REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+5
True
Антеркс
Гелла
Barsa
Olechka
Участников: 9

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Barsa Сб 16 Фев - 21:40

    Olechka пишет:так и я об этом! инфо-бизнес и коучинг - одного поля ягоды. А проблема-то в нише!
    Можно сказать и так...Но это не совсем правильно. Коучинг может быть и он-лайн и оффлайн...Для него интернет желателен ...Но необязателен..Инфобизнес может помочь теюе рапространять любую информацию, начиная от правил хорошего тона и заканчивая рассылками на тему , как выращивать нутрий в домашних условиях. Найди в сети Азата Валеева и Азамата Ушанова. Прямо как братья -близнецы. Первого еще и мошенником называют, но ты просто почитай инфу на сайте.
    http://ushanovazamat.ru/
    www.smartrunet.info.
    http://www.azatvaleev.info/
    А я пока попробую найти коуча хорошего...не буду обещать
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Barsa Сб 16 Фев - 21:49

    Кстати, Егор Булыгин, прекрасный тренер и коуч, продает кучу двд -тренингов по различному развитию и прочее..лень перечислять, сама смотри, мож найдешь что нужное...
    http://nlping.ru/showcase
    И еще у него был тренинг, как писать на потоке. Это для тех, кто совсем писать не может...Но хочет научиться...Во блин...Надо мне продавать информацию...М-дяяя
    avatar
    Olechka
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-06

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Olechka Вс 17 Фев - 8:38

    Вот уже есть результат! Тебе нашли дело!!!
    avatar
    Olechka
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-06

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Olechka Вс 17 Фев - 8:38

    Вот уже есть результат! Тебе нашли дело!!!
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Barsa Вс 17 Фев - 9:51

    Ну да...Только это не дело моей жизни..
    avatar
    Olechka
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-06

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Olechka Вс 17 Фев - 10:45

    Тогда продолжаем поиски!
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Barsa Вс 17 Фев - 11:21

    Сейчас переслушиваю семинар по установлению связи с Личным Божественным. Ведущая , психолог, коуч, работающий по Сильве и Седоне, рассказывает, как проходила в Индии в Университете Духовного Развития курс обучения по этой теме. И вот,на вопрос о предназначении, Гуру, Ректор данного Университета,ответил ей,что надо установить связь со своим Личным Божественным(читай-Высшее Я) и оно тебе скажет либо голосом, либо направит...Если нет творческих способностей(или они не раскрыты)-это явно говорит о том,что связь эта нарушена...Устанавливай связь jocolor
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Антеркс Вс 17 Фев - 11:27

    Выбираем ли мы работу, квартиру, партнера или няню для ребенка - нам часто приходится принимать ответственное решение, имея в распоряжении лишь неполную или противоречивую информацию. Когда все «за» и «против» взвешены, а выбор все еще затруднителен, тут-то мы и начинаем прислушиваться к своему внутреннему голосу. Интуиция есть у всех, каждый может обратиться к ней, чтобы оценить ситуацию или человека, получить предупреждение об опасности или найти новое решение.

    Интуиция может стать драгоценным компасом, вектором независимости, возможностью построить повседневную жизнь так, чтобы она полнее соответствовала нашим потребностям, желаниям и умениям. Ориентируясь на свои чувства, мы можем уяснить себе, что для нас на самом деле хорошо, а что плохо.

    Пробудите своего «внутреннего советника».

    Это упражнение полезно выполнять один раз в день (утром или вечером), в течение хотя бы одной недели. Постарайтесь расслабиться. Устройтесь поудобнее. Сделайте долгий выдох, затем начните спокойно и глубоко вдыхать и выдыхать, расслабляя мышцы. Расслабившись, представьте, что вы перемещаете свое сознание в живот. На каждом вдохе погружайтесь все глубже в себя, пока не почувствуете полный покой.

    Задайте себе вопрос: «Что мне сейчас нужно лучше осознать?» Пока этот вопрос звучит в вас, принимайте, не вынося суждений, любые ответы: образы, слова, ощущения, эмоции... Сейчас ваша задача - прислушаться к своему внутреннему советнику. Если через два-три дня он так и не заговорит, попробуйте задать другие вопросы: «В каком направлении мне сейчас лучше двигаться?», «Что мне сейчас делать?». Запишите первое, о чем вы подумали, даже если эти мысли кажутся странными или далекими от вашего вопроса. Сохраните эти записи. Со временем слово, лицо или ощущение могут обрести смысл, которого вы прежде не заметили, потому что использовали тогда категории причинно-следственного, а не аналогового мышления.

    Разберите полученные сообщения!

    Иногда то, что мы принимаем за интуитивное озарение, может оказаться нашей проекцией или проявлением желаний или страхов, и здесь важно избежать путаницы. Наша личность состоит из многих «субличностей», которые возникают в разные моменты нашей жизни, и у каждой есть собственный голос. Составьте список ваших субличностей (Ребенок, Судья, Психотерапевт, Клоун, Трус, Смельчак...).

    Когда вам надо будет принять решение или сделать выбор, запишите вопрос и позвольте высказаться основным субличностям. Запишите их ответы разным цветом, но не пытайтесь сразу решить, какой лучше. Отложите решение и вернитесь к первому упражнению. Зачем? Чтобы сознательно почувствовать разницу между голосом вашего внутреннего советника (это может быть голос одной из наших доминирующих субличностей) и голосами тех социальных ролей, которые вы неосознанно на себя принимаете.

    Один день следуйте только вашей интуиции!

    Прислушиваться к своей интуиции, улавливать то, что она сообщает нам, это одно, а вот начать действовать в согласии с ней - совсем другое. Перейти от одного к другому бывает нелегко: мы сами воздвигаем на этом пути множество препятствий. Чтобы избавиться от страхов, не подвергая себя опасности, лучше всего двигаться вперед постепенно, шаг за шагом. Например, можно провести для начала один день, полностью руководствуясь своей интуицией. Выберите день недели, когда у вас поменьше работы и нет ответственных встреч, чтобы избежать внутреннего конфликта и не навязывать последствия своих решений окружающим. Начните выбранный день с первого упражнения - это поможет вам стать более внимательным, более восприимчивым. А потом позвольте дню течь своим чередом. Действуйте, стараясь слушать только указания своего внутреннего голоса (избегайте логических размышлений и привычных действий). Обращайте внимание на свои ощущения (как приятные, так и неприятные). Делайте записи - это поможет вам более точно воспринимать все, что происходит с вами, и укрепит уверенность в себе. Постарайтесь проводить такие «дни интуиции» регулярно, так вы сможете освоить интуитивный способ принятия решений.

    Слушайте свой внутренний голос!

    Чтобы наш внутренний голос звучал, мы должны регулярно к нему прислушиваться. Иначе он ослабеет и в конце концов затихнет. Для того чтобы оставаться с ним на связи, важно регулярно, один-два раза в неделю, отводить свободное время на самонаблюдение и осознанную медитацию.
    В спокойной обстановке, сидя или лежа, выдохните, а затем глубоко вдохните. После этого сосредоточьтесь на мыслях, которые приходят вам в голову, и на ощущениях в вашем теле (расслабленность, подавленность, напряжение, боль...). Задайте себе вопрос: довольны ли вы жизнью сейчас? Что может ее улучшить? Продолжайте спокойно и глубоко дышать, не предпринимая никаких усилий, чтобы отыскать ответ. Позвольте ему прийти к вам. Если он не приходит, вернитесь к этому упражнению позднее в тот же день.
    Важно сохранять состояние открытости, в котором может проявиться ваша интуиция. Во время упражнений не размышляйте, не анализируйте, поддерживайте связь только с вашими ощущениями, впечатлениями и эмоциями - и тогда ваш внутренний голос обязательно зазвучит!
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Barsa Вс 17 Фев - 12:27

    Гелла пишет:Дааа, нас таких немало....Чито делать - нинаю...
    Ну,тоисть, смысел я не ищу,жтзнь, она и есть Смысл. поесть, поспать, погулять, потрепаться и все прочее. А вот с источниками дохода - беда. В этом смысле никакая деятельность меня не привлекает.Разве по принципу наменьшего зла.
    Тааак...А вот бисерки-куколки твои, это как???Скажешь,никакой на фиг не источник? Вот у меня знакомая начала мишек шить...Через пару лет она этих Мишек уже в интернете по 200 долларов продавала и на выставках международных с ними выставлялась...А что, неплохой заработок...Главное, фишку найти!А другая моя знакомая вообще мыло домашнее варит...Ну вот в кайф ей...И продает.
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор True Вс 17 Фев - 14:23

    Гелла, а если немного под другим углом посмотреть? Не продавать куколки, а обучать шитью, вышивке, вязанию... Детей или взрослых...
    Мне кажется, в Москве спрос должен быть. Я помню себя, когда детей не было и тошно было дома по вечерам находиться, я мечтала найти какие-нибудь такие душевные курсы.
    Тока не курсы, а мастер-классы - во как)))
    avatar
    Olechka
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-06

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Olechka Вс 17 Фев - 15:43

    Barsa пишет:Сейчас переслушиваю семинар по установлению связи с Личным Божественным. Ведущая , психолог, коуч, работающий по Сильве и Седоне, рассказывает, как проходила в Индии в Университете Духовного Развития курс обучения по этой теме. И вот,на вопрос о предназначении, Гуру, Ректор данного Университета,ответил ей,что надо установить связь со своим Личным Божественным(читай-Высшее Я) и оно тебе скажет либо голосом, либо направит...Если нет творческих способностей(или они не раскрыты)-это явно говорит о том,что связь эта нарушена...Устанавливай связь jocolor

    А как установить связь? То, что она нарушена, я понимаю. Те же Хигсы про это говорят. А вот чтобы ее установить, ннадо заниматься тем, что приносит удовольствие.
    И я опять вернулась в исходную позицию.
    avatar
    Olechka
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-06

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Olechka Вс 17 Фев - 15:44

    Антеркс, спасибо, попробую обязательно!
    Уже не раз пыталась задавать себе подобные вопросы, но пока безрезультатно Crying or Very sad
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Barsa Вс 17 Фев - 15:52

    Вот Антеркс подробно описал...Можно еще прочитать Кинслоу про соединение с Высшим Я и обретение Эйфочувства...Не ставь телегу впереди лошади...Сначала соединение с Высшим Я,потом все остальное...Но можно и тот материал, что я по ссылкам накидала, тоже поизучать Very Happy
    avatar
    Olechka
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-06

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Olechka Вс 17 Фев - 15:53

    Я с эйфочувством ничего не смогла, не знаю, почему, но я не могу себя осознать. В итоге использую, если бессоница
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Гелла Вс 17 Фев - 16:30

    Неееееет! нет нет и еще тыщу раз нет!
    Во-первых, нифига больших денег этим - бисером и кукалами - не заработаешь.
    А главное: я не хочу превращать любимое занятие в обязаловку! НЕ ХОЧУ! Я хочу иметь мнооого денег и свободного времени на все эти дела.И делать это все, когда я реально хочу, а не ради хлеба, пусть даже и с маслом.
    И я ваще уже полгода ниче мне хочу и не делаю. А если б мы на это жили?
    А уж преподавать так это ваще ужос ужастный! affraid Very Happy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Barsa Вс 17 Фев - 16:37

    Тааак-с...тогда пошли в бинарные опционы...Или присадками для бензина в сети торговать...Ничего страшного, на хлеб наторгуешь...и на масло тоже.У тебя много знакомых с автомобилями?Наверняка...И совсем пугаться нечего...Кукол она делать не хочет...А чего она хочет???
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Barsa Вс 17 Фев - 17:05

    Олечка, вот пще глянь.Там беспланый семинар выложен
    http://ivanbudko.com/
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Iris Вс 17 Фев - 17:35

    Olechka пишет:знакомые активно советуют инфо-бизнес. Но загвоздка опять в том, что надо в чем-то досканально разобраться, найти свою нишу.
    Замкнутый круг получается Crying or Very sad
    Даа, инфо-бизнес - это бизнес 21 века. Но только в том случае, если у тебя есть информационный продукт, который ты можешь предложить людям. Ну и надо его суметь в красивую упаковочку вложить и продать. всего делов-то ))) Тут в Рунете есть ребята по 20-25 лет, которые зарабатывают суммы, исчисляемые множеством нулей. Но у них востребованные инфопродукты. Я вот что хочу сказать нашим рукодельницам. У меня, например, руки растут совсем из другого места, я вообще не умею рукодельничать. А вот кто делает кукол или бусы, вот хоть взять панно, которые Гелла делает, то тут такииие курсы можно сделать. И будут покупать люди. Но опять же тут нужны знания: как это все сделать, прорекламировать и т.д. Я бы на месте пряморуких девушек погуглила на предмет инфопродуктов, как их делать и т.д. И попробовала бы. Ну и я могу подсказать кой-что, если надо кому.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Iris Вс 17 Фев - 17:41

    Сейчас в рунете очень много женщин, которые зарабатывают как раз на инфопродуктах. Это курсы по выращиванию клубники в дом. услових, всевозможных диет, вышивания, шиитья и многого другого. Причем, если по большому счету, все это есть в свободном доступе в сети. Но они так позиционируют свой продукт, что ты его покупаешь, потому что они сумели тебя убедить в его уникальности. так что, девочки, нам и карты в руки, вам то есть. Как говорят веб-мастера, в нашем деле главное светлая голова и плагин "прямые руки".
    avatar
    Olechka
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-06

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Olechka Вс 17 Фев - 17:45

    Barsa, спасибо за ссылки огромное! Все по-тихоньку изучу! Но вот эти ссылки - это как раз и есть инфо-бизнес! Мне эта сфера как-то интуитивно давно была интересна, а тут знакомые активно рекомендуют. Ищем, что можем продать, - и продаем))))
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Iris Вс 17 Фев - 17:54

    Olechka пишет: Но вот эти ссылки - это как раз и есть инфо-бизнес!
    Вот-вот, ты совершенно права. Дяденька вышлет бесплатно какую-то часть информации, а остальное у него на диске уже платно. заказываешь диск и изучаешь. При всем при этом то, что у него на диске - это систематизация того, что есть в свободном доступе в интернете или в книгах. Он информацию систематизировал и продает. Вот и весь секрет инфобизнеса. так может каждый.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Barsa Вс 17 Фев - 19:33

    Olechka пишет:Barsa, спасибо за ссылки огромное! Все по-тихоньку изучу! Но вот эти ссылки - это как раз и есть инфо-бизнес! Мне эта сфера как-то интуитивно давно была интересна, а тут знакомые активно рекомендуют. Ищем, что можем продать, - и продаем))))
    Да на здоровье! Там не все по инфобизнесу-только первые 2 ссылки...А Будько Ваня(последняя ссылка) ширше подходит к вопросу...Он вообще о поиске своего предназначения...Инфобизнесом можно вполне себе заниматься.ю если не чувствуешь жшучего желания делать что-нить другое....А вот почитай Бренсона"Теряя невинность".Это же какой учебник по предпринимательству, какой мужчина,блиииин! Может,ты прирожденный предприниматель...Кто знает? Ведь тебе должно быть интересно то, что ты продаешь..Вот мне , к примеру, в кайф эти рекомендации тебе давать и ссылки подбирать...Но я эту тему долго изучала и прекрасно в ней себя чувствую...Понимаешь, к чему я клоню? "Каждый из нас избран для какой-то уникальной деятельности. И каждый имеет уникальную возможность обучаться.Главное-прыгнуть, а крылья появятся в полете!.А Наполеон вообще изрек:"Главное - ввязаться!"Дурак не тот,кто не зает, а тот, кто не хочет знать"..Ну и так далее-это из Ваньбудьковского семинара, ссылку на который я тебе выложила.Главное-в кайф!!!
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Barsa Вс 17 Фев - 20:18

    Да не фига же себе...Прямо-таки шутки Мироздания...Рылась вот еще в сети, коучей искала, нарыла в числе прочих некоего Александра Андреева...Помню, что что-то знакомое...А потом на почту зашла, посмотреть, что там у меня, а у меня там само по себе письмо от этого товарища...Причем пришло раньше, чем я его в сети нарыла...Такой вот синхрон, други...
    http://www.andreevalexandr.com/
    Ндя! Барся в раж вошла...Все , пока остановилась...Там в семинаре было сказано,что твое призвание это то, что ты не можешь не делать..Похоже, что мне вот точно надо было в журналисты...А то все пишу и пишу, как наскипидаренная..Может, цикл статей про непростую эмигрантскую жизнь наваять? Или роман лучше? Блин, все собираюся... Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 200201
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор True Вс 17 Фев - 20:55

    Барсь, ну правда, начни уже что-нибудь писать. С удовольствием почитаю. Только с фото ( я очень картинки люблю) Very Happy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Как найти себя, свою миссию и радость в жизни? - Страница 2 Empty Re: Как найти себя, свою миссию и радость в жизни?

    Сообщение автор Barsa Вс 17 Фев - 22:17

    Хи...роман в картинках-это комикс, дорогая...В этом я не сильна...Да и пока не до писания...Так-что страдайте вот вы тут, читая мои мини опусы.

      Текущее время Пт 17 Май - 5:20