REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+15
Riannon
Вишня
Лисицца
TrostNik
AndreasBB
азимут
Aloe
OlegelO
MDesigner
aoi
Puremagic
Праздник
Гелла
arthik
Barsa
Участников: 19

    Терапия Отправных Точек-RPT

    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Вс 25 Авг - 19:34

    AndreasBB пишет:Начинаем с себя, меняем отношение к миру и приоритеты в восприятии окружающего пространства. Ну да, и к себе отношение тоже мона поменять



    А есть ли описание, как это делается в рамках этой технологии? И...я уже спрашивал..где можно книгу с техниками скачать?
    Андреас...Отношение к миру я, к примеру, волевым усилием меняю..Ну и через прощение, убирание Чувства Собственной Важности. Я много по методу Седоны работала...Там важный аспект-так называемое Сердце Метода Седоны - убирание претензий к окружающим. И Тета Хилинг мне во многом помог...Со своей концепцией того, что мы все равны перед Творцом - никто не лучше и не хуже, не выше и не ниже..Каждый проходит свои опыты, выбранные на данное воплощение.Но тебе книга Вианны Стайбл показалась замороченной..Ищи! Каждый находит свое...
    Насчет книги по РПТ-я пока ее не встречала...
    азимут
    азимут
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 41
    Награда :   Дата регистрации : 2012-09-14

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор азимут Пн 26 Авг - 4:14

    Гелла пишет:
    азимут пишет: и техники есть дерьмовые и такие же процессоры .
    Конечно. Но есть и другие. Об чем Барся и говорит: что именно тебе будет попадаться, зависит от того, что у тя внутри. "Что внутри, то и снаружи", как известно.)))
    ну да -"что сеешь то и жнешь" это понятно , это для первоклассников . пока я там ни че нового не услышал в рпт (1 семинар) таких техник с коленки- мона насочинять херову коробочку , сам на ходу придумываю Very Happy . посмотрим че там дале будя.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Праздник Пн 26 Авг - 7:18

    aoi пишет:
    недавно слушала одного физика: он говорил просто - мы все общаемся с миром - каналы общения - разные. если мы сами начинаем ругаться, злиться, быть жестокими, циничными, апатичными, хныкающими и т.д. - то мы сами и открываем определенный, соответствующий этим эмоциям, словам, канал, и естественно со стороны мира к нам идет такая же соответствующая информация, потом как по этому каналу, вибрирующему на определенных частотах, может идти только информация, вибрирующая на таких частотах, которые, соответственно, низкие частоты...ну и сами догадываетесь, если мы открываем каналы на высоких каналах, то что происходит....
    еще хочу добавить: как только мы открыли канал - мы дали "добро" обратной реакции: любые наши негативные мысли или поступки  в адрес других людей или ситуаций  - это "добро", согласие на то, что с нами можно поступать так же. Например, чел. пакостит или осуждает - таким образом, говорит миру, что с ним можно поступать так же. Канал работает в обе стороны. Нельзя открыть канал, напакостить и закрыть его. То, что было сотворено(канал) - его уже нельзя уничтожить, можно только преобразовать.
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор AndreasBB Пн 26 Авг - 10:11

    Barsa пишет:
    AndreasBB пишет:Начинаем с себя, меняем отношение к миру и приоритеты в восприятии окружающего пространства. Ну да, и к себе отношение тоже мона поменять



    А есть ли описание, как это делается в рамках этой технологии? И...я уже спрашивал..где можно книгу с техниками скачать?
    Андреас...Отношение к миру я, к примеру, волевым усилием меняю..Ну и через прощение, убирание Чувства Собственной Важности. Я много по методу Седоны работала...Там важный аспект-так называемое Сердце Метода Седоны - убирание претензий к окружающим. И Тета Хилинг мне во многом помог...Со своей концепцией того, что мы все равны перед Творцом - никто не лучше и не хуже, не выше и не ниже..Каждый проходит свои опыты, выбранные на данное воплощение.Но тебе книга Вианны Стайбл показалась замороченной..Ищи! Каждый находит свое...
    Насчет книги по РПТ-я пока ее не встречала...
    Barsa...вот то, что ты написала в том посте...отношение к миру, восприятие окружающего, восприятие себя в этом окружающем-это ключи, база на которой можно строить свою практику.

    Теперь вот...ты написала ,, Отношение к миру я, к примеру, волевым усилием меняю.,, Тут очень интересная тема выходит наружу...ну...может только для меня интересная.
    Мы берем ум как инструмент и пытаемся им дествовать на сознание ( не путать с личностью). Афирмации и визуализации наиболее жалкие попытки из всех способов, ну не в них дело. Широкий спектр магии для обывателя работает в этом стиле-умом влиять на ум...или умом влиять на сознание. 
    Магия для обывателя-это то, что обыватель ,,энергетически может еще перенести,, Магический путь  влияния настоящий, с его требованиями к энергетике и с его притензиями на жертвы со стороны практикующего-,,жгет,, обычного обывателя очень быстро.  Кто набрел на настоящую магию и проявил в ней упорство...путь заканьчивают быстро.

    Друго вариант...духовно-психотехнические новоделы. Как провило, тоже влияние умом на сознание.
    СИМ-очень хороший пример. Все эти ландшафты возникают в уме и в ум измененными уходят. Попытки создать некий новый софт. Остальной набор духовных технологий дествует так де. Правельнее назвать...умственные технологии.
    Саентология-вообще красава как пример. Первенец среди уанонистов мозга. Кстати, большинство технологий, которые появляются сейчас, приготовленно выходцами с саенто или нео-саентологами. А что такое Саенто...знаю изнутри.Very Happy 

    Ну и есть совсем ,,Опанька-Йога,,... Такие штуки как Самопроцесинг, Анализ ума, Процессинг Игр. Благодаря Создателю, люди на этом форуме этими направлениями в никуда не интересуются.

    Древнее знание, еще до того как его стали продавать на базаре, из тумана обрядов, монастырей, культурных наслоений, намекает на другую практику. А именно...сознанию дать влиять на ум. 

    Ну вот...снова я, со своим веслом, не в тему.....qu Короче...ну меня нафиг вместе с древним знанием.


    Последний раз редактировалось: AndreasBB (Пн 26 Авг - 10:21), всего редактировалось 1 раз(а)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Гелла Пн 26 Авг - 10:20

    Господи, Андреас, Знание - оно всегда Знание. При чем тут древнее или нет. Древнее - оно токо в том смысле, что изложено древним языком для уровня развития/знания древних людей. И где ты его, древнее, видел вообще в чистом виде? тот же новодел, только тысячелетней давности; та же адаптация для простого люда. Неважно, кто, когда - важна суть. А суть не меняется и не менялась.
    Что касается аффирмаций, тут не соглашусь тоже. Аффирмации доходят до сознания, еще как! КОличество переходит таки в качество. Визу - нет. У меня - нет.
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор AndreasBB Пн 26 Авг - 10:41

    Гелла пишет:Господи, Андреас, Знание - оно всегда Знание. При чем тут древнее или нет. Древнее - оно токо в том смысле, что изложено древним языком для уровня развития/знания древних людей. И где ты его, древнее, видел вообще в чистом виде? тот же новодел, только тысячелетней давности; та же адаптация для простого люда. Неважно, кто, когда - важна суть. А суть не меняется и не менялась.
    Что касается аффирмаций, тут не соглашусь тоже. Аффирмации доходят до сознания, еще как! КОличество переходит таки в качество. Визу - нет. У меня - нет.
    Гелла...Скажу так..коренное знание. В чистом виде узнается только непосредственным переживанием на опыте(так говорят)
    Вербально передается адаптираванно.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Пн 26 Авг - 10:44

    азимут пишет:
    Гелла пишет:
    азимут пишет: и техники есть дерьмовые и такие же процессоры .
    Конечно. Но есть и другие. Об чем Барся и говорит: что именно тебе будет попадаться, зависит от того, что у тя внутри. "Что внутри, то и снаружи", как известно.)))
    ну да -"что сеешь то и жнешь" это понятно , это для первоклассников . пока я там ни че нового не услышал в рпт (1 семинар) таких техник с коленки- мона насочинять херову коробочку , сам на ходу придумываю Very Happy . посмотрим че там дале будя.
    Уважаемый Азимут.Прочитай еще раз это свое высказывание и попробуй ощутить его настрой. У меня вот по энергетике возникла аналогия одним моим знакомым, находящимся сейчас в местах не столь отдаленных. Да и то он более цивильно выражается. Такое ощущение, что ты считаешь, что мир(или кто-то еще ) тебе что-то должен.
    Или можно подумать, что ты сам до "первоклассников" пока еще не дотягиваешь, извини...Можно насочинять техник - так насочини. И работай! У тебя есть инструмент. Ты начал уже что-то делать с его помощью? Похоже, я начинаю понимать, почему процессор отказалась работать с тобой..Очень высокий уровень претензий...Все не то и все не так...Понимаю, откуда это идет..Некий внутренний дискомфорт вкупе с раздутым эго требуют именно такого поведения - всех макнуть, показать всем, что они полные дебилоиды и отстой...Но этим не добьешься личностных изменений..Тока усугубишь свое положение.С дискомфортом по методиам работать можно, они для того здесь и собраны..Когда уходит подавленный негатив - уже полегче становится...А вот как с эго разбираться...Ничего не могу посоветовать..Меня вот жизнь учила.И учит.Некоторым Кастанеда помогает...
    Или это принципиальная позиция? Тогда мне сказать нечего...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Гелла Пн 26 Авг - 11:12

    AndreasBB пишет:
    Гелла...Скажу так..коренное знание. В чистом виде узнается только непосредственным переживанием на опыте(так говорят)
    Вербально передается адаптираванно.
    ДА!!! И еще сто раз да. Каждый "чистый древний источник" все равно записан или пересказан каким-то конкретным челом; а наш мир так устроен, что каждый конкретный чел воспринимает его своим, особым образом, м так же передает вовне. Тоисть все равно с искажениями.
    Но ты же понимаешь, что в этом случае не так важно, из какого именно источника ты получаешь то исходное, что будешь переживать или стараться пережить на своем опыте?
    Герметизм или Никольский, Шаменков или Веды, суть, основа одна.
    И кстати, она таки прослеживается очень ясно.
    С этим хоть ты согласен?Very Happy 

    Барся, мне ка, ты чота зря к Азимуту так строго. Ну не работает у чела РТП, а хочется.
    Азимут, ты возми другое что-то, что тебе лучше подойдет. не упирайся в РТП.
    или рпт?Rolling Eyes 
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Пн 26 Авг - 11:24

    А Я не СТРОГО, Гелла..ты что? Это ты так увидела..Я ему очень признательна...Можно сказать, нашла много нового для проработки.
    Азимут, я признаю, что твое появление на форуме дает мне много мотивации для более активной проработки и я благодарна тебе за это.
    Это не РПТ у него не работает,Гелла, по моему глубокому убеждению...Это он сам не работает...Знаешь, есть такой удобный способ жизни -взять что-нить и обхаять это...И кажется, что опустив кого-то или что-то , себя возвышаешь..НО это иллюзия...Не распробовав метод, не повкалывав по нему хотя бы несколько недель, невозможно делать выводы.Да хоть неделю!
    А тут человек ДАЖЕ НЕ ПРОСЛУШАВ ДО КОНЦА СЕМИНАР  уже начинает хаять..Типо:Ню-ню, посмотрим, что вы тута мне еще предложите...Как вы тута еще попрыгаете передо мною, чтобы я еще смог покуражиться  и рассказать вам, какие вы все придурки...
    ИМХО методика в данном случае изучается не для работы по ней и помощи себе, а для того, чтобы ее отвергнуть! И это видно невооруженным глазом.
    Азимут, вероятно, стоит проработать вторичные выгоды и разобраться с внутренним саботажником. Тогда процесс может пойти более результативно
    азимут
    азимут
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 41
    Награда :   Дата регистрации : 2012-09-14

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор азимут Пн 26 Авг - 12:49

    в общем, во многом правы . злой я и спорить люблю . ((удобный способ жизни -взять что-нить и обхаять это...И кажется, что опустив кого-то или что-то , себя возвышаешь..НО это иллюзия))) не хаю я его а оставляю свои коменты- они же мнения об 1 дне . я ж писал " че вижу о том и пою " и это мое мнение (которое может изменится). я понимаю барса это ваша супер- пупер техника , ты за нее рвешь и мечешь и это твое мнение -я его принимаю . может и взьелся я на отзывы рпт ,но я и вправду думал что она волшебная (ох и наивный я Very Happy ), мне на тот момент оч плохо было а тут так разьочеровало.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Гелла Пн 26 Авг - 13:01

    К сожалению, ничего волшебного вообще нет. Везде надо так или иначе поработать.
    Со своим ...блин, как это Ися-то говаривал? Забыла. Ну, со своим феано, кароче. Пока не разгребешь- ниче не получитсо.
    А! Со своим афедроном.Very Happy 
    А что касается РТП конкретно, я даже не разбиралась в нем.))) Мне этот Верещагин не понра активно, и еще мне не нра, что они мне все шлют и шлют приглашения на дурацкие вебинары. Типа как стать миллионером. Я этому не верю.
    Но вот Барсе - верю. ПРиедет - РПТнет мну.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Пн 26 Авг - 14:55

    Муся-я...Муусь...А причем здеся Верищагин-то???Ты его мобыть с Довлатовым спутала???Так он мне тож не нравится...И вообще я к другому тренеру хожу. К Максимке..Максиму Кристалу. Он классный!
    Барся приедет и РПТнет , эт точно..А в вебинарах про как статьмиллионером у Довлатова естьь много толкового,и там можно откопать зерно истины.Но мы его копать пока не бууудем ..Мы тебя РПТнем сначала, твои вторички откопаем и с ними разберемси..А потом и до всего остального доберемсо.
    Азимут, мне тоже было ОЧЕНЬ плохо, и тоже не сработало..И я тоже была жутко расстроенная...Одна маленькая разница - ты ищешь, что в технике НЕ ТАК, а я ищу, что я НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА...Чувствуешь разницу? И ваще , если говорить про древние знания(Андреас, привет!), то там всегда главным было такое понятие как благодарность...Благодарность Высшим Силам за все хорошее, что есть в нашей жизни(кстати, за плохое тоже принято было благодарить)...
    А не попытка все это прокритиковать .Но это уже тема для другого исследования, мне сейчас некогда.Я семинар переслушиваю.По третьему разу, ага...чтобы еще какие-то нюансы для себя выяснить.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Пн 26 Авг - 15:10

    И, кстати, Азимут...В посте 69 выложен предварительный вебинар. Ты его слушал? Наверное, нет..Там на 8 минуте 8 секунде (послушай хоть это, пожалуйста) идет разговор о принятии личной ответственности за все, что с тобой происходит. О том, что каждый сам является источником и причиной всего , что есть в его мире...Если ты с этим НЕ согласен, то нет смысла над чем-то работать. Оставайся жертвой..Если согласен-сделай выводы...
    азимут
    азимут
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 41
    Награда :   Дата регистрации : 2012-09-14

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор азимут Пн 26 Авг - 15:13

    Barsa пишет:
    Азимут, мне тоже было ОЧЕНЬ плохо, и тоже не сработало..И я тоже была жутко расстроенная...Одна маленькая разница - ты ищешь, что в технике НЕ ТАК, а я ищу, что я НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА...Чувствуешь разницу? И ваще , если говорить про древние знания(Андреас, привет!), то там всегда главным было такое понятие как благодарность...Благодарность Высшим Силам за все хорошее, что есть в нашей жизни(кстати, за плохое тоже принято было благодарить)...
    А не попытка все это прокритиковать .Но это уже тема для другого исследования, мне сейчас некогда.Я семинар переслушиваю.По третьему разу, ага...чтобы еще какие-то нюансы для себя выяснить.
    вощем то -ты меня не знаешь совсем, как и я тебя , и судить обо мне так не надо . уже поверь- я тоже все техники изучаю вдоль и поперек и умею отделять зерна от плевел . зерен полезных думаю там много будет , потом можно допилить под себя , как и с тета хелингом сделал . я писал свое мнение об первом дне и техах на нем . ну вот ничем они не лучше пеатовской (форм. антогон . мативации, с точкой я ) тоже самое и успокоит и соматику уберет.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Пн 26 Авг - 16:23

    А на 42 минуте дана диаграмма, которая показывает связь между техникой и состоянием...Весьма любопытно и поучительно...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Гелла Пн 26 Авг - 16:34

    Ой, ну да. Я вчено всех их путаю.)))))Довлатов,да. а Верещагин кто есть тогда?Shocked Shocked Shocked affraid qu Very Happy 
    азимут
    азимут
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 41
    Награда :   Дата регистрации : 2012-09-14

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор азимут Пн 26 Авг - 17:10

    Гелла пишет:Ой, ну да. Я вчено всех их путаю.)))))Довлатов,да. а Верещагин кто есть тогда?Shocked Shocked Shocked affraid qu Very Happy 
    -- ДЭИР
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор arthik Вт 27 Авг - 6:56

    Гелла пишет:
    А что касается РТП конкретно, я даже не разбиралась в нем.))) Мне этот Верещагин не понра активно, и еще мне не нра, что они мне все шлют и шлют приглашения на дурацкие вебинары. Типа как стать миллионером. Я этому не верю.
    .
    как мне это нравится...super Гелла,я серьезно...я в восхищении..danse3 
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Вт 27 Авг - 9:21

    Да уж..Может наша Гелла! Скажет, как отрубит!super 
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Гелла Вт 27 Авг - 9:36

    Неправда!
    Я очень нежная, добрая, мягкая, белая и пушистая!!!!!!
    Я ниче не рублю, тока если косточку для супа иногда.Cool Very Happy girl-angel 
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Вт 27 Авг - 13:49

    Ладно-ладно, дорогая,не сердися...А то порубишь Барсиньку на косточки для супаcrazy crazy 
    Желаю тебе рубить тока капусту и бабосы:bp: 
    TrostNik
    TrostNik
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 552
    Возраст : 109
    Откуда : 83E/53N
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор TrostNik Вт 27 Авг - 14:06

    arthik пишет:
    Гелла пишет:
    А что касается РТП конкретно, я даже не разбиралась в нем.))) Мне этот Верещагин не понра активно, и еще мне не нра, что они мне все шлют и шлют приглашения на дурацкие вебинары. Типа как стать миллионером. Я этому не верю.
    .
    как мне это нравится...super Гелла,я серьезно...я в восхищении..danse3 
    искренность и смелость завораживают, обычно таким завидуют по тихому
    avatar
    Лисицца
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 23
    Награда :   Дата регистрации : 2012-01-07

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Лисицца Чт 29 Авг - 8:58

    Спасибо за тему и ролики, очень заинтересовало
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Barsa Чт 29 Авг - 10:48

    Пожалуйста.Изучай.А я после второго дня он-лайн семинара в совершеннейшем восторге. Многое становится более понятным.А какие перспективы открываются...Ой-ёёй!!Приеду- все 3 ступени пройду. Так! Если есть кто из Москвы желающий сделать перманентный макияж у Барси Тореадоровны, прекрасного мастера международного уровня(дипломированного специалиста, между прочим), пишите в личку. Приеду в конце октября и всем красоту наведу. Цены приемлемые.
    На семинар зарабатываю.clap 
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Терапия Отправных Точек-RPT - Страница 4 Empty Re: Терапия Отправных Точек-RPT

    Сообщение автор Гелла Чт 29 Авг - 11:34

    Я! Яяяяяяяяя! ПРям тута записываюсь!!!goody tongue1 crazy shy 

      Текущее время Пт 17 Май - 2:25