REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+24
zarevna-liagushka
lanochkasvet
TrostNik
AndreasBB
Вишня
Elenta
Olga.sonne20
aoi
Праздник
Puremagic
гармония
Малёнка
Ириша
Jerrold.smock
Gazel
Aibolit
arthik
Dr.Almazoff
True
Гелла
MDesigner
0*Киана
Barsa
Антеркс
Участников: 28

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор arthik Вт 6 Май - 14:47

    lanochkasvet пишет:Артик, привет. Спасибо за интервью с Кинслоу. Блин, у него все так просто. А у меня...Болела долго и пыталась лечить себя КС. Но...пришлось, однако, прибегнуть к обычной медицине. А у тебя получается излечиваться? Или ты не болеешь :) И как ты справляешься с этой жуткой политической ситуацией на Украине? КСишь? И что выходит? Это, поверь, не праздные вопросы. Очень переживаю за все это.
    Привет ! martini 
    - до такой простоты как у ФК дойти можно только вволю настрадавшись и шишек набивши... rendeer 
    поэтому он и учит..люди,не занимайтесь херней..все,всё что вы думаете ,говорите и делаете на 99,99 % - ХЕРНЯ..!  лучше доверьтесь ЭЧ,Истинному Я,Чистому Осознанию...не сидя на диване конечно.. afro    суетитесь..но..осознанно..
    ..к этому пониманию нужно просто прийти..в свое время.. Cool 

    - о болезнях..благодаря Зеланду играю в игру Здоровье,Омоложение,Профилактика..             поэтому практически не болею..              а вот КС для излечения применять забываю  .. vdv 
    КС для меня образ жизни..и влияет на всё.. girl crazy медицине-медициново.. Very Happy   а КС-КС.. geek 
    не без откатов конечно.. witch но и тут...  КС..и все в порядке.. danse 

    - укр-росситуация.. hunter 
    реально испугался 17-19 марта..когда был жуткий психоз о вводе танков..прошло..
    теперь..при необходимости возьму оружие (я невоеннообязанный) и пойду воевать с путинской сволочью..с братьями,таксказать..
    а ведь еще несколько месяцев назад..если бы мне сказали..что я буду готов bounce  идти убивать affraid  русских защищая свой дом(сам русский)..ну,ты понимаешь..что бы я ответил.. mamba 
    теперь все проще..(кстати,не бандеровец,не майдановец,не сепаратист..
    тему украинско-путинской войны развивать не буду..просто ответил на вопрос..и по дороге домой ..в пространственной,квантовой ходьбе проведу КС на мир между нашими народами ..искренне


    Гелла ! сорри..  я просто ответил...большн не развиваю..
    обещаю..
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор AndreasBB Сб 12 Июл - 9:33

    arthik пишет:
    lanochkasvet пишет:Артик, привет. Спасибо за интервью с Кинслоу. Блин, у него все так просто. А у меня...Болела долго и пыталась лечить себя КС. Но...пришлось, однако, прибегнуть к обычной медицине. А у тебя получается излечиваться? Или ты не болеешь :) И как ты справляешься с этой жуткой политической ситуацией на Украине? КСишь? И что выходит? Это, поверь, не праздные вопросы. Очень переживаю за все это.
    Привет ! martini 
    - до такой простоты как у ФК дойти можно только вволю настрадавшись и шишек набивши... rendeer 
    поэтому он и учит..люди,не занимайтесь херней..все,всё что вы думаете ,говорите и делаете на 99,99 % - ХЕРНЯ..!  лучше доверьтесь ЭЧ,Истинному Я,Чистому Осознанию...не сидя на диване конечно.. afro    суетитесь..но..осознанно..
    ..к этому пониманию нужно просто прийти..в свое время.. Cool 

    - о болезнях..благодаря Зеланду играю в игру Здоровье,Омоложение,Профилактика..             поэтому практически не болею..              а вот КС для излечения применять забываю  .. vdv 
    КС для меня образ жизни..и влияет на всё.. girl crazy медицине-медициново.. Very Happy   а КС-КС.. geek 
    не без откатов конечно.. witch но и тут...  КС..и все в порядке.. danse 

    - укр-росситуация.. hunter 
    реально испугался 17-19 марта..когда был жуткий психоз о вводе танков..прошло..
    теперь..при необходимости возьму оружие (я невоеннообязанный) и пойду воевать с путинской сволочью..с братьями,таксказать..
    а ведь еще несколько месяцев назад..если бы мне сказали..что я буду готов bounce  идти убивать affraid  русских защищая свой дом(сам русский)..ну,ты понимаешь..что бы я ответил.. mamba 
    теперь все проще..(кстати,не бандеровец,не майдановец,не сепаратист..
    тему украинско-путинской войны развивать не буду..просто ответил на вопрос..и по дороге домой ..в пространственной,квантовой ходьбе проведу КС на мир между нашими народами ..искренне


    Гелла ! сорри..  я просто ответил...большн не развиваю..
    обещаю..

    Наверное ты пошел бы убивать вот этих путлеровцев...свой дом от русских защищая...

    Да...ситуация в Украине..мне лично... показала, кто и где есть ху. Привет украинцам-цтроителям европейской демократии и хранителям человеческих ценностей.

    TrostNik
    TrostNik
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 552
    Возраст : 109
    Откуда : 83E/53N
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор TrostNik Вс 27 Июл - 14:00

    Про политику - не развиваем (!) 23 года бесследно не прошли...

    Хочу спросить: arthik , как ты всё успеваешь?
    Это насколько свободным от социума надо быть, чтобы анализировать и применять понравившиеся практики?
    Аронакс
    Аронакс
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 14
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-06

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Аронакс Сб 11 Окт - 12:18

    Всем привет! Практикую технику квантового смещения по Кинслоу не так давно. Результаты хорошие. В первую очередь нравится гораздо более стабильный эмоциональный фон. Хотя заметил, что в инете интерес к этой теме как-то угасает. Возможно потому, что сама тема пока все-таки в экспериментальной стадии. Кто-нибудь практикует на постоянной основе?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 12 Окт - 8:40

    Привет! Это не интерес к теме угасает..Это просто те, кто практикует, более не обсуждают свои прорывы-прогрессы..Неинтересно как-то это стало...ВСе ушли в жизнь вместо сидения на форумах.
    Аронакс
    Аронакс
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 14
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-06

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Аронакс Вс 12 Окт - 11:15

    Barsa пишет:ВСе ушли в жизнь вместо сидения на форумах.
    Наверное, это правильно. Жизнь - лучшая практика. У меня как раз вопрос по практике. Когда мы используем КС применительно к другому человеку, означают ли возникающие у меня при этом ощущения отражение имеющейся у другого человека проблемности? То есть если я при общении вдруг чувствую где-то напряжение, то когда оно рассеивается при осознавании в КС, значит, уходит и негатив?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 12 Окт - 13:27

    Нет.В негатив не уходит.
    Чувствование(ощущение от) чужой проблематики - это всего-навсего резонанс со своими непроработанными структурами...Ибо как мы уловим то, на что НЕ настроены???
    И при КС трансформируется и свое, и того, кто вызвал, собссна, этот резонанс...Вот как-то так...В общем, очень экологичная система проработок.Никто никого и ничего не перебарывает и не побеждает...Никто ни с чем и ни с кем не боретс...Все тихо-спокойно, на радость всем.Ибо, как мы знаем, борясь с чем-либо мы оное( то, с чем боремся) только усиливаем...
    Аронакс
    Аронакс
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 14
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-06

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Аронакс Вс 12 Окт - 21:29

    Спасибо, Барса, что в целом подтвердили мои догадки. :)
    Аронакс
    Аронакс
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 14
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-06

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Аронакс Вт 14 Окт - 21:20

    И еще спрошу (может, у кого-то было подобное). При КС-концентрации я часто начинаю слышать подобие звука высокого тона. Есть, кстати, такое выражение: "звенящая тишина" - когда обостряются восприятия в настоящем моменте. Скорее всего, это что-то на физиологическом уровне. На концентрацию внимания особо не реагирует. Стоит ли с этим что-то пытаться поделать?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Ср 15 Окт - 9:30

    Не знаааююю....у меня ничего подобного никогда не было..Думаю, что это показатель качественного КС...В любом случае, я бы не стала беспокоиться..Индивидуальная особенность организма.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Гелла Ср 15 Окт - 10:14

    Аронакс пишет:И еще спрошу (может, у кого-то было подобное). При КС-концентрации я часто начинаю слышать подобие звука высокого тона. Есть, кстати, такое выражение: "звенящая тишина" - когда обостряются восприятия в настоящем моменте. Скорее всего, это что-то на физиологическом уровне. На концентрацию внимания особо не реагирует. Стоит ли с этим что-то пытаться поделать?
    У меня это показатель, что все идет правильно. При входе в альфу тоже звенит. Тут это обсуждалось,давно, и не раз: это у многих. Лично я использую этот звон для полного "выпадания в осадок".))))Как один из нескольких "шумов" для деконцентрации. Или концентрации??? Rolling Eyes Ну, короче, когда надо сфокусировать внимание на нескольких звуках или предметах одновременно, мозг обалдевает - и вуаля. Ты там. В альфе или где надо.))))
    Аронакс
    Аронакс
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 14
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-06

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Аронакс Ср 15 Окт - 12:28

    Спасибо за разъяснения. Я тоже предположил, что звук можно использовать для "более качественной" концентрации, но потом заметил, что у меня они не всегда полностью совпадают. Думаю, дело в том, что однотонный звук мозг со временем легко заменяет аналогичной мыслью, и тогда внимание уже не в настоящем моменте.


    Последний раз редактировалось: Аронакс (Ср 22 Окт - 13:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    Аронакс
    Аронакс
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 14
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-06

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Аронакс Ср 22 Окт - 12:40

    И еще вот довольно актуальный для меня вопрос. КС дает возможность успокоить мысли простым наблюдением, и это замечательно. Но вот если в повседневности имеется привычка внутреннего монолога - когда постоянно что-то объясняешь самому себе или виртуальному собеседнику. То есть это не мысли, как таковые, а довольно автономный умственный "механизм". (Или есть еще подобная фишка - внутренний музыкальный "проигрыватель" какой-нибудь навязчивой песенки). Можно ли такого рода умственный механизм как-то сделать более подконтрольным не только в КС, но и в повседневности? Пробовал наблюдать за этим, но ведь самого предмета наблюдения здесь как бы и нет... Rolling Eyes
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Чт 23 Окт - 10:19

    Что рекомендуется почитать всем "квантовым сместителям"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Очень полезно для понимания сути процесса. goody
    TrostNik
    TrostNik
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 552
    Возраст : 109
    Откуда : 83E/53N
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор TrostNik Пт 24 Окт - 13:20

    СПАСИБО Barsa !
    Аронакс
    Аронакс
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 14
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-06

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Аронакс Пн 27 Окт - 17:15

    Barsa пишет:Что рекомендуется почитать всем "квантовым сместителям"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Очень полезно для понимания сути процесса. 
    Интересно, хотя порой и замороченно, на мой взгляд. Very Happy
    Понравилось, что толково объясняется про получение ответов на какие-то интересующие вопросы, интуицию, новую информацию. Я немного попробовал таким образом задаваться вопросами на разные темы - действительно, приходят ответы иногда совершенно новые и необычные, но тем не менее ощущаются вполне правдивыми.
    Получается также, что память человека - это в некоторой степени иллюзия. Если не получается что-то вспомнить за секунды (или на худой конец, минуты), значит в собственном мозге этого воспоминания уже на самом деле и нет. А "воспоминание" реально приходит уже из общего энергоинформационного поля. Удивительно! Cool
    Кто-нибудь практикует подобные способы получения ответов на вопросы?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Пн 27 Окт - 17:46

    Книгу пока не освоила.Упоминание о ней нашла на небезызвестном форуме по рунам, там народ интересовался переходами в параллельные вселенные...Показалось интересно с точки зрения трансерфера изучить, как ученые это трактуют.А вообще после Алекса Рона Гонсалеса мне уже ничего не заморочено. girl crazy
    Аронакс
    Аронакс
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 14
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-06

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Аронакс Вт 28 Окт - 12:45

    Barsa пишет:Показалось интересно с точки зрения трансерфера изучить, как ученые это трактуют.
    Я-то думал раньше, что идея многовариантности - это оригинальная придумка Зеланда. А оказывается, про мультивселенную уже полвека как говорят. И заслуга Менского - это научное обоснование мультивселенной и акцент на уникальной роли сознания. (Кстати, эта же идея сверхсознания есть и у Кинслоу.) Но самый важный и интересный практический вопрос - как перемещаться в этом пространстве вариантов, как получать информацию через интуицию? Менский говорит про сон, когда сознание отключается, транс, медитацию или просто передышку в размышлениях. (У Зеланда на этот счет своя метода.) А вот Кинслоу тут, как мне кажется, попал в яблочко. Совсем не нужно отключать или изменять свое сознание, скорее наоборот - достаточно просто остановить умственную мыслемешалку и сосредоточиться на чистом осознании. Cool
    Аронакс
    Аронакс
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 14
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-06

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Аронакс Вс 23 Ноя - 3:37

    А вообще, книга замечательная, спасибо, Барса! Very Happy  При всех плюсах Кинслоу и Зеланда, многое в их книгах может восприниматься как спекуляция из-за пробелов в обоснованиях. А Менский вникает во все нюансы вплоть до формул. Пожалуй, из ученых он один из первых, кто достаточно убедительно дает ответы на вопросы о роли сознания, о нюансах квантового перемещения в пространстве вариантов, о происхождении и цели жизни, и даже о Боге, о душе, об аде и рае! Начинаю уважать науку в полной мере! Cool
    Аронакс
    Аронакс
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 14
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-06

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Аронакс Вс 23 Ноя - 7:15

    И еще у меня возник такой вопрос. Кинслоу часто ссылается на Экхарта Толле и других гуру, которые призывают к переходу к осознанности. КС - это ведь и есть состояние максимальной осознанности, в общем-то. Однако почему-то в книгах КС Кинслоу ничего про это не пишет, рекомендуя просто регулярно делать КС. Хотя в ранних своих книгах он призывал практиковать "внутримыслие" - по сути ту же осознанность. Интересно, почему? И кто-нибудь практикует постоянное осознанное присутствие в "здесь и сейчас"?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 23 Ноя - 12:31

    Рада, что Менский понравился, Аронакс.
    Думаю, Кинслоу просто считает КС осознанностью по умолчанию...Вот и нет ему смысла еще об этом отдельно говорить.
    Практиковать-то я практикую...Да вот насколько это получается-тот еще вопрос scratch
    Аронакс
    Аронакс
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 14
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-06

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Аронакс Вс 23 Ноя - 13:40

    Barsa, а что именно получается или не получается?
    КС в отличие от осознанности - это ведь эпизодическая техника, один или несколько раз в день (а на деле - от случая к случаю, что чревато забыванием). На мой взгляд, эффективнее  развивать в себе именно большую степень осознанности (на протяжении всего дня). Это во-первых, автоматически улучшает жизнь во всех сферах без применения всяких техник, да и дает возможность вернуться к более полному ощущению жизни, к непосредственному "детскому" ее восприятию.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Barsa Вс 23 Ноя - 16:21

    Я про осознанность...А вообще в точности до нюансов пояснить не могу...Думаю, тут каждый для себя выбирает способы.
    У меня свой ...некий конгломерат техник уже создан, с которым я работаю..Периодически он меняется, что-то вносится(вроде -сейчас по хоопонопоню, а вот сейчас КС -ну, а вот сейчас могу просто простучать по точкам), все-чисто импровизированно...Но, возможно, кому-то нужно именно четкое следование техникам известных мастеров.
    Аронакс
    Аронакс
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 14
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-06

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор Аронакс Пн 24 Ноя - 2:25

    Наверное, делать КС проще, и дело лишь в этом. А осознанность требует более глубокой перестройки восприятия. Сказать-то легко - мол, "ваш смотритель не должен спать", как талдычит Зеланд по этому поводу, а реализовать уже сложнее. Интересно, что книга Толле про осознанность, как оказывается, уже с десяток лет возглавляет список самых продаваемых книг (по оценкам «Нью-Йорк Таймс»), но реально, похоже, немногие берут это себе "на вооружение", уж слишком много вопросов возникает. Но это следующий необходимый шаг, если действительно хочешь выйти за пределы "Матрицы".
    TrostNik
    TrostNik
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 552
    Возраст : 109
    Откуда : 83E/53N
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

    Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4 - Страница 16 Empty Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

    Сообщение автор TrostNik Пн 1 Дек - 14:08

    Аронакс пишет:...но реально, похоже, немногие берут это себе "на вооружение", уж слишком много вопросов возникает. ...
    Бесконечно непреодолимое количество вопросов.

      Текущее время Пт 17 Май - 1:48