REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+24
zarevna-liagushka
lanochkasvet
TrostNik
AndreasBB
Вишня
Elenta
Olga.sonne20
aoi
Праздник
Puremagic
гармония
Малёнка
Ириша
Jerrold.smock
Gazel
Aibolit
arthik
Dr.Almazoff
True
Гелла
MDesigner
0*Киана
Barsa
Антеркс
Участников: 28

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    avatar
    MDesigner
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-27

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор MDesigner Вс 24 Фев - 18:43

    Barsa пишет:
    Я довольно таки точно расписала себе, чем хочу заниматься...Но вот думаю: А вдруг мое Истиное Я не хочет. чтобы я биржевой игрой занималась? Вдруг оно считает, что мне надо пингвинов от мазута на южном полюсе отмывать? Или в Африке Корпус Мира какой-нить поддерживать???А я не хочу в Африку!!!И в Антарктиду не хочу!!!Хотя пингвинов жалко...Они же маленькие и бестолковые...И не виноваты, что люди все вокруг загаживают...
    Я думаю тут стоит разделить шашечки и ехать, котлет и мух. Если тебе биржевая торговля интересна сама по себе, интересна математика, аналитика, системы, все эти свечи и уровни или что там, а пингвины не интересны, то по-моему это и есть ответ на вопрос "Что скажет Истинное Я". Оно говорит через эмоции. Вот если убрать из процесса деньги, мысленно выйти из денежной игры, денег нет, вакуум, сферическая торговля в вакууме - и вот если тебя вдохновляет сам процесс без денежной атрибутики, если ты готова заниматься торговлей круглыми сутками даже без денег, играя на фантики - значит это твоё.
    Если же тебя от пингвинов не оторвешь - значит это твоё.
    Так что думаю, если ты не хочешь в Африку и Антарктиду, то ответ однозначный. Есть тысячи людей, которые туда хотят, думаю Истинное Я прибережёт билеты для них.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 24 Фев - 21:12

    Не-ее..Меня в игре именно денежная составляющая привлекает..А на фиг без денег-то играть? Это мне не понятно...Но я пока только начинаю все это изучать.Вот Линда Рашке, к примеру, крутая такая трейдерша, говорит. что для нее игра сродни музыке...Это как партитуру музыкальную читатьи замечать в графике движения такие же закономерности, как и музыкальной гармонии. Вот это я понимаю, вот уровень въезда в материал! А я пока для себя еще ничего не поняла...Мне интересен дух игры! Ощущение причастности к неизвестным мне до этого процессам, которые рулят в мире...Ведь дело не в математике, можно и фундаментальным анализом пользоваться...И без свечей и волн обходиться...А можно и другие системы применять вообще.
    А без денег я петь могу. В кайф мне петь...Я и сама плачу деньги, когда уроки вокала беру...Но кому я ,блин, со своим вокалом нужна? Без денег-то? Вот я и хочу так, как в стихе про хлебопашца: Землю попашет -попишет стихи. Вот на жизнь зарабатывать трейдингом, а в свободное время петь и музыку записывать...А почему нет? Посмотрела сейчас фильм Игра про крутого финансиста, который забыл свою человеческую суть...Надеюсь, я до такого не дойду...В смысле- такого отношения к окружающим...Пингвинов, кстати, тоже могла бы без денег чистить...Только недолго..В виде волонтерства...Денег на этом точно не заработаешь...
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 24 Фев - 21:16

    АААА!!! Поняла!!! И буду я пингвинов чистить с кайфом(конечно, с кайфом, а как же иначе? только если клевать, заразы, не будут), а на берегу найду какие-то странные камни...И окажется, что это из китовых желчных протоков...И вот я и обогачусь!!!
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 24 Фев - 21:19

    fly пишет:
    Barsa пишет:...Бласко Ибаньеса...
    Хорошая фамилия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Да нормальная фамилия.IBAÑES...Почти что Иванов,ага..С именами такая же история. Вот деду, у котого я сейчас снимаю комнату. зовут Хулио...Так и общаемся..Он мне : Элена! А я ему: Хулио!
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 24 Фев - 21:30

    Далия пишет:
    так вот, я в альфе слушала музыку, я ее представляла, свoю любимю
    композицию, которая у меня рождает определенное настроение, видеоряд был
    такой, я от первого лица под эту очень позитивную и динамичную музыку
    летала над полем цветов, планировала как птица, падала в воду.., многое
    чего еще от чего дух захватывает и человек не может совершить в реале, в
    общем ощущения были сверхнепередаваемые, такое блаженство, что АХ!!!


    А я вот думаю, а как это в Альфе эмоции испытывать? Ваще не понимаю, вышибет же? Меня чуть что - вышибает...Я там и не могу долго находиться-то...Как аффирмации-то проговаривать и визуализировать... Извиняйте, если дошкольниковые вопросы задаю...Что-то упустила...А во Джеффри Томпсон в ранних композициях , например, Чайлд оф э дрим(Child of a dream), очень эмоционален...Я его слушаю когда,ТАК кайфую...Но он же эту композицию с наложением Альфа-волн сделал...А меня все время вышибает из-за кайфа...Все не как у людей...
    avatar
    MDesigner
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-27

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор MDesigner Пн 25 Фев - 8:13

    Barsa пишет:АААА!!! Поняла!!! И буду я пингвинов чистить с кайфом(конечно, с кайфом, а как же иначе? только если клевать, заразы, не будут), а на берегу найду какие-то странные камни...И окажется, что это из китовых желчных протоков...И вот я и обогачусь!!!
    В жизни обычно как-то так и происходит :) Но поскольку уже есть ожидание насчет камней, будет как-то ироничнее: например, тебя клюнет пингвин, ты придумаешь себе какую-нибудь защиту от пингвиньих клювов, запатентуешь её и сделаешь на этом миллионы.
    Barsa пишет:Не-ее..Меня в игре именно денежная составляющая привлекает..А на фиг без денег-то играть?
    Это определяет, чем для тебя является торговля - просто каналом поступления денег или ещё и интересным, увлекательным занятием.
    Barsa пишет:Но кому я ,блин, со своим вокалом нужна?
    А разве кроме тебя кто-то есть? Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 801646
    Вообще "Но кому я ,блин, со своим вокалом нужна? Без денег-то?" и "Денег на этом точно не заработаешь..." - махровые системообразующие паттерны. Впрочем...
    Barsa пишет:Вот я и хочу так, как в стихе про хлебопашца: Землю попашет -попишет стихи. Вот на жизнь зарабатывать трейдингом, а в свободное время петь и музыку записывать...А почему нет?
    ...согласен, твоя игра - твои правила.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор arthik Пн 25 Фев - 12:48

    перечитал внимательно дискуссию...очень ! очень правильно ты,Барса,подняла вопросы..сам иногда Very Happy задумывался(Гелла,привет !) над ними...что ? схлопывать всю оставшуюся жизнь ?до умопомрачения ?до смерти ? Shocked (во вторую фазу еще пилять и пилять...

    ..мини-вывод намбер уан - ГОРЕ ОТ УМА !!!(без комментариев... spin
    ..мини-вывод намбер ту - проблему нельзя решить тем уровнем сознания(ума),которым она создана..(тов.Эйнштейн) ..в переводе это выглядит так - успешные ( хотел поставит кавычки..да ладно) люди на ФОРУМах не сидят...это я заявляю с полным знанием дела,вернее -жизни ,которая вокруг МЕНЯ(у других будет другое видение и опыт,наверное..)
    далее..заткнув рот УМУ(от которого... bounce ) хотя бы квантовым смещением..то бишь пустотой..уже можно надеяться на разруливание практически любой ситуации..если ....СНОВА не включить тот самый УМ..для ухудшения уже разруливающейся ситуации..(вот тут рулит координация..!)
    ..далее..никто ничего не знает..
    ..и самое главное - каждому- свое ! (а вот это надо действительно уметь ценить...серьезно..) ...(жаль,не умею печатать много букв,а тоб щас разошелся бы..эхххх... actor

    Благодарю,Барса !
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Гелла Пн 25 Фев - 13:29

    Арт,
    успешные ( хотел поставит кавычки..да ладно) люди на ФОРУМах не сидят...
    обеими руками ЗА!
    Ан ащет ума не соглашусь даже со стариком Эйнштейном, уж простите за дерзость. Вернее, не совсем так. просто ум имеет возможность выйти за тот уровень, на котором создана проблема. В том числе с помощью умных книжек и логических конструкций. Я лично БЕЗ ума не могу ничего. (хотя мой родной муж считает, что этой части организма у мну просто нет geek ).
    А Дизайнеру скажу, что в моем мире вполне себе существуют прочие другие помимо меня. Cool
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Пн 25 Фев - 15:33

    Уй, народ!!!Как я вам признательна за такой фундаментальный и техничекий анализ...ой, куда это я? в трейдинг понесло?ну и ладно! ну в общем, за такое глобальное и доброжелательное внимание и участие в обсуждении. И Дизайнеру(Дизайнер, милый мой Дизайнер, э-эх! вот он какой! такой простой!!!...ой! куда это меня опять понесло???) и Гелле моей лю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И Артику-Ковбою!!!Вот опять приходим к пустоте..Но! Давайте все-таки придумаем, сформулирем ПРАВИЛЬНОЕ намерение для перехода в пространство, где мы УЖЕ прошли точку Освобождения!!!Понятно, что надо почувствовать- как это, быть там?...А КАК я почувствую???Если я еще не там????
    УЙ, похвастаюсь! Мелочь, а приятно.Купила вот тут чай зеленый с ванилью...все хорошо, но зеленый все время пить не могу..Надоедает...А запах ванили люблююю...Размечталась вот себе: хорошо бы...чтобы черный такой вот был с ванилью...Захожу счас в магазин, брожу мимо полок с чаем...мама дорогая!!!Стоит себе черный чай с ванилью! да еще плюс с карамельным ароматом , как я обожаю!!!ЕГО ТАМ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО!!!!я вообще такого сорта за 7 лет раньше не видела!!! И в этих магазинах такого не встречала!!!вот!!это у меня первый такой явный пример результата..Ну еще как-то мандаринов захотелось, соседка принесла тут же и угощать начала...Ну еще там мечтала в самом кайфовом месте пожить, на верхнем этаже с террассой-тоже само собой получилось...ну, про виллу с бассейнм на прошлое лето тоже сейчас вспомнила...НО ВЕДЬ Я ЭТОГО НЕ АЛЬФИЛА!!! просто вскользь подумала, а оно возьми у образуйся...И не точковала...и ваще ничего не делала..Вот КАК это оно так сработало???через состояние, что ли? как Паля- 3 секунды почувствовал состояние и отпустил? А когда в Альфе лежу 3 раза в день по полчаса, такого не случается...ваще ничего не работает...И куды бечь????
    Кароче, прекращая свой словесный фонтан: Давайте придумаем правильное намерение!!Ведь мы все здесь заинтересованы в этом(ой, не могу!!! сначала напечатала : ведьмы все заинтересованы в этом!Гелла, это про нас!!)Ну, и колдуны тоже lol!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор arthik Пн 25 Фев - 15:56

    ..очень удачный пример,Барса ! по мелочам-да ! чуть ли не мгновенная реализация.. а вот в крупном- ?
    ..как правильно сказал тов. ФК - познав ЭЙЧ и практикуя КС , вы обретете бесконечное терпение и благожелательность... Very Happy (а это уже немало...) и превратите свою жизнь в поиски пасхальных яиц..за каждым кустиком,холмом,деревцом...вас ждут чудесные изменения... danse3
    ..что касается состояния... очень тяжелая тема..(для меня....)..есть ощущение и убеждения например, на 100 тыщ долларов..( ОБРАЗНО,образно..) а вот на 500 тыщ или на мильйон..- нетути !шо с ним делать ? с мильйоном,млять ?
    сказывается,сказываются подсознательные убеждения вбитые,вмурованные дедами.родителями,учителями..средой..
    ..поэтому..смирился..и поманеньку..поманеньку...перепрограммируюсь.. bounce
    ...но.сидит это все,сцуко,глубоко,очень глубоко..(жить не мешает,а вот поднять планку не очень то и дает.... rendeer

    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Гелла Пн 25 Фев - 18:23

    сначала напечатала : ведьмы все заинтересованы в этом!
    по Фрейду оговорочка)))) Ага!
    avatar
    Aibolit
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2012-10-19

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Aibolit Пн 25 Фев - 19:02

    Барса попробуй проговаривать:Я люблю себя. Я люблю Все Сущее. Я един(а) со Всем Сущим. Я люблю Источник Всего Сущего. Я един(а) с Источником Всего Сущего. Благодарю.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Пн 25 Фев - 21:34

    Aibolit пишет:Барса попробуй проговаривать:Я люблю себя. Я люблю Все Сущее. Я един(а) со Всем Сущим. Я люблю Источник Всего Сущего. Я един(а) с Источником Всего Сущего. Благодарю.
    Ага,спасибо! Попробую. А зачем??? rendeerмне проще в сердце опуститься...Мне эти проговоры как-то не катят...Я поэтому ХоОпоно и оставила..Как начинаю: Мне очень жаль..Прости меня, пажаласта...ит.д...так меня в сон клонить начинает..тоскливо как-то и искусственостью веет...
    А вообще вот попроговаривала сейчас- и ничего..в смысле-нормально так..и по энергетике приятно..Но это у меня поначалу все приятно.А потом искусственость начинается какая-то...Мне все-таки без слов проще..Но все равно пару-тройку дней поговорю. Обещаю!Вот чтобы попробовать,ага! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Пн 25 Фев - 21:41

    Гелла пишет:
    сначала напечатала : ведьмы все заинтересованы в этом!
    по Фрейду оговорочка)))) Ага!
    Интересно,хммм..а Фрейд-то здесь причем??? ShockedКакие-такие сексуальные извращения или подоплеки ты тута узрела??? scratchИ ты, пажаласта, не увиливай от вопроса!!!Было обращение с просьбой придумать намерение...А не хиханьки всякие тут...
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор arthik Вт 26 Фев - 9:04

    Barsa пишет:
    Кароче, прекращая свой словесный фонтан: Давайте придумаем правильное намерение!!:


    Френк Кинслоу *Эйфочувство и СИЛА НАМЕРЕНИЯ * Very Happy (зачем изобретать велосипед ? ) ....
    avatar
    MDesigner
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-27

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор MDesigner Вт 26 Фев - 9:31

    Barsa пишет:Дизайнер, милый мой Дизайнер, э-эх! вот он какой! такой простой!!!
    Ну я актёр в твоём театре, исполняю написанную для меня тобою роль, поэтому моя простота - лишь отголосок твоего простого подхода "А давайте придумаем намерение стать безграничными и квантово туда сместимся" Wink

    Роберт сформулировал такое намерение как "Играть в Человеческую Игру без пределов и ограничений". А вот что это значит, каков это, вряд ли тебе кто-то подскажет на форуме, посвященном разным техникам, технологиям и учениям (считай - системам правил/инструкций/ограничений). Тут я отголосываю Артика и Геллу, что такие (освободившиеся и безграничные) на форумах вряд ли сидят. Хотя ничто не мешает их призывать, когда человек готов - проводник приходит.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вт 26 Фев - 23:21

    Да нет..Ты-то совсем не простой..И юмор мне твой нравится еще с ТС...Про девочку со стрелочкой как вспомню-ухихикиваюсь. Это просто модификация рефрена известной песенки: Бу-у-ух-галтер, милый-милый мой Бухгалтер, вот он какой...далее по тексту..А подход мой не простой...это не та простота, которая хуже воровства...это, скорее,ближе к краткости, которая сестра таланта...Чо парться-то годами???Давайте все быстрей в Страну Добра и Радости...Блин, Синельниковым что-то вдруг потянуло...
    Ой, а чего нашла-то...Забыли-то совсем товарища Бартлетта!!!А вот Апреля же новые куски перевела...я тут случайно нарыла..Не, я у нее на сайте читала, но тут, по-моему, побольше глав переведено уже...Ее же перевод...Не знаю, уже выкладывали эту ссылку или нет, но на всякий случай вот:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    может, кому -нить понадобится...Кротом меня скоро называть будете..Все роет этот Барсик, все роет..Ну, это пока я в миллионеры не ушла - вот и рою lol!Малёнка же вот в новых пространствах витает..Поэтому тока Барся вот и роет теперь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Ср 27 Фев - 0:24

    Повторение-мать учения
    "Исцеление и болезнь – это две части одного и
    того же уравнения замкнутой цепи. В замкнутой системе, вы можете получить лишь
    то, что в нее вложили. Думаю, это одна из причин, почему так редко вы видите
    или слышите о чудесах. Если вы рассчитываете научиться целительской технике по
    этой книге, должен извиниться. Этого не случится. Расформируйте идею полярности
    исцеления и болезни, и что одно не может существовать без другого. В открытой
    системе
    это неправда. В открытой системе или, так называемой, системе
    свободной энергии вы можете на выходе получить больше энергии, чем внесли в
    нее.

    Чудо – это пример открытой системы. Эта тема
    подходит ко всему, чему я обучаю в Матрице Энергетики. Когда вы создаете и
    начинаете пользоваться моделью осознанности, которая позволяет вам переступить
    пределы ограничений вашей физической реальности, вы можете получить доступ к
    физике чудес.


    Если у вас есть рак, или патологическое состояние,
    или болезнь, или что там еще, существует возможность мгновенного исцеления.
    Трансформация – это волшебный процесс, который можете выйти за пределы того,
    что вы считаете физическими законами. Вот в чем суть: чудеса действуют вне
    пределов ваших обычных эталонов реальности
    . Они происходят все время, но мы
    порой их пропускаем, потому что мы по привычке фокусируемся на том, что
    остается прежним – на том, что нам знакомо, что мы знаем и во что осознанно
    верим
    . Мы бы могли иметь гораздзо больше чудес в своей жизни, когда бы
    просто начали замечать, что есть нового или отличного от прежнего"

    Гелла, это тебе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Гелла Ср 27 Фев - 16:43

    Вот ты, Барся, говоришь.
    Вот сидела я последний месяц практически без работы, преживала, что ничего не нарисовывается.
    Позвонили, сказали - делай. Так и что? Рада я? Фига с два. Я не хочу работать!
    Я работать не хочу, но другого источника денежных поступлений просто не вижу. Вот тебе и когнитивный диссонанс...
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Ср 27 Фев - 17:12

    И у меня диссонанс...Такого же плана... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Тоже не хочу ничего.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А кушать-то хочеццо.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    avatar
    MDesigner
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-27

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор MDesigner Чт 28 Фев - 12:12

    Barsa пишет:Да нет..Ты-то совсем не простой..И юмор мне твой нравится еще с ТС...Про девочку со стрелочкой как вспомню-ухихикиваюсь.
    Спасибо give rose
    Та шутка, кстати, без подачи со стороны Геллы не состоялась бы (это опять же к тому, что все мы сценаристы и актёры в едином театре).
    Barsa пишет:Это просто модификация рефрена известной песенки: Бу-у-ух-галтер, милый-милый мой Бухгалтер, вот он какой...далее по тексту..
    Я прекрасно понял этот момент, Барса, Барса, Барса, девочка из... вальса??? scratch
    Barsa пишет:Это просто модификация рефрена известной песенки: Бу-у-ух-галтер, милый-милый мой Бухгалтер, вот он какой...далее по тексту..А подход мой не простой...это не та простота, которая хуже воровства...это, скорее,ближе к краткости, которая сестра таланта...Чо парться-то годами???
    Согласен с идеей. Не хочется залипать в Эзотерической Игре, а залипнуть есть на чем - подходов десятки, парадигм сотни, учений тысячи, техник миллионы. Как игрушек в магазине "Детский мир". И жалко выходить из игры, не испробовав всё, и в то же время поскорее бы в магазин "Взрослый мир", там тоже игрушек немало. Как Роберт пишет, without limits and restrictions of any kind sado

    Короче, по сути темы. Ты точковала вопросы "На что была бы похожа моя жизнь, если бы я не участвовала в денежной игре?" или "Что бы поменялось в моей жизни, если бы я вышла из денежной игры" или "Каково это - играть в Человеческую игру без ограничений?", или "Как мне сформулировать намерение для выхода из денежной игры?" ?
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор arthik Чт 28 Фев - 12:57

    MDesigner пишет: Не хочется залипать в Эзотерической Игре, а залипнуть есть на чем - подходов десятки, парадигм сотни, учений тысячи, техник миллионы. Как игрушек в магазине "Детский мир". И жалко выходить из игры, не испробовав всё, и в то же время поскорее бы в магазин "Взрослый мир", там тоже игрушек немало. Как Роберт пишет, without limits and restrictions of any kind sado

    не в бровь а в глаз...ппц..(вроде в аглицком шарю..но..переведи,пожалуйста,литературно...фразу роберта
    avatar
    MDesigner
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-27

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор MDesigner Чт 28 Фев - 13:52

    "без каких-либо ограничений" (буквально - без границ/пределов и ограничений любого типа)
    я бы перевёл как "ваще без каких-либо ограничений" :)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Гелла Чт 28 Фев - 13:53

    Дизайнер, а что за шутка-то? Я хоть ниче такого обидного не говорила? а то я могу, вон Арт подтвердит. shy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 2 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор arthik Чт 28 Фев - 13:58

    Гелла пишет:Дизайнер, а что за шутка-то? Я хоть ниче такого обидного не говорила? а то я могу, вон Арт подтвердит. shy
    ..честно..я совершенно не в теме.. Mad
    ..но,лучше ее не развивать... Very Happy

      Текущее время Пт 17 Май - 3:14