REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+15
Riannon
Вишня
Лисицца
TrostNik
AndreasBB
азимут
Aloe
OlegelO
MDesigner
aoi
Puremagic
Праздник
Гелла
arthik
Barsa
Участников: 19

    Терапия Отправных Точек-RPT

    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Гелла Вт 23 Апр - 18:36

    Еще раз для напоминания что все возможно и для Барсикофф.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ПС: А, да. Это мои ручонки, ежели чо. Cool
    avatar
    MDesigner
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-27

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор MDesigner Вт 23 Апр - 20:29

    Я считаю, что лучше никакого перевода, чем плохой, поэтому если кто-то увидит ошибки в переводе - пожалуйста, исправляйте.

    Barsa пишет:
    А вот тут

    Кто переведет поточнее-выложите перевод, плиииз, не стесняйтесь..А то я не все понимаю...Только поняла, что болела коленка, а потом она встала и пришла в полный восторг - потому что не болит!
    Я тоже не всё понял из сказанного, но примерно такая история у них

    Саймон: У неё боль в колене, уже несколько лет. Она не знает, что это, в чем причина, с чего это началось, какие могут быть вторичные выгоды.
    [дальше я не понимаю, какое-то бла-бла-бла]
    Самйон: На сколько бы ты оценила эту боль от 1 до 10?
    Эйми: Наверное, восемь
    Саймон: Положи руку на колено и скажи, что ощущается? (What it feels like?)
    Эйми: [точно не понял, что-то с сердечком] Тяжело на сердце стало
    Саймон: Ок, положи руку на сердце, если ощущения там. Как теперь ощущается?
    Эйми: Ощущается как одиночество
    Саймон: Одиночество? Хорошо, позволь себе прочувствовать это одиночеству, то, что оно там - это нормально. И какие чувства у тебя вызывает это одиночество? Мы смотрим, можем ли мы ещё углубиться. Какие чувства у тебя вызывает это одиночество? [буквально: как это одиночество заставляет тебя себя чувствовать?]
    Эйми: Я чувствую себя отделенной от всех.
    Саймон: Позволь себе прочувствовать эту отделенность. Какие чувства у тебя вызывает это отделенность?
    Эйми: Грустно
    Саймон: Это просто слои признавания [/подтверждения = acknowledging]. Она всё ещё в лимбическом уме, в эмоциональном теле. Хорошо, какие чувства у тебя вызывает грусть?
    Эйми: [долгая пауза] Я чувствую себя ничего не стоящей, не достойной
    Саймон: Ок. Итак, что мы ищем - это тон или тона, которые отвечают всем заявленным симптомам - симптому недостойности, грусти, одиночества
    Эйми: Пусто. Больше нечего сказать.
    Саймон: Пусто? Хорошо, где находится пустота в твоем теле?
    Эйми: В животе
    Саймон: Я так и думал. Грусть, одиночество - это чувства, и они ощущаются в области сердца, а пустота в большей степени в рептильном уме, в R-комплексе. В основе своей все эти тона - пустота. Итак, ты готова очистить все эти симптомы грусти, одиночества, недостойности?
    Эйми: Да
    Саймон: Если ты можешь оценить, на сколько баллов ты бы оценила чувство недостойности?
    Эйми: 10
    Саймон: А что насчет грусти?
    Эйми: 9-10
    Саймон: А одиночество? Какой силы оно?
    Эйми: 10
    Саймон: Ок, как ты думаешь, можно ли очистить все эти симптомы меньше чем за 30 секунд? Я думаю, ты готова к этому. Итак, я собираюсь вместить весь свой 5-летний опыт консультирования в 30 секунд. Поехали.

    Саймон: Эйми, я признаю тебя как Живое Существо (I acknowledge you as a Being). Я признаю эту пустоту [к залу] и это ЧТО. Я признаю пустоту как ЧТО. И как насчет КОГДА? (I acknowledge that tone of emptiness - and that's the What's. I acknowledge what's there is emptiness. And what abount When?)
    Я признаю, что эта пустота в тебе уже очень давно (I acknowledge that's been on you a very long time)

    Саймон: Ну как теперь ощущается твоя пустота?
    Эйми: Легче
    Саймон: Если бы ты могла оценить от 1 до 10, сколько бы ты дала ей?
    Эйми: 0
    Саймон: А что насчет грусти?
    Эйми: 0
    Саймон: И на сколько баллов ты бы оценила чувство недостойности теперь?
    Эйми: 0
    Саймон: Что я сделал? Я просто почтил уважением её путешествие. Психолог может провести десять сессий, разговаривая о её путешествии и выискивая, что произошло. Но я знаю, что в этом нет необходимости. Я просто знаю, что люди хотят, чтобы их признали (подтвердили = validate) в их истории, они не должны рассказывать свою историю. Они просто хотят, чтобы их признали в их истории [They wanna be validated in their story. They don't have to tell the story.]
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Вт 23 Апр - 20:52

    Милый Дизайнер!! Спасибо большое за перевод! ты просто чудо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Вт 23 Апр - 20:55

    aoi пишет:что-то слишком молоды Роузы...
    Для чего молоды? Что, для создания методки только старые пердуны умудренные опытом и сединами старцы подходят? Саймону 36(может, уже и больше), а его жене 30. Вполне себе подходяший возраст. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Вт 23 Апр - 21:08

    Puremagic пишет:На семинаре по КС, я познакомилась с одной интересной девушкой, она ведет женские тренинги по омоложению и т.д. Мы с ней разговорились, она в основном работает по РПТ выявляет причины вторичных выгод старения и т.п. Я пыталась запомнить эти три буквы, но они как на зло не запоминались) И тут по приезду домой захожу на любимый форум, а Барса уже и тему успела открыть. Спасибочки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Но самое интересное впереди, смотрю я ролики по РПТ и вижу знакомое лицо - Костя Довлатов, мы с ним рядом сидели на семинаре и практиковали КС друг на друге)))
    Он мне дал ссылку на бесплатный видеотренинг "2 шага к счастью", я его еще не смотрела. Может кому-то будет интересно.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Хи! Довлатов на Кинслоу был...Вот у него подготовочка!!!Наш пострел везде поспел- и РПТ, и ПЭАТ, и Мет. Ассоциативне карты..да всего не перечислишь...Вот случай, когда Барся завидует, ага...
    Аня, а как-то эту девушку найти можно? Потому что насчет вторичных выгод-ой, это точно!!! Все правильно!! Так иногда хочется кому-нить влепить : А ты что это со мной так разговариваешь? Да ты знаешь, сколько тетеньке лееет???Да это я только выгляжу молодо, а на самом-то деле я ооо! какая старая тетенька уже!!!Вот оно, стремление к солидности,блин! Пережитки совкового прошлого..Мдяяя..девушку мне !!Хотя...и Довлатов, наверняка, в теме...Думаю у него тренинг по РПТ пройти. Хотя и Кристал мне тоже нрааавится.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    avatar
    MDesigner
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-27

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор MDesigner Вт 23 Апр - 21:33

    Barsa пишет:Милый Дизайнер!! Спасибо большое за перевод! ты просто чудо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    И тебе спасибо за подборку. Собственно я перевод и сделал в качестве благодарности за неё. Как завещал команданте Шейнфилд: от каждого по способностям, каждому по благодарности thanks

    ps для полноты картины ещё два довлатовских вебинара по рпт
    1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - тут в конце статьи
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Вт 23 Апр - 22:21

    ООО!!!Класс!!!Один у меня есть, похоже, а вот второй счас скачаю.. Very Happy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Ср 15 Май - 14:47

    Руководитель RPT центра «Легкость Бытия» Максим Кристал провел открытый вебинар и подробно рассказал о технике RPT.
    Во время 2-часового вебинара, слушатели узнали о том, как возникают
    внутренние блоки, психологические травмы и ограничивающие убеждения,
    лежащие в основе многих проблем в нашей жизни.

    Максим представил практические упражнения (техники), дающие
    возможность быстро переходить в нужные состояния сознания («быть здесь и
    сейчас», «уверенность», «решительность» и другие). Данная техника
    быстрого перехода позволяет многократно повысить возможности человека в
    нужный момент в решении самого широкого круга вопросов.(ААА!!!Супер!!!
    прим. Барси)


    Посмотрев вебинар, Вы научитесь быстро переходить в нужные состояния,
    повышать свои возможности (например перед важными переговорами или
    публичным выступлением) и избавляться от многих мешающих
    факторов(чувство неуверенности, сомнения, негативность и многие другие).
    Запись вебинара по технике RPT от 14 мая 2013 года!


    Дорогие друзья!
    Мы получили множество отзывов от тех, кто посетил вебинар 14 мая, и
    даже просьбы продать запись вебинара. Поэтому, идя навстречу Вашим
    пожеланиям, мы публикуем запись этого вебинара в открытый доступ. Мы
    будем благодарны за Ваши отзывы и комментарии, оставленные на странице с
    вебинаром (формы комментариев внизу страницы с вебинаром):
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Приглашаем Вас, Ваших родственников и друзей
    (смотрим скорее, пока не убрали или не требуют денег!!! Барся)
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Ср 15 Май - 15:12

    Блин! Тупиит Тореадоровна...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    вот!!!
    OlegelO
    OlegelO
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Награда :   Дата регистрации : 2013-05-19

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор OlegelO Ср 22 Май - 16:58

    Доброго дня всем участникам форума!
    Давно ищу книгу Терапия Отправных Точек-RPT, если кто нибудь поделится, буду очень признателен! yes
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Ср 22 Май - 18:12

    А что, есть такая книга???? Shocked
    OlegelO
    OlegelO
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Награда :   Дата регистрации : 2013-05-19

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор OlegelO Ср 22 Май - 18:55

    Да есть. Раньше можно было скачать с этого ресурса twirpx.com/file/803745/.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Ср 22 Май - 23:18

    Насколько я понимаю, это методичка для тренигов.А может и книга???Написано РУКОВОДСТВО
    тут
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    в 9 сообщении о ней была информация.Точнее ничего не могу сказать, Да и зачем она нужна? Информации и так море, а практические навыки все-равно без тренинга не приобретешь.
    OlegelO
    OlegelO
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Награда :   Дата регистрации : 2013-05-19

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор OlegelO Чт 23 Май - 12:34

    Barsa пишет:Да и зачем она нужна?
    Информации и так море,

    Что то я пока ничего не находил, кроме многообещающей рекламы и отзывов.

    Barsa пишет:а практические навыки все-равно без тренинга не приобретешь.

    Ну это и ежу понятно. Но, если нет возможности посетить семинар, то хотя бы почитать хоть какую нибудь литературу с описанием методики.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Чт 23 Май - 16:00

    Думаю , что такой литературы на данный момент в сети бесплатно не достанешь...Я много чего перерыла. Того, что поместила здесь ваша покорная слуга, вполне достаточно для первоначального ознакомления. Сама бы хотела узнать побольше, но...Коплю денюшку на семинар.Тем более, они сами(создатели и преподаватели) говорят, что методика постоянно трансформируется. girl crazy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор arthik Пт 24 Май - 7:16

    Barsa пишет:Тем более, они сами(создатели и преподаватели) говорят, что методика постоянно трансформируется. girl crazy

    ...и тут дурят... jocolor нашего брата.. girl cry1 girl crazy
    avatar
    MDesigner
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-27

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор MDesigner Пт 24 Май - 18:20

    aoi пишет:что-то слишком молоды Роузы...
    Саймон кстати где-то рассказывал на эту тему, что когда проводил тренинги по целительству, к нему обучаться приходили люди в 2-3 раза старше его и взирали на него с высоты своей старо-мудрости типа "чему этот щегол может научить!?" И он вознамерился выглядеть мудрее, после чего у него виски стали седыми Cool Потом одумался и стал возвращать себе черноту висков, на что ушло несколько месяцев. Зато благодаря этому осознал, насколько старение упаковано вторичными выгодами, и что со всем этим делать, чтоб оставаться молодым.

    хотя может это и байка, по видео непонятно, где у него виски седые, а где черные scratch так что тут возможно артик прав Very Happy
    OlegelO
    OlegelO
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Награда :   Дата регистрации : 2013-05-19

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор OlegelO Вс 2 Июн - 6:14

    aoi пишет:что-то слишком молоды Роузы...

    Я бы посмотрел на них, как бы молодо они выглядели, если бы оба "отпахали" лет по 10-15 где-нибудь у станка на производстве.
    Ну а так конечно..., почему бы и нет? Спокойная жизнь! Без стрессов и проблем!


    Последний раз редактировалось: OlegelO (Пн 17 Июн - 18:34), всего редактировалось 1 раз(а)
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Вс 2 Июн - 10:16

    Да есть, есть у него седина на висках...И операция по удалению опухоли мозга тоже есть..Так что про спокойствие...как-то так..не совсем в тему...Он потому и стал действующую на 100% методику искать, что у него проблема была, и даже Тета Хилинг ему не помог...Как и мне... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Не, у меня нет никаких опухолей...надеюсь...
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор arthik Пн 3 Июн - 7:15

    OlegelO пишет: Спокойная жизнь! Без стрессов и проблем!

    ..вот это - НОРМА ! ..жизни..
    ..все остальное - аномалия. !!!
    Aloe
    Aloe
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 54
    Откуда : Канада
    Награда :   Дата регистрации : 2011-05-18

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Aloe Пн 17 Июн - 16:58

    ***Доброго дня всем участникам форума!
    Давно ищу книгу Терапия Отправных Точек-RPT, если кто нибудь поделится, буду очень признателен! ***




    книга существует(англ.)Very Happy


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    это часть СОДЕРЖАНИЯ

    CONTENTS
    Introduction ................................................................................................................................... 26
    Chapter 1: Fundamental Healing Concepts .............................................................................. 27
    Healing, RPT and Religion ..................................................................................................... 29
    Understanding and “completing” trauma ............................................................................ 30
    The difference between completing trauma and surviving trauma. ................................. 31
    Survival Instincts ...................................................................................................................... 32
    Disassociating from trauma .................................................................................................... 32
    Secondary Trauma.................................................................................................................... 33
    Symptoms of Trauma .............................................................................................................. 33
    The Triune Brain Model .............................................................................................................. 34
    The Key Developmental Events Model in RPT ...................................................................... 35
    Can my ancestors’ trauma repeat itself in my life?................................................................... 36
    Associations ................................................................................................................................... 37
    Working with Injuries .................................................................................................................. 38
    Surgical intervention and healing ............................................................................................... 39
    Self-sabotage & Secondary Gain - Why people don’t always heal ........................................ 40
    Secondary Gains ....................................................................................................................... 41
    Taking Personal Responsibility ................................................................................................... 45
    Understanding Forgiveness ......................................................................................................... 46
    Soul Pieces / Soul Fragments ..................................................................................................... 48
    Mirror Neurons ............................................................................................................................. 48
    Spirits and Angels ......................................................................................................................... 50
    Past Lives ................................................................................................................................... 53
    Changing the Past ......................................................................................................................... 54
    Understanding the Spirit Mind ................................................................................................... 54
    Genetic Disorders ......................................................................................................................... 55
    Chapter 2: Emotions – Untangling them, Recognizing them, Understanding them ......... 59
    Emotional Conflict .................................................................................................................. 59
    Key Emotions during a session ............................................................................................. 60
    Abandonment ........................................................................................................................... 60
    Alone / Loss ............................................................................................................................. 61
    Anger / Rage ............................................................................................................................. 61
    Anxiety ....................................................................................................................................... 61
    Boundaries ................................................................................................................................. 61
    Control ....................................................................................................................................... 63
    Defensive ................................................................................................................................... 63
    Depressed: See Depression..................................................................................................... 63
    Fear ............................................................................................................................................. 63
    Guilt............................................................................................................................................ 64
    Pain ............................................................................................................................................. 64
    vi


    Последний раз редактировалось: Aloe (Пн 17 Июн - 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Aloe
    Aloe
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 54
    Откуда : Канада
    Награда :   Дата регистрации : 2011-05-18

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Aloe Пн 17 Июн - 17:04

    Метафизическая Анатомия” -
    Книга “Метафизическая Анатомия” объясняет связь между разумом и телом. Основываясь на принципе “что вверху, то и внизу; что внутри, то и снаружи”, вы сможете соединить пунктирные линии между состоянием здоровья вашего тела и окружающей вас среды. Ваши взаимоотношения с людьми и прошлый опыт влияют на здоровье вашего организма, и это не происходит каким-то непонятным или “духовным” образом, а происходит в конкретном и обусловленном виде. Используя навыки, изложенные в книге, вы сможете читать свое тело как книгу.
    Хотя многие книги уже пытались объяснить подобную взаимосвязь, “Метафизическая Анатомия” сильно отличается от них. Иветт не только объясняет значение и причину определенного заболевания, но также предоставляет инструкции и дает принципы, направленные на улучшение качества вашей жизни, и указывает эмоциональные блоки, над которыми необходимо работать. Иветт создала точный справочник в результате многочисленных перепроверок уже существующих публикаций и собственного опыта терапевта.
    Эта книга написана в помощь терапевтам, ищущих руководство для улучшения качества жизни своих клиентов. Книга также будет полезна и для широкой публики в поиске ответов на вопросы о здоровье, эмоциональном и умственном благосостоянии.  
    “Метафизическая Анатомия” станет неоценимой отправной точкой, поддержкой, проводником и помощью для всех тех, кто готов изменить свою жизнь и понять язык своего тела.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Вс 7 Июл - 21:10

    Как бы вот ее нарыыыть...А на семинаре дают..Саймон там раздатки дает...Наверное, в них все, что надо.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Вс 18 Авг - 15:19

    Письмо пришло мне сегодня:
    Здравствуйте, дорогая и любимая Барся Тореадоровна Барселонская!Very Happy 

    У меня для Вас отличная новость!

    Технология достижения быстрых личностных измений RPT существует уже не первый год, но до недавнего времени, обучение можно было пройти только в режиме очного обучения в тех городах, где мы проводим курсы RPT.

    И наши подписчики нам не раз задавали вопрос - ну когда же появится возможность обучаться технике RPT онлайн?

    Сегодня мы с гордостью представляем - наш новый, уникальный курс RPT-онлайн - впервые в России!

    В данном курсе мы изменили формат тренинга по технике RPT таким образом, чтобы обеспечить выcокое качество и эффективность обучения именно в режиме он-лайн.

    Это очень практический курс. Новая программа будет длиться 4 дня, и в конце каждого дня Вы получите задания и упражнения, для того, чтобы закрепить технику и проработать наиболее важные для Вас моменты. За время обучения, Вы сможете не только освоить одну из самых эффективных техник быстрых изменений, но и изменить свою жизнь к лучшему, так как в течение тренинга Вы будете выполнять все упражнения для решения Ваших собственных задач!

    С 22 августа мы запускаем этот уникальный тренинг! Вести тренинг будет Максим Кристал, тренер с более чем 17-летним опытом.

    Особые бонусы для тех, кто зарегистрируется в числе первых: Вы пройдете данный курс в живом общении в формате вебинара, и сможете задать тренеру те вопросы, которые волнуют именно Вас! Кроме того, первые зарегистрировавшиеся смогут пройти курс RPT-онлайн по специальной цене!

    Узнать программу тренинга, зарегистрироваться и оплатить участие можно по этой ссылке:

    Подробнее о курсе RPT-онлайн
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    С пожеланиями Успеха и Процветания,
    Команда Легкости Бытия
    скидка действительнав течении 4-х дней
    азимут
    азимут
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 41
    Награда :   Дата регистрации : 2012-09-14

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 2 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор азимут Пн 19 Авг - 10:49

    Barsa пишет:
    Узнать программу тренинга, зарегистрироваться и оплатить участие можно по этой ссылке:
    Подробнее о курсе RPT-онлайн
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    а стоит ли мне рыпаться- если после 4 сессий и намека на результата не было. я б просто купил тренинг за пол цены А там уж разобрался сам- что к чему .

      Текущее время Пт 17 Май - 6:26