REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+10
Ури
Sweetface
Антеркс
Dr.Almazoff
arthik
Serge
Граф Калиостро
Праздник
Iris
Анжелина
Участников: 14

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Dr.Almazoff Ср 31 Авг - 15:04

    Антеркс, я тоже тебя не узнаю... Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 759825 Ну что это - "до усрачки"... Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 204655 Говорить такое девушке, да ещё новичку...
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Антеркс Ср 31 Авг - 15:04

    Вы наверное не поняли смысл моего поста. И так в своем сообщении я имел ввиду: Открыть эту тему Анжелину сподвигла смерть Миши. Я помню как год назад многие испугались, и некоторые даже посчитали, что все эти техники да и путь в общем то не правильный, и Мишина смерть это как знак для всех. Появился даже Зилибоба, и тогда многие еще сильнее перепугались, много чего было, обсуждений всяких, помните наверняка. Так вот, Анжелина узнала о смерти, пару дней назад, и для нее это новость! И щас вот она просто переживает, сомнения,страх, все то что год назад мы переживали сами. Просто щас ей движет страх! вот что я хотел сказать, и то что тема эта, особой пользы в развитии не принесет, так как мы тут с вами можем строить тока домыслы, почему и как это произошло, какой знак, что же это такое. Просто пройдет время Анжелина примет этот факт, и все пойдет дальше. А что касается знаков и уроков от жизни, если ты где то что то не понял, жизнь еще тебе покажет урок с другой стороны, или в другом качестве, пока ты его не поймешь, так что переживать не стоит. Анжелина я тебя понимаю это конечно шок щас для тебя, как и для меня когда то..Есть тема посвященная Мише, там есть все наши посты, и попытки понять почему он ушел, так же как и в этой теме это тупиковое занятие
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Антеркс Ср 31 Авг - 15:07

    angelkostya пишет: "до усрачки"...
    А мне нравица это слово, негативного смысла я в него не вкладывал)))) а вот вы видимо вложили)))
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Dr.Almazoff Ср 31 Авг - 15:11

    Ну извини, можно и нах послать и сказать, что без негатива это сделал... Тут стандартное уважение к личности, понимаешь...
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Антеркс Ср 31 Авг - 15:12

    Я понимаю, а ты вот паходу не совсем понимаешь.. Very Happy
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Антеркс Ср 31 Авг - 15:12

    И в обще я нестандартный человек)))))))
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Dr.Almazoff Ср 31 Авг - 15:15

    Вообще, этой темы могло и не появиться... Просто почему-то закрыли тему, посвящённую Фокуснику, эту полемику можно было там вести... Просто так получилось, что понафлудили, а модераторов не было, чтобы подчистить. Не знаю, может Свити случайно пальчиком нажала...
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Dr.Almazoff Ср 31 Авг - 15:17

    Антеркс пишет:Я понимаю, а ты вот паходу не совсем понимаешь.. Very Happy

    Да я-то, как раз бы и понял... Не о себе пекусь, а о соплеменниках по форуму...Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 759825
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Антеркс Ср 31 Авг - 15:18

    angelkostya пишет:
    Антеркс пишет:Я понимаю, а ты вот паходу не совсем понимаешь.. Very Happy

    Да я-то, как раз бы и понял... Не о себе пекусь, а о соплеменниках по форуму...Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 759825

    Знаешь что я тебе скажу на это, Костя, свою любимую фразу "И пусть каждый, проезжая мимо, делает СВОИ, только ЕМУ ОДНОМУ доступные выводы"
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Антеркс Ср 31 Авг - 15:28

    PS И простите что не оправдываю ваши ожидания... а может и оправдываю? Ведь вы уже составили обо мне свое мнение "Грубиян и хам угрожающий участникам форума" Very Happy Very Happy Very Happy
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Dr.Almazoff Ср 31 Авг - 15:29

    Хорошо, будем считать, что данный вопрос закрыт...
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Iris Ср 31 Авг - 15:34

    iris2009 пишет:Спешу на работу, потому всего 2 слова. Я считаю подобное обсуждение неудобным не только потому, что оно касается Фокусника. Что мы должны обсуждать? Почему умер? Как умер? Чем привлёк? А мы всего этого не знаем. Это во-первых. А во-вторых напишу вечером, тороплюсь.
    А во-вторых, неприлично препарировать душу умершего человека. ИМХО
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Ури Ср 31 Авг - 15:51

    Анжелина,если ты заметила свечи когда они достигают своего конца,они горят Сильнее обычного!Фокусник действительно горел здесь, а не в другом Месте.И этот форум действительно разморозил Он и именно такую задачу себе поставил и даже говорил об этом."Нашего полку прибавилось"-в Приветственной теме.Он был по теплому внимателен,даже с риском показтся кому-то наивным простачком.И он осознавал этот риск .Я не буду приводить пример его постов,но он сказал что "знаю что люди неблагодарные существа но тем не менее я это делаю потому что мне приносит это удовольствие".А здоровым вкусом он обладал.Он считал это полезным.Да и потом он чувствовал угнетенность многих ,поэтому с пониманием и Терпением относился к чужим ощибкам и даже наездов до кого-то предела, так как считал что некоторые просто "заражены" этой болезнъю и про себя жалел их.А наехать на человека жалеющего ,ошибку нездорового вкуса,невозможно.Это всего лишь как Видимость была.

    Человек волен выбирать между двумя развилками с разных уровней при его управлении осознанности.А смерть всегда с последнего Уровня ,где заканчивается человек и начинается Бог.Метафизика этим не занимается.Это не уровень Метафизики.

    Да и потом между Фокусником и нами,и вами лежат наши восприятия,если бы это было не так значит он Жив или всегда был Мервым одно из Двух.Вы ,мы знали о Фокуснике что способны воспринять.А здесь не идет речь о выборе а о Силе.Смерть сильнее человека ,но уступает перед Человеком-Богом.


    P.S. ...Анжелина,если ты заметила свечи когда они достигают своего конца,они горят Сильнее обычного!Фокусник действительно горел здесь,

    ...Он и именно такую задачу себе поставил и даже говорил об этом."Нашего полку прибавилось"-в Приветственной теме.

    ...Он был по теплому внимателен,даже с риском показтся кому-то наивным простачком.И он осознавал этот риск .Я не буду приводить пример его постов,но он сказал что "знаю что люди неблагодарные существа но тем не менее я это делаю потому что мне приносит это удовольствие".А здоровым вкусом он обладал.Он считал это полезным.

    эти 3 детали если сопоставить наводит на мысль а его сознательном Выборе гореть именно здесь-даже если это ,идущие по "своим интересам" посчитают слегка наивным.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Sweetface Ср 31 Авг - 16:01

    angelkostya пишет:Вообще, этой темы могло и не появиться... Просто почему-то закрыли тему, посвящённую Фокуснику, эту полемику можно было там вести... Просто так получилось, что понафлудили, а модераторов не было, чтобы подчистить. Не знаю, может Свити случайно пальчиком нажала...

    какой же ты костя беспардонный..гадить в теме фокусника это все на что ты способен - вот от таких как ты я ее и закрыла
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Ури Ср 31 Авг - 16:26

    ...идущие по "своим интересам" посчитают слегка наивным. - Чтобы не оставлять "вариантов для спекуляций" я не тебя имел виду,хотя вижу, что ты говоришь ,пишешь Свою книгу.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Ури Ср 31 Авг - 16:32

    Антеркс пишет:
    angelkostya пишет: "до усрачки"...
    А мне нравица это слово, негативного смысла я в него не вкладывал)))) а вот вы видимо вложили)))

    ...я понял Антрекс сказал это для прямолинейной,раслабляющей обстановки и занижающая Важность объекта дискуси.так простодушно,без выковыриков для своей компании ...

    И я уверен именно это он влаживал в написанное

    ... Но лукавый прошелся мимо...


    Антрекс ,я заметил ты любишь ставить много )))) ...смотри лукавый и здесь может пройтись.Не ,совет...не ставь больше двух Wink
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Антеркс Ср 31 Авг - 16:41

    Ури пишет:

    Антрекс ,я заметил ты любишь ставить много )))) ...смотри лукавый и здесь может пройтись.Не ,совет...не ставь больше двух Wink

    С удовольствием бы прислушался к твоему совету, но совсем не понимаю что ты имеешь ввиду)))
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Антеркс Ср 31 Авг - 16:43

    Ури пишет:

    ...я понял Антрекс сказал это для прямолинейной,раслабляющей обстановки и занижающая Важность объекта дискуси.так простодушно,без выковыриков для своей компании ...

    И я уверен именно это он влаживал в написанное

    ... Но лукавый прошелся мимо...

    Точно! вот нечего и добавить, Ури правильно меня понял!))
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Антеркс Ср 31 Авг - 16:55

    Этот пост для вас ребята))

    arthik пишет:Антеркс,ты тоже когда-то был новичком...и если бы тебя так встретили....ты бы тоже усрался и испугался... What a Face
    тенденция ,однако, твои посты читать интересно..но....прослеживается возрастание грубости,даже можно сказать открытого хамства..жаль...
    мне лично -пофигу....а вот новичков в обиду постараюся не дать....новые люди,мнения,оживление....интерес...
    причем самое интересное, что так реагируют как ты, т н старожилы Форума,как будто с цепи срываются...уже не первый раз...вместо того,чтобы просто поговорить,поддержать новичка....

    angelkostya пишет:Антеркс, я тоже тебя не узнаю... Ну что это - "до усрачки"... Говорить такое девушке, да ещё новичку...

    Serge пишет:Антеркс! Твое высказывание не отличается корректностью. Надеюсь в ближайшее время ты его откорректируешь до удобоваримого вида...


    Осуждая других людей мы берем их грехи на себя и отрабатываем так, как буд-то сами их совершили!

    Александр Палиенко

    Осуждение – это еще одна грань чувства собственной важности, гордыни и зависти. Это еще одна грань Эго, подавленного страхом перед своей собственной природой. Осуждая, мы мысленно ставим себя выше других. Если немного утрировать, чтобы разглядеть природу этого качества внимательней, осуждение можно свести к казни тех, кого мы осудили, и к золотому трону, для нас, осуждающих.
    Подумайте о себе! Что именно я предлагаю, когда говорю «подумайте о себе»? Все дело в том, что даже «высокодуховные» и «продвинутые» способны проявлять зависть и осуждение. И если мы действительно искренне выбрали благую сторону, или даже более того, стоим на духовном пути, тогда мы обязаны понимать, что, прежде всего нас должен волновать наш собственной уровень чистоты и сознательности. Мы должны следить за собой, и не обращать чрезмерного внимания на недостатки других. Осуждать и завидовать – означает класть тяжеловесные камни на темную сторону весов добра и зла в собственном сознании.
    В нагорной проповеди Иисус Христос говорил:

    «И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь?… Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего».
    Другие слова Христа: «Не судите, да не судимы будете».

    Осуждая, человек делает это субъективно. Нам ли судить других? Что мы знаем о жизни других? Что за выбор мы делаем, проявляя зависть и осуждение? Ответ должен быть искренним. Ведь мы отвечаем себе. Движемся ли мы в это время к нашим истинным целям? Выбираем ли мы вообще в этой жизни святость?
    Вас, как человека на пути развития и самопознания должен заботить Ваш истинный выбор. Какую сторону Вы выбираете? Давайте постараемся ответить, действительно ли мы выбираем путь сердца? Нужно ли нам это? Или нам просто нравится маска продвинутой личности? Быть может саморазвитие всего лишь удобрение для чувства собственной важности?
    Если Вы заглянули внутрь себя, и осознали искреннее желание стать чище и лучше, Вы должны понимать, что трата энергии на зависть и осуждение – то, что мешает Вам продолжать делать Ваш выбор, и следовать выбранному пути.
    Все очень просто. Вам не нужно подавлять себя, и отрицать тенденции собственного ума, который подбрасывает негативные мысли о других людях. Вам просто необходимо искренне перенаправить Ваше внимание на себя, вспомнить, что ваш выбор – следовать благому пути, и работать над собой. Вы переключаете внимание с недостатков других людей, на развитие собственных благих качеств. Когда солнце приходит, тьма рассеивается сама собою.
    Еще раз: подумайте о себе! Вместо беспокойства о том, «как там у других», вы работаете над собой, практикуете, развиваетесь. Вы не уподобляетесь ворчливым сплетницам, обиженным жизнью, которые проявляют осуждение ко всему, что движется. Вы молча делаете свое дело. Ваш путь имеет значение. Сплетни, зависть и осуждение отнимают энергию, и повергают в слабость. Не важно, кто и как живет. Вы сами должны жить достойно. Тогда сможете помочь другим.
    Конечно, в мудрости мы понимаем, что опыт негативных проявлений в собственном сознании нам необходим как прививка. Это «вакцина» — введение антигенного психического материала с целью вызвать иммунитет (к болезни разума), который предотвратит заражение, или ослабит его последствия. Когда у нас есть опыт, мы начинаем чувствовать ясно, в каком направлении двигаться.
    Осуждая, человек выносит приговор другим, ставя себя выше. Так проявляется поверхностный эгоизм. Однако внутренняя сторона дела куда более печальна. На самом деле, осуждая других, мы осуждаем и мучаем лишь самих себя. Осуждение – приговор осуждающему. То, что мы чувствуем, происходит в нашем сознании. То, что мы осуждаем – всего лишь наши собственные реакции, наши качества, которые мы проецируем на других людей. Нет иного суда, кроме как суда над собою.
    Необходимо уметь прощать и желать каждому человеку добра. Только так возможно двигаться по пути сердца. У вас есть ваша осознанность. У вас есть ваше знание. У вас есть путь. Что еще нужно? Стоит ли тратить время на осуждение? Ваш лучший выбор – ясность, простота, тепло и понимание.
    © Игорь Саторин


    Последний раз редактировалось: Антеркс (Ср 31 Авг - 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Анжелина
    Анжелина
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 16
    Награда :   Дата регистрации : 2011-08-27

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Анжелина Ср 31 Авг - 16:57

    Всем спасибо за посты!
    По порядку( ну или не по порядку):я прочитала тему"Наш фокусник" и была разочарована, когда не смогла отправить мое сообщение из-за того, что тема закрыта. Но я никого за это упрекаю и даже рада, что создала новую тему.
    Антеркс, меня конечно же потрясла смерть Миши, но я ничего не испугалась и впринципе не усомнилась ни в чем. Как я говорила уже у меня есть свой личный опыт, который не дает усомниться. Так как я человек глубокомыслящий, старающийся во что бы то не стало докопаться до истины, я несколько дней подряд думала над тем, что произошло. И так как я пишу книгу, основанную на эзотерике, я просто не могла писать дальше, так как меня мучил этот вопрос: "Почему?" Я до сих пор думаю, что человек хотел дальше жить. И так как я была уверена в том, что мы сами выбираем свою судьбу, я хотела разобраться правда ли это или все-таки не совсем. И вообще Антирекс, если ты считаешь эту тему бессмысленной, тебя никто не просит задерживаться в моем дневнике.
    Ури, я думала о том, что Михаил отдавал колосальное кол-во энергии на форуме.Десятки людей находили здесь его поддержку. Гореть-для меня отдавать, но не получать...
    Серж, подсознание выполняет также то, что тебе не во благо: например наши страхи.
    Анжелина
    Анжелина
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 16
    Награда :   Дата регистрации : 2011-08-27

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Анжелина Ср 31 Авг - 16:58

    Всех попорошу оставить Антирекса в покое и общаться по теме!
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Граф Калиостро Ср 31 Авг - 17:04

    angelkostya пишет:Антеркс, я тоже тебя не узнаю... Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 759825 Ну что это - "до усрачки"... Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 204655 Говорить такое девушке, да ещё новичку...
    Да, подождал бы для приличия пару месяцев, а потом бы и крыл матом!
    А то сразу, с ходу огорошил! Laughing Laughing Laughing
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Антеркс Ср 31 Авг - 17:07

    Анжелина пишет: Антирекса
    ты немного каверкаешь мой ник)))

    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Граф Калиостро Ср 31 Авг - 17:10

    Это Анжелина тебе мстит! Laughing
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей - Страница 2 Empty Re: Моя книга и стремление разобраться в устройстве вещей

    Сообщение автор Антеркс Ср 31 Авг - 17:11

    Граф Калиостро пишет:Да, подождал бы для приличия пару месяцев, а потом бы и крыл матом!
    А то сразу, с ходу огорошил!


    Ури пишет:

    ...я понял Антрекс сказал это для прямолинейной,раслабляющей обстановки и занижающая Важность объекта дискуси.так простодушно,без выковыриков для своей компании ...

    И я уверен именно это он влаживал в написанное

    ... Но лукавый прошелся мимо...


    qu


    Последний раз редактировалось: Антеркс (Ср 31 Авг - 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Пт 17 Май - 6:48