REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+49
Лиса
Березка77
arthik
JLolaLove2011
Iris
FifthElement
Зиля
Кошка Мурка
Чародейка
katy
True
Bazayka
Denya
Serge
Элеонора
mak.di
Memory
Ленивый Змей
Alice_In_Wonderland
Марина2
Весна
Антеркс
ТиМурркина
Ксения
Сила
Вероника
ЯгоднаЯ
арина
Виктория
успешная
Huldra
Люкс
Ion
Fekla
Ulla
Miss Universe
Shokoladka
Шанежка
Праздник
100% blondinka
Ирэна
Lina
Исихаст
0*Киана
Фокусник
Граф Калиостро
Гелла
Sweetface
Далия.
Участников: 53

    Любое искреннее желание исполнится!

    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Пн 30 Мар - 15:26

    В году есть несколько дней, когда небо открыто для просьб верующего (неважно, какого вероисповедания, верующего в Высшие Силы, в Бога). Мусульмане хорошо это знают на примере "Ночи решения судеб людских", "Лейлят - аль - Кадр".
    Это даже и не день, а время на границе между ночью и утром, час вос хода солнца, когда тьма еще не ушла совсем, но солнце уже близко. В этот час надо проснуться, выйти на двор (или балкон, или встать перед раскрытым окном) и произнести любую молитву (можно своими словами). А затем четко и ясно пожелать, чтоб в вашей жизни появился тот человек, ради которого вы были рождены, тот человек, которого Бог для вас предназначил. Вы должны осознавать, что примете Божий выбор, даже если Его выбор и не покажется логичным. Ну, у Бога своя логика. В течении нескольких месяцев после этого вы встретите этого человека и вы поженитесь. Когда вы его встретите, вы поймете, что это - тот самый.
    Дни, когда можно молиться: с 18 на 19 декабря, с 30 апреля на 1 мая, с 31 октября на 1 ноября.
    Кстати, просить можно не только о любви, но и об исцелении, о зачатии... Но - только одно желание в год.

    Скоро апрель! Не упускаем этот ШАНС! Только крутого на тачке не просите, так ничего не получится, может НАШ человек совсем не крутой и ездит на велосипеде.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Sweetface Пн 30 Мар - 15:32

    Та нууу. не хатю на лисапеде...я уверена мой ездит на мафыне Very Happy

    А вообще Далия спасибо за инфу!! оч полезная!
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Пн 30 Мар - 15:42

    Ой, Свити, мафына - дело наживное. Тем более для альфийца! Навизуализируешь и себе и мужу с лисапедом! Какие твои годы! А свой человечку, своя половинка так просто как мафына не находится!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Любое искреннее желание исполнится! 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Гелла Пн 30 Мар - 15:49

    Далия, токмо на нематерьяльное можно? А на денюжку или на успех в бизнесе для мужу? 22-9
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Граф Калиостро Пн 30 Мар - 15:49

    Далия. пишет: А затем четко и ясно пожелать, чтоб в вашей жизни появился тот человек, ради которого вы были рождены, тот человек, которого Бог для вас предназначил. Вы должны осознавать, что примете Божий выбор, даже если Его выбор и не покажется логичным. Ну, у Бога своя логика. В течении нескольких месяцев после этого вы встретите этого человека и вы поженитесь. Когда вы его встретите, вы поймете, что это - тот самый...

    ... Только крутого на тачке не просите, так ничего не получится, может НАШ человек совсем не крутой и ездит на велосипеде.
    Далия, вот ей богу, абсолютно с тобой согласен! Мы с тобой мыслим одинаково! Shocked
    А то начинают, - как этого приворожить, того приколдовать, третьего вообще - по башке е..нуть!
    Дикие люди! Laughing

    P.S. А, я понял, почему у нас мысли одинаковые - мы же Гуры с тобой! А Гуры - Они ведь, сцуко, умные! Laughing Laughing Laughing
    Мы хоть и не Просветленные, как некоторые, Laughing Laughing Laughing но, типа, тоже не лыком шиты!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Любое искреннее желание исполнится! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Фокусник Пн 30 Мар - 15:52

    Интересная инфа! Спасибо, Далия!


    Еще целый месяц сроку, так что, дамы, обдумывайте не торопясь, как следует!

    "Be careful what you wish for!" Very Happy
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Пн 30 Мар - 15:57

    Гелла пишет:Далия, токмо на нематерьяльное можно? А на денюжку или на успех в бизнесе для мужу? 22-9
    Можно! Материальное тоже можно! Только одно желание в один календарный год!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Любое искреннее желание исполнится! 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Гелла Пн 30 Мар - 16:01

    Ой, чего-то меня в разные стороны шибает! И альфа по Фокуснику ,и медитация по Зилибобе, и Исихаст с исихазмом.... "Драмкружок, кружок по фото, ну а мне и петь охота, и за кружок по рисованью тоже все голосовали..." @ jocolor
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Любое искреннее желание исполнится! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Фокусник Пн 30 Мар - 16:01

    Далия. пишет:
    Гелла пишет:Далия, токмо на нематерьяльное можно? А на денюжку или на успех в бизнесе для мужу? 22-9
    Можно! Материальное тоже можно! Только одно желание в один календарный год!

    Далия, это значит одно желание в 2009 году, одно в 2010?

    Или от одного желания до другого - минимум 12 месяцев?

    Одно любое желание или только по материальным ограничения?
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Пн 30 Мар - 16:04

    Далия, вот ей богу, абсолютно с тобой согласен! Мы с тобой мыслим одинаково! Shocked
    А то начинают, - как этого приворожить, того приколдовать, третьего вообще - по башке е..нуть!
    Дикие люди! Laughing

    P.S. А, я понял, почему у нас мысли одинаковые - мы же Гуры с тобой! А Гуры - Они ведь, сцуко, умные! Laughing Laughing Laughing
    Мы хоть и не Просветленные, как некоторые, Laughing Laughing Laughing но, типа, тоже не лыком шиты!
    Аха, вумные, только поздновато поумнели! Когда с личной жизнёй полный пипец. Laughing Не, по башке й..нуть - это последнее дело, только если в целях самозащиты.
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Граф Калиостро Пн 30 Мар - 16:10

    Sweetface пишет:Та нууу. не хатю на лисапеде...я уверена мой ездит на мафыне Very Happy

    А вообще Далия спасибо за инфу!! оч полезная!
    Sweetface, ты вот даже не представляешь, насколько жизнь изменчива! Это все-таки понты в тебе говорят!
    Я в своей теме хотел об этом немного поговорить!
    Ты хочешь счастья настоящего или чувака упакованного?
    Ты вот серьезно подумай!
    Это ведь не одно и то же! Это подмена понятий!
    Когда у тебя ценности не перековерканы, и ты просишь настоящего счастья - там ведь наверху тоже не дураки сидят - там известно, что такое счастье и гармония и любовь!
    И дадут тебе все это в лучшем виде - и чувака упакованного впридачу, и тачку!

    Счастье, он ведь может прийти с черного хода - в виде незаметного сейчас паренька! А вот у него через год-два дела могут настолько в гору пойти, что ты сама потом локти кусать будешь!

    А если ты хочешь чувака с тачкой - ну, возможно, ты его и получишь! Вот только последствия такого выбора могут не очень приятны! Через год чувак может обанкротиться - и плакала его тачка и все его состояние!
    И что, пройдет любовь?
    Или того хуже, может ты сыграешь в ящик на этой тачке! (Тьфу-тьфу!) Я просто злой пример привел!
    Да всякое может произойти!

    Ведь известно об одном случае, когда тетка какая-то до потери пульса себе визуализировала и привлекала квартиру в конкретном доме! Вроде, с одной стороны, все делала по всем канонам трансерфинга и методик из фильма "Секрет".
    Ну, привлекла! Практически задаром ей досталась эта квартира - хозяева очень срочно собирали манатки и сваливали насовсем заграницу! Вот прям буквально задаром! Кредит взяла и оплатила!
    Переехала она в этот дом с дочерью!
    И все бы ничего, да вот через некоторое ближайшее время в доме случился то ли взрыв, то ли пожар - в результате которого погибла ее дочь, и квартира вся полностью сгорела!
    Вот и все счастье!
    Мало того, там что-то со страховкой рамс какой-то был еще, в резульате чего ей не компенсировали ни цента, и у нее осталась задолженность по кредиту!

    Это называется - эффект шагреневой кожи! Есть такая притча или сказка!
    Так что вот так!

    P.S. Анют, не обижайся, хорошо? Я тебе это без всякой злости писал - просто по человечески!
    Счастье и деньги - не одно и то же!
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Пн 30 Мар - 16:12

    Фокусник пишет:
    Далия. пишет:
    Гелла пишет:Далия, токмо на нематерьяльное можно? А на денюжку или на успех в бизнесе для мужу? 22-9
    Можно! Материальное тоже можно! Только одно желание в один календарный год!

    Далия, это значит одно желание в 2009 году, одно в 2010?

    Или от одного желания до другого - минимум 12 месяцев?

    Одно любое желание или только по материальным ограничения?
    Фокусничек , именно календарный год, одно в этом, да, другое в следующем, промежутки в 12 месяцев не нужно ждать. Одно любое желание! И материальное можно. И чтоб кто-то или сам выздоровел, да что угодно, но думаю нужно иметь в виду, что если пожелать зла, оно так по собственной башке в эти дни ударит! Кстати, в эти указанные дни нужно думать позитивно, все что плохого пожелаете, все вернется с торицей, да вообще все время нужно конечно стараться не бузить. Но я лично считаю, что собственные эмоции в угол не задвинуть, но вот именно в эти дни лучше их обуздать, если они не совсем позитивные. Но просто вторую половину с бентли не получится желать. Тут даже логика есть, просто вторая половина может совершенно быть не крутым, желание входит в конфликт, толи свою половину. толи мужика с бентли @ Такого испонять не будут. Уж лучше сразу бентли желать, для себя, и бабоа кучу тогда, зачем именно с приложением к богатству какого-то музчинки, который может совсем-совсем не свой.
    Ой, и тебе на вопрос ответила и еще кучу приписала, для всех!
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Sweetface Пн 30 Мар - 16:17

    Гелла пишет:Ой, чего-то меня в разные стороны шибает! И альфа по Фокуснику ,и медитация по Зилибобе, и Исихаст с исихазмом.... "Драмкружок, кружок по фото, ну а мне и петь охота, и за кружок по рисованью тоже все голосовали..." @ jocolor
    и чтец и жнец и на дуде игрец, да и ваще пипец Very Happy

    Фокусник пишет:

    Гелла, радоваться надо!

    Здоровому и незамороченному человеку и должно хотеться много всего и, желательно, сразу (во всех отношениях)
    ПРраальна Фокуник говорит,прааавильно!!
    И вообще, нужно пользоваться всеми известными и не известными науке методами! Я так думаю cyclops
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор 0*Киана Пн 30 Мар - 16:24

    Далия, а откуда эти даты? У православных вот считается, что небо открывается совсем в другие дни - это Рождество 7 января, Крещение 19 января и Пасха (кстати, совсем скоро).
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Любое искреннее желание исполнится! 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Гелла Пн 30 Мар - 16:27

    Вот Вы,Граф,говорите"Счастье и деньги - не одно и то же!"
    Оно, конечно, так, но только отчасти так. Вот у меня вроде все есть, чего хотела: и муж обожаемый и ребенок обожаемый не менее, только с деньгами швах полный (а-а-а, Фокусник не велит так думать и говорить !!!). и не могу сказать, что прям счастлива... Когда не знаешь, будут ли деньги на еду завтра ... @
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Граф Калиостро Пн 30 Мар - 16:31

    Далия, вот у нас с тобой прямо синхронистичноть!
    И мое и твое сообщение - практически один в один - разными словами!
    Я же говорю - в одном направлении мыслим!

    Будет тебе счастье! Обесчаю! Laughing
    Ты умничка!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Любое искреннее желание исполнится! 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Гелла Пн 30 Мар - 16:32

    Sweetface пишет:И вообще, нужно пользоваться всеми известными и не известными науке методами! Я так думаю cyclops
    Вообще-то я с тобой согласная! brunette
    Во Далия темку открыла - сразу все проснулися!!!! goody
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Любое искреннее желание исполнится! 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Фокусник Пн 30 Мар - 16:33

    Далия. пишет:
    Фокусник пишет:
    Далия. пишет:
    Гелла пишет:Далия, токмо на нематерьяльное можно? А на денюжку или на успех в бизнесе для мужу? 22-9
    Можно! Материальное тоже можно! Только одно желание в один календарный год!

    Далия, это значит одно желание в 2009 году, одно в 2010?

    Или от одного желания до другого - минимум 12 месяцев?

    Одно любое желание или только по материальным ограничения?
    Фокусничек , именно календарный год, одно в этом, да, другое в следующем, промежутки в 12 месяцев не нужно ждать. Одно любое желание! И материальное можно. И чтоб кто-то или сам выздоровел, да что угодно, но думаю нужно иметь в виду, что если пожелать зла, оно так по собственной башке в эти дни ударит! Кстати, в эти указанные дни нужно думать позитивно, все что плохого пожелаете, все вернется с торицей, да вообще все время нужно конечно стараться не бузить. Но я лично считаю, что собственные эмоции в угол не задвинуть, но вот именно в эти дни лучше их обуздать, если они не совсем позитивные. Но просто вторую половину с бентли не получится желать. Тут даже логика есть, просто вторая половина может совершенно быть не крутым, желание входит в конфликт, толи свою половину. толи мужика с бентли @ Такого испонять не будут. Уж лучше сразу бентли желать, для себя, и бабоа кучу тогда, зачем именно с приложением к богатству какого-то музчинки, который может совсем-совсем не свой.
    Ой, и тебе на вопрос ответила и еще кучу приписала, для всех!

    Далия, большое спасибо!

    Теперь все ясно!

    П.С. Я не для себя, "я ж за опчество болею!" (с) Very Happy
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Sweetface Пн 30 Мар - 16:37

    Гелла пишет:
    Sweetface пишет:И вообще, нужно пользоваться всеми известными и не известными науке методами! Я так думаю cyclops
    Вообще-то я с тобой согласная! brunette
    Во Далия темку открыла - сразу все проснулися!!!! goody
    ввоооот!!! саамое главное! что и требовалось!!! good luck
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Граф Калиостро Пн 30 Мар - 16:37

    Гелла пишет:Вот Вы,Граф,говорите"Счастье и деньги - не одно и то же!"
    Оно, конечно, так, но только отчасти так. Вот у меня вроде все есть, чего хотела: и муж обожаемый и ребенок обожаемый не менее, только с деньгами швах полный (а-а-а, Фокусник не велит так думать и говорить !!!). и не могу сказать, что прям счастлива... Когда не знаешь, будут ли деньги на еду завтра ... @
    Гелла, я не сказал, что Счастье - это когда денег нет!
    Я сказал - это не одно и то же!

    Я пытаюсь сказать, что нужно молиться именно о гармоничной жизни, о процветании, полноценной жизни, с достатком! Но только с нормальными ценностями! Не подменять одно другим!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Любое искреннее желание исполнится! 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Гелла Пн 30 Мар - 16:40

    Граф Калиостро пишет:
    Гелла пишет:Вот Вы,Граф,говорите"Счастье и деньги - не одно и то же!"
    Оно, конечно, так, но только отчасти так. Вот у меня вроде все есть, чего хотела: и муж обожаемый и ребенок обожаемый не менее, только с деньгами швах полный (а-а-а, Фокусник не велит так думать и говорить !!!). и не могу сказать, что прям счастлива... Когда не знаешь, будут ли деньги на еду завтра ... @
    Гелла, я не сказал, что Счастье - это когда денег нет!
    Я сказал - это не одно и то же!

    Я пытаюсь сказать, что нужно молиться именно о гармоничной жизни, о процветании, полноценной жизни, с достатком! Но только с нормальными ценностями! Не подменять одно другим!

    Да, это да! Так я согласная! give rose
    П.С.А "Шагреневая кожа " _ это романа у Бальзака.. Embarassed
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Граф Калиостро Пн 30 Мар - 16:51

    Гелла пишет:Да, это да! Так я согласная! give rose
    П.С.А "Шагреневая кожа " _ это романа у Бальзака.. Embarassed
    О, точно, Гелла!
    Заодно спасибо, что напомнила! Laughing
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Пн 30 Мар - 16:52

    0*Киана пишет:Далия, а откуда эти даты? У православных вот считается, что небо открывается совсем в другие дни - это Рождество 7 января, Крещение 19 января и Пасха (кстати, совсем скоро).
    откуда даты не знаю. Я много чего сохраняю с разных статей, форумов, так вот сегодня порылась у себя в завалах, решила их по полочкам разложить и нарвалась на эту запись. И, о, эврика, это же то что мне нужно! Прям щас, и вот скоро апрель! Девочка какая-то писала, что это ее бабушка-знахарка ей сказала, дамы этой семьи именно так мужей себе нашли и все, все дамы их семьи оооочень счастливы с ними!
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Пн 30 Мар - 16:57

    Граф Калиостро пишет:Далия, вот у нас с тобой прямо синхронистичноть!
    И мое и твое сообщение - практически один в один - разными словами!
    Я же говорю - в одном направлении мыслим!

    Будет тебе счастье! Обесчаю! Laughing
    Ты умничка!
    чмок тебе в лысинку! скоро зарастешь пейсами, так я пользуясь еще возможностью пока не зарос! Very Happy
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Любое искреннее желание исполнится! Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Граф Калиостро Пн 30 Мар - 17:00

    Есть очень хорошая идея, которую я начал применять!
    Как раз, чтобы избежать эффекта "шагреневой кожи"!

    Я взял это из книги Улле Сприджет "Семь шагов для осуществления желаний".
    Когда молитесь о чем-то (уж простите, что говорю "молитесь" - просто я применяю метод научной молитвы по Джозефу Мерфи - в принципе, то же самое, что и амальгамы, и карты желаний, и закладки мыслей, и визуализации - другим словом названо), то в конце всегда говорите: "Пусть это происходит во благо всего сущего!" или же "Все это происходит в Божественном Порядке!"
    Получается, что при вашей просьбе учитываются интересы всех!

    P.S. Твою мать, приходят же иногда мне мысли умные! Laughing

      Текущее время Пт 17 Май - 3:44