удовольствие. А помогать нужно от избытка. Ну не мне тебя учить по Палиенко... Сейчас пишу тебе, а сам слушаю одну из его лекций (в который уже раз, но она мне ложиться, она приемлима).

    А ты про какую Службу Безопасности? Где я работаю? Rolling Eyes
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор Barsa Вс 26 Авг - 13:12

    Ага...А ты что, КГБ шник, что ли??? не свисти...они волосы длинные не носят...А полезное...блин, да я столько полезного делаю(это из области ПОСЛУШАТЬ ПАЛИЕНКО), что мне надо. наконец, в реальную жизнь выходить...сколько мона материалы по саморазвитию в себя запихивать. А опыт форумной работы у меня вполне себе приличный...
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор Barsa Вс 26 Авг - 17:40

    Малёнка пишет:Барсь это ЖЖ автора http://karma-amrak.livejournal.com/
    Не злись пожалуйста Болталка-8 - Страница 39 213977
    А кто автор-то...не поняла...какая-то такая же агрессивная, как и Барсики...Да я не злюсь, я играюсь, ага...Барсики, они же игруны...Болталка-8 - Страница 39 3b23f4018e5b05cd5a88696c45d84129
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор True Вт 28 Авг - 19:55

    Артик, я проростила пшеницу danse3 Добавляю в утреннюю овсянку - мне нравится. Такой вопрос - если взять несколько зернышек и пожевать, то они склеиваются и превращаются в какую-то жевачку, которая уплотняется с каждым жевательным движением. Это нормально?
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор arthik Ср 29 Авг - 7:30

    fly пишет:Артик, я проростила пшеницу danse3 Добавляю в утреннюю овсянку - мне нравится. Такой вопрос - если взять несколько зернышек и пожевать, то они склеиваются и превращаются в какую-то жевачку, которая уплотняется с каждым жевательным движением. Это нормально?

    ..это нормально..мало того,я только так и жую.. с медом..когда проростки 2-4 мм..эта смесь мне очень вкусная и без меда..только пережевывать нужно тщательно...а это значит ,что у тебя хорошие зубы ! Very Happy (беру 2 стол.ложки за раз..по ложке)

    ..умничка.. super
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор 0*Киана Ср 29 Авг - 16:35

    А Иванцаревич говорит, что злаки - от слова "зло", как и золото. Я задумалась. Что-то в этом есть! Все злаки не встречаются в диком виде. Скорее всего это и правда генетическая модификация, подсунутая нам рептилоидами. А проращивать наверно лучше всё-таки гречку(это не злак) и чечевицу scratch Чечевицу я зимой проращивала, легко жуётся и гораздо приятнее на вкус чем пшеница, можно опять же с мёдом или добавлять в салаты. Надо верить своим вкусовым рецепторам
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Болталка-8 - Страница 39 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор Гелла Ср 29 Авг - 17:14

    чета я пОняла: Доску-то делали аль нет? Я сделала - наконец-то!)))) Мне так понра,что можно любую картинку найти, не то что в журнале...
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор True Ср 29 Авг - 19:42

    Киан, у меня как раз в планах проращивание подсолнечника, зеленой гречки и маша. Пшеница для затравки, так сказать. Пробовала прорастить нут и ничего не получилось. Может модифицированный? What a Face А в магазинчике я пророщенный нут брала и мне он очень понравился на вкус - как зеленый горошек. (А может это маш был?).
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор True Чт 30 Авг - 11:16

    Небольшая зарисовка про детские импринты.
    Недавно муж принес котенка, но я была категорически против оставить его по ряду причин. Никакие мои доводы не действовали, и тогда я в отчаянии говорю :"Или он, или Я". И сама с себя офигеваю, потому что мне несвойственно такими способами решать вопросы. Я считаю это дешевой манипуляцией и т.д....
    А сегодня смотрела мультик "Простоквашино". Там в начале, когда Дядя Федор принес кота домой, родители спорили - оставлять кота или нет. И мамаша такая говорит: "Выбирай - или он или я" omg impossible Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор arthik Чт 30 Авг - 11:23

    ..мое мнение точно совпадает с твоим поступком..поступил бы точно так..и даже в абсолютно несвойственной мне манере-разругался бы вдрызг...
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор True Чт 30 Авг - 11:50

    Спасибо,Артик sunny1
    Просто я к чему - в детстве часто этот мультик смотрела- вот и записалась такая реакция.


    Последний раз редактировалось: fly (Чт 30 Авг - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор arthik Чт 30 Авг - 12:47

    fly пишет:Спасибо,Артик sunny1 Я вовремя остановилась и призвала свое Высшее Я на помощь girl-angel Все разрешилось danse
    Просто я к чему - в детстве часто этот мультик смотрела- вот и записалась такая реакция.

    Very Happy ...все по Ковалеву...Все мы родом из *страшного* детства..
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор arthik Чт 30 Авг - 13:05

    ого !...Свити появилась в....Пользователи, побывавшие на форуме в последние 24 часа(ов).... Very Happy ауууу,Сладкое Личико !!!!!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор arthik Пт 31 Авг - 14:16

    http://www.blueballfixed.ytmnd.com/ жизнь.как она есть.. Very Happy
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор True Пт 31 Авг - 18:01

    Рекомендую пророщенные семена подсолнечника super По вкусу как молодые семечки из подсолнуха.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор Dr.Almazoff Сб 1 Сен - 2:58

    О, чё я для Артика нашёл:

    Болталка-8 - Страница 39 1346353581_1345281562_1744848160295_a11

    shy
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор True Сб 1 Сен - 5:57

    Гм, рюмочка-то большевата будет... Я сначала решила, что это стакан воды Very Happy Думаю - вода с салом это некомильфокакоето lol!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор arthik Сб 1 Сен - 9:04

    КОСТЯ !!! спасибо огромное ! без водки(ты же знаешь...)...приглашаю... Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор arthik Сб 1 Сен - 9:05

    fly пишет:Рекомендую пророщенные семена подсолнечника super По вкусу как молодые семечки из подсолнуха.

    ..умничка..афигенная штука..спасибо.напомнила..новый урожай уже...
    ..и расскажи как делаешь ?
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор Dr.Almazoff Вс 2 Сен - 2:07

    arthik пишет: КОСТЯ !!! спасибо огромное ! без водки(ты же знаешь...)...приглашаю... Very Happy

    Да, чуть не забыл сказать, это всё не просто так для расслабона, а чтобы ты "заземлился"! empathy girl crazy
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор True Вс 2 Сен - 19:24

    arthik пишет:
    fly пишет:Рекомендую пророщенные семена подсолнечника super По вкусу как молодые семечки из подсолнуха.

    ..умничка..афигенная штука..спасибо.напомнила..новый урожай уже...
    ..и расскажи как делаешь ?

    Очень просто))) Беру очищенные семки. Сначала промываю в растворе марганцовки. Потом хорошенько промываю проточной водой. Заливаю водой часа на 3-5 для набухания. Потом еще несколько раз промываю. На плоскую тарелку выкладываю влажную марлю, сложеную вдвое, сверху - семечки тонким слоем, сверху опять влажную марлю . Часов через 12 они становятся похожи на маленьких птичек - у них появляется клювики и раскрываются крылышки.
    В таком состоянии я их и ем. В отличие от пшеницы, семки можно проращивать и дольше- дожидаться больших проростков, но меня и так пока устраивает.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Болталка-8 - Страница 39 Empty Re: Болталка-8

    Сообщение автор arthik Пн 3 Сен - 7:21

    fly пишет:
    Очень просто))) Беру очищенные семки. Сначала промываю в растворе марганцовки. Потом хорошенько промываю проточной водой. Заливаю водой часа на 3-5 для набухания. Потом еще несколько раз промываю. На плоскую тарелку выкладываю влажную марлю, сложеную вдвое, сверху - семечки тонким слоем, сверху опять влажную марлю . Часов через 12 они становятся похожи на маленьких птичек - у них появляется клювики и раскрываются крылышки.
    В таком состоянии я их и ем. В отличие от пшеницы, семки можно проращивать и дольше- дожидаться больших проростков, но меня и так пока устраивает.

    ..очень интересно...попробую...
    ..у меня по-другому...семечки с ШЕЛУХОЙ...активно промываю...напр.четверть литровой банки...потом наливаю воду ..много воды..и добавляю соли щепотку...в чуть подсоленой воде держу 1-3 часа..промываю..заливаю полностью чистой водой..8 часов..не более..настаиваю...набухают..сливаю воду..и закрываю крышкой..как только появл. проростки..промываю..и в холодильник..растут проростки очень быстро..а в холод-ке..медленно..и..щелкаю...мммммм...вскуснота..(правда пачкаются ... Very Happy .. а соль для вкуса...

    ..вынул из холод-ка..промыл..отсыпал..и назад в холод-к..горсть в день..хватает на 5-6 дней...

      Текущее время Пт 17 Май - 4:32