REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+81
MaraS
Lana77
ilura
Rona
Nekich
W1ll0w
mari10151
Бриз
Джули
Zaira
Radostj
азимут
narina
Helen*
vozduh
Аша
АшаАша
Teta-girl
klava850
Царевич
Праздник
OlegelO
Солнце
CLAY MC
Lika_
TrostNik
delete
Medea
matreshka
Nad
jaybob
Kardash
Vedmo4ka
Лисичка
Irinaanna
Barsa
Karamella
bekas
verok
кристи
Ури
Шанежка
Милый Скорпиончик
Alice_In_Wonderland
dsbsh
Allican
Малёнка
Лика
Bennu
MezzaMorta
Denya
aoi
wg
Georg gvg
Александо_2012
Вишня
Ice
Чародейка
JLolaLove2011
Lenya
0*Киана
Малиновая
arthik
Гелла
Серёга
Антеркс
True
таня
Iris
Sweetface
Люкс
Светлана777
Dr.Almazoff
Vilenka
illushkevich
jakki
katy
Весна
Элеонора
Serge
FifthElement
Участников: 85

    REAL ALFA - 7

    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Возраст : 56
    Откуда : г.Улан-Удэ
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Серёга Чт 25 Авг - 0:13

    Denya пишет:
    Серёга пишет:
    Denya пишет:Можно конечно ждать и ждать этого момента, в итоге дождаться и повести себя не так как планировал вроде бы до этого. Начальник спросит, может чем тебе помочь, улучить условия труда?! А ты так да не надо ничего. Все путем Very Happy
    Denya ! с тобой всё в порядке ? Где ты видел такое в наше рыночное время, что бы начальник так заботился о своих подчиненных ?

    В айти индустрии такое встречается

    Не спорю, как раз в АйТи возможно. Когда сотрудник все держит у себя в голове !
    Лично мне такая ситуация говорит о том, что руководитель этого АйТи-коллектива - полный(ая) бездарь, недоучка и неудачник, на фоне того, что существует много методик по ведению проектов или он решил удешевить проект в ущерб надежности и стабильности проекта и коллектива, его создающего.
    Тогда он дважды лох !
    Т.е. любой, вновь пришедший программер или админ, получив грамотно составленную документацию по проекту, способен быстро войти в курс и включиться в разработку.
    Отцами данной методики считаются Грейди Буч, Ивар Якобсон, Мартин Фаулер и еще некоторые, не помню уже.
    Млин, Сбербанк по причине махровой лохушечности АйТи руководителей до сих пор свой опер. день эксплуатирует на SCO Unixware 5.0.5 !!! А админы тырят в свои столы старое железо под которые гарантированно есть драйвера к этой безнадежно устаревшей версии ОС !!!
    По крайней мере так было с год назад.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор arthik Чт 25 Авг - 7:07

    [quote="MezzaMorta"]arthik
    ситуация простая, девушка была в командировке с ней начал настырно знакомиться один человек. Девушка уехала домой, её начали донимать звонками и сообщениями. Так вот благодаря соц сетям известно его ФИ. Хочу ему нашептать, чтобы перестал донимать.Шептать как ему не понимаю, просто в тупике. Представлять черную тень и подразумевать его( знаю род занятий, примерный возраст, ФИ), что ли?

    полностью подтверждено моим опытом- 80 процентов вопросов решаются сами, а 20 процентов не решаются никак..
    из этого следует....прекратить ДУМАТЬ и дергаться как же решить вопрос...чем больше дергаемся,тем сильнее воронка маятника....и т д..
    рекомендейшн- воображаем чела...более-менее четко...про себя или вслух с чувством,говорим - А пошел ты,(имя) НА.УЙ !!!...делаем медленный глубокий вдох и выдох.....все...делать до ощущения,что надоело..
    так же решаются многие заморочки в жизни...работает..проверено... Very Happy

    avatar
    Лика
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 36
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-11

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Лика Чт 1 Сен - 11:21

    Пре переустановке операционки потеряла дайджест Фокусника-"Медитация по Зилибобе".Скачать не получается.Вышлите кто-нибудь пожалуйста. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Спасибо.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Возраст : 13
    Откуда : Самарская область
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Малёнка Чт 1 Сен - 12:45

    arthik пишет:
    рекомендейшн- воображаем чела...более-менее четко...про себя или вслух с чувством,говорим - А пошел ты,(имя) НА.УЙ !!!...делаем медленный глубокий вдох и выдох.....все...делать до ощущения,что надоело..
    так же решаются многие заморочки в жизни...работает..проверено... Very Happy

    lol! lol! lol! точна работает!!!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор arthik Чт 1 Сен - 12:53

    Малёнка пишет:
    arthik пишет:
    рекомендейшн- воображаем чела...более-менее четко...про себя или вслух с чувством,говорим - А пошел ты,(имя) НА.УЙ !!!...делаем медленный глубокий вдох и выдох.....все...делать до ощущения,что надоело..
    так же решаются многие заморочки в жизни...работает..проверено... Very Happy

    lol! lol! lol! точна работает!!!
    я рад.... Very Happy
    можно от всей дряни жизненной так избавляться....правда это на любителя...
    Серёга
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Возраст : 56
    Откуда : г.Улан-Удэ
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Серёга Пт 2 Сен - 0:33

    Лика пишет:Пре переустановке операционки потеряла дайджест Фокусника-"Медитация по Зилибобе".Скачать не получается.Вышлите кто-нибудь пожалуйста. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Спасибо.
    А ты поищи по Элизабет Тейлор "Квантовый успех", т.е. попроси святого Антония типа так: "Святой Антоний приди, медитацию по Зилибобе найди" Wink
    Шутка, но сегодня утром я так нашел свой нательный крестик, потерянный в квартире дня 3 назад. Если учесть, что в ней тока закончен ремонт, полный бардак, масса вещей где попало лежат и пр. Потерян крестик был в процессе ремонта. Вчера обнаружил пропажу, увидел, что нательная цепочка без крестика, окинул взглядом квартиру, вспомнил когда последний раз его видел на цепочке (точнее не вспомнил совсем), отчаялся найти и сказал эту фразу, утром одевался на работу, взгляд случайно упал на собранную и готовую к выбросу кучку обрывков обоев, рядом с ними он и лежал !
    Собсно, если бы св. Антоний не ткнул меня взглядом на кучку обрывков обоев, то вместе с ней, в течении дня, руками жены ушел бы мой крестик в "дворовую парашу", навсегда :(
    Allican
    Allican
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 14
    Откуда : Планета Земля
    Награда :   Дата регистрации : 2011-08-31

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Allican Пт 2 Сен - 17:24

    Скажите, а где-нибудь можно почитать об успехах, которых люди добились при помощи трансерфинга? Очень вдохновляют подобные истории. Бывает начинаешь сомневаться, колебаться.. Прочитаешь историю конкретного человека, чего он добился на практике и сразу же вера в душе крепнет.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Iris Пт 2 Сен - 17:27

    Allican пишет:Скажите, а где-нибудь можно почитать об успехах, которых люди добились при помощи трансерфинга? Очень вдохновляют подобные истории. Бывает начинаешь сомневаться, колебаться.. Прочитаешь историю конкретного человека, чего он добился на практике и сразу же вера в душе крепнет.
    Так на форуме у ТСешников и читай. Там много чего написано.
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор dsbsh Вс 4 Сен - 13:47

    Ребята всееем привееет!!! Захожу на форум не первый раз,интересно читать, очень рад что такой форум есть. Вот и у меня возник вопрос-проблема..Хотя,проблема не проблема Бог её знает.. Вобщем буду краток,проблема моя -армия и мне надо туда НЕ ПОПАСТЬ. Это моя цель,моё желание. Причины есть. Желания служить нет. Если бы сегодня армия была армией,возможно и было бы желание но увы это не так. Хочу услышать ваше мнение, что могли бы посоветовать. Важность завышена -возможно, но понизил насколько смог. Визуализирую, выполнял методику "стаканы воды" . В общем то трансерфинг и визуализации очень хорошо помогают, многое в жизни поменялосьв лучшую сторону после прочтения литературы, а точней практики,но вот с армией какие то непонятки,чувствую что душа моя туда не хочет ))) Вот и пришел к ВАМ за советом :)
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Iris Вс 4 Сен - 13:53

    Армия...Это высшие сферы girl-angel Их стаканом воды не возьмёшь. Тут надо что-то позабористее alc
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор dsbsh Вс 4 Сен - 13:56

    Колдовать чтоли теперь ? Very Happy
    Светлана777
    Светлана777
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 404
    Возраст : 57
    Откуда : Москва
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-16

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Светлана777 Вс 4 Сен - 13:58

    а на законных основаниях ничего нельзя придумать? В институт поступить например?
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор dsbsh Вс 4 Сен - 14:01

    Неть.. учиться идти для меня не вариант сейчас. :)
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор dsbsh Вс 4 Сен - 14:02

    Iris пишет:Армия...Это высшие сферы girl-angel Их стаканом воды не возьмёшь. Тут надо что-то позабористее alc
    А не подскажите,чем "берут " высшие сферы?
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Iris Вс 4 Сен - 14:04

    dsbsh пишет:Неть.. учиться идти для меня не вариант сейчас. :)
    Старый што ле для учёбы? :)
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Iris Вс 4 Сен - 14:04

    dsbsh пишет:
    Iris пишет:Армия...Это высшие сферы girl-angel Их стаканом воды не возьмёшь. Тут надо что-то позабористее alc
    А не подскажите,чем "берут " высшие сферы?
    ну я тебе написала, даже нарисовала ))))) Пристрелите меня, я опять флудю...нет флужу... hunter


    Последний раз редактировалось: Iris (Вс 4 Сен - 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
    Светлана777
    Светлана777
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 404
    Возраст : 57
    Откуда : Москва
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-16

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Светлана777 Вс 4 Сен - 14:05

    просто есть много разных вариантов закосить на законных основаниях - со здоровьем все нормально? просто надо работать во всех возможных направлениях - и в физическом мире, и в тонком. Для меня эта тема тоже была (надеюсь) очень актуальна, и я работала именно в реале.
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор dsbsh Вс 4 Сен - 14:09

    Так вот, со здоровьем у меня гастрит, вообще живот болит с детства. Но так как это по их меркам "всего лишь" гастрит и он "у всех" как мне сказал военком. Я вот недавно лежал в больнице чтобы подтвердить это диагноз..Какие тока мне процедуры не делали..Бррр.. Вот скоро по повестке опять на мед.комисию. Но что я с этим гастритом опять им буду заливать? А какие ещё законные варианты? :)
    Светлана777
    Светлана777
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 404
    Возраст : 57
    Откуда : Москва
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-16

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Светлана777 Вс 4 Сен - 14:18

    я в свое время (2 года назад) тоже искала для сына и лазила в инете, в Москве много контор, которые помогают. Тогда были такие варианты ещё,кроме учебы и здоровья, как уход за близким родственником и аспирантура. А вообще при разных сайтах на эту тему есть форумы, где можно получить консультацию и просто поговорить с такими же как ты. Просто я думаю, что у тебя действительно важность завышена (а как иначе, скоро призыв), и поэтому забить вряд ли удастся.
    А у меня на работе один начальник наоборот никак сына в армию спровадить не может, хочет ему там мозги на место поставить, а не получается. По-разному бывает.
    Удачи!
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор aoi Вс 4 Сен - 14:21

    .


    Последний раз редактировалось: aoi (Вс 4 Сен - 14:23), всего редактировалось 3 раз(а)
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор dsbsh Вс 4 Сен - 14:22

    Светлана777 пишет:я в свое время (2 года назад) тоже искала для сына и лазила в инете, в Москве много контор, которые помогают. Тогда были такие варианты ещё,кроме учебы и здоровья, как уход за близким родственником и аспирантура. А вообще при разных сайтах на эту тему есть форумы, где можно получить консультацию и просто поговорить с такими же как ты. Просто я думаю, что у тебя действительно важность завышена (а как иначе, скоро призыв), и поэтому забить вряд ли удастся.
    А у меня на работе один начальник наоборот никак сына в армию спровадить не может, хочет ему там мозги на место поставить, а не получается. По-разному бывает.
    Удачи!
    Я далеко от Москвы живу. Там есть,я знаю. Забить полностью не получится однозначно. Да мозги у меян на месте, а там наоборот пожалуй их вышибут :) Но я сдаватся не намерен всё равно.
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор aoi Вс 4 Сен - 14:24

    если не получится, бери с собой Псалом 90. глядишь, и армия понравится. а так вариант - по- КС-ить.
    Светлана777
    Светлана777
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 404
    Возраст : 57
    Откуда : Москва
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-16

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Светлана777 Вс 4 Сен - 14:25

    не сдавайся, жаль с институтом не хочешь. Верь, все получиться.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Iris Вс 4 Сен - 14:25

    aoi пишет:если не получится, бери с собой Псалом 90. глядишь, и армия понравится. а так вариант - по- КС-ить.
    Если кто-нибудь в КС имеет результаты, попробуйте дистанционно помочь парню.
    dsbsh
    dsbsh
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 53
    Возраст : 30
    Откуда : Нижегородская область
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-04

    REAL ALFA - 7 - Страница 13 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор dsbsh Вс 4 Сен - 14:26

    Светлана777 пишет:не сдавайся, жаль с институтом не хочешь. Верь, все получиться.
    Надеюсь :)

      Текущее время Вс 19 Май - 11:45