REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+63
bekas
кристи
Ищущая
arthik
aoi
SpreeNter
vlu
Элеонора
Serge
Iris
Весна
Прямо Сейчас!
Dr.Almazoff
FifthElement
Vladislav
True
Фаина
Малиновая
Dice
Вишня
Люкс
Антеркс
Чародейка
Серёга
Ирэна
Соболев
Марина2
Sadira
Danaya
Мира
успешная
ЯгоднаЯ
Элайя
арина
Tiramisu
Росинка
Мара
SONATA
Ветер в Тумане
6ato
Fekla
Мирыч
Ури
Фея
Далия.
Праздник
Ulla
Бука
0*Киана
Master Pen'
Listik
Miss Universe
wo1
Граф Калиостро
Марьяша
kolbazzza
Кузя
Roza
Denya
Марфа Васильевна
Гелла
Sweetface
Фокусник
Участников: 67

    Ответим на ваши технические вопросы

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Вс 11 Июл - 1:05

    Антеркс, главное - что освоил! Оно того стоило - какая тема получилась!
    https://realalfa.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t230.htm
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Антеркс Вс 11 Июл - 7:52

    Фокусник пишет:Антеркс, главное - что освоил! Оно того стоило - какая тема получилась!
    [url=https://realalfa.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t230.htm
    https://realalfa.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t230.htm[/quote[/url]]

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Icon_redface Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Icon_redface Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Icon_redface спасибо!!!! Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Icon_biggrin
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Ури Вт 27 Июл - 21:40

    Свити ,поставь мне пожалуйста вот эту подпись

    http://www.cruzo.net/user/images/a/d684b6eef825b4b91781700079552c92_115.jpg
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Sweetface Ср 28 Июл - 14:50

    Ури ты как маленький...не умеешь подписи ставить?
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Ури Ср 28 Июл - 17:57

    Спасибо....

    Разреши солгать...Просто мне особенно приятно когда это Ты мне ставишь подписи...
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Люкс Чт 29 Июл - 14:12

    Как сделать так чтобы на почтовый ящик не приходили уведомления о новых сообщениях на форуме? В профиле я отметила, но всеравно приходят Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 501261 причем последние два дня.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Чт 29 Июл - 14:22

    Люкс, мне кажется, что ты внесла изменение только в "Личных Настройках". А в профиле еще есть раздел "Темы для слежения". Может быть у тебя там что-нибудь отмечено?
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Люкс Чт 29 Июл - 14:29

    Фокусник, спасибо, теперь и там отметила, надеюсь все правильно. Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Icon_biggrin
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Вишня Чт 29 Июл - 14:29

    нет, правда, в последние два дня стали приходить, причем не со всех тем, а с тех, в которых есть мои ответы. что то проставилось "по умолчанию", так как раньше такого не было.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Чт 29 Июл - 14:33

    Вишня, это, видимо, глюк, который задел многих участников.

    Так что, уважаемые участники, все проверяйте у себя в профиле "Темы для слежения".
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Чт 29 Июл - 14:35

    Люкс пишет:Фокусник, спасибо, теперь и там отметила, надеюсь все правильно. Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Icon_biggrin

    Cool Laughing
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Ср 18 Авг - 14:44

    Дублирую здесь пост, который OrsoBear поместил в теме по Ковалеву:

    OrsoBear пишет:Да, и еще прочитал, что некоторые форумчане не могут с сайта видео посмотреть.
    У меня со скоростью проблем нет, но, когда есть время посмотреть видео (например, кафе в обед), там, как правило не оказывается интернета.

    Выкрутился так:
    Скачал usd закинул в него ссылки на страницы с видеороликами.
    Стандартным плеером воспроизводится, не тормозит даже на простеньком нетбуке. (может кому полезно окажется)
    Dice
    Dice
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 112
    Награда :   Дата регистрации : 2009-12-26

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Dice Пт 22 Окт - 15:58

    Технический вопрос: что с доменом realalfa.com?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Гелла Пт 22 Окт - 16:02

    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Sweetface Пт 22 Окт - 16:05

    Друзья, не расстраивайтесь, скоро все наладится! год назад мы получили собственный домен...срок кончился . но мы имеем возможность его продлить. ждем когда нашу заявку обработают! Wink
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Малиновая Пн 25 Окт - 14:05

    Ура, всё работает! Всем спасибо !!!!
    avatar
    ?????
    Гость


    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор ????? Вт 9 Ноя - 6:17

    Свитичек, а часики можно поточнее поставить? Они спешат.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Sweetface Вт 9 Ноя - 16:02

    Султанчег..никак не могу..это с другого сайта часики..у них наверна так идут (((
    avatar
    ?????
    Гость


    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор ????? Вт 9 Ноя - 17:18

    Я всегда на них ориентировалась) Сегодня прошляпила минутку kiss2
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Sweetface Вт 9 Ноя - 17:24

    ой..да скока этих минуток ишшо будет!!!!!!
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Малиновая Ср 10 Ноя - 7:03

    Sweetface пишет:Султанчег..никак не могу..это с другого сайта часики..у них наверна так идут (((

    Свити, а о каких часах речь ? я уже весь форум перерыла из-за этих ваших часов - не вижу !
    А интересно ж :)
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Марина2 Ср 10 Ноя - 14:21

    Малиновая пишет:
    Sweetface пишет:Султанчег..никак не могу..это с другого сайта часики..у них наверна так идут (((

    Свити, а о каких часах речь ? я уже весь форум перерыла из-за этих ваших часов - не вижу !
    А интересно ж :)

    Малиновая, я отвечу на твой тех.вопрос)).
    Началось всё с темы о искреннем желании и это всё привело к тому, что на этом форуме есть показание точного времени! это на главной странице в шапке перед шрифтом ( реал альфа) в черной большой рамке, голубыми циферками.
    Я раньше этого не замечала. Когда заметила сразу же перевела время на мобильниках и теперь знаю где и почем сверять время .

    thanks
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Малиновая Ср 10 Ноя - 15:09

    Марина пишет:
    Малиновая пишет:
    Sweetface пишет:Султанчег..никак не могу..это с другого сайта часики..у них наверна так идут (((

    Свити, а о каких часах речь ? я уже весь форум перерыла из-за этих ваших часов - не вижу !
    А интересно ж :)

    Малиновая, я отвечу на твой тех.вопрос)).
    Началось всё с темы о искреннем желании и это всё привело к тому, что на этом форуме есть показание точного времени! это на главной странице в шапке перед шрифтом ( реал альфа) в черной большой рамке, голубыми циферками.
    Я раньше этого не замечала. Когда заметила сразу же перевела время на мобильниках и теперь знаю где и почем сверять время .

    thanks

    Увидела:) Поняла :)
    БлагоДарю!
    avatar
    ?????
    Гость


    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор ????? Ср 10 Ноя - 17:57

    Марина пишет:Когда заметила сразу же перевела время на мобильниках и теперь знаю где и почем сверять время .

    зря) есть сайты с ТОЧНЫМ временем) а эти спешат на минуты три)
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 19 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Марина2 Ср 10 Ноя - 18:35

    Cултаноманка пишет:
    Марина пишет:Когда заметила сразу же перевела время на мобильниках и теперь знаю где и почем сверять время .

    зря) есть сайты с ТОЧНЫМ временем) а эти спешат на минуты три)

    от млин, а я как раз на две минуты и поправила Shocked

    Зачем тогда было писать что время точное Shocked

      Текущее время Вс 19 Май - 0:59