REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+32
Barsa
NATA888
Izolda
Iris
Rani
arthik
кристи
JLolaLove2011
Элайя
Лика
Bazayka
Антеркс
mak.di
Весна
Кошка Мурка
Dice
Sweetface
Малиновая
Соболев
Марина2
Ури
Далия.
Mrs Heidelberg
0*Киана
Шанежка
Граф Калиостро
Roza
успешная
Люкс
Фокусник
Праздник
Гелла
Участников: 36

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Праздник Ср 30 Июн - 16:08

    Ты в каком городу живешь? Многие магазины имеют свои сайты с поиском. Это чтобы не ездить просто так впустую. Я всегда сначала на сайте смотрю. Если нет, то и не еду. Через интернет я тоже не покупала, но вот недавно делала заказ через книга-почтой, мне аж из Новосибирска книгу прислали - была издана маленьким тиражом в 2003 г. и после не издавалась. Вот на складе одна оставалась, меня ждала)))))) А через интернет книги тоже можно разными способами покупать. Я озон посоветовала потому, что моя подруга книги у них часто заказывает, обломов не было.
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор mak.di Ср 30 Июн - 19:13

    В городу я нормальном 2,
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Праздник Ср 30 Июн - 19:14

    mak.di пишет:В городу я нормальном 2,

    Хе, поймал! только хотела исправить - ладно, че уж там!
    Что значит 2 в твоем ответе?
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор mak.di Ср 30 Июн - 19:19

    В городу я живу нормальном - 2,5 млн. жителей. А книги покупаю по- старинке, сам , так привык. Естественно кучу магазинов не стану объезжать, но если нет в центровых, а их 4-5 ( наиболее большой ассортимент поставок ), то в других голяк.
    На заказ морочиться не стану, если уж нет в продаже, со временем найду в инете. Basketball
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор mak.di Ср 30 Июн - 19:21

    А откудова взялося короткое сообщение ? fie
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Антеркс Ср 30 Июн - 20:57

    я на озоне заказывал АТС-последнюю книгу Зеланда, цена ее была 218 а с доставкой почти 500 р, доставка по москве была.Заняло времени примерно неделю чуть меньше. mak.di как найдешь в инете кинь ссылку пжалуйста заинтересовала книжечка после просмотра ролика, хотя впринципе все одно и тоже ниче нового, но всеравно интересно... А в принципе удобно заказывать никаких заморочек на сайте оформил заказ и жди когда тебе в дверь постучат и все дела, предворительно они звонят извещают когда привезут, впринципе переплата что на бензин потратишь мотаясь по магазинам что наценка за доставку, тока никаких заморочек оч удобно
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор mak.di Чт 1 Июл - 8:04

    Антеркс, как найду, обязательно выложу.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Вс 4 Июл - 9:49

    Мак.ди, ты не бойся заказывать-то.))))))))))))))) Я ужо не в первый раз заказываю: и на Озоне и в других каких-то, деньги только после того, как получишь книгу, сроки - где неделя,где дня три; можно курьером на дом,так быстрее, можно на почту, можно в пунктах выдачи забрать, там дешевле доставка. Очень удобно на самом деле. Рискни.)))))))))))
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Граф Калиостро Ср 21 Июл - 16:12

    Ну что! Получил я сегодня с Озона книгу Грега Брейдена "Эффект Исайи"!

    Начал читать!
    Что я могу сказать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Если честно, то пока идет всякая муть - о пророчествах, о предсказаниях!
    В общем, пока всякие общие слова!
    Возможно, это пока вступление, подготовка, типа, хотя я на 40-й странице из 315-и.
    Конкретики пока никакой!
    И интересного тоже пока ничего абсолютно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Просто пролистывать я не хочу, даже содержание - уж наберусь терпения и все по порядку прочитаю!

    Через пару дней осилю до конца! Можно было, конечно, и за один день, но в будни приходится работать еще!

    Ну а потом и остальное впечатление расскажу!
    Только вот у меня складывается ощущение, что книга-то не совсем свежая - в ней фигурируют даты 1998-1999 год! Хотя, может чего-то не понял?

    Пролог, в котором он рассказывает, почему он написал эту книгу, заканчивается подписью
    "Грег Брейден
    Северный Нью-Мексико
    Январь 1999 г."


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Последний раз редактировалось: Граф Калиостро (Ср 21 Июл - 16:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Июл - 16:14

    Граф,ты уж прости:но какая тебе ЕЩЕ нужна конкретика-то?
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Граф Калиостро Ср 21 Июл - 16:21

    Я не совсем правильно выразился!

    Но о ситуации во всем мире, и что нас дальше ждет я точно не планировал читать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Июл - 16:30

    Ну мне, честно говоря,оч понравилась Божественная матрица, а код - так себе. А Праздничку вот наоборот.
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Граф Калиостро Ср 21 Июл - 16:32

    Божественная матрица мне тоже понравилась, а Код я не читал!
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Люкс Ср 21 Июл - 16:34

    Что такое Божественная матрица? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Июл - 16:39

    Ой, я перепутала! Это от жары все! Хотя,вишь, может, экзальтированность сказывается? Эффект, я хотела сказать.
    Люксик, тут в теме Грег Брейден"Божественная матрица". Я даже кусочки постила где-то.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Люкс Ср 21 Июл - 16:41

    Пасибки Геллунь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Поищу, почитаю. А то я уже третий день слышу "божественная матрица"....
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Праздник Ср 21 Июл - 18:42

    Граф, если ты о техниках - там их нет.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Чт 29 Июл - 9:44

    То,что я щас запощу,на первый взгляд идет в разрез тематике этой темы.))) Но - только на первый,если вдуматься. Это из Хиксов. Печатаю вручную, не копирую, потому обибок и опечаток обещаю много.))))
    "С одной стороны, вы жаждете свободы,а с другой,вам,в общем,нравится чувсивовать, что кто-то более мудрый и древний,чем вы,будет о вас заботиться. Вы правильно понимаете, что и то,и другое получить невозможно.
    Вы чувствуете такую близость с тем,кого знаетет как Иисуса,потому что Энергия существует в той же "семье", что и ваша Внутренняя Сущность.
    Энергия этой мысли, этого намерения постоянно выражается в физическе для точной настройки. И - это важно понять-для того, чтобы испытывать радость. Когда вы пытаетесь это осмыслить, то можете несколько запутаться, почуствовать, что ваша личность под угрозой." Вы хотите сказать, что я не всегда был собой? Что я не поднимаюсь по ступеням лестницы от червя до Бога?"На это мы скажем:"Нет". Вы изначально Бог и расширяете свой опыт,потому что хотите получить больше знаний. Развитие бесконечно.
    Ваша Внутренняя сущность создает у вас ощущение покоя,общего благополучия,ощущение того, что все хорошо - примерно как мать или отец,когда они обнимают вас и говорят:"Все хорошо".Вы действительно можете получать от Внутренней сущности это восхитительное чувство.Но не ждите от нее приказаний,потому что это - не ее задача. Это - ваша задача: вы обрабатываете всю физическую информацию.
    Не очень весело,когда кто-то командует вами,приказывает вам,что делать,потому что вы, с внутренней перспективы,знаете, что вы - главнй.Никто другой не может занять это место, потому что никто не может думать за вас. То есть никто другой не может за вас чувсивовать. Поэтому никто не может притягивать и приглашать за вас.Следовательно,никто другой не имеет для вас смысла,когда пытается сделать за вас то,что вы собирались сделать для себя сами.
    Святой Дух - это ваша внутренняя сущность и живущая там семья, связанная с нергией Вселенной. Другими словами ,Святой Дух - это Энергетический поток, сфокусированный в вас для того, чтобы вы брали его и делали с ним все, что хотите. святой Дух дается вм не для того, чтобы вести вас.Он предназначен для того, чтобы вы сознательно использовали его в своих целях.
    Мы хотим объяснить, что на самом деле не существует ничего похожего на Божественное вмешательство в общепринятом понимании.Многие так объясняют то, что с ними происходит,потому что не понимают, что это такое на самом деле. ВСЕ, что с вами происходит - без исключения - результат сочетания ваших намерений и убеждений.
    И мы говорим: пока вы перекладываете ответственность или вину на кого-то другого, вы бессильны,птому что не можете контролировать их действия."
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Люкс Чт 29 Июл - 12:21

    Геллунь, впечатляет! Это из какой их книги?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Чт 29 Июл - 14:38

    Не поняла... Я ж отправила ответ ... Ну еще раз: Новое начало, том 2
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Люкс Чт 29 Июл - 15:25

    Спасибо Гелла, это я не читала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор mak.di Вт 3 Авг - 18:54

    УЧЕНИЕ АБРАХАМА-ХИКСОВ В 12 ПУНКТАХ
    (отрывок из книги "Новое начало" Том 1).

    1. Вы физическое продолжение того, что есть не-физическое.
    Все Сущее, или то, что вы называете Богом, не конечно и не ждёт, пока вы его догоните. Вы находитесь на переднем рубеже мысли и стремитесь к большему – больше того, что вам приятно, новому и развивающему.( По сути, вы приносите на Землю рай.)

    2. Вы здесь, в этом теле, потому что сами так решили.
    Вы выбрали возможность пережить этот замечательный контраст в пространстве-времени и с огромным предвкушением пришли творить с другими искателями радости, отлаживать процессы осознанного мышления. ( Что, где, когда и с кем вы создаете – тоже решаете вы.)

    3. Основа вашей жизни – свобода, ее цель – радость.
    Вы свободны в выборе новых возможностей для радости. Вы развиваетесь с радостью, и радостное развитие дает опыт развития Всему Сущему. ( Но вы свободны выбрать даже зависимость и боль.)

    4. Вы – творец, каждая ваша мысль создаёт.
    Согласно вселенскому Закону Притяжения, вы притягиваете суть всего, на что решаете обратить внимание: желаемое и нежелаемое. Поэтому вы часто создаете неосознанно. Но по качеству эмоций вы можете понять, притягиваете (создаете) вы то, чего хотите, или то, чего не хотите. ( На чем концентрируется ваше внимание?)

    5. Всё, что вы можете представить, вы можете сделать или получить.
    Когда вы спрашиваете себя почему вы этого хотите, активируется суть вашего желания, и Вселенная начинает давать его вам. Чем сильнее положительные эмоции, тем быстрее происходит творение. (Дом создать так же просто, как пуговицу.)

    6. Когда вы выбираете мысли, эмоции указывают путь.
    Ваша любящая Внутренняя Сущность даёт вам советы в виде эмоций. Если вы задерживаетесь на желательной или нежелательной мысли, то чувствуете приятную или неприятную эмоцию. Примите решение изменить мысль – и вы измените эмоции, а значит, и творение. (Каждый день принимайте все больше решений.)

    7. Вселенная любит вас, потому что ей известны ваши основные намерения.
    Вы приняли решение прийти на Землю с чудесными намерениями, и вселенная постоянно направляет вас по избранному вами пути. Когда ваши чувства приятны, в этот момент вы позволяете больше того, чего хотели с более широкой перспективы. ( Вы – Воплощенный Дух.)

    8. Расслабьтесь в естественном благополучии. Все хорошо. ( Нет, правда!)
    Суть всего, что вы цените постоянно течет в вашу реальность и создает ее. Чем больше вещей вы цените, тем больше в этом состоянии открывается каналов, по которым поступает больше вещей, которые вы цените и желаете. (Когда вы думаете, вы вибрируете. Когда вы вибрируете, вы притягиваете.)

    9. Вы создатель путей мысли на вашем собственном радостном пути.
    В вашей жизни никто другой не может создавать, потому что никто не может контролировать или ограничивать движение ваших мыслей. Нет предела вашим радостным путешествиям по бытию. На пути к счастью вы найдете все, чем хотите быть, что хотите делать или получить. ( Позволяйте другим жить – это позволит жить вам.)

    10. Действия, которые надо совершить, и имущество, которым вы обмениваетесь, - ПОБОЧНЫЕ продукты концентрации на радости.
    Это МЕНТАЛЬНЫЙ процесс, а не ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Всё дело в том, чтобы правильно
    Настроить свои мысли, а не в том, чтобы действовать, добиваясь результата.
    Когда жизнь заставляет вас понять, что вы хотите больше денег, мы не предлагаем вам найти другую работу или каким-то образом изменить свою деятельность, чтобы получать больше.
    Когда жизнь заставляет вас понять, что у вас на много больший вес, чем вам бы того хотелось, мы не предлагаем вас сесть на строгую диету или начать интенсивно заниматься спортом, чтобы сбросить вес.
    Когда вас недостаточно ценят на работе, мы не предлагаем вам вызывать кого-либо на разговор, требовать больше внимания, или уйти с этой работы и попытаться найти другую, где добиться заслуженной оценки окажется проще.
    Умение позволять себе становиться тем, что жизнь вынуждает вас желать, не имеет никакого отношения к действиям. Оно связано с правильной настройкой своей Энергии. Оно связано с умением фокусировать своё внимание в направлении вашего желания, вместо того, чтобы оглядываться назад, на нынешнее состояние, их которого ваше желание и родилось. И хотя в конечно счете вы вполне можете почувствовать вдохновение на какие-то поступки, вы стремитесь к правильной настройке своей Энергии. (Вибрационной Гармонии). Без Вибрационной Гармонии любые действия будут казать трудными.

    11. Вы можете покинуть своё тело без болезни и боли.
    Не обязательно притягивать болезнь или боль в качестве повода покинуть тело. Ваше естественное состояние – по приходу, при жизни и на выходе, - здоровье и Благополучие. ( Но вы свободны сделать иной выбор.)

    Наверняка, многие зададут вопрос: «А как же дети, которые уже рождаются нездоровыми?» Всё дело в том, что с более широкой перспективы, еще до рождения, мы творим с определенными намерениями и вольны выбирать разные опыты, дающие перспективы для позитивного творения.

    12. Вы не можете умереть – жизнь вечна.
    В благодати вы можете принять решение отдохнуть и позволить лёгкий переход назад в нефизическое состояние чистой позитивной Энергии. Ваше естественное состояние – Вечность. (Развлекайтесь! Вы не можете ошибиться, и конца нет.)
    Чтобы вы вели чудесную, счастливую, продуктивную Жизнь, не обязательно, чтобы кто-то еще понимал законы Вселенной, верил, и понимал процессы, которые мы здесь описываем. Вы сами притягиваете свою жизнь, и только вы.
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор mak.di Ср 4 Авг - 7:24

    Не понятно. Хотя я скачал. Вот новая
    Учение о воплощении желаний в жизнь. ПРОСИТЕ - И ДАНО БУДЕТ ВАМ
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    (в формате Djvu)
    Это - Летитбит. Жмем Безкоштовно, затем Завантажити, затем код, ждем 60 секунд и качаем.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    (в формате .doc)
    Над изображением книги, слева , "Скачать с сервера" - жмите на нее.

    Всем привет ! sunny1
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Ср 4 Авг - 13:35

    mak.di, привет! Большое спасибо за ссылки!

    P.S. И еще некоторые книги Хиксов можно скачать на кооб.ру:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 28 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Марина2 Ср 4 Авг - 17:27

    mak.di, спасибо большое. Книга уже у меня).

      Текущее время Пт 17 Май - 4:23