REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+19
0*Киана
Serge
Ури
Праздник
apelsyn
Элеонора
FifthElement
Sweetface
моряк
Marcella
Люкс
Весна
Прямо Сейчас!
Чародейка
True
Dr.Almazoff
Антеркс
Iris
Малиновая
Участников: 23

    Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Люкс Ср 26 Янв - 15:04

    Чародейка...... во истину ники не берутся из ниоткуда ))))) глядя на твою фоту мне почему то вспомнился фильм "Чародеи"
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Dr.Almazoff Ср 26 Янв - 15:12

    Антеркс пишет:Ну понеслась Very Happy нужно срочно вводить систему оценок для фоток, как в одноклассниках Very Happy Very Happy Very Happy малинкин на все фото 10+ красавица! А если серьезно эта тема думаю поможет всех сблизить, и побольше узнать друг о друге, Отличная тема! Малинушка поздравляю с открытием новой темы
    Антеркс, ну в самом деле, как мы будем вводить систему оценок фоток? Представь, ты вот сейчас поставишь Малинке 10+. Но тогда и другим всем придётся ставить 10+. Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 785411

    Неужели мне, ангелу, придёт в голову шальная мысль поставить какой-нибудь девушке 9+ или 8+ ?! Мы же их всех ОЧЕНЬ ЛЮБИМ Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 418581 и сравнения, мне кажется, здесь неуместны. Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 908991
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Малиновая Ср 26 Янв - 15:20

    angelkostya пишет:Мы же их всех ОЧЕНЬ ЛЮБИМ Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 418581 и сравнения, мне кажется, здесь неуместны. Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 908991

    Вот вот! Это тема - знакомство, радость, опыт, достижения,всё,что дорого и о чём хочется рассказать ( может путешествия, книги,рукоделие для женщин, мастеровые дела для мужчин).
    Хотелось бы увидеть здесь фотки всех ребят - и девчёнок и мужчин :) Всех,кто хочет познакомится и открыть личико :)
    Marcella
    Marcella
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 174
    Возраст : 38
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-20

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Marcella Ср 26 Янв - 15:31

    Супер тема!!!! Малиновая молодец! Гарна ты дивчина give rose
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор True Ср 26 Янв - 15:33

    Кста, Малиновая, ты скатерть довязала? Крючком?
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Малиновая Ср 26 Янв - 15:58

    Юлия пишет:Кста, Малиновая, ты скатерть довязала? Крючком?

    Ага!!! не было фотоаппарата,а сегодня есть и я уже напланировала вечером сфоткать и вам похвастаться, а то я всем рассказала, про скатерть, а не показала готовую :)))
    Крючком :)
    вот о ней: http://priya-ladushka.livejournal.com/32773.html

    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 630
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Чародейка Ср 26 Янв - 16:09

    Люкс пишет:Чародейка...... во истину ники не берутся из ниоткуда ))))) глядя на твою фоту мне почему то вспомнился фильм "Чародеи"

    да?? интересно, с чем сассоциировала? мы когда-то с мужем придумали этот ник, когда он меня в аське регистрировал. Это было давно, я с тех пор просто привыкла и много где его использую. Very Happy
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор моряк Ср 26 Янв - 16:50

    Малина,как фотки загружать???
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор моряк Ср 26 Янв - 17:13

    Ау люди!!!Как фотки загружать? bounce
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Антеркс Ср 26 Янв - 17:16

    angelkostya пишет:
    Антеркс пишет:Ну понеслась Very Happy нужно срочно вводить систему оценок для фоток, как в одноклассниках Very Happy Very Happy Very Happy малинкин на все фото 10+ красавица! А если серьезно эта тема думаю поможет всех сблизить, и побольше узнать друг о друге, Отличная тема! Малинушка поздравляю с открытием новой темы
    Антеркс, ну в самом деле, как мы будем вводить систему оценок фоток? Представь, ты вот сейчас поставишь Малинке 10+. Но тогда и другим всем придётся ставить 10+. Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 785411

    Неужели мне, ангелу, придёт в голову шальная мысль поставить какой-нибудь девушке 9+ или 8+ ?! Мы же их всех ОЧЕНЬ ЛЮБИМ Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 418581 и сравнения, мне кажется, здесь неуместны. Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 908991

    Хорошо небудем оценки вводить Very Happy
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Антеркс Ср 26 Янв - 17:22

    моряк пишет:Ау люди!!!Как фотки загружать? bounce


    http://www.radikal.ru/ заходишь на этот сайт загружаешь фото, а там в пункте номер 2 будет ссылка, ты ее копируешь и вставляешь в сообщение, там разберешься там есть описание
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Люкс Ср 26 Янв - 17:51

    Чародейка пишет:
    Люкс пишет:Чародейка...... во истину ники не берутся из ниоткуда ))))) глядя на твою фоту мне почему то вспомнился фильм "Чародеи"

    да?? интересно, с чем сассоциировала? мы когда-то с мужем придумали этот ник, когда он меня в аське регистрировал. Это было давно, я с тех пор просто привыкла и много где его использую. Very Happy
    Чародейка, не с чем не ассоциировала, просто так прочувствовалось, само собой. Я часто говорю такие вещи которые некоторым кажутся абсурдными Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 241849
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 630
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Чародейка Ср 26 Янв - 18:19

    Нуу, Люкся...мне не кажется абсурдным, отнюдь! Просто интересно. Ну раз само собой, значит, информация получена из одного источника Very Happy Very Happy Very Happy
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Люкс Ср 26 Янв - 19:01

    хи-хи! Чародеечка это точно Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 418581
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор моряк Ср 26 Янв - 19:43

    https://redcdn.net/ihimizer/i/dsc00450bj.jpg/
    Опа--па..на..клапана.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Антеркс Ср 26 Янв - 20:02

    моряк пишет:https://redcdn.net/ihimizer/i/dsc00450bj.jpg/
    Опа--па..на..клапана.

    ты походу что то не совсем так делаешь, у тебя должны сразу фотки в сообщении появляться, а щас они у тебя ссылками идут, ты наверно не с той строки вставляешь ссылку
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор моряк Ср 26 Янв - 20:23

    http://img340.imageshack.us/i/dsc0
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор моряк Ср 26 Янв - 20:26

    Антеркс пишет:
    моряк пишет:https://redcdn.net/ihimizer/i/dsc00450bj.jpg/
    Опа--па..на..клапана.

    ты походу что то не совсем так делаешь, у тебя должны сразу фотки в сообщении появляться, а щас они у тебя ссылками идут, ты наверно не с той строки вставляешь ссылку
    Да,что-то не так,но неважно.Спасибо за помощь.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Люкс Ср 26 Янв - 20:33

    о Моряк, ну а чё, прикольный ты! king Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 854910

    кем ходишь? (или ходил ))))
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор True Ср 26 Янв - 20:36

    Моряк, последняя ссылка пустая.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор моряк Ср 26 Янв - 20:38

    Люкс пишет:о Моряк, ну а чё, прикольный ты! king Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 854910

    кем ходишь? (или ходил ))))
    Хожу.Дед.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор моряк Ср 26 Янв - 20:39

    Юлия пишет:Моряк, последняя ссылка пустая.
    Да я уже замахался с этими фотками.Сейчас еще попробую.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор Антеркс Ср 26 Янв - 20:40

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Indexap
    копируй третью ссылку))
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор True Ср 26 Янв - 20:40

    В смысле дед?
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Наши Чародеи вокруг уютного костра. - Страница 2 Empty Re: Наши Чародеи вокруг уютного костра.

    Сообщение автор моряк Ср 26 Янв - 20:41

    https://redcdn.net/ihimizer/i/dsc00577s.jpg/


    Последний раз редактировалось: моряк (Ср 26 Янв - 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Пт 17 Май - 6:25