REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+3
Гелла
Iris
Monolit
Участников: 7

    Алкоголизм и как с ним бороться

    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Алкоголизм и как с ним бороться - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Алкоголизм и как с ним бороться - Страница 2 Empty Re: Алкоголизм и как с ним бороться

    Сообщение автор Гелла Сб 17 Ноя - 13:02

    Монолит, самое гланое в методе - ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ СЕБЕ И ЧЕРЕЗ СЕБЯ!!!!
    То есть. Вы сначала берете на себя 100% ответственность за то, что происходит с вашим сыном, вчастности. Не ВИНУ!!!!!!!, а ответсвенность. Принимая и признавая абсолютную связь себя и состояния вашего сына.
    И чистите вы этими фразами СЕБЯ!!!! Это очень важно, это суть метода. Себя! И есть огромный, просто наигромнейший шанс, что вычистив СЕБЯ, вы спасете сына.

    Это самый сложный, мне ка, момент. ВЗять ответственность и не брать вину и при этом все внимание направлять на себя и только.

    Когда доктора Линна спрашивали, как он вылечил такое количество людей, он сказал, что у него вообще не было цели даже их вылечить. Он просто чистился (он это так называет) и чистился и чистился, а то, что попутно вылечились люди рядом - это очень приятный,но неожиданный эффект.
    Фууу... actor
    Вот. И Барся права: берите пока только одно что-то, не распыляйтесь.

    :ПС: Гыыыыы! А вот теперь я прочла пост Праздника!))))))))))))
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Алкоголизм и как с ним бороться - Страница 2 Empty Re: Алкоголизм и как с ним бороться

    Сообщение автор Barsa Сб 17 Ноя - 13:21

    Ну ты тоже очень хорошо сказала, мона сказать просто здорово! Меня прямо продернуло, сколько ты туда вложила...Умница наша как всегдаАлкоголизм и как с ним бороться - Страница 2 97475c1ccfad88c99286704846dfbe7b
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Алкоголизм и как с ним бороться - Страница 2 Empty Re: Алкоголизм и как с ним бороться

    Сообщение автор Iris Сб 17 Ноя - 13:28

    http://www.likebook.ru/books/download/119854/
    Вот на этом сайте есть ссылки на скачивание книги. Я проверяла, все работают.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Алкоголизм и как с ним бороться - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Алкоголизм и как с ним бороться - Страница 2 Empty Re: Алкоголизм и как с ним бороться

    Сообщение автор Праздник Сб 17 Ноя - 20:20

    наверное, это у меня комп такой осторожный - не хочет идти в малознакомые места)).Спасибо, Ирис!
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Алкоголизм и как с ним бороться - Страница 2 Empty Re: Алкоголизм и как с ним бороться

    Сообщение автор Iris Сб 17 Ноя - 21:07

    Праздник пишет:наверное, это у меня комп такой осторожный - не хочет идти в малознакомые места)).Спасибо, Ирис!
    Пожалуйста. Не знаю, Праздник, в чем дело. Проверила ещё раз: перешла по ссылке на сайт и скачала книгу. Все нормально. Если у кого будут проблемы со скачиванием книги, пишите в личку - пришлю на эл. почту. Кстати, в теме по Хоо тоже ссылку обновила.
    И ещё, если кто где обнаружил нерабочие ссылки - пишите, пжалста. Надо их обновлять. Некоторые сайты, на которые они ведут, уже не существуют. Многие материалы хранятся на файлообменниках, а там ограниченный срок хранения, и не всегда владельцы продлевают его. Вот такие дела.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Алкоголизм и как с ним бороться - Страница 2 Empty Re: Алкоголизм и как с ним бороться

    Сообщение автор Barsa Сб 17 Ноя - 21:49

    В теме по Хоо ссылки на скачивание в первом сообщении нерабочие.Зато по ссылке на чтение и скачать мона...Надо бы убрать нерабочие ссылки-то, наверное... Rolling Eyes
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Алкоголизм и как с ним бороться - Страница 2 Empty Re: Алкоголизм и как с ним бороться

    Сообщение автор Iris Сб 17 Ноя - 23:12

    Barsa пишет:В теме по Хоо ссылки на скачивание в первом сообщении нерабочие.Зато по ссылке на чтение и скачать мона...Надо бы убрать нерабочие ссылки-то, наверное... Rolling Eyes
    Блин, да что не скачивается-то? У меня весь рабочий стол в Виталях. Я сегодня 5 раз его скачала по ссылке. Ссылка на скачивание, та, которая первая, вот эта - http://www.likebook.ru/books/download/119854/ - работает. Я убрала нерабочую и заменила этой. Там 3 формата. Выбирайте любой и скачивайте.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Алкоголизм и как с ним бороться - Страница 2 Empty Re: Алкоголизм и как с ним бороться

    Сообщение автор Barsa Сб 17 Ноя - 23:47

    Блин, да там были совсем другие ссылки, когда я писала . У меня пока с мозгами все в порядке.Сейчас они действительно заменены и работают. После того, как я написала. Тогда не надо говорить, чтобы сообщали о неработающих ссылках.И не будем сообщать.
    sprut
    sprut
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 4
    Возраст : 49
    Награда :   Дата регистрации : 2012-12-10

    Алкоголизм и как с ним бороться - Страница 2 Empty Re: Алкоголизм и как с ним бороться

    Сообщение автор sprut Пн 10 Дек - 10:26

    Довольно занимательно и познавательно спасибо за ссылку Да и вообще за тему. Мало да практически нет толком в инете

      Текущее время Пт 17 Май - 5:20