REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+49
Лиса
Березка77
arthik
JLolaLove2011
Iris
FifthElement
Зиля
Кошка Мурка
Чародейка
katy
True
Bazayka
Denya
Serge
Элеонора
mak.di
Memory
Ленивый Змей
Alice_In_Wonderland
Марина2
Весна
Антеркс
ТиМурркина
Ксения
Сила
Вероника
ЯгоднаЯ
арина
Виктория
успешная
Huldra
Люкс
Ion
Fekla
Ulla
Miss Universe
Shokoladka
Шанежка
Праздник
100% blondinka
Ирэна
Lina
Исихаст
0*Киана
Фокусник
Граф Калиостро
Гелла
Sweetface
Далия.
Участников: 53

    Любое искреннее желание исполнится!

    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Граф Калиостро Пн 30 Мар - 17:01

    Далия. пишет:
    Граф Калиостро пишет:Далия, вот у нас с тобой прямо синхронистичноть!
    И мое и твое сообщение - практически один в один - разными словами!
    Я же говорю - в одном направлении мыслим!

    Будет тебе счастье! Обесчаю! Laughing
    Ты умничка!
    чмок тебе в лысинку! скоро зарастешь пейсами, так я пользуясь еще возможностью пока не зарос! Very Happy
    Ну да, а то потом не дам волосы слюнявить! Laughing Laughing Laughing
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Пн 30 Мар - 17:12

    Граф Калиостро пишет:
    Далия. пишет:
    Граф Калиостро пишет:Далия, вот у нас с тобой прямо синхронистичноть!
    И мое и твое сообщение - практически один в один - разными словами!
    Я же говорю - в одном направлении мыслим!

    Будет тебе счастье! Обесчаю! Laughing
    Ты умничка!
    чмок тебе в лысинку! скоро зарастешь пейсами, так я пользуясь еще возможностью пока не зарос! Very Happy
    Ну да, а то потом не дам волосы слюнявить! Laughing Laughing Laughing
    tongue1 ну тогда я охамею и оближу еще, ну пока можно послюнявить. Laughing
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 922
    Откуда : Мир изобилия и счастья
    Награда :   Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 1702542q10be5 Дата регистрации : 2009-03-10

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Исихаст Пн 30 Мар - 17:24

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Счастье - это когда ты всем доволен и тебе больше ничего не нужно (мысль личная, не заимствованная!). king
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А собирать деньги - это, наверно, хобби... Как марки!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    king king
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Пн 30 Мар - 17:32

    Исихаст пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Счастье - это когда ты всем доволен и тебе больше ничего не нужно (мысль личная, не заимствованная!). king
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А собирать деньги - это, наверно, хобби... Как марки!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    king king
    И тратить тоже хобби. danse3
    И про счастье - согласна!
    Lina
    Lina
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 253
    Возраст : 47
    Откуда : Крым
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-05

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Lina Пн 30 Мар - 19:45

    Ой, пока я там науку двигала вперед, здесь столько вкусненького появилось!!!!  Далия, ты прелесть! Граф, по поводу счастья согласна полностью, оно именно в гармонии. Исихаст в одной фразе выразил тоже.Фокусник, спасибо за книгу, скачала быстро и легко, обязательно прочту.   Время для обдумывания еще есть впереди, так что пошла работа мысли )))))   Кстати, а если нужный человек уже существует в жизни, но еще не понятно это, как тогда сформировать свое желание? 
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Пн 30 Мар - 19:58

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо. Very Happy
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Пн 30 Мар - 20:01

    Кстати, а если нужный человек уже существует в жизни, но еще не понятно это, как тогда сформировать свое желание?
    Ну... Кажется я вопроса не поняла. Есть человек, но еще не ясно, свой он или не свой? Ну, ой, тут осторожно надоть. Можно конечно пожелать своего человека, если этот - тот который нужно, он тогда остается, ну а если нет, ему на смену приходит свой.
    Lina
    Lina
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 253
    Возраст : 47
    Откуда : Крым
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-05

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Lina Пн 30 Мар - 20:13

    Надо продумать как это правильно и красиво оформить в фразу....     )))))))))))))))))))))    
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Sweetface Вт 31 Мар - 5:34

    У меня тоже проблемы с формированием желания...можно липожелать того чтобы бы успешной, процветающей и т.д. или конкретно прям сказать хочу быть директором? Laughing
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Вт 31 Мар - 12:15

    знаете о чем я подумала. Желание искренне формировать надо. Если просишь своего мужчину, появится свой, именно свой! Не надо добавлять, чтобы он был такой-то и такой-то, бландин, брюнет. высокий. низкий... этого всего говорить не надо! Кто такой свой мужчина? Это тот кого полюбишь. который будет любить, тот с которым будет счастье, мир. бог, сила (называйте как хотите)уже знает все о том. каким СВОЙ мужчина должен быть! Доверьтесь миру, мир не будет подкидывать кота в мешке, даст именно своего, а не просто хорошего! Сказано - вы сразу почувствуете что это СВОЙ мужчина. Не будут подкидывать бомжа, если вы не та женщина с суперсильным материнским инстинктом, которая желает и может и не против отмыть и привести в порядок бомжа и быть с ним счастливой.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Вт 31 Мар - 12:19

    Sweetface пишет:У меня тоже проблемы с формированием желания...можно липожелать того чтобы бы успешной, процветающей и т.д. или конкретно прям сказать хочу быть директором? Laughing
    Мне кажется тут тоже применима искренность! Не обязательно ж быть именно директором для того чтобы быть успешной, процветающей. Может быть загадать такое? Хочу найти работу, которая мне будет приносить удовольствие, радость, успех, процветание и хорошую прибыль?
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Граф Калиостро Вт 31 Мар - 12:41

    Далия. пишет:знаете о чем я подумала. Желание искренне формировать надо. Если просишь своего мужчину, появится свой, именно свой! Не надо добавлять, чтобы он был такой-то и такой-то, бландин, брюнет. высокий. низкий... этого всего говорить не надо! Кто такой свой мужчина? Это тот кого полюбишь. который будет любить, тот с которым будет счастье, мир. бог, сила (называйте как хотите)уже знает все о том. каким СВОЙ мужчина должен быть! Доверьтесь миру, мир не будет подкидывать кота в мешке, даст именно своего, а не просто хорошего! Сказано - вы сразу почувствуете что это СВОЙ мужчина. Не будут подкидывать бомжа, если вы не та женщина с суперсильным материнским инстинктом, которая желает и может и не против отмыть и привести в порядок бомжа и быть с ним счастливой.
    Далия, так я вчера о том же говорил!
    Гуры - они и в Африке Гуры! Laughing Laughing Laughing

    Мы сделаем с тобой из них нормальных людей! Laughing
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Вт 31 Мар - 12:44

    Граф Калиостро пишет:
    Далия. пишет:знаете о чем я подумала. Желание искренне формировать надо. Если просишь своего мужчину, появится свой, именно свой! Не надо добавлять, чтобы он был такой-то и такой-то, бландин, брюнет. высокий. низкий... этого всего говорить не надо! Кто такой свой мужчина? Это тот кого полюбишь. который будет любить, тот с которым будет счастье, мир. бог, сила (называйте как хотите)уже знает все о том. каким СВОЙ мужчина должен быть! Доверьтесь миру, мир не будет подкидывать кота в мешке, даст именно своего, а не просто хорошего! Сказано - вы сразу почувствуете что это СВОЙ мужчина. Не будут подкидывать бомжа, если вы не та женщина с суперсильным материнским инстинктом, которая желает и может и не против отмыть и привести в порядок бомжа и быть с ним счастливой.
    Далия, так я вчера о том же говорил!
    Гуры - они и в Африке Гуры! Laughing Laughing Laughing

    Мы сделаем с тобой из них нормальных людей! Laughing
    Ой, не! Мне бы из себя покамест сделать нормального человека! гура-то я гура. да только рихтовать мне себя и рихтовать! Laughing
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Граф Калиостро Вт 31 Мар - 12:51

    Далия. пишет:Ой, не! Мне бы из себя покамест сделать нормального человека! гура-то я гура. да только рихтовать мне себя и рихтовать! Laughing
    Да я же прикалываюсь!
    Но ты все правильно говоришь!
    М-м, не совсем так выразился - я не истина в последней инстанции, просто мы с тобой мыслим в одном направлении!
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Вт 31 Мар - 14:16

    Граф Калиостро пишет:
    Далия. пишет:Ой, не! Мне бы из себя покамест сделать нормального человека! гура-то я гура. да только рихтовать мне себя и рихтовать! Laughing
    Да я же прикалываюсь!
    Но ты все правильно говоришь!
    М-м, не совсем так выразился - я не истина в последней инстанции, просто мы с тобой мыслим в одном направлении!
    Посмотрим после апреля что из этого направления получится! Very Happy
    Ты как, бушь желать свою мадаму найти?
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 922
    Откуда : Мир изобилия и счастья
    Награда :   Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 1702542q10be5 Дата регистрации : 2009-03-10

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Исихаст Вт 31 Мар - 14:18

    Далия. пишет:
    Sweetface пишет:У меня тоже проблемы с формированием желания...можно липожелать того чтобы бы успешной, процветающей и т.д. или конкретно прям сказать хочу быть директором? Laughing
    Мне кажется тут тоже применима искренность! Не обязательно ж быть именно директором для того чтобы быть успешной, процветающей. Может быть загадать такое? Хочу найти работу, которая мне будет приносить удовольствие, радость, успех, процветание и хорошую прибыль?
    Да, можно быть председателем совета генеральных директоров. king
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Граф Калиостро Вт 31 Мар - 14:37

    Далия. пишет:Посмотрим после апреля что из этого направления получится! Very Happy
    Ты как, бушь желать свою мадаму найти?
    Конечно, буду! Две! Laughing
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Граф Калиостро Вт 31 Мар - 14:38

    Что-то я сегодня несерьезный какой-то!
    Даже стыдно мне! Embarassed
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Далия. Вт 31 Мар - 14:48

    Граф Калиостро пишет:Что-то я сегодня несерьезный какой-то!
    Даже стыдно мне! Embarassed
    Что с серьезным лицом делают??
    Правильно! Глупости!
    От глупостей ты убережешься, коли останешься несерьезным. jocolor flag-tr give rose goody
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Граф Калиостро Вт 31 Мар - 15:24

    Далия. пишет:
    Граф Калиостро пишет:Что-то я сегодня несерьезный какой-то!
    Даже стыдно мне! Embarassed
    Что с серьезным лицом делают??
    Правильно! Глупости!
    От глупостей ты убережешься, коли останешься несерьезным. jocolor flag-tr give rose goody
    И то верно, Далия!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Фокусник Вт 14 Апр - 1:15

    Далия. пишет:В году есть несколько дней, когда небо открыто для просьб верующего (неважно, какого вероисповедания, верующего в Высшие Силы, в Бога). Мусульмане хорошо это знают на примере "Ночи решения судеб людских", "Лейлят - аль - Кадр".
    Это даже и не день, а время на границе между ночью и утром, час вос хода солнца, когда тьма еще не ушла совсем, но солнце уже близко. В этот час надо проснуться, выйти на двор (или балкон, или встать перед раскрытым окном) и произнести любую молитву (можно своими словами). А затем четко и ясно пожелать, чтоб в вашей жизни появился тот человек, ради которого вы были рождены, тот человек, которого Бог для вас предназначил. Вы должны осознавать, что примете Божий выбор, даже если Его выбор и не покажется логичным. Ну, у Бога своя логика. В течении нескольких месяцев после этого вы встретите этого человека и вы поженитесь. Когда вы его встретите, вы поймете, что это - тот самый.
    Дни, когда можно молиться: с 18 на 19 декабря, с 30 апреля на 1 мая, с 31 октября на 1 ноября.
    Кстати, просить можно не только о любви, но и об исцелении, о зачатии... Но - только одно желание в год.

    Скоро апрель! Не упускаем этот ШАНС! Только крутого на тачке не просите, так ничего не получится, может НАШ человек совсем не крутой и ездит на велосипеде.

    Дамы, всего пару недель осталось. Желания уже все выбрали? :)
    avatar
    Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 308
    Откуда : москва
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-15

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Ирэна Ср 15 Апр - 10:43

    Спасибо, Фокусник ! Напомнил !
    У меня желания исполняются в те дни недели ,которые начинаются на С, среда, суббота и сегодня(симорон рулит) Very Happy А про специальные дни забываю...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Гелла Ср 15 Апр - 11:03

    Кстати, восход солнышка в 05.46 будет 1го числа. (В Москве)
    100% blondinka
    100% blondinka
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 119
    Откуда : Москва
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-27

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор 100% blondinka Ср 15 Апр - 15:47

    Гелла пишет:Кстати, восход солнышка в 05.46 будет 1го числа. (В Москве)
    Геллочка, СПАСИБКИ!!!!!!Загадываю уже!!!!!!! Дефффчонки- я все таки правда блондинка! Как дело попахивает легендой- ууухххх!!!!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Любое искреннее желание исполнится! - Страница 2 Empty Re: Любое искреннее желание исполнится!

    Сообщение автор Гелла Ср 15 Апр - 16:13

    100% blondinka пишет:
    Гелла пишет:Кстати, восход солнышка в 05.46 будет 1го числа. (В Москве)
    Геллочка, СПАСИБКИ!!!!!!Загадываю уже!!!!!!! Дефффчонки- я все таки правда блондинка! Как дело попахивает легендой- ууухххх!!!!
    Ну, значит и я тоже блондинка ( в душе)! У мну так же!!!! Very Happy

      Текущее время Пт 17 Май - 3:14