REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+24
zarevna-liagushka
lanochkasvet
TrostNik
AndreasBB
Вишня
Elenta
Olga.sonne20
aoi
Праздник
Puremagic
гармония
Малёнка
Ириша
Jerrold.smock
Gazel
Aibolit
arthik
Dr.Almazoff
True
Гелла
MDesigner
0*Киана
Barsa
Антеркс
Участников: 28

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Антеркс Сб 23 Фев - 21:39

    Начало темы:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    И барса, твоя сфера деятельности то есть работа никаким образом не влияет на твое финансовое изобилие... Это настолько четко прописано у шенфилда. И ты знаешь это откровение, для меня. И тут же когда я это осознал, получил подтверждение, я не часто смотрю телек, а тут что то он работал и там по новостям рассказывают, один пенсионер прогуливаясь со своей собакой в доль побережья океана или моря не помню, нашел странные камни, на которые собака начала как то необычно лаять, ну мужик их взял, приволок домой, исследовал, оказалось что это камни которые образуются у китов, типо желочеккаменной болезни у китов, и они их потом выводят каким то образом. а люди делают из этих камней самые дорогие духи в мире, это является сырьем, и предложили мужику за один киллограммовый камень 200 тон евриков, вот так то:)) На своем я понял что действительно не важно как ты работаешь, больше или умнее, это не дает тебе гарантию что ты станешь финансово независимым, работы и прочие трудовые деятельности это просто игры, и их стоит выбирать по другим критериям, таким как например интерес или удовольствие. А финансовый достаток это паттерн в поле:) Доброй ночи:)
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Сб 23 Фев - 22:16

    Ага..спасиб, Сереж...Да я- то все это мозгом понимаю... Но до этого еще хлопать и хлопать.Мдяя...а на вопрос по-сущесву никто так и не ответил..Как всегда...
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор 0*Киана Вс 24 Фев - 5:42

    Надо помнить, что ключевой момент всё же не техники(хлопанье, точкование и т.п.) а состояние. Не помню кто давал ссылку на статью, короче, важно именно состояние, в котором собираешся колдануть. По ведам это невежество, страсть или благость. В первых двух исполнение желаний неизменно сопровождается разной степенью битья ап стенку, что я и по себе вижу. А вот в благости как раз и получаются те самые чудеса, когда не успееш и пальцем двинуть а оно уже вот. И ведь случаются такие моменты и любви и доверия Миру, эйфочуство если хотите. Главное чтобы оно было настоящее. Тогда - ловить момент и успеть впендюрить своё намерЕние Laughing
    avatar
    MDesigner
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-27

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор MDesigner Вс 24 Фев - 6:41

    Всем привет! Позвольте вмешаться в дискуссию Cool почувствовал вчера мотивацию написать, но постпраздничное самочувствие не позволило сформулировать мысли spin

    Barsa, просто взгляд со стороны: у тебя регулярно проскакивает в сообщениях фразы типа "до этого мне ещё хлопать и хлопать", "не хочу, как Роберт, год хлопаться" и тд. Т.е. есть убеждение, что до Точки Выхода тебе нужно либо год хлопаться, либо какое-то количество схлопов неимоверное сделать. Такое часто бывает, когда в книге автор пишет - мне понадобилось столько-то времени, и мозг сразу прикидывает - ага, значит мне понадобится не меньше (или: ага, значит я справлюсь побыстрее, я-то уже собаку откушал на таких техниках).

    Я думаю, нужно в первую очередь точкануть это убеждение.

    Второе - сама идея точкануться на то, чтобы оказаться "уже там", мне кажется вполне разумной. Что для этого нужно, на мой взгляд - сформировать СВОЁ представление о том, каково там. Я читал книгу давно, но не помню, чтобы Шейнфилд как-то понятно описывал свою жизнь до и после, и насколько я понимаю, объективное изменение - лишь в состоянии, а так он занимается теми же занятиями, какими занимался и до выхода, доходы такие же, просто он делает всё с другим настроем.

    Вот мне кажется, тут нужно без оглядки на Роберта или Фрэнка или кого бы то ни было ещё, представить (расписать) как ты видишь свою жизнь после Выхода, чего ты будешь делать, чем заниматься? Потому что (безоценочно пишу) если у тебя сейчас нет работы и любимого занятия, но ты при этом паришься, то выход из игры просто избавит тебя от парева, и ты станешь условно хиппи. Если нет представления о том, чем хочешь заниматься. Есть представление - есть точка.
    avatar
    MDesigner
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-27

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор MDesigner Вс 24 Фев - 6:55

    Третье - если своему представлению доверия нет, а шейнфилдову есть - то у Шейнфилда же должно быть уже много последователей, значит есть морфное поле, значит можно подключаться к нему. Технически я не знаю, как это делать (хоть такой ответ и не принимается).

    И четвертое. Если без представлений, довериться Высшему Я, тут конечно нужно отбросить свои хочу/ не хочу, могу/не могу, поверить в то, что сверх меры Высшее Я нас не нагрузит, даст только то, что мы способны выдержать. И грести.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Гелла Вс 24 Фев - 9:48

    Барсенька!
    Я очень хорошо тебя понимаю. Слишком хорошо.)))
    но я правда - не знаю.
    А вот что я думаю, это дело другое. geek
    Первое, что мне захотелось тебе написать, что у меня самой вот ваще ниче не меняется.
    А потом я так призадумалась, и вышло, что таки поменялось немеряно на самом деле. НО. Это все внутри. Пока внутри. Однако ж та Гелла, что пришла сюда в 2009 году, и та Гелла, что щаз - это просто два абсолютно разных человека. Но из состояния сейчас я вижу, что то, чего жадала та Гелла, быть просто не могло, ну настоко она была к этому не готова, а ведь верила всей душой, что готова!И слава Богу, что то, чего тогда хотела, не случилось, а то щаз бы обливалась горючими слезами.
    ПОэтому я сейчас пока ничего не жажду. Хотя объективно - если оно есть, это объективно- жопа во многом.
    И я не спешу. Пусть по 12 процентов, или в рамках текущей Ситуации, или в зоне комфорта - как ни назови.
    Я сейчас стараюсь наработать Состояние. Тут Паля стопудово прав ( опять же далеко не он один, просто у него понятнее всего). Тут и схлопы в тему, и сужение Ситуации до максимума, и точки. Все годитсо. Но. Все вот пока в этих рамках, расширение по чуть-чуть. И канешна, шаг вперед, два назад порой получаетсо.
    особенно мну сложно бывает, когда есть какой-то паттерн мощный, вот я его хлопаю, и даже эту оболочку от яцйца испаряю))), для верности. а через день - опять он, родимый. Вот тут руки порой опускаются.
    И совершеннно не хочется об этом говорить. Ни хвастать, ни жаловаться. Может, это Палино влияние. Нинаю.
    И еще. Сережа прав. Ты сама не видишь, хотя и я тебе говорила, и еще кто-то, что ты пытаешься прыгнуть в светлое будущее из состояния недостатка. И куда ты из этого состояния попадешь? Только в еще больший недостаток. Смотри, помнишь, ты жаждала давно еще клиентов, и они к тебе вдруг поперли, и ты про них как-то так, вот, мерзкие тетки, замучили меня работой. Ты тогда сказала, что это типа шутка ил иносказание. Но в каждой шутке сидит истинное отношение. Надо радоваться, не бурно, а спокойно, с достоинстовм, уметь принимать так же благодарно и так же просто, как без жадности отдавать. Отдавать ты умеешь. а вот с приятием у тебя, как и мну,впрочем, проблемы. Только со своими тараканами.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Гелла Вс 24 Фев - 9:49

    Я ушла пока.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 24 Фев - 12:29

    MDesigner, Гелла! Спасибо большое за обстоятельный ответ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Буду обдумывать...Насчет -иду от недостатка, Гелла, это, наверное правильно...А насчет "мерзких клиенток"-это ты запамятовала...Там все не так было совсем...Ну, впрочем, не важно. Но термин я такой В ПРИНЦИПЕ не могла употребить. Сказать Лисе: "Как жаль, что счас клиентка припрется, а то я бы с тобой по рюмашке у компа залудила!"-это немного не то, что ты имела ввиду... Принимать умею ли? Нинаю...Мне кажется. что получше многих..А иногда вот сделают подарок -а я не знаю, как себя чувствовать...Но это год назад было.А щас радуюсь. Да и тдо этого радовалась..Я вот свои эмоции и состояния не умею принимать...Все подавляю, как показало исследование своих состояний..А все техники-то на принятии работают..Сначала принять. а потом уже отпускать, разряжать, хлопать...и проч...И ваще , похоже, работу надо капитально менять...Что-то реальность сигналит об этом с немеряной силой...Хотя я ее люблю и често делаю...Но это не мой потолок...Не предел моих возможностей...Возможно, подсознательно что-то во мне с этой работой не сочетается...Вот боль причинять мне сложно..Все на себе ощущаю..А ты бы, Геллушка, придумала бы правильное намерние для смещения в нужное пространство...Ьез негативных паттренов, что ли...Может, оно тебе бы и самой пригодилось...Все, пошла думать-искать-анализировать. Еще раз всем-всем большое спасибо за участие и поддержку!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 24 Фев - 12:54

    MDesigner пишет:
    . - сама идея точкануться на то, чтобы оказаться "уже там", мне кажется вполне разумной. Что для этого нужно, на мой взгляд - сформировать СВОЁ представление о том, каково там. Я читал книгу давно, но не помню, чтобы Шейнфилд как-то понятно описывал свою жизнь до и после, и насколько я понимаю, объективное изменение - лишь в состоянии, а так он занимается теми же занятиями, какими занимался и до выхода, доходы такие же, просто он делает всё с другим настроем.

    Вот мне кажется, тут нужно без оглядки на Роберта или Фрэнка или кого бы то ни было ещё, представить (расписать) как ты видишь свою жизнь после Выхода, чего ты будешь делать, чем заниматься? Потому что (безоценочно пишу) если у тебя сейчас нет работы и любимого занятия, но ты при этом паришься, то выход из игры просто избавит тебя от парева, и ты станешь условно хиппи. Если нет представления о том, чем хочешь заниматься. Есть представление - есть точка.
    Знаешь, я бы вот нисколько не парилась по поводу отсутствия работы. Я хиппи по природе; мне всегда есть , чем заняться, всегда не скучно, мне все интерсно...Только вот отсутствие денег на оплату жилья приводит к сложным ситуациям...и кушать, опять же, хочется всегда...А так бы я ну СОВСЕМ БЫ и не парилась..Чего париться-то???Все пучком, живи-радуйся!!!Я довольно таки точно расписала себе, чем хочу заниматься...Но вот думаю: А вдруг мое Истиное Я не хочет. чтобы я биржевой игрой занималась? Вдруг оно считает, что мне надо пингвинов от мазута на южном полюсе отмывать? Или в Африке Корпус Мира какой-нить поддерживать???А я не хочу в Африку!!!И в Антарктиду не хочу!!!Хотя пингвинов жалко...Они же маленькие и бестолковые...И не виноваты, что люди все вокруг загаживают...
    Вот я раньше коучем ОЧЕНЬ хотела быть...Изучала методики различные. Сечас в сети много можно бесплатой инфы нарыть.Уже все спланировала, осталось только обучение пройти он-лайн и начать потхоньку заниматься всем этим. По скайпу или вживую...Ага...Только вот денег на обучение я так и не заработала..Не пришли деньги...А сейчас мне уже не хочется быть коучем. Не хочу никому помогать и никого в светлое будущее вести... Может, это показатель того, что я свои проблемы , в основном, проработала?Ну, хотя бы те из них, которые с принятием себя связаны...А хочу сейчас просто вот деньги делать из воздуха. Чтобы уже никогда больше в нищете не оказаться...Причем после некоторого обучения всему этому можно уделять не так уж много времени. А в оставшееся время можно столько всего переделать, столько успеть!!И мечту жизни осуществить. Хотя вот проходила вчера тестирование-и нет у меня никаких мечтей...мечтов...мечт и мечтаний...как-то не склонна я..ну во только остров...или замок...А так-нет...Все как-то так реально , что и мечтать нет желания...Такие вот мысли в ответ на твое, мдизайнерское , высказывание [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Пошла думать дальше...
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор True Вс 24 Фев - 13:27

    Барся, мне рассказывали, что в Испании есть клубы - типа кафе, где можно придти - потанцевать сальсу. Может сходишь, развеешься? girl damce
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 24 Фев - 13:48

    Да я сальсу танцевать не умею... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]И потом, что-то меня туда не тянет...Я вот фильмы смотрю вские-славабогу, интернет позволяет...Вполне себе развеиваюсь..Тут еще и дискотеки есть.Даже для тех, кому за 80 ...Ходят бабульки-дедульки толпами. Видели бы вы, как отплясывают!!!Отрываются по -полной! молодцы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Но мне бы лучше на природу...Я вот на море хожу гулять...или по улицам.Красиво здесь...Развеивает...Хожу и состояние ловлю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор True Вс 24 Фев - 13:52

    А пообщаться с народом??? Что-то ты затворницей становишься impossible
    А сальсу вроде бы там и учат танцевать - чем не телесно-ориентированная практика?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 24 Фев - 14:09

    Да я не хочу с этим народом общаться...Не ф кайф мне этот народ...Точно домой валить надо...
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Dr.Almazoff Вс 24 Фев - 14:17

    Да, сальсу танцевать - это нужно не один месяц учиться. Ну чтобы хорошо танцевать. danse
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор True Вс 24 Фев - 14:19

    Вот ты знаешь, у меня была знакомая - бредила Испанией. Все, что было у нас, она резко критиковала. Уже больше 10 лет назад вышла замуж за испанца и уехала. И как она потом отзывалась об испанцах - это ужас. Я сейчас не помню, но типа - "цивилизованные ублюдки" cyclops
    А че такое с ними не так? scratch
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Гелла Вс 24 Фев - 14:56

    Барсечка, да ведь это неважно, что конкретно там было - важно ощущение. Ощущение твоей НЕрадости. Понимаешь?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 24 Фев - 15:11

    Ублюдки...И цивилизованные-это про них еще очень мягко сказано. Комплимент большой им...Ну, если в том смысле, что на кнопочки сотового нажимать умеют...Тогда -да. Тогда-цивилизованые...Я, знаешь ли, Испанией с 13 лет бредила...Язык учила, Хемингуэя читала про Испанию, Бласко Ибаньеса"Кровь и песок", фильмы на испанском смотрела...А приехала сюда и всю любовь как рукой сняло...Не хочется говорить плохо о жителях приютивгей меня страны,но ...не в кайф мне здесь..Мне они тупыми и неразвитыми видятся...Много очень слабоумных...Но, знаешь, я поняла, что мой неуспех здесь в большой степени обусловлен моим неприятием жителей страны...Поэтому я сейчас учусь их любить. И не хочу больше на эту тему распространяться...Да, Испания не оправдала моих надежд...Ну что ж.."за неимением гербовой-пишем на простой!"И у них можно найти симпатичных людей.И, кстати, имено испанцы помогли мне, когда у меня было все совсем несладко..А свои еще и добить старались...Вот так вота rendeerА то, что радости не было , Гелла...так ведь у меня ее здесь практически все время нету...Ничего, все поправимо...Уйду в миллионеры-радость появится!
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 24 Фев - 15:14

    angelkostya пишет:Да, сальсу танцевать - это нужно не один месяц учиться. Ну чтобы хорошо танцевать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ну, это смотря кому учиться...Есть ведь и способные..которые быстро учатся...Пару недель- и на конкурс. Тока не хочу...Я бы вот вокалом опять занялась...Интереснее мне..
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Гелла Вс 24 Фев - 15:34

    Муся, наоборот. Прояви радость - уйдешь в миллионеры. Ищи ее во всем, пусть через силу - но ищи. И мы-то всегда здесь. Разве мы не радость? Rolling Eyes
    "Малыш, я же лучше собаки?" Very Happy Very Happy Very Happy heart1
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 24 Фев - 15:43

    Да вы-то единственная моя радость...А как жа???Только здесь и отдыхаю...Вот счас учусь ее, родимую, создавать даже тогда, когда попа полная...Понимаю прекрасно, что иначе ни на каую биржу лучше не соваться..Читаю сейчас книгу про крутых трейдеров. Так вот одна из них, Линда Рашке, пишет так об этой работе, как будто она Шейнфилда изучила вдоль и поперек!!! Как она описывает свою работу с эмоциями во время выигрыша-проигрыша, любо-дорого почитать и поучиться! Я выложу кусочки здесь, мона? Спраштваю, потому что, все-таки это не биржевая тема...А туда не в кассу. И сюда вот то, что надо..Ага?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Гелла Вс 24 Фев - 15:45

    Ага.))))
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Гелла Вс 24 Фев - 16:06

    Смотри, Барсь, че я тута и нарыла. В Мишиных уроках.
    Далия:
    Мишечка, хочу поделиться экспериментом в альфе, если ты не против. Я зашла в альфу и вдруг мне пришла в голову идея, чем-то себя развлечь, не стандартные свои сценарии заложить, которые конечно вариативны, но чисто прикладные, а у меня такой характер, что хочется экспериментов и чего-нибудь интересненького, так вот, я в альфе слушала музыку, я ее представляла, свoю любимю композицию, которая у меня рождает определенное настроение, видеоряд был такой, я от первого лица под эту очень позитивную и динамичную музыку летала над полем цветов, планировала как птица, падала в воду.., многое чего еще от чего дух захватывает и человек не может совершить в реале, в общем ощущения были сверхнепередаваемые, такое блаженство, что АХ!!! И вот что у меня было, на следующий же день начались приключения в реале, безумно обалденный день! Куча случайных встреч, с невероятными людьми. Встречи с невероятно хорошими для меня последствиями. Не хочу рассказывать, что за последствия, чтобы не сглазить.


    Далия:
    Спасибо, дорогие мои! Может инфа пригодиться и кто-то воспользуется. Понимаете что случилось? Достаточно было самоосчатливится вкрай и только это уже попритягивало в реале все что хочет моя душа, я ведь ничего не заказывала, но все что получила, все было действительно _для меня_
    Вишь? неважно, что ты делаешь, главное, ощущать то, что хочешь ощущать в реале. Сначала получить ощущение покоя, например, денежной защищености при бегающей в кармане вше)))),а потом уже мульон.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 24 Фев - 16:24

    Пошла вшу ловить!И козу ей делать..Бууу!!!Чтобы испужалась и строем ходила!!!Мдяяя...мало мы бывалых-то корифеев форума перечитываем, ох, мало...Спасибо, что напомнила,дорогая!!!
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 24 Фев - 17:09

    А вообще я будущее с оптимизмом смотрю.Вот одна бабушка в возрасте за 70 разогнала свой стартовый капитал, что-то около 50 000 евро или долларов за несколько лет до 200 000 с лишним...Считается, что это немного..Но ведь в каком возрасте! И это при том, что деньги на старт она получила в наследство от мужа, который ей всегда говорил, что она глупая курица...Понимаю. что я тоже не девочка...но мозги находятсяв процессе прочистки от негатива, и , думаю, что весьма скоро будут работать не хуже, чем у молодых...Тем более что КИ у меня высокий..как гриццо:"Если ты такой умный.то почему ты бедный?"А все от недостатка заземления и витания в духовных Эмпиреях...
    Упс...проверила инфу по бабушке трейдеру..Сечас ей под 90 и капитал равен 3 миллионам..А ведь и у нее была вошт в кармане, ага...Такие дела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]И работает она без компьютера , по телефону, да еще и платные консультации дает желающим, какие акции сегодня скупать...Вот КАК она от Денежной Игры освободилась???Ведь она жила весьма скромно. и муж ей по 50 марок в неделю подчас и не выдавл-жмотился...А сам по 300 за раз проигрывал...А после смерти она получила акции в наследстов от него...Нежданно-негаданно. И решила миллион заработать...И как пошла-поехала!!!Причем что она толком и не знает всех правил и законов биржевой игры...Волны Эллиота уж точно не изучала lol!Во дает бабушка!!!
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор True Вс 24 Фев - 17:41

    Barsa пишет:...Бласко Ибаньеса...
    Хорошая фамилия haha

      Текущее время Пт 17 Май - 3:14