REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+21
Ури
Zoremira
ЛинаЛина
Ириша
Lana77
Olga.sonne20
Daina
weld
igostets
Olissa
Elenta
TrostNik
Гелла
лалика
Barsa
Iris
Irina I
Праздник
wika
newl71
Dr.Almazoff
Участников: 25

    Александр Палиенко -умница!

    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Александр Палиенко -умница! - Страница 8 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Гелла Чт 17 Сен - 16:03

    Чота у меня с постами...
    Я вот никогда никем иным себя и не ощущала, кроме как женщиной. И мужское поведение это абсолютно не мое. От поднятия тяжестей, когда рядом есть мужчина, до принятия решений. Ну и че...
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 113
    Откуда : Новосибирск
    Награда :   Дата регистрации : 2014-10-13

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Lana77 Чт 17 Сен - 16:42

    Мне вот тоже сложнее с этим. Я то всегда как мужик. "Я сама" причем все vdv , начиная от домашних дел до работы. Это совсем не гуд.
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 113
    Откуда : Новосибирск
    Награда :   Дата регистрации : 2014-10-13

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Lana77 Чт 17 Сен - 17:02

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Праздник Чт 17 Сен - 20:40

    Гелла пишет:Чота у меня с постами...
    Я вот никогда никем иным себя и не ощущала, кроме как женщиной. И мужское поведение это абсолютно не мое. От поднятия тяжестей, когда рядом есть мужчина, до принятия решений. Ну и че...
    ну дык а дальше?
    любовь к себе?
    ян, к которому надо подтягивать инь?
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Праздник Чт 17 Сен - 20:49

    Lana77 пишет:Мне вот тоже сложнее с этим. Я то всегда как мужик. "Я сама" причем все vdv , начиная от домашних дел до работы. Это совсем не гуд.
    Ну я не все сама, канеш, но все время этим соблазняюсь))).  Я нетерпеливая. Мне надо быстро. Поэтому часто сама - если никого подходящего нет рядом в настоящий момент (когда мне приспичило)). Короче, "хочется - хуже, чем болит" - это как раз про меня.))))) Мне легче, когда "сама". Я на себя могу рассчитывать, чтоли. А на других - не очень. Наверное, где-то на скрытом уровне я считаю себя выше других ( я могу, а они - нет).
    Ну и опять жеж, про любовь к себе очень долго не помышляла. Практически, всю жизнь. Не то, чтобы я себя не любила, просто такой программы как любовь/нелюбовь к себе вообще практически не было в моей операционной системе.Вообще, несознанка рулит.
     Вот, учусь.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Александр Палиенко -умница! - Страница 8 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Гелла Пт 18 Сен - 13:39

    Праздник пишет:
    ну дык а дальше?
    любовь к себе?
    ян, к которому надо подтягивать инь?
    не знаю. @
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Iris Пт 18 Сен - 19:20

    Гелла пишет:
    Праздник пишет:
    ну дык а дальше?
    любовь к себе?
    ян, к которому надо подтягивать инь?
    не знаю. @

    не знаю точно о чём вы тут толкуете, деушки, но догадываюсь. Ничего не надо притягивать, что надо притянется само, ненужное отплывет. Главное, гоните из головы дурные мысли, зловедные программы. Вот это ЗЛО. А как их выгонять - техник море.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Праздник Пт 18 Сен - 19:37

    Не, Ирисик!
    Паля же как говорит: если у девушки много мужских качеств, она активная, решительная и т.д., то не надо их подавлять. Нужно просто, чтобы женского было не меньше, а был баланс. а часто получается или-или.
    Или  энергетически никакая инфантильная мышь, или баба с серпом, молотком и мужиком (скульптура "Рабочий и Колхозница", хехе.)
    ну и еще паля говорит про созидательное мышление, общение на равных и умение быстро переключаться, не залипать. и не вампирить других и самим не поддаваться вампирам.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Iris Пт 18 Сен - 20:27

    ааааа, вот оно о чем Паля говорит .... ясно. Я его давно не слушала.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Александр Палиенко -умница! - Страница 8 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Гелла Сб 19 Сен - 11:26

    Но мне чота кажется, что Паля перегибает в последнее время. Ну вот про вампиров или стариков. Ситуаци, когда ты не можешь избежать общения, очень часты и распространены. Стерильность окружения мало возможна в социуме. Лучше б научил, как не давать тянуть из себя кому бы то ни было.
    avatar
    newl71
    Активный участник
    Активный участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 250
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-29

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор newl71 Сб 19 Сен - 12:43

    Гелла пишет:Но мне чота кажется, что Паля перегибает в последнее время. Ну вот про вампиров или стариков. Ситуаци, когда ты не можешь избежать общения, очень часты и распространены. Стерильность окружения мало возможна в социуме. Лучше б научил, как не давать тянуть из себя кому бы то ни было.
    Да у Пали 90% того о чем он говорит нереально для простого народа. А те кто может - им паля не нужен они сами такие
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 113
    Откуда : Новосибирск
    Награда :   Дата регистрации : 2014-10-13

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Lana77 Сб 19 Сен - 12:50

    Не ну у него много хорошего чего вы, вот про еду например. Я вообще раньше не замечала как я ем. Фигачишь в рот и все. Как баклан блин. Вот это для меня было открытием когда ты по кусочкам еду смакуешь и наслаждаешься.
    avatar
    newl71
    Активный участник
    Активный участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 250
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-29

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор newl71 Сб 19 Сен - 13:53

    Lana77 пишет:Не ну у него много хорошего чего вы, вот про еду например. Я вообще раньше не замечала как я ем. Фигачишь в рот и все. Как баклан блин. Вот это для меня было открытием когда ты по кусочкам еду смакуешь и наслаждаешься.
    Эээ это вобще все кто не с детского дома знают
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 113
    Откуда : Новосибирск
    Награда :   Дата регистрации : 2014-10-13

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Lana77 Сб 19 Сен - 14:48

    Да вот и не фига. Я провела опрос своего окружения и оказалось что все так. Когда едят даже не думают что они едят. Думают о работе о делах и не чувствуют вкуса еды. Во как.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Праздник Сб 19 Сен - 20:25

    Lana77 пишет:Не ну у него много хорошего чего вы, вот про еду например. Я вообще раньше не замечала как я ем. Фигачишь в рот и все. Как баклан блин. Вот это для меня было открытием когда ты по кусочкам еду смакуешь и наслаждаешься.
    О, Лана, я чуть не упала - про баклана))). Да еще в интернет одновременно втыкаешь))))))
    Я без интернета есть ваще не могу, у меня, наверное, желудочный сок выделяться не будет)

    На самом деле, у пали можно много чего взять, ну процентов 80 точно. Мне нравится, что у него инфа постоянно идет в динамике, не "бронзовые" истины. Ну то есть, видно, что он сам меняется.
    Когда-то, когда он начал в первый раз писать на своей стене в контакте, чтобы со слабыми не общаться и вообще гнал пургу на эту тему, я ему написала в комментах, что для кого-то мы слабые, а для кого-то  - сиоьные, кто-то на нас равняется, а на кого-то - мы. ну и в таком духе. Потом слушала новые семинары, он тоже уже тоже в таком же ключе стал говорить, но пока еще до конца не проникся, но и так категорично тоже не режет. Видно, что может признать свою неправоту. Это круто, ящетаю.
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 113
    Откуда : Новосибирск
    Награда :   Дата регистрации : 2014-10-13

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Lana77 Сб 19 Сен - 23:43

    Да я тоже еще не все могу принять. Но думаю что то от чего мы в критику впадаем в нас есть просто пока принять не можем.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Праздник Вс 20 Сен - 9:01

    а еще вот только что дошло, что он говорит все время, что делать надо в удовольствие. Ну как я рассуждала: если доставуляет чт-то удовольствие, то делаем с удовольствием, если не доставляет, то, значит, там удовольствия нет. И либо не делаем, либо делаем скрипя зубами, потому что необходимо.
    На самом деле не так.
    Делаем в удовольствие - значит, опираемся на мысль, что в этом действии априори ЕСТЬ удовольствие (как и неудовольствие) - что выберем. Вернее, оно даже не в действии, а в собственном мироощущении,это главное.).. Но мы в силу своей законодательной базы не хотим его видеть, решаем что, нет. А оно есть. Как тот Суслег.
     Мы в СВОЕМ хорошем.


    Щас на ФБ текст гениальный попался:
    (мальчика Васю повезли знакомиться в Грецию к родственникам)
    Екатерина Фёдорова
    1 ч ·

    Возили Васю к родне. Йоргос в жанре счастливый отец хвастался достижениями. Вася, покажи как ты сердишься, Вася, покажи, как ты радуешься. Я хз, что это. Какой-то национальный тест на эмоции? Психология, туды ее в качель. Греки же.
    Потом попросили: Вася, покажи, как ты огорчаешься. Вася не понял. Начали ему хором объяснять – вот что ты делаешь, если мультик грустный? Вася, невозмутимо:
    - Выключаю телевизор.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Александр Палиенко -умница! - Страница 8 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Гелла Вс 20 Сен - 10:36

    Нееее, я так не могу. Я уж если ем - то только в удовольствие, или лучше ваще не есть.
    Мне кажется, совершенно необязательно брать и принимать и у пали и у прочих вообще все. Каждый все равно на своих волнах, и брать надо только то, что мурчит. а замурчит ли когданить прочее- время покажет.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Праздник Вс 20 Сен - 10:43

    ну это понятно. Ты ж не будешь против силы заталкиваться. Зачем?
    Я про то, когда какие-то действия сделать НАДО в силу жизненной необходимости, а не хочется от слова вообще никогда и никак. например, как мне ходить на работу.
    Тогда просто погружаешься в удовольствие и находясь в нем что-то делаешь Т.е, удовольствие в данном случае не связано напрямую с деятельностью.
    avatar
    newl71
    Активный участник
    Активный участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 250
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-29

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор newl71 Вс 20 Сен - 12:56

    В очередной раз отмечаю сумборность и потреблятство, воронеж 3
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Праздник Вс 20 Сен - 19:19

    о, а я - совсем другое отмечаю))
    Воронеж, правда, не слушала.
    Сразу взялась за "Меняющий реальность" и "Гармонию при трансформации"
    Люблю, когда так, глобальненько.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Праздник Вс 20 Сен - 19:23

    освежить память:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Александр Палиенко. Официальная группа.
    21 мая 2015 в 10:05
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ТЕХНИКА.

    Когда Вы становитесь человеком, который умеет ВОВРЕМЯ остановиться, умеет ВОВРЕМЯ почувствовать и сделать, использовать момент - то Вы становитесь Очень Эффективными.
    И, плюс ко всему - Здоровый пофигизм! Здоровый! НЕ полный, а здоровый.
    Потому что, когда Вы цепляетесь за цель – Вы становитесь человеком, который живет целью, который начинает злиться, нервничать, переживать, думать о прошлом, осуждать окружающих (потому что Вы поставили на цель).
    ЖИВИТЕ ПРОЦЕССОМ! Признавайтесь в том, что есть.
    Какой-то человек Себе разрешает купить черную икру, Вы пока не разрешаете…
    Это не значит, что он плохой человек – просто, на данный момент - ему нравится черная икра, и, у него есть деньги для того, чтобы ее купить… у Вас будут завтра эти деньги, если Вы решите, что Вам тоже она нужна. Если - Вы решите! Если Вы не будете осуждать, обижаться, злиться или бояться, что Вы никогда Себе этого не позволите.
    Так вот - та же ситуация с Богатством.

    Есть ТЕХНИКА, которую можно выполнять в течение года. То есть:
    берем и делаем всего год (заметьте! всего год).
    Вы высказываете всего 4 слова:
    1) Мужчины говорят: Я – Мужчина. Женщины говорят: Я – Женщина;
    2) Здоровый (ая);
    3) Счастливый (ая);
    4) Богатый (ая). Уже сейчас.
    И делаете тишину. С открытыми глазами. На 10-15 секунд.
    Не важно, где Вы находитесь…
    Вспомнили. Остановились. Высказали эти слова (просто, через ощущения в теле):
    Мужчина. Здоровый. Счастливый. Богатый.
    Женщина. Здоровая. Счастливая. Богатая.
    Посмотрели ощущения в Себе и 10-15 секунд – просто тишины.
    Да, там могут проплывать какие-то мысли, могут и не проплывать, и, Вы просто - концентрируете внимание - в Себе. В Своем теле. Я есть - Здесь и Сейчас.
    Эта техника даст 100% результат!
    НО, если Вы ее будете делать ОТ ОДНОГО ДО ТРЕХ РАЗ В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА.

    Вы станете настолько другими – внешне, по Финансам, по Социуму, по Обществу, в котором Вы находитесь. Вас будут воспринимать по другому через год, если Вы сможете, этот год, всего лишь на всего 1 или 3 раза в день делать - Эту Технику всего по 10-15 секунд.
    При этом: там не надо вообще напрягаться, и (когда Вы ее будете делать) – Вы просто наблюдаете за Состоянием.
    Вам не надо думать: « Я теперь буду кем-то другим…» – Вы просто ее ДЕЛАЕТЕ!
    В этот момент:
    - Гармонизируются поля;
    - Формируется возможность стереть все старые Программы и записать новые.

    Это то, что дает Эффект только потому, что мы вышли в другие вибрации,
    скорости стали выше и мы можем Себе это позволить.
    И когда мы умеем «вот так» расслабиться – мы создаем Благоприятные Условия, чтобы эти Программы записывались.

    © Александр Палиенко
    #техники@alex_palienko
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 113
    Откуда : Новосибирск
    Награда :   Дата регистрации : 2014-10-13

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Lana77 Пн 21 Сен - 2:24

    Праздник Спасибо за напоминашку надо начать а то я как-то все откладываю.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Александр Палиенко -умница! - Страница 8 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор Гелла Пн 21 Сен - 17:42

    Ой, ая стала забывать. А сначала каждый день, как штык.
    avatar
    newl71
    Активный участник
    Активный участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 250
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-29

    Александр Палиенко -умница! - Страница 8 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

    Сообщение автор newl71 Чт 24 Сен - 8:23

    Хорошие примеры помощи слабым, только надо все таки уточнить именно паразитам
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Пт 17 Май - 5:22