REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+3
Ури
Фокусник
wo1
Участников: 7

    Пора объединятся. Время пришло.

    wo1
    wo1
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 65
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-14

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор wo1 Сб 14 Ноя - 12:07

    Здравствуйте уважаемые!

    Спешу обнародовать приятную новость. Это своего рода и клич
    по закоулкам сети и призыв к вашему высшему Йа… вообщем суть ниже, контакты
    тоже…

    Сайт http://2012god.ru/ ищет мастеров дела своего, способные нести
    знания свет в столь смутный промежуток времени предшествующий как показывают
    множества источников и анализ их же, весьма кардинальным событиям в рамках
    всего человечества.

    Преамбула:

    Если вы профессиональный сейсмолог, астролог, хиролог, нумеролог, колдун, маг, ведьмак или
    милая ведьмочка, медиум, «турбосуслер»
    или почитатель только что выдуманного -своего направления для промывки и выноса
    мозга публике, представитель
    теологических направлений, фундаментальных наук, теософ(Рерих,Блаватская),
    трансерфер со стажем, или симоронист по жизни, йог ,кастанедовец, толтек, шаман,
    потомок древних альмеков ацтеков и майя, хакер сновидений или контактер с
    внеземными разумами(цивилизациями), победитель
    битвы экстрасенсов на ТнТ или аскет- скиталец, достигший просветления, а
    может вы гадайте на картах тарро,
    преподаете биолокацию по Пучко, астральный летчик, космонавт,
    инопланетянин, индиго, ученик великих духовных наставников, или просто скромный
    мастер неожиданно вспомнившей сегодня все свои воплощения? Тогда ВАМ к нам….


    Цель: Объединение,
    пополнение, и синтезирование полезных
    знаний , с возможностью на доступном для большинства людей языке -донести суть «отрытой
    вами собаки», а так же обмен накопленным опытом на одной площадке Рунета.

    Задача:
    Фильтрация накопленных человечеством знаний.
    Приоритет созидательному, полезному и конструктивному, всему
    тому, что когда- то искал ТЫ сам… и вот… нашел…

    Как это будет
    выглядеть: На площадке ресурса 2012god.ru в обособленном разделе вы будете раскрывать «свои
    темы» ( с форумами и подфорумами) ведя тем самым просветительскую работу, а так
    же участвуя в более информационно насыщенном обмене опытом и знаниями,
    естественно самостоятельно модерируя свой раздел. По договоренности с
    администрацией ресурса, размещать ссылки на ваши сайты и материалы , анонсировать
    мероприятия, семинары, конференции «вашей направленности» на безвозмездной
    основе.

    Контакты

    Icq:405822259
    Skype:smotritel-2012
    ПМ
    E mail


    PS.Друидов,
    гномов, эльфов, единорогов, и грифонов- прошу не беспокоить(сам такой- ниша
    занята)



    C ув. Smotritel сайта 2012 год точка ру.


    Последний раз редактировалось: wo1 (Сб 14 Ноя - 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Сб 14 Ноя - 15:16

    wo1, надеюсь, ты не против, что я тебе задаю вопрос здесь, а не на твоем сайте.

    Допустим, я хотел бы открыть там тему по альфе, кто-то другой - по Трансерфингу, еще кто-то - по Симорону. В каком конкретно разделе форума это можно сделать? Раздела типа "Разные учения" там нет, а все разделы, которые есть - специфические, альфа или Симорон будут там выглядеть инородным телом или, что еще хуже - рекламным трюком.
    wo1
    wo1
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 65
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-14

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор wo1 Сб 14 Ноя - 17:47

    С этой целью я и обнародовал сие "заявление".... все предложения в личку.... всегда открыт для новых конструктивных начинаний....

    Раздел будет создан специально, как только наберется "стартовая группа" различных выше-озвученных моментов.(думаю это в самое ближайшее время)

    Пока есть на примете хиролог, маянисту уже отдали место на главной по определению и родству тематик.... вот вроде кто то с Питерской школы ТРС откликнулся....(от магситров высшей магии аська лопается Пора объединятся. Время пришло. Icon_lol )и все это за первый день...
    ... уверен, в этом есть смысл....

    PS/ И спасибо что не запинали, в доме родном вроде тоже заприметили Пора объединятся. Время пришло. Icon_lol
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Сб 14 Ноя - 19:28

    wo1 пишет:PS/ И спасибо что не запинали

    Ну что ты, как можно!

    Я на твоем месте еще адрес сайта в подпись вставил бы - дешево и сердито! Cool Laughing
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Сб 14 Ноя - 19:30

    wo1 пишет:маянисту уже отдали место на главной по определению и родству тематик....

    wo1, что есть "маянист"? Shocked
    wo1
    wo1
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 65
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-14

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор wo1 Сб 14 Ноя - 20:21

    Фокусник пишет:
    wo1 пишет:маянисту уже отдали место на главной по определению и родству тематик....

    wo1, что есть "маянист"? Shocked

    А Оть.....
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Сб 14 Ноя - 20:34

    Вау! Laughing
    wo1
    wo1
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 65
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-14

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор wo1 Сб 14 Ноя - 20:55

    Так что и до Альфы и до ТРС доберемси... что ж енто- зря я так душой к базисам оным прикипел издавна?))) Усе буить... если чИто... пишитес...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Сб 14 Ноя - 21:05

    wo1 пишет:Так что и до Альфы и до ТРС доберемси...

    ...Усе буить... если чИто... пишитес...

    Cool :)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Вс 15 Ноя - 15:14

    wo1, из всех форумов, о которых я знаю, твой форум - единственный, на котором регистрация проводится только по пригласительным кодам. А чтобы получить пригласительный код, надо ответить по номерному порядку на следующие вопросы:

    1. Напишите Ваше имя.
    2. Напишите Ваш возраст и пол (пример: 19 лет, пол мужской).

    3. Ваши увлечения. Опишите себя.

    4. Опишите, для чего Вы решили зарегистрироваться на ресурсе сообщества 2012.
    5. Оставьте свой email (он будет скрыт), на который будет отправлен пригласительный код для регистрации на сайте.
    6. Напишите, откуда Вы узнали о нашем ресурсе.
    Все заявки принимаются ТОЛЬКО в таком виде, как указано выше, по пунктам!

    Конечно, это твой форум, и я ни в коем случае не пытаюсь тебя учить, как им управлять, но ты действительно считаешь, что НАСТОЛЬКО осложнять регистрацию ИМЕННО СЕЙЧАС, когда ты проводишь рекламную кампанию - это хорошая идея?

    Боюсь, что очень многих, кто хотел бы открыть там свою тему, это оттолкнет. Меня, например, это озадачило. Дело, конечно, не в том, что МОЯ регистрация осложнена, а в том, что если я создаю тему, то, естественно, хочу, чтобы эту тему видело как можно больше людей и чтобы в ней участвовало как можно больше людей, а регистрация по приглашениям сократит количество потенциальных участников темы в несколько раз.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Ури Вс 15 Ноя - 15:46

    Насчет Солнца мне понравилось!Оно дает все....генератор всех маятников!Работу всегда легко летом найти!Как будто работодатель дает...ни фига Солнце дает!А кто-то гордый ходит...
    wo1
    wo1
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 65
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-14

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор wo1 Вс 15 Ноя - 19:42

    Фокусник пишет:wo1, из всех форумов, о которых я знаю, твой форум - единственный, на котором регистрация проводится только по пригласительным кодам. А чтобы получить пригласительный код, надо ответить по номерному порядку на следующие вопросы:

    1. Напишите Ваше имя.
    2. Напишите Ваш возраст и пол (пример: 19 лет, пол мужской).

    3. Ваши увлечения. Опишите себя.

    4. Опишите, для чего Вы решили зарегистрироваться на ресурсе сообщества 2012.
    5. Оставьте свой email (он будет скрыт), на который будет отправлен пригласительный код для регистрации на сайте.
    6. Напишите, откуда Вы узнали о нашем ресурсе.
    Все заявки принимаются ТОЛЬКО в таком виде, как указано выше, по пунктам!

    Конечно, это твой форум, и я ни в коем случае не пытаюсь тебя учить, как им управлять, но ты действительно считаешь, что НАСТОЛЬКО осложнять регистрацию ИМЕННО СЕЙЧАС, когда ты проводишь рекламную кампанию - это хорошая идея?

    Боюсь, что очень многих, кто хотел бы открыть там свою тему, это оттолкнет. Меня, например, это озадачило. Дело, конечно, не в том, что МОЯ регистрация осложнена, а в том, что если я создаю тему, то, естественно, хочу, чтобы эту тему видело как можно больше людей и чтобы в ней участвовало как можно больше людей, а регистрация по приглашениям сократит количество потенциальных участников темы в несколько раз.

    Пока для начала этого хватит с головой...с учетом что это всего лишь не совсем удачное начало..
    http://top777.ariom.ru/

    И пойми пожалуйста, это просто общее правило, обозначенное спецификой темы, не более, ты себе представить не можешь процент зарегистрированных-спамеров в соотношении к зереганым людям которым есть что сказать... и как не обидно... последние0больше читают чем излагают...
    Новый концепт создан для изменения ситуации в корне. И естественно , без вашей помощи в том числе , мы не справимся в нужном объеме. Так что дело лишь времени, пока откликнутся те- кто понял ... что именно надо. ( реклама - поверь, пока на слово- сейчас дело тут просто как необходимое, так и последнее...)

    Ждем лучших.... алгоритм прост-ваше предложение-наше решение( как показывает та же практика, у "дураков" рыбы одинаковы Пора объединятся. Время пришло. Icon_lol )

    Ждем...
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Ури Вс 15 Ноя - 19:50

    И что мне делать если у меня 5 семерок в нумерологии?, wo1 ? Пора объединятся. Время пришло. Icon_redface Пора объединятся. Время пришло. Icon_lol
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Вс 15 Ноя - 19:54

    wo1 пишет:Пока для начала этого хватит с головой...с учетом что это всего лишь не совсем удачное начало..
    http://top777.ariom.ru/

    wo1, от всей души поздравляю!
    wo1
    wo1
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 65
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-14

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор wo1 Пн 16 Ноя - 9:31

    Ждем ваших ..... Пора объединятся. Время пришло. 375210
    avatar
    ?????
    Гость


    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя - 10:17

    Пипец....да нанух, я вчера весь вечер посвятила попытке там зарегиться, не...................Такой гемор нафик не уперся
    wo1
    wo1
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 65
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-14

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор wo1 Вт 17 Ноя - 12:10

    Это не новость. А приятный факт того, что цели премодерации достигнуты. Так как человек не готовый потратить 2 минуты на заполнение заявки в соответствии с установленным регламентом, вряд ли будет способен целенаправленно нести что то конструктивное и полезное.( информацию отвечающую концепту проекта "Развитие") Целевая аудитория( коэффициент свободно мыслящих к реально действующим) хромает, каюсь, ну... будем работать дальше... Москва ведь тоже вроде строилась не сразу -да?)))
    avatar
    ?????
    Гость


    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор ????? Вт 17 Ноя - 13:21

    Да не надо заливать. Тупо там все устроено, за лет 15 моего нахождения в сети впервые сталкиваюсь с такой глупостью))
    ну а тебе- процветания, конечно, и рейтингов, если это цель твоей жизни))))
    avatar
    ?????
    Гость


    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор ????? Вт 17 Ноя - 13:25

    Один пост заявка - тупая арифметика и цифирьки, потом все зависло, прошло полчаса или час, потом мне было предложено заполнить согласно тупому плану все по пунктам, заполнила, пост не отправлялся, все зависло, ну и так далее) Нет желания туда идти, и тем более - нести ТВОЕМУ сайту что-то конструктивное и полезное, и еще сильнее желание не являться твоей целевой аудиторией)))

    А хромает у тебя не только целевая аудитория, смею тебя заверить)))))))))))))))))))))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Вт 17 Ноя - 14:38

    wo1, ты не обижайся, но речь идет НЕ о двух минутах. У меня зависло точно так же, как у Султаноманки. Может я еще и не дозрел до уровня твоего сайта, но для меня это тоже было знАком.
    wo1
    wo1
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 65
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-14

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор wo1 Вт 17 Ноя - 16:11

    Уважаемые. дело далеко не в Вашем или моем уровне, дело в банальных технических сбоях, наплыв увеличился в 2-3 раза, а движок сайта пока оставляет желать лучшего....
    ... желающим вышлю код на почту, за неудобства прощения просим....
    avatar
    ?????
    Гость


    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор ????? Вт 17 Ноя - 16:54

    wo1 пишет:Уважаемые. дело далеко не в Вашем или моем уровне, дело в банальных технических сбоях, наплыв увеличился в 2-3 раза, а движок сайта пока оставляет желать лучшего....
    ... желающим вышлю код на почту, за неудобства прощения просим....
    wo1 пишет:Это не новость. А приятный факт того, что цели премодерации достигнуты. Так как человек не готовый потратить 2 минуты на заполнение заявки в соответствии с установленным регламентом, вряд ли будет способен целенаправленно нести что то конструктивное и полезное.( информацию отвечающую концепту проекта "Развитие") Целевая аудитория( коэффициент свободно мыслящих к реально действующим) хромает, каюсь, ну... будем работать дальше... Москва ведь тоже вроде строилась не сразу -да?)))
    ну лично я вижу противоречия в двух постах, и тон совсем другой.
    оказывается, дело в технических неполадках. а не в целевом отсеивании изначально не несущих конструктивное и полезное)
    ха
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Вт 17 Ноя - 17:17

    wo1, если не секрет: сколько на твоем форуме на данный момент зарегистрированных участников?
    avatar
    ?????
    Гость


    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор ????? Вт 17 Ноя - 17:25

    Пора объединятся. Время пришло. 1ecd890fbd09
    wo1
    wo1
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 65
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-14

    Пора объединятся. Время пришло. Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор wo1 Чт 19 Ноя - 13:06

    Фокусник пишет:wo1, если не секрет: сколько на твоем форуме на данный момент зарегистрированных участников?

    более 2000 зарегистрированных пользователей, согласно сухой статистике.

      Текущее время Пт 17 Май - 5:47