REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+15
Dice
успешная
Малиновая
Берёзка
Праздник
0*Киана
Люкс
Mrs Heidelberg
Граф Калиостро
Марина2
Далия.
Dana
Гелла
Фокусник
Элайя
Участников: 19

    Старый сундук

    маруся
    маруся
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 31
    Откуда : Северо-Запад
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-26

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор маруся Вс 12 Сен - 13:07

    Оказывается я не одна...Радует или огорчает - сложно сказать. Но за в некотором роде поддержку - спасибо! )))
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор Элайя Ср 15 Сен - 17:58

    Из сундука..... .
    Радость, ожидание позитива, благодарность вселенной, счастье, кураж,одухотворённость, настрой на творчество - всё есть позитив. Именно он создаёт "русло" по которому к вам потечёт заказанное.
    Поэтому-то благодарность за полученное мы проявляем раньше получения!
    Вспомните канавку в земле, которую вы прутиком прокладывали весной будучи детьми.... .Вы прочертили её, а следом ручеёк, шире, шире и мощней!
    Негатив же в этой ситуации сыграет роль комка грязи свалившегося неизвестно откуда и перекрывшего русло вашего ручейка. ОСТАВАЙТЕСЬ В ПОЗИТИВЕ!!!
    маруся
    маруся
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 31
    Откуда : Северо-Запад
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-26

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор маруся Ср 15 Сен - 18:01

    Элайя! А можно совет из "сундучка" - как остановить поток негативных слов, чтобы и тебя не зацепило, и собеседник перестал "учить жизни" в жутком негативе?
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор Элайя Ср 15 Сен - 21:29

    Если собеседник произносит что-то обидное и цепляющее, значит есть в тебе за что цеплять.... .
    Поблагодарить собеседника реально.
    Понять, проанализировав, почему цепляет.Значит это что нечто негативное уже на поверхности и готово расстаться с твоей личностью.
    Довести эти негативные ощущения до максимума, до абсурда. В этом случае они сами собой перевернутся, поменяют знак... и исчезнут...Это возможность отпустить.
    Поблагодарить собеседника ещё раз очень искренне, поблагодарить высшее начало и выстроить ситуацию противоположную по эмоциям и развитию действий.
    А сли кратко то Хопонопоно!
    маруся
    маруся
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 31
    Откуда : Северо-Запад
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-26

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор маруся Чт 16 Сен - 15:13

    Спасибо! буду стараться..Пока плохо получается...))
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор Элайя Пт 22 Окт - 14:15

    Про Воссоединение или лечебный кнал Эрика Перла.
    Жил-был себе в Штатах мвнуальный терапевт, никого не трогал, вернее только и делал что трогал- мануальным терапевтом работал.А потом начали с ним чудеса происходить.Которые он с удовольствием и непредвзятостью в своей книге описывает. Книга так и называется ,- Воссоединение.
    А кто прочёл -сразу может лечить!
    Из моего опыта - ладони при этом нужно сближать чтобы ощутить между ними надутый воздушный шарик. А потом просто перед собой -чтобы чувствовалось- ваши предплечья лежат на воде и она их поддерживает.
    То-есть плечо и предплечье под прямым углом друг к другу.
    Теперь над телом пациента просто "плавайте" руками строго в беспорядке, то-есть как Бог на душу положит.
    Но пытайтесь при этом ощутить сигнал от тела пациента. Ничего никуда не направляйте, просто улавливайте сигнал. Сначала где угодно, а по мере исчезновения сигнала перемещайтесь в другое место.
    Можно начинать со стоп, а можно с головы.
    НИКАКОЙ ЗАЩИТЫ, СТРЯХИВАНИЯ ЭНЕРГИИ, ШАМАНСКИХ ПАССОВ И ПРОЧИХ НЕНУЖНОСТЕЙ!
    "Поплавали" ручками примерно минут двадцать, можно и пять -это как душе угодно, и всё!
    Эффект -удивительный!
    У меня пациент ходит раз в неделю и говорит что энергией как раз на неделю заряжается.
    Недавно пожилая женщина 85 лет. Давление 195 верхнее. Десять минут работы и 150!Счастье и удивление -она в принципе в подобные вещи не верит!
    Пробуйте! Перл написал что каждый прочитавший книгу авоматически становится целителем.
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор Элайя Пт 3 Дек - 16:20

    Жил-был Один.По свету ходил, горе мыкал. На зорьке ясной встретил однажды своё Горе и ну его мыкать.... .
    Идут они с Горем мимо дерева большого -Смоква называется. Один и спрашивает,- это Что такое, что за плоды на дереве этом? А Горе - Разные плоды, кому фиги, а кому смоквы. А кому?- спрашивает Один. А горе -тебе точно фиги! Не хочу фиги, хочу смоквы,- решил Один. И начал он тогда горе своё якать, а не мыкать. Я -сделал, я повелел, я решил и я получил,- всё перечислил. Горе от его перечислений совсем маленьким сделалось, просто с булавочную головку! Ну как такое мыкать?Делать нечего, бросил Один своё горе, и пришлось ему без горя дальше по жизни... идти. А смоквы сладкие оказались. Остался Один под смоквой жить. И оказалось по жизни можно дальше идти даже живя на одном месте, особенно если на месте этом смоквы растут, а фиг -нету!
    Одним словом -выбирать можно и жить можно ..... .
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Старый сундук - Страница 11 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор Малиновая Пт 3 Дек - 16:43

    Элайя пишет:Жил-был Один.По свету ходил, горе мыкал. На зорьке ясной встретил однажды своё Горе и ну его мыкать.... .
    Идут они с Горем мимо дерева большого -Смоква называется. Один и спрашивает,- это Что такое, что за плоды на дереве этом? А Горе - Разные плоды, кому фиги, а кому смоквы. А кому?- спрашивает Один. А горе -тебе точно фиги! Не хочу фиги, хочу смоквы,- решил Один. И начал он тогда горе своё якать, а не мыкать. Я -сделал, я повелел, я решил и я получил,- всё перечислил. Горе от его перечислений совсем маленьким сделалось, просто с булавочную головку! Ну как такое мыкать?Делать нечего, бросил Один своё горе, и пришлось ему без горя дальше по жизни... идти. А смоквы сладкие оказались. Остался Один под смоквой жить. И оказалось по жизни можно дальше идти даже живя на одном месте, особенно если на месте этом смоквы растут, а фиг -нету!
    Одним словом -выбирать можно и жить можно ..... .

    Класс!!! Игра слов и смыслов просто выше всех похвал! И с литературной точки зрения в том числе !
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор Элайя Пт 17 Дек - 17:07

    Мне опять 25-ть! Повторила раз несколько перед сном как амальгаму.
    Удивлению предела не было -утром встала - выгляжу моложе....!
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор Люкс Пт 17 Дек - 17:11

    Элайя пишет:Мне опять 25-ть! Повторила раз несколько перед сном как амальгаму.
    Удивлению предела не было -утром встала - выгляжу моложе....!
    Элайя СУПЕР!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Просто и со вкусом!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор Элайя Чт 30 Дек - 19:23

    ПредНовогоднее:
    А в мире оказывается всего одна изначальная эмоция -ЛЮБОВЬ!
    Остальные -только отсутствие любви...... .
    и если задерживаются с исполнением ваши намерения, то проверьте не слишком ли вы контролируете себя.
    Отпустите себя на волю! Позвольте себе лениться,играть, выдумывать, сочинять,баловаться. Будьте как дети в преддверии Нового Года!И тогда, поверьте, события начнут случаться по наилучшему для вас варианту! Ведь недаром девиз в Симороне,- мне подходит любой результат, но лучший -другой!
    Оно неграмотно, однако ёмко и правда..... .Просто дайте этому лучшему случиться!
    Короче,-расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни!!!
    avatar
    Fonar
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2017-06-14

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор Fonar Сб 22 Июл - 20:24

    Элайя пишет:ПредНовогоднее:
    Просто дайте этому лучшему случиться!
    Короче,-расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни!!!
    Добрый день! Спасибо за тему!
    Можно ли рассчитывать на продолжение этого удивительного потока мудрых идей и интересных техник для сбычи мечт?
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор Iris Сб 22 Июл - 21:42

    Эх, мы бы рады, но форум в последнее время практически замер. Вот надеемся на то, что нашии новички смогут оживить форум..
    avatar
    Fonar
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2017-06-14

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор Fonar Сб 22 Июл - 21:47

    Iris пишет:Эх, мы бы рады, но форум в последнее время практически замер. Вот надеемся на то, что нашии новички смогут оживить форум..

    Я как новичок могу лишь облизываться в предвкушении новых комментариев от Элайи. Это же её тема!
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор Iris Вс 23 Июл - 10:28

    Элайя очень давно не былана форуме ((
    avatar
    Fonar
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2017-06-14

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор Fonar Вс 23 Июл - 10:57

    Элайя пишет:Поехали!

    3- гармонь -Сделайте глубокий вдох, мысленно набирая энергию в тело. Выдохните энергию из каждой ладони в пространство между ладонями. Ладони держите расслабленными ковшиками, пальцы вместе и руки параллельно.Ладони смотрят  друг на друга. Постарайтесь поймать ощущение упругой гармошки между ладонями.
    Стряхните остаточное ощущение в конце.
    Всо! Жду отзывов и вопросов.

    Тогда я продолжу тему вот таким интересным упражнением (от Зеланда однако!), похожим на "гармонь" от Элайи.


    Скопировать текст не получается, поэтому оставлю ссылку на страницу с описанием
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Старый сундук - Страница 11 Empty Re: Старый сундук

    Сообщение автор Iris Вс 23 Июл - 22:41

    Отлично. Спасибо !

      Текущее время Пт 17 Май - 3:43