REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+55
Cнежная
Barsa
NEXTER
Малёнка
Disman
Ури
arthik
aoi
Элеонора
Serge
FifthElement
моряк
Iris
Вишня
Dr.Almazoff
True
Ира
Люкс
NaFanni
Чародейка
Гигабай
Мара
Антеркс
mak.di
Марина2
Весна
viktoria
Элайя
Kern
Attraction
Мирный Воин
Scarlet
арина
Граф Калиостро
Roza
Странник
Праздник
0*Киана
valuxxa
необычайно хорошенькая
6ato
kolbazzza
Шанежка
Исихаст
CaMoXa
Patamdar
100% blondinka
Далия.
Гелла
Master Pen'
Pupkina_Marfa
Марфа Васильевна
Denya
Фокусник
Sweetface
Участников: 59

    Transurfing

    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор True Чт 27 Янв - 5:51

    А мне нравится льняное масло. Оно и должно быть горьким.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Люкс Чт 27 Янв - 7:21

    Костя льняное масло обычно женщинам хорошо идет, для мужчин всеж таки лучше тыквеол.
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор True Чт 27 Янв - 7:38

    Люкс, ты пьешь по утрам льняное масло? Я с недавних пор начала.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Люкс Чт 27 Янв - 7:45

    Юля, пью, но периодически, т.е. не постоянно. Именно сейчас нет, но где-то с середины февраля снова начну.
    У меня с маслом вообще отношения особенные. С растительным. Поэтому я в принципе переживала немного, думала что не смогу глотать и льное. В первое время сразу заедала его корочкой хлеба. А потом так привыкла к нему, так мне нравится вкус именно льняного масла. Сейчас за милую душу )))) Еще весной пила озонированное оливковое масло. У нас есть тибетский медцентр, там его озонируют. Ты знаешь мне тоже нравилось, оно после озона приобретает вкус горного воздуха чтоли даже не знаю как объяснить.... но приятное очень. Но льняное есть льняное!
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор True Чт 27 Янв - 8:02

    Да, я тоже не планирую пить постоянно - так, курсами. Организьм должен уметь работать в разных режимах Very Happy . Тыквенное тоже укусное. А еще можно топленое сливочное - масло гхи.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Люкс Чт 27 Янв - 8:15

    да-да, можно топленое сливочное. Даже знаешь я читала одну оченно умную книгу, ну читала как всегда сикось накось по 5 страниц пропуская, сначала с конца, потом думаю начало надо ж прочесть вроде как..... вобчим это не столь важно. Значит автор что там рекомендил: либо тыквеол утром натощак, либо утром натощак маленькая чашечка заварного кофе без сахара с кусочком сливочного масла. Это что то чистит в организьме, уж не помню что.... сказал что второй вариант использует вся Европа на автомате. А уже потом я узнала про льное масло и сам дохтор-мурщина сказамши мне что тыквеол лучше пить мужчинам, а женщинам всежтаки льняное. Но я думаю это дело вкуса и личного выбора ))))))
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 630
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Чародейка Чт 27 Янв - 8:51

    А я льняным хлебцы ржаные поливаю, ооочень нравится!И, по-моему, его вовсе необязательно пить без всего натощак. Или я ошибаюсь? Ну, в общем, я советам Далии последовала.
    Организм мой сам, оказывается, знает, когда и сколько. Летом я его употребляла, потом как отрезало. И вот с месяц назад снова начала - и опять в облизку. Слушаем себя, как водится. Very Happy
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Dr.Almazoff Чт 27 Янв - 9:11

    Блин, с этими продуктами столько заморочек... Раньше, помню, подсолнечное масло хвалили, что очень полезное, сливочное хаяли, на нём жарить нельзя, теперь, наоборот, про растительное говорят, что в желудке оно превращается в олифу, а это очень вредно.Я, поэтому, и льняное решил попробовать. А про тыквеол я ещё не слышал, надо бы разузнать.
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Весна Чт 27 Янв - 12:37

    angelkostya пишет:Блин, с этими продуктами столько заморочек... Раньше, помню, подсолнечное масло хвалили, что очень полезное, сливочное хаяли, на нём жарить нельзя, теперь, наоборот, про растительное говорят, что в желудке оно превращается в олифу, а это очень вредно.Я, поэтому, и льняное решил попробовать. А про тыквеол я ещё не слышал, надо бы разузнать.

    Тыквеол - очень хорошая штучка. Я когда-то своей собаке давала, когда был период выздоровления после болезни. А мои родные настолько прониклись описанием замечательных свойств этого препарата, что пришлось всем покупать по бутылочке чудо-средства yes good
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор True Чт 27 Янв - 15:50

    Люкс пишет:я читала одну оченно умную книгу, ну читала как всегда сикось накось по 5 страниц пропуская, сначала с конца, потом думаю начало надо ж прочесть вроде как.....
    Ха-ха, аналогично Laughing . Правда сейчас читаю преимущественно электронные книги - так уже не побалуешься.
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор True Чт 27 Янв - 15:56

    Все эти манипуляции с маслом натощак - для очистки желчного пузыря. Печень вырабатывает желчь постоянно, каждые 2 минуты. И если нерегулярно его опорожнять, то начинаются застойные явления - дискинезии, камни (не дай бог). А льняное масло очень полезно само по себе, тут Чародейка ты права. Оно содержит Омега-3 жирные кислоты, которые черезвычайно важны для строительства клеток печени, мозга и др. А содержится оно кроме льняного масла - только в жирных сортах рыбы.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Dr.Almazoff Чт 27 Янв - 16:40

    Юлия пишет:Все эти манипуляции с маслом натощак - для очистки желчного пузыря. Печень вырабатывает желчь постоянно, каждые 2 минуты. И если нерегулярно его опорожнять, то начинаются застойные явления - дискинезии, камни (не дай бог). А льняное масло очень полезно само по себе, тут Чародейка ты права. Оно содержит Омега-3 жирные кислоты, которые черезвычайно важны для строительства клеток печени, мозга и др. А содержится оно кроме льняного масла - только в жирных сортах рыбы.

    Упсс... А вот Омега-3 - это штука полезная. Я в каком-то документальном фильме видел, рассказывали, что она благотворно влияет на мозг. Придётся через не хочу пить.
    Юляш, спасибо за инфу. А натощак это по сколько, по столовой ложке?
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 630
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Чародейка Чт 27 Янв - 16:49

    Через не хочу пользы не будет Very Happy
    А еще Омега-3 в кедровом масле есть.Оно и натощак прекрасно идет. Только его еще найти надо (то, что 100% и холодного отжима)
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор True Чт 27 Янв - 16:49

    Кость, начинать нужно с чайной. Потом по самочувствию можно постепенно увеличить. Все индивидуально. Я вообще пью "мерным глотком" прям из горлА.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Dr.Almazoff Чт 27 Янв - 17:01

    Чародейка пишет:Через не хочу пользы не будет Very Happy
    А еще Омега-3 в кедровом масле есть.Оно и натощак прекрасно идет. Только его еще найти надо (то, что 100% и холодного отжима)

    Милая Чародейка, понятно, что через не хочу нежелательно, но существуют вещи, полезные вещи для твоего собственного организма, в которых он нуждается. А горький вкус - не барьер.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Sweetface Чт 27 Янв - 18:21

    angelkostya пишет:Блин, с этими продуктами столько заморочек... Раньше, помню, подсолнечное масло хвалили, что очень полезное, сливочное хаяли, на нём жарить нельзя, теперь, наоборот, про растительное говорят, что в желудке оно превращается в олифу, а это очень вредно.Я, поэтому, и льняное решил попробовать. А про тыквеол я ещё не слышал, надо бы разузнать.
    костя а попивая льняное масло не боишься что грудь выростет?
    льняное масло это женское масло...в нем содерится фитоэстроген - женской гормон..так что на твоем месте я бы подумала хорошенько
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Dr.Almazoff Пт 28 Янв - 5:49

    Sweetface пишет:
    angelkostya пишет:Блин, с этими продуктами столько заморочек... Раньше, помню, подсолнечное масло хвалили, что очень полезное, сливочное хаяли, на нём жарить нельзя, теперь, наоборот, про растительное говорят, что в желудке оно превращается в олифу, а это очень вредно.Я, поэтому, и льняное решил попробовать. А про тыквеол я ещё не слышал, надо бы разузнать.
    костя а попивая льняное масло не боишься что грудь выростет?
    льняное масло это женское масло...в нем содерится фитоэстроген - женской гормон..так что на твоем месте я бы подумала хорошенько

    Нет, Свити, не боюсь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Там много полезных веществ и употребление масла стоит того. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Этот гормон на ангелов не действует. (Я так думаю.) Ну а если грудь всё-таки вырастет... всё-таки вырастет... мммммммммммм... Ну тогда придётся носить бюзик... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот. Very Happy
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Sweetface Пт 28 Янв - 16:14

    хорошо , тогда с тебя фотка твоего декольте!!!
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Iris Чт 3 Фев - 21:43

    А я второй день слушаю ТС в аудио-версии. Мне нравится. Вот ведь что удивляет: бьются люди над тем, как бы узнать, как устроено мироздание. Вот Зеланд свою модель представил. Мне она кажется всё-таки логичной. Ух, встать бы завтра и начисто всю важность моей проблемы скинуть. Вот было бы здорово. Я верю, у меня всё получилось бы. А ТС что бы про него ни говори ли - рулит. Вот бы с Зеландом так посидеть martini , побеседовать
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор mak.di Ср 9 Фев - 10:23

    Iris2009
    Ух, встать бы завтра и начисто всю важность моей проблемы скинуть. Вот было бы здорово.
    Когда я,в свое время, "перепроживал" накопившиеся проблемы (невероятная активизация которых в определенный момент даже привела в некоторое замешательство), для снижения важности я использовал совет Зеланда - действовать максимально эффективно, НО - эмоционально отстранено, не сливаясь с теми (особенно негативными) эмоциями которые это дело может вызвать. Действовать и воспринимать эмоционально это дело так, как будто ты помогаешь в решении проблемы постореннему человеку, по его просьбе. Ну например, если кто-то завязанный в решении данного вопроса, сразу же не броситься все исправлять, ты ж не станешь убиваться. А объяснишь просящему тебя, что нужно еще немного времени и поищешь другие пути решения, но СПОКОЙНО, без чувства ЛИЧНОЙ катастрофы. Опробованно и работает. Ситуации начинают тухнуть в своих негативных проявлениях и развиваться, насколько это возможно, благоприятно для тебя. Наблюдать за этим очень прикольно, внутри аж ком радости вырастает. :laie22:
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Iris Ср 9 Фев - 10:30

    Легко сказать - а как сделать? :(
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Iris Ср 9 Фев - 10:35

    [/quote]
    Когда я,в свое время, "перепроживал" накопившиеся проблемы (невероятная активизация которых в определенный момент даже привела в некоторое замешательство), для снижения важности я использовал совет Зеланда - действовать максимально эффективно, НО - эмоционально отстранено, не сливаясь с теми (особенно негативными) эмоциями которые это дело может вызвать. Действовать и воспринимать эмоционально это дело так, как будто ты помогаешь в решении проблемы постореннему человеку, по его просьбе. Ну например, если кто-то завязанный в решении данного вопроса, сразу же не броситься все исправлять, ты ж не станешь убиваться. А объяснишь просящему тебя, что нужно еще немного времени и поищешь другие пути решения, но СПОКОЙНО, без чувства ЛИЧНОЙ катастрофы. Опробованно и работает. Ситуации начинают тухнуть в своих негативных проявлениях и развиваться, насколько это возможно, благоприятно для тебя. Наблюдать за этим очень прикольно, внутри аж ком радости вырастает. :laie22: [/quote]

    Вот умом всё понимаю, все варианты просчитаны, катастрофы нет, всё не смертельно - всё равно в голове всё это бродит и на сердце каменюка.
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор mak.di Ср 9 Фев - 10:40

    Отвлекись (полностью), на организацию или свершение какого-то , пусть небольшого, но приятного дела. Вплоть до того, что придумай его. Вот реально, завышенную важность и снимешь с проблемы.
    Но, помни, уменьшить важность и "забить" - это разные вещи! Все необходимые действия, для улучшения ситуации, нужно сделать.


    Последний раз редактировалось: mak.di (Ср 9 Фев - 10:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Iris Ср 9 Фев - 10:47

    Да обстоятельства таковы, что не позволяют. Я жила в Архангельске, работала. А сейчас я в Тбилиси, тут у меня мама пожилой человек и обстоятельства, из-за которых я психую. А для русскоговорящего человека здесь работы нет. Вот я без работы и маюсь уже полгода.
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

    Transurfing - Страница 20 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор mak.di Ср 9 Фев - 10:57

    Варианты решения есть всегда ! Но, находясь в негативном эмоциональном состоянии, их трудно разглядеть.
    Я понимаю, что теоритезировать легко, но сам бывал в ситуациях, кажется "жо.а", а оглянувшись вокруг Осознанно и Уравновешенно, находишь пути. Либо они находят тебя сами.

      Текущее время Вс 19 Май - 4:32