REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+17
Patamdar
Ури
peace duke
Holgert
Master Pen'
АЛЕКСАНДР
Topmen
CaMoXa
Roza
Марфа Васильевна
Далия.
Гелла
bamboo
Denya
Граф Калиостро
Sweetface
Фокусник
Участников: 21

    Биржевая Торговля

    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Граф Калиостро Вс 8 Фев - 8:50

    Sweetface пишет:Ну давай Граф, попробуй, и мы вслед за тобой....... Я пока в этом полный профан, то что я когда то неск лет назад читала - все уже забылось..... может курс для чайников сделаешь?
    Интересно, конечно, но я не совсем представляю, как сделать курс для чайников - ведь все основные термины, нужные для чайников, описаны очень неплохо в книгах по Форексу, того же ФорексКлуба! Другое дело, что следовать их рекомендациям не стоит!
    Я термины-то знаю, а вот хорошей стройной системы у меня нет! Самое главное, я все-таки не понимаю логику движения валют (в глубоком смысле).
    МастерФорекс говорит, что если пока не понимаешь логику - перестань торговать в реале - 100% слив!
    Denya
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Denya Вс 8 Фев - 10:11

    Граф Калиостро, гы...прочел 1-ю главу про 97%...и до мен дошло как с 200  смог 950 заработать-) А потом как мне их удалось слить...тоже понял-)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Фокусник Вс 8 Фев - 14:09

    Денис, вот видишь! Всего от одной главы уже какая польза! А если все три книги освоить? О-го-го!

    Граф, я действительно тебе очень благодарен за ссылку на этот сайт. Я сначала проработаю первые две книги, а потом, конечно, обязательно запишусь на платный курс. Правда, у меня первые две книги, наверное, месяца два займут, ведь я почти с нуля начинаю.

    140 у.е., конечно, совершенно смешная сумма, а польза может быть огромная. Самое важное, по-моему,- относиться к Форексу именно как к БИЗНЕСУ (а не как к азартной игре, развлечению или экзотическому приработку). А когда относишься к чему-то как к бизнесу, то понимаешь, что надо и исследовать всё, что к этому бизнесу относится, и толковый план составить, и, если надо, толкового специалиста нанять, и, конечно, какой-то начальный капитал вложить. Так что, получается, за эти 140 у.е. можно и все необходимые знания получить, и отличного консультанта.

    А Menya - толковый мужик!
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Граф Калиостро Вс 8 Фев - 15:00

    Фокусник, тогда для начала лучше вообще почитать об основных терминах биржевой торговли!
    Очень хорошие книги, которые сам МастерФорекс рекомендует для начинающего трейдера (он же, конечно их и гнобит - но за другие вещи!):
    1. Эрик Найман - Малая Энциклопедия Трейдера;
    2. Билл Вильямс - Торговый Хаос, Новые Измерения Биржевой Торговли.


    Он так и говорит людям, которых его знакомые к нему приводят учится трейдингу: "Когда освоишь основные понятия, тогда и будем учить тебя прибыльно работать на Форексе!" И рекомендует им именно эти книги!

    Да ты сам поймешь, какие книги нужны - на сайте МастерФорекса они, в общем-то ясно указаны!

    Хорошего внимания заслуживает Александр Элдер - кстати, чувак из СССР, доктор, который в 1970-х годах, сбег, сцуко Laughing , в Америку, спланировал все заранее, устроился работать специально, по-моему, на какое-то судно, доплыл до Америки, и пятки его тока засверкали Laughing!
    И там освоил биржевую торговлю, и сделал хорошее состояние!
    Очень широко трейдерами всего мира используется его техника "Трех экранов".
    Denya
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Denya Вс 8 Фев - 17:45

    Хех...вот не знаюпоему...когда сел за форекс..ничего не читал...просто нчал торговать и изучать...пока никого не слушал все было очень даже неплохо-)))Сморел графики разных периодов сравнивал...анализировал...следил за тем чтобы не делать как все...просто потому что понятно - поступая как все я проиграю-) В прочем по-этому ничего и не читал...ну и конечно лень было-)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Фокусник Вс 8 Фев - 17:49

    Граф Калиостро пишет:Фокусник, тогда для начала лучше вообще почитать об основных терминах биржевой торговли!
    Очень хорошие книги, которые сам МастерФорекс рекомендует для начинающего трейдера (он же, конечно их и гнобит - но за другие вещи!):
    1. Эрик Найман - Малая Энциклопедия Трейдера;
    2. Билл Вильямс - Торговый Хаос, Новые Измерения Биржевой Торговли.


    Он так и говорит людям, которых его знакомые к нему приводят учится трейдингу: "Когда освоишь основные понятия, тогда и будем учить тебя прибыльно работать на Форексе!" И рекомендует им именно эти книги!

    Да ты сам поймешь, какие книги нужны - на сайте МастерФорекса они, в общем-то ясно указаны!

    Хорошего внимания заслуживает Александр Элдер - кстати, чувак из СССР, доктор, который в 1970-х годах, сбег, сцуко Laughing , в Америку, спланировал все заранее, устроился работать специально, по-моему, на какое-то судно, доплыл до Америки, и пятки его тока засверкали Laughing!
    И там освоил биржевую торговлю, и сделал хорошее состояние!
    Очень широко трейдерами всего мира используется его техника "Трех экранов".

    Граф, спасибо, я с этих книг и начну!
    bamboo
    bamboo
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 44
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-02

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор bamboo Пн 2 Мар - 10:34

    Объединив усилия мы их сделаем.


    Последний раз редактировалось: bamboo (Чт 19 Мар - 13:46), всего редактировалось 1 раз(а)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Фокусник Пн 2 Мар - 12:25

    bamboo, привет и Добро Пожаловать!

    Мы здесь все, кроме, пожалуй, Графа, - новички, я вообще недавно только начал читать литературу по Форексу (по другим видам биржевой торговли еще и не читал ничего), но под лежачий камень вода не течет!

    А самое главное - не боги горшки обжигают! Если их кто-то уже сделал - значит их можно сделать!
    Denya
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Denya Пн 2 Мар - 12:58

    Идея-то неплохая...н вот средств на бумажку пока нет=)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Фокусник Пн 2 Мар - 13:28

    bamboo пишет:Давайте купим бумажку и заставим ее подорожать.
    bamboo, а какую "бумажку" ты предложил бы как наилучшую? Ведь их ОЧЕНЬ много. Я пока только чисто теоретически спрашиваю.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Фокусник Пн 2 Мар - 14:47

    bamboo, если названная "бумажка" привлекательна в условиях кризиса, то почему у нее нет большого оборота? Ты не подумай, что я за слова цепляюсь, но мне здесь видится логическое противоречие.
    П.С. Еще раз напоминаю - я новичок! :(
    bamboo
    bamboo
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 44
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-02

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор bamboo Пн 2 Мар - 15:03

    Акции с большим оборотом привлекают спекулянтов (арбитражеров и т.д) Все акции купить невозможно. Цена критерий ценности акции а не оборот. Оборот (ликвидность) нужна спекулянтам. Спекулянты увеличивают оборот. Надо составить план колдовства, набрать секту и попробовать. Можно торговать Futures. Стоит 7 тысяч рублей доходность до 100% в день
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Фокусник Пн 2 Мар - 15:12

    Ясно, спасибо.

    Мне, честно говоря, именно Futures представляются наиболее перспективными (в том числе и по сравнению с Форексом). К сожалению, у меня до сих пор нет ни одной толковой книги по Futures, купил когда-то пару книг-курсов на английском языке, но они мне не понравились, плохо структурированы и плохо написаны.

    bamboo, какие книги по Futures ты бы посоветовал для человека относительно нового в этой области?
    Denya
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Denya Пн 2 Мар - 15:39

    Гы....ой я аж заржалсо...ко мне сегодня сокурсник подходит(вместе форексом занимались...сейчас он на фьючи перешел) Ну дык вот и говорит...ну как думаешь...что с золотм будет=)))Бамбу...скинь плз ссылку на кухню занимающуюся всем этим делом-)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Фокусник Пн 2 Мар - 15:58

    Denis Korneev пишет:ко мне сегодня сокурсник подходит(вместе форексом занимались...сейчас он на фьючи перешел) Ну дык вот и говорит...ну как думаешь...что с золотм будет=)))
    ЗНАК, однако! :)
    Denya
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Denya Пн 2 Мар - 16:00

    Так что мне теперь видимо надо визуализировать еще 3 тысчи-) И вперед-)
    bamboo
    bamboo
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 44
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-02

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор bamboo Пн 2 Мар - 16:28

    Хватит знаки искать! Их было достаточно. Мы много знаем и умеем. Пора уже сделать шаг. Собирайте секту. Обсуждаем план колдовства. Техники фокусник собрал чудные, действовать надо. Если денег нет а вера есть, то по вере вашей будет вам. На фьючерсах дешевле и выгодней, но надо сначала на менее рискованных акциях потренироваться. 4 - 5 чел надо и план. Воздействовать на трейдеров ночью перед торгами, мол. не продавайте , а покупайте побольше, и мы так сделаем, все наваримся. Маятник "справедливая цена" должен знать наш потолок надо определиться с доходностью, она должна быть реальной, а "Справедливая цена" чуть выше. Визуализируем график с "пробитием".
    Ищите брокера денег много не надо БКС ФИНАМ, У меня КИТ финанс 0.3% комиссия.
    Цель: определить наши силы, сроки покажут. Все сбудется обязательно, вопрос в сроках.
    Denya
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Denya Пн 2 Мар - 16:44

    Так а демо у БКС есть?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Биржевая Торговля - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Гелла Пн 2 Мар - 16:58

    Мальчики, а это вы на каком языке пишете?Чет я ничего не понимаю... Suspect jocolor
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Фокусник Вт 3 Мар - 12:56

    Very Happy Very Happy Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Фокусник Вт 3 Мар - 13:41

    bamboo пишет:Хватит знаки искать! Их было достаточно. Мы много знаем и умеем. Пора уже сделать шаг. Собирайте секту. Обсуждаем план колдовства. Техники фокусник собрал чудные, действовать надо. Если денег нет а вера есть, то по вере вашей будет вам. На фьючерсах дешевле и выгодней, но надо сначала на менее рискованных акциях потренироваться. 4 - 5 чел надо и план. Воздействовать на трейдеров ночью перед торгами, мол. не продавайте , а покупайте побольше, и мы так сделаем, все наваримся. Маятник "справедливая цена" должен знать наш потолок надо определиться с доходностью, она должна быть реальной, а "Справедливая цена" чуть выше. Визуализируем график с "пробитием".
    Ищите брокера денег много не надо БКС ФИНАМ, У меня КИТ финанс 0.3% комиссия.
    Цель: определить наши силы, сроки покажут. Все сбудется обязательно, вопрос в сроках.

    bamboo, спасибо за добрые слова о моей книге.

    Я, к сожалению, участвовать не смогу, так как речь идет о российских акциях, российских брокерах, российских биржах, а я живу за пределами СНГ. И, что еще более важно, мне надо сначала почитать приличные книги по вопросу, открыть демо и т.д., чтобы не лезть в воду, не зная броду.

    Вот по развитию бизнеса с помощью метафизических методов я могу давать советы, потому что у меня есть собственный опыт (очень положительный). А по применению метафизики для биржевых операций я советов давать не могу, т.к. сам этим пока еще не занимался.

    Так что я могу рассуждать только чисто логически, все, что я напишу ниже - это не советы, а именно чисто логические умозаключения.

    Я думаю что в тех областях биржевой торговли, где задеты интересы миллионов людей (Форекс, цены на нефть, цены на золото и т.п.) воздействовать на цены или котировки небольшой, да и большой группой - невозможно. Например, в цене на золото заинтересованы десятки миллионов людей, большинство из них неосознанно (а многие и осознанно) создает по этому поводу мыслеобразы, так что группа из 4-5 человек или даже из нескольких десятков человек - просто капля в море. Так что в этих областях надо свои усилия направлять скорее на то, чтобы получить идеи, как правильно играть в данный момент, как поведет себя рынок в недалеком будущем, чтобы создавать эмоциональный настрой на победу, вести общий курс на успех и т.д. Ну и плюс развитие интуиции, конечно.

    А вот если, как советует bamboo, выбрать акции с небольшим оборотом, то в ценах на эти акции заинтересованы не десятки миллионов людей, а сравнительно небольшое количество людей, и в таких условиях, я думаю, группа людей могла бы добиться определенного успеха. Для этих целей можно было бы применять и "закладку мыслей", и трехмерную альфа-визуализацию, и методику Уоллеса Уоттлза, и, пожалуй, даже амальгамы.

    Кроме того, в книге "Искусство торговли по методу Сильва" приводится много примеров успешного применения метафизики для увеличения продаж. Хотя там и идет речь о продаже недвижимости, книг и т.п., но эти методы всегда можно преобразовать так, чтобы люди активно покупали определенные акции.

    Вот, например, Сильва описывает, что автор книги делает, чтобы ее книги раскупались:
    «Я визуализирую книги в книжном магазине и озаряю их таким образом, чтобы они сразу бросались людям в глаза. Я визуализирую ночью, особенно когда знаю, что какой‑то книготорговец купил много моих книг и выставил их на витрину; в своей визуализации я часто навещаю этот магазин и заставляю витрину светиться. Я программирую, чтобы всякий, кто увидит ее, остановился посмотреть, и чтобы те люди, которым необходимо послание, содержащееся в моей книге, приобрели книгу».

    Ведь преобразовать этот прием для продажи акций ОЧЕНЬ легко. Да в этой книге и много других техник приводится.

    Вот такие "советы постороннего"...

    И, конечно, так как речь идет о деньгах, сначала следовало бы "потренироваться на кошках", т.е. на демо...
    bamboo
    bamboo
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 44
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-02

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор bamboo Вт 3 Мар - 14:48

    Спасибо Фокусник!

    Можно попробовать без денег. Должно получиться лучше, т.к. нет заинтересованности и важности. На некоторые российские акции в Америке продают депозитарные расписки.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Фокусник Вт 3 Мар - 19:35

    Cool
    Denya
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Denya Ср 4 Мар - 8:10

    А как на счет лоттерей? Там тот же вариант получается?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля

    Сообщение автор Фокусник Ср 4 Мар - 13:22

    Денис, я думаю, что с лотереями - тот же вариант, что и с золотом, нефтью, Форексом. Помнишь, как Сильва выиграл в лотерею? Он не пытался "воздействовать" на номера, он как бы "увидел" правильные номера и воспользовался ими.

    Но все это, конечно, ИМХО.

      Текущее время Вс 19 Май - 16:45