REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+3
Ури
Фокусник
wo1
Участников: 7

    Пора объединятся. Время пришло.

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Чт 19 Ноя - 16:12

    Спасибо!
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Антеркс Чт 8 Июл - 12:10

    Залез на данный сайт, как то воодушивился даже сначала, ведь автор утверждает что там собранны лучшие из лучших, думал будет стоящая информация где люди реально прошаринные в данной тематике, решил посетить форум, раздел трансерфинга и как то разочаровался, опять таже самая канитель типа как думаете Трансерфинг работает или не работает? далее следует, я с трансерфингом знаком всего год хотя что самое интересное статус у этого участника ГУРУ))) вообщем бессмысленное общение, нет определенной точки зрения. нет конкретных техник примеров как и что, нет продолжателей чтоли этой теории которые как то усовершенствовали ее додумали чтоли. Непонимаю смысла открывать там топик по трансерфингу если есть целый огромный сайт где это все и гораздо большее колличество бесполезных тем уже есть. Я думал на вашем сайте собирутся реальные чуваки))) которые серьезно занимаются, да не то что занимаются а живут этим мировозрением длительное время, и которым на основании своего опыта есть что сказать, добавить что то полезное и интересное. Далее полазию там по остальным темкам, но на мой взгляд регистрацию стоит упростить не тот контингент людей открывают там темы
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Праздник Чт 8 Июл - 15:35

    Че, разочаровался, чтоли?
    Ну звиняй, что не оправдали))))) bye
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Антеркс Чт 8 Июл - 15:46

    да нее не разочаровался, но полазия по сайту, понял что там мона в конец засрать мозги, стока там всего понамешано, вообщем остаюсь здесь на Реал альфе)))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Чт 8 Июл - 15:53

    Да, с нашей РЕАЛ АЛЬФОЙ никакие сайты маянистов не сравнятся!

    Антеркс, я с тобой полностью согласен насчет сайта http://2012god.ru/

    Я в прошлом году думал о том, чтобы открыть там тему по Трансерфингу, но мне внутренний голос подсказал не делать этого, и, как видишь, я был прав. Как говорит мой "evil me" Козьма - "ФОКУСНИК, СЦУКО, ВСЕГДА ПРАВ!" Very Happy Very Happy Very Happy
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Антеркс Чт 8 Июл - 15:59

    Пора всетаки к практике переходить, а то читаю все читаю....Подскажите мне какую технику применить если нужно добиться глобальной цели в короткие сроки, уверен таковая имееца))) Цель материальная глобальная потому что дорогая в денежном эквиваленте, где взять на нее денежный эквивалент не имею пока понятия, и еще нужна самая лучшая техника для того чтобы добыть идею с того самого пространства вариантов, дело в том что вот уже второй год думаю чем бы таким заняться какое дело открыть чтото прибыльное интереное, как сам по себе бизнес для меня не новая сфера занимаюсь им с 2007 года, но вот хочу какое то серьезное дело замутить, а идея пока что не приходит, хочу как Никола тесла свои идеи прям с пространства варианттов дергать)))
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Антеркс Чт 8 Июл - 16:16

    "ФОКУСНИК, СЦУКО, ВСЕГДА ПРАВ!" Very Happy Very Happy Very Happy да Миша это точно)) не даром и статус у тя ПРОСВЕТЛЕННЫЙ заслужен по праву Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Lol
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Чт 8 Июл - 16:28

    Антеркс пишет:"ФОКУСНИК, СЦУКО, ВСЕГДА ПРАВ!" Very Happy Very Happy Very Happy да Миша это точно)) не даром и статус у тя ПРОСВЕТЛЕННЫЙ заслужен по праву Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Lol

    А ТО! Cool Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Чт 8 Июл - 16:34

    Антеркс пишет:Пора всетаки к практике переходить, а то читаю все читаю....Подскажите мне какую технику применить если нужно добиться глобальной цели в короткие сроки, уверен таковая имееца))) Цель материальная глобальная потому что дорогая в денежном эквиваленте, где взять на нее денежный эквивалент не имею пока понятия, и еще нужна самая лучшая техника для того чтобы добыть идею с того самого пространства вариантов, дело в том что вот уже второй год думаю чем бы таким заняться какое дело открыть чтото прибыльное интереное, как сам по себе бизнес для меня не новая сфера занимаюсь им с 2007 года, но вот хочу какое то серьезное дело замутить, а идея пока что не приходит, хочу как Никола тесла свои идеи прям с пространства варианттов дергать)))

    Антеркс, для глобальной цели лучше всего подходит методика Уоллеса Д. Уоттлза. В Книге ЭМУР это глава 12, но еще более подробно она описывается в моей теме-практике, в уроках 28-40:
    https://realalfa.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t145-40.htm#30812

    Но ты ставишь условие: "глобальная цель в короткие сроки". Чем крупнее цель, тем больше требуется времени по методике Уоллеса Д. Уоттлза, так что если ты имеешь в виду пару недель, то вряд ли это получится. Но я считаю, что даже очень крупная цель может быть успешно достигнута за несколько месяцев, просто для этого надо посвящать методике Уоттлза как можно больше времени.

    А для получения идеи - закладка мыслей на идею, "стакан воды", "заказ сна". Мне больше всего нравится закладка мыслей на идею - это в той же теме, урок 55.

    А еще я бы посоветовал перечитать книгу Наполеона Хилла "Думай и богатей", для получения идеи - самое то!

    Но знаешь, иногда идея должна созреть! Человек собирает инфу, читает, советуется, и в какой-то момент количество переходит в качество, наступает озарение, "Эврика!".

    А что касается бизнеса, то по-моему все бизнес-гении соглашаются в одном: сверхприбыли получаются тогда, когда используешь деньги других людей и/или труд других людей.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Праздник Чт 8 Июл - 17:05

    Антеркс пишет:да нее не разочаровался, но полазия по сайту, понял что там мона в конец засрать мозги, стока там всего понамешано, вообщем остаюсь здесь на Реал альфе)))
    Антеркс, я тя не поняла - подумала, что ты про "данный" - т.е., реал-альфовский сайт говоришь. Ну звиняй тогда. Ошибочка вышла.

    Кстате. Вчера наткнулась на один форум, так там вообще: "Как, разве вы не знали, что переход перенесен на 2020?"
    Ну вот я спешу дронести до наших - кто еще не в курсе. Чтобы не опростоволоситься))).

    Жаль ваще-то, я уж чемодан собираю, собралась переходить, а мне тут откладывают удовольствие еще на 8 лет... Shocked

    Так что 2012 - вроде как уже и неактуально. Тусим дальше здесь)))) geek
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Чт 8 Июл - 17:50

    Праздник пишет:Жаль ваще-то, я уж чемодан собираю, собралась переходить, а мне тут откладывают удовольствие еще на 8 лет... Shocked

    - Бабушка, ученые считают, что через миллиард лет Солнце погаснет!

    - Через сколько???

    - Через миллиард лет!

    - Напугал ты меня, мне показалось - через миллион лет!
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Марина2 Чт 8 Июл - 18:39

    Антеркс, я с тобой полностью согласен насчет сайта http://2012god.ru/


    Я тоже туда не ходок. Как то меня тудв уже "заносило", сразу же оттолкнули две вещи на шапке - тёмній фон и цыфра 2012 Это как раз то, что мне неприемлимо и после этого даже не захотелось останавливаться- просматривать сам форум.

    Вот Альфа радует глаз, здесь можно даже не читать, а открыть страницу и сидеть, и радоваться Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Icon_biggrin .
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 471
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-21

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Ленивый Змей Чт 8 Июл - 19:06

    Марина пишет:
    Антеркс, я с тобой полностью согласен насчет сайта http://2012god.ru/


    Я тоже туда не ходок. Как то меня тудв уже "заносило", сразу же оттолкнули две вещи на шапке - тёмній фон и цыфра 2012 Это как раз то, что мне неприемлимо и после этого даже не захотелось останавливаться- просматривать сам форум.

    Вот Альфа радует глаз, здесь можно даже не читать, а открыть страницу и сидеть, и радоваться Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Icon_biggrin .
    Я извеняюсь хочу спросить у бесмертных с форума 2012 года,товарищи а если не чего не будет апокалипсииса,то какие отмазы будете придумывать.Апо чему бесмертные ,потому что не ужели каждый считает из вас что он точно встретит 2012 год.То есть не кто ласты склеивать не собирается.Но увы как говаривал месир Воланд из "Мастера и Маргариты" -Сегодня живет строит планы,а тут раз и Саркома легких. Или пьяненький пересек двойную сплошную и прям в лобик вас поцеловал.Грусно!
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 471
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-21

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Ленивый Змей Чт 8 Июл - 19:20

    Анекдот на эту тему. Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 854910 Решил Бог в наказание устроить на Земле очередной Армагеддон. Обращается

    к дьяволу:
    - Люцик, я где-то в
    Голливуде неплохой сюжет видел. У тебя случайно
    астероид на
    подходящей траектории не завалялся?

    - Всемогущий, с
    астероидами напряг, раньше чем к 2012-му не подгоню, а
    вот бригаду распиздяев-бурильщиков я тебе подкину. Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 66141
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Антеркс Чт 8 Июл - 19:29

    Праздник Ничего страшного)) я тя прощаю, но впредь внимательней будь окэ?))))

    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Антеркс Чт 8 Июл - 19:36

    Миша время для осуществления не пару недель конечно, но почемуто в голове есть конкретная рамка прям сидит так крепко это октябрь месяц. Желание честно говоря заполучить это давно имеется но как то я все откладывал его для его реализации, и непытался особо реализовать, так в глубине души теплилось желание а щас вот приперло хочу и прям в октябре, но каким путем достичь незнаю, пока что не вижу
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Антеркс Чт 8 Июл - 19:51

    Марина ну а здесь все в нежно голубых тонах, как у младенца в кроватке))))) и покажут все и расскажут и по няньчат, как говорил В Зеланд " Кушай кушай мой хороший а потом потом я покатаю тебя на каруселях"))))

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Чт 8 Июл - 20:47

    Антеркс пишет:Миша время для осуществления не пару недель конечно, но почемуто в голове есть конкретная рамка прям сидит так крепко это октябрь месяц. Желание честно говоря заполучить это давно имеется но как то я все откладывал его для его реализации, и непытался особо реализовать, так в глубине души теплилось желание а щас вот приперло хочу и прям в октябре, но каким путем достичь незнаю, пока что не вижу

    Почти четыре месяца до конца октября - это вполне приличный срок, да и никто не может сказать, сколько именно времени на какую цель необходимо. Но все это время надо буквально ЖИТЬ этой методикой, в любой момент видеть свою цель и двигаться к ней. Это - не общие слова, а именно сама суть методики Уоттлза - постоянно, каждую свободную минуту надо делать то, что Уоттлз описывает таким образом:

    Человек должен создать ясную мысленную картину того, что он хочет, и удерживать эту картину в своих мыслях с твердой ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬЮ получить то, что он хочет, и с непоколебимой ВЕРОЙ, что он получит то, что он хочет, и закрывая свой ум для всего, что может отклонить его от цели, затуманить его видение или поколебать его веру.

    Я вспоминаю сейчас одного студента, которому говорили, что он должен получить в уме ясную картину того, что он хочет, чтобы созидательную мысль об этом можно было "внушить" бесформенной материи. Он был очень бедным человеком, жил в арендуемом доме и имел только то, что зарабатывал раз от разу, и он не мог ухватить факт, что все богатство принадлежало ему. Таким образом, после того, как он обдумал этот вопрос, он решил, что разумно будет попросить новый ковер для своей лучшей комнаты и угольную печку, чтобы обогревать дом в холодную погоду. Следуя инструкциям в этой книге, он получил эти вещи через несколько месяцев.

    Затем его "осенило", что он попросил недостаточно.

    Он прошел по всему дому, в котором жил, и запланировал все улучшения, которые он хотел бы в нем сделать. Он мысленно добавил окно здесь, комнату там, пока в его уме не сформировался его идеальный дом, а потом продумал его отделку.

    Держа в своем уме всю картину, он начал жить по "определенному пути" и двигаться в направлении того, что он хотел, и теперь он владеет домом и перестраивает его в соответствии с образом, который он создал в уме. И теперь, с возрастающей верой, он продолжает получать больше.
    Это пришло к нему в соответствии с его верой; и то же самое – с вами и с любым из нас.

    А что касается того, что ты пока не видишь, каким путем этого достичь - это ничего, если ты будешь постоянно видеть цель, то очень скоро ты увидишь и средства достижения цели.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Антеркс Чт 8 Июл - 21:07

    Миша слух решил спросить здесь, помнишь я спросил у тебя в теме записки путешественника можно ли там добовлять фотки ты посоветовал открыть свою тему, так вот я попробовал открыть во флуделке, напечатл текст там рассказ об отдыхе а когда начал добавлять фотки чет непонял как можешь объяснить?
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Антеркс Чт 8 Июл - 21:09

    Насчет методики я тебя понял, небуду терять времени, постараюсь максимально изолировать свой мозг от всякой дребедени и сконцетрироваться на цели и методике достижения
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Фокусник Чт 8 Июл - 21:25

    Антеркс, вот это правильно - и Наполеон Хилл всегда рекомендовал начинать немедленно, независимо от того, кажется ли тебе, что ты не готов.

    Во Флудилке войди в любую тему и нажми на кнопку "Начать новую тему" - "New Topic". Очень важно поместить в строке для названия темы какое-нибудь название - иначе ничего не получится, новая тема не откроется.

    Если что-то не получится - скажи в техническом разделе, админ или я поможем.

    А как размещать в теме фотки и картинки - объясняется здесь:
    https://realalfa.forum2x2.ru/forum-f5/tema-t41.htm#2221
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Марина2 Пт 9 Июл - 9:32

    Антеркс пишет:Марина ну а здесь все в нежно голубых тонах, как у младенца в кроватке))))) и покажут все и расскажут и по няньчат, как говорил В Зеланд " Кушай кушай мой хороший а потом потом я покатаю тебя на каруселях"))))


    Ты хочешь сказать, что я купилась на комфорт? Ну и что ? Пока дойдёт до "каруселей", я вдоволь поваляюсь в кроватке Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Icon_biggrin
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Антеркс Пт 9 Июл - 12:17

    Марина Ога)) я непротив валяйся, благо кроватка большая всем места хватит))))))))))
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Марина2 Пт 9 Июл - 14:35

    Антеркс пишет:Марина Ога)) я непротив валяйся, благо кроватка большая всем места хватит))))))))))

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Icon_biggrin Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 360138
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Пора объединятся. Время пришло. - Страница 2 Empty Re: Пора объединятся. Время пришло.

    Сообщение автор Праздник Пт 9 Июл - 16:06

    Ленивый Змей пишет:Или пьяненький пересек двойную сплошную и прям в лобик вас поцеловал.Грусно!

    Блин! Прочитала: в лобок))))) Very Happy Very Happy Very Happy

    Антеркс пишет:Ничего страшного)) я тя прощаю, но впредь внимательней будь окэ?))))[/b]

    ога, спасибо! Широта твоей души не имеет предела!!!! martini Прям полегчало.... Very Happy

      Текущее время Пт 17 Май - 2:57