REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+19
0*Киана
Serge
Ури
Праздник
apelsyn
Элеонора
FifthElement
Sweetface
моряк
Marcella
Люкс
Весна
Прямо Сейчас!
Чародейка
True
Dr.Almazoff
Антеркс
Iris
Малиновая
Участников: 23

    Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Малиновая Ср 26 Янв - 7:51

    Здравствуйте мои любимые Чародеи, Волшебники, Вершители, Ищущие и Уже Обрящущие !

    На нашем добром форуме имеется Галерея, но она уже переполнена и это радует! А нашего полку прибывает, и это радует ещё больше! И вот решили мы создать место, в лесу густом виртуальных форумов и сетей, куда все, зашедшие в гости на огонёк да оставшиеся надолго, могут добавлять фото и рассказывать о себе, о своих достижениях о том,что им дорого.
    Ведь мы все здесь друзья, пусть и виртуальные:) А друзьям гоже собираться у костра в летний ночной час да петь песни под гитару и запах травяного чая в котелке...

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. 3034
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Малиновая Ср 26 Янв - 8:19

    Ну что ж:) коль я кашу заварила,мне её первой и пробовать :)

    В народе я Малиновая, в прочем как и моя жизнь :) Ещё меня Ладушкой и ооочень редко Морой зовут ( когда я злая).
    Жизнь моя вполне девичья: платья, туфли ( моя слабость), бытовое волшебство, любимые родители и брат, работа, рукоделие,кулинария ( только в теории), Истинное Желание, познание нового и сохранение древнего...Ничего выдающегося :) Моё главное хобби - делать мир вокруг меня красивым :)Делать людей вокруг меня улыбчивыми и радостными :)
    За то время, что я гощу на этом добром форуме многие уже составили своё мнение обо мне, не стану его ни опровергать ни утверждать,в любом варианте оно мне нравится :)

    А вот немного обо мне в картинках:
    моё любимое поле возле дома моих родителей:

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. S320x2403

    мужчина моей мечты:
    Наши Чародеи вокруг уютного костра. S320x2405

    ну и я, собственной персоной:

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. S320x240s


    о! ещё один ракурс:

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. S320x2401

    и ещё один:

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. S320x2404r

    два :)

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. 0005y6rd



    Поскольку самолюбование - моя слабость, то в этой теме меня будет много:)
    О моей жизни и душе я всё же чаще пишу здесь: http://priya-ladushka.livejournal.com/ пишу стихами в основном, но иногда и просто рассказываю о достижениях или о своём Мире.

    Люблю вас, Малиновая sunny1
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Iris Ср 26 Янв - 8:25

    Малиновая, отличная тема. Сейчас убегаю, но вечерком обязательно вернусь и напишу о себе и фотки выложу. ураааааааааааааааа, ОТЛИЧНАЯ ТЕМА. bounce
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Антеркс Ср 26 Янв - 8:36

    Ну понеслась Very Happy нужно срочно вводить систему оценок для фоток, как в одноклассниках Very Happy Very Happy Very Happy малинкин на все фото 10+ красавица! А если серьезно эта тема думаю поможет всех сблизить, и побольше узнать друг о друге, Отличная тема! Малинушка поздравляю с открытием новой темы
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Dr.Almazoff Ср 26 Янв - 8:46

    Милая Малиновая! Ты такая прелесть! Наши Чародеи вокруг уютного костра. 418581 Я думал ты такая тихонькая, скромненькая, незаметненькая. А ты ТАКАЯ!!! Наши Чародеи вокруг уютного костра. 412551 Ангел в восторге! Наши Чародеи вокруг уютного костра. 899903
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор True Ср 26 Янв - 8:51

    А-а-а-а-а, маковое поле, какая красота. Малинкина, ты - супер!!! Стройняшка и просто красавица.
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 630
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Чародейка Ср 26 Янв - 9:14

    Малинка, тебя такой и представляла. Ты - чудо! give rose
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 215
    Откуда : Москва, Россия
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Прямо Сейчас! Ср 26 Янв - 9:19

    Потрясающая красавица! Одно слово - Малиновая! И лицо у тебя шаманское, загадочное... Представляю какой куколкой ты была в детстве, наверное как с коробки с шоколадными конфетами - девочка с розами или девочка с кошкой. Есть детские фотки?
    Спасибо, очень приятно с тобой познакомиться!
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Малиновая Ср 26 Янв - 9:44

    Ребята...вот уж не ожидала,что тема пойдёт вверх,очень нервничала и переживала, что Чародеи застесняются рассказывать о себе и тема заглохнет,окончившись так и не начавшись,а вы её так славно приняли :) Искренне вас БлагоДарю всех sunny1
    Жду вас и ваших историй!!!

    Антеркс у нас не Одноклассники ( терпеть не могу соц сетей) и не конкурс красоты :) У нас костёр в летнем лесу и ароматный чай :) И мне очень приятно, что мужская половина нашего форума наговорила мне столько комплиментов :) Это важнее всяких циферок :)

    Ангел Костя вот уж удивил :) а я думала по моим постам и стиле, и манере разговора можно меня представлять как угодно, но уж точно не "такая тихонькая, скромненькая, незаметненькая." Мне наоборот казалось,что мой образ рисуется легко:)))Вот Чародейка сразу просекла чем малиновая дышит :) Неа, скромность - не моя добродетель :) Я себя люблю и люблю,когда меня любят sunny1

    Прямо Сейчас я обязательно отсканирую завтра пару своих детских фото :) Я была именно такой куколкой,как ты говоришь :) Смотрю на свои детские фото и понимаю,что хочу чтобы моя дочь тоже была таким ангелочком:)

    Я вас всех люблю-люблю!!!

    и себя:
    Наши Чародеи вокруг уютного костра. S320x2406f

    Дарю вам стих про то,как я ДОВЕРЯЮ своему Миру:

    Я отойду в сторонку,
    Больше не буду мешать
    Пусть вихрь затянет в воронку,
    Меня, одеяло, кровать.

    Буду легче пушинки,
    В водовороте смен
    Фонов, картинок, событий,
    Жизненных перемен.

    Со стороны наблюдая,
    Как Ты играешь в меня,
    Каждый день буду другая-
    Образ себе примерять.

    Если закончиться осень,
    Нет, я не буду рыдать,
    Мне, в неизбежности сосен,
    Скатерть свою б довязать.

    Я отойду в сторонку,
    Некогда мне мешать:
    За скатертью надо, вдогонку,
    Платье себе выбирать.

    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор True Ср 26 Янв - 10:07

    Я тоже тебя по-другому представляла. Мне представлялся славянский тип внешности - светлые глаза, волосы русые, не длинные. Наверное, картинка в подписи повлияла. Я думаю, что Костя хотел сказать именно это. Very Happy
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Малиновая Ср 26 Янв - 10:12

    Юлия пишет:Я тоже тебя по-другому представляла. Мне представлялся славянский тип внешности - светлые глаза, волосы русые, не длинные. Наверное, картинка в подписи повлияла. Я думаю, что Костя хотел сказать именно это. Very Happy

    А я классическая украинка :) Кароока,чёрноброва :)))
    А на картинке то больше надо смотреть на Илью Муромца - я о таком мужчине мечтаю и именно таким хочу быть любима :)
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 630
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Чародейка Ср 26 Янв - 10:34

    Ух ты! Малинушка, а осенью последней строфы в этом стихотворении вроде не было? Мне оно тогда тааак "в тему" легло...А если такое продолжение - так тому и быть!
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Малиновая Ср 26 Янв - 10:39

    Чародейка пишет:Ух ты! Малинушка, а осенью последней строфы в этом стихотворении вроде не было? Мне оно тогда тааак "в тему" легло...А если такое продолжение - так тому и быть!
    Было:) Этот стих каким родился,таким и есть.я его не дописывала :) А осеней...их же много бывает,как и платьев *хитро подмигивает*
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 630
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Чародейка Ср 26 Янв - 10:43

    Ну и ладно, тогда не время было, значит Very Happy
    я его себе в норку захомячила еще в октябре, уж прости что без спросу shy
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Весна Ср 26 Янв - 10:56

    Малиновая, ты прекрасна и очаровательна - ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ НОВОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ТЕМЫ!!! sunny1 girl damce Желаю от всей души, чтобы она жила и дышала только словами добрыми да сердцу милыми, да для глаз приятными! Я с угощением :pig ball:

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. 52596573
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 630
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Чародейка Ср 26 Янв - 11:02

    А это я, но ...дцать лет назад Very Happy
    В душЕ мне все равно столько же лет, так что для первого "выхода" сойдет Very Happy
    Тем более как-то так сложилось, что современных фотографий практически нет.
    Наши Чародеи вокруг уютного костра. 85945171c4a8

    п.с. "В миру" зовусь Татьяной curtsey
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Весна Ср 26 Янв - 11:09

    Танюша, ты такая девушка милая-солнечная sunny1 На фотографии словно невидимыми буковками выведено нежность!!!
    Чувствовало моё сердце, что есть у нас Татьяны (это я про вчерашний праздник намекаю Наши Чародеи вокруг уютного костра. 801646), но партизаны тихо сидели в окопах Laughing
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Малиновая Ср 26 Янв - 11:11

    Весна пишет:Малиновая, ты прекрасна и очаровательна - ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ НОВОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ТЕМЫ!!! sunny1 girl damce Желаю от всей души, чтобы она жила и дышала только словами добрыми да сердцу милыми, да для глаз приятными! Я с угощением :pig ball:


    Весна и тебя ждём у костерка :) Рассказывай- показывай что любо/дорого sunny1
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Малиновая Ср 26 Янв - 11:11

    Чародейка пишет:Ну и ладно, тогда не время было, значит Very Happy
    я его себе в норку захомячила еще в октябре, уж прости что без спросу shy

    ой, а я помоему его на форуме как раз без последней строфы выкладывала, это оно у меня в ЖЖ с самого начало полным было :) Вспомнила :)Конечно можно, хомяч в норку всё,что нравится,я и сама такая :)
    Танюша, а ты на мою маму в молодости похожа kiss3
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 630
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Чародейка Ср 26 Янв - 11:13

    Веснуша, спасибо, солнышко!
    Это я во студенчестве...
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 630
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Чародейка Ср 26 Янв - 11:15

    Малиновая пишет:
    Танюша, а ты на мою маму в молодости похожа kiss3
    мы ж недаром тут пересеклись...может и еще какие корни общие найдем degree Наши Чародеи вокруг уютного костра. 801646
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Люкс Ср 26 Янв - 14:56

    Малиновая темка супер, название бомба Наши Чародеи вокруг уютного костра. 854910

    Отдельная благодарность Праздничку за идейку Наши Чародеи вокруг уютного костра. 801646
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Люкс Ср 26 Янв - 15:00

    Малиновая пишет:А я классическая украинка
    Малиновая мне нравишься ты такой какая есть и зачем тебе худеть? Если сбросишь 15 кг, то ты уже перестанешь быть классической украинкой.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Малиновая Ср 26 Янв - 15:01

    Люкс пишет:Малиновая темка супер, название бомба Наши Чародеи вокруг уютного костра. 854910

    Отдельная благодарность Праздничку за идейку Наши Чародеи вокруг уютного костра. 801646

    Праздник подала ГЕНИАЛЬНУЮ идею с отдельной темой для фоток, а то я уже начала думать как безболезненно галерею чистить. Одним словом: мы не ищем лёгких путей..нам лень. russian
    А Праздник грит: а кому нужны эти жертвы? давайте темку сделаем, уж найдутся и кто сделает и кто следить за ней будет. Ну я и не долго думая ...кахбэ...воть :moil:
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Малиновая Ср 26 Янв - 15:03

    Люкс пишет:
    Малиновая пишет:А я классическая украинка
    Малиновая мне нравишься ты такой какая есть и зачем тебе худеть? Если сбросишь 15 кг, то ты уже перестанешь быть классической украинкой.

    ну 15 не 15, но у меня слишком узкая талия для моих крутых бёдер, и выходит не гитара, а груша :) Попа конечно заправская при такой конструкции...но поскромнее надо быть,поскромнее afro

      Текущее время Пт 17 Май - 5:47