REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+10
Ури
Sweetface
Антеркс
Dr.Almazoff
arthik
Serge
Граф Калиостро
Праздник
Iris
Анжелина
Участников: 14

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Анжелина
    Анжелина
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 16
    Награда :   Дата регистрации : 2011-08-27

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Анжелина Вт 30 Авг - 18:10

    Я только недавно вышла на сайт и узнала о судьбе его основателя. Crying or Very sad
    Очень много эмоций было вызвано по этому поводу. Я долго размышляла на тем,что Вселенная всегда исполняет наши желания. Фокусник 100% хотел жить и дальше развиваться и в его планы не входило уходить сейчас. Человек он был продвинутый и сам выбирал свою судьбу,как и многие из нас, трансерферов, альферов, короче осознаных людей. Я хочу понять феномен смерти этого человека и хочу пообщаться с кем-то об этом, если кто-то действительно этого хочет. Для меня это важно, так как я пишу книгу с подтекстом о трансерфинге и после того, как я пару дней тому назад с опозданием обо всем узнала, у меня просто руки опускаються писать: все думаю о судьбе этого интересного человека. Он не верил в равновесные силы и маятники...Его аватар..Пожалуйста, если кто-то хочет пообщаться по этому поводу, я буду очень рада вашим сообщениям.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Iris Вт 30 Авг - 20:00

    Мнен кажется, это не совсем удобно - обсуждать смерть человека, даже ради вашей книги. По поводу ТС можно поговорить и в другом ключе на ветке ТС.
    Анжелина
    Анжелина
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 16
    Награда :   Дата регистрации : 2011-08-27

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Анжелина Вт 30 Авг - 20:45

    А я думаю,что не совсем хорошо просто забыть об этом и не вспоминать. Речь даже не о книге. Я бы и без книги эту тему создала, так как книга отображения моей сущности. Кому не удобно об этом говорить-не говорите и не читайте мой дневник. Я обращаюсь к тем, кто в этом нуждается, как и я.
    Анжелина
    Анжелина
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 16
    Награда :   Дата регистрации : 2011-08-27

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Анжелина Вт 30 Авг - 21:12

    Дело в том, что занимаюсь я трансерфингом, амальгамами и прочим( визуализация, остановка внутреннего диалога...)уже лет 12. И пусть это было не так интенсивно, как у автора этого форума или других продвинутых людей, но многолетний опыт - это то чего не отнимешь. Это знание. Делая перепросмотр собственной жизни и ее изменения по ходу развития, могу отметить, что моя вера в то, что я хозяин своей судьбы прочно напрочно укрепилась в моем сознании. В моей жизни было достачно рисковых и сложных ситуаций, в которых я как робот повторяла "Мой мир заботится обо мне" и он действительно заботился. Афирмации рулят.Все, что повторялось напротяжении от 3 до 6 месяцев и дольше было исполнено. Вообщем, моя жизнь поменялась кардинально по сравнению с тем, что было еще 4 года назад: страна, зарплата, отношения, внешность,круг общения...Без эзотэрических учений я бы оставалась неувернной в себе, нервной личностью.
    Я уверена в знании и все время думаю, что же произошло и почему. Не мог его мир так о нем позаботиться. Почему все так боятся об этом говорить? Неужели надо это забыть и не задумываться над знаками? Не вспоминать и не теребить, но приблизит ли это нас к истине?


    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Праздник Вт 30 Авг - 22:41

    Анжелина. мы видим в т.н. реале только то, что позволяем (на что настроены) себе увидеть. При этом берем на себя смелость заявлять, что знаем, чего же в реале хотел другой человек, не думая, что это нас совершенно не касается и не понимая, что это всего лишь наши домыслы.
    На самом же деле уход каждого человека из жизни является его личным делом, на которое он дает свое добро. Это необязательно должно быть видно другим людям. ВСЕ, ушедшие из воплощения, дают на это "добро". Разумеется, они не обязаны извещать об этом ныне живущих.
    По данному конкретному вопросу обсуждения личности основателя форума полностью согласна с позицией iris2009 и считаю это обсуждение неэтичным.( На правах человека, довольно тесно общавшегося с Фокусником еще задолго до создания этого форума).
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Граф Калиостро Вт 30 Авг - 23:25

    На самом деле, Вы могли бы быть полезной на этом форуме, поделившись своим опытом!
    Потому что тематика его, изначально запланированная Михаилом и поначалу поддерживаемая участниками форума, зашла уже вообще в другую сторону!
    В настоящий момент здесь уже много флуда, не имеющего никакого отношения к Реал Альфе!
    К своему стыду, я тоже способствовал этому! Embarassed

    И я частично соглашусь с Праздником, исходя из своих верований или убеждений (ну конечно, на основании некоторых книжных источников), что свой уход из жизни мы планируем ещё до рождения (полагаю, что Праздник именно это имела в виду)!

    Но тут у меня самого есть маленькая неувязка! Embarassed
    Если я принимаю взгляд, что мы выбираем свой уход из жизни перед каждой инкарнацией, то там есть ещё один момент, с которым я даже пока не знаю, что и делать!
    Вроде как перед инкарнацией мы ещё и выбираем свою жизнь - то есть, примерный сценарий её развития!
    А вот это уже хуже (ну, если можно так выразиться)!
    Тогда, если я правильно понимаю, наша жизнь и будет проходить по тому сценарию, который был изначально запланирован до рождения - типа, пройти определённые уроки в жизни!
    И тут уже встаёт вопрос о том, а насколько ты сам являешься хозяином своей жизни?
    Правомерно ли тогда говорить об этом?
    Могу ли я тогда менять себя и строить свою жизнь по своему разумению?

    Хотя, возможно, я что-то не так это понимаю!
    Анжелина, буду очень признателен, если выскажете своё вИдение к тому, что я написал!

    И ещё! Если не сложно, ответьте ещё и на это:
    Анжелина пишет: Аффирмации рулят.Все, что повторялось напротяжении от 3 до 6 месяцев и дольше было исполнено.
    Анжелина, вы имеете в виду практику той или иной техники ( в частности, аффирмаций) на протяжении 3-6 месяцев?

    Я о чём-то подобном раньше здесь писал, высказывая предположения на недовольство людей, что ничего не получается, что люди просто ленятся, рано сходят с дистанции, не дав реализоваться варианту, который они задумали!
    И я говорил примерно о таком же сроке практики - не менее 3 месяцев!
    В общем-то, это в равной степени относится и ко мне лично, потому что предположение-то я высказывал, но вот самому выдержать практику не менее 3 месяцев, тоже не получалось! Embarassed Видимо, роль играло то же самое банальное неверие, что какие-то аффирмации, или молитвы, или что-то другое, смогут как-то изменить жизнь!
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Iris Ср 31 Авг - 4:22

    Спешу на работу, потому всего 2 слова. Я считаю подобное обсуждение неудобным не только потому, что оно касается Фокусника. Что мы должны обсуждать? Почему умер? Как умер? Чем привлёк? А мы всего этого не знаем. Это во-первых. А во-вторых напишу вечером, тороплюсь.


    Последний раз редактировалось: iris2009 (Ср 31 Авг - 15:33), всего редактировалось 2 раз(а)
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Возраст : 51
    Откуда : Оттуда где холодно, блин...
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Serge Ср 31 Авг - 6:48

    Анжелина! Не думаю, что обсуждение "феномена смерти" Михаила будет этичным, не только по отношению к памяти о нем, но и по отношению к участникам, общавшимся с ним. Он не забыт, мы его помним... но копаться там, где этого не стоит делать, в рамках данного форума считаю недопустимым.
    Посему, если есть какие либо мысли по поводу метафизических практик и методик, их применению и т.д. - ради Бога. Ни кто не запрещает делиться опытом, задавать вопросы и обсуждать ответы в рамках тематики форума. Даже флуд не под запретом...
    Продолжение же, обсуждения "феномена смерти" приведет к закрытию и удалению темы. Вышесказанное можно считать предупреждением!
    Анжелина
    Анжелина
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 16
    Награда :   Дата регистрации : 2011-08-27

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Анжелина Ср 31 Авг - 8:00

    Дорогие Серж, Праздник и Ирис, я понимаю, что вы имеете в виду про обсуждение. И я нихочу конечно разбирать все по косточкам и обсуждать человека, которого уже с нами нет. И то, что его все помнят из общавшихся с ним я не сомневаюсь. Но то, что случилось, не должно быть проигнорировано, ведь мы получили урок, нам всем было что-то показано!!! Ведь человек осознанный все воспринимает как знаки.
    Я тоже уважаю память умерших и о них, как говорится, не говорят( или плохо не говорят), но у нас перед глазами произошло что-то, что нам что-то показало. И вот именно про это я хочу поговорить. Нас всех касается тема смерти. Очень интересны просто высказывания по этому поводу без конкретного обсуждния личности человека.
    Праздник, то, что человек дает свою личное добро на уход из жизни попадая в несчастный случай, я немогу понять. Если можешь, напиши, пожалуйста, как это все происходит и как человек програмирует себя на смерть.
    Я пока согласна с Графом о том, что какая-то неувязка тогда происходит с тем, можна ли себя считать хозяином своей судьбы. Кто тогда является хозяином нашей судьбы? Дорогие, у кого какие мысли по этому поводу? Личность Михаила я не буду обсуждать в этой теме, но ведь можно ведь пообсуждать эти вопросы, Серж?
    Граф, я думаю,что многие люди постарше, подсознательно не относятся к этим всем техникам серьезно. Если человек лет сорока начнет с нуля эзотерику, то все-таки многолетние установки делают свое дело и усложняют полное принятие другого аспекта понимания вещей. Я не знаю, когда ты начал этим всем заниматься по этому судить не могу. Расскажи про твой путь. Чем старше человек становится, тем труднее ему сдерживать натиск намерения остальной массы неосознанных людей, которые в это в не верят. По себе смотрю. Но я начала еще подростком, когда картина мира еще не настолько стабильна.В 14 лет увлеклась Кастанедой и год делала перепросмотр своей жизни.Потом пошли другие вещи. И как уже говорила, у меня есть опыт, который просто не позволяет сказать, что ничего не действует. Все работает, если есть энергия. К сожалению, возвраст это не главный критерий. У моей подруги, у которой низкий уровень энергии( думаю от рождения), результаты незначительные, хотя она все понимает и разбирается в ходе вещей.
    Надеюсь мой дневник будет жить.

    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Возраст : 51
    Откуда : Оттуда где холодно, блин...
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Serge Ср 31 Авг - 8:31

    Анжелина! Спасибо, ты правильно поняла, что я хотел сказать.
    Щас убивался, полчаса писал тебе огромный пост, но он завис, знать не судьба была ему на форуме появиться :)
    Анжелина
    Анжелина
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 16
    Награда :   Дата регистрации : 2011-08-27

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Анжелина Ср 31 Авг - 8:58

    А что за текст?:) Если про устройство вещей, то напиши еще раз, пожалуйста!!!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор arthik Ср 31 Авг - 9:02

    Анжелина,твой дневник будет жить только с твоей поддержки...
    человек действительно Хозяин СВОЕЙ судьбы,сознательно(5 %) и ПОДСОЗНАТЕЛЬНО (95 !!!! %),возраст и другие условия не имеют значения....имеет значение ТОЛЬКО уровень понимания ПОДСОЗНАНИЕМ сознательных установок,убеждений,желаний...а так как ПС - это прямая связь с Богом,Абсолютом,Космосом(называй как хочешь) то получается интересная вещь,они(БОГ и тд) помогают или по крайней мере не мешают воплощать в жизнь то, что у нас в башке...а так как в каждый момент времени ПС и Сознание находятся в разных режимах(днем ПС кагбе спит,а ночью -Сознание засыпает....) вот и получается воплощение в жизнь Сознательных планов, а что такое Сознание и Ум хорошо Зеланд рассказал...и горе от чего ?...от ума....поэтому и учат нас уже тысячелетиями Визуализации(ПС) и Пофигизму (Созн)...ибо ВСЯ !!!!! Сознательная хренотень ,если ее крутить долго, ВСЕ РАВНО уйдет в ПС(к Богу) для последующего воплощения....
    вывод- СЕГОДНЯ в башке крутится то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! будет реализовано ЗАВТРА !!!ну послезавтра...
    ..значит,человек-Хозяин Своей Жизни ! Very Happy
    ...а как жить счастливо....?...дык об этом и Форум наш(в том числе..... Very Happy
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Dr.Almazoff Ср 31 Авг - 9:08

    Милая Анжелина! Хорошо, что ты появилась на этом форуме... Люди с богатым эзотерическим опытом имеют здесь особую ценность. Конечно же, заходи, делись...

    п.с. Если можно, укажи, пожалуйста, свой возраст. (Не ради любопытства спрашиваю, а просто потому что так удобнее общаться.)
    Анжелина
    Анжелина
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 16
    Награда :   Дата регистрации : 2011-08-27

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Анжелина Ср 31 Авг - 9:14

    Привет, Костя,! Можна так тебя называть?Спасибо за добрые слова:)
    Мне 28. Эзотерикой увлекаюсь с 14 лет.
    Хотела вот Артику личное сообщение написать, а еще оказывается не позволительно. Сколько мне надо сообщений наваять, что мочь пользоваться этой привелегией?
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Dr.Almazoff Ср 31 Авг - 10:02

    Да, можно Костей называть. Меня все так зовут, привык уже. А привилегии начинаются, по-моему, после 10-и постов.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор arthik Ср 31 Авг - 10:27

    Анжелина пишет:Привет, Костя,! Можна так тебя называть?Спасибо за добрые слова:)
    Мне 28. Эзотерикой увлекаюсь с 14 лет.
    Хотела вот Артику личное сообщение написать, а еще оказывается не позволительно. Сколько мне надо сообщений наваять, что мочь пользоваться этой привелегией?
    Анжелина, да ты такая юная, а уже...сурьезная...
    я в твои годы думал (да и сейчас) только о женщинах и (уже не думаю) о выпивке...эх.....
    хотя....знал бы ,ПОНИМАЛ бы хоть толику сегодняшних знаний...наверное по-другому все было бы...НО,не жалею ни о чем,СПАСИБО моему прошлому опыту за сегодняшнее и БУДУЩЕЕ счастье.... Very Happy
    пиши,отвечу всегда....
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Антеркс Ср 31 Авг - 13:12

    Просто Анжелина испугалась до усрачки, и в ее постах движущая сила СТРАХ, многие это уже прошли год назад, а так как ты узнала об этом пару дней назад, то для тебя щас это очень актуально, когда остальные уже давно продолжают жить дальше. Что хочу сказать, на эти вечные темы можно говорить очень долго, и не к чему так и не прийти, можно иногда отвлечься, но лучше сконцетрировать силу своего внимания на том что тебя развивает
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор arthik Ср 31 Авг - 14:09

    [quote="Антеркс"]Просто Анжелина испугалась до усрачки, и в ее постах движущая сила СТРАХ,/quote]
    Антеркс,ты тоже когда-то был новичком...и если бы тебя так встретили....ты бы тоже усрался и испугался... What a Face
    тенденция ,однако, твои посты читать интересно..но....прослеживается возрастание грубости,даже можно сказать открытого хамства..жаль...
    мне лично -пофигу....а вот новичков в обиду постараюся не дать....новые люди,мнения,оживление....интерес...
    причем самое интересное, что так реагируют как ты, т н старожилы Форума,как будто с цепи срываются...уже не первый раз...вместо того,чтобы просто поговорить,поддержать новичка....

    ты,Анжелина, не обращай внимания на выпады, пиши..... Very Happy
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Возраст : 51
    Откуда : Оттуда где холодно, блин...
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Serge Ср 31 Авг - 14:27

    arthik пишет:...ибо ВСЯ !!!!! Сознательная хренотень ,если ее крутить долго, ВСЕ РАВНО уйдет в ПС(к Богу) для последующего воплощения....
    вывод- СЕГОДНЯ в башке крутится то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! будет реализовано ЗАВТРА !!!ну послезавтра...
    ..значит,человек-Хозяин Своей Жизни ! Very Happy
    ...а как жить счастливо....?...дык об этом и Форум наш(в том числе..... Very Happy
    Артик, позволь несогласиться с тобой, вернее не все так просто... Нужно еще внутреннее принятие того чего хочет твое Сознательное...не будет его - не будет реализации. Т.е. в моем понимании (тут конечно Рейки сильно повлияла в последнее время) в подсознание то мы можем все что угодно запихать, но... если оно нам не надо на высшем уровне, происходит конфликт и все, ни чего не происходит, т.е. сразу идет "закрытие" этого пути... А если нет конфликта - то все исполняется в минуты :) Ну как то так. ИМХО.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор arthik Ср 31 Авг - 14:31

    Серж,честно говоря не вижу противоречий.... Very Happy
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Возраст : 51
    Откуда : Оттуда где холодно, блин...
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Serge Ср 31 Авг - 14:32

    Антеркс! Твое высказывание не отличается корректностью. Надеюсь в ближайшее время ты его откорректируешь до удобоваримого вида...
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Возраст : 51
    Откуда : Оттуда где холодно, блин...
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Serge Ср 31 Авг - 14:36

    Артик!Возможно я не совсем правильно выразился: ты можешь поместить свое желание в подсознание, но если оно пойдет тебе не на благо (под благом понимается здесь в т.ч. и извлечение какого-либо урока), т.е. если оно будет для тебя бесполезно - ты его никогда ни получишь, если наоборот - тогда пожалуйста... Мир мой все делает только для моего блага :)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор arthik Ср 31 Авг - 14:40

    Serge пишет:Артик!Возможно я не совсем правильно выразился: ты можешь поместить свое желание в подсознание, но если оно пойдет тебе не на благо (под благом понимается здесь в т.ч. и извлечение какого-либо урока), т.е. если оно будет для тебя бесполезно - ты его никогда ни получишь, если наоборот - тогда пожалуйста... Мир мой все делает только для моего блага :)
    да, СЕРЖ, ты абсолютно прав ! у ПС ,как оказалось, СВОЕ видение ситуации,оно,уважаемое и великое, может даже делать наперекор....
    что ж.....тогда спасибо Зеланду- КООРДИНАЦИЯ намерения.... Very Happy
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Sweetface Ср 31 Авг - 14:55

    Анжелина ты сама овтетила на свой вопрос - не хозяева мы своей жизни, не хозяева
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор arthik Ср 31 Авг - 14:59

    Sweetface пишет:Анжелина ты сама овтетила на свой вопрос - не хозяева мы своей жизни, не хозяева
    аж,поперхнулся...это чтож получается...ты сама себе даже ужин придумать и приготовить не можешь...или получить его(ужин) на блюдечке....от любимого.... Very Happy
    (щас обламают... What a Face завтра продолжим... Very Happy

      Текущее время Пт 17 Май - 6:48