REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+29
Мирра
Ириша
verok
andres
Праздник
Marcella
Соболев
Barsa
twen
Vedmo4ka
AndreasBB
aoi
Eleras
Serge
VDream
ОКСАНА_СОЛНЫШКО
Iris
Гелла
True
Серёга
0*Киана
Ури
Антеркс
Пафнутий
Aleli
mak.di
arthik
Dr.Almazoff
Малёнка
Участников: 33

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Праздник Вт 17 Июл - 17:28

    о, умняк кинуть - это я завсегда пажалста)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    аж самой смешно)
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Праздник Вт 17 Июл - 17:34

    Я тогда говорила про карму одного чела и рода - когда внук возмущается, что какой-то предок по роду оставил ему проблему на отработку. А то, что он сам и был своим тем самым предком - и в голову ему, сердешному, не приходит....
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Iris Вт 17 Июл - 17:56

    Гелла пишет:У Хиксов об этом хорощо и подробно сказано. Ирис совершенно права.
    душа могла иметь опыт развития и радости в прекрасных условиях, средних условиях и захотела попробовать так же развиваться и так же радоваться - в самых сложных условиях: нищеты, геноцида, болезни...
    Кстати, паля говорит о том же. Что самые распрекрасные условия с точки зрения нашей, обывательской- самые гиблые для души.
    Будда (ну, на то он и Будда)))),будучи физически воплощен сознательно поменял царский дворец на жизнь нищего. для чего? ога, именно.
    Тут, канешна, надо сделать оговорочку. Человек помимо физических страданий может испытывать и душевные от того, что живет в плохих условиях. Как говорится, Душа у него болит. Но от того, как он эти страдания переносит, какое формирует к ним отношение и как выходит из сложной ситуации - вот в этом то и заключается его духовный рост.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Соболев Вт 17 Июл - 18:06

    Чем больше лет глупости тем больше вероятность стать ей мудростью.(не помню кто и как).Есть ли карма для бога?это вопрос из серии может ли бог создать камень который не сможет поднять.есть ли для него не существует кармы,то почем бы мне не выбрать такую реальность где для меня она не существует.Так же где и не существует понятия праведный и неправедный поступок.Понятия суть теже маятники.Что такое хорошо и что такое плохо.кришна собравший многомиллионную жатву на поле курукшетра для своей славы...иехова заливающий содом и гоморру...разве для них существует хорошо и плохо.у всех рыльце в пуху.Но для других мы создаём правила,а для себя исключения.в многовековую мудрость не верю.НО каждому по вере его,да?Но если назвались груздем(вершителем реальности) создавайте свои правила своей реальности.
    Вот побрюзжал..
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор mak.di Вт 17 Июл - 18:12

    Соболев
    Вот побрюзжал..
    Ну и спасибо, а то, как-то, редко брюзжишь empathy
    Но если назвались груздем(вершителем реальности) создавайте свои правила своей реальности.
    И я бы добавил "отвечайте" за созданное, придется постоянно поддерживать, енту реальность, в "рабочем" состоянии, а это труд и немалый.
    Потому, лентяи, не начинайте, себе хуже сделаете, когда творение, на полпути бросите.
    Marcella
    Marcella
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 174
    Возраст : 38
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-20

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Marcella Вт 17 Июл - 19:34

    Девочки!!! кто отозвался, Благодарю вас всех! Как мне был необходим свежий взгляд, ибо я впала в жёсткую саморефлексию...
    Значит вчера, после слов Барсы, решила нафиг аффирмации и оставлю только хоо, но не 2 фразы (как обычно), а 4 (чего не практиковала никогда). Легла в кроватку и приступила без надежды. И чудо таки произошло! Я услышала Тишину! Именно на третьей фразе "мне очень жаль" прямо волной накрыло, и чем дальш, тем сильнее! Так хорошоооо....облегчение! И день сегодня прошел неплохо, вроде бури поутихли...
    Вот теперь думаю, а к чему это? Это свидетельство наличия прамблем серьёзных, чистка нужна? В люом случае, буду продалжать.

    Как же я вас всех люблю!!! sunny1 thanks give flower Не в первый раз мне с этого форума приходит помощь! Как могу посылаю вам всем лучи любви sunny1
    VDream
    VDream
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 43
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-14

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор VDream Вт 17 Июл - 19:58

    Просто продолжайте очищаться по хоо (если есть возможность безостановочно), также попробуйте начать работать со своим "унихипили". Если научить его очищению по методу хоо, прогресс пойдет заметно быстрее. Кстати, накрывалово будет приходить периодически... wacko
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор AndreasBB Вт 17 Июл - 21:21

    Немного материальчика по Хо...думаю самое место в этой теме.


    Секрет Хо'опонопоно


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Мне подумалось.. неплохой материал.

    ,,«Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Бога.,,....собственно..и Евангилие о том же.
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор mak.di Вт 17 Июл - 21:25

    "Хватит пить денатурат", как сказал классик.
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор AndreasBB Вт 17 Июл - 21:35

    "Хватит пить денатурат"

    мысль не понял. можно развернуть?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Barsa Ср 18 Июл - 0:40

    Marcella пишет:Девочки!!! кто отозвался, Благодарю вас всех! Как мне был необходим свежий взгляд, ибо я впала в жёсткую саморефлексию...
    Значит вчера, после слов Барсы, решила нафиг аффирмации и оставлю только хоо, но не 2 фразы (как обычно), а 4 (чего не практиковала никогда). Легла в кроватку и приступила без надежды. И чудо таки произошло! Я услышала Тишину! Именно на третьей фразе "мне очень жаль" прямо волной накрыло, и чем дальш, тем сильнее! Так хорошоооо....облегчение! И день сегодня прошел неплохо, вроде бури поутихли...
    Вот теперь думаю, а к чему это? Это свидетельство наличия прамблем серьёзных, чистка нужна? В люом случае, буду продалжать.

    Как же я вас всех люблю!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не в первый раз мне с этого форума приходит помощь! Как могу посылаю вам всем лучи любви [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Всегда пажаласта! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Мы тя тожа любим! Спасиб за лучи! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Мучаграсиас! Это по-нашему, по- аборигенски, гы...Видишь, аффирмаци убрала, и сразу "война бригад" прекратилась. Так пока и продролжай. Потом - по ощущению.А чистка нам всем нужна серьезная...Даже ангелам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Vedmo4ka
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 431
    Возраст : 46
    Откуда : Иркутская область
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-08

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Vedmo4ka Ср 18 Июл - 1:11

    mak.di пишет:
    Ничего не предопределено окончательно ! Даны " вводные" и в зависимости от твоих поступков и решений , они либо воплощаются, либо подвергаются корректировке , на благо тебе. Судьба не есть "прописанный" " наглухо" путь, он изменяется.
    Так я и не говорю, что ВСЕ предопределено. Я и говорю, что основные моменты, общий курс, так сказать. А в остальном человек, конечно же, сам все творит и меняет. Вот например, ситуация: человек получает травму и становится инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Почему так произошло? А оказывается душа его такой сюжет выбрала для своего развития. Дабы, даже будучи инвалидом, прикованным к креслу, суметь научиться радоваться жизни, не впасть в отчаяние, обвинения, уныние и т.п.
    angelkostya пишет:
    С трудом верится, что можно хотеть родиться в семье алкоголиков, распутных женщин, в странах Третьего мира, где голодная смерть, недоедание не редкость.
    Костя, многие уже ответили, повторюсь: в духовном мире царят свои законы. Там никто не наказывает, там царит вселенская любовь...Душа - сама себе главный критик в своем поставленном ею же спектакле. Например, в прошлой жизни мужчина был жестоким насильником. Так вот, наверняка, в следующей жизни он выберет роль жертвы, для того чтобы на своей шкуре прочувствовать все то, что он причинил своим жертвам. И вот так, раз за разом, жизнь за жизнью на протяжении сотен тысяч лет души совершенствуются в своем развитии. Они это воспринимают, как игру, но игру, благодаря которой они все больше и больше приближаются к Источнику безусловной любви.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Ср 18 Июл - 7:41

    Marcella пишет:Девочки!!! кто отозвался, :

    ..дискриминация..однако.. Very Happy
    VDream
    VDream
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 43
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-14

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор VDream Ср 18 Июл - 10:04

    AndreasBB пишет:Немного материальчика по Хо...думаю самое место в этой теме.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Мне подумалось.. неплохой материал.
    Ага, неплохой... Было бы там еще про разные инструменты дополнительные, что дают на семинарах по хоо. Но никакой конкретной информации по ним найти невозможно. Все очень обтекаемо и много недосказанностей, а семинары по хоо от IZI LLC в нашей стране пока не проводятся. Практики прошедшие эти семинары за рубежом информацией совсем не делятся и даже за плату всегда что-то недоговаривают (видимо чтобы еще деньги несли :) ).
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Ср 18 Июл - 10:11

    VDream пишет: (видимо чтобы еще деньги несли :) ).

    ..отращу бороду..седую..стану гуру по Хоо..семинары проводить..деньги зарабатывать своим увлечением..на пенсии.. Very Happy
    ..и пусть денежки несут... почему нет ?..и конечно,что-то засекречу..секрет дороже стоит
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Barsa Ср 18 Июл - 11:58

    Какой ты меркантильный, Артичег.Вспомни притчу, которую Палыч рассказывал - про садовника, который увидел, как люди Учителя почитают,...Отрастил такую же бороду, долго учился глаза к небу поднимать и вид благостный делать, в надежде, что сядет щас он себе при дороге, как Учитель, и все ему будут кланяться и денюшки нести... А вот не прокатило, чуть не побили бедолагу...Ладно,ладно,смеюсь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это - не про тебя!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Ср 18 Июл - 12:41

    Barsa пишет:..Ладно,ладно,смеюсь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это - не про тебя!

    ..все правильно..но..умище-то ,куда деть..? Very Happy spin
    VDream
    VDream
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 43
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-14

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор VDream Ср 18 Июл - 13:02

    А сейчас уже этих гуру по хоо и в нашей стране дофига (как раз некоторые из тех, что прошли семинары в зарубеже). Они тоже свои семинары проводят но не называют впрямую "хоопонопоно", а что то типа - "развите личности с применением секретной гавайской техники".
    Вот типичный представитель: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Если терпения хватит посмотреть всю лекцию, она там в конце про хоо рассказывает.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Barsa Ср 18 Июл - 13:22

    Да уж, Елена Брежнева давала эту технику довольно-таки давно под названием техника древней Атлантиды.Объясняя такое название затем тем, что Гавайи находятся, якобы, на разломе, который расположен на месте Атлантиды...Тае штааа..Артик, можешь придумать чо-нить свое, гыыы...
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Ср 18 Июл - 13:48

    Barsa пишет:.Тае штааа..Артик, можешь придумать чо-нить свое, гыыы...

    ..так об этом и речь..мне моих семинаристов хватит с головой.. Very Happy пенсия плюс подработок Very Happy

    ..а если серьезно..
    ..практиковал две фразы ЯЛТ и ЯБТ как аффирмации уже давненько..приятно..хорошо..не заморачивался..

    ...а как VDream оживил тему..решил проговаривать ..про себя,ессно...четыре фразы..
    ..и шо ?..реально,какое-то отупение,чтоли.отстранение..вроде как ухудшение настроения находило..накатывало..
    но..опять не заморачивался...проговаривал..осознавался.. Very Happy
    ..и только сегодня- попустило..не то что бы полегчало..нет..а как то светлее стало..гармоничнее..понятнее..
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Ср 18 Июл - 13:51




    ..и песня мне очень в тему вспомнилась..и название песни... danse3
    VDream
    VDream
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 43
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-14

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор VDream Ср 18 Июл - 14:07

    Ну не зря же кто-то из известных сказал: хочешь стать миллиардером, придумай новую религию! Ведь болтать, как известно, не мешки ворочать, если при этом можно еще и стать богатым, то это самый лучший бизнес для русского человека. :bp:
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Ср 18 Июл - 14:13

    VDream пишет: хочешь стать миллиардером, придумай новую религию! Ведь болтать, как известно, не мешки ворочать, :bp:

    ..а потрындеть ох как люблю..правда,до миллиарда ПОКА !!! чуть не хватает.. Very Happy
    Marcella
    Marcella
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 174
    Возраст : 38
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-20

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Marcella Ср 18 Июл - 16:55

    arthik пишет:
    Barsa пишет:.Тае штааа..Артик, можешь придумать чо-нить свое, гыыы...

    ..так об этом и речь..мне моих семинаристов хватит с головой.. Very Happy пенсия плюс подработок Very Happy

    ..а если серьезно..
    ..практиковал две фразы ЯЛТ и ЯБТ как аффирмации уже давненько..приятно..хорошо..не заморачивался..

    ...а как VDream оживил тему..решил проговаривать ..про себя,ессно...четыре фразы..
    ..и шо ?..реально,какое-то отупение,чтоли.отстранение..вроде как ухудшение настроения находило..накатывало..
    но..опять не заморачивался...проговаривал..осознавался.. Very Happy
    ..и только сегодня- попустило..не то что бы полегчало..нет..а как то светлее стало..гармоничнее..понятнее..

    Вот у всех все индивидуально... у меня наоборот после 3й и 4й фразы облегчение наступает. Может это чувство вины загнанное внутрь? хз...

    Мальчикам тоже спасиобо!!! sunny1 sunny1 sunny1
    avatar
    andres
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 9
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-30

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 8 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор andres Ср 18 Июл - 17:13

    Песня хорошая,много приятных песен у этой группы, спасибо Basketball а по теме для начала ялт и ябт,да и Палиенко говорит благодарите и за хорошее,и за плохое spin

      Текущее время Вс 19 Май - 2:02