REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+11
Attraction
Праздник
Фокусник
Miss Universe
Исихаст
Фея
Sweetface
Гелла
Далия.
Граф Калиостро
Кузя
Участников: 15

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Miss Universe
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 572
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Miss Universe Ср 13 Май - 8:16

    Праздник пишет:Одна моя знакомая рассказывала, как покупала сапоги в фирменном итальянском магазине. Посадили в кресло, сняли 6 мерок с ноги - померяли подъем, разные обхваты, потом принесли сапоги, соответствующие всем меркам. Говорит,лучше к жизни сапог не было. А если просто первые приглянувшиеся покупать, вроде, и по размеру, но далеко не факт,что удобно носится будут.

    самое классное
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Праздник Ср 13 Май - 9:52

    Но это было в Италии, Very Happy я забыла дописать...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Гелла Вс 17 Май - 7:05

    Девочки, кто в Москве обретается, где купить джинсы с НОРМАЛЬНОЙ талией, не на попе ,но и не под сиське? Rolling Eyes И не шибко дорогие, максимум за 3-4 тыс.Подскажите,плиз, кто знает.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Праздник Вс 17 Май - 8:36

    У самой такие ж проблемы... И еще, чтобы талия была как талия, а не как попа по ширине. Присоединяюсь к геллиной просьбе.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Гелла Вс 17 Май - 16:51

    Праздник пишет:У самой такие ж проблемы... И еще, чтобы талия была как талия, а не как попа по ширине. Присоединяюсь к геллиной просьбе.
    Ну елки, а я думала, ты знаешь... Про ширину попы и талии тож очень в точку! Very Happy
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Далия. Вс 17 Май - 17:06

    а мне нравятся на сниженной талии, только чтоб такие, которые еле лобок прикрывают, эти ниндравятся.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Гелла Вс 17 Май - 17:08

    У меня спина мерзнет. И вообще не очень... Фасон не мой. Муж ругается опять же, не ндравится ему....
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Праздник Вс 17 Май - 17:36

    Мне тоже не нравится. Когда ходишь - еще нормально. А когда садишься - некрасиво.
    Я вообще удивлена, вроде, уж и мода на низкую посадку прошла ,а высокую нигде не найдешь. Старые запасы, штоль, никак не распродадут?
    Attraction
    Attraction
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 359
    Возраст : 44
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-14

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Attraction Вс 17 Май - 17:55

    Я одно время мужские покупала маленьких размеров....сидели супер!!!! Правда у меня попа узкая Rolling Eyes
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Далия. Вс 17 Май - 18:12

    вернулась мода на низкие. Одно время и правда прошла, их уже в продаже не было, так снова появились. нравятся они девушкам. И мну тоже, мне в них почему-то удобнее и хфигура хфигуристая, тип фигуры у меня - песочные часы, а может даже и грушка, вычисляла, вычисляла, по одному - грушка, по другому - часы, наверное что-то переходное Laughing , короче, талия узкая совсем, если брюки на талии, то уже не сидит на мне, у меня просто бодиков много. И как нижнее белье бодики и как кофточки. И так ношу и с пиджаками. и с кофточками, спина не открытая.


    Последний раз редактировалось: Далия. (Вс 17 Май - 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Праздник Вс 17 Май - 18:14

    Ну воот. Мне не подходит. Если у меня в по ширине в попе нормально,то на талии просто коробом стоят.И с юбками такая ж байда. А, это к пердыдущему сообщению. Вот, у меня тоже фигура как песочные часы. А джинсы все равно хочется с высокой посадкой.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Далия. Вс 17 Май - 18:18

    да, не выпускают джинсов с высокой посадкой и для узкой талии, разве что поясом стянуть или ремешком...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Гелла Чт 21 Май - 5:49

    Дефки, ну редкостный пипец! Три дня назад купила в Терволине балетки за 3600, а вчера в Сити-обуви такие же точно увидела за 2300. :( Evil or Very Mad Ну што за ...... !!!!
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Sweetface Сб 23 Май - 15:51

    Ну вот значицца на работе аванец дали и я решила возобновить свою давнюю традацию шоппинга выходноо дня...шоппинг был правда довольно бюджетный..но очень приятный
    вобщем купила:
    маску для лица Акватель..ну очень бюджетная..а по фифекту оч понра...маска увлажняющая...
    потом..захотелосьб купить новый лачок...понеслась выбирать любимые Orly, у меня есть три штуки орликов и все красные..решила сменить традицию купить чтонибудь другого цвета...сиреневенький выбрала....но блин незадача лак оказался довольно прозрачный..вобщем после трех слоев вот что получилось
    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 P1010110
    хотелось чего то более яркого

    ну и самое интересно..купила чулочки ..Филп Матиньон..ммм какие дивные..
    чулочки из тюли с дивной кружевной каймой...450 рупи ))))
    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Vanity10
    Miss Universe
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 572
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Miss Universe Вс 24 Май - 4:30

    чулочки это классно, это секси, а форма ногтей красивая, я люблю когда ногти красивые и недлинные и в ярком цвете,  особенно ярко красные, вишнёвые, ФУКСИЮ обожаю эмалевую
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор 0*Киана Пн 25 Май - 15:55

    Далия. пишет:да, не выпускают джинсов с высокой посадкой и для узкой талии, разве что поясом стянуть или ремешком...
    Да, и мне приходица мужские покупать и ремешком стягивать.
    И когда тока кончаца запасы этих дурацких джинсов ниже пупка? Evil or Very Mad
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Далия. Пт 29 Май - 14:09

    ээээээ! Я без таких жить не могу! Не только о себе думайте, управители реальности! Very Happy Я хочу чтобы такие брюки ниже пупка были ВСЕГДА! Я только такие ношу. Ну и вам пусть будут на талии в ассортименте.
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 922
    Откуда : Мир изобилия и счастья
    Награда :   Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 1702542q10be5 Дата регистрации : 2009-03-10

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Исихаст Пт 29 Май - 15:16

    Далия. пишет:ээээээ! Я без таких жить не могу! Не только о себе думайте, управители реальности! Very Happy Я хочу чтобы такие брюки ниже пупка были ВСЕГДА! Я только такие ношу. Ну и вам пусть будут на талии в ассортименте.

    Управители пупка - это кто? МЧ? king
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Далия. Пт 29 Май - 15:17

    Very Happy нет, МЧ другим в женском теле заведуют. То что недалеко от блюзоида! Very Happy
    avatar
    marisha
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 85
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-13

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор marisha Пт 29 Май - 16:38

    И я за низкую талию, очень мне нра!!!
    А если высокая, то тогда уже прям под грудь, тоже очень красиво смотрятся брюки такие и юбки, но это уже не каждодневный вариант, конечно Very Happy
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор 0*Киана Пт 29 Май - 16:55

    Да куда ж они денутся, осттанутся конечно impossible ."Песочным часам" и правда хорошо с низкой талией. У меня какбы евростандарт, лучше классики не придумаеш, да где их теперь найдёш, если даже в Москве... @
    А кстати, во многих местах читала я о вреде для девушек обнажения живота. Жуткое нарушение женской энергетики происходит hospital
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Далия. Пт 29 Май - 16:58

    мне мона! Я наполовину арабка! Они танцы живота обнаженным животом танцуют! Отменяю нарушения энергетики - печать, подпись. Very Happy
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор 0*Киана Пт 29 Май - 17:06

    Для любимого-единственного и я могу обнажить и станцевать, а остальные - перебьюцца beee
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Граф Калиостро Пт 29 Май - 17:35

    Мне тоже с низкой талией не идут! Laughing
    Да и энергетика теряется к тому же!
    У меня даже пирсинга в пупке нет! Так что и показать неча!
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 5 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Граф Калиостро Пт 29 Май - 17:38

    Да и к тому же, я не "Песочные часы", а фигура скорее типа "Бревно", ну, или "Сломанные песочные часы с отбитой нижней частью" - как-то у меня зад не оттопыривается! Laughing

    И вот стринги не могу себя никак приучить носить, розовые с кружевами! lol!

      Текущее время Пт 17 Май - 5:21