REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+32
Barsa
NATA888
Izolda
Iris
Rani
arthik
кристи
JLolaLove2011
Элайя
Лика
Bazayka
Антеркс
mak.di
Весна
Кошка Мурка
Dice
Sweetface
Малиновая
Соболев
Марина2
Ури
Далия.
Mrs Heidelberg
0*Киана
Шанежка
Граф Калиостро
Roza
успешная
Люкс
Фокусник
Праздник
Гелла
Участников: 36

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Пт 6 Авг - 15:05

    Дорогие участники!

    Здесь не раз поднимался вопрос о книге Брейдена "Эффект Исайи". Книги по-прежнему в элекронном варианте нет, но Граф открыл тему по этой книге, опубликовал ряд важных цитат.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Большое спасибо Графу!
    Bazayka
    Bazayka
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 70
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-09

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Bazayka Чт 12 Авг - 16:16

    Когда вы, встретившись с кем-то глазами, испытываете мгновенное переживание близости, рекомендую вам заглянуть в себя. Происходит нечто очень важное, и зачастую ваше чувство взаимно. Скорее всего, вы видите отражение утерянной части себя. Ваш контакт может длиться минуту или всего несколько секунд. Этого достаточно, чтобы почувствовать радость. Вы вновь обретаете свою потерянную частичку, вас будоражит ее пробуждение глубоко внутри вас.
    Все, в ком когда-либо вспыхивало мгновенное чувство близости с совершенно незнакомым человеком, должны знать, что это был взгляд в зеркало, отразившее то, что они в себе потеряли.


    как все точно сказано.....мда
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

    Сообщение автор Малиновая Пн 27 Сен - 12:15

    Перелопатила ВСЮ тему по Мерфи...( нет, повторение - мать учения. не спорю), но не нашла главного, хотя помню - оно тут было! В начале темы было много много молитв,участники сносили всё из своих закромов.и среди них история про женщину,которая сформулировала для себя молитву ,в которой просила себе хорошего мужчину в партнёры по жизни и всё у неё получилось. Мне важна была формулировка, КАК именно так сформулировать молитву. как будто ты уже ЕСТЬ жена того самого самого,а не только просишь ею стать.
    Понимаю,что уже и не найду тот пост, но может у кого что то подобное есть в закромах ?
    ПЫ СЫ зато повтор пройденого материала случился :)
    avatar
    Лика
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 36
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-11

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Лика Пн 27 Сен - 13:08

    Не эта. "Я зову к себе прекрасного человека,который гармонирует со мной духовно,психологически и физически.Он придет ко мне в божественном порядке,не связанный никакими обязательствами"
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Малиновая Пн 27 Сен - 13:27

    да, но тут несвершённое деяние, так можно доооолго звать :( а мне нужно к определённому сроку.
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Марина2 Пн 27 Сен - 13:30

    Малиновая пишет:Перелопатила ВСЮ тему по Мерфи...( нет, повторение - мать учения. не спорю), но не нашла главного, хотя помню - оно тут было! В начале темы было много много молитв,участники сносили всё из своих закромов.и среди них история про женщину,которая сформулировала для себя молитву ,в которой просила себе хорошего мужчину в партнёры по жизни и всё у неё получилось. Мне важна была формулировка, КАК именно так сформулировать молитву. как будто ты уже ЕСТЬ жена того самого самого,а не только просишь ею стать.
    Понимаю,что уже и не найду тот пост, но может у кого что то подобное есть в закромах ?
    ПЫ СЫ зато повтор пройденого материала случился :)

    Малиновая, по себе знаю - самое твоё должно исходить из тебя. Когда придет время, то эта молитва сама тебе начитается. Хотя бывало и такое, что идеально подходили и чужие мысли, но если они были действительно для меня, то я их запоминала с первого раза! при всей моей врожденной незапоминаемости)). Поэтому радуйся закреплению пройденного и не огорчайся о не найденном.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Пн 27 Сен - 13:35

    Малин, ну зачем тебе готовый текст? Сама сваргань,как душа просит. Например:Благодарю тебя за прекрасного,любящего и любимого мужа. За то, что Ты позаботился о моей своевременной встрече с ним и блаблабла...
    Мне лень искать,но там была история о том, как женщина ,кроме прочего, стала жить так, как будто у нее уже есть этот самый супер-муж: спала не поперек кровати, а на свое половине, ставила машину в гараж так, чтобы оставалось место еще для одной...
    А у Хиксов есть замечательная метода: Как было бы здорово,если бы...Ты все время живешь в ощущении этого :здорово. С одной стороны, не обманываешь себя, как бы воображаю, что оно уже есть, а с другой - играешь с удовольствием в игру - уже есть.
    Собственно, одно и тож,только с разных подходов.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Малиновая Пн 27 Сен - 14:24

    ага, я уже играла в игру :)
    но без Мерфи и там было 15 минут здорово.а остальной день - плохо что не здорово :)
    попробуем Мерфи :) всё равно на чём-то нужно ставить эксперементы :)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Пн 27 Сен - 23:31

    Малиновая пишет:Перелопатила ВСЮ тему по Мерфи...( нет, повторение - мать учения. не спорю), но не нашла главного, хотя помню - оно тут было! В начале темы было много много молитв,участники сносили всё из своих закромов.и среди них история про женщину,которая сформулировала для себя молитву ,в которой просила себе хорошего мужчину в партнёры по жизни и всё у неё получилось. Мне важна была формулировка, КАК именно так сформулировать молитву. как будто ты уже ЕСТЬ жена того самого самого,а не только просишь ею стать.
    Понимаю,что уже и не найду тот пост, но может у кого что то подобное есть в закромах ?
    ПЫ СЫ зато повтор пройденого материала случился :)


    Малиновая, я нашел две цитаты по этому вопросу, но если ты имеешь в виду что-то другое - скажи, я еще поищу.

    КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ИДЕАЛЬНОГО МУЖА

    Вы перестали быть ничего не подозревающей женщиной, которая не знакома со способом действия своего подсознания. Вы знаете, что в вашей жизни принимает материальную форму все, что вы отпечатаете в своем подсознании. Поэтому наполните его живым представлением всех тех качеств и черт характера, которые вы хотели бы видеть у своего мужа.

    Здесь нет ни малейшего повода для иронии. Напротив, нужно действовать уже сегодня! Сядьте вечером в удобное кресло, закройте глаза, забудьте усталость и заботы дня, расслабьтесь и приведите себя в мирное настроение. Вы совершенно пассивны и готовы к восприятию. Теперь обратитесь к своему подсознанию примерно с такими словами: «Я чувствую, как ко мне стремится мужчина, честный, искренний, лояльный, верный, миролюбивый, счастливый и состоятельный. Все эти достоинства глубоко отпечатаны в моем подсознании. В то время когда я себе их мысленно представляю, они становятся частью моего Я и принимают материальную форму в моем подсознании. Я знаю, что существует принцип непреодолимого притяжения, и с доверием к нему я призываю мужчину, который отвечает убеждениям моего подсознания. Я непоколебимо убеждена в том, что осуществится все, чему верит мое подсознание. Я знаю, что могу дать мир и счастье этому мужчине. У нас одинаковые идеалы. Он хочет, чтобы я была такой, какая я есть, и я также не хотела бы его изменить. Нас будут связывать чувства любви, свободы и взаимного уважения». Повторяйте эти слова до тех пор, пока они не станут вашей твердой привычкой. Вы будете счастливы узнать, что в вашу жизнь вошел именно тот человек, который обладает качествами и свойствами характера, о котором вы мечтали. Мудрость вашего подсознания сведет вас обоих. Пробудите в самой себе все самое лучшее, что вы можете дать: всю любовь и преданность, на которые вы способны. И любовь, которую вы подарите, будет вознаграждена тысячекратно.

    КАК ОНА ОСВОБОДИЛАСЬ ОТ НЕГАТИВНОЙ УСТАНОВКИ

    Сначала женщина, которая была уже не так молода, научилась понимать простую истину: если вы верите, что сможете привлечь к себе идеального партнера, то вскоре он войдет в вашу жизнь. Чтобы освободиться от своего мира негативных представлений и найти действительно идеального спутника жизни, она произносила следующую молитву: «Я сообщаю своему уму основные черты мужчины, которого я желаю всем сердцем. Мой идеальный спутник - сильная и оригинальная личность. Он инициативный, честный, лояльный, и верный. Со мной он найдет любовь и счастье. С радостью последую я за ним, куда бы он ни хотел. Я знаю, что он страстно хочет быть со мной, как и я с ним. Я честная, порядочная, ласковая и добрая. Я могу дать ему много прекрасного: мою любовь, мою душу и здоровое тело. То же подарит и он мне. Все - взаимно, я даю и получаю. Божественная мудрость знает этого мужчину и знает, где он находится. Подсознание сведет нас вместе, и мы сразу узнаем друг друга. Я доверяю своему подсознанию и знаю, что исполнение моего желания близко. Я благодарна уже сейчас от всего сердца за идеальное решение!»Эту молитву она произносила каждое утро и каждый вечер, осознавая истинность сказанного и хорошо зная, что продолжительное умственное фиксирование картины своего желания одновременно как в зеркале изменяло ее собственную сущность в лучшую сторону.


    ИСПОЛНЕНИЕ ЕЕ МОЛИТВЫ

    Прошло несколько месяцев. Хотя у нее был широкий круг знакомых и она часто бывала в обществе, ей не встретился никто, кто бы отвечал ее ожиданиям. Но как только ее вера начала колебаться и она начинала сомневаться в том, что подсознание может стать творцом ее счастья, она говорила себе, что подсознание имеет свои собственные, но абсолютно надежные методы решения каждой проблемы. Вскоре после того как ее развод вступил в законную силу, она устроилась на работу ассистентом врача. Как она позднее рассказывала, она поняла с самого первого взгляда, что ее новый работодатель был мужчиной ее мечты. Очевидно, с ним случилось то же самое, потому что уже через неделю совместной работы он сделал ей предложение и с тех пор они оба живут счастливом браке. Причем этот врач не был пассивным или изнеженным человеком, а был мужчиной с сильным характером, великолепным спортсменом и при этом духовно возвышенным и, несмотря на сою либеральность, религиозным человеком.
    Ее мечта стала действительностью. Она так долго отражала своем подсознании образ желаемого, пока не стала умственно и чувственно одним единым со своим представлением - так же, как пища, которую мы принимаем, становится частью нашего организма.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Малиновая Вт 28 Сен - 8:22

    Фокусник пишет:
    Малиновая пишет:Перелопатила ВСЮ тему по Мерфи...( нет, повторение - мать учения. не спорю), но не нашла главного, хотя помню - оно тут было! В начале темы было много много молитв,участники сносили всё из своих закромов.и среди них история про женщину,которая сформулировала для себя молитву ,в которой просила себе хорошего мужчину в партнёры по жизни и всё у неё получилось. Мне важна была формулировка, КАК именно так сформулировать молитву. как будто ты уже ЕСТЬ жена того самого самого,а не только просишь ею стать.
    Понимаю,что уже и не найду тот пост, но может у кого что то подобное есть в закромах ?
    ПЫ СЫ зато повтор пройденого материала случился :)


    Малиновая, я нашел две цитаты по этому вопросу, но если ты имеешь в виду что-то другое - скажи, я еще поищу.



    КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ИДЕАЛЬНОГО МУЖА

    Вы перестали быть ничего не подозревающей женщиной, которая не знакома со способом действия своего подсознания. Вы знаете, что в вашей жизни принимает материальную форму все, что вы отпечатаете в своем подсознании. Поэтому наполните его живым представлением всех тех качеств и черт характера, которые вы хотели бы видеть у своего мужа.

    Здесь нет ни малейшего повода для иронии. Напротив, нужно действовать уже сегодня! Сядьте вечером в удобное кресло, закройте глаза, забудьте усталость и заботы дня, расслабьтесь и приведите себя в мирное настроение. Вы совершенно пассивны и готовы к восприятию. Теперь обратитесь к своему подсознанию примерно с такими словами: «Я чувствую, как ко мне стремится мужчина, честный, искренний, лояльный, верный, миролюбивый, счастливый и состоятельный. Все эти достоинства глубоко отпечатаны в моем подсознании. В то время когда я себе их мысленно представляю, они становятся частью моего Я и принимают материальную форму в моем подсознании. Я знаю, что существует принцип непреодолимого притяжения, и с доверием к нему я призываю мужчину, который отвечает убеждениям моего подсознания. Я непоколебимо убеждена в том, что осуществится все, чему верит мое подсознание. Я знаю, что могу дать мир и счастье этому мужчине. У нас одинаковые идеалы. Он хочет, чтобы я была такой, какая я есть, и я также не хотела бы его изменить. Нас будут связывать чувства любви, свободы и взаимного уважения». Повторяйте эти слова до тех пор, пока они не станут вашей твердой привычкой. Вы будете счастливы узнать, что в вашу жизнь вошел именно тот человек, который обладает качествами и свойствами характера, о котором вы мечтали. Мудрость вашего подсознания сведет вас обоих. Пробудите в самой себе все самое лучшее, что вы можете дать: всю любовь и преданность, на которые вы способны. И любовь, которую вы подарите, будет вознаграждена тысячекратно.

    КАК ОНА ОСВОБОДИЛАСЬ ОТ НЕГАТИВНОЙ УСТАНОВКИ

    Сначала женщина, которая была уже не так молода, научилась понимать простую истину: если вы верите, что сможете привлечь к себе идеального партнера, то вскоре он войдет в вашу жизнь. Чтобы освободиться от своего мира негативных представлений и найти действительно идеального спутника жизни, она произносила следующую молитву: «Я сообщаю своему уму основные черты мужчины, которого я желаю всем сердцем. Мой идеальный спутник - сильная и оригинальная личность. Он инициативный, честный, лояльный, и верный. Со мной он найдет любовь и счастье. С радостью последую я за ним, куда бы он ни хотел. Я знаю, что он страстно хочет быть со мной, как и я с ним. Я честная, порядочная, ласковая и добрая. Я могу дать ему много прекрасного: мою любовь, мою душу и здоровое тело. То же подарит и он мне. Все - взаимно, я даю и получаю. Божественная мудрость знает этого мужчину и знает, где он находится. Подсознание сведет нас вместе, и мы сразу узнаем друг друга. Я доверяю своему подсознанию и знаю, что исполнение моего желания близко. Я благодарна уже сейчас от всего сердца за идеальное решение!»Эту молитву она произносила каждое утро и каждый вечер, осознавая истинность сказанного и хорошо зная, что продолжительное умственное фиксирование картины своего желания одновременно как в зеркале изменяло ее собственную сущность в лучшую сторону.


    ИСПОЛНЕНИЕ ЕЕ МОЛИТВЫ

    Прошло несколько месяцев. Хотя у нее был широкий круг знакомых и она часто бывала в обществе, ей не встретился никто, кто бы отвечал ее ожиданиям. Но как только ее вера начала колебаться и она начинала сомневаться в том, что подсознание может стать творцом ее счастья, она говорила себе, что подсознание имеет свои собственные, но абсолютно надежные методы решения каждой проблемы. Вскоре после того как ее развод вступил в законную силу, она устроилась на работу ассистентом врача. Как она позднее рассказывала, она поняла с самого первого взгляда, что ее новый работодатель был мужчиной ее мечты. Очевидно, с ним случилось то же самое, потому что уже через неделю совместной работы он сделал ей предложение и с тех пор они оба живут счастливом браке. Причем этот врач не был пассивным или изнеженным человеком, а был мужчиной с сильным характером, великолепным спортсменом и при этом духовно возвышенным и, несмотря на сою либеральность, религиозным человеком.
    Ее мечта стала действительностью. Она так долго отражала своем подсознании образ желаемого, пока не стала умственно и чувственно одним единым со своим представлением - так же, как пища, которую мы принимаем, становится частью нашего организма.

    Фокусник!!! Ну нет тебе цены !!! второй вариант - это именно то,что мне нужно,то, что я искала ! БлагоДарю тебя !!!!
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Малиновая Вт 28 Сен - 8:25

    а это Фокуснику на зиму варенья малинового :

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Uploaded with ImageShack.us
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Вт 28 Сен - 13:41

    Малиновая, огромное спасибо! Малиновое варенье - мое любимое!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Вт 28 Сен - 13:43

    Малиновая пишет:Фокусник!!! Ну нет тебе цены !!!

    Я знаю, я знаю! Laughing
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Элайя Пт 4 Мар - 20:26

    Вспомнила о теме.
    Джапа-мантра - та же молитва и она-таки исполняется!
    Пропевание имени Бога в любом варианте несколько раз в день,даже пять-семь раз даёт потрясающий результат!
    Во-первых независимо от жизненных обстоятельств в душе сохраняется полный штиль!
    Во-вторых из этих самых обстоятельств, порой весьма негативных, сам собой находится выход, и не худший!
    В-третьих не встречала ничего проще!
    Джапа-мантра - пропевание имени Бога
    как вариант
    1 -А-А-А-А
    2-Ах-Ах-Ах-Ах и т.д. это имя еврейского бога Яхве
    3 Алла-Алла-итд
    4 Бооог-Бооог-
    5-Омммм-оммм-оммм итд
    Любой ваш вариант соотносящийся с именем Бога.
    Обязательно петь, а не проговаривать.
    Насколько я понимаю при этом идёт активация шишковидной железы и выделение DMT.
    Это вещество /по мнению специалистов/ позволяет контактировать с высшим разумом. высшими сферами..... .
    avatar
    JLolaLove2011
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 44
    Возраст : 42
    Откуда : Kazakhstan
    Награда :   Дата регистрации : 2011-06-13

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор JLolaLove2011 Чт 16 Июн - 10:17

    можно я уточню тут, правильно ли я поняла, молитвы от Мерфи,это благодарность за, что-то. Например, это можно рассматривать как молитву "Я Благодарю тебя за то ,что он/она любит меня." или " Я Благодарю тебя за то ,что наши отношения меняются в лучшую сторону".
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор кристи Ср 14 Сен - 10:12

    Добрый день!Я новенькая.Очень много читала,,но ничего не делаю, хотя мне менять в жизни нужно очень многое,но как то оставляю на потом все,каждый день начинаю думать по другому,использовать разные методы а,потом думаю ладно успею,и т.д.Прошу совета может у кого было такое и как с этим бороться?Спасибо!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор arthik Ср 14 Сен - 10:52

    Привет ! не ты одна такая....у меня до сих пор практикуется компиляция разных техник из разных источников....но,правда,стараюсь каждый день что-то делать,что угодно...но каждый день....так что все придет, и придет вовремя... Very Happy
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Ср 14 Сен - 11:08

    JLolaLove2011 пишет:можно я уточню тут, правильно ли я поняла, молитвы от Мерфи,это благодарность за, что-то. Например, это можно рассматривать как молитву "Я Благодарю тебя за то ,что он/она любит меня." или " Я Благодарю тебя за то ,что наши отношения меняются в лучшую сторону".
    Да. Именно так. Благодаришь как за уже свершившийся факт.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Ср 14 Сен - 16:12

    Стащила сегодня на ТСе. Прямо в точку.
    Amaliya пишет:

    А можно я тоже здесь выскажусь о понятии "научная молитва",хотя Граф спрашивал у Колдуна?

    Цитата:
    И вот Мерфи отвечает на вопрос "А что делать, если вообще непонятно, куда идти?"
    Он говорит (ну, я вкратце, цитировать не буду), что нужно составить молитву о том, чтобы тебе помогли увидеть твой путь, твое предназначение, типа (как пример): "Божественный Разум раскрывает мне моё истинное Предназначение в жизни! Бесконечный Интеллект знает все мои таланты и открывает новые двери для моего самовыражения в Божественном Порядке! Я следую тем путём, который чётко и определённо подсказывают мне Высшие Силы!"


    Возможно, мой опыт будет полезен не только для Графа, но и еще для кого-то ... Smile

    Попробую покороче...


    ...Лет пятнадцать назад я вдруг поняла, что мне нужно в корне изменить свою жизнь! Как и почти все здесь , тогда я ничего не знала о ТР, и т.д. Читала только Луизу Хэй. Но тем не менее интуитивно пришла к тому, что Мерфи называет "научной молитвой".

    Я ежедневно в течении наверное 3-4 лет именно , как молитву перед сном , произносила произвольное послание(Богу, Высшему Разуму, и т.д. кому что по душе). С течением времени текст послания шлифовался, и я его произносила уже просто автоматически( возможно и в альфе?). ВАЖНО: порой забывала , но обязательно произносила в полнолуние( глядя на луну) и в новолуние( глядя на неё же).

    По прошествии 4-х лет я получила- не выходя из дома( образно говоря , конечно же) ИМЕННО ТО , о чём просила в послании-молитве!


    К желающим испытать ЭТО на себе могу посоветовать следующее.

    Перед молитвой обязательно настроить( вибрационно) свой моск Smile на чувство Благодарности(Богу, Высшему Разуму, Всему Сущему и т.д.)за всё, что имеешь уже сейчас. Не знаю ПОЧЕМУ ,но именно в этом состоянии все происходит так, как надо! Причем, как говорил Колдун, чувстствовать ЭТО в районе солнечного сплетения. Я ,Например, ощущаю ЭТО состояние как портал в районе солнечного сплетения... Кто как может,но нужно постараться испытать это чувстсво ОЧЕНЬ икренне!

    Следующий момент. Слова молитвы очень произвольные и очень личные.,можно и как просьба к ( см. выше),а можно в настоящем времени, т.е.- "благодарю, что я имею..."

    Третье замечание. Обязательно продумать ВСЁ в точности, ЧТО бы вы хотели получить,визуализировать не нужно, даже вредно. Я ,например, даже в самых наилучших визуализациях, не смогла бы придумать такое, что получила! Просто констатируйте, ЧТО хотите.
    И не забудьте быть во всем максималистом( как у Зеланда).
    Я , например, жалею, что 4 года потратила, упустив очень важный момент, и именно его я пока НЕ получила...Вот теперь корректирую, отправляю, так сказать " заказ на небесную кухню" Smile

    Уверена, что получу!Главное- не спешить!

    Удачи всем!
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор кристи Чт 15 Сен - 4:38

    Спасибо Гелла.Попробую так сделать,думаю это поможет мне определиться с собой.
    avatar
    Rani
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 3
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-10

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Rani Сб 17 Мар - 10:36

    Всем привет! Я новичок)) Принимайте в свои ряды) Хотелось бы спросить, кто-нибудь использовал молитву Моррны? У меня в настоящее время как бы "переходный" период в жизни, поэтому я почувствовала, что мне надо очиститься от скопившегося во мне негатива. Роясь в интернете я наткнулась на эту молитву. Хотелось бы узнать ваше мнение.
    ЗЫ: Еще может кто подскажет как настроиться на нужную волну для привлечения работы))) Всем спасибо и всех благ.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 17 Мар - 15:11

    Рани, про молитву Морры в этой теме было, кажется...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    Rani
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 3
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-10

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Rani Пн 19 Мар - 10:49

    Гелла пишет:Рани, про молитву Морры в этой теме было, кажется...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Спасибо большое. Я еще не по всем темам прошла. Пока все читаю и перевариваю. Многое конечно придется переосмыслить
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор arthik Пн 19 Мар - 11:09

    Rani пишет:
    ЗЫ: Еще может кто подскажет как настроиться на нужную волну для привлечения работы)))



    ...и вообще интересно.. Very Happy

    ....http://www.proza.ru/avtor/anahata
    ...не знаю,почему-то ссылка не делается..скопируй,почитай..
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 29 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Iris Вс 27 Май - 21:16

    Чуть не забыла. На днях бродила по инету и наткнулась на такую вещь. Многие, наверное, слышали про молитву святой Марте. В предисловии пишут, что молитва оч. мощная и помогает исполнить любое желание. Я сама ритуал не делала. Он состоит из нескольких частей: там читается молитва самой святой Марте, потом Богородице и Отче наш. Когда я впервые столкнулась с этой информацией, меня удивил такой симбиоз православных молитв и обращение к неправославной святой. Но я ошиблась. Оказывается, в православной интерпретации это святая Марфа, сестра Лазаря. Наткнулась я на эту инфу случайно, забредя на какой-то женский форум, где девушки обсуждали возможность зачатия детей при помощи этой молитвы. Там одна девушка даже поинтересовалась у православного священнослужителя, не грех ли это, выполнять этот ритуал. А он благословил и сказал, что это обычная молитва с просьбой к святой. Так что, кто не хочет грешить ))) - можете использовать эту молитву. Погуглите - и найдете ее сами, а также все то, о чем я написала выше. Удачи.

      Текущее время Пт 17 Май - 4:06