REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+29
arthik
Антеркс
Barsa
Serge
Джинн
Вера
Dr.Almazoff
Alenary
T-shark
Гелла
Пионерка
Ури
Ветер в Тумане
Элайя
0*Киана
Праздник
Ульот
Мара
Foxcool
6ato
Shokoladka
Исихаст
Sweetface
Кузя
CaMoXa
Далия.
Master Pen'
Denya
Фокусник
Участников: 33

    Вопросы-ответы на разные темы

    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Откуда : Москва
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-10

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Вера Чт 7 Апр - 17:57

    * Меня предупредили, предупреждаю и Вас! Если предлагает дружбу Dondu Satilmis 17 лет, не соглашайся. Это вирус из Турции, который портит жесткий диск. Если кто-то из твоих друзей согласится с ним дружить, то вирус
    перейдет к тебе и твоим друзьям автоматически. Предупреди всех своих друзей. Скажи всем , чтобы они не добавляли контакт dondu @mail.ru Windows летит при первом выключении компьютера. Скопируй это письмо и перешли всем своим контактам.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Sweetface Чт 7 Апр - 18:05

    Вера, это что за бредятина?
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Откуда : Москва
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-10

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Вера Чт 7 Апр - 18:26

    Да нет,не бредятина.Мне прислали это предупреждение в "Мой Мир".А я теперь рассылаю всем своим друзьям,чтобы вирус не попал к кому-нибудь.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Sweetface Чт 7 Апр - 18:30

    это спамеры тебе прислали в Мой мир, а ты продолжаешь
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Откуда : Москва
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-10

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Вера Чт 7 Апр - 18:38

    А как проверять эти спамеры,если это письмо мне прислала моя подруга?Как-то не хочется лишаться компьютера из-за нелепости.Умненьких хакеров сейчас множество,не знаешь,от чего может "полететь" комп.(
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Sweetface Чт 7 Апр - 18:41

    Твоей подружке так же пришел этот спам от другой такой же )))

    есть некоторые правила, приверживаясь которых можно не подцепить вирус, пошукай в тырнете..несложно найти :)
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Откуда : Москва
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-10

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Вера Чт 7 Апр - 18:47

    Поняла,благодарю.Пошла учиться отличать спам от неспама Very Happy
    Джинн
    Джинн
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-14

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Джинн Чт 7 Апр - 22:46

    Хотел найти раздел вопросов непосредственно по работе проекта, но, как говорится, или лыжи не едут, или я... не такой)
    Дело, собственно, в том, что при попытке отправить личное сообщение мне выдается следующее: "Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения". До недавней модернизации все было в порядке, отправлял ЛС и при двух форумных сообщениях. Возможные причины такого нововведения я вполне понимаю, но объясните хотя бы, а сколько сообщений на форуме-то надо, чтобы ЛС писать можно было?)
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Возраст : 51
    Откуда : Оттуда где холодно, блин...
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Serge Пт 8 Апр - 1:08

    Джинн пишет:Хотел найти раздел вопросов непосредственно по работе проекта, но, как говорится, или лыжи не едут, или я... не такой)
    Дело, собственно, в том, что при попытке отправить личное сообщение мне выдается следующее: "Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения". До недавней модернизации все было в порядке, отправлял ЛС и при двух форумных сообщениях. Возможные причины такого нововведения я вполне понимаю, но объясните хотя бы, а сколько сообщений на форуме-то надо, чтобы ЛС писать можно было?)
    Джинн. Ответ в теме "Ответим на ваши технические вопросы":
    https://realalfa.forum2x2.ru/t41p700-topic#66392
    Спойлер:
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Sweetface Пт 8 Апр - 16:41

    Джинн пишет:Хотел найти раздел вопросов непосредственно по работе проекта, но, как говорится, или лыжи не едут, или я... не такой)
    Дело, собственно, в том, что при попытке отправить личное сообщение мне выдается следующее: "Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения". До недавней модернизации все было в порядке, отправлял ЛС и при двух форумных сообщениях. Возможные причины такого нововведения я вполне понимаю, но объясните хотя бы, а сколько сообщений на форуме-то надо, чтобы ЛС писать можно было?)
    Джинн, я звиняюсь что не предупредила Embarassed
    Джинн
    Джинн
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-14

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Джинн Вс 10 Апр - 2:44

    Все нормально, Свит) Это мне надо быть активней на форуме, ну и поиском лучше пользоваться) Тем более что 10 - это не 100))
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Barsa Пт 27 Янв - 14:13

    Извините, пожалуйста, может, не по теме... но япока новенькая... я потеряла раздел"Волшебная купюра" и не могу его теперь найти... Может, кто-нить подскажет ссылочку, плииииз...
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Антеркс Пт 27 Янв - 14:42

    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор arthik Пт 27 Янв - 15:41

    Barsa пишет:Извините, пожалуйста, может, не по теме... но япока новенькая... я потеряла раздел"Волшебная купюра" и не могу его теперь найти... Может, кто-нить подскажет ссылочку, плииииз...

    Привет,Барса ! ....и тут как всигда Артик влезает с традиционным вопросом - а зачем тебе ЭТА What a Face тема Shocked ...просто спрашиваю... Very Happy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Barsa Пт 27 Янв - 21:02

    Привет, Артик! Да я как-то вот на нее вышла случайно, лазая по сайту и перечитывая все, что возможно... Прочитала ее всю целиком и денежку в 5 000евро уже себе распечатала нужного размера и повесила...Да вот куда-то не туда кликнула и закрыла ссылку случайно, а теперь вааще не вспомню, как я на нее попала...А я хотела еще ссылкой с людьми поделиться...да и самой еще разок перечитать надо бы... А то вот уже 3 (хи!)раза сделала, а она пока не едет, купюра-то. Шучу, знаю, что после недели должна ехать.Но вот у особо одаренных раньше едет, как я помню...Вот как-то так... sunny1
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Barsa Сб 28 Янв - 1:41

    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Barsa Сб 28 Янв - 23:52

    И еще вопрос после прочтения темы, посвященной Фокуснику:как найти его последний урок, который был о соблюдении Техники Безопасности для просветленных? Буду очень признательна, если подскажите ссылку...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Гелла Вс 29 Янв - 6:46

    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Barsa Вс 29 Янв - 9:36

    Гелла, спасибо огромное!Очень оперативно...
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор arthik Пн 30 Янв - 12:05

    Barsa пишет:Привет, Артик! Да я как-то вот на нее вышла случайно, лазая по сайту и перечитывая все, что возможно... Прочитала ее всю целиком и денежку в 5 000евро уже себе распечатала нужного размера и повесила...Да вот куда-то не туда кликнула и закрыла ссылку случайно, а теперь вааще не вспомню, как я на нее попала...А я хотела еще ссылкой с людьми поделиться...да и самой еще разок перечитать надо бы... А то вот уже 3 (хи!)раза сделала, а она пока не едет, купюра-то. Шучу, знаю, что после недели должна ехать.Но вот у особо одаренных раньше едет, как я помню...Вот как-то так... sunny1
    просто совет -распечатанную купюру в 5000 евро(а почему не 50 000 и не 500 000 ?) приклеить на потолке там,где спишь...засыпаешь-последнее что видишь-купюра....просыпаешся -первое что видишь -купюра...и бессознательное привыкает и принимает как руководство к действию...токо вот...ню-анс...не о деньгах думать ,а об удовольствиях за эти деньги...вот... Very Happy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Barsa Вт 31 Янв - 3:34

    arthik пишет:
    Barsa пишет:Привет, Артик! Да я как-то вот на нее вышла случайно, лазая по сайту и перечитывая все, что возможно... Прочитала ее всю целиком и денежку в 5 000евро уже себе распечатала нужного размера и повесила...Да вот куда-то не туда кликнула и закрыла ссылку случайно, а теперь вааще не вспомню, как я на нее попала...А я хотела еще ссылкой с людьми поделиться...да и самой еще разок перечитать надо бы... А то вот уже 3 (хи!)раза сделала, а она пока не едет, купюра-то. Шучу, знаю, что после недели должна ехать.Но вот у особо одаренных раньше едет, как я помню...Вот как-то так... sunny1
    просто совет -распечатанную купюру в 5000 евро(а почему не 50 000 и не 500 000 ?) приклеить на потолке там,где спишь...засыпаешь-последнее что видишь-купюра....просыпаешся -первое что видишь -купюра...и бессознательное привыкает и принимает как руководство к действию...токо вот...ню-анс...не о деньгах думать ,а об удовольствиях за эти деньги...вот... Very Happy
    Ага, спасибо большое. Видишь ли, в теме было сказано работать с суммой, которая для тебя является реальной,так вот -5 000 для меня на данном этапе реальная цифра, а 50000 и выше -этт я уже себе подвирать буду. А зачем вхолостую работать?Купюра у меня висит наклееная на стене над рабочим столом в комнате, так что все время в поле зрения,так как я там и нахожусь почти всегда.Могу немножко похвастаться -сегодня она у меня уже немного сдвинулась! И , к сожалению, последнее, что я вижу, ложась спать-это выключатель, к которому надо поднять попу, если собираешься засыпать. а когда просыпаюсь-вполне ее вижу себе, потому что на правом боку сплю и на эту стенку как раз и смотрю...у меня на спине спать не получается, на боку уютнее...а об удовольствиях-то я как раз и думаю,чего о деньгах-то думать, вот еще интересная тема...тока удовольствия!!! impossible
    TrostNik
    TrostNik
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 552
    Возраст : 109
    Откуда : 83E/53N
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор TrostNik Пн 14 Окт - 14:27

    При открытии раздела " Поздравлялка!!!!-1" мой антивирусник ругается как на вредоносный сайт.
    Мой Аваст редко ошибается. Что то там есть, надо_ть почистить..., если можно.
    TrostNik
    TrostNik
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 552
    Возраст : 109
    Откуда : 83E/53N
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор TrostNik Чт 24 Окт - 14:08

    И все же. Не смог взглянуть в Поздравлялки. Возможно там есть вложения с ресурсов, распознаваемых моим браузером вредоносными.

    Хотел присоединиться к поздравлениям в честь дня рождения Фокусника.
    При жизни не встречались. О форуме тогда еще не слыхивал, хотя ЭМУР уже был знаком.
    Спасибо Ему.
    И его друзьям.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Iris Чт 24 Окт - 18:51

    TrostNik пишет:При открытии раздела " Поздравлялка!!!!-1" мой антивирусник ругается как на вредоносный сайт.
    Мой Аваст редко ошибается. Что то там есть, надо_ть почистить..., если можно.
    Аваст часто страдает параноей )))
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 5 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор arthik Ср 6 Ноя - 15:13

    Люди !
    ноутбук дома..подключен у вай-фай..
    каждый раз !Shocked когда выключаю комп..а потом включаю...
    выплывает окошко регистрации на форуме..
    и надо регистрироваться..каждый раз бл..ть !jocolor 
    КС не пробовал..rendeer 

    что не так ? girl crazy  и как зделать,шоб оно меня не нервировало..Cool vdv 

    научите..girl cry1

      Текущее время Пт 17 Май - 5:08