REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+11
Attraction
Праздник
Фокусник
Miss Universe
Исихаст
Фея
Sweetface
Гелла
Далия.
Граф Калиостро
Кузя
Участников: 15

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Sweetface Пт 29 Май - 18:30

    Граф Калиостро пишет:Да и к тому же, я не "Песочные часы", а фигура скорее типа "Бревно"
    видел бы ты что творят с бревнами румынские гимнастки Laughing
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор 0*Киана Вт 2 Июн - 15:21

    С бревном - это ещё что! Некоторым чтобы чёртешто вытворять и шеста достаточно Laughing
    Shokoladka
    Shokoladka
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 60
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-20

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Shokoladka Пн 15 Июн - 9:30

    Хочу вставить свои... 5 юаней в защиту брэндов и качественной одЁжи :)
    Праздник - и еще... кто-там писал... уже забыла - сорри: разницы, действительно, нет, если ты ее на себе никак не ощущаешь, и одинаково тебе кайфово и в тряпке за 20, как и 2000 долларов. пожалуй, я даже снимаю шляпу.
    Мисс, привет шопоголикам lol! я вот эстет... и я люблю дорогие вещи просто потому.... что они красивые и удобные! (хотя тоже нужно выбирать) brunette
    Я работаю в одежном бизнесе, поэтому могу сказать, что разница, конечно, колоссальная - брэнды, работающие в низкой и средней ценовой категории, просто не могут себе позволить работать с дорогими тканями (качественный кашемир, шелк, хлопок из пряжи высоких номеров и тд) и аксессуарами, если одна молния в изделии стоит (в оптовой закупке) 600 рублей, само изделие никак не будет стоить тысячу... о посадке одежды тоже согласна - над тем, чтобы "костюмчик сидел" обычно работает целая команда - соответственно, это все тоже заложено в стоимость. Климат тоже много значит - если не слишком жарко - можно ведь и в полиэстре ходить себе и ходить - и комфортно, и цвет яркий, и в носке практичный, да еще и не линяет.
    к слову, я абсолютно не ханжа, не страдаю брэндовой болезнью и не люблю, когда брэнд обозначен где-либо на видном месте кроме как внутренней нашивки. Согласна, что часто встречается абсолютно безвкусная/аляпистая/т.д одежда, пусть и произведенная под известной маркой. Но это уж - о вкусах, как говорится.
    А это так, для информации и, собственно, расширения кругозора - в Китае уже давно никто не работает за миску риса. Уж точно те, кто производят точные копии брэндов. Квалификация все-таки нужна... :engl en:
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Малиновая Вт 12 Янв - 8:10

    А я люблю одеваться так,что бы меня хотели...иногда вычурно,иногда вульгарно, иногда скромно, но всегда так,что бы меня хотелось получить :) Чулочки рулят - ношу только их.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Малиновая Ср 13 Янв - 7:25

    Девоньки, посоветуйте что мне делать :) Из за мурщины покрасилась за две недели 3 раза :( с моего тёмно русого сначала на тёмно рыжую, потом на рыжую, сейчас на тёмно-каштановую... АААААА мужчины так и нет,а волосы жалко, что мне делать,что бы реабилитироваться в их глазах ?
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Праздник Ср 13 Янв - 7:30

    Малиновая, ты подпись свою читала? Very Happy
    Ты ж Богиня.
    Богиням реабилитироваться по статусу не положено.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Малиновая Ср 13 Янв - 8:02

    Мало того - Козырная Богиня, но я должна уважать сама себя,а как следствие - части своего Божественного тела, и волосы - в первую очередь,а я над ними поглумилась,аки безбожница Rolling Eyes
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Гелла Ср 13 Янв - 8:09

    Малиновая пишет:что бы реабилитироваться в их глазах ?
    В чьих? Very Happy Мурщин али волос? lol!
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Малиновая Ср 13 Янв - 8:13

    Волос afro
    мужчины мне уже давнооооо не простят, если узнают и в из глазах реабилитировываться - неблагодарное дело lol!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Гелла Ср 13 Янв - 8:30

    Ну поделай масочки,оне,волосья,это любят!Рецепты небось и сама знаешь и у нас тут в Женском клубе их полно,глянь пойди.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Малиновая Вс 17 Янв - 13:08

    кароче делаю масочки, но мои теперь уже благородно-каштановые волосы перестали виться ! раньше вились кудряшки а теперь ... они просто благородно -каштановые omg
    ни одной дерзко-игривой кудряшки !
    Рятуйтеееееееее shout
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Гелла Вс 17 Янв - 13:52

    Да, с кудряшками промблема... Rolling Eyes Я одно время к одной деушке-парихмахерше ходила, так после нее у меня опять волосья виться начали... А счас неть,не вьются...
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Sweetface Вс 17 Янв - 18:50

    ой ..ну нафих эти кудряшки..не люблю...завить их не проблема
    люблбю свои пряменькие волосики..как хочу так и уложу
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Малиновая Вс 17 Янв - 19:18

    с кудряшками сексуально и игриво :) я люблю кудри и объём... а после покраски ни первого ни второго... ну и услужил мне самый классный любовник из всех десятков, что у меня были О_о
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Sweetface Вс 17 Янв - 19:25

    Малиновая пишет:с кудряшками сексуально и игриво :)
    на вкус и цвет фломастеры разные geek
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 6 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

    Сообщение автор Малиновая Вс 17 Янв - 19:38

    alc

      Текущее время Пт 17 Май - 2:08