REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+62
Малёнка
Graf
Shepard
verok
Vedmo4ka
Barsa
AndreasBB
bekas
Dr.Almazoff
Ищущая
умелица
Attraction
arthik
lancom2
Q74
Iris
Serge
Антеркс
кайфа
Miss Universe
True
CAMA
Baryna
Мика
Весна
Dice
Солнышко
Берёзка
Denya
bigfish
Mrs Heidelberg
Исихаст
Люкс
Росинка
Melisa
Roza
Ziliboba
Patamdar
Граф Калиостро
bamboo
Emerald
Ветер в Тумане
Kern
Ури
Маурицио
Claus Shmoopp
Бука
Master Pen'
Tatiana
Salah
Единая
Infinity-
Мара
dreamweaver
Праздник
0*Киана
Sweetface
Фокусник
Далия.
Fedora
Гелла
Ulla
Участников: 66

    Медитация по Зилибобе-1

    lanochkasvet
    lanochkasvet
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 120
    Награда :   Дата регистрации : 2013-06-30

    Медитация по Зилибобе-1 - Страница 41 Empty Re: Медитация по Зилибобе-1

    Сообщение автор lanochkasvet Вс 7 Фев - 20:51

    Блин, где же Зелибоба? Вот он говорил, что может практически постоянно быть внутреннего диалога и что не знает, что с этим дальше делать. Интересно - узнал? Поделился бы что ли...
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Медитация по Зилибобе-1 - Страница 41 Empty Re: Медитация по Зилибобе-1

    Сообщение автор Barsa Чт 18 Фев - 2:50

    Во-во...Я тоже вчера про эту медитацию вспомнила...Как говорится, все новое...
    lanochkasvet
    lanochkasvet
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 120
    Награда :   Дата регистрации : 2013-06-30

    Медитация по Зилибобе-1 - Страница 41 Empty Re: Медитация по Зилибобе-1

    Сообщение автор lanochkasvet Сб 5 Мар - 17:04

    Что то в последнее время у меня вообще медитация не получается - почти сразу засыпаю. Видно привык организм.
    avatar
    Pablosss
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 4
    Награда :   Дата регистрации : 2016-12-27

    Медитация по Зилибобе-1 - Страница 41 Empty Re: Медитация по Зилибобе-1

    Сообщение автор Pablosss Ср 15 Мар - 18:51

    Всем здрасти,если в этой теме кто-то есть еще) По поводу бесовщины и христианства могу такое сказать - в черной магии есть такой обряд как "раскрещивание" - считается там,что крещение налагает на человека ряд ограничений,не давая ему расти и развиваться,так там есть такой нюанс,что при этом надо себе покровителя выбрать - к примеру бога какого-то языческого,а то говорят худо будет,поскольку по голове можно получить от сами понимаете кого. Сам я с детства воспитывался религиозным,но возникали вопросы - а какое ко мне,русскому человеку, отношение имеет религия с иудейскими корнями,да и само понятие "раб" всегда корежило. Можете меня заклеймить как беса,но чуждо лично для меня само понятие "грех" и религии для меня по большей части лишь инструмент управления людьми власть имущими,а для Творца,в которого я верю,абсолютно все равно что я ем и с кем сплю. Нам дана жизнь и стоит ли отмаливать всю эту жизнь какие-то воображаемые грехи?
    lanochkasvet
    lanochkasvet
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 120
    Награда :   Дата регистрации : 2013-06-30

    Медитация по Зилибобе-1 - Страница 41 Empty Re: Медитация по Зилибобе-1

    Сообщение автор lanochkasvet Ср 15 Мар - 20:06

    Советую послушать аудио книги Роберта Адамса. Собрание сатсангов. ооочень интересно. А по поводу "грехов" и "рабов" - мне тоже не нравится. Чеито мы рабы то? Нифига. Мы - дети мироздания. А те, кто хочет нас сделать рабами и придумали все религии
    avatar
    Pablosss
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 4
    Награда :   Дата регистрации : 2016-12-27

    Медитация по Зилибобе-1 - Страница 41 Empty Re: Медитация по Зилибобе-1

    Сообщение автор Pablosss Чт 16 Мар - 15:13

    Обязательно со временем послушаю,благодарю! Пока практикую некоторые техники и для чистоты эксперимента стараюсь их не мешать с чем-либо вообще - хочется подобрать для себя рабочие. Из книг заинтересовался "Раб не видевший свободы",впечатления пока смешанные. Практиковал по книге Джозефа Плазо - инструмент явно рабочий,хотя по сути все сводится к одному и тому же у многих авторов,но под разным углом. Тот же Курлов для меня не был открытием - очень многое у него по сути описывает техники заклейменного здесь Симорона,так что все отметать как бесовщину на мой взгляд слишком радикально. Перепробовал много разных техник и направлений,многие приносили эффект,иногда поражавший меня,но по сути все эти случаи объединяло для меня одно - состояние при их выполнении,но я не назвал бы его альфой,скорее это нечто похожее на тету. К этой мысли меня подвиг один абзац в книге Хьюитта "...если вы действительно достигаете тета-уровня,то он(ответ) приходит к вам в течение 72 часов". Для себя я поставил целью собрать от разных авторов те крупицы,которые подходят мне и работают у меня,а уходить в какую-то религию или направление с головой и до фанатизма точно не мое. Да и вот что случайно нашел в инете про библию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Может кому-то наверху или внизу и нужно,чтобы мы опустили голову и молились,считая себя рабами. Кстати у "беса" Сервеста есть много умных мыслей на эту тему,так что стоит ищущим ознакомиться с его творчеством. Может все вокруг просто одна большая игра Сущего с самим собой? Лично мне интересней верить в это,чем в то,что есть свобода воли,но соблюдай законы и кайся,а иначе пи..ец тебе и будешь гореть в аду,созданном тем,кто всех нас любит для тех,кто его не слушается) Да и большой вопрос кто есть добро,а кто зло - ведь историю пишут победители.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Медитация по Зилибобе-1 - Страница 41 Empty Re: Медитация по Зилибобе-1

    Сообщение автор Barsa Сб 18 Мар - 12:53

    Pablosss, Шейнфилда почитайте, многое прояснится. Кто создал , что создал и как создал. Я лично сняла печати христинства(раскрестилась), и прекрасно себя чувствую. И без всяких покровителей. Хотя к славянским Богам иногда обращаюсь. Ну там другая история, с ними надо на равных - без преклонения и лебезения.
    Ну, Ангел-Хранитель пусть будет, он для меня не христианская ипостась. Прямая связь с Творцом( а он в себе находится, если что, в себе -  в сердце) для меня предпочтительней.Тета-уровень и есть прямой контакт с Творцом
    avatar
    Pablosss
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 4
    Награда :   Дата регистрации : 2016-12-27

    Медитация по Зилибобе-1 - Страница 41 Empty Re: Медитация по Зилибобе-1

    Сообщение автор Pablosss Пн 20 Мар - 21:12

    Barsa,благодарю!!! А можно немного подробнее про раскрещивание? Про тета-уровень создалось такое же впечатление относительно недавно при анализе своего опыта. Какими техниками для вхождения в тета вы пользуетесь?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Медитация по Зилибобе-1 - Страница 41 Empty Re: Медитация по Зилибобе-1

    Сообщение автор Barsa Чт 23 Мар - 18:48

    Pablosss пишет:Barsa,благодарю!!! А можно немного подробнее про раскрещивание? Про тета-уровень создалось такое же впечатление относительно недавно при анализе своего опыта. Какими техниками для вхождения в тета вы пользуетесь?
    Ну, я проходила чистку низкочастотными каналами Маагаль Лерам у Милен Маэлинон(известная в эзотерических кругах дама, автор книг по графической магии  древних) и, по ее уверению, все печати христианства у меня были стерты. Потом, правда, я с низкочастоткой завязала, не пошла она у меня, да и страшновато стало,- что это за каналы Нижнего мира? Не хотелось всякого ненужного нахватать. Ну, опыт получила, и то ладно...Некоторые ритуал делают для раскрещивания, но это как-то очень по -чернушному описывается, не для меня
    Насчет Теты - да по технологии, описанной в книге Вианны Стайбл и вхожу. Ну, там, сначала из центра Земли поднимается поток энергии,входит в ноги через ступни, доходит до сердечного центра, оттуда выше, и выходит из макушки головы золотой шар с моим сознанием, поднимается через разные планы Бытия(1-уровень камней и минералов, 2 уровень животных, 3 - уровень людей,4 - уровень магов, экстрасенсов и проч. братии ну, это если подробно, некоторые эти планы пропускают, сразу в Космос, к ангелам) в Космос, выше планет, выше звезд, потом до ангелов-архангелов и Вознесенных учителей доходит - это 5-й план бытия, затем попадает в вязкую субстанцию -это уровень Законов, 6 план бытия, а затем вижу дверь с белым сиянием, продвигаюсь к ней через вязкую желеобразную субстанцию 6 плана -уровня Законов(ей-ей, так тетахилеры и говорят)и вхожу(влетаю) в эту дверь.
    Опа! Я на уровне Творца!
    Ну-у, тут уж надо манифестировать:Творец Всего Сущего, повелеваю(смешно - как можно Творцом повелевать?Наверное неправильный перевод глагола "weel", правильнее было бы сказать:"Выражаю свою волю".
    Мне так видится. И говорю, чего бы я хотела. Потом:"Благодарю.Это сделано, сделано, сделано.Покажи мне это!"
    Затем надо засвидетельствовать,то есть увидеть, что происходит, как происходит оговоренный процесс, потому что именно свидетельствование закрепляет результат . Если ничего не видно, можно визуализировать. Как они говорят:"Представьте, увидьте или почувствуйте". Ну, там, можно , к примеру:Моя голова здорова, я прекрасно себя чувствую(если причина выхода в Тету - излечить голову, убрать головную боль. И представляем, как на голову изливается божественный свет, и голова перестает болеть.
    Еще можно просто в медитации растворяться в из сердца в пространстве белого света - тоже метод.Вообще у нас тема есть по Тете большая. Там есть и выдержки из книги Вианны(автор книги "Тета исцеление"), вроде.Надо посмотреть. Еще есть специальные аудио с так наз. бинауральными ритмами;  они, в зависимости от назначения, могут быть в диапазоне альфа, тета или даже дельта. Тоже погружают.Думаю, можно найти в сети


    Последний раз редактировалось: Barsa (Чт 23 Мар - 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Медитация по Зилибобе-1 - Страница 41 Empty Re: Медитация по Зилибобе-1

    Сообщение автор Barsa Чт 23 Мар - 19:16

    Pablosss,вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у нас роскошная тема по Тета-волнам и куче всего, с этим связанного(Благодарим Маленку нашу , солнышко!)
    Здесь вебинар, включающий, как мне кажется(нет времени сейчас переслушать, но тут , наверняка есть) подробное описание вхождения в Тету [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Если нет, то прошу извинить. А в самой теме , наверняка, можно найти. Да и Вианну Стайбл, создательницу метода, хорошо бы почитать. Там есть ссылки в теме на книгу, как мне кажется.
    И мне сейчас подумалось, что через обращение к Творцу Всего Сущего тоже можно в тета-состоянии снять печати христианства.Только тут надо аккуратнее. Я потом поищу еще у рунологов, как лучше. Чтоб хр. эгрегор не разозлить. Ну, там ему долги вернуть, покаяться, прощениея попросить и попрощаться, все предметы культа в храм отдать или верующим передать(если есть предметы). Тут еще надо проверять, есть или у Рода соглашения с ХЭ, может быть и такое , если были в роду священнослужители.Ну или если через Творца, то можно особо не пугаться... Но тогда надо обеты снимать, убирать...Я-то сама истинно верующей не была,так , на храм жертвовала, чтобы браться-монахи за меня молились
    В любом случае - все возможно. Надо захотеть, а способы придут!
    avatar
    Rafik
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2016-05-28

    Медитация по Зилибобе-1 - Страница 41 Empty Re: Медитация по Зилибобе-1

    Сообщение автор Rafik Пн 23 Апр - 12:50

    Barsa пишет:
    И мне сейчас подумалось, что через обращение к Творцу Всего Сущего тоже можно в тета-состоянии снять печати христианства.
    Чем больше вы думаете что у вас некие печати, тем большее проявление вы будете находить у себя. Чем больше думаете о греховности того или иного явления, тем большее влечение к нему будете испытывать.
    Если хотите развиваться, то ставьте перед собой цели, решайте задачи. Изучайте. Получайте удовольствие. И не живите иллюзиями, что вас держат некие печати. Рамки и ограничения вы ставите сами. И начинаете как Дон Кихот из- за дня в день воевать с ветряными мельницами. Оглянитесь и присмотритесь к себе. Вы это ваши привычки. Ваш мысленный диалог с самим собой. То какую цену вы назначаете тем или иным явлениям.

      Текущее время Вт 7 Май - 21:37