REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+22
peace duke
Fedora
Master Pen'
6ato
Исихаст
необычайно хорошенькая
Ясный
Гелла
Irma
Кузя
Listik
Анна Конда
Далия.
Мара
Miss Universe
Denya
Граф Калиостро
Roza
100% blondinka
Марфа Васильевна
Sweetface
Фокусник
Участников: 26

    Сюрприз от Графа Калиостро!

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:22

    Граф Калиостро, безусловно, ярчайшая и интереснейшая фигура Форума Трансерфинга. Его тема "Уроки Соблазнения" была популярнейшей темой Форума Трансерфинга.

    В этой теме собрались яркие, интересные личности, много было юмора, шуток, приколов, и, в то же время там было и очень много не только смешного, но и полезного.

    Однако, как мы все знаем, тема эта была очень велика, 90 страниц. Я отобрал и перенес из нее часть постов в эту тему.

    Никто не может объять необъятное. Для меня принципами отбора были следующие:

    1). Посты о Графе как личности
    2). Посты о пикаперских техниках
    3). Посты о техниках Хиллера и их применении

    Все эти посты были перенесены в эту нашу тему.

    Остальные посты включались в зависимости от того, помогают ли они целостности восприятия темы.

    Поэтому пожалуйста не обижайтесь, если ваши посты из темы "Уроки Соблазнения" не были включены в эту новую тему Графа Калиостро.

    Замечательная новость!

    Как вы знаете, Граф Калиостро зарегистрировался на нашем форуме еще 31-ого января 2009 года. Однако некоторое время он, будучи занят, был не слишком активен на форуме. Но все это изменилось!

    9-ого марта 2009 года Граф абсолютно официально заявил, что свободного времени у него теперь больше, и он будет бывать на форуме ежедневно, будет активен в своих темах! В общем, ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ГРАФА СОСТОЯЛОСЬ, и теперь эта наша тема стала продолжением "Уроков Соблазнения"!!!




    Последний раз редактировалось: Фокусник (Сб 14 Мар - 1:00), всего редактировалось 4 раз(а)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:25

    Граф Калиостро
    О, а хотите, для прикола, не флуда ради, расскажу об одном своем практически 100% методе соблазнения! Прост как валенок, но эффективный 100 пудов! Да и прикольный!
    У меня их основных три метода рабочих, в зависимости от ситуации!
    Че-то щас вспомнил и улыбнуло! Нет, все-таки есть , что вспомнить!

    Хотя, если не хотите, соответственно, не расскажу!

    Darya
    Хотим-хотим Very Happy

    султаноманка
    Дарья, а у Вас ник женский, зачем Вам способ соблазнения женщин?

    Darya
    Во-первых, за женским ником вполне может скрываться мужчина, во-вторых, есть женщины, которые интересуются женщинами, ну а в-третьих, собственные реакции и мысли при прочтении поста графа станут отличным материалом для проработки. Еще четвертый вариант - пофлудить захотелось спросоня, работать неохота.. Простите великодушно :)

    Граф Калиостро
    Слушай, Дарья, а ведь ты права!
    Я буквально полчаса назад подумал, что для девушек это отличный материал для проработки (соблазнения, использования, отношения к мужчинам).
    Забавно, когда я активно занимался пикапом, то большинство моих знакомых девушек, старых знакомых, тех, с кем у меня не было интима, или коллеги просили мне рассказать, как я это делаю. Я им рассказывал. На что они отвечали как один: Фу, стрем, это примитивно, пошло, да я бы ни за что не повелась на это!
    А у меня это отлично работало!
    Я еще тогда думал, что врете вы, барышни! Че-то вы не договариваете! По некоторым видно, что можно хоть щас вести домой, ан нет, типа я не такая, я жду трамвая!
    Короче, я расскажу! Кто поржет, а кто взбесится!
    Вот и прорабатывайте!
    Щас, только по делам сгоняю и напишу!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:26

    Граф Калиостро
    Итак!
    Сразу скажу, что неподготовленный человек это сделать не сможет или результаты будут не совсем те! Потому что в процессе прохождения обучения в проекте "Стиль Соблазнения" психолог-девушка нам индивидуально ставила атитюд, походку, речь, голос, мимику, жестикуляцию, а самое главное, уверенность в себе! То есть каждому вырабатывали свой стиль! Некоторым подходил гоповской, некоторым "мачовский" , а у меня более классическо-интеллегентный. Потому что у меня имидж классический всегда - костюм, галстук, всегда чито выбрит, очень короткая стрижка. Ну нравится мне такой стиль!
    И вроде методы незатейливые! Но важен сам посыл - полный позитив, немного юмора, небольшое противоречие в тебе! Но ни в коем случае не "Девушка, можно с Вами познакомиться?" Послан будешь грубо, потому как Вам, девушкам это уже оскомину набило! Важен разрыв шаблона при знакомстве, некоторая необычность! Как говорил Лесли: " Нужно подойти, сказать Привет, а дальше ничего не испортить!" Он прав!
    Так вот! Этот метод мой любимый, и когда ситуация складывалась подходящая, я именно его применял! Вдобавок, он очень щадящий для самолюбия в случае побрития!
    У меня всегда было два-три помощника, которые были в курсе, и которые знали, что делать!
    Когда я видел девушку, которая мне понравилась, и обстановка располагала, неважно, с подругами она или нет, я тут же набирал номер телефона помощника или лучше помощницы и предупреждал - выручай!
    Далее!
    Тут же я подхожу к девушке (улыбаясь) и говорю: "Привет! Слушай, мне нужна твоя помощь! Мой друг (или подруга) не могут понять, где я нахожусь! Объясни, пожалуйста! Возьми трубку. Да, кстати, как тебя зовут?
    - Так-то!
    Я говорю другу: "Щас тебе Ирина (допустим) объяснит!" и передаю трубку.
    Она начинает объяснять! Объяснила!
    Тогда мой соратник (вообще лучше, если соратница девушка, в основном она ей и была - девушка, которой я сдавал комнату в своей квартире, и она была в "теме", как и что говорить, каким тоном - здесь все тонкости важны!) говорит Ирине:
    - А ты Влада откуда знаешь?
    -Да вот, он только сейчас подошел и попросил меня объяснить тебе, где находится!
    - Знаешь, в целях своей безопасности держись от него подальше! Он просто сексуальный маньяк! Если ты с ним познакомишься, то он будет заниматься с тобой сексом где угодно и когда угодно и в самых разных позах! И после твоего третьего оргазма он еще будет тебя мучить чувственным массажем! Так что если ты не хочешь этого, то беги от него сейчас же!
    Ну вот что-то типа этого!
    Щас продолжк!

    Dinule4ka
    Граф, а дальше... как дальше все развивается?

    Граф Калиостро
    Естественно, я в это время наблюдал за девушкой, какая у нее реакция! Если кисляк или неадекват, то по окончанию разговора я благодарил ее и уходил! Но это было крайне редко!
    В основном девушки смеялись, хихикали, украдкой бросали на меня взгляд - в общем, полный позитив!
    Я еще деланно возмущался, типа "Что она там тебе говорит? Не слушай ее!"
    Когда разговор по телефону заканчивался, то я с улыбкой благодарил, и вроде собирался уходить, но в последнюю секунду я говорил "Слушай, Ирина, дай-ка мне свой телефон!"
    Она спрашивает "Зачем?"
    Я и говорю: "Знаешь, мне так понравилось, как ты объясняешь, вдруг еще потребуется!"
    Чаще всего давали!
    Теперь просекаете фишку?
    Зачем она дала мне свой телефон?
    Для меня это был явный сигнал (хотя я, типа, ведь не слышал их разговора)!
    Девушка уже настроена на секс, потому что разговор с моей соратницей шел в русле секса!
    Мне этого было достаточно! Ну, а дальше и так понятно, что будет!
    Когда я первый раз узнал об этом методе из книги Лесли, мне он показался бредовым, но когда я его попробовал, мне он понравился!
    Очень эффективный, без всякого загруза и прочее!
    Я однажды спросил у девушки, с которой именно так и познакомился (мы с ней, кстати, месяца четыре "дружили", отличная, умненькая девушка): Скажи, все-таки, почему ты мне дала свой телефон? Вроде ведь ничего такого!"
    Кстати, она уже знала к тому времени, что я Пикапер!
    На что она мне ответила: "Ты знаешь, Влад, когда твоя знакомая мне говорила о тебе, я ужасно завелась, прям возбудилась! А когда ты собрался уходить, мне чуть дурно не стало. Но ты повернулся и попросил у меня телефон! Отказать не смогла! Тем более, ты был такой чистенький, опрятненький, с чистым и теплым, но пронзительным взглядом, с улыбкой, и то, что твоя знакомая говорила о тебе, как-то не совсем вязалось с тобой! И когда я дала тебе телефон, я уже чувствовала, что будет дальше!"
    Ну вот, собственно, один из моих методов!
    Кстати, сразу хочу сказать, что я не супер-пупер супермен, на которого девушка посмотрит и сразу готова в постель! Нет, я не урод, я достаточно привлекательный мужчина, но мне кажется, что есть и привлекательнее меня парни (черт, уже комплексы во мне говорят).
    И еще раз повторяю, что этот метод работал у МЕНЯ, у другого он мог не сработать! Я изначально все продумал до мелочей!
    Да, Соратницы-Суслицы! Имейте в виду, что женщин я очень люблю! И даже применяя Пикап, я никогда никого не обижал, относился всегда с уважением, не издевался, и когда отношения заканчивались, я всегда старался это делать очень корректно, сохраняя достоинство девушки! Чаще всего они переводились в разряд друзей, ну, а с кем вообще не было о чем разговаривать, потихоньку все сходило на нет.
    Есть еще два любимых метода!
    Ну все, девушки!
    ФТОПКУ!

    Граф Калиостро
    Чтобы правильно поняли: сохранял ДОСТОИНСТВО (ни в коем случае не девственность) Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:29

    veenroK sineD
    Граф Калиостро и где жеж разрыв шаблона?! Каждый раз одно и тоже? :) Импровизация где? :)

    Граф Калиостро
    Это для меня одно и то же, а для девушки - разрыв шаблона!
    Импровизация в любом случае есть, ведь девушки все разные!

    veenroK sineD
    Граф...так нет жеж разрыва...
    Есть разрыв "крыши"...а вот разрыва шаблона я не вижу=)

    Граф Калиостро
    Ну это условно!
    Шаблон имеется в виду вот какой! Девушки привыкли, что к ним подходят и знакомятся определенным образом! И это и есть шаблонность поведения и шаблонность восприятия!
    А когда ты делаешь то, что не принято, то, что меньше всего ожидают от тебя - это и можно понимать, как разрыв шаблона!

    Ладно! Я просто хотел рассказать о методе!
    Я думаю, не стоит здесь обсуждение устраивать!
    Уж совсем флуд получится! Главное тут "Суслик"!

    veenroK sineD
    Давай тему другую создадим=)
    Просто, как думается мне, сам подошел и импровизировать начал...от себя...а так получается...выучил пару способов..."отточил" грубо говоря и пользуешься...постепенно деградируя=)

    Dinule4ka
    Граф, что ж вы с таким арсеналом в трансерфинге подались, а не женились на какой-нибудь богатенькой фифочке… и исполнили бы все свои мечты Very Happy Very Happy Very Happy

    veenroK sineD
    Dinule4ka, Новосибирск - город Академиков...Фифочки живут в Москве=)

    Василиса
    Динуль, граф же обмолвились, что их метод срабатывает с девушками, нацеленными на секс. Секс, а не замужество..

    Граф Калиостро
    Да я не настолько корыстный!
    И одно дело настоящая любовь, а другое дело временная страсть!

    555
    Хороший способ съёма, испытанный и оч верный: НЕ СНИМАТЬ. Тогда у объекта возникает странное чуйство: а чего это она так себя ведёт, будто я ей всё равно и поф, и ваще... Оч действенно. Laughing Вот тока идентифицировать его на муж-жен, думается, не стоит - заимствован у мужчины... Laughing


    Последний раз редактировалось: Фокусник (Вт 24 Мар - 2:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:30

    Граф Калиостро
    Да, есть и женский пикап!
    Но это уже, позвольте, совсем свинство!
    Если у мужчин чистое желание секса, без других корыстных мыслей, то девушки используют пикап, чтобы мужиков на бабло разводить!

    555
    Дык, не разводитесь! Laughing Развод дело добровольное, палкой никто не гонит... Как грится: нравится - женись, не нравится - не женись. Хошь, трать, хошь не трать...
    А вот масенький тестик:
    если в некоем человеке есть три порока (не бум ща спорить, пороки ли это - признаем, что с обывательской точки зрения, это так... );
    - страсть к азартным играм,
    - любовь к женскому полу,
    - тяга к спиртному...
    ТАк вот, каким свойством этот человек должен обладать, чтобы ВСЕ вышеперечисленные "пороки" у него "не работали"?

    Василиса
    Laughing Laughing Laughing а я как-то по своей святой простоте, которая значительно хуже воровства, подняла тост "за мужское достоинство" на дне рождения начальника.. Такая непринужденная дерзость и смелость в выражениях моментально повысила и без того устраивающий меня рейтинг до небес, особенно у местных бабников lol: lol:

    Муза
    Кстати, это шаблон, что деушки якобы не хотят (или равнодушны) секса. Ха, я бы посмотрела на реакцию мужской половины, если бы деушки показывали эти свои желания.Просто так принято в обществе, что ЯКОБЫ деушки ну сафсем не хотят секса.

    Граф Калиостро
    А вот знание этого - это и был мой второй любимый метод съема!
    Чуть буду посвободнее, обязательно напишу!
    О, в Пикапе я огонь и воду и медные трубы прошел!
    Правда, меня это и сгубило!
    В смысле, очень сильно увело в совсем стремно-бездуховную сферу!
    Но иногда вспомнить приятно!
    Небольшой плюс в этом есть! Если встретится наконец девушка мечты, то некоторые методы можно применять для поддержания и новизны отношений!

    Граф Калиостро
    Я действительно признал, что это действительно тупиковый путь общения с женщинами! Трахнуть - трахнешь! А потом все это начинает работать против тебя - ты уже знаешь, что практически любую женщину можно соблазнить так или иначе, теряется вера в них, да там много причин, которые теперь жить спокойно не дают!
    Теперь приходится все это прорабатывать!
    Я бросил Пикап.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:33

    555
    Ответ на тест простецкий до колик. Причём, у меня есть продолжение из жисти! Потом расскажу. А пока думаем, коллеги! Laughing
    Временно выхожу из Сети. В надежде, шо кто-нить из НИХ, таки, отгадает... Хотя, похоже, отгадает кто-нить из НАС...

    Арсен
    Жадность, что ли?

    Арсен
    Тест я разгадал. Так где же 555 с её "продолжением из жисти"?

    Василиса
    Арсен, насчет теста.. Думаешь, жадность? или другой вариант?

    Арсен
    Василиса, я не просто "думаю", я знаю (на примере моего родного дяди), что это жадность. Но можно сказать и "скупость", суть от нюансов не меняется.

    И потом, 555 указала разгадку в самой первой строчке поста: "дело добровольное, палкой никто не гонит... Как грится: нравится - женись, не нравится - не женись. Хошь, трать, хошь не трать..."

    555
    2 Арсен: РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Внимателен и ПРАВ!
    Именно: ЖАДНОСТЬ.
    Продолжение из жисти, как обещала.
    Загадала я этот тестик своему знакомому, типовому мужчине. Он день думал, даже пытался расколоть на подсказку - ни...не получилось. К вечеру, измученный процессом отгадывания, приезжает ко мне на работу (не поленился) за ответом. Говорю:
    - Вадик, жадность.
    Вадик понимающе пыхтит, процесс-то сразу не остановить. Потом поднимает на меня чистые, незамутнённые взоры:
    - Понял...Тока...это...а женщины здесь при чём?
    100 баллов, как у нас в музЭе говорят!

    Арсен
    Laughing Laughing Laughing
    Лера, 100 баллов!

    Василиса
    я в восхищении!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:34

    Граф Калиостро
    Короче, пока у вас тут суд да дело, решил выложить свой еще один способ соблазнения! Мне он очень нравится, хотя он неплохо щекочет нервы! Взят 100% у Лесли!
    Применял его не так часто, как первый, потому что здесь важна сама ситуация, просто ни с того ни с сего - влегкую побреют с большим негативом и неадекватом!
    Естественно, неподготовленный человек вряд ли это сможет проделать! Я об этом уже раньше писал!
    Я расскажу на одном реальном примере где-то семимесячной давности (просто ситуация была очень показательная и он прошел вчистую, и просто у меня к этой девушке очень хорошие дружеские чувства сейчас, больше ничего нет, потому как она замужем).

    Имена и прочие названия будут реальными (вряд ли я кому этим наврежу).

    Итак, некоторое время назад пришла мне в голову одна мысль о покупке хорошего компа (собственно, с которого сейчас и пишу). Денег не хватало значительно! Что ж, пошел по банкам!
    И вот захожу я в Альфа-Банк, и меня там у стойки встретила девушка менеджер, которая помогает заполнять анкеты, прочая помощь, ну а потом она пускает их на кредитную комиссию. Девушку зовут Вероника. Очень симпатичная!
    Ну, в тот день я заполнил анкету с ней, заметил, что она общительная, улыбчивая, приятный голос (ну, по крайне мере, со мной) - я по инреции всегда пробивал девушек на возможность дальнейших действий. Она сказала, чтобы я зашел через два дня или они позвонят! Попрощались и я ушел! Кстати, тогда и в мыслях не было у меня что-то с ней замутить - другие приоритеты были!
    Через два дня я ближе к вечеру прихожу в этот Альфа-Банк, он недалеко от моего дома находится. Вероника была занята с другим клиентом, поэтому попросила меня присесть за столик и немного подождать. Я присел, полистал журналы, немного наблюдая за ней, так, просто.
    Она освободилась, сказала, что сейчас подойдет, пошла взяла папку с моими документами, идет, почему-то улыбается немного. Я думаю: "О, небось мою заявку одобрили! Кайфово!"
    Она подошла, присела рядом со мной за столик, еще раз достаточно тепло поздоровались, я спросил, как у нее дела, так, чисто риторически.
    Потом Вероника говорит: "Влад, к сожалению, вашу заявку отклонили."
    Я спрашиваю: "А если не секрет, по каким причинам?"
    Она: "Ну, нам тоже это не говорят! Мало ли какие могут быть причины."
    Я, в общем-то просек сам, почему. У меня еще висел немаленький кредит в другом банке.
    Ну так, еще перекинулись какими-то незначительными фразами, да и вроде мне пора уходить, ловить-то больше нечего!
    И тут че-то меня осенило! Да, думаю, все-равно терять нечего, я щас отсюда уйду и больше не приду!
    Я делаю очень многозначительную улыбку и смотрю неотрывно в ее глаза.
    Она, несколько растерявшись, спрашивает: "Почему Вы так улыбаетесь?"
    Ну, я и говорю Веронике: " Ты знаешь (тут я сразу перешел на ТЫ, ну, по правилам, которым нас учил Лесли, убирает барьер, официоз, только корректно нужно это делать), Вероника, я, кажется знаю одну твою маленькую тайну!"
    Она, немного удивленно, смутившись, но с интересом: "Какую тайну?"
    Я продолжаю: "Ну, это твое очень личное, и мне даже тебе неловко говорить об этом! И, кстати, этого никто не видит в тебе, но я это отметил! И ты знаешь, мне это нравится!"
    Вероника уже не на шутку заинтригована, но все-равно, немного чувствуя неловкость в этой ситуации, и слегка со скептицизмом говорит: "Ну скажи, пожалуйста, мне очень интересно!" (кстати, уже тоже на ты).
    Ну я ей и выдал (глаза еще улыбаются, но снизил тон, и вполне серьезно): "Знаешь, ты постоянно думаешь о сексе!"
    Вы бы видели бедную девушку! Полное замешательство, полный разрыв шаблона, полный снос крыши! Я попал в точку!
    Сделаю отступление!
    Это практически 100% правда! Здесь я ничего не соврал!
    О СЕКСЕ ДУМАЮТ ВСЕ И ДУМАЮТ ПОСТОЯННО!
    Просто у нас в обществе не принято об этом говорить, и даже друзья и подруги постоянно об этом замалчивают, очень-очень редко откровенничают, сообщают друг-другу о своих желаниях, фантазиях, чтобы не прослыть шлюхой, извращенцем, сексуальным маньяком и прочее! Да что говорить о подругах и друзьях, если даже в семейных парах об этом не принято говорить! Отчего, собственно, и большое количество проблем и сексуальной неудовлетворенности! А все наши комплексы и влияние социума! И поэтому у каждого человека создается ощущение, что только он хочет много и постоянно секса!
    Продолжу!
    На Веронику реально было жалко смотреть! Ступор! Она, бедная, покраснела, смутилась невероятно, но, пытаясь еще взять ситуацию в свои руки, постаралась сделать вид, что я лажанулся, типа:
    "Да откуда ты это можешь знать?"
    Я уже вполне уверенно, с доброй полуулыбкой отвечаю: " Ты знаешь, Вероника, я имею кое-какое отношение к теме соблазнения, у меня есть определенный опыт в этом, некоторые знания, поэтому очень часто я могу читать людей!" (конечно, это была наполовина правда, больше колотил понты!). И кстати, все это я говорил по-доброму, без тени пошлости или унижения ее.
    Вероника немного расслабилась, а вот интерес проявился конкретный! "Правда, ты, действительно об этом много знаешь? Как интересно!"
    "Ну да, кое-что знаю!"
    Она: "Интересно было бы с тобой пообщаться!"
    Я: "А давай я тебя вечером встречу, как ты закончишь работать, да и пообщаемся, кофе попьем в ближайшей забегаловке!"
    Вероника: " Блин, я сегодня допоздна. Давай завтра?"
    Я говорю: "Давай!"
    Она мне дала свою визитку, договорились, что я завтра позвоню, тепло, с улыбками попрощались, и я довольный пошел домой!
    Ествественно, на следующий день созвонились, я ее встретил, и мы забурились в ближайший бар "Ангар"! Про кофе уже не вспоминали, а начали сразу с алкоголя! Сразу зацепили тему соблазнения, ну и понеслось!
    Я уже опущу подробности нашего общения в баре, для меня и так было уже все понятно! Да и для нее тоже!
    Дома у меня оказались тем же вечером!
    Ребята! Наутро произошел большой облом!
    Вероника оказалась замужем! Я и раньше заметил у нее кольцо, но оно не было обручальным в моем обыденном понимании - просто красивое колечко с камушками! Я как-то даже эту тему не затрагивал!
    У меня все-таки есть свои принципы, что замужние девушки для меня как женщины не существуют! Я никогда не хотел к своему счастью лезть по чужим головам! К тому же у самого был опыт кидания меня девушкой, я хорошо помню свои чувтсва, и поэтому в этом вопросе я очень щепетилен!
    Вы не представляете, как я был разочарован, потому что она мне действительно очень понравилась, очень симпатичная девушка, фигурка хорошая, умненькая, веселая, красивый голос! Да и я ей, видимо, понравился!
    Мне с ней действительно хотелось продолжить отношения и по возможности среьезные!
    Как вы думает, кто у нее оказался муж?
    Правильно, программист!
    Он был в командировке в каком-то филиале!
    Она захотела со мной встречаться дальше! Мы встречались по мере возможностей! Она мне все говорила, что с мужем уже давно полный капец! И они хотят уже давно разводиться! Я думал, правда, разведутся, и у нас будет все окей!
    Не поверите! До сих пор разводятся!
    А все меркантильные интересы! Хватеру все поделить не могут!
    Поэтому наше общение, в том числе интимное, длилось месяца четыре, а потом постепенно сошло на нет!
    Хотя сейчас тоже изредка встречаемся, по телефону общаемся, но уже без интима, да и я уже прегорел!

    Вот такая исторь!
    100% реальная! Насколько смог вспомнить все подробности, так и написал!

    P.S. Авторские права принадлежат мне!
    Если кто-либо попытается лишить меня авторских прав, или использовать мой материал в своих интересах, без согласования со мной, и выплаты мне причитающегося гонорара,
    Я СОБЛАЗНЮ ВАШИХ ЖЕНЩИН!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    Млять, хоть правда, книгу писать начинай!
    ВСЕ, ФПРОРАБОТКУ!

    Граф Калиостро
    Да, многа БУКАФФ получилось!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:36

    555
    Был такой случАй, вот тока не знаю, с каким из пособий Уважаемого
    Графа коррелируется, т.к. действовала спонтанно, по обстоятельствам.
    Как-то во время семинара Евросоюза, были мы в Греции, где Раблес (по тому времени ишшо презедент этого самого ЕС) оч любил собирать тусовки. И был среди экспертов некий знатный, британский чиновник, оч обаятельный, привлекательный, состоятельный, и, главное: ЗНАЮЩИЙ СЕБЕ ЦЕНУ Джентльмен. Ясен пень, вся женская часть экспертов весьма оживилась и началась охота. Дичь с удовольствием попадала то в один силок, то в другой, и в этих шёлковых силках подолгу не задерживалась. Короче, порхал наш Эд от одной барышни - эксперта к другой. Мне на тот момент отломилась совершенно дикая тема по адаптации ПИАР - продукта русскоговорящему населению Европы. Я, не вынимая, тружусь над темой. Када отписалась, оглянулась, смотрю: британец, весь из себя. Пару дней смотрели друг на друга. Вечером второго дня он лениво предлагает после ужина пойти в соседнее кафе на террасе кофе попить. Сидим, обычная ситуация. Он уже точно знает: очередная курица попалась. Я выжидаю момент, когда он вовсю предаётся съёму меня, и в паузу внятно говорю:
    - Эд, у меня от нашего общения возникло странное впечатление...
    - Какое?
    - Не хочу показаться занудой, но, по-моему, ты хочешь меня трахнуть? Нет? Я ошиблась?
    Эффект был самый ожидаемый - пауза, некоторое замешательство.
    Потом круглые глазки, руку сразу отдёрнул, благородное негодование:
    - Как ты могла подумать?
    - Вот и я говорю: как такое могло прийти мне в голову?! Тем более, ты не можешь не видеть, с твоей-то пронцательностью и мужским опытом, что мне не до этого - работы много...
    Надо ли говорить, что оставшиеся две недели британец потратил на то, чтобы победить противника "работу". Мы с моим старым приятелем страшно забавлялись всё это время, наблюдая британские страсти... Laughing

    veenroK sineD
    Василиса, пикап вовсе не для развода на секс...

    Василиса
    ну да, ну да, вроде бы и не только... изначально... идеологически. Но на деле найти и привлечь самую лучшую девушку в своей жизни с помощью пикапа практически невозможно - вроде это выяснили уже - в том числе и по причине масштабного разочарования.. Единственную и неповторимую желательно завоевывать.. а пикап, наоборот, дает навыки скоростного штурма. Вот поэтому по большому счету основная цель здесь - секс..
    (ЗЫ я совершенно не исключаю, Денис, что у тебя была другая мотивация!)

    Граф Калиостро
    Василиса!
    Тут я позволю с тобой не согласиться!
    Единственную и неповторимую не надо завоевывать! Так же как и единственного и неповторимого!
    Я думаю, когда твой человек встретится тебе, то не нужно будет никаких слов!
    Вы все почувтсвуете оба интуитивно! Что вы должны были встретиться!
    То есть должно произойти какое-то подсознательное узнавание друг друга!
    Мне так кажется!
    По крайней мере, в самых разных источниках говорится о таких встречах именно так!
    И знаешь, я бы хотел, чтобы лично у меня так и получилось! Никакого пикапа, никаких понтов, никаких напряг!
    Просто тихая, спокойная радость и осознание того, что наконец-то встретили друг друга!
    Черт, я, оказывается романтик!

    veenroK sineD
    Граф Калиостро, а вот методы твои все же шаблонные=)
    Так что книгу писать рано=)

    Граф Калиостро
    Денис, да я и не претендую на исключительность!
    Мне нужно было найти свои методы, которыми я бы пользовался с комфортом для себя, и я их нашел!
    А СуперПикапером, как сам Лесли, у меня не было цели становиться! И всю свою жизнь Пикапу посвятить даже мысли не было!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:38

    Граф Калиостро
    Блин, проснулся, хотел умыться - воду отключили, сцуки!
    Наверно, щас еще раз самовыражусь, а то заняться пока нечем!

    Короче, расскажу еще об одном методе, который тоже мне очень нравится! Он тоже очень мягкий, но эффективный! Его применять лучше в общественных местах, типа кафе, баров, ресторанчиков, ну и других забегаловок!
    Вообще, в соблазнении особо сложного ничего нет, это только поначалу паришься! Сначала нужно пробить, теоретически пойдет девушка именно с тобой на контакт или нет. Мы все люди разные, у всех у нас разные вкусы. И я тоже не всем нравлюсь! И хотя в Пикапе утверждается, что, в принципе, любой мужчина может соблазнить любую женщину (это, конечно, не совсем верно), тем не менее, зачем я буду тратить кучу времени и энергии, чтобы завоевать одну супернеприступную особу (которая, окажется в конечном итоге, ничем не отличается от других девушек). Поэтому зачем лезть на железный танк с деревянной гранатой?
    Если девушка на контакт пошла, начинаешь общение, легкое, незагрузное, веселое, ни в коем случае не обсуждать какие-то серьезные вещи - это уже совсем далеко от сексуальности! Постояннный контакт глаз, причем в один глаз (я обычно всегда смотрю в левый), не буду объяснять почему - так надо! Наблюдаешь за ССС (скрытые сексуальные сигналы), которые девушка начинает подавать вольно или невольно. Мягко начинаешь "Кино", паутинку - кинестетика! Ну и так далее! Просто все время отслеживаешь девушку и себя, чтобы иногда сразу не переборщить!
    Ну а потом это само собой как-то все разруливается!
    Я поначалу парился над всем этим, а потом стало просто привычкой.

    Так вот, собственно, сам метод! Работает очень неплохо! Я им как-то даже в поезде воспользовался!
    Был интересный случай! Тогда я им в полной мере воспользоваться не смог, потому как был с другой девушкой, но эффективность его видна хорошо!
    Сижу я, значит, с девушкой в китайском ресторанчике "Шанхай". Девушка, естественно, запикапленная мной, правда другим способом - изначально через интернет, через сайт знакомств. На тот момент мы с ней где-то уже месяц встречались. Зовут Света.
    Сидим, кушаем, выпиваем, общаемся, веселимся! И ведь нет, все-равно зацепили с ней тему соблазнения!
    Она давай гнать, типа, да че там твой пикап, фигня все это!
    Я ей говорю: " Свет, ну а как я стобой познакомился, как мы начали общение?"
    - "Ну, мы же через интернет познакомились!"
    - Правильно, только скажи, ты многим дала свой телефон?
    - Нет, ты вообще-то был первый, остальные чухню всякую писали!
    - Значит, я что-то сделал интересное, чем-то привлек твое внимание, чтобы та дала мне свой телефон?
    - Ну, типа, да!
    Вообще интернет-знакомства - это тоже особая тема! Я как посмотрю, что пишут мужики в своих анкетах и че хотят, у меня волосы на голове дыбом (хоть их и не много осталось) становятся! Я в шоке, ребята, вы вообще на что рассчитываете с такими анкетами и посланиями девушкам! Нудятина какая-то! Девушки любят интересных мужчин, с юмором, независимых, сильных! Дайте им то, что они хотят! Сыграйте в это!
    Вот хотя бы отрывок с одной моей анкеты:

    "Сейф!
    Как оказалось, ключей нет даже у меня!
    Но есть и положительные моменты!
    Безумно доволен своей необычной деятельностью!
    Чудесно стреляю, варю борщ и пеку блины, влегкую прыгну с парашютом и без, и могу пьяный горланить песни, в том числе и матерные!
    Есть чувство юмора. Мне кажется, что иногда смеюсь даже по ночам во сне!
    Но вот дрессировке поддаюсь с большим трудом!"

    (Кстати, тут я даже и не врал - я действительно хорошо готовлю и служил в десантных войсках, и у меня 52 прыжка, 2 из которых с нераскрытым парашютом, а один раз купол просто тупо порвался в воздухе околи земли). Да если бы и наврал - это ж как подать!

    Может и не суперпупер, но вызовите хотя бы улыбку у девушки! Хоть чем-то ее зацепите!

    Щас продолжу!


    Граф Калиостро
    Далее!
    Тут Света и говорит: "Ну а давай, покажи мне, как работает твой пикап, познакомься с кем-нибудь здесь, а я посмотрю!"
    Я посмотрел по сторонам - за соседними столиками сидели неподходящие объекты - или парами уже или возраст не тот. Смотрю, в дальнем углу гуляет компания девушек, человек шесть, лет по 25, отмечают что-то. И с ними только один крендель, и тот по-моему ничейный, он их все фотографировал!
    Я и говорю: "Ну давай, Свет, попробую на той компании!"
    Минутку посидел, подумал.
    А Света прикалывается надо мной: "Ну че, пикапер хренов?"
    Я подзываю официантку, прошу у нее листок бумаги и ручку или фломастер. Официантка ушла, вернулась с листком бумаги А-4 и принесла мне три фломастера.
    Я вверху листа пишу: "Привет! Это Вам!"
    В середине листа рисую большой, нарочито корявый цветок на стебле (а может и ненарочито корявый - я рисовать не умею, в школе на уроках рисования свой альбом скурил сразу же!), раскрашиваю его.
    Внизу пишу: "Я очень старался!"
    И подписываюсь еще ниже: "Влад".
    Света сама уже ржет!
    Я снова подозвал официантку, свернул листок вчетверо и попросил ее передать девушкам на их столик.
    Она ушла.
    Я сидел к ним спиной, а Света наблюдает, что будет дальше.
    Секунд через 40 раздается дикий ржач на весь ресторан!
    Естественно, девушки!
    Проходит минут пять, и тут к нашему столику подходит одна из тех девушек и спрашивает меня: "Это Вы прислали нам цветочек?" (видимо, у официантки узнали).
    Я говорю с улыбкой: "Да, я! Понравился?"
    Она: "Очень!"
    Уходит!
    Еще через пять минут приходит другая девушка с той же компании и отдает мне другой свернутый листок! Уходит.
    Мы со Светой разворачиваем листок, а там внутри конфетка (настоясчая!) и большая надпись: "Давайте стараться вместе!"
    Теперь мы со Светой прикололись!
    Потом началось нечто невообразимое!
    Мы со Светой сидели около танцпола, и поэтому танцевать все ходили мимо нас!
    Девушки из той компании зачастили! И когда проходили мимо нас, все время нам (или мне) улыбались!
    Потом начали меня приглашать на медленные танцы!
    Я с двумя оттанцевал, пока Света не возмутилась: "Э, офигел что-ли! Ты же со мной пришел!"
    Я Свете говорю: "Ну так как? Понимаешь теперь, что что-то в этом пикапе есть?"
    Ей пришлось признать!
    Тут вдруг подходит одна из тех девушек, и приглашает меня выпить с ними за их столиком! Смотрю, Свете уже и вовсе дурно!
    Я говорю: "Ладно, Свет, щас пойду разрулю все!"
    Пошел за столик к девчонкам, выпили, и я им говорю: "Девчата, ну пожалейте мою девушку, а то там уже ревность через край!"
    Они: "Так это твоя девушка? А зачем ты тогда нам записку прислал? Мы и подумали, что это или просто твоя знакомая или коллега!"
    Я (почти все вря): "Ну, она хотела посмотреть, на самом ли деле работают мои методы соблазнения девушек?"
    Они, удивленно: " Какие еще методы соблазнения?"
    Я: "Ну, девчата, дело в том, что я инструктор, провожу тренинги и консультирую людей в области эффективного соблазнения!"
    Начался полный пипец!
    "Дааааааааааааа? А для девушек ты проводишь такие тренинги?"
    Короче, ажиотаж еще больший случился!

    Кстати, это по совету Лесли! Он говорил, что не бойтесь говорить девушкам, что вы имеете какое-либо отношение к соблазнению! Если логически девушки и говорят, что, типа, бабник, осуждают таких парней и мужчин, то в реальности почему-то все выглядит иначе! Наоборот, девушки проявляют еще больший интерес!

    Короче, отвязался я от них.
    Догуливали уже со Светой!
    Но девушки уходили раньше нас, и когда они уже ушли одеваться (это зимой было), то через некоторое время снова подошла одна из девушек и сказала, что они хотят со мной попрощаться.
    Ну, пришлось выйти к гардеробу! Попрощались, я им рассказал один анекдот на прощание. Вам тоже расскажу!

    Сидят около телевизора дедушка и внучек.
    Идет по телеку реклама сока "Любимый". Внучек и спрашивает: "Дедушка, а как ты думаешь, много в соке "Любимый" яблок?
    Дедушка отвечает:" Внучек, ну а сам-то ты как думаешь?"
    - "Да сам-то я о девках думаю, какие там яблоки!"

    Потом перецеловались с девчонками в щечки и попрощались окончательно!
    Я вернулся к своей ПрЫнцессе!
    Кстати, в тот вечер че-то мы не рассчитали с ней и прогуляли все наличные свои деньги! У нас на двоих осталось 10 рублей мелочью!
    Благо, что я живу в 15 минутах ходьбы от "Шанхая"!

    Ну вот, выговорился!
    Осваивайте материал!

    Граф Калиостро
    Хочу, кстати, сразу пояснить, что я не суперматерый пикапер был!
    У меня не было такого, чтобы с девушками знакомиться каждый день. Для меня это не было спортом.
    Просто, когда я видел очень интересную девушку и ситуация как-то к знакомству располагала, тогда я знакомился!
    И, если честно, часто действительно были очень хорошие девушки!
    Я сам очень избирательный, и я классик, и всякие разные гопотелки размалеванные меня никогда не интересовали. Мне с ними не интересно. Они пустые. И свою внутреннюю пустоту компенсируют шмотками и боевой раскраской. Кстати, чем неприступнее они выглядят, тем легче снимаются! Из опыта.

    Да и не всегда у меня все 100% выходило! И меня тоже брили, как без этого!
    Просто статистика работала на меня!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:39

    Zhorzhik
    Класссссная история....!!!

    Если чё у вас вааабщето соблазнение....а не пикап!!!

    Для соблазнителя важно качество и душа девушки(интересы, увлечения, хобби...и т.д )

    Для пикапера важно количество(тра.ать всё что движеться, делать это без фильтра)

    НО это моё глубочайшее ИМХО....


    Граф Калиостро
    Да, ты наверно прав!
    Я никогда не рассматривал девушек просто, как сексуальный объект!
    Мне это не интересно! А поговорить?
    А то действительно, это какая-то мастурбация в теле женщины!
    Пикап - это так, условность, просто звучное название!

    Граф Калиостро
    А если честно, то мне нравится общаться с интересными людьми! Я какой-то общественный человек, и в людях, особенно связанными какой-то общей идеей, чувствую себя достаточно комфортно!
    Пикап?- да пока у меня срочные приоритеты другие - срочно Суслюсь и сливаюсь!
    А про девушек - блин, приходится признать, что да, думаю, только, пожалуй в более качественном контексте!

    Тут стал женщин Сусликом прорабатывать и отношения к ним и с ними!
    Млять, запутался в очередной раз!
    Как выше писал, последняя моя фишка - найти единственную и неповторимую и жить с ней и в один день умереть!
    В этой же теме несколько выше Муза и кто-то другой навеяли мне мысль, что ты, типа, так до гроба и прождешь!
    Появилась другая мысль! К тому же включился мой прошлый опыт супружества и других длительных отношений!
    Так вот, теперь думаю о том, что, блин, с одним человеком ведь может все осточертеть - и секс (как ни крути, а со временем с одним и тем же человеком он приедается, по крайней мере года через два, а может и значительно раньше, это точно), и бытовуха! А когда начинаешь встречаться с новой девушкой - тут эффект новизны!
    Это ж какая ПрЫнцесса должна быть, чтобы кроме нее, я других женщин не замечал!
    Короче, вот такие полярности наметились!

    Арсен
    Граф, а ты читал эту книгу?

    Филипп Богачёв "Русская модель эффективного соблазнения"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Может, ты напрасно в Москву ездил и такие деньги потратил?

    Граф Калиостро
    Арсен, прежде, чем найти лично Лесли, я пролопатил и Богачева и многих других пикаперов!
    Это был мой сознательный выбор - потратить деньги на очное обучение! Я месяца четыре выбирал школу!
    Методики Богачева мне не нравятся. Конечно, иногда что-то общее и встречается, но у него достаточно загрузные методы (сплошное НЛП и причем очень тяжело воспринимается).
    Подход Лесли очень отличается от других - именно веселестью, относительной простотой, легкостью, незагрузностью, эффективностью.
    Кстати, когда я проходил тренинги, в нашей группе было три РМЭСовца (Богачевцы), достаточно опытные уже ребята. Так вот они были в восхищении от Лесли и его методов!
    Да, Арсен, почему я так серьезно отнесся к обучению и заплатил много денег? Изначально я хотел открыть свои тренинги в Новосибирске, тут тогда голяк полный был, именно поэтому я и подошел к этому профессионально!
    Просто потом, как я уже ранее писал, сменились приоритеты!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:41

    Галя
    Не понятно,зачем такому симатичному мужчине какой-то пикап применять.Попробуй просто подойти к любой и сказать:-Девушка,давайте познакомимся.
    Результат будет тот же.

    Граф Калиостро
    Галя! Теоретически-то можно и так!
    А можно знакомство и поинтереснее сделать, несколько необычно (я тут не имею в виду даже сам пикап как таковой)! Даже и в хорошем смысле!
    Это и для девушки интереснее будет!
    Ты пойми, что у мужчин тоже куча комплексов (и не исключая меня) и страха быть отшитыми, поэтому и выдумываются такие методы, чтобы этот момент как-то оставить в стороне, что как будто оно все случилось ненавязчиво, случайно!
    Что-то на меня в связи с твоим постом опять задумчивость на эту тему напала! Это я пишу для тебя и для себя! Нет у меня сейчас цели поднять очередной спор! Так, мысли вслух! Ничего никому не доказываю!
    Знаешь, Галь, ты права, мне познакомиться-то особо не проблема с девушками - неважно, используя пикап или нет (мне кажется, что я от пикапа взял все-таки по крайней мере одну положительную вещь - создать неординарность или же комфортность). Когда начинаются близкие отношения, девушки с удовольствием со мной встречаются, да, я не урод, я очень хорошо готовлю - напитки, коктейли, салаты, всякие разные блюда, иногда чистая импровизация, таких рецептов даже нет, суши научился делать - сразу скажу, дешевле в шесть раз выходит, чем в среднем суши-баре, скалькулировано мной и за качество ручаюсь! (ну ладно, высрался, извините за выражение! - но мне нравится готовить, особенно для гостей, хотя поваром никогда не мечтал быть). В квартире у меня идеальный порядок! А если случается непорядок - моя кошка Матильда автоматически сразу в морду получает! Говорят, что со мной весело, комфортно, тепло, уютно. Интимные подробности опущу! Сейчас я об этом говорю не для того, чтобы показать, что вот какой я кайфовый пацан! Нормальный пацан. Уживчивый.
    Проблема в другом! Да, много симпатичных девушек и интересных! Но начинаешь знакомиться, начинаешь общаться - и тут же мысль уже свербит - не твое, не твое, не твое!
    И уже нет желания особо-то знакомиться (спермотоксикоз прошел).
    Черт его знает, почему так получается.
    Да я думаю, что далеко не меня одного такие мысли посещают! Вокруг полно одиноких мужчин и женщин! У каждого свои гуси в голове.
    Тут, конечно, мне уже советовали все пустить ФПРОРАБОТКУ! Пустил недавно! И пока пустил все на самотек! Приоритетность сейчас себе другую выбрал - надо жеж финансово независимым в конце концов стать! Я себе еще Луну не купил! Laughing
    Хотя, конечно, думаю об этом!
    Интересно так! Общаюсь со знакомыми девушками (просто общаюсь), обсуждаем иногда такие моменты! Некоторые говорят, да ну, этих ПрЫнцев, и одним хорошо быть! Независимы ни от кого, что хотим, то и делаем и прочее!
    Врут, мне кажется! Просто не хотят себе в этом признаться! Не хотят показать свою слабость! Я же отнюдь не дурак и видеть умею!
    Ладно, сворачиваюсь! А то уже много понаписал и возможно, не совсем связно и понятно! Так сказать, диалог с Галей и сами собой!

    P.S. Люди, воздержитесь от советов! Вы уже советовали!
    Сейчас я их не прошу!

    P.P.S. Кажется, это был не "Урок Соблазнения"! Laughing Laughing Laughing

    Sweetface
    Граф, я ту смотрю ты у нас спец по соблазнению....научи ... как можно соблазнить на расстоянии? имеется ввиду не расстояние вытянутой руки, а расстояние за сотни километров ????

    Граф Калиостро
    О боже! Только не это!!!
    Не надо в меня влюбляться!!! Laughing Laughing Laughing

    Sweetface
    Да не боись ты )))) у меня другая "жертва" Laughing Laughing Laughing

    Граф Калиостро
    Sweetface! Боюсь, что такого опыта у меня не было! Я как-то все больше на расстоянии вытянутой руки специализировался!
    Это тебе надо к Сильве и субъективному программированию обратиться!
    Кстати, я себе сейчас некоторые программки по этим методикам и составляю! ( в смысле, они у меня в стадии именно составления)
    P.S. Мой мужской развращенно-извращенный моск не может даже представить соблазнение за Тридевять земель и результат этого соблазнения! Гыы! Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:42

    Граф Калиостро
    Эпиграфом к моему рассказу будет стихотворение, которое к самому рассказу отношения имеет мало! Так, навеяло!

    В избе неприютно,
    На улице грязно,
    Подохли в пруду караси!
    Все бабы взбесились -
    Желают оргазма!
    А где его взять на Руси?
    Так вот!
    Кстати, действительно, можете сделать коррекцию - мне нужно понять ошибки и скорректировать программку, составляемую сейчас!
    Взял за основу с темы Imа! Im - спасибо!

    Примерно год назад, а может чуть больше, захотелось наколдовать себе девушку уже для нормальных полноценных отношений, можно сказать, семейных! Да, к тому времени и трансерфинг был прочитан и другие техники и авторы, но вот почему-то за основу я взял более материальный западный подход - от бизнес-тренера Брайана Трэйси (или он не бизнес-тренер - не помню его статус).
    Во многих методиках говорится о том, что цель должна быть расписана как можно конкретней! Со всякими тонкостями!
    Ну, тут я и начал фантазировать!
    Начал составлять на бумаге идеал своей женщины - сначала, конечно, ее внешние данные, так сказать, Тактико-Технические Характеристики!
    Описал подробно типаж девушек, к которым я неравнодушен! Дальше хуже! Ребята, я полностью составил описание той "модели" девушки, которую хотел видеть рядом с собой! Вы не представляете, но очень четко расписал ее всю: рост, вес, цвет волос, длину волос, какая у нее должна быть кожа, форма лица, глаза, цвет глаз, нос, губы, зубы, ушки, размер и форма груди, вся фигура, бедра, попка, ножки, пальчики, и, даже стыдно в этом признаться, - даже какие у нее должны быть половые органы! Может, сейчас я при описании и упустил некоторые моменты, но тогда была полная конкретика, уж не сумлевайтесь!
    Описал ее голос, сексуальность, отношению к сексу вообще и со мной, состояние здоровья, привычки и все качества душевные, моральные, которые меня устраивают!
    Ну, в общем, собрал все, что можно, на что хватило фантазии!
    Список моих "требований" получился не на одну страницу!
    А че? Как рекомендовали техники, так и сделал!
    Даже нашел в каком-то гламурном журнале фото одной модели из Германии, ну, именно типаж девушки, которая символизировала мой идеал! Повесил на стену!
    Тут же выдал себе твердое решение: Все, чувак, на девках я больше не заморачиваюсь, 100% определил свой идеал, дальше занимаюсь своими делами и жду свою ПрЫнцессу, ну, правда, аффирмирую в определенное время ее появление!
    На поверку моя техника дала сбой в первый же день моего появления на улице и в общественном транспорте!
    И вот почему!
    Ну, просто к примеру, мой типаж - девушки светловолосого типа с серыми или серо-голубыми глазами (это вкратце)!
    Иду я, значит, по улице, а навстречу мне идет девушка совершенно противоположного типажа - темненькая, загорелая, с темными глазами!
    Твою Мать!!!! Она мне очень нравится, и тут же возникает мысль "Хочу себе такую!"
    Или рыженькие! Я как-то не сильно пылал к рыженьким и веснушчатым девушкам, но именно тогда мне стали попадаться на глаза такого типа девушки, - и они были просто красавицы!
    Я тогда здорово приуныл!
    Чего и кого я на самом деле хочу! Как это определить? Ведь мое желание именно своего типа девушки - это вроде мое истинное желание, я ведь не взял образец девушки какого-то Пети Веникова!
    Меня очень возбуждает такой тип девушек! А оказалось, что меня возбуждает не только такой тип девушек! Very Happy Very Happy
    Короче, приехал!
    Тогда я плюнул на это дело! Нужно было другое понимание этого!
    Сейчас для меня вопрос снова актуален - я с мечтой хрен расстанусь!

    Сегодня у меня несколько другие понятия о женской привлекательности и о том, кого о я хочу видеть рядом с собой! Именно из-за многогранности мира, разнообразия девушек!
    Практически нетронутыми остались моральные и душевные качества женщины. Ну может еще и измышления на сексуальную тему!
    А вот о привлекательности я сейчас думаю так ( в смысле ее отражения в программе). Мне кажется, внимание нужно акцентировать не конкретно на размерах, цветах, формах девушки, а на то, чтобы эта девушка была просто привлекательна именно для меня! Чтобы меня к ней тянуло физически (не только это, конечно, но сейчас я говорю именно о физическом аспекте), иначе что это за девушка мечты? Мне же с ей спать придется, и не только спать! Laughing
    То есть не важно, брюнетка она или блондинка или шатенка или рыженькая; высокая, худенькая, пухленькая, миниатюрная!
    Главное, чтобы меня к ней тянуло!
    Ну, а морально-душевные качества прилагаются, естественно!

    Ну, вот так!
    Только как это правильно отразить в программе!
    Люди, видятся вам где-то косяки или что можно подправить?

    Все! Конец рассказа!

    Леди Ника
    Самые клевые соблазнители - трансерферы, они фрейлинг знают Very Happy

    Граф Калиостро
    ЛедиНика, вот тут я что-то немного напрягся!
    Я с каких сторон его не рассматривал, а все-же он мне очень напоминает Карнеги - исскуство лести!
    Конечно, приходится иногда в жизни пользоваться им, но все-таки в искренности я сомневаюсь! Ведь мы когда, в основном, прибегаем к нему? Когда нам что-то от кого-то надо! И этот кто-то далеко не всегда тот человек, который нам симпатичен!

    Граф Калиостро
    Ну, в клевом соблазнительстве ничего крутого нет. Ну, есть у кого-то такая способность - соблазнять! А дальше что? Ты сейчас счастлива от этого понимания? Вряд ли. Я тоже! Просто понты. Только не обижайся, Sweetfase, я не хочу как-то уколоть тебя!
    А по поводу ревнивых зануд - так тут знак Зодиака ни при чем! Ревнивое занудство - это болезнь многих, почти всех, если быть честным с самим собой. Ты даже в себя посмотри по-честному!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:45

    Граф Калиостро
    Тут я еще полистал сейчас тему про Любовь (странно, раньше мои глаза не видели ее), так там бедолага Invertor уже который год страшным ором орет - ААААААА! Хачу Любофф!, почему нет моей Любофф? (Invertor, не обижайся, если что, я не издеваюсь над тобой, я просто утрирую ситуацию!). Зайди, почитай советы! Советы потрясают своей новизной! : прими себя, таким, как есть; убери важность; займи себя чем-нибудь другим и прочее! В общем, ты прочтешь об этом впервые и откроешь для себя много нового! Laughing Laughing Laughing
    Я считаю, что если человек сейчас конкретно чем-то грузится - хрен ты его отвлечешь от этих мыслей! Должно пройти какое-то время (сколько, не знаю сам), чтобы случились две вещи: или ты устанешь грузиться и тебе станет все-равно, что будет, или же тебя вовлечет со страшной силой в какую-то другую сферу жизни так, что эта первоначальная вещь отойдет на второй план! Вот тогда и снизится важность! Но она снизится естественным образом, без изнасилования себя! И возможно, тогда что-то и произойдет! Об этом же и Зеланд писал!
    Жаль, что здесь никто не может, а может быть, это и невозможно вообще, дать какие-то конкретные советы! Помнишь, как у Лесли? Там достаточно четко все изложено, классифицировано, даются конкретные варианты действий с конкретным обоснованием, почему это так, а не иначе! И какой результат получится! И самое главное, что это действительно работает! Хоть это учение и направляет в ложную сторону! Но ведь работает!
    А может, потому что это действительно сложный вопрос и все люди разные, поэтому рецептов нет!
    С другой стороны, если бы человек жил полной и насыщенной жизнью, вряд ли он тусовался бы здесь на форуме. Времени бы не было! Да и незачем бы было! Если реальная жизнь кипит и она тебя захватывает, тебе интересно - зачем все это разменивать на виртуальный Интернет? Смысла не вижу!
    Блин, опять противоречие! Некоторые моменты я все-таки нашел для себя именно здесь на форуме!
    Знаешь, у меня тут один план зародился! В результате долгих измышлений! Попробовать кое-что хочу! В течение одной-двух недель опробую это! Если интересно, могу потом тебе доложить о результатах - есть толк или не есть! Это касается не только взаимоотношений, а и других сфер жизни!

    Чекист
    Граф, а ты "трансерфил" этот бизнес, что втянул тебя в свои сети, "переставлял ноги", или все как-то само по себе получилось?

    Граф Калиостро
    А хрен его знает! Я чего только не делал: и трансерфил, и программировал по Сильве (как умею - я медитатор-то еще фиговый), и логическим путем пытался определить, что мне нужно, чем мне больше всего нравится заниматься и прочее!
    Да, гражданин Чекист, я не хочу сейчас сказать, что то, что я делаю сейчас - это мечта всей моей жизни, это, скорее всего, какой-то промежуточный этап (все-таки лучше что-то делать, чем совсем ничего, а будущее покажет). Я не скажу, что прямо душа моя поет - есть и страх, и неуверенность в выборе, сомнения, может быть, и недостаток профессионального мастерства. Другое дело, что много не потеряю, поэтому не сильно беспокоюсь на этот счет! По-крайней мере, жизнь меня вывела на это!
    Я вот щас провожу еще над собой эксперимент - если будут интересные результаты - всем доложу!
    Правда, моя землячка feducia (ой, я уже ее обожаю!) говорит, что надо ноги переставлять - я честно, в некоторых вещах не совсем представляю, как это делать!
    Например, если искать просто хорошую высокооплачиваемую наемную работу, - то да, тут я представляю, как ноги переставлять! А вот собственную независимую деятельность - не совсем! Или, например, типа там женщину или мужчину своей мечты Laughing - как ноги переставлять? (кроме визуализации, программирования и прочих ментальных техник). Много знакомиться? Хм, я уже это проходил, и это ни к чему не привело!
    Может, кто объяснит мое недопонимание?
    Ну простите за тупизм, но некоторые вещи до меня пока не доходят!
    Пока все!
    Хм, начинаю писать, и меня несет по полной - не могу остановиться!
    Просил же Арнику на недельку меня на отдых отправить с мыслями собраться! Laughing Laughing Laughing

    Граф Калиостро
    Сегодня проявил недюжинную силу воли!
    Я выше писал, что лезу к компу и на форум пишу при каждом удобном случае!
    Когда сегодня вернулся вечером домой, то сначала приготовил себе покушать, покушал, дал кошке покушать, постирал некоторые вещи - так как кошка ничего этого не умеет делать, то приходится все делать самому! :lol
    И только после этого степенным шагом подошел к компьютеру, заметьте - не спеша включил его, долго и внимательно читал новые сообщения, и только потом позволил себе черкнуть пару строк! Laughing Laughing Laughing
    Вот это сила воли! В душе все возликовало, типа, Влад, да ты вообще кайфовый и волевой чувак! Да мы с тобой (ну в смысле, душа Влада и сам Влад) добьемся в этой жизни всего, чего ни пожелаем! Гыы! Laughing Laughing Laughing
    Люди! Всем удачи!

    P.S. С людьми очень люблю общаться! И знаю, что люди прислушиваются ко мне, с удовольствием общаются со мной и часто готовы идти за мной! (В реальной жизни в нужные моменты я вполне серьезен и адекватен, здесь позволяю себе рассслабиться).
    Вот только куда и к какой деятельности это приложить?

    Трансерфингист
    Прочитал я всю тему, Граф, методы, которые ты написал не каждый сможет применить, я даже уверен в том, что некоторым куда легче подойти с предложением познакомиться по банальному шаблону, то есть просто: "Девушка, можно с Вами познакомиться?!", по крайней мере там где я живу, можно запросто. Но при этом сам хочу пойти на РМЭС, ты писал, что методы Богачева тебе не очень понравились, я мож тему не внимательно читал, но так и не понял - почему?

    Но и еще не понимаю почему Im так категорично относиться к пикапу и к самим пикаперам, я лично могу сказать, что как раз и являюсь тем неудачником, который часто торчит перед компом разглядывая порнушный сайт (ну эт конечно я сильно себя прибедняю, но пишу для остроты картины) и все это не потому, что у меня с этим проблемы, бывает так что наоборот жаловаться не на что, но при этом когда тусуюсь в компании с девушками или с одной девушкой, чувствую внутренне себя зажатым и нерешительным, что и обламывает все. И для меня пикап это один из выходов, не потому что меня там научат как манипулировать или управлять или просто раскручивать на секс девушек, а то, что там еще придают уверенности в себе, выясняют твои хорошие качества и их развивают + недостатки превращают в достатки, борятся со всевозможными комплексами и т.д. Так что пикап для меня выглядит в хорошом свете!!!

    Граф Калиостро
    Привет, Трансерфингист! Я же не говорил, что каждый может сделать то же самое! А ты думаешь, я зря учился? Тут нужен кураж!
    Знаешь, ты лучше скачай или купи книгу Алекса Лесли "ЖЖизнь без трусов" (в Инете она вроде как есть), или зайди к нему на сайт lesley.ru - там можешь найти ссылки, гед скачать! Ты сразу увидишь разницу с РМЭС! И ты сразу поймешь разницу, как лучше знакомиться - по ТФНовски или по-пикаперски! Девушки ненавидят Пикаперов? Да они будут рады, что хоть кто-то им сорвет крышу! У тебя 100 очков вперед будет! А книгу рекомендую прочитать, потому что там на 99% правда!
    Хотя я сейчас сознательно даже при общении с незнакомыми девушками вообще стараюсь никак не проявлять свои умения!
    И еще! А чего ты слушаешь Има? Я вот так и не понял, с какой целью он это тогда написал! То, что понимает один человек - не факт, что точно также понимает другой! Ни в коем случае не хочу как-то его оскорбить - мало того, я очень много полезных для себя идей взял именно у него! И общался с ним в личке, советов его спрашивал!.
    Недостаток общения виртуального - очень часто люди выдают себя за тех, кем они не являются или же люди сами безосновательно наделяют других несвойственными им качествами! Я лично стараюсь себя контролировать - по-крайней мере выглядеть как можно естественнее! И со своими глюками!
    Я вот тоже на порносайты захожу иногда! Но это такая наша природа! Я вообще не знаю ни одного из своих знакомых парней, кто бы не интересовался порнухой!
    А что, ты думаешь, что девушки порно не интересуются? Очень даже интересуются! Проверено! Только есть между нами разница - девушкам больше нравится мягкое порно, где есть чувственность, ну то есть ближе к понятию эротики!
    Ой, во общем я не все объяснил, да и может быть путанно, но меня чего-то вырубает!
    Я для тебя еще напишу!
    Я тут и для девушек хотел написать - да вот че-то побаиваюсь! Very Happy Very Happy Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:46

    Граф Калиостро
    Кто-то утверждает, что Пикап - это прямо-таки быстрый метод развода на секс! Да, это в Пикапе можно освоить! Но изначально я начинал изучать Пикап не с целью со всеми переспать - во-первых, я уже раньше об этом писал, я хотел сделать самостоятельные тренинги, а во-вторых, мне было интересно узнать о движущих мотивациях женщин и мужчин, а заодно некоторые свои глюки в этом отношении убрать! И надо сказать, что мне Пикап дал много и полезного - стал различать многие игры и хитрости, или же разные понты! Сейчас, когда я смотрю на некоторых девушек - очень часто могу определить, что это за человек и стоит ли с ней связываться! Иногда смотришь на них, и некоторые вызывают улыбку! Просто даже интерес в том, чтобы не играть в чужие игры!
    Другое дело, что сейчас я в Пикапе для себя не вижу необходимости - переспать мне со всеми не надо, а в своей привлекательности для протовоположного пола (не тотальной, конечно, так сказать общий среднестатистический свой рейтинг) я убедился! Сейчас меня другое интересует, приоритеты сместились!

    Граф Калиостро
    Вот еще какие мысли пришли о Пикапе!
    В соответствии с Трансерфингом мы перемещаемся на те линии жизни, какими вольно или невольно начинаем интересоваться, транслировать в мир и прикладывать какие-то усилия! И может быть поэтому, используя Пикап, мы и попадаем туда, где нужно именно пикапить, а соответственно, нам попадаются и такие же девушки, соответствующие данному образу мыслей и действий! Наверно поэтому я сейчас захотел попробовать, так сказать, более естественный путь - с помощью трансерфинга и других техник!
    Посмотрим, что выйдет из этого!
    К Пикапу ведь никогда не поздно вернуться! Laughing

    Фокусник
    Граф, ты уже месяц обещаешь для девушек написать, заинтриговал уже не только всех девушек, но и мужиков (меня, например). Ты бы хотя намекнул, в чем дело...

    А чего ты боишься-то? Дамы форумные на тебя уже ополчались, мужики на дуэль уже вызывали. Хуже этого уже не будет! :)

    Граф Калиостро
    Да я вот думаю, есть ли смысл об этом писать! Правдивого обсуждения вряд ли получится! В том-то и дело, что хотя женщины говорят одно - на практике делают совсем по-другому! Вот хоть убейте меня, а сто раз удостоверивался, что это так! Поэтому только в очередной раз огребусь! Very Happy
    Я уже говорил, что в Пикапе главное - это понты! Девушки кого хотят? Мужика в полном смысле этого слова! Обеспеченного, умного, красивого, сексуального, легкого в общении, самодостаточного, без каких-либо проблем - ПрЫнца, в общем! А если они и говорят, что "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", то тут два варианта: либо собственный комплекс неполноценности говорит это, либо "пофиг на внешность, главное, чтоб деньги были". Вот многие девушки и ходят гордые, но одинокие! Как говорил покойный ныне Ди-джей Геннадий Бачинский "Для женщины красивая песцовая шубка - это гораздо большее счастье, чем качественный оргазм!" Женщины в этом смысле гораздо более атрибутичные (о, у Эстера нахватался!), чем мужчины! Это частично подтверждает и ситуация с Имом! Я тут плохо про него говорить не хочу, я не знаю его лично! Дело в другом! Вот многие дамы наши форумные просто были околдованы им! А почему? А потому что, когда его читаешь, создается представление, что это крутой чувак, который все знает и умеет, очень самодостаточный - короче, самый-самый! А так ли это в реальности? Может быть, кто-то с ним и знаком лично, но большинство - нет! Но виртуально - он добился здесь любви и признания! Но это виртуально! В реале может оказаться все совсем по-другому! (Я тут еще раз повторяю, что не хочу про Има сказать плохо, просто привожу как пример). У меня ситуация несколько иная - я как раз здесь не стараюсь произвести впечатление, поэтому иногда звучит и занудство и какая-то, может быть, категоричность, неуверенность - здесь у меня нет цели выставить себя кайфовым чуваком, я сюда и пришел с целью поискать ответы. А вот в реале - я внутренне весь собираюсь, так сказать, одеваю маску, где я кайфовый чувак! И никогда не показываю свою какую-то слабость! Хотя, в идеале, в реале не должно быть маски, внутренняя сила должна быть естественной - но это я еще не умею!
    И понятно, то, что я сейчас говорю, это я говорю с позиции себя сегодняшнего, где, возможно, для многих я не прав!
    Так вот мой последний недавний разговор с Яной (девушкой, которой я сдаю комнату). Ей сейчас 20 лет, практически отличница в универе, учится на культурологии и инязе, но голова пробитая в усмерть! Я конечно, реально представляю, что в 20 лет свои гуси в голове, но этими вещами болеют и девушки гораздо более старшего возраста! Так сказать, общая тенденция!
    Так вот! У девчонки реально три с половиной года не было ни одного молодого человека! Это че, нормально? Я спрашиваю: "Ян, почему у тебя нет молодого человека? Что, во всем Новосибирске нет нормальных, симпатичных парней?" Я-то знаю ситуацию, с ней пытаются познакомиться - я же с ней эти три с половиной года и живу! На что она отвечает: "Парни есть симпатичные, да вот только все без денег!"
    Ей больше нравятся сверстники, как она утверждает. Я ей говорю: "Ян, ну где ты в 20 лет видела богатых и самодостаточных сверстников? Обеспеченными могут быть в таком возрасте в основном те, у кого есть обеспеченные родители!"
    Она отвечает: "Ну, могут быть и постарше, но чтобы обеспеченные!"
    Ну и где тут высокое и бескорыстное чувство?
    Да и чтобы стать женой генерала, как правило, нужно выйти замуж за лейтенанта!
    И еще одного девушки не понимают! Чтобы быть хорошей женой умного, самодостаточного, обеспеченного мужчины - нужно иметь нечто большее, чем просто привлекательную внешность! Самой что-то из себя представлять! Потому как если у меня есть деньги, то здесь я хозяин положения! И я выбираю! А если ты в конце концов перестанешь соответствовать мне - я просто тебя выброшу! И куплю другую!
    Поймите меня правильно! Я не говорю о том, что именно я именно так сделаю! Здесь я исхожу из положения, которое девушки сами и создают - товар-деньги!
    Еще девушки хотят сильного мужчину! Млять, вы жили с сильным мужчиной? Вы хоть понимаете, куда лезете и о чем говорите? Вам придется конкретно считаться с его мнением! Потому что если не будете считаться, то ощутите всю его силу на себе!
    Многих оппонентов потерпел Им?
    Конечно, это не та сила, это не настоящая сила, но в реальной жизни она имеет место быть!
    А девушки хотят и рыбку съесть и на х.. сесть! (извиняюсь за выражение!)
    А еще Яна искренне удивляется, как мне удается (вернее удавалось, сейчас я притормозил с Пикапом!) раз в две недели приводить домой новых привлекательных девушек? А однажды я с двумя сразу приперся! ( Это было домашнее задание для прохождения более продвинутого курса - развести двух девушек на групповой секс.) Я же вроде не имею сейчас денег (ну, это так, пока я жених действительно незавидный), а девушки идут ко мне? (Она всегда играла роль двоюродной сестры, и так как живет со мной, часто была свидетелем моих игрищ, она была частью моего Пикапа, но часто я просил и переночевать ее у подруг)
    А в этом мне Пикап и помогал! Все построено на понтах! Нет денег? Сделай вид, что бабла у тебя немеряно! Сделай вид, что ты чувак вообще без проблем!
    На несколько дней это проканает! Laughing Laughing Laughing
    Вот только потом девушка начинает понимать, что ее обули и развели!
    Ну ладно! Тогда мы цепляем другую девушку! И так по кругу!
    Стремная, конечно, ситуация!
    Именно поэтому я хочу поступить сейчас по-другому! Посмотрим, к чему это приведет!

    Граф Калиостро
    В общем, и мужчины и женщины (не без помощи общества) создали такую ситуацию, и сейчас сами не знают, как оттуда выбраться.
    Я, конечно, не имею в виду тех, кто научился жить в полной гармонии с самим собой, по-настоящему по трансерферски! Но таких меньшинство!
    Хочется быть в их рядах!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:48

    Smilla
    Не сколько слов по теме!!
    Сильная, равноправная и независимая женщина - кто ОНА, и как она такой стала??? Врядли такими рождаются...Отсутсвие рядом мужчины делают женщину такой, другого пути нет..Некоторые руки опускают, и хватаются за любого встречного, а некоторые становятся именно СИЛЬНЫМИ И НЕЗАВИСИМЫМИ...потому что надеятся ни на кого не приходится...
    Когда я в школе училась, было не приличным первой знакомится с парнями. Сейчас это смешно даже звучит. И многие сидели и ждали, пока их заметят мальчики в толпе..Шанс минимальный!! И что плохого в силе и незвивисимости????...Очень многие мужчины живут с этими сильными и независимыми женщинами и радуются, что им не надо инициативу проявлять во многих жизненным вопросах...все решает она--сильная и независимая. И соотстветсвенно и шишки на нее, если что то не получилось...и отгребает она за всех...
    Конечно, хочется быть хрупкой, слабой и распахнутыми глазами смотреть на мужчин как на спасителя ...., Говорят что сила женщины в ее слабости...Так, мужчины!!!! ...Но оказывается, что " слабость" тоже воспринимается мужчинами как оружие!! Значит ей выгодно!!! Замкнутый круг... Сильных женщин побаиваются, а слабые - тоже не нужны!!

    И по поводу стервозности! Помоему мужчины очень даже любят, когда женщина немного "стерва"...Реторический вопрос "ПОЧЕМУ"??

    Один мой знакомый рассказывал, что когда он по молодости встречался с одной девочкой, она была очень покладистая и послушная. Она во всем с ним соглашалась. Пригласит в кино, пойдет в кино, предложит мороженное - согласна, а может лучше сок - хорошо, сок...и т.д. Он потом домой пришел и говорит маме - мама, такая девочка хорошая, что я не предложу, она соглашается. Я бы наверное на такой женился бы. Хорошая жена будет..А мама сказала, сынок - покорность очень быстро надоедает...
    я думаю что она права!!

    В любом случае решаюшее слово в отношениях и в соблазнении это только чувства!!


    Граф Калиостро
    Ну нет! Не ревнуйте!
    Мне на самом деле очень приятно со многими вами общаться! Правда!
    Если честно, то мне хочется понять девушек и их мотивы, их видение. Если такое, конечно, в принципе возможно! Не для манипуляций, а как раз для создания гармоничных отношений!
    Ну познакомлюсь я с хорошей девушкой! А дальше что? Если я буду руководствоваться своим прошлым опытом, то ничего хорошего не выйдет из этой затеи! Осознать свои ошибки, что я делаю или делал не так. Да, используя трансерфинг, найти подходящую девушку, с его же помощью стать самому более гармоничным человеком, терпимым. Конечно, говорить легко, но иногда нелегко применить на практике! Я помню прошлые опыты серьезных отношений - поддержание этих отношений - это тоже искусство! Не по принципу Выиграл-Проиграл, а по принципу Выиграл-Выиграл! У каждого человека свое Эго, и вот как научиться полностью принимать человека таким, какой он есть!
    И вот Smilla пишет о покорности женщин или независимости. Мне думается, что должна быть золотая середина, это в идеале, конечно! С одной стороны, у человека, неважно, мужчина это или женщина, должно быть чувство внутренней свободы, но с другой стороны, нужно считаться с мнением и вообще со своим партнером(партнершей) - то есть равноправные отношения!
    Я вот лично сам не хочу, чтобы моя девушка весь день стояла у плиты или стиркой занималась - так и деградировать недолго! Все в меру хорошо!
    Ну вот пока так!

    Граф Калиостро
    Вот еще какая мысль пришла!
    Этот самый технический прогресс нас до добра не доведет!
    Мы сами ушли от простого образа жизни! И теперь страдаем от этого!
    У нас началась гонка - кто круче!
    Появляются новые автомобили, супер-пупер косметика, домищи, евроремонты, модная одежда, сама мода, рестораны, да и многое-многое другое! И мы себя начали загонять! И ведь загоним в конце концов!
    Смотришь на красивую машину и думаешь - мне надо!
    Женщины тоже не отстают - им хочется в этой машине ездить, иметь самую красивую и модную одежду и прочее! И поневоле ты начинаешь ставить себе в цели - иметь такую машину или такую одежду!
    Это я просто для примера!
    И начинаешь определять - это твоя истинная цель или нет? И что же вы думаете? Конечно, истинная! Мы тут же находим себе кучу причин, для чего нам это надо! И даже отбрасываем, типа, неистинные причины - высраться перед другими! Но находим другие "Благородные" причины - эта машина удобная, комфортная, безопасная! Все, цель вроде истинная!
    Да ни хрена она не истинная, как и многие наши другие мечты, какими бы благими намерениями мы ни прикрывались!
    И надрываемся, чтобы все это приобрести!
    Как вы думаете, нафига мужики стараются заработать деньги и стать крутыми? Да все ради милых женщин стараются! Это действительно так! Если бы не было этой главной причины - нафиг не нужно было бы это мужикам! Ни деньги, ни крутые тачки! Бутылка водки и на рыбалку - вот о чем мечтают мужики! Так нет же, зарабатывают на крутую тачку, чтобы обратить на себя внимание красотки!
    А женщинами же это поощряется! Они тоже хотят выглядеть лучше всех, привлекательнее всех! Для кого? Для мужчин!
    Это какой-то замкнутый круг! И не знаешь, как его разорвать!
    А по большому счету - ну нафига все эти крутые тачки, шмотки, косметика (которая замазывает последствия стрессов - ведь мы становимся непривлекательными и морщинистыми именно от них, да и от того, что жрем всякую гадость и ведем совсем неправильный образ жизни!), евроремонты и прочее?
    Короче, от природы и всего естественного уходим все дальше и дальше! Трудимся, как проклятые, целую неделю, чтобы на выходных выехать на природу! А без этого перетруждения нельзя наслаждаться природой? Нет! Разучились! Потому что на природу надо обязательно ехать отдыхать на крутой тачке! Laughing
    Иногда хочется все бросить и на все плюнуть, потому что понимаешь, что это погоня за призраками, и свалить куда-нибудь вглушь, в саму природу!
    Как вы думаете, что останавливает?
    Вы, милые женщины! Потому что присутствие женщин в жизни мужчин еще никто не отменял!
    Но сами наши ценности, и мужчин и женщин, в настоящее время - это конечно, полный пи...ц и самообман! Где уж тут до высокой любви!

    Благодарю за внимание! Laughing Laughing Laughing

    Smilla
    Не много уточню.
    Я НЕ за феминизм.
    Я в самом начале написала, что женщина не рождается сильной и независимой. Она становится такой. По разным причинам. Это был просто распространенный пример как один из вариантов...Кому то он подходит, кому то нет..
    Я очень хорошо отношусь к мужчинам, и просто хотелось сказать, что бы они не боялись сильных и независимых женщин. Надо просто определится не много чего мы все (мужчины и женщины) хотим друг от друга...и тогда не важно, кто первый будет отдавать свои обязанности а кто их брать на себя...Главное обоюдное желание...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:53

    Галя
    Граф, cудя по тому,что Ты пишешь - женат Ты еще не был.Или я ошибаюсь

    Граф Калиостро
    Был! Семь лет официального супружества! Сечас с бывшей супругой очень хорошие друзья!
    Ее дочка Аля (от нового брака) очень меня любит и называет меня "мой любимый Владик" или "наш муж" - она знает, что я бывший муж ее мамы!
    А еще она мечтает, что когда подрастет, то выйдет за меня замуж!
    Ну вот, видимо, ее и жду! Very Happy Very Happy Very Happy
    Мы очень часто вместе тусуемся - то они ко мне в гости, то я к ним! С мужем ее тоже хорошие друзья - он, когда они повздорят, всегда набирает пива и едет ко мне! Мы напиваемся и вместе начинаем наезжать на Наташу! Вдвоем мы - сила!
    Я и сейчас к ним ехать собираюсь - по традиции засолка огурцов и варка варенья лежит на мне!
    Тока это! Комментарии, типа, може, ты до сих пор ее любишь, неуместны!
    Не люблю! Как женщина, она меня уже давно не интересует! Но вот как человек - очень порядочный и искренний, поэтому и дружим! Со своим отношениями мы уже разобрались давно, простили друг друга!
    Знает, как нас называют наши общие знакомые?
    Блин, модераторы, не мата ради, а юмора - нас называют "Семейка Ипенькиных"!
    Еще она все-время норовит меня с кем-нибудь познакомить! Laughing Laughing Laughing

    Граф Калиостро
    Люди, да как очень часто бывает, я неверно выразился!
    Это про то, что мне техники нужны!
    Я торопился, и мысль сбилась!
    Я не имел в виду техники знакомства и соблазнения - на это у меня и Пикапа по горло хватает! Которым я пользоваться больше не хочу!
    Я имел в виду техники для перекройки себя, чтобы свою личную внутреннюю силу осознать и свое место в жизни найти! Вот тут, мне кажется, что-то нужно предпринимать! Или я опять заблуждаюсь!
    Хотя нет! Некоторые вещи Пикаперские нужны! Иногда своей фантазии не хватает для полезных и приятных неожиданностей, которые нужно иногда устраивать своим любимым половинкам!
    Мужчины! Слушайте от меня хоть одну реально полезную штуку, которую можете сделать для своей девушки! Она от этой выходки совсем потеряет голову, что и поспособствует укреплению ваших отношений!
    Я всего один раз это сделал (ситуация была подходящей), поэтому об эффекте знаю не понаслышке!
    Так вот! Как это сделал я (рецепт нашел на Пикаперском форуме в разделе "Крышесносы")!
    Когда придет зима, и морозы будут ближе к 20, а то и ниже градусам, купите одну красивую красную розу (лучше всего среднюю, не большую и не маленькую - самый оптимальный вариант)!
    Также возмите какую-нибудь брызгалку, как бы это объяснить, ну, типа от Мистер Мускул или брызгалку для цветов. Наполните ее водой! Выйдите на улицу! Побрызгайте обильно розу из брызгалки и из горсточки присыпьте ее немного снегом! Чуть-чуть подождите - дайте ей схватиться морозцем! Потом снова повторите эту процедуру! И так несколько раз - вы сами поймете, когда хватит! Ребята! Получится великолепная, безумно красивая ледяная роза со снежинками внутри!
    Я вечером должен был встречаться с девушкой, как всегда, в "Ангаре" - это была наша вторая встреча! Днем я отнес эту розу в Первомайский Сквер (Новосибирцы знают, это центр города и недалеко от "Ангара") и аккуратно закопал в снегу! Естественно, место запомнил! Другие подробности опущу!
    Когда вечером мы уже вышли из "Ангара", естественно, мы пошли прогуляться по Центру и Красному Проспекту через этот сквер - а зимой вечером там очень красиво - огни, фонари, гирлянды, ледяные и снежные статуи!
    И когда мы загуляли в Первомайский сквер, то я ненароком сказал, что знаю, где растут настоящие ледяные цветы! Ну, она, естественно, прикалывается - гонит, типа, чувак, ржет надо мной! А я веду себя вполне серьезно! Я сказал ей, что сейчас найду под снегом специально для нее этот самый зимний цветок! Конечно, она дальше балдеет, думает, что я дурачусь, но мою игру приняла - пошла туда, куда я ее потянул!
    Ну, я для вида начал рядом рыть снег! Она уже думает, что я совсем сумасшедший! Но тут я и достаю из под снега свой цветочек! А это прелесть, а не цветок!
    Парни! Сделайте так хоть раз - не пожалеете никогда! Вы потом посмотрите в глаза своей девушке! И вы все поймете!
    Потому что я посмотрел! Она потом, пока я до дома ее провожал, больше ни на секунду от меня не отрывалась! И была такая счастливая!
    Когда у подъезда ее уже прощались, я ей сказал, что домой цветок нести не надо - он же в снегу растет! И она аккуратненько воткнула розу в снег около своего подъезда! И потом я взял с нее слово, что она будет за ней ухаживать и поливать!
    Вот так!

    P.S. Надеюсь, что хоть что-то по-настоящему полезное могу сделать для вас!

    Граф Калиостро
    Люди, ну что это такое? Я один такой "больной"? Просто упоминаний о подобном не встречал! Но у меня подобное раньше было!
    Так вот! Лег я сейчас на свой диван и начал входить в Альфу! Ну, упражнения выполнять!
    И вроде как вошел! Я чувствую, что мыслей в голове нет, тело расслаблено, потом становится как бы невесомым. И у меня всегда возникает чувство легкого-легкого покалывания всего тела и теплые волны разливаются! Ощущения приятные!
    Но тут случается беда! Уж извините за откровенность!
    Я обнаруживаю, что у меня конкретная эрекция!
    Ну и какая дальше медитация? Потому что тема медитации будет вполне конкретная, вы понимаете, какая, а не та, что планировалась вначале! К хренам летит вся Альфа! И это случается частенько!
    Ну что же это за врожденная эротомания?
    Сейчас, конечно, снова попробую!
    Только как бы не пришлось свою медитацию заканчивать с применением ручной силы! Laughing Laughing Laughing
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:55

    veenroK sineD
    ...Если смотреть девушке в глаза и она их отведет первой - ты ее заинтересуешь, даже понравишься. Только смотреть надо уметь.
    У кого какие мысли поэтому поводу?!

    Граф Калиостро
    Денис, вероятно, ты задал это вопрос девушкам!
    Ладно пущай отвечают!
    Я только немного в технике подправлю!
    Для парней полезно будет! Это, кстати, сам по себе отличный тест - обратила девушка на тебя внимание или ты ей пофиг! То есть, есть смысл ее домагиваться дальше или нет!
    Ну да, взгляд должен быть с с одной стороны уверенным, но в меру, не подавляющий, что-то типа: "ты уже моя, только об этом еще не знаешь!", а с другой стороны, заинтересованный - она ведь должна почувствовать, что вызвала интерес, но тоже в меру, не маниакальный интерес!
    И смотреть надо в один глаз! Тут уж послушайте меня! И желательно в левый!
    Я когда начинал тренироваться со взглядом - блин, мне нелегко давалось это, аж потел и в дрожь бросало, настолько это было непривычно!
    Так вот! Чтобы реально понять, есть у девушки интерес к вам или нет (не то, что вы ей понравились сразу - они сами часто не знают, че хотят, ну, собственно, как и мы, парни) - смотрите, не отрываясь ей в глаза! Не отводите - вы тут же в проигрыше! Вы слабый самец! Она сама их отведет!
    А вы дальше смотрите на нее! Ну, это не значит, что вы должны вылупиться на нее (точно, млять, маньяк!), а чтобы она всегда была в поле вашего зрения, как бы исподтишка наблюдаете за ней!
    И если в течение 45 секунд она снова посмотрит на вас - о, у вас великолепные шансы! Тут можете слегка ей улыбнуться по-доброму и идти знакомиться!
    И если сердце ее никем не занято, то если вы сами не спортачите, то дальше будет знакомство, любофф, свадьба, дети и все такое! Laughing Laughing Laughing
    Меня только не забудьте пригласить!
    Вот такие радужные перспективы! Laughing Laughing Laughing
    Да, я отклонился от темы!
    Девушки, Денис вам задал вопрос!
    К барьеру!

    P.S. Эх, такого инструктора Пикапа в себе убил! Laughing Laughing Laughing

    veenroK sineD
    Вообще-то, если девушка попробует - у нее тоже получится. И девушкам проще такой взгляд держать, статистика так говорит, мужчина - 10-12с, женщина - 13-14с.

    Эстер
    у меня была куча тёлок потому что я умел правильно красоваца. вы-бываца, не так как все а более круто, и к месту.


    Фокусник
    Эстер, привет!

    А ты уже и до "Уроков Соблазнения" добрался! Это хорошо! :)
    Может расскажешь, как у тебя это было, не так как у всех, "а более круто, и к месту".

    Я серьезно спрашиваю, не прикалываюсь, потому что не могу себе представить, что может быть круче, чем Графская "ледяная роза"

    Эстер
    те понты которые я вытворял не совсем легко описать. ну во всяком случаи я вов се времена был крут и не как остальные примитивные +пацаны+, конечно одно дело повы-ца а когда дело дохоодило до знакомства я тутже язык в жопу засовывал. Laughing

    Эстер
    короче самая главная позиция моя была, это сделать так чтобы она за мной бегала а не я за ней. всё так и получалось.

    короче если хочешь чтоб ох. чикса обратила на тебя внимание - не обращай внимание на неё, вернее встань в позицю чтоб +добивались+ тебя а не ты.
    то есть нет основная фишка делать так чтобы она видела - что она тебе безразлична и ты смотришь на неё как на пустое место.

    veenroK sineD
    А по-твоему в пикапе такого нет, да...ты умный один такой и неповторимый...млин...счас скажешь чсв...может и прав...но злости нет.

    Эстер
    чел пикап это для дикарей. из личного опыта - эффективность 500%. проверь.(я о своём примере)


    Фокусник
    Денис, наверное Эстер это взял не из пикапа, а позаимствовал у А.С. Пушкина ("Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей")

    Ну ты же знаешь, что Пушкин состоит в COOL CHNPZ CREW, вот он и поделился со своим соратником Эстером. :)
    Хотя Пушкин и сам был тот еще пикапер, поэтому оно и работает на 500%! :)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 5:57

    Фокусник
    Искал сегодня на Интернете новых книг по альфе (Сильва, Стоун у меня есть), и попалась интересная книжка:
    Амарги Хиллер "Обольщение Силой Мысли"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Довольно забавный гибрид: не то курс мужского и женского пикапа для тех, кто владеет альфа-визуализацией, не то курс альфа-визуализации для пикаперов-мужчин и пикаперш-женщин.
    Без малейших намеков и задних мыслей говорю: по-моему эта книжка может быть полезна и Sweetface, и Графу, и многим другим.

    Граф Калиостро
    Фокусник, а тебе чего не спится по ночам?

    Спасибо тебе за книгу! Я с утреца встал, залез на форум (сегодня решил не работать, а вату катать) - я ж директор темы, должен знать , что здесь происходит! Laughing Laughing Laughing
    Скачал эту книгу и уже прочитал ее всю сразу же, не отходя от кассы!
    Как из душа вышел, так до сих пор голый и сижу перед компом! Не, обнаженный!
    Ну что я хочу сказать! Ты дал мне в руки великую силу!
    И теперь я смогу соблазнять аж по пятнадцать девушек в день!

    А если серьезно, то есть там очень полезные вещи, касаемые визуализации, действительно полезные, и касаются они не только соблазнения! И если добавить туда программирование, то может усилить эффект! (а может, и не надо его добавлять!) Мне кажется - это реальная рабочая техника!
    Sweetface, рекомендую!
    Но вот что меня немного напрягло!
    В книге идет речь о конкретных "персонах"! То есть мы свою визуализацию направляем на конкретного человека! А ведь трансерфинг говорит нам о том, что нельзя направлять свою энергию на конкретную личность! Получается манипулирование, за что мы в скором времени рискуем получить по башке!
    Щас допишу, хоть боксеры одену, а то кошка на меня что-то странно посматривает! Laughing Laughing Laughing

    Граф Калиостро
    Так вот!
    На самом деле у меня есть какая-то внутренняя нестыковка!
    Со многим я из книги согласен! Там, конечно, нет чересчур что-то нового - созвучно и с ТР-овской визуализацией, и другими, и с этим же фильмом "Секрет", но есть неплохие детали, помогающие в Альфе прочувствовать все это физически, что очень важно!
    Я где-то выше писал, что я понимаю, как это работает со вполне материальными вещами, например, автомобиль, и я буду это использовать в своих визуализациях!
    Ну вот хочу я черный джип Мерседес! Хоть ты тресни! Ну не впечатляют меня другие машины! Ну, правда, еще Фольксваген Туарег сойдет! Но тоже черный! И я могу все это представлять и ощущать физически многие вещи, вплоть до запаха в салоне и даже секса на заднем сиденье! Laughing Laughing Laughing
    Гы!
    Ну вы меня поняли!
    И это касается других материальных объектов, ну, может быть, не только материальных, потому что, например, туристическую поездку куда-либо я тоже в силах представить!
    А вот что касается женщины или мужчины?
    В субъективном программировании вроде понятно - ты настраиваешься на определенный контингент, и после самого программирования тебе подкидывают вариант, лежащий к тебе ближе всего и подходящий, теоретически, твоему запросу!
    А вот сама визуализация? Тем более, не относящаяся к какому-то конкретному объекту! Ну как я в визуализации могу гладить кого-то, кого пока не представляю?
    А если гладить, кого представляю конкретно, то:
    1. Добившись своего, не факт, что оно окажется тебе действительно надо, ну, кроме самого соблазнения, но потом это же все придется разруливать;
    2. Это манипуляция - за что последует кара Господня! Laughing Laughing Laughing
    Ну, это касается личных взаимоотношений!
    Эта же деятельность!
    Да, я могу себе представлять конечный результат своего счастья в деятельности (здесь с"утрирую) - вот я, крутой Мэн, сижу в своем крутом кабинете, одна нога на столе, другая за головой Laughing на столе и по всем углам баксы валяются, даже в мусорной корзине Laughing
    Но куда сейчас двигаться в реальности? Как правильно выбрать направление сейчас? Вроде есть какие-то идеи, предложения, но что именно выбрать? А подсознание, сцуко, молчит!
    Как сейчас выбрать правильно из того, что имеется?
    Или как это правильно в Альфе запрограммировать, чтобы ответ пришел?
    И я думаю, что это волнует далеко не меня одного!

    Ну, вот пока все!

    Фсе срочно начали думать!

    Фокусник
    Граф, я писал не ночью, а около 9-и вечера по нашему времени (на Восточном Побережье Северной Америки разница с Московским Временем - 8 часов). Сейчас у нас около половины девятого утра.
    "Отпуск", который я сам себе предоставил, сегодня заканчивается, так что, скорее всего, с завтрашнего дня я буду бывать на форуме довольно редко (не только на твоей теме, но и на других).
    За время "отпуска" во многом разобрался, знаю, чего хочу, и как этого достичь, и с нетерпением жду завтрашнего "начала новой жизни" (Люди начинают новую жизнь с понедельника, а я - со среды)
    Кроме всего прочего, начну по-настоящему серьезно заниматься "альфой" по Сильве и Стоуну. Толчком для меня послужил пост, который Ребеныш поместил на теме "Метод Сильва" после трехдневного семинара, спасибо Ребенышу! На теме "Метод Сильва" ребята дали мне, новичку, много полезных советов - спасибо им всем.
    Граф, я знал, что книга тебя взбудоражит! Very Happy Very Happy Very Happy
    Насчет запрета на визуализацию конкретного человека в Трансерфинге. Книга Амарги Хиллера "Обольщение Силой Мысли" и Трансерфинг - две абсолютно разные системы. Граф, мир не вращается вокруг Трансерфинга (скорее наоборот), и Трансерфинг не является истиной в последней инстанции. Я, например, взял из Трансерфинга только то, что мне подходит: визуализацию, амальгамы, зеркальные принципы.
    Если у тебя не будет вины по поводу того, что ты якобы "манипулируешь" людьми при помощи техник Амарги Хиллера, то и результаты будут отличные, и наказания не последует (это уже вытекает из самого Трансерфинга). Насчет кары господней Зеланд сам писал, что она, к сожалению, не настигает тех, кто ее заслуживает, потому что у них нет чувства вины.
    Ну и потом, при субъективном программировании ты ведь тоже воздействуешь на людей, но тебя же это не напрягает.
    Книгу Хиллера я пока буквально пролистал по диагонали, так что насчет радионики пока тебе ничего сказать не могу, на днях буду читать не торопясь, вдумываясь, тогда и разберусь.
    Ты пишешь: "Как сейчас выбрать правильно из того, что имеется? Или как это правильно в Альфе запрограммировать, чтобы ответ пришел?"
    На 10-й странице темы "Метод Сильва" я процитировал технику "Стакан Воды" по Сильве:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Я сам его использовал два раза, и с отличными результатами, для получения ответа на свои вопросы (а ведь я еще не начинал заниматься альфой), да и Собинька писала, что применяла его успешно.
    Граф, успеха тебе в соблазнении по пятнадцать девушек в день! Laughing

    Граф Калиостро
    Эк тебя занесло!
    А с Москвой у меня еще разница в три часа!

    А по поводу соблазнения пятнадцати девушек в день, я решил - двадцать, не меньше! А то зачахну! Laughing Laughing Laughing
    А вообще, ты все-равно появляйся! Мне очень нравится с тобой общаться! Много интересной и полезной информации даешь! Вот и сейчас дал пищу для размышлений и работы!

    И удачи тебе! Тока не подумай, я не прощаюсь!
    P.S. Как там доллары? Все такие же зеленые?

    Фокусник
    Граф, доллары по-прежнему цветут и пахнут! :)
    Мне с тобой тоже интересно общаться, и другие форумчане на твоей теме - тоже люди очень интересные (я не только Эстера имею в виду!) Very Happy Very Happy Very Happy
    Сегодня я еще здесь "попасусь"(у нас еще только утро), да и в будущем буду появляться, просто не каждый день, и не по 30 постов в день, как у меня последние дни получалось.

    Так что я тоже не прощаюсь, не только на сегодня, но и на будущее!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 6:00

    veenroK sineD
    Елы-палы...эта книга содержит, то что я хотел описать - для меня она бесценна...епт-))) Спасибище-) Книга очень хорошо описывает именно то что я делал и указывает на ошибки, которые я совершал-)


    Граф Калиостро
    Ты про книгу, которую Фокусник утром выложил?
    Согласен! Вещь!

    Ну что я могу сказать, Денис!
    Фсе, теперь все деушки мои и твои!
    И нет нам теперь равных! Laughing Laughing Laughing
    Кто хочет принять участие в эксперименте? Очень важно для науки! Laughing Laughing Laughing

    Граф Калиостро
    У меня вот какая еще нестыковка есть и после этой книги!
    Да, если визуализируешь объект, то эффективность возрастает!
    Засада вот в чем!
    Вот у меня сейчас есть, даже там, где я сейчас работаю по найму, симпатичные девушки! Но их много! Как-то трудно определиться, например, с одной! Глаза разбегаются!
    Или всех по очереди визуализировать? Laughing Laughing Laughing
    Так это опять же, тот же пикап, от чего я хочу уйти!

    Фокусник
    Граф, а если серьезно, то, я думаю, очень важно сконцентрироваться именно на одной девушке, чтобы не "рассеивать" энергию в разных направлениях. По-моему Кехо сравнивает мысли с лучами солнца, если их сконцентрировать при помощи лупы - результат возрастает не на разы, а на порядки.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 6:02

    Фокусник
    Граф, я надеюсь, что директор темы не будет на меня в обиде, если я помещу пост, в котором изложу свои мысли по поводу книги Амарги Хиллера "Обольщение Силой Мысли".

    Я написал этот большой, громоздкий пост совсем не для того, чтобы, пользуясь выражением Эстера, "покрасоваться и почесать свое ЧСВ". :)
    Просто я думаю, что на данный момент большинство участников темы уже прочитало книгу, и можно начать обсуждение: что мы с этого можем поиметь практически и как лучше использовать полученные из книги знания.

    Кто-то, прочитав этот пост, поймет что-то, что до этого не понимал, а кто-то укажет мне на мои ошибки (буду благодарен).


    C моей точки зрения, книга делится на две части:

    Теория: главы 1, 2, 3, 5, 8

    Практика: главы 4, 6, 7, 9

    Для меня эта книга очень ценна тем, что, в отличие эзотерических течений, и даже в отличие от Сильвы и Стоуна, Амарги Хиллер объясняет картину мира с точки зрения альфа-визуализации очень подробно, научно обоснованно, логично. Его научное обоснование основано не на квантовой физике, которая для простых смертных (т.е. не квантовых физиков) труднодоступна, а на радиофизике. Мы все пользуемся радио, смотрим телевизор. Частоты и радиоволны нам понятны. Теория Хиллера настолько проста и логична, что ее можно изложить в двух десятках "тезисов":

    1). Мы живем в трехмерном мире и настроены на волну восприятия именно трехмерного мира (7,23 см). Когда наш телевизор в реальной жизни настроен на 1-й канал, мы и видим 1-й канал, а не 2-й или 4-й. Так и здесь.

    2). Существуют и другие измерения, которые окружают трехмерный мир, как в "слоеном" пироге или рулете.

    3). Каждый живой организм и каждый неодушевленный предмет излучает на определенной частоте.

    4). Каждый живой организм и каждый неодушевленный предмет имеет не только физическое тело, но и эфирное тело.

    5). Четвертое измерение - эфирное измерение.

    6). Мозг человека в разных состояниях (бета, альфа и т.п.) имеет разные частоты.

    7). Земля окружена ионосферой, которая тоже имеет частоту.

    8. Мозг человека в состоянии альфа имеет примерно ту же частоту, что и ионосфера. Благодаря этому импульсы мозга в альфе не имеют ни временных, ни пространственных преград (импульс в альфе переносится ионосферой с такой скоростью, что может обогнуть земной шар, 40 000 км, всего за одну седьмую долю секунды). Именно этим и объясняется, например, описанный Сильвой случай спасения потерпевших кораблекрушение, где речь шла о нескольких тысячах километров.

    9). Импульсы мозга в альфе, направленные на конкретного человека, благодаря ионосфере, достигают этого человека мгновенно, и преобразуются уже в импульсы мозга самого этого человека, что и позволяет программировать его.

    10). 3-й принцип герметической философии: Подсознательный ум человека соединен с подсознанием Вселенной. В каждом человеке есть голографический дубликат Вселенной.

    11). Герметические принципы действуют только в настоящем. Если вы хотите что-нибудь в этом материальном трехмерном мире, то все, что вам нужно сделать, это передать свое желание в ваш подсознательный ум.

    12). Ваш подсознательный ум начнет создавать ваше желание только если оно было правильно передано из вашего сознательного ума.

    13). Поскольку ваше подсознательное имеет отношение только с настоящим моментом, то любая идея, что предложена ему не в контексте настоящего времени, будет проигнорирована. Поэтому вы должны видеть ваше желание уже удовлетворенным, как если бы вы это делали в настоящем. Например: когда вы делаете ваши магические касания, вы должны чувствовать их сами на сто процентов и чувствовать, что это происходит в настоящем. То же самое касается ваших визуализационных “сценариев соблазнения”. Вы должны видеть и чувствовать сценарий так, словно он происходит прямо сейчас.

    14). Вы можете использовать силу мысли не только и не столько для соблазнения, но и для других вещей. Вы можете визуализировать любые вещи для развития своей жизни (работа, деньги, друзья, знания, память и т.д.). Поскольку визиализируете вы в Альфа-состоянии, то вы будете в состоянии легко влиять на ваш собственный ум, подсознание и, следовательно, на свою реальность, изменяя важные для вас аспекты. Просто представьте себя, как если бы вы уже были готовы быть (например, на презентации, с новой машиной, на аудиенции, получая уважение людей, с улучшенным здоровьем).

    15). Все образы, которые вы правильно визуализировали и все желания, которые вы правильно передали подсознанию, будут подсознанием реализованы и материализованы, но в трехмерном мире на это требуется время. (Правильно - это значит в настоящем времени). Они не могут материализоваться мгновенно, так как частота мыслей НЕ совпадает со средней частотой трехмерного мира.

    16). На четвертом измерении мысли и образы материализуются мгновенно, так как частота мыслей совпадает со средней частотой четвертого, эфирного измерения. Именно этим и пользовались Моисей, Христос и другие для совершения так называемых "чудес" (левитация, переход через море, мгновенное исцеление больных, "5 хлебов" и т.п.)

    17). Чтобы переходить на четвертое измерение, как Моисей и Христос, нужно уметь менять частоту своего мозга так, чтобы он с волны осознания трехмерного мира (7,23 см) переключился на волну осознания четвертого измерения. Естественно, на это способны единицы из десятков миллионов, да и то при врожденных способностях и после длительного тренинга. Общеизвестно, что Моисей прошел тренинг египетских жрецов самого высокого уровня, есть сведения, что Христос в юности и молодости прошел длительный, многолетний тренинг у индийских и тибетских иогов.

    18. Для тех, кто не имеет способностей и тренинга Моисея и Христоса, существует другой путь работы в четвертом, эфирном измерении - через радионику. Радионика создает связь, соединение от эфирного плана к физическому плану и обратно (через создание радионических машин).

    19). Поскольку сам ум существует на всех уровнях одновременно, радионическая машина просто помогает вашему уму и осознанности построить это соединение. На самом деле работу делает ваш ум, но с помощью “радионической машины”.

    20). Вводя в радионическую машину необходимые данные, мы получаем "контактный коэффициент", это что-то вроде умственного образа, переведенного в цифровую форму. Мы можем получить контактный коэффициент для любого неодушевленного предмета, растения, животного и для любого человека. Зная контактный коэффициент, мы можем связываться с эфирным телом этого предмета или человека (почти как набирая номер по телефону), и, воздействуя на эфирное тело, воздействовать и на тело физическое. Глава 8 (о радионике) является чисто теоретической, обзорной, для практики надо идти на сайт автора и/или читать специальные книги по радионике.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 6:03

    Фокусник

    Меня, честно говоря, радионика не привлекает, мне с избытком хватит остальных глав книги для достижения очень серьезных практических результатов.

    С точки зрения практики, главы 4, 6, 7, 9 дают абсолютно все, что нужно среднему человеку для достижения практически любых целей.

    4-я глава на две головы выше любой книги по визуализации, потому что она рекомендует активно использовать именно осязание, прикосновения. Если у Зеланда, Сильвы и т.п. нам рекомендовано как бы жить в фильме, то Хиллер за счет прикосновений превращает визуализацию в виртуальную реальность, а это на порядок выше, соответственно и результаты должны быть на порядок выше. Это - общая, базовая техника визуализации.

    6-я глава полностью описывает визуализацию для обольщения (магические прикосновения, визуальный сценарий)

    7-я глава описывает визуализацию для любых других целей (кроме обольщения).

    9-я глава описывает триггеры, которые позволяют войти в нужное состояние почти мгновенно.


    Граф, я надеюсь, ты не против, если я кое-что разберу на твоем примере (тем более ты сам хотел задать мне пару вопросов).

    В начале в любом случае надо тренироваться на визуализацию согласно главе 4. А когда ты чувствуешь, что уже хорошо визуализируешь, и что твоя визуализация уже превратилась в виртуальный театр, тогда уже можно переходить на визуализацию кокретных целей.


    Конкретные цели

    ***

    Если ты хочешь "обольстить" какую-то конкретную девушку, которую ты знаешь, или хотя бы где-нибудь видел, то визуализируешь специализированную визуализацию из главы 6 (магические прикосновения, визуальный сценарий). Поскольку ваше подсознательное имеет отношение только с настоящим моментом, то любая идея, что предложена ему не в контексте настоящего времени, будет проигнорирована. Поэтому вы должны видеть ваше желание уже удовлетворенным, как если бы вы это делали в настоящем. Например: когда вы делаете ваши магические касания, вы должны чувствовать их сами на сто процентов и чувствовать, что это происходит в настоящем. То же самое касается ваших визуализационных “сценариев соблазнения”. Вы должны видеть и чувствовать сценарий так, словно он происходит прямо сейчас.

    ***

    Допустим, ты хочешь нечто материальное (автомобиль, деньги и т.п.). Тогда ты визуализируешь по главе 7-й. 3-й принцип герметической философии говорит: подсознательный ум человека соединен с подсознанием Вселенной. В каждом человеке есть голографический дубликат Вселенной. Герметические принципы действуют только в настоящем. Если вы хотите что-нибудь в этом материальном трехмерном мире, то все, что вам нужно сделать, это передать свое желание в ваш подсознательный ум. Ваш подсознательный ум начнет создавать ваше желание, только если оно было правильно передано из вашего сознательного ума. Поскольку ваше подсознательное имеет отношение только с настоящим моментом, то любая идея, что предложена ему не в контексте настоящего времени, будет проигнорирована. Поэтому вы должны видеть ваше желание уже удовлетворенным, как если бы вы это делали в настоящем. Вы можете использовать силу мысли для любых целей. Вы можете визуализировать любые вещи для развития своей жизни (работа, деньги, друзья, знания, память и т.д.). Поскольку визиализируете вы в Альфа-состоянии, то вы будете в состоянии легко влиять на ваш собственный ум и, следовательно, на свою реальность, изменяя важные для вас аспекты. Просто представьте себя, как если бы вы уже были готовы быть (например, на презентации, с новой машиной, на аудиенции, получая уважение людей, с улучшенным здоровьем). Все образы, которые вы правильно визуализировали и все желания, которые вы правильно передали подсознанию, будут подсознанием реализованы и материализованы, но в трехмерном мире на это требуется время. (Правильно - это значит в настоящем времени). Они не могут материализоваться мгновенно, так как частота мыслей НЕ совпадает со средней частотой трехмерного мира.

    ***

    Допустим ты хочешь найти (и "соблазнить") девушку своей мечты. У тебя есть некий абстрактный образ (внешность, характер, социальное положение, манеры, привычки и т.п.). Ты должен проводить эту операцию в 2 этапа:

    1). Сначала нужно визуализировать, что ты ее нашел, ты с ней встретился. Естественно, она не материализуется из воздуха, она реальная женщина, она уже живет, и жила перед этим 25-28-30 лет. (Точно так же, как и автомобиль не материализуется из воздуха, он собран на автозаводе). Но если ты правильно проводишь визуализацию из главы 7 (смотри выше), если ты все визуализируешь в настоящем времени, то твое подсознание создаст обстоятельства, при которых ты встретишься именно с такой девушкой, которую себе абстрактно представлял, твое подсознание приведет тебя к ней, или ее к тебе (или, в случае с автомобилем, твое подсознание создаст обстоятельства, при которых ты станешь владельцем автомобиля). И, мне кажется, на этом этапе полезно все это подкреплять субъективным программированием по Добротворскому-Иму.

    2). Встретив ее, переходи к визуализации соблазнения по главе 6 (плюс твое фирменное Графское обаяние и пикаперство). Поскольку ваше подсознательное имеет отношение только с настоящим моментом, то любая идея, что предложена ему не в контексте настоящего времени, будет проигнорирована. Поэтому вы должны видеть ваше желание уже удовлетворенным, как если бы вы это делали в настоящем. Например: когда вы делаете ваши магические касания, вы должны чувствовать их сами на сто процентов и чувствовать, что это происходит в настоящем. То же самое касается ваших визуализационных “сценариев соблазнения”. Вы должны видеть и чувствовать сценарий так, словно он происходит прямо сейчас.

    Общие рекомендации

    Хиллер рекомендует визуализировать 3 раза в день по 15 минут, особенно ценна визуализация перед сном, т.к. в этом случае, если ты заснул сразу после визуализации, альфа подкрепляется тетой. Очень важна рекомендация Хиллера о том, что во время визуализации полезно чувствовать себя актером, играющим в театре (да это ведь и есть театр - виртуальный театр). Этим ты убиваешь двух зайцев. Во-первых, так гораздо легче ощущать себя в настоящем времени, и, соответственно, обмануть подсознание, что это все происходит в настоящем времени (и тогда подсознание выполнит любое желание). Во-вторых, представляя себя актером, ты не будешь чувствовать себя виноватым за "манипулирование": ты не манипулируешь, а просто играешь в спектакле.

    А практиковаться не в альфе, а в реальной жизни (как это описано в главе 6), можно сколько угодно.

    P.S. Уфф, звиняйте за многa букафф. (Я и сам испугался, когда увидел, как много написал)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 6:05

    veenroK sineD
    Как попасть в 4-ое...само собой получиться...да?!

    Визуализацией управлять не выходит...закрываю глаза...и хрен поймешь что твориться...то мультики какие-то...то еще что-то...единственное...мужчино какой-то попался и начал мне объяснять что надо делать(при том вокруг картины так дальше и менялись)...а он как бы рядом шел...и объяснял...я так не фига и не поня что эт и к чему....

    МОжет кто понял? Или эт просто плоды моего ВООООООБражения-)


    Фокусник
    Денис, но прежде чем заниматься визуализацией, ты вошел в альфу?

    Своей визуализацией надо управлять, перед сеансом надо твердо решить, что ты будешь визуализировать, и не давай сбить себя с толку.

    А в 4-е измерение нам, простым смертным, попасть вряд ли удастся, но нам достаточно и управления реальностью в альфе
    Денис, и еще, сразу визуализировать те цели, что ты хочешь, не получится, тебе нужен определенный опыт. В главе 4-й очень хорошо показано, как набираться опыта, прежде чем перейти к техникам соблазнения из 6-й главы. Так что, лучше всего начинать с 4-й главы.

    П.С. Не смешивай понятия "альфа" и 4-е измерение. Тебе нужно войти именно в альфу.

    veenroK sineD
    Амагри вроде писал что из бэты тоже можно визуализировать....
    Просто я пробывал сначала "угадывать" при минимальной важности рез-ты 95%(со знаком +), как хотел я...С девушками я потом на следующий день попробывал...при 0-ой важности они сразу знаки внимания оказывали, я просто шел и с открытыми глазами визуализировал,...Граф знает(ССС)...так...что еще...вот...потом я вчера(правда было уже не вчера на часах и все же) запомнил как заснул...а с утра я проснулся как-то слегка не обычно...как-будто из состояния какого-то себя вывел(естественно я в см сон...и что-т мне проснуться захотелось хрен нает пчму...а...я хотел по делам схоидтиь)...ну вот....прокомменть чего-нибудь...не складно как-то...


    Фокусник
    Визуализация в Бете - это, в сущности, та же визуализация по Трансерфингу.

    В этой же книге Хиллера все направлено на использование альфы. Просто Хиллер писал, что когда человек очень хорошо тренирован, то он может визуализировать, входя в альфу, даже с открытыми глазами. Но нам до такой тренированности еще очень далеко!
    Денис, по альфе есть много хороших книг, особенно Сильва, которого ты можешь скачать с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    На форуме есть тема "Метод Сильва" (в других учениях), а в имовских темах и в дайджесте тоже описывается, как входить в альфу, но по более быстрому, чем у Сильвы, методу.
    А из обычного состояния Бета ты, выходит, визуализировал по-трансерферски, и это тоже хороший метод, и он, естественно, принес результаты, но альфа эффективнее!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 6:07

    Граф Калиостро
    Привет всем!
    Я здесь! Только домой вернулся!
    Фокусник, с огромным интересом прочитал твой пост! Завтра вдумчивее перечитаю, потому что мне понравилось, что ты пишешь!
    Как раз и парочка вопросов созреет!

    А где наши Зэнщины? :)

    Фокусник
    Граф, спасибо за добрые слова, этот мой гигантский пост на самом деле начался с того, что я стал составлять для себя самого памятку-конспект по книге Хиллера, а потом решил поместить здесь для всеобщего обозрения, может кому пригодится (вроде не ошибся).

    Я, конечно, не гуру, но на любые вопросы по теме, на какие смогу ответить, отвечу с удовольствием.

    Вечный (Граф Калиостро)
    Ребята, привет!
    Я Граф Калиостро!
    Я не самозванец!
    У нас в Новосибирске эпидемия компов!
    У меня тоже со страшной силой погнал комп! Два дня уже не могу справиться с ним!
    Народ, я так по вам по всем скучаю!
    Вот сейчас пишу с компа своего знакомого, который тоже здесь зарегистрирован!
    Прикиньте, не могу вспомнить свой пароль и имя! Тыкаю всякие вариант, пока под своим ником войти не получается!
    У себя-то я сразу сохранил на вход все это дело, и получается, что тут же забыл!
    Капец!

    Вечный (Граф Калиостро)
    Девчата, я еще посты не читал наверно, страницы три-четыре!
    Блин, дирехтур потерял контроль! Laughing Laughing Laughing
    И по Фокуснику скучаю!
    Надеюсь, завтра все будет в порядке! Все починится!

    Вечный (Граф Калиостро)
    Да я надеюсь, что мой комп не до конца умер!
    Сегодня отдал его на лечение! Надеюсь завтра встретить его в полном здравии!!!
    Если уж не выйдет ничего, тогда со слезами к Арнике!
    А сейчас начал пить водку!
    И кушать плов!
    Кстати, "Вечный", это ник человека, который меня научил готовить профессионально плов!
    Тот плов, который я готовлю, полностью слизан у "Вечного"!
    Блин, Фокусник, ты мне нужен!
    I need you!

    Вечный (Граф Калиостро)
    Фокусник, да я это!
    Вот отчинится все, и я отчитаюсь, что под ником "Вечный был именно я!
    И у меня к тебе столько вопросов!
    Правда, я сейчас уже не совсем адекватный! Laughing Laughing Laughing

    Sweetface
    Мляха......да он пьян! Laughing Laughing Laughing

    Фокусник
    Ну имеет же человек право хоть раз в месяц в хорошей компании расслабиться! Laughing

    Вечный (Граф Калиостро)
    Ребят!
    Я так хотел посвятить свои выходные общению с Вами, кое в чем с Фокусником посоветоваться, с feducia - ну, это о бизнесе!
    Sweetface, и, конечно, с тобой!
    Да и с другими участниками темы!
    Я ж про свой опрос не забыл!
    Просто думаю, как это лучше сделать!
    Эстер, зови, нахрен, на помощь своих инопланетных чуваков! Пущай мне комп чинют! Laughing Laughing Laughing

    Вечный (Граф Калиостро)
    Нет, я есчо не под столом!
    А гуляю я сегодня в компании пилотов международных рейсов, в том числе командиров экипажей воздущных кораблей, стюардесс!
    Не подумайте ничего плохого - это мои друзья!
    Признаюсь, вчера я тоже вечером гулял, но в компании докторов госпиталя ФСБ!
    Ребята, я завтра точно буду трезв!
    feducia, я наверное, совсем в этой жизни ничего не понимаю!
    Ты не пойми меня превратно!
    Блин, может лучше в личку?
    Или ты просто прикалываешься?

    Фокусник
    Граф, какие у тебя будут вопросы - на все, что в моей компетенции, отвечу с удовольствием.

    По-настоящему хорошая компания - редкое удовольствие, и если повезло с такой компанией - надо этим пользоваться на всю катушку. Девчата не хотят это понимать, но мы-то с тобой это знаем!

    Так что, Граф, гуляй спокойно, и завтра отдыхай. Приятного тебе отдыха! :)


    Вечный (Граф Калиостро)
    Хм, мой товарищ, который "Вечный", не желает, чтобы я писал под его ником!
    Он хоть и мой друг, но, сцука еще та! Считает, что я порочу его Ник - предрассудки у него такие!
    Так что, возможно, пока не починят мой комп - буду в изоляции!
    НЕ хочу!!!!!!!!
    Но надеюсь, что до этого не дойдет!
    Коли скраду возможность - напишу!

    Фокусник
    Граф, да не бери ты в голову, хоть раз в месяц расслабься - сколько той жизни! :)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 6:09

    Граф Калиостро
    Фсе! Я тут!
    Еще раз охвицияльно заявляю, что под ником "Вечный" вчера был я!
    Но лучше бы не признавался! Стыдно за некоторые посты!
    Щас, люди, мне нужно последние несколько страниц прочитать, а то выпал из курса событий! И это в своей-то теме! Laughing

    life is beautiful
    Вопрос к Вечному Графу - почему надо смотреть женщине в левыи глаз? а если я хочу мужика припикапить, то мне в какои глаз смотреть? Правыи или левыи? Я, конечно, догадываюсь куда еще можно посмотреть для пущеи важности. Просто хотелось узнать как ето по научному

    Граф Калиостро
    Если он правша - то в левый, а если левша - то в правый!
    Это, типа, связано с полушариями, у кого как работают!
    С разбегу-то не определишь кто - левша или правша, я поэтому не заморачивался, всегда смотрел в левый, в любом случае работает!

    Riverson Freeman
    по статистике, в постель надо идти только после 7 - 9 часов взаимного общения. Иначе - если рано в постель, то можете больше не встретиться, а если поздно в постель - может уже расхотеться. В идеале - через восемь часов. Походили - встретились - 2 часа, на следующий день погуляли, сходили в кино - четыре часа, через день пошли кататься, - семь часов, поехали домой - по дороге еще час прошел - и уже можно в постель

    Граф Калиостро
    Забавно! Это ведь конкретные пикаперские правила! То, чему нас учили!
    Если не считать fast, то есть секс в течение двух-трех часов с начала знакомства!

    Знаете, еще учили прожиму!
    Есть и такая штука!

    feducia
    Привет ! Как здоровье ? Laughing Laughing Laughing

    Граф Калиостро
    Уже хорошее!
    С утреца башка поболела немного, но прошло!
    Кстати, очень редко напиваюсь! Оказывается, последний раз пил водку на Новый Год, не считаю последних двух дней!
    Винцо и пивко больше нравится, но не злоупотребляю!
    Да, понаслушался вчерась пилотов и стюардесс!
    К самолетам теперь отношусь несколько с опаской! Всяких историев наговорили!
    Я хоть, конечно, и служил в десантуре, и прыжков много, да и так очень часто летал, но вчера как-то стало не по себе!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сюрприз от Графа Калиостро! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Сюрприз от Графа Калиостро! Empty Re: Сюрприз от Графа Калиостро!

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Фев - 6:12

    Граф Калиостро
    инет знакомства - вообще самый простой способ соблазнения!
    Тут даже прикапываться ни к кому не надо!
    Потому что те, кто на сайтах знакомств - они и ищут знакомства!
    На третьей встрече девушка твоя!
    Показательная встреча - вторая - если бы ты девушке не понравился, она бы не пришла на вторую встречу!
    Но если она согласна и на третью встречу - можно сразу домой на ужин приглашать, или куда-то еще, ну а потом все-равно домой!

    А прожим - это радикальное соблазнение! Laughing Если девушка сопротивляется - ну, типа, так быстро не готова к такому повороту событий сразу, как ты, Sweetface, Laughing , то и применяется прожим!
    Но это нужно делать очень грамотно, потому что здесь очень тонкая грань - недалеко до изнасилования!
    Знаю это только в теории, никогда не приходилось применять - сдавались без боя! Laughing

    Граф Калиостро
    Вот возник один вопрос!
    Где-то давно здесь на форуме прочитал, как кто-то ставил над собой эксперимент!
    Записал на флэшку утверждение "Яблоки синие"! Потом увеличил скорость воспроизведения в четыре раза! И в течение одного дня в фоновом режиме несколько часов прослушивал эту запись.
    Ночью ему снились яблоки, а на следующий день вроде как очень часто ему встречались яблоки, и, если в голову прокрадывалась мысль про яблоки, то сразу в мозгу проскакивало, что яблоки синие!

    Вот в чем, собственно, вопрос!
    А нельзя ли такой вариант присобачить для себя - написать какое-либо утверждение или же программку и точно так же в фоновом режиме ее прослушивать?
    Есть ли в этом какой-то смысл, будет полезным?
    Вот сам логически думаю, что смысл есть!
    Ведь есть методы работы с аффирмациями или программками в Альфе! А здесь одел наушники и слушай себе, вплоть до того, что и ночью можно! И мозг, может, эффективнее это воспримет - мы же частенько в течение дня неосознанно моментами попадаем в Альфу. Вот и польза будет!
    Так глядишь, и Sweetface ПрЫнца классного найдем, и себе бы ПрЫнцессу не помешало, да и другим страждущим!
    Это ведь не только для личной жизни можно использовать, а и для других вещей!
    Кто что думает по этому поводу?
    Нет ли какой-то опасности или вреда для себя?
    А то, может, правда, что-то выкружить можно!

    Фокусник
    Граф, привет!

    Эх, Граф, а ты, как истинный пикапер, все обходных путей ищешь! Laughing
    В данном вопросе я целиком согласен с Имом, который писал: "Всем нам известны аффирмации. Проблема у них в том, что можно достаточно долго практиковать этот метод, а результатов будет ноль. Низкая эффективность аффирмаций давно отмечена разными популярными авторами и исследователями. А дело тут в слудующем: аффирмации воздействуют на сознание, а оно как мы знаем избирательно. Включается анализ и по усмотрению разума ненужное просто либо блокируется либо не пропускается в глубь, в подсознание. А если вы еще и не аудиал, то совсем дела плохи Можно годами тупо толдычить одно и тоже и удивляться, что ничего из задуманного не происходит. А можно... Можно обмануть разум и пускать позитивные установки напрямую в то место, откуда практически контролируется наша жизнь- в подсознание. Через альфу."
    Ты пишешь: "Ведь есть методы работы с аффирмациями или программками в Альфе! А здесь одел наушники и слушай себе, вплоть до того, что и ночью можно! И мозг, может, эффективнее это воспримет - мы же частенько в течение дня неосознанно моментами попадаем в Альфу. Вот и польза будет!"

    В том-то вся и суть, что "моментами". Разве можно сравнить 15 минут полноценной непрерывной работы в альфе со считанными и разрозненными секундами неосознанного впадения в альфу?

    Но это, конечно, ИМХО.

    P.S. Я, наверное, в единственном вопросе ужасно старомоден - считаю, что прослушивание в наушниках, а особенно часами, очень вредно и для слуха, и для мозга, и для психики.

    (Эстер - то самое единственное исключение, которое подтверждает правило) Laughing

    Граф Калиостро
    Фокусник, спасибо за ссылку, сейчас читаю!
    Оказывается, моя идея не нова! Тут я оказался не в авангарде!

    Ты знаешь, насколько я чуть-чуть полистал - там ведь есть программки для выхода в Альфу! Хоть это полезно будет!

    Фокусник
    Граф, не хотел бы сбивать тебе "боевой настрой", но все таки дам цитату из Хиллера "в тему":
    "Некоторые люди могут подумать, что очень сложно добиться перехода в эти состояния мозга. Существует масса приспособлений, и вы можете их купить, чтобы облегчить переход вашего мозга в эти состояния. Я за свою жизнь видел и использовал большое их количество, и обнаружил, что только штук пять из них являются эффективными и полезными. Если вы сможете входить в эти мозговые состояния с помощью собственных ментальных способностей, это будет лучше в долгосрочной перспективе. Вы будете развивать искусство “внутренней технологии” вместо того, чтобы зависеть от внешней технологии. Если весь мир сегодня полетит в тартарары (возможно, оно уже так), или III Мировая грянет завтра, тогда ваш доступ к внешней электронной технологии может быть ограничен (особенно, если что-то случится с основными источниками энергии). Все, что вам надо, чтобы стать продвинутым человеком, уже есть в вас. Совершенствование искусства внутренней технологии есть величайшее предложение, которое я когда-либо мог вам сделать (да, оно более важное, чем методы соблазнения силой мысли). С годами вы увидите, что я подразумевал под этим.
    Но если вы хотите купить коммерческое устройство, чтобы усовершенствовать свои мыслеволны, то покупайте. Но что бы вы ни делали, не становитесь зависимыми от инструмента.
    (Амарги Хиллер "Обольщение Силой Мысли")"

    Но, с другой стороны, он же писал:
    "Есть тысячи способов “погрузиться”, так же, как есть тысячи способов медитировать. Секрет, который я нашел во всем этом таков, что есть ваш собственный, индивидуальный путь, и лишь он будет правильным путем. Путь, которым вы будете использовать силу мысли, будет таким же уникальным, как ваши отпечатки пальцев!
    (Амарги Хиллер "Обольщение Силой Мысли")"

    Граф Калиостро
    Фокусник! Да, это тоже верно, что ты пишешь!
    Лучше самому обучиться!
    Но попробую сегодня одну их программку!!

      Текущее время Вс 19 Май - 15:19