REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+25
Tatiana
Бука
Irina
Йoжек
Ирэна
Мара
kolbazzza
100% blondinka
Исихаст
Lina
Miss Universe
Кузя
Irma
Гелла
Ор Хэн
Праздник
Listik
Анна Конда
Граф Калиостро
0*Киана
Далия.
Fedora
Марфа Васильевна
Sweetface
Фокусник
Участников: 29

    Женский клуб

    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Sweetface Пт 6 Фев - 17:29

    Да Далия..жгучий перец это вещь! завтра выложу тоже одну простую маску для быстрого роста волос! буквально несколько раз ее сделала - и пух такой на голове появился!!! новая поросль хорошо укоренилась ))) так что всем советую!
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор 0*Киана Сб 7 Фев - 5:58

    Универсальное упражнение для "разморщинивания" из книги Владимира Леви:
    "ПОЦЕЛУЙ РЕБЁНКА" - это единый наоборотик всем движениям лица, производящим морщины. Такое выражение лица делает ребёнок, чтобы нежно поцеловать маму: рот трубочкой, губы овалом, лицо чуть вверх так что кожа под подбородком натягивается. Можно добавить звук "ууооо"
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Граф Калиостро Вс 8 Фев - 4:58

    Sweetface пишет:Да Далия..жгучий перец это вещь! завтра выложу тоже одну простую маску для быстрого роста волос! буквально несколько раз ее сделала - и пух такой на голове появился!!! новая поросль хорошо укоренилась ))) так что всем советую!
    А для мужчин помогает пух проращивать? На голове, естесстно Laughing
    А то мне бы не помешало!
    Или тут все же генетика главнее?
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Sweetface Вс 8 Фев - 8:23

    Граф, если там раньше что то было, на голове ессно, то конечно можно попробовать.Вот еще два потрясающе простых, дешевых, а самое главное - действенных рецепта!!Чудо-маска, ускоряющая рост волос.
    Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,?прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
    2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой; 2 столовые ложки горячей воды ;1 желток яйца 
    2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) ;
    2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) 
    Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык! 
    Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут. 
    ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
    Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала). 
    После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.
    Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
    У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.
    Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Sweetface Вс 8 Фев - 8:25

    Маска с перцовой настойкой
    Эта маска, действительно, спасла многие шевелюры!
    Волосы после нее растут просто как сумасшедшие.Восстанавливаются даже на участках очаговой алопеции.У этой маски много вариаций.Приведем наиболее простую для частого использования. 
    1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка») 
    1 столовая ложка подогретого касторового масла (можно репейное, тоже в аптеке продается)
    1 столовая ложка любого бальзама для волос.
    Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.
    Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая,Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос. 
    Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы. Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойкапросроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1.Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка:вода).Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.
    Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом,а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам, чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос.Эффект у маски, действительно, сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно ;в течение 2 -3 месяцев.Даешь длинные волосы!


    Последний раз редактировалось: Sweetface (Вт 3 Мар - 6:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Sweetface Вс 8 Фев - 8:28

    Маска с пивом.
    Вымыть волосы шампунем. Подогреть немного пиво, вылить его в тазик и с помощью ковшика или кружки поливать волосы над тазом пивом. Последний раз ополосните волосы водой.?Смывать будет легко!
    «Димексид» – это препарат, который применяется в ожоговой практике как ускоряющий заживление. Он делает клеточные мембраны проницаемыми и лекарство достигает цели быстрее. Поэтому его хорошо вообще во все маски добавлять, чтобы лучше питательные вещества проникали в волосяные луковицы.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Sweetface Вс 8 Фев - 8:29

    Дрожжевая маска.
    Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи - главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми,блестящими, густыми и сильными.
    полстакана кефира 
    кусочек дрожжей в брикете 1смх2см 
    1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар) 
    Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.
    Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Sweetface Вс 8 Фев - 8:31

    Старинный сибирский рецепт маски для волос.
    Применение этой маски гарантирует, как уверяют сибирские знахари, что волосы станут в 1, 5 - 2 раза гуще. Можно ли до конца верить этим цифрам или нет, не знаю, но волосы после этой процедуры выглядят просто блестяще, - это факт! 
    горсть очищенных кедровых орехов 
    2 столовые ложки воды 
    В ступке растолочь горсть кедровых орехов. Понемногу подливать воду, чтобы получилась густая кашица. Выложить смесь в керамический горшок и поставить в духовку, нагретую до 150 градусов на 30 минут. Полученное "кедровое молочко" понемногу втирать в кожу головы ежедневно в течение 2 недель. Повторить через 2 месяца, если необходимо.?Укрепляет волосы, делает блестящими и сильными, густыми-густыми! Сибирское здоровье - нашим волосам! 
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Граф Калиостро Вс 8 Фев - 8:57

    А луковицы -то хоть у меня остались?
    Я ж не знаю, остались или нет!
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Далия. Вс 8 Фев - 9:07

    Граф, вы делайте, потом выяснится, в процессе, что осталось, а что нет ;-)
    Спасибо, Sweetface
    Я с горчицей делала, только горчица меня почему-то гораздо меньше грела, чем перец... А димексид - вестч! Че я только не делала Laughing Хочу сегодня желатин попробовать, у меня кудри, кудри наверное еще сильнее закудрятся от желатина?
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Sweetface Вс 8 Фев - 9:28

    Граф, Далия правильно говорит...луковицы может и есть, но они спят, поэтому и деют волоса, а с помощью разогревающих масок луковица проснется, и волосья заколосяться!!!! как твой укроп!  Далия, а вот у меня наоборот горчица хорошо греет, а от перцовки так, легкое тепло - тут все сугубо индивидуально. НО по поводу горчицы могу сказать что в маску нужно добавить сахар - тогда она будет злее!!! Рассказыываю про маску с желатином, я ее делала несколько раз. Волосы она делает очень блестящими и красивыми....Но есть у нее такой минус - желатин со временем начинает склеиваться - и его сложно наносить. У меня волосы прямые я с этим справилась, а вот у кого кудрявые не знаю...Виться сильнее по идее не должны ))) А вообще маска с желатином нравится мне из всех больше всего, ну и маску с горчицей люблю!  Я ведь крашу волосы, и чтобы волосики не становились жиже от частых осветлений приходится делать маски. 
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Sweetface Вс 8 Фев - 9:38

    Когда есть время делаю самодельные маски, а чаще приходится пользоваться масками промышленными....вот на фотке это то чем я пользуюсь для волос в последнее время. Маска для волос Лонда из проф серии, шампунь такой же люблю еще, французская маска с маслами - так же хороша ))))  Потом еще нравится спрей для восстановления волос, я кондиционером не пользуюсь, а после мытья брызгаю волосы им - они замечательно расчесываются! Но больше мне нравится спрей кондиционер он Бонакур, он к сожалению у меня кончился ((( Дальце идет спрей для укладки Шварцкопф, хорошая штучка! не склеивает, волосы хорошо выглядят, ну и укладка нормально держится - а я укладываю волосы феном и термобрашингом. Плюс он еще защищает. Ну и лосьон от японской марки Молто Бене - увлажняющий - на зиму самое то! Когда волосы начинают магнититься я пользуюсь им- не утяжеляет и увлажняет волосы. хотелось бы еще что нибудь от Молто бене попробовать, но серия не из дешевых
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Sweetface Вс 8 Фев - 9:38

    Фотку забыла )))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Граф Калиостро Вс 8 Фев - 9:42

    Sweetface пишет:Граф, Далия правильно говорит...луковицы может и есть, но они спят
    Сцуко, крепко спят! Laughing
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Далия. Вс 8 Фев - 9:46

    а у меня волосы как растут, так и хожу, не стригу, не сушу, не укладываю Laughing
    Но поухаживать люблю, чтобы блестели, густые были, и мой любимый шампунь - чистая линия на отваре трав. Дешевка, но из всего что я пробовала, только он за моими волосиками хорошо ухаживает, никаких аллергий, раздражений. А вместо кондиционера ополаскиваю волосы отваром крапивы, волосы пленочкой защитной покрываются, статическое электричество пропадает и становятся жестче, крепче, но при этом объемные. afro Laughing Блондинкам нельзя использовать, волосы будут болотного цвета, зато можно отвар ромашки, хотя и тут есть НО, если оттенок волос пепельный, то ромашка придаст желтизны.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Sweetface Вс 8 Фев - 9:52

    Эх дааа..тока я про крапивку подумала что неплохо было бы....я в прошлом годе делала ополаскивания крапивой - болота на голове не обнаружила, но цвет помутнел...у меня ваще проблема с воломами...мой любимый блонд очень быстро мутнеет и становится не очень красивым (((( а мне ведь так идет быть блондиночкой.... А ромашкой полоскацца мне не нра... че та не увидела фифекта...да и вообще не люблю морочиться с завариванием.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Sweetface Вс 8 Фев - 9:56

    Вообще хотелось бы обсудить уход за волосами и не только зимой..вот как зима так и кожа сохнет, тусклой становится...от морозов на лице участки шелушения появляются...читала что есть Д-пантенол мазь такая...оч помогает от сухости....кто нить в курсе?
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Далия. Вс 8 Фев - 10:00

    о, да, хорошая мазька. Приводит кожу в порядок, если сухая... у меня тоже на морозе кожа сохнуть начинает. Мне про нее врач рассказала, подружка. Прошлой зимой я этот Д-пантенол вместо крема для тела использовала. Она правда очень жирная. На лицо не подошло мне, только участками, особенно нос у меня страдает Laughing Ну и щечки.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Sweetface Вс 8 Фев - 10:02

    О!!! спасибо за отзыв!!!! буду брать! 
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Далия. Вс 8 Фев - 10:04

    а, блин, то был Пантодерм. Но кажись они одного поля ягоды.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Sweetface Вс 8 Фев - 10:11

    Слушай, Далия, у меня вопросик, меня тут неделю назад мурщина мой накормил конфетами...ну и мну выскочило 2 прыщика....еще пока не до конца они зажили...пятна красные на лице...не замажешь ничем...некрасиво блин. Вот не знаю чем мазать чтобы зажило быстрее...всю красоту портят сволочи!!! Вот сейчас мазью помазала Солкосерил - мне ее выписал мастер когда татууж делала, мазать корочку...ну а теперь он у меня лежит без дела..не знаю поможет ли.. Ты бы что посоветовала?
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Далия. Вс 8 Фев - 10:30

    Sweetface
    У меня с прыщами разговор короткий, я их перекисью водорода смазываю, в смысле все лицо. В профилактических целях, личико чистое, а как скороя помощь, так это эфирное масло розмарина или чайного дерева. Чайное дерево вообще чистым можо наносить, а розмарин разбавлять надо. Эфиры точечно наносить можно и они фототоксичные, перед выходом на улицу не стоит, а вот перед сном хорошо. А про эту мазь вообще не знаю.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Sweetface Вс 8 Фев - 10:49

    Как же я могла забыть про масла!!!! У меня из перечисленных есть все... а перекисью водорода это как? научи..... я просто юзаю трехступеньку клиник....не каждый раз....через день где то, но на прыщи как то не особо действует..у меня двоечка
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Далия. Вс 8 Фев - 10:56

    В аптеке продается, в бутылочках - 3%
    Утром и вечером протирать лицо тампоном, пропитанным перекисью, подрержать немножко, потом кремом можно мазаться. :) Убирает прыщи и воспаления.
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Женский клуб - Страница 2 Empty Re: Женский клуб

    Сообщение автор Граф Калиостро Вс 8 Фев - 11:50

    Sweetface пишет:Слушай, Далия, у меня вопросик, меня тут неделю назад мурщина мой накормил конфетами...ну и мну выскочило 2 прыщика....еще пока не до конца они зажили...пятна красные на лице...не замажешь ничем...некрасиво блин. Вот не знаю чем мазать чтобы зажило быстрее...всю красоту портят сволочи!!! Вот сейчас мазью помазала Солкосерил - мне ее выписал мастер когда татууж делала, мазать корочку...ну а теперь он у меня лежит без дела..не знаю поможет ли.. Ты бы что посоветовала?
    А нехер жрать чужие конфеты! Laughing Laughing Laughing

      Текущее время Ср 8 Май - 2:40