REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+10
Barsa
Iris
True
Праздник
Антеркс
Вишня
0*Киана
aoi
arthik
Прекрасная Дама
Участников: 14

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    avatar
    Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 54
    Откуда : г Ярославль
    Награда :   Дата регистрации : 2013-07-17

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор Прекрасная Дама Ср 17 Июл - 8:47

    Доброго времени суток всем! Я новенькая тут. С симороном только знакомлюсь,но мои жизненные принципы не чужды тому,с чем я познакомилась,читая форум. А теперь о главном. Мне срочно нужна помощь!Не буду рассказывать подробности,но это так,поверьте.  Срочно нужны деньги. Вопрос жизни и смерти. У меня есть автомобиль,продажа которого очень бы меня спасла. Но он не продается НИКАК к сожалению.   Эти деньги спасут меня. Но с каждым днем я все больше понимаю,что это из области чудес. ПОМОГИТЕ!!!! Может быть вы всем миром подскажете какой нибудь ритуал,или авирмации. Согласна на все. Надеюсь,что поможете мне. Спасибо!
    Код:


    Последний раз редактировалось: Прекрасная Дама (Пт 19 Июл - 0:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор arthik Ср 17 Июл - 9:40

    ..продашь..не переживай..будут деньги..girl damce 
    avatar
    Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 54
    Откуда : г Ярославль
    Награда :   Дата регистрации : 2013-07-17

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор Прекрасная Дама Ср 17 Июл - 9:44

    Я понимаю,что продам,но времени нет совсем. Уже полтора месяца продаю,ни одного звонка.
    avatar
    Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 54
    Откуда : г Ярославль
    Награда :   Дата регистрации : 2013-07-17

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор Прекрасная Дама Ср 17 Июл - 9:47

    Я ведь не просто продаю,как в других случаях - неспешно машина ждет нового хозяина,мне очень очень нужно,поверьте. И сюда я обратилась,потому понимаю,что только волшебство поможет. А сама техник не знаю,и в голову ничего не лезет как бы мне привычную картину мира изменить.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор arthik Ср 17 Июл - 10:57

    как ярый квантовый смещенецVery Happy ..могу посоветовать снижать важность ситуации..как ? поменьше о ней думать..не думать вообще..
    ..или провести КС..(закрыв глаза наблюдать свои мысли..3 мин.  убедиться в том,что в голове пусто..Cool (типа,Эйфочувство..Very Happy )..3 мин..увидеть картину получения денег на внутреннем экране..(принудительно не воображая !) 3 мин..   провести КС..3 мин..)
    минимум 1 раз в день..bounce

    ! не ждать результата !
    avatar
    Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 54
    Откуда : г Ярославль
    Награда :   Дата регистрации : 2013-07-17

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор Прекрасная Дама Ср 17 Июл - 11:03

    я пробовала визуализировать картинку получения денег на экран. Про не думать стараюсь. ПРО закрыв глаза понаблюдать свои мысли ... это можно поподробней? Спасибо.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор arthik Ср 17 Июл - 11:12

    Прекрасная Дама пишет:. ПРО закрыв глаза понаблюдать свои мысли ... это можно поподробней? Спасибо.

    тут целая тема есть..Very Happy 
    ..дал тебе,Прекрасная Дама,простой ,разговорный вариант Квантового Смещения..тобишь безмыслия-не-делания..rendeer 
    ..вообще-то надо хоть теорию пройти..прочесть ..spin Very Happy 
    ..завышенная важность обычно сводит на нет всякие практики..разве что попасть в компанию к придуркам(хорошим..Very Happy ) и от души там наржаться-повеселиться..это дааа
    ..а так как каждый день не наржешся..то КС -хорошее подспорье..curtsey 
    avatar
    Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 54
    Откуда : г Ярославль
    Награда :   Дата регистрации : 2013-07-17

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор Прекрасная Дама Ср 17 Июл - 11:17

    Да,я уже сейчас как раз читаю. Хороший сайт. ЖАЛЬ,раньше о нем не знала.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор arthik Ср 17 Июл - 11:54

    Как заработать, имея в распоряжении всего пять долларов и два часа времени?

    Именно такое задание давала Тина Силиг своим студентам в Стэнфордском университете. Каждая из четырнадцати команд получила конверт с 5 долларами «стартового капитала» и два часа времени. По завершению задания у каждой команды было три минуты на презентацию своего решения. Что бы сделали вы, оказавшись на месте этих студентов? Нередки предложения об открытии импровизированной автомойки или лотка по продаже прохладительных напитков – в этих случаях 5 долларов использовались бы для закупки материалов и продуктов для начала работы. Вполне достойные варианты для тех, кто хотел бы немного заработать за несколько часов.

    Однако большинство студентов в конечном счете находили способ выйти за рамки стандартов. Они подвергли сомнению огромное количество традиционных решений и смогли реализовать массу возможностей для создания максимальной ценности в заданных условиях. Однако выигравшие команды смогли выручить до 600 долларов, а средний возврат на инвестиции в размере 5 долларов составил 4 000 процентов! Как же им это удалось? Вот подсказка: команды, заработавшие больше всех денег, вообще не пользовались стартовыми 5 долларами. Они поняли, что эта сумма, в сущности, никак им не поможет, и решили посмотреть на проблему шире: «Что если мы начнем с полного нуля?»

    Одна группа обратила внимание на проблему, присущую множеству студенческих городков – длинные очереди перед популярными ресторанчиками субботним вечером, и решила помочь людям, которые не хотели ждать. Члены команды бронировали по нескольку столиков в ресторанах. С наступлением назначенного часа они за 20 долларов продавали право на вход в ресторан желающим немедленно туда попасть.

    Другая команда поступила еще проще. Они поставили перед зданием студенческого союза специальную стойку и принялись бесплатно измерять давление в велосипедных шинах. Обслужив нескольких первых клиентов, команда поняла, что велосипедисты были невероятно им благодарны. Несмотря на возможность бесплатной подкачки и на простоту этой операции, новая услуга показалась клиентам удобной и ценной. В сущности, уже через час после начала работы команда перестала брать фиксированную плату и просила вместо этого заплатить сумму, которую клиент посчитал бы уместной. Прибыль тут же выросла в несколько раз. Каждый из этих проектов принес командам по нескольку сотен долларов, и это изрядно впечатлило остальных.

    Однако одной команде удалось заработать целых 650 долларов: они смогли посмотреть на имеющиеся в их распоряжении ресурсы под совершенно иным углом зрения. Эти студенты определили, что самый ценный их ресурс – это не 5 долларов и не два часа времени, а три минуты презентации в понедельник, и решили продать это время одной компании, которая хотела пригласить на работу студентов. Они создали трехминутный рекламный ролик этой компании и показали его студентам вместо рассказа о своих действиях на предыдущей неделе. Это было великолепным решением (о котором даже не задумались все остальные).

    В течение целого ряда лет Тина Силиг проводила подобные эксперименты. И каждый раз студенты удивляли и ее, и самих себя тем, как много можно сделать даже при ограниченных ресурсах и в ограниченное время. Все эти упражнения позволяют сделать несколько выводов, которые, на первый взгляд, противоречат здравому смыслу.

    Во-первых, нас окружает множество возможностей. В любом месте и в любое время вы можете посмотреть вокруг и выявить массу проблем, нуждающихся в решении.

    Во-вторых, вне зависимости от масштаба проблемы для ее решения всегда имеются креативные способы, даже при условии ограниченности имеющихся в вашем распоряжении ресурсов. Большинство людей воспринимает проблемы как нерешаемые и поэтому не видит творческих решений, находящихся у них прямо перед носом.

    В-третьих, мы слишком часто задаем жесткие рамки для проблем. Когда появляется простая задача, например, заработать деньги за два часа, большинство людей быстро перескакивает к стандартной ответной реакции. Люди не делают шаг назад и не изучают проблему в более широком контексте. Но стоит снять шоры – и вы увидите целый мир новых возможностей.Very Happy 

    ..просто попалось на глаза..bounce
    avatar
    Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 54
    Откуда : г Ярославль
    Награда :   Дата регистрации : 2013-07-17

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор Прекрасная Дама Ср 17 Июл - 15:02

    Прочистила себе мозги. Теперь я позволяю миру заботиться обо мне.
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор aoi Ср 17 Июл - 15:26

    артик, спасибо за рссказ!super 

    Прекрасная дама, сначала успокойтесь. а то прямо таки и чувствуется паника. во-вторых, 1. пишете письмо или просто разговариваете с вашим авто - НАПРИМЕР: мы тебя любим, но есть замечательный человек - тут вы подразумеваете вашего потенциального покупателя - который так и хочет общаться с тобой. мы (т.е. ваша семья) посовещались и решили, что мы добрые и поможем этому человеку. Потом пишете объявление, о продаже доброго авто. 2. КС-ить. 3. оглянуться вокруг, может и не надо продавать авто.
    avatar
    Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 54
    Откуда : г Ярославль
    Награда :   Дата регистрации : 2013-07-17

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор Прекрасная Дама Ср 17 Июл - 16:17

    Спасибо за совет. Мне уже намного лучше. Но продажа автомобиля неизбежна.
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор 0*Киана Ср 17 Июл - 16:33

    Ну первое что бросается в глаза - категоричность. Вас спасёт только продажа автомобиля и точка! С которым на самом деле расставаться неохота. Умные люди говорят, что мир может позаботиться о нас множеством разных способов, которые могут даже в голову не прийти. Поэтому для начала надо представить и принять возможность других вариантов, пусть они кажутся фантастикой. Это по Палиенко, он об этом в каждом файле талдычит
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор Вишня Ср 17 Июл - 16:36

    я продаю дом. год продаю. неспешно так. ради будущего благополучия моего ребенка. но в душе, мне так не хочется с этим домом расставаться. и цену не ломлю, и дом неплохой, и люди ходят - смотрят. а он не продается. за год ни одного потенциального покупателя. я думаю, это именно из за того, что я не готова с домом расстаться. и я уверенна, что я его не продам до тех пор, пока окончательно не захочу. Прекрасная Дама, возможно, вы в душе тоже не готовы? У вас в словах столько нежности к этому автомобилю. Отпустите его, можно даже попросить у него прощения, пожелать ему хорошего, заботливого нового хозяина. Просто напросто, не жалейте о том, что вам нужно расстаться. Удачи!
    avatar
    Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 54
    Откуда : г Ярославль
    Награда :   Дата регистрации : 2013-07-17

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор Прекрасная Дама Ср 17 Июл - 17:02

    Wink) спасибо. Просто деньги нужны в кратчайшие сроки. Не на развлечения,поверьте.   А категоричность после прочтения книги ЭМУР уже отсутствует. Жаль что раньше лишь поверхностно изучала методики.


    Последний раз редактировалось: Прекрасная Дама (Пт 19 Июл - 0:20), всего редактировалось 1 раз(а)
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 39
    Награда : чудеса и удачи от Прекрасной Дамы 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор Антеркс Ср 17 Июл - 19:27

    Ваз 2115 достаточно продаваемые авто если адекватная цена, размести объявления на всех имеющихся сайтах, авито. ру авто ру сландо. ру из рук в руки.
    avatar
    Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 54
    Откуда : г Ярославль
    Награда :   Дата регистрации : 2013-07-17

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор Прекрасная Дама Ср 17 Июл - 21:21

    Да, объявления давно везде висят.


    Последний раз редактировалось: Прекрасная Дама (Пт 19 Июл - 0:21), всего редактировалось 1 раз(а)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор arthik Чт 18 Июл - 8:06

    Shocked  мне бы в голову не пришло иметь 3 !!! машины..

    ..у богатых свои причуды..Very Happy ..шютка..(у меня нет авто..и нехочу..а вот в моей екс-фэмили - 3 машины..What a Face бедные..бедные люди..girl cry 
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор Праздник Чт 18 Июл - 8:28

    ахах...
    как приятно глянуть с позиции собственного превосходства.... не так ли, артик?
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор arthik Чт 18 Июл - 9:06

    Праздник пишет:ахах...
    как приятно глянуть  с позиции собственного превосходства.... не так ли, артик?
    ..ноу,леди,ноу..
    ..во-первых..например(как пример..)..-ты заправила свой автомобиль бензином(дизелем) ..покаталась..все,спасибо ! будущего нет..affraid (не буду расшифровывать вред,который ты нанесла..(ну не ты,конечно..Very Happy ) -это всеобьемлющая и глобальная тема..
    ..ПОЛЬЗА от автомобилей - минимальная..( и то призрачная..) а вот катастрофические последствия..???  поверь,дадут знать еще при нашей жизни..а что уже говорить о детях,внуках ?
    ..далее..
    ..при среднем доходе в семье,нетрудно подсчитать СКОЛЬКО ???What a Face финансов уходит на авто..(мало кто щитает..ибо понты-это наше ффсё !jocolor 
    ..далее
    ..кто б,что б не говорил..а любой автовладелец -  ПЕРЕЖИВАЕТ..БОИТСЯ..ВОЮЕТ С ГАИ.. и т д..      очень хорошо !danse3 
    ..далее.
    ..как ??? сосед купил себе  НОВУЮ,КРУТЕЕ чем у меня машину ???love ..продолжение знают фсе..  -гонка за иллюзией..
    ..далее..
    пока хватит..
    ..ни в коей мере не отвергаю НТП..что ж..так сложилось..Basketball интересно другое..- никто ничего не делает для хоть какой-то стабилизации РАЗРУШЕНИЯ...хотя бы остановить 3,14здец..
    vdv   когда мне подарят ауди-кьюсим..скажу спасибо..и посажу минимум 20 деревьев..9каждый год) и заведу пасеку..чтоб хоть как-то уравновесить хаос..flag-tr

    ..бедные,бедные люди..cyclops 
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор aoi Чт 18 Июл - 9:53

    артик! good lol! 
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор True Чт 18 Июл - 15:35

    Продолжая тему машин - я на работу пешком хожу 30 минут быстрым шагом. А машинушка под домом стоит:)) Получаю большое удовольствие от прогулок, и к тому же получается фитнесс бесплатный :))
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор Iris Чт 18 Июл - 15:54

    Прекрасная Дама пишет:Прочистила себе мозги
    Быстро у тебя получилось ))) Молодец. У меня на это ушли годы :) 
    avatar
    Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 54
    Откуда : г Ярославль
    Награда :   Дата регистрации : 2013-07-17

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор Прекрасная Дама Чт 18 Июл - 16:15

    Very Happy Very Happy Very Happy тут позволю себе с вами не согласиться
    Обстоятельства у всех разные

    Только проблема есть и она не уходит.. Пытаюсь контролировать мысли. . С ритуалом по симорону так ничего и не придумалось..


    Последний раз редактировалось: Прекрасная Дама (Пт 19 Июл - 0:22), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 54
    Откуда : г Ярославль
    Награда :   Дата регистрации : 2013-07-17

    чудеса и удачи от Прекрасной Дамы Empty Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

    Сообщение автор Прекрасная Дама Чт 18 Июл - 16:17

    ...


    Последний раз редактировалось: Прекрасная Дама (Пт 19 Июл - 0:22), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Чт 2 Май - 0:37