REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+81
MaraS
Lana77
ilura
Rona
Nekich
W1ll0w
mari10151
Бриз
Джули
Zaira
Radostj
азимут
narina
Helen*
vozduh
Аша
АшаАша
Teta-girl
klava850
Царевич
Праздник
OlegelO
Солнце
CLAY MC
Lika_
TrostNik
delete
Medea
matreshka
Nad
jaybob
Kardash
Vedmo4ka
Лисичка
Irinaanna
Barsa
Karamella
bekas
verok
кристи
Ури
Шанежка
Милый Скорпиончик
Alice_In_Wonderland
dsbsh
Allican
Малёнка
Лика
Bennu
MezzaMorta
Denya
aoi
wg
Georg gvg
Александо_2012
Вишня
Ice
Чародейка
JLolaLove2011
Lenya
0*Киана
Малиновая
arthik
Гелла
Серёга
Антеркс
True
таня
Iris
Sweetface
Люкс
Светлана777
Dr.Almazoff
Vilenka
illushkevich
jakki
katy
Весна
Элеонора
Serge
FifthElement
Участников: 85

    REAL ALFA - 7

    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Элеонора Пн 21 Мар - 20:21

    Девочки, может, вам уровень энергетики нужно поднимать? Техника Хиллера ведь очень энергозатратная
    illushkevich
    illushkevich
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 11
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор illushkevich Вт 22 Мар - 0:22

    Я техникой Плазо пользуюсь уже на автомате. Хотя, мне так кажется, она у меня не срабатывает. :(
    А по вопросу того, кто был первым... Вот ещё одна книга, в которой есть глава про психическое соблазнение.
    Название: Форсированный Альфа гипноз.
    Описание: В этой методике раскрыты все 135 секретных фраз для психоманипуляции человеком. Теперь и Вы узнаете как скрытно управлять людьми, а также сможете разделить знания людей, для которых понятия «гостайна», «закрытая информация» и «подписка о неразглашении» долгие годы были далеко не пустым звуком..
    электронная книга в формате exe
    illushkevich
    illushkevich
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 11
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор illushkevich Вт 22 Мар - 0:34

    Ещё одну вспомнил. Embarassed
    Грегори Мэдиссон. Как затащить в постель женщину своей мечты.
    Коротенькая книжка про то, как правильно составить для себя амальгамы-внушения, чтоб притягивать противоположный пол.
    ссылка
    В ней даже альфа не используется, наоборот сказано, что надо отвлекать внимание, чтоб амальгамы прошились в подсознании.
    katy
    katy
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор katy Вт 22 Мар - 7:19

    illushkevich большое спасибо за ссылки, будем изучать thanks

    illushkevich пишет:Залил два файла, первый оригинальный, а во втором вырезал фрагмент с соблазнением, там просто пауза с музыкой в полторы минуты - можно представить то, что хочется. Потом идёт вывод из состояния.

    А полторы минуты - не слишком ли мало для визуализации??? Shocked
    katy
    katy
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор katy Вт 22 Мар - 7:22

    Элеонора пишет:Девочки, может, вам уровень энергетики нужно поднимать? Техника Хиллера ведь очень энергозатратная
    Элеонора насчет энергетики, согласна, я сейчас кручу воронки по Ренар, это по идее тоже техника повышения энергетики, но результата почему-то ноль...
    katy
    katy
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор katy Вт 22 Мар - 7:38

    Кстати, не могу сказать, что совсем уж нет результата от Хиллера. Общение после полугода молчания все же возобновилось и приобрело некий характерный оттенок Rolling Eyes Но при этом инициатором всегда выступаю я, я от этого очень устала, мне кажется, что я взвалила на себя непосильную ношу, но и от желаемого пока не могу отказаться... Т.е. он как бы и не против, но в таком ключе - "сделай все сама, ведь это нужно тебе, а не мне". А меня такая постановка вопроса коробит, я все-таки считаю, что для женщины это унизительно. В общем, хочется и с его стороны хоть какой-то инициативы... При этом я уверена, что если бы мне удавалось полноценно хиллерить, то все было бы иначе.
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Элеонора Вт 22 Мар - 10:43

    katy пишет:Кстати, не могу сказать, что совсем уж нет результата от Хиллера. Общение после полугода молчания все же возобновилось и приобрело некий характерный оттенок Rolling Eyes Но при этом инициатором всегда выступаю я, я от этого очень устала, мне кажется, что я взвалила на себя непосильную ношу, но и от желаемого пока не могу отказаться... Т.е. он как бы и не против, но в таком ключе - "сделай все сама, ведь это нужно тебе, а не мне". А меня такая постановка вопроса коробит, я все-таки считаю, что для женщины это унизительно. В общем, хочется и с его стороны хоть какой-то инициативы... При этом я уверена, что если бы мне удавалось полноценно хиллерить, то все было бы иначе.

    Katy, если ты имеешь все-таки определенный результат, то, может, стоит просто делать визуализации почаще, взять не качеством, а количеством? Того гляди и качество подтянется.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Dr.Almazoff Вт 22 Мар - 15:01

    katy пишет:Кстати, не могу сказать, что совсем уж нет результата от Хиллера. Общение после полугода молчания все же возобновилось и приобрело некий характерный оттенок Rolling Eyes Но при этом инициатором всегда выступаю я, я от этого очень устала, мне кажется, что я взвалила на себя непосильную ношу, но и от желаемого пока не могу отказаться... Т.е. он как бы и не против, но в таком ключе - "сделай все сама, ведь это нужно тебе, а не мне". А меня такая постановка вопроса коробит, я все-таки считаю, что для женщины это унизительно. В общем, хочется и с его стороны хоть какой-то инициативы... При этом я уверена, что если бы мне удавалось полноценно хиллерить, то все было бы иначе.
    Милая katy! Извини за банальный вопрос. А ты уверена, что ты правильно сейчас поступаешь?
    Я бы ещё мог тебя понять, если бы твой молодой человек испытывал какую-то нерешительность в отношениях с тобой, ему был бы нужен какой-то толчок, а здесь ты словно хочешь взять его штурмом, как-то навязать себя... Конечно же, со стороны это выглядит унизительным для тебя.
    Даже если ты сейчас добьёшься каких-то успехов, сдаётся мне, это ненадолго. Хиллерение -это не панацея в серьёзных вопросах.
    Лично я бы посоветовал тебе пересмотреть отношение к ситуации и серьёзно обсудить этот вопрос вам обоим...
    katy
    katy
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор katy Вт 22 Мар - 15:44

    angelkostya извини конечно, но ты пытаешься судить о ситуации, зная ее лишь поверхностно. Я не утверждаю, что я поступаю правильно. А что вообще значит "правильно"? Правильно с точки зрения кого? Я всю жизнь старалась жить "правильно" и в итоге осталась ни с чем, тогда как те, что поступали "неправильно", добивались своего без особых усилий. Всегда была открытой и искренней в отношениях, а оказалось, что это вообще никому не нужно. Мужчинам это неинтересно, им нужна игра, манипуляция, охота за добычей и тд.
    А методику Хиллера я манипуляцией не считаю. Это не внушение, не зомбирование, не навязывание своей воли. Человек получает приятные ощущения и начинает испытывать приятные чувства к тому, кто эти ощущения дарит.
    Если уж говорить о манипуляциях, то из нас двоих манипулирую точно не я. Человек прекрасно знает о моих чувствах и при этом намеренно поступает так, чтобы еще больше разжечь их, но не удовлетворить. Это как называется?
    Немного не поняла, что именно ты советуешь мне с ним обсудить?
    katy
    katy
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор katy Вт 22 Мар - 15:46

    Элеонора пишет:Katy, если ты имеешь все-таки определенный результат, то, может, стоит просто делать визуализации почаще, взять не качеством, а количеством? Того гляди и качество подтянется.
    чаще 2-х раз в день у меня никак не получится...
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Элеонора Вт 22 Мар - 16:05

    angelkostya пишет:Конечно же, со стороны это выглядит унизительным для тебя
    Костя, прости, что влезаю, но чего это ты оценочные суждения выдаешь? Очень легко давать советы и наставления, когда ты вне ситуации :)

    angelkostya пишет:Даже если ты сейчас добьёшься каких-то успехов, сдаётся мне, это ненадолго. Хиллерение -это не панацея в серьёзных вопросах.
    Лично я бы посоветовал тебе пересмотреть отношение к ситуации и серьёзно обсудить этот вопрос вам обоим...
    Что же получается, методика Хиллера подходит только для каких-то легкомысленных отношений и для решения несущественных проблем? Или что? Я не понял ))))))

    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Элеонора Вт 22 Мар - 16:07

    katy пишет:чаще 2-х раз в день у меня никак не получится...
    и ты 2 раза и делаешь, да? Как я поняла, твоя проблема заключается в том, что ты засыпаешь, не успев начать визуализировать? Или еще что-то?
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Dr.Almazoff Вт 22 Мар - 16:10

    katy пишет:Если уж говорить о манипуляциях, то из нас двоих манипулирую точно не я. Человек прекрасно знает о моих чувствах и при этом намеренно поступает так, чтобы еще больше разжечь их, но не удовлетворить. Это как называется?
    Немного не поняла, что именно ты советуешь мне с ним обсудить?
    Хммм...
    Возможно, я действительно недопонимаю ситуацию...
    Но вот ты пишешь, что манипулируешь не ты, но значит ОН. Я бы ещё мог тебя понять, если у вас это своеобразная ролевая игра - он разжигает в тебе чувства и уходит в сторону, а ты потом остаёшься один на один с собой... Но полгода - это не неделя и не месяц, здесь что-то не так...
    А обсудить нужно искренность ваших отношений, чего вы хотите друг от друга на самом деле. Я думаю, вы взрослые умные люди и пора расставить точки над i.
    Светлана777
    Светлана777
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 404
    Возраст : 57
    Откуда : Москва
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-16

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Светлана777 Вт 22 Мар - 16:24

    Добрый вечер! Простите,что влезаю,но мой вопрос из этой же серии. Занималась по Хиллеру,пытаясь улучшить или вернее подправить существующие отношения, и все было прекрасно, но вдруг внезапно,меня что-то стало изнутри останавливать, ну нет у меня желания хиллерить на данного человека, хотя он мне все ёще нравится и желание есть, но вопрос неясен. Может такое быть,что мне подсознание подсказывает,что все равно ничего не выйдет или это что-то другое? И Мужчина,которого я визуализировала после некоторого улучшения отношений,стал вести себя как прежде, т.е. равнодушно.
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Элеонора Вт 22 Мар - 16:32

    Светлана777 пишет:Добрый вечер! Простите,что влезаю,но мой вопрос из этой же серии. Занималась по Хиллеру,пытаясь улучшить или вернее подправить существующие отношения, и все было прекрасно, но вдруг внезапно,меня что-то стало изнутри останавливать, ну нет у меня желания хиллерить на данного человека, хотя он мне все ёще нравится и желание есть, но вопрос неясен. Может такое быть,что мне подсознание подсказывает,что все равно ничего не выйдет или это что-то другое? И Мужчина,которого я визуализировала после некоторого улучшения отношений,стал вести себя как прежде, т.е. равнодушно.

    Светлана, нет желания хиллерить, то есть нет влечения, неприятно визуализировать, или сближаться не хотите с человеком? Не совсем понятно
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Dr.Almazoff Вт 22 Мар - 16:37

    Элеонора пишет:Костя, прости, что влезаю, но чего это ты оценочные суждения выдаешь? Очень легко давать советы и наставления, когда ты вне ситуации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Что же получается, методика Хиллера подходит только для каких-то легкомысленных отношений и для решения несущественных проблем? Или что? Я не понял ))))))

    Элечка, в том-то всё и дело, по-настоящему можно оценить проблему когда смотришь на неё со стороны, а не под давлением эмоций...

    Я считаю, когда дело касается серьёзных отношений ( с перспективой создания семьи) полагаться только на метафизические методики, мягко говоря, безрассудно... Нужно уметь зрить в корень...
    Светлана777
    Светлана777
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 404
    Возраст : 57
    Откуда : Москва
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-16

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Светлана777 Вт 22 Мар - 16:40

    Хочу сближаться и общаться, сама не пойму,почему так происходит. Начинаю и сразу образ рассплывается, ощущение,что что-то мешает. То ли обида на него,то ли ещё что. Сначала был подъем, все получалось,делала с удовольствием и результат видела, а потом как-то все пошло на спад, в голову другие мужчины знакомые лезут. Сама не пойму,отчего.
    illushkevich
    illushkevich
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 11
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор illushkevich Вт 22 Мар - 16:51

    katy пишет:illushkevich большое спасибо за ссылки, будем изучать thanks

    illushkevich пишет:Залил два файла, первый оригинальный, а во втором вырезал фрагмент с соблазнением, там просто пауза с музыкой в полторы минуты - можно представить то, что хочется. Потом идёт вывод из состояния.

    А полторы минуты - не слишком ли мало для визуализации??? Shocked
    Как раз. Заснуть не успеешь. Very Happy
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Люкс Вт 22 Мар - 16:54

    angelkostya пишет:Я считаю, когда дело касается серьёзных отношений ( с перспективой создания семьи) полагаться только на метафизические методики, мягко говоря, безрассудно... Нужно уметь зрить в корень...
    Золотые слова Костя! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Если бы меня пол года добивался такими способами человек, который мне не нравился изначально, то за эти пол года у меня к нему бы уже выработалось устойчивое отвращение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    katy
    katy
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор katy Вт 22 Мар - 17:48

    Раньше меня раздражало, когда люди пытались навязать другим свое мнение, сейчас - забавляет. Наверное это осознанность немного повысилась Laughing

    По теме:

    Элеонора пишет:и ты 2 раза и делаешь, да? Как я поняла, твоя проблема заключается в том, что ты засыпаешь, не успев начать визуализировать? Или еще что-то?
    Пытаюсь делать 2 раза :) утром и вечером, ну на выходных еще днем, если получается. Да, основная проблема в том, что засыпаю, с остальным проще.
    katy
    katy
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор katy Вт 22 Мар - 17:53

    angelkostya где написано, что я хочу с ним семью и серьезные отношения? Wink Это раз. А второе - где написано, что я ТОЛЬКО метафизическими способами действую?
    А с ним мы очень многое обсуждали, поверь... Ну я не спорю, странная ситуация. И что? Я на него не в обиде уже за все его игры, мне он нравится таким, какой есть :)))

    А еще вот я вышла благодаря Хиллеру и тп из позиции жертвы в этих "отношениях". Разве это не агромный плюс лично для меня? Wink


    Последний раз редактировалось: katy (Вт 22 Мар - 17:57), всего редактировалось 1 раз(а)
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Элеонора Вт 22 Мар - 17:56

    angelkostya пишет:Элечка, в том-то всё и дело, по-настоящему можно оценить проблему когда смотришь на неё со стороны, а не под давлением эмоций...

    Оценить-то можно (кстати, как мне показалось, Katy и сама все прекрасно осознает), но принять решение, глядя со стороны, кажется легко. Всё слова...

    angelkostya пишет:Я считаю, когда дело касается серьёзных отношений ( с перспективой создания семьи) полагаться только на метафизические методики, мягко говоря, безрассудно... Нужно уметь зрить в корень...

    Хиллер и сам призывает к тому, чтобы прекратить заниматься соблазнением, когда уже достигнут результат и работать над отношениями. Это всё понятно. Но если человек выбирает такой путь решения сложившейся проблемы, то ничего тут такого нет (предосудительного подавно, ибо кто мы, чтоб судить и осуждатьREAL ALFA - 7 - Страница 2 801646) и весомый шанс на успех есть :)


    Ну Костя, ну что ты в самом деле ))))))))))

    п.с. я Лена :)
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Элеонора Вт 22 Мар - 17:56

    Светлана777 пишет:Хочу сближаться и общаться, сама не пойму,почему так происходит. Начинаю и сразу образ рассплывается, ощущение,что что-то мешает. То ли обида на него,то ли ещё что. Сначала был подъем, все получалось,делала с удовольствием и результат видела, а потом как-то все пошло на спад, в голову другие мужчины знакомые лезут. Сама не пойму,отчего.

    честно, я сомневаюсь, что это какие-то сигналы от подсознания. Просто либо это действительно какие-то заморочки, как то "обида или еще что" - это, как мне кажется, действительно может быть очень сильным барьером, - либо, может, интерес упал, иначе почему в голову лезут другие мужчины.. не знаю, могу ошибаться, конечно ))

    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Люкс Вт 22 Мар - 17:57

    katy пишет:Раньше меня раздражало, когда люди пытались навязать другим свое мнение, сейчас - забавляет.
    А вот и ответ на все вопросы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Раньше его раздражало когда она пыталась навязать себя, сейчас - забавляет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Кати, свои комментарии по этому поводу можешь оставить при себе.
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Элеонора Вт 22 Мар - 18:03

    katy пишет:Пытаюсь делать 2 раза :) утром и вечером, ну на выходных еще днем, если получается. Да, основная проблема в том, что засыпаю, с остальным проще.

    может, попробовать более поверхностную альфу, чтобы не проваливаться в сон? Или, скажем, альфить под какую-то музыку?
    А может, ты просто не высыпаешься? )))))

      Текущее время Вт 7 Май - 14:04