REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+8
Кузя
Йoжек
Miss Universe
Sweetface
Listik
Фокусник
Граф Калиостро
Гелла
Участников: 12

    Надежный вклад

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Надежный вклад - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Надежный вклад - Страница 3 Empty Re: Надежный вклад

    Сообщение автор Фокусник Чт 23 Июл - 1:36

    Росинка, я бы не советовал связываться с акциями.

    По-настоящему надежны, на мой взгляд, два варианта:

    Можно покупать так называемые "золотые сертификаты" по программе "Perth Mint Certificate Program (PMCP)". Подробнее о программе можно прочитать здесь:
    http://www.perthmint.com.au/investment_certificate.aspx

    Можно просто покупать золотые слитки и монеты (например, южно-африканские крюгерранды весом в одну тройскую унцию). Надежных компаний, торгующих золотом, много, например:
    http://www.apmex.com
    http://www.bulliondirect.com

    Да, золото стабильно. 3 месяца назад я писал, что тройская унция 895 долларов, а сейчас тройская унция 953 доллара.
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 544
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-24

    Надежный вклад - Страница 3 Empty Re: Надежный вклад

    Сообщение автор Росинка Чт 23 Июл - 2:17

    Я что то не понимаю не фига. там же типо биржи какой-то ( вторые ссылки). как разобраться, что покупать? там огромный выбор :)
    А в австралии, так какой % надо заплатить что бы 10000 перевести wireless? А потом, если я продать захочу, как они деньги мне высылают? Слушай, а поближе к сша ничего похожего нет? :) Ну что бы придти, поговорить, что бы буклетики показали, побэбели меня, ну по телефону на крайняк?

    нашла представителей, спасибо!


    Последний раз редактировалось: Росинка (Чт 23 Июл - 2:58), всего редактировалось 1 раз(а)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Надежный вклад - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Надежный вклад - Страница 3 Empty Re: Надежный вклад

    Сообщение автор Фокусник Чт 23 Июл - 2:50

    Росинка, к сожалению, ничего похожего на "Perth Mint Certificate Program" не существует ни в Америке, ни во всем мире. Эта программа гарантирована правительством (правительством Австралии), и в этом смысле она уникальна. Покупка сертификатов проводится не напрямую из Австралии, а через авторизованных дистрибьюторов, рекомендованных самой программой, так что оплачивать надо будет не в Австралию, да к тому же у каждого дистрибьютора свой порядок оплаты. В общем, посмотри на их странице список авторизованных дистрибьюторов, выбери, какие тебе подходят и запроси от них через мыло полную инфу, они тебе вышлют на домашний адрес пакет с буклетами, бланками, разъяснением о том, как оплачивать и как при желании продавать и т.п. (по крайней мере, раньше так было).

    При всем огромном многообразии видов слитков и монет, среди тех, кто не коллекционирует, а инвестирует, заслуженно наиболее популярны те монеты, о которых я говорил (южно-африканские крюгерранды весом в одну тройскую унцию). Они дешевле, чем аналогичные американские, канадские, австралийские и другие монеты этого типа, а вес золота в них такой же, как в остальных (тройская унция). И продать крюгерранды легче, чем другие монеты. Их официальное название по-английски:
    Gold Krugerrand 1 oz

    Но при этом надо иметь в виду, что и крюгерранды в разных компаниях продаются по разной цене, у кого-то пересылка включается в стоимость, а у кого-то взимается, где-то скидка за бОльшее количество, а где-то за оплату НЕ кредитной карточкой, и т.д., и т.п. Так что тебе надо взять эти две компании (да еще www.kitco.com ) и посравнивать немного, где крюгерранды тебе дешевле обойдутся.


    Последний раз редактировалось: Фокусник (Чт 23 Июл - 2:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 544
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-24

    Надежный вклад - Страница 3 Empty Re: Надежный вклад

    Сообщение автор Росинка Чт 23 Июл - 2:56

    Фокусник, а я думала они виртуальные, т.е. принятые за единицу :) так мне еще их и пришлют?? И слитки присылают? И что ты так покупаешь сам или в сертификаты денги кладешь?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Надежный вклад - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Надежный вклад - Страница 3 Empty Re: Надежный вклад

    Сообщение автор Фокусник Чт 23 Июл - 3:07

    Росинка, посмотри в личку.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Надежный вклад - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Надежный вклад - Страница 3 Empty Re: Надежный вклад

    Сообщение автор Фокусник Чт 23 Июл - 3:10

    Росинка пишет:так мне еще их и пришлют?? И слитки присылают?

    Да, конечно, абсолютно реальные золотые монеты и слитки пришлют домой.
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Надежный вклад - Страница 3 Empty Re: Надежный вклад

    Сообщение автор Граф Калиостро Чт 23 Июл - 12:39

    Когда будет покупать, адрес доставки пишите Мой! lol!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Надежный вклад - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Надежный вклад - Страница 3 Empty Re: Надежный вклад

    Сообщение автор Фокусник Чт 23 Июл - 12:50

    Граф, на российские адреса они не шлют, научены горьким опытом! Very Happy Very Happy Very Happy
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 544
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-24

    Надежный вклад - Страница 3 Empty Re: Надежный вклад

    Сообщение автор Росинка Чт 23 Июл - 18:41

    Граф Калиостро пишет:Когда будет покупать, адрес доставки пишите Мой! lol!

    Граф, да без проблем! давай скoрей номер карточки кредитной!
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    Надежный вклад - Страница 3 Empty Re: Надежный вклад

    Сообщение автор Элайя Сб 26 Дек - 0:46

    Заманивают меня в компанию и-нетовскую-покликал 18 минут в день по разным сайтам и получи денюжку!
    А главное, растут денежки ежедневно.
    Конечно, тот кто в компании хвалят её. не нахвалятся. А я, при своей финансовой недалёкости, не вижу здесь особого подвоха.
    В-общем, чтобы им рекламы не делать я бы кинулась в личку к кому-объясните, будь ласка-в чём здесь загвоздка?
    Да, чтобы вступить нужно кинуть им денюжку и немалую. Настоящие доходы начинаются от 2ух до 5яти тысяч зелёных..... .
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Надежный вклад - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Надежный вклад - Страница 3 Empty Re: Надежный вклад

    Сообщение автор Гелла Сб 26 Дек - 8:25

    Дока, вот тут, мне кажется, собраны ысе варианты лохотронов. Посмотри.Все, что предланает сначала заплатить, а потом получить - все лохотрон.
    http://forum.skyportal.ru/viewforum.php?f=45&sid=a4cc133adbbd71353778e4f901ed58dc
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Надежный вклад - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Надежный вклад - Страница 3 Empty Re: Надежный вклад

    Сообщение автор Фокусник Сб 26 Дек - 13:43

    Вот еще хороший сайт по разоблачению интернетовских мошенников:
    http://www.rip-off.com/
    Mrs Heidelberg
    Mrs Heidelberg
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 83
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-29

    Надежный вклад - Страница 3 Empty Re: Надежный вклад

    Сообщение автор Mrs Heidelberg Сб 26 Дек - 17:15

    Fekla пишет:тогда в швейцарские франки, а еще лучше китайский юань. 2 самые стабильные валюты Very Happy
    норвежская крона. Надежный вклад - Страница 3 586427

      Текущее время Пт 17 Май - 2:56