REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+24
ramil
dsbsh
Barsa
Graf
Dr.Almazoff
True
Граф Калиостро
Пафнутий
arthik
Малёнка
aoi
Iris
Allican
moon
bamboo
Весна
Росинка
Denya
Dice
Гелла
brynza
beer
Фокусник
АЛЕКСАНДР
Участников: 28

    Биржевая Торговля-3

    Пафнутий
    Пафнутий
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 49
    Награда :   Дата регистрации : 2011-08-14

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Пафнутий Пн 2 Июл - 11:35

    Graf, я как гражданин РФ не имею права играть на форексе через то что ты привёл.
    Обсалютное большенство сделок проходит не на бирже, а внутри ДЦ и между ними, чтобы играть на прямую нужны деньги, пог доллару это 100000 доларов минимальный лот.
    В том же ММВБ лот сбербанка сейчас стоит 875 рублей, почти 30 долларов.
    Плюс все мои сделки официальные, у меня берётся комиссия с биржи, у меня на депозите лежат акции, мне платят дивиденды по итогам года.
    Если закроется контора с предоставляющая форекс, я остаюсь без всего, у меня просто нет никаких прав.
    Биржа идет сейчас вверх, значит мои акции растут : )
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Barsa Ср 21 Ноя - 12:32

    А вот подскажите , уважаемые и знающие софорумчане, плиииз, действительно ли так хороши бинарные опционы и на них можно без особых проблем неплохо зарабатывать? Нашла случайно инфу в сети, зарегилась по ссылке, так мне бесплатно уроки высылают по использованию этой технологии...Поискала на Ю-тюбе, тоже одобряет народ. Даже сам(!) Роберт Кийосаки по поводу опционов высказывается. Если это не видео трюк, хи...Если все так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО круто, зачем тогда знающие люди об этом рассказывают?Да еще бесплатно обучают? Пользовались бы себе втихаря, и все дела...А то: Способ, которым пользуются миллионеры и банкиры!!!О-ля-ля! щас прямо они так с нами и поделились...
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор dsbsh Вт 19 Фев - 22:37

    Здравствуйте. Сори сразу что напишу не со всем по теме. У Меня такой вопрос, тут нет никого кто инвестирует на ставках на спорт? Сам занимаюсь этим примерно с год уже,и скажу вам неплохой это способ получения дохода. Особенно если немного подшаманивать в альфе и вообще по-жизни,то даёт очень неплохой результат, такой заработок. Если есть люди, которые работают так, отпишитесь, возможно обьединим усилия, обменяемся знаниями. Мне однажды очень помогли люди с этого форума и я им очень благодарен :) И конечно же тоже готов помочь,чем смогу желающим так зарабатывать. :) Если таковые имеются тута. :) А насчет форекса,я скажу - это не простая работа,как кажется на первый взгляд. Это труд, и если хорошо по-трудится и отдать немалое время на изучения,то деньги станут себя преумножать. А в ставках помоему по-проще, ну тоже конечно нужно подумать головой , при анализе и стратегии, но не так сложно. Хотя, конечно-же каждому своё :)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор arthik Ср 20 Фев - 8:22

    ..все это интересно..но...
    ..ты женился ?..(или я что-то путаю... Very Happy
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор dsbsh Ср 20 Фев - 9:41

    arthik, Женился тоже :)) Но помогли однажды не в этом, в другом. Наверное спутал меня с кем-то. Помогли там, насчёт армии.. Осенью 12 года :)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор arthik Ср 20 Фев - 10:13

    dsbsh пишет:arthik, Женился тоже :)) Но помогли однажды не в этом, в другом. Наверное спутал меня с кем-то. Помогли там, насчёт армии.. Осенью 12 года :)

    да-да,перепутал...с женитьбой..( и все таки,здается мне, что ты хотел с девушкой жить ,из другого города ?..ошибаюсь ? Shocked
    ..а с армией помню.. Very Happy что ж ...даже если здесь не посоветуют в бирж.торговле. все равно -дерзай ! без фанатизма... Very Happy
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор dsbsh Ср 20 Фев - 15:54

    arthik, Насчёт девушки из другого города -да, верно! :)Это я. Да, я по -тихоньку :) Дерзаю! :) Просто подумал, может кто тут тоже этим занимается , или желает заняться, вот и решил написать, спросить. :) Вдруг кому то полезен буду :)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор arthik Ср 20 Фев - 16:20

    ..мы тут больше смещаемся..квантово,усмиряем свое Эго, Эйфочувствуем и схлопываем..хренотень всякую... Very Happy
    ..а деньги ? деньги пусть заботятся о себе сами..вторая фаза рулит! spin
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Barsa Ср 20 Фев - 19:10

    dsbsh пишет: А насчет форекса,я скажу - это не простая работа,как кажется на первый взгляд. Это труд, и если хорошо по-трудится и отдать немалое время на изучения,то деньги станут себя преумножать. А в ставках помоему по-проще, ну тоже конечно нужно подумать головой , при анализе и стратегии, но не так сложно. Хотя, конечно-же каждому своё :)
    А форекс и бинарные опционы(про которые я и спрашивала)-это немного разные вещи. и стратегии разные...И, кста, никому и не кажется, что форекс -это очень просто....Скорее, наоборот.Но всему мона научиться. Сейчас столько обучающих курсов в сети- и платно, и бесплатно.Вплоть до того, что можно с брокером по скайпу лично обучение пройти и в торгах поучаствовать вживую...И стратегий море, начиная от советников, анализа графиков до изучения положения на чикагской валютной бирже...А про спорт тема интересная..я бы узнала побольше,если можешь инфой поделиться.Здесь или в личку, как удобнее тебе.Буду рада любому совету [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор dsbsh Ср 20 Фев - 20:52

    arthik, Ну одно другому не мешает же :)) Да и если, денюшки есть желание зарабатывать, почему бы и нет? :)Я тоже практикую Практики. Но от одних практик в кармане не прибавляется :) А кушать то хочетса :)) Но несомненно практики альфы и другие,очень-очень помогают,да и вообще с осознанностью живётся легче. :)
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор dsbsh Ср 20 Фев - 20:59

    Barsa, Я с бинарными опционами не знаком.Да и с форексом-то почти тоже. Попробовал немного как-тона демо счете,было желание.. Потом отбило, а без желания и интереса, что туда суватся? Вот и не стал. А вот ставки, меня привлекли. По душе видать. Насчёт ставок-то, ты хочеш попробовать? Или просто для ознакомления? Я это к чему спрашиваю..Просто если для ознакомления (общие понятия, определения) это уж я расписывать не буду наверное. Лучше самой почитать думаю. А если в принципе по -делу, по сути,то конечно поделюсь, хоть тут, хоть в личке. Вот что именно интересует тебя, для начала? :)
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Barsa Ср 20 Фев - 21:23

    Э-эээ...А как тебя называть?Не ДСБюша же?Так вот, я вообще не знаю, что это такое, твои эти ставки...Ты сказал -я заинтересовалась..Хотя бы скажи,какие понятия и определения поискать для информации.Я любые способы привлечения денег в свою жизнь готова протестировать...Ну... из тех, что мне интересны и приятны, конечно..
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор dsbsh Ср 20 Фев - 21:36

    Barsa, Ваня меня зовут. ). Вобщем. В интернете есть Букмекерские конторы. (ну и не только в инете). Но мы сейчас про интернет. Так вот в этих букмекерских конторах есть много-много ближайших предстоящих матчей. На любой из тих матчей, можно поставить ставку. Можно поставить на Победу какой-то команды.. На ничью.. На колличество голов и т.д. Я работаю на сайте Леон, ссылку оставлять тут не буду, незнаю, как тут к ссылкам относятся. :)

    Коэффициенты (сокращённо кэф) в ставках, это то на сколько ты увеличиш свою ставку. Вот пример:
    футбол, команда A-кэф 1.45; ничья кэф -2; команда Б кэф 3 Еслиставиш 100 р на команду А и она выигрывает получаеш 145 р. И так далее.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Barsa Ср 20 Фев - 22:12

    Ага...Попробую разобраться...Ваня, спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Потом еще посоветуюсь..Мне интересно, как ты тут Альфу используешь. На результат, что ли? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Здорово! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор dsbsh Ср 20 Фев - 22:24

    Рад помочь :) Почитай.. В интернете так-то информации много по ставкам и т.д. И конечно спрашивай. Если решишь начать работать, то тем более надо будет советоватся. Там очень много нюансов. Но лучше сразу на практике разбиратся я считаю. По ходу дела. И перед регистрацией (если решишь начать) бонус-код дам, если что. Если надумаеш регистрироватся. А Альфу.. и на результат, и на правильность выбора и на интуицию. Интуиция в этом деле очень даже кстати. :) Ну и много много много всего. Так что лучше не спешить. :)
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор dsbsh Сб 23 Фев - 20:25

    Barsa, ну как там насчёт спорта? :) Читала что нибудь? Изучаеш? :)
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Barsa Сб 23 Фев - 20:58

    Да, блин, я что-то в беттинг воткнулась...Его изучаю.Так мне интересно стало...Вот пока в нем разбираюсь, читаю всякие книги про биржевую торговлю и известныз финансистов..Кааайф!!!Тетка такая есть потрясающая-Линда Рашке. Так она про биржевую торговлю пишет, прямо как главу из Шейнфилда читаешь. Ну, это который про освобождение от денежной игры...Так что спорт пока отдыхает. Но он на очереди...
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Barsa Сб 23 Фев - 21:48

    Видешь, Ваня, профессионал пишет, что беттинг-это проще спортивных ставок:
    "Играли ли Вы когда-нибудь в букмекерских конторах? Ставили на спортивные события? Я думаю, что многие из Вас знакомы с этим :) и хорошо... будет проще Вам всё это пояснить.
    Что касается ставок на спортивные события, то риск здесь гораздо больше! К примеру, футбол. Вы поставили на то, что, скажем, Динамо-Спартак сыграют 2:3. А матч закончился со счётом 0:1 или 2:2 или 1:0... или другим, но не Вашим. Соответственно, Вы проигрываете! А в Беттинге Вы ставите на то, кто выиграет: Спартак или Динамо? Это контракт Быки-медведи.
    То есть, Вы считаете, что, к примеру, Спартак - более сильная команда в данный момент, ориентируясь на предыдущие матчи. Так же и в Беттинге – Вы, ориентируясь на свой опыт и определенные финансовые новости, ставите, куда пойдёт валютная пара/акция/индекс – вверх или вниз и как сильно будет это движение! И не надо ничего продавать/покупать… никакой валюты… достаточно 1 раз в неделю сделать прогноз и подождать пару дней, когда контракт продастся!"
    Такие дела... scratch
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор dsbsh Вс 24 Фев - 7:28

    Да.Вижу Барса. Но что-то мне подсказывает, что профессионал этот, не очень в ставках то и разбирается, если так однозначно пишет. Обычно и чаще всего, в ставках и ставят на то - кто выиграет. На то какой будет точный счёт ставят очень редко. То что риск есть -я не спорю. Но риск одинаковый что в беттинге, что в ставках. Но само собой же, что думать о риске и ненужно и нельзя вобще. Если с таким отношением подходить к этому занятию -будут одни проигрыши.Кому как не нам людям практикующим различные эзотерические практики знать, что отношение - меняет всё! :) Поэтому в первую очередь формируем правильное отношение в этому занятию. Примерно так: Это игра -да, и это простая игра где просто выиграть и невозможно проиграть.(Ну это я примерно сказал).

    Потом, я же, даже не ставлю на то, ктоименно выиграет, я считаю, что лучше и проще спрогнозировать- много будет голов или мало. Это легче спрогнозировать. А если это легче и менее рискованно чем - победа той или иной команды то значит, возможно легче чем Беттинг. Исходя из слов этого профессионала. Просто кому то беттинг подуше кому то ставки.Я не спорю что беттинг тоже хороший способ заработка. :)Скорей всего так и есть.:) Но для меня ставки на спорт это проще и интереснее.
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор dsbsh Вс 24 Фев - 7:34

    Можно даже знаеш как сделать. Просто попробовать сделать пару ставок, не на деньги конечно,а так -мысленно сделать,записать где нибудь на листочке. И посмотреть выиграют они или нет. Просто для ознакомления и для понятия, как оно всё происходит :) Потом так же в беттинге попробовать.И сравнить уже. Как там а как там. :)Вот такое могу посоветовать :)
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Barsa Вс 24 Фев - 13:42

    Ага...спасибо, Ваня!
    avatar
    ramil
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2013-04-14

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор ramil Вс 14 Апр - 17:00

    dsbsh! хотел бы узнать по подробней насчет вашей темы про ставки на спорт, аська 624128149
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор aoi Вт 16 Апр - 3:51

    arthik пишет:..мы тут больше смещаемся..квантово,усмиряем свое Эго, Эйфочувствуем и схлопываем..хренотень всякую... Very Happy
    ...
    good
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Barsa Вт 30 Апр - 15:54

    ramil пишет:dsbsh! хотел бы узнать по подробней насчет вашей темы про ставки на спорт, аська 624128149
    Лучше оставить скайп, не уверена что у него аська есть..А скайп точно есть jocolor
    avatar
    ramil n
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2013-05-06

    Биржевая Торговля-3 - Страница 25 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор ramil n Пн 6 Май - 16:25

    dsbsh! скайп ramiln_2013

      Текущее время Вт 7 Май - 11:27