REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+29
arthik
Антеркс
Barsa
Serge
Джинн
Вера
Dr.Almazoff
Alenary
T-shark
Гелла
Пионерка
Ури
Ветер в Тумане
Элайя
0*Киана
Праздник
Ульот
Мара
Foxcool
6ato
Shokoladka
Исихаст
Sweetface
Кузя
CaMoXa
Далия.
Master Pen'
Denya
Фокусник
Участников: 33

    Вопросы-ответы на разные темы

    Shokoladka
    Shokoladka
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 60
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-20

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Shokoladka Вс 22 Мар - 4:18

    Кузя пишет:Как бороться с ленью? Хочется просто лежать, смотреть в одну точку и растворяться в нигде и никуда. Может это весенняя спячка? :-)

    нет, скорее всего, это низкая энергетика...
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Sweetface Ср 25 Мар - 20:32

    Уважаемые форумчане у меня к вам вопрос...однажды я читала какую то статью.или книгу не помню точно...ткам было написано про то что ученые изучали свойства материи..и рассматривали движение протонов вокруг ядра...я помню только это...
    очень бы ъотелось прочитать эту статью снова...
    avatar
    6ato
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 81
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-15

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор 6ato Ср 25 Мар - 21:16

    кому интересны упражнения/информация для глаз/о глазах --- можно почитать тут

    P.S. ничего про Курлова. еще момент: те, кто носят очки, лучше все практики (медитации, смотрение на купюру, стереокартинки и т.д., и.т.п.) делать, сняв очки.
    Foxcool
    Foxcool
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 37
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Foxcool Ср 25 Мар - 22:33

    вокруг ядра движутся электроны, а протоны есть часть ядра. (Стыдно, аж ботаником себя впервые почувствовал). Это не статья, а школьный курс физики. В фильме "секрет" ученые утверждали, что микрочастицы в сущности энергия, но это есть постулаты квантовой физики. То, что окончательно не доказано, но и не опровергнуто. Зачем оно надо не понятно. В "секрете" это приводилось, чтобы америкосы почувствовали авторитет науки и поверили (не люблю я этот фильм, трасса 60 куда интереснее), хотя науки там почти и нет. В общем, лучше уж практика и движение к цели, чем углубление туда. Даже в философии может пригодится лишь общее знание, а не целый зачет по физике. (:
    avatar
    Мара
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 325
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-08

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Мара Чт 26 Мар - 9:51

    глаза болят после этих трёх упражнений))) кто ещё делает?
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Далия. Чт 26 Мар - 10:43

    я делаю. Болят глаза, но быстро проходят, несколько минут после упр. и все ок.
    avatar
    Ульот
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 51
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Ульот Пт 10 Апр - 21:16

    Кто-нибудь знаком с лекциями Жданова Владимира Георгиевича «Верни себе зрение»?

    http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=j affraid
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 922
    Откуда : Мир изобилия и счастья
    Награда :   Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 1702542q10be5 Дата регистрации : 2009-03-10

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Исихаст Сб 11 Апр - 16:29

    Мара пишет:глаза болят после этих трёх упражнений))) кто ещё делает?
    king Есть в России трава "Белозор болотный", выдавите сок, разведите водой 1:10 и промывайте глаза - зрение быстро восстановится, радужка и белки приобретут здоровый цвет, глаза будут привлекать приятным блеском. sunny1
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Праздник Сб 23 Май - 17:52

    А кто знает, как уменьшить картинку, чтобы не ухудшалось качество? А то я авку себе вырезала и уменьшила из большой, а она стала нечеткой
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Sweetface Сб 23 Май - 18:03

    ACDsee попробуй ...хорошая прога
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Праздник Сб 23 Май - 18:05

    Это надо скачивать?
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Sweetface Сб 23 Май - 18:15

    пришли мне..я те сделаю авку
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Праздник Сб 23 Май - 18:57

    Свити, я в личку послала, та, что во втором письме.
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор 0*Киана Вт 26 Май - 15:06

    Очень легко вырезать авки в программе xnview. Весит немного, быстро грузится, все нужные функции. Про ACDsee я теперь и не вспоминаю.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Фокусник Пт 12 Июн - 11:20

    Сабина пишет:Ходила я тут искала где спросить можно не нашла. Ладно задам сюда. Начну с пред истории. Сны эти странные у меня начались 7 лет назад. Я тогда встречалась с молодым человеком. Скажем так человек ветер его нельзя было удержать на месте. Постоянно лез в горы, машина для него не средство передвижения а средство для гонок. Везде стремился быть первым. Человек очень любил жить и каждый свой день проживал как последний. С начало я очень боялась думала вот щас свернет себе шею, но у него как у кошки было 9 жизней. Вот в то время я и начала видеть те сны. Поначалу я им значения не продевала , но когда сны одни и те же определенный период снятся постоянно это уже пугает. Я в детстве до жути боялась больших черных воронов. А тут стала видеть такой сон. Нахожусь непонятно где то ли комната то ли подвал. И три большие черные птицы вороны причем говорящие. Поначалу я не слышала о чем они говорили а потом до мне стали долетать обрывки фраз дальше больше стала четко слышать разговор. Все заканчивалось одним и тем же я летела в темную пропасть. Но не это самое интересное все что они мне говорили это все сбывалась. Ну например. Однажды мой парень собирался в поход на сплав. И эти птички сказали что пусть возьмет с собой в запас вещи ну и кое что еще в дороге простынет тяжело заболеет даже точную болезнь сказали. Ну как у мужчин водится у меня сдали нервы и тому подобное. Ушел так , позже все конечно сбылось. Потом увидела странный сон где мне сказали что человек должен уйти мне ничего не оставалась как отпустить. В общем человек погиб в горах. Потом сны прекратились и долго я не видела снов вообще. Все не могла успокоится себя грызла чувство вины мучило. Даже период был жить не хотелось дошла до грани так сказать а остановил опять те же птицы предложили полетать только почему то не в верх а вниз. Стало страшно и мысли эти ушли. С того момента опять появились те три птицы и я с ними начала разговаривать. Только я по сей день не знаю что это за птицы и почему вижу эти странные сны.


    Сабина, у нас есть тема "Необычные вещи из снов", я перенес твой пост туда:
    https://realalfa.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t39-40.htm#18633
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Элайя Ср 17 Июн - 21:04

    Фокусник!
    У меня просьба: вы периодически присваиваете разные титулы разным участникам .. Если сие не противоречит, Very Happy то мой любимый титул -Людовед. И коли будет возможность присвойте мне его когда надо. king
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Фокусник Ср 17 Июн - 21:14

    Дока, обязательно!
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Элайя Ср 17 Июн - 21:56

    Сенькс,Фокусник!
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Sweetface Чт 18 Июн - 15:13

    Дорогая Дока
    как только появяцца силы и время обязательно сделаю тебе чего ты хотишь
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Элайя Чт 18 Июн - 15:23

    Сенькаю, Sweetface!
    Ветер в Тумане
    Ветер в Тумане
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 337
    Возраст : 43
    Откуда : из глубины вселенной
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-27

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Ветер в Тумане Чт 9 Июл - 12:26

    фокусник ну ты даеш)))... )))... открыл мной тему )).. дал даже полномочия).. потом закрыл)).. я даже свои 5 неуспел вставить по самому смысловому поводу)).. как это называется?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Фокусник Чт 9 Июл - 12:51

    Ветер в Тумане пишет:фокусник ну ты даеш)))... )))... открыл мной тему )).. дал даже полномочия).. потом закрыл)).. я даже свои 5 неуспел вставить по самому смысловому поводу)).. как это называется?

    Ветер в Тумане, выделение постов из темы, где они явно не на своем месте - это принятая на форуме практика, я выделял темы добрый десяток раз из тем Зилибобы и Исихаста, буду так поступать и впредь, когда обстоятельства этого потребуют.

    Тема была закрыта, так как превратилась в перебранку, а простое предупреждение не подействовало. Это тоже не первый и не последний случай.

    Ни выделение, ни закрытие темы не являются неуважением к тебе лично.

    Я поступил и в том, и в другом случае согласно Правилам Форума:

    4. Администраторы и модераторы вправе:

    4.1. Редактировать, удалять, перемещать темы или сообщения в определенных разделах в соответствии с Правилами Форума.
    4.2. Редактировать профиль и подписи пользователей, применять санкции и другие меры по контролю над сообщениями и темами в рамках правил Форума (например, премодерация).


    Если хочешь продолжить дискуссию - открывай тему в разделе "События"
    Ветер в Тумане
    Ветер в Тумане
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 337
    Возраст : 43
    Откуда : из глубины вселенной
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-27

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Ветер в Тумане Чт 9 Июл - 13:03

    Если хочешь продолжить дискуссию - открывай тему в разделе "События"

    хорошо.. но я прежде хочу кое что спросить. - будет ли закрыта моя тема без моего ведома? если да. то прошу дать ответ до её открытия.

    я конечно не в праве выдвигать какие либо условия ибо форум не мой))... но если меня лишат права последнего слова в моей теме хотябы в термин 24 часа после последнего поста. (потом можеш её хоть закрывать хоть удалять согласно правилам форума) - то я не вижу смысла открывать такую тему.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Далия. Чт 9 Июл - 13:06

    Скандальные посты, ежели они случатся, будут пересены в буфер, тема закрыта в таком случае не будет. Я буду модерировать до завтрашнего вечера ее, если никто не против, просто уезжаю звт.
    Ветер в Тумане
    Ветер в Тумане
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 337
    Возраст : 43
    Откуда : из глубины вселенной
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-27

    Вопросы-ответы на разные темы - Страница 2 Empty Re: Вопросы-ответы на разные темы

    Сообщение автор Ветер в Тумане Чт 9 Июл - 13:09

    и еще фокусник если можна то попрошу больше не открывать ветки от тем... от моего ника). лучше уж удалеть мои посты как флуд или открывать ветки от чужих (других)ников.

      Текущее время Пт 17 Май - 5:21