REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+9
Далия.
АЛЕКСАНДР
marisha
Ксения
Фокусник
0*Киана
Гелла
Люкс
Праздник
Участников: 13

    Совсем как человек. 4

    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Совсем как человек. 4 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Гелла Вс 7 Мар - 17:54

    Нет,нет, я совсем не про то, чтоб вообще никогда ничего не брать.Ну вот представь: ты можешь вылечить, к тебе обращается мать, у которой ребенок буквально умирает. А денег нет у нее. Разве ты бы отослала умирать?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Совсем как человек. 4 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Гелла Вс 7 Мар - 17:55

    Это вот реальная ситуация такая была. Та тетка отправила. Или деньги, или как хотите.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Далия. Вс 7 Мар - 18:06

    Если б сил хватило, врядли б отправила... Но Лёль! Я б лучше не стала ее винить, она хоть и за деньги, но помогает, может жизни чьи-то спасала, хоть и за деньги.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Совсем как человек. 4 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Гелла Вс 7 Мар - 18:10

    Даль, да я не виню, честно... Просто не понимаю...
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Далия. Вс 7 Мар - 18:28

    ну и я не понимаю Только и меня вот в кое-чем можно не понять. Некоторые усматривают в одной моей особенности относительно задач дамы в жизни на земле просто колоссальную бесчеловечность. А мне пох. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    И ваще мой любимый принцип - живи и жить давай другим. А запись магини в дневе... задела, только я негодовать перестала, глупости, значит ей так надо, считать людей тупыми людишками. Главное хотяб чтоб не творила зла (а в этом уверенным быть ну никак низя)
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Далия. Вс 7 Мар - 18:30

    Скорее ее запись была для меня напоминанием, что мне так вот - ну никак нельзя, чтоб не забыла, кто я и откуда.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Далия. Вс 7 Мар - 19:29

    Гыыыыы, вот прикол! А магиня взяла мне и очень помогла! Вот те на те. На перепутье пока значит. Не все потеряно! Как я люблю ошибаться в людях, когда плохо о них думаю!!!!!!!!!!!!Короче, в каждом есть свой рай и ад. Хорошо что есть Рай!!!
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Далия. Чт 11 Мар - 7:50

    Рассказ обо мне. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Далия: Привет всем!!!!
    Все: Приветик, Салям, Здравствуй!
    Далия: О, я такую музыку нашла!!! Так прет, вы бы знали, давайте включу?
    Камма: А ты сегодня на всех трех работах была?
    Далия: ага...
    Полина: А ты сегодня побежку делала?
    Далия: ага, 20-ть кругов...
    Камма и Полина (переглянулись): включай.
    Далия (включила музыку): ааааа... ля-ля-ля... тададам-падам-рам, ля-ля-ля....
    Полина: мало бегала....
    Далия: ля-ля-ля парам-падам-пам.... ля-ля-ля....
    Все: ....
    Далия: Ой, как прет то меня!! *и завыла мусульманские молитвы*
    Все: ....
    Далия: *завыла какую-то неизвестную песню*
    Все:....
    Далия: А я - Бетмен!!!! Да, я просто бетмен... такая крутая, да раз, и - бетмен!!!
    Все: ....
    Далия: Так, мне, конечно, нравится наш с вами оживленный разговор, но я пойду вкурю. *уходит*
    Все: ....
    Камма: Заставить ее что-ли еще и рефераты делать?...


    Продолжение следует.... продолжение - читайте с начала....
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Совсем как человек. 4 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Гелла Чт 11 Мар - 14:20

    Даля - энерджайзер.)))))
    Слушайте,люди, к чему бы потоки воды всякие? С утра от соседей сверху текло, счас пришла - молоко разлила... Это чито такое есть,а? Rolling Eyes Very Happy
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Люкс Чт 11 Мар - 17:40

    Гелла, это изобилие льется через край! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Совсем как человек. 4 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Гелла Чт 11 Мар - 17:44

    Люксичка,да, такая трактовка мну нравитцо! thanks
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Далия. Пн 15 Мар - 11:21

    В экстренных случаях предлагаем вам использовать прием "мобилизующего дыхания", известного в Индии под названием "Сукша-пурвак".
    В течение нескольких минут дышите попеременно то через одну, то через другую ноздрю.
    Для этого зажмите левую ноздрю пальцем и выдохните, через правую.
    Затем зажмите ее и вдыхайте, через левую.
    Упражнение приводит к быстрому и значительному повышению тонуса организма.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Далия. Пн 15 Мар - 11:28

    Проведенный анализ позволил создать любопытную методику, названную нами "эффект отсроченного исполнения желаний".
    На соматическом (физическом) плане этот эффект можно наблюдать при выполнении простого упражнения.
    Если у вас есть желание и несколько минут свободного времени, попробуйте выполнить его.
    Крепко сжав концы свернутой в трубку газеты, опустите руки перед собой и, как бы пытаясь ее разорвать, попробуйте с силой развести их в стороны.
    Усилие должно соответствовать поставленной задаче и длиться 40 - 60 секунд.
    Это трудно, но постарайтесь максимально напрячься.
    Затем мягко разожмите кисти рук и дайте газетной трубочке упасть на пол, а руки, полностью расслабив, свесьте вдоль тела.
    Попытайтесь в этот момент ни о чем не думать...
    Наблюдаемый эффект: через некоторое время руки "сами по себе"
    начинают расходиться в стороны - у некоторых чуть-чуть, у других достаточно высоко.
    Поднявшись, руки замирают, потом: медленно опускаются.
    Это может повториться несколько раз.
    Природа этого явления достаточно проста - мозг дает мышцам команду выполнить упражнение, но существующее препятствие (связывающий руки предмет) мешает исполнению желания.
    На второй стадии (когда газета уже на полу) мозг прекращает отдавать команду, но так называемая "мышечная память"
    сохраняет приказ.
    Мышцы пытаются исполнить его, и упражнение, как только препятствие исчезает, выполняется.
    Если мышечный тонус достаточно высок, а мозг не дал новой команды, упражнение будет выполняться несколько раз, пока мышечная память не сотрется.
    Это и есть эффект отсроченного исполнения желания (ОИЖ) на соматическом уровне.
    Люди, которые пробовали делать это упражнение, испытывают удивительное ощущение, словно в какой-то момент их руки начинают жить самостоятельно.
    Но еще более фантастическими выглядят проявления этого эффекта, когда, он срабатывает не на физическом, а на психическом плане.
    Хрестоматийный пример.
    Вспомните легенду о том, как Менделеев тщетно пытался составить Периодическую таблицу химических элементов, и после долгих бесплодных усилий решение пришло к нему во сне.
    Люди называют такие случаи озарением.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Далия. Пн 15 Мар - 11:32

    Еще раз уточним эту последовательную цепочку действий: четко сформулированная задача - приложенные усилия для получения решения - отключение сознания (сон) - получение ответа.
    Есть еще одно обязательное условие - форму ответа, который должен прийти во сне, надо обязательно определить для себя заранее.
    Это, к примеру, может быть, "надпись на стене", или "звучащий голос"
    (во сне, разумеется).
    Потому что, если ответ приходит в виде расплывчатых зрительных образов, то расшифровать его правильно, как правило, просто невозможно.
    Психологи, работавшие вместе с нами по проекту "Колесо Фортуны", убедились, что, используя алгоритм ОИЖ можно значительно повысить эффективность уже известных медитативных практик, таких, например, как "Путь шамана"
    или "Визит к Мастеру"
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Далия. Ср 31 Мар - 13:35

    Практика несгибаемого намерения
    Неистовая битва воина за уверенность
    Люди древних времен стали легендарными из-за того, что благодаря безмолвному знанию они знали о силе, получаемой с помощью передвижения и фиксации точки сборки восприятия, которое определяет все, чем являемся мы сами, что у нас есть, а также мир, который мы наблюдаем, и тот мирок, в котором мы живем. Таким образом, положение точки сборки диктует чувствам, что и как воспринимать. Благодаря движению своих точек сборки воины могут манипулировать своими чувствами и изменять вещи. Например, если в качестве намериваемого результата иметь (не мечтать, думать или хотеть) итоговое ощущение (оно всегда удовольствие, ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ), которое получается в результате реализации намериваемого события, то тем самым не просто перебрасывается мост от своего нынешнего состояния к намериваемому, но скорее намериваемое событие тут же реализуется, то есть становится абсолютно реальным, явью до мозга костей. Чувства, обработанные таким образом, называются <намерением>. Изменение ощущений (оно же сдвиг точки сборки) - это стратегический ход, поскольку в таком случае намерение автоматически начинает складывать события так, чтобы в них было учтено все. И от человека требуется предельная осознанность ожидания, внимательность и мгновенная реакция. Ведь результаты могут проявиться в самый неожиданный момент, в самом неожиданном месте и самой непредвиденной форме, и задача в том, чтобы сразу же их распознать, не упустить и развить свое влияние на ход игры. Здесь нельзя расслабляться (напрягаться) ни на мгновение. При этом необходимо не просто достичь конкретного ощущения, но скорее каждая клетка тела должна обладать конкретным знанием того, что намериваемое событие уже реализовано здесь и сейчас, что оно стало явью в этом мире, и нет способа отделаться или избавиться как-либо от него.
    Но намеривать событие только как свершившийся факт нельзя. Вы должны сделать все, как если бы не имели никакого намерения. Только в этом случае знание преобразуется в реальность. Иначе говоря, необходима безупречность здесь и сейчас. Ведь если позволить себе расслабиться, намерение перестает быть действующей единицей и знание оказывается ложным.
    Намерение обладает абсолютной убежденностью, а если оно еще и переведено в фоновый режим, то таким образом достигается абсолютная уверенность в фоновом режиме, то есть постоянного акцентирования внимания на нем. Вот только держится оно слабою День, два и : опять намеривайся, снова все с нуля. А все потому, что намерения становится естественным! То есть обычной мыслью, в которой наш ум (не наш он!) не прочь и посомневаться. Поэтому в фоновом режиме оно быть не должно, вместо этого оно должно постоянно обновляться. Обычный внутренний диалог стандартного ума обычного человека в нормальной форме обновляет лишь стандартные намерения, но не новые. Для несгибаемого намерения воина внутренний диалог слабоват. Нужно что-нибудь покруче. Внутренние безмолвие, например. И тогда уже не надо никаких обновлений. А зачем?! Тот, кто воистину всемогущ, имеет все и не нуждается в подтверждениях. Подтверждения нужны только уму, по другому он не может. Он раб своей уверенности в собственной исключительности, уверенности, которая ежесекундно требует того, чтобы её питали все новыми и новыми подтверждениями... И тем самым пожирает весь запас свободной энергии: На уровне тела же все едино, и просто не чем сомневаться и при намеривании нужно лишь выбрать аспект концентрации осознания, а он выбирается все тем же несгибаемым намерением автоматически. Так что нужно намериваться до посинения и баста.
    В мире повседневной жизни наши слова или наши решения могут быть с легкостью изменены. Единственной бесповоротной вещью в нашем мире является смерть. В мире воинов естественную смерть можно отменить, но решение воина - ни в коем случае. В мире воинов решение нельзя ни отменить, ни пересмотреть. Однажды принятые они остаются в силе навсегда.
    Воины считают несгибаемое намерение своеобразным катализатором, ускоряющего принятие ими своего неизменного решения. Но бывает и наоборот, - неизменные решения воинов выступают в роли катализаторов, перемещающих точку сборки в новые положения, которые в свою очередь порождают несгибаемое намерение. Отсюда единственная тактика выработки несгибаемого намерения - принятие неизменного решения и тупое повторение (преследование) его до одурения. Повторение - мать учения, знаете ли.
    Все что требуется - это безупречность. А оно начинается с единственного действия, которое должно быть осознанным, точным и регулярно повторяемым. Когда это действие повторяется достаточно долго, человек приобретает несгибаемое намерение. Если воину удастся этого достичь, - путь свободен. Несгибаемое намерение естественным образом ведет к внутреннему безмолвию, а оно дает (высвобождает) достаточно энергии для сдвига точки сборки. Другими словами, и это нужно помнить всегда, намерение начинается с команды, данной самому себе и повторяемой достаточно долго. А если уж есть внутренний диалог, то это должен быть правильный внутренний диалог, то есть не сам диалог, а беспристрастное управление намерением при помощи точных команд.
    Много воды утечет, прежде чем ты сумеешь применить на практике то, что твой приказ - это уже сдвиг точки сборки. А пока что просто прикажи себе не страдать - даже в моменты наихудших сомнений. Пройдет немало времени, пока этот приказ будет услышан и выполнен мгновенно. Будь на стороже и любой ценой соблюдай уверенность. Есть очень простой способ противостоять нетерпению, отчаянию, гневу или огорчению - это вращать глаза. Подойдет любое направление. Вращение заставляет точку сборки на короткое время сдвинуться.
    И, тем не мене, это самая наипростейшая вещь в мире. Точка сборки может сдвинуться даже от высокой температуры. Такое же движение могут вызвать голод, страх, любовь и ненависть, сюда входят и мистицизм и несгибаемое намерение, которое является предпочтительным способом воинов. А как только мы поймем, что точку сборки можно перемещать произвольно : далее речь уже идет об уровне игры, на котором даже человеческая жизнь - всего лишь фишка, и если она мешает более могущественной фигуре сделать ход - пусть ради простого удовлетворения минутной прихоти - фишка может быть запросто убрана с поля. Достаточно лишь развести несколько раз руками и посидеть пару секунд молча, уставившись в землю, пукнуть два раза и : <Выживает сильнейший>. Ну, а такие вещи, как материальные ценности и деньги, исчисляемые миллионами и даже миллиардами долларов, в этой игре не более, чем мусор, не заслуживающий вообще никакого внимания:
    Несгибаемое намерение - это вид целенаправленности, проявляемой человеком с крайне четкой целью, которую не могут отменить никакие противоречивые интересы и желания. Но, кроме того, несгибаемое намерение - это еще и сила, возникающая в момент фиксации точки сборки в необычной для неё позиции. Намерение само по себе свободно от желаний и интересов, оно может быть только отрешенным.
    Теперь тебе предстоит только своим намерением сдвинуть точку свою сборки. Надежда на помощь из вне не состоятельна. Никто тебе не поможет, здесь ты один. Сейчас твоя точка сборки уже достаточно сдвинулась, теперь ты находишься в позиции где, либо потеряешь полученное, либо заставишь свою точку сборки за то местоположение, где она находится сейчас.
    Так заставь свою точку сборки сдвинуться в место безмолвного знания. Движение точки сборки - это все, но оно ничего не значит, если нет трезвого, контролируемого движения. Поэтому, закрой дверь самоотражению. Будь безупречным, и у тебя будет энергия, чтобы достичь места безмолвного знания.
    А затем : затем произошло нечто невероятное. Моя способность рассуждать перестала функционировать. Я буквально чувствовал, что меня накрыло темной пеленой, которая смыла все мои мысли. И я позволил уйти моему рассудку с непринужденностью того, кто не заботиться о мире. Я знал, что если захочу развить эту непроглядную тьму, мне потребуется лишь почувствовать себя прорывающимся сквозь нее. Я вдруг как резко ощутил всеохватывающую тотальность установивщейся в моем сознании тишины. И в тоже время мое сознание было настолько ясным и прозрачным. Это новое состояние сознания было настолько непривычным.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Далия. Ср 31 Мар - 16:12

    Интересно смотрятся аватар и награда вместе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ксения
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 243
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-13

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Ксения Ср 31 Мар - 17:11

    Далия, это был товарисч Костанеда ?
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Далия. Ср 31 Мар - 17:22

    Ксения, Это по его мотивам )))
    Ксения
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 243
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-13

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Ксения Ср 31 Мар - 17:38

    должна сказать, что очень и очень))) это вообще знак какой-то . мне, в смысле. У меня к нему особо трепетные чувства . Я не знаю… я с ним столкнулась случайно… дошла до 5-й или 6-й книги, не помню сейчас, это было до всего, а потом постоянно возвращающаяся потребность/желание подавляемая более насущными и может быть более приземленными потребностями. А оно все тянет и тянет, как заноза какая-то , думаю вот щас вернусь и додумаю… что-то там нужное мне.. судя по всему, таки надо все бросить и возвращаться.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Далия. Ср 31 Мар - 18:41

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Совсем как человек. 4 - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Фокусник Сб 3 Апр - 15:45

    Общее количество просмотров по четырем частям темы "Совсем как человек." - тридцать пять тысяч!

    Поздравляю автора темы Далию и всех участников темы!
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Далия. Вс 11 Апр - 11:26

    Миш, только заметила, спасибо за поздравления!!!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Совсем как человек. 4 - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Фокусник Вс 11 Апр - 15:04

    Далия. пишет:Миш, только заметила, спасибо за поздравления!!!

    Cool Laughing martini
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Ури Пт 16 Апр - 15:32

    Да.Кастанеда замечателен...В смысле дон Хуан...Недавно закончил все книги ......Со смешением точки сборки такие манипуляции можно делать.Ничего лучше не читал и не применял...Выше Курлова -Курлов в квадрате))
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Совсем как человек. 4 - Страница 2 Empty Re: Совсем как человек. 4

    Сообщение автор Далия. Пт 21 Май - 18:48

    Предпочитаю синтез. ничего не выше, не ниже, все для своего)

      Текущее время Вт 7 Май - 5:05