REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+68
TrostNik
Юрий1234
Пальмира
калифорния
0*Киана
Barsa
lanochkasvet
-Королёк-
Pokasik
AndreasBB
mak.di
Очкова
Пафнутий
Та самая
True
dsbsh
Татьянка Н
natka_vmiks
Eeev
Светлана777
ELF
Ури
aoi
arthik
tigra4ka
Serge
Чародейка
Dr.Almazoff
жужелка
Marcella
Coma Cat
Iris
FifthElement
моряк
Антеркс
Denya
Violletta
Элеонора
Bazayka
Удача
Ученик
Малиновая
маруся
Марьянка
multi
Малёнка
Весна
Ленивый Змей
Праздник
Люкс
Sweetface
ТиМурркина
успешная
Tiramisu
Сила
Виктор Счастливый
Melisa
Элайя
ольгевна
Граф Калиостро
100% blondinka
сергей
Гелла
Lina
Шанежка
Кузя
Фокусник
Далия.
Участников: 72

    СИМОРОН. Ритуалы.

    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : СИМОРОН. Ритуалы. - Страница 21 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    СИМОРОН. Ритуалы. - Страница 21 Empty Re: СИМОРОН. Ритуалы.

    Сообщение автор Праздник Пн 18 Ноя - 18:16

    Апельсинка! а это действительно то, что ты хочешь - продавать страховку по телефону?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    СИМОРОН. Ритуалы. - Страница 21 Empty Re: СИМОРОН. Ритуалы.

    Сообщение автор Barsa Вт 19 Ноя - 9:29

    Apel$inka пишет:Привет всем, я новенькая на сайте, только что зарегистрировалась. Это сделать меня заставила одна проблема. Симороном я увлеклась еще летом, прочитала первую книгу Петра и Петры Бурлан. Мне все нравится, но вот одна проблема я не могу найти ритуал для того чтобы продавать. Везде описываются ритуалы на то чтобы привлечь клиентов, но в этом нет необходимости, я работаю в фирме по продаже страховки для авто, звоню по телефону и предлагаю купить. Незадача в том, что клиентов вагон, а продаж нет!!! Вопрос стоит о том что если не выполню план, то придется уволиться. Пожалуйста помогите мне решить эту проблему. К стати на эту работу я пришла благодаря симорону и записке в кармане с надписью работа!!!
    Апельсинка, Симорон Симороном, а технологии работы по холодным звонкам еще никто не отменял. Вас этому на работу обучают? Первым делом надо дать понять клиенту, что он получает вместе с приобретением страховки, ЗАЧЕМ клиенту это нужно. Вообще страховые компании довольно таки серьезно относятся к обучению персонала.Сама обучалась продавать воздух(страховала жизнь), поэтому знаю, о чем говорю.
    Может, стоит пообщаться с более опытными сотрудниками, попросить о помощи? Если что, дай знать, попробую написать тебе выжимки из тренинга по личным продажам Александры Хорошиловой.Толковая дама.Я сама сейчас ее тренинг изучаю.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    СИМОРОН. Ритуалы. - Страница 21 Empty Re: СИМОРОН. Ритуалы.

    Сообщение автор моряк Ср 20 Ноя - 13:58

    Праздник пишет:Апельсинка! а это действительно то, что ты хочешь - продавать страховку по телефону?
    Поддерживаю двумя руками
    Джули
    Джули
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 9
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-28

    СИМОРОН. Ритуалы. - Страница 21 Empty Re: СИМОРОН. Ритуалы.

    Сообщение автор Джули Вт 29 Июл - 10:11

    Приветик всем)
    Наткнулась на одном сайте на эту технику, может кто то пробовал?) Интересно конечно, но если честно, не очень верится. Слишком просто что ли)) но верить хочу Wink

    А вот и сама техника:

    "Техника "Тетрадь 100 дней"
    Есть еще один любопытный метод исполнения желаний, и я, конечно, не могла не попробовать его использовать, поскольку отзывы о нем были самые что ни на есть воодушевляющие. И сразу хочу отметить, что первое использование дало прекрасные результаты, большая часть желаний у меня в той или иной степени сбылась, но во второй раз получилось гораздо менее эффективно. Техника называется «Тетрадь 100 дней».

    Суть техники: вы берете блокнот или тетрадь и отсчитываете 100 страниц. Получается по одной странице на каждый день. На последней странице напишите все ваши желания, как обычно, в настоящем времени и утвердительной форме. После этого каждый день на новой странице записывайте шаги к вашему желанию, если они есть.

    Сейчас я понимаю, что действительно нужно что-то писать на каждой странице, пусть изменений никаких нет, но хотя бы про настроение или еще что-то. В тот самый первый раз, когда я экспериментировала с этой техникой, я занималась также расширением диапазона приятия денег, идею чего я тоже почерпнула на форуме. Другими словами, каждый день я записывала, что я получила 30 тысяч рублей на какую-то цель (кстати, не так уж просто оказалось изо дня в день придумывать, на что бы мне понадобилось столько денег!), расписывалась в их получении и использовании. Так уж получилось, что я записывала в эту тетрадку. К сожалению, по 30 тысяч в день я не начала получать, но тем не менее, мои доходы к концу срока увеличились почти вдвое, да и многие желания из тетрадки, как я уже сказала, исполнились. А вот во-второй раз, хотя желания были гораздо приземленнее и проще, как мне кажется, я не была уже столь последовательной и исполнительной и не вела тетраь каждый день... И у меня ничего практически не исполнилось."
    lanochkasvet
    lanochkasvet
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 120
    Награда :   Дата регистрации : 2013-06-30

    СИМОРОН. Ритуалы. - Страница 21 Empty Re: СИМОРОН. Ритуалы.

    Сообщение автор lanochkasvet Чт 22 Янв - 14:15

    Симорон - это что такое? Эта та же остановка внутреннего диалога с названием той пустоты, которая после мыслей остается. Здесь как желания исполняются? Они исполняются путем не настойчивого пробивания головой двери. а обходя ее со стороны , скажем, окна. Перестаешь быть личностью, которая желает то то и то то, а становишься хозяином, который имеет все. остальные методики по исполнению желаний, на мой взгляд, не работают.
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 113
    Откуда : Новосибирск
    Награда :   Дата регистрации : 2014-10-13

    СИМОРОН. Ритуалы. - Страница 21 Empty Re: СИМОРОН. Ритуалы.

    Сообщение автор Lana77 Ср 19 Авг - 9:49

    Установила на смартфон программу Вован Всемагущий Cool . Теперь звоню когда что надо. Жду результатов sun glass

      Текущее время Пт 17 Май - 5:47