REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+32
Barsa
NATA888
Izolda
Iris
Rani
arthik
кристи
JLolaLove2011
Элайя
Лика
Bazayka
Антеркс
mak.di
Весна
Кошка Мурка
Dice
Sweetface
Малиновая
Соболев
Марина2
Ури
Далия.
Mrs Heidelberg
0*Киана
Шанежка
Граф Калиостро
Roza
успешная
Люкс
Фокусник
Праздник
Гелла
Участников: 36

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Mrs Heidelberg
    Mrs Heidelberg
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 83
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-29

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Mrs Heidelberg Сб 28 Ноя - 17:38

    Фокусник пишет:
    Граф Калиостро пишет:
    Mrs Heidelberg пишет:Жизнь - это выбор.
    А мы готовы к перменам? к сжиганию мостов?
    Конечно мой пример был экстремальный. но суть одна.

    Может поэтому Граф предпочитает "общечеловесские желания без излишеств"
    Да потому что во многих случаях (не во всех) яхты-дворцы-дипломатические приемы - это не что иное, как ПОНТЫ!
    Не хочу быть ханжой и говорить о том, что не в деньгах счастье - я считаю, что все должно быть в гармонии, золотая середина!

    Я как раз сейчас читаю книгу одного мультимиллионера, так он о СРАВНЕНИИ денег и "общечеловеческих ценностей" пишет типа: "это все равно что спрашивать, что для тебя важнее - рука или нога?"
    Миш, поделись по-соседски кто миллионер то? Трамп что ль? ЧТО за книга? Рекомендуешь или ...?
    Он там кстати говорит что нить про то как надо мечтать\желать - по мелочи или по-крупному?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Сб 28 Ноя - 18:04

    Mrs Heidelberg, эта книга только вчера появилась на куб.ру, я еще не всю ее прочитал, так что и окончательного мнения о ней у меня еще не сложилось. Но в любом случае книга довольно информативная, затраченного на нее времени жалеть не будешь.

    Экер Т. Харв "Думай как миллионер"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Трампа я, честно говоря, не читал. Он, конечно, человек выдающийся, но по первому взгляду его книги ближе к "позитивному мышлению". Может я и не прав, и, пролистав, пару книг Трампа, я не заметил главное, но мне как-то не захотелось его читать. Спорить не буду.

    А вот этот Харв - другое дело, он предлагает более конкретные методики. А по твоему вопросу - желать/мечтать по мелочи или по-крупному, Харв говорит, что мечтать надо по-крупному, по максимуму, и что если, например, бизнесмен не добивается все бОльшего и не желает все бОльшего, то его бизнес начинает идти вниз. То есть, или поднимать планку, или регрессировать, одно из двух!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 28 Ноя - 18:06

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня был один знакомый бизнесмен, он все говорил, что если хочешь залезть на крышу, купи самолет. Как-то так. Кончил плохо, сразу скажу...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Сб 28 Ноя - 18:25

    Гелла, "поднимать планку" и "срывать крышу" - большая разница! Very Happy
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 296
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-05

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор успешная Сб 28 Ноя - 18:38

    Фокусник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Сб 28 Ноя - 18:41

    Very Happy Very Happy Very Happy
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 28 Ноя - 18:42

    Не,ребят, я вот счас на самом деле его вспомнила и задумалась... Он мужик был оч простой, от сохи,но мозги - зверь! В МИФИ сам поступил, из рабоче-крестьянской...И жил он и думал сто пудов по-правильному,как все гуры учат. Но вот где-то чето перебрал,может,головокружение от успехов наступило? Разорилсо вчистую.... Пачму? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Сб 28 Ноя - 18:59

    Гелла, ты не подумай, что эта новая книга меня так уж очаровала и я ее без конца здесь буду цитировать (я прекрасно помню, что это тема по Мэрфи, а не по Харву), но у Харва пару глав посвящены подобным вопросам. Пересказывать все в одном посте невозможно, но по Харву у каждого человека есть своя финансовая программа (на подсознательном уровне) и человек ее реализует. По Харву, программы бывают и очень сложные, бывают и такие, при которых человек способен заработать колоссальные деньги, но не способен их удержать.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 28 Ноя - 19:23

    Фокусник! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    У нас любая тема - по всему сразу, поэтому все, что в тему, все хорошо.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 28 Ноя - 19:24

    Миш, кроме шуток, дочитаешь - изложи в парочке слов, ну постов. Это важно, мне сдается.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Сб 28 Ноя - 20:03

    Гелла, я хочу сделать из этой книги несколько постов под рубрикой "Правила правильного мышления" в теме "Практика альфа-визуализации". Но это уже в декабре будет, такие посты сделать - много времени надо.
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор 0*Киана Вс 29 Ноя - 5:32

    Гелла пишет:Да, и не будет никаких переходов, пока не будет вот этой внутренней готовности перейти, с жертвами или без...

    Ну, если чел готов к жертвам - получит жертвы. Всё по теории.
    Почему бы не заказать себе лёгкий и радостный переход? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Mrs Heidelberg
    Mrs Heidelberg
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 83
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-29

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Mrs Heidelberg Вс 29 Ноя - 8:16

    0*Киана пишет:
    Гелла пишет:Да, и не будет никаких переходов, пока не будет вот этой внутренней готовности перейти, с жертвами или без...

    Ну, если чел готов к жертвам - получит жертвы. Всё по теории.
    Почему бы не заказать себе лёгкий и радостный переход? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    0*Киана, ты можешь называть это жертвой или радостным переходом - суть от этого не меняется.
    При переходе на следующий уровень придется радостно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] отказаться от всего или многого из прошлой жизни и БЫСТРЕНЬКО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] учиться всему из новой. Иногда на этот отказ выделяются считаные минуты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Когда вы обросли уже вполне "старой" жизнью мужем\домом\работой\социальным кругом\ хорошей школой для детей\хорошим соседством и т.д. - и особенно если все ОК - начинать с другого нуля не каждый решится.

    Пример элементарный - вы то шли-визулизировали-готовили эти перемены. То есть внутренне вы готовы. А ваш любимый муж нет. Ему пофик на эти перемены. У него другая реальность. И ему легче проститься с вами чем с тем что он уже постороил. Это - ПРИМЕР.
    Mrs Heidelberg
    Mrs Heidelberg
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 83
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-29

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Mrs Heidelberg Вс 29 Ноя - 8:33

    Гелла пишет:Да вообще смешно такие речи слушать. Это когда все есть,кроме яхты или дворца, тогда еще можно порассуждать. на тему приоритета, а вот когда жо с деньгами, тогда и все остальное к черту рушится, и никогда этого не понять тому, кто сам через такое не прошел. Это как боль: если никогда не испытывал, объяснить - невозможно.
    И вообще - кому что. Я знаю мужика, у которого три шикарных по российским меркам особняка, а он живет в палатке в лесу при любой возможности. Деньги зарабатывает и вкладывает в недвижимость, для детей и внуков, но САМОМУ все это не надо, просто не надо и все.


    Гелл, таких примеров множество. Ему там в лесу лучше думается. И я его абсолютно понимаю.
    Человеку на самом деле не так уж много нужно. Особено человеку который уже обеспечил будущее себе и детям. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Собственно что я пыталась сказать уважаемому Графу - дипл. приемы - это работа такая для тех кто еще не может себе позволить роскошь жить в палатке в лесу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Вс 29 Ноя - 10:55

    Mrs Heidelberg пишет:[При переходе на следующий уровень придется радостно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] отказаться от всего или многого из прошлой жизни и БЫСТРЕНЬКО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] учиться всему из новой. Иногда на этот отказ выделяются считаные минуты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    .

    - вы то шли-визулизировали-готовили эти перемены. То есть внутренне вы готовы.
    Mrs Heidelberg, я понимаю о чем ты.
    Но вот я немного о другом. Можно идти-визуализировать -готовить, но при этом внутренне по-прежнему оставаться НЕготовым. Понимаешь? Хотеть жизни во дворце, но опасаться ее , испытывать дискомфорт. Это я к примеру. Про дворец.
    Можно желать семью,на уровне сознания, но внутри бояться ответственности,ограничения свободы.
    Когда программы такие паразитические, часто,очень часто неосознаваеммые, имеют место быть, можно обвизуализироваться, но не сдвинешься ни на миллиметр.
    Вот вопрос в том, как их распознать, выковырять из себя? Как определить, ЧТО действительно важно для тебя? Чего НА САМОМ ДЕЛЕ ты хочешь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    avatar
    ?????
    Гость


    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор ????? Вс 29 Ноя - 11:30

    Гелла пишет: Деньги зарабатывает и вкладывает в недвижимость, для детей и внуков, но САМОМУ все это не надо, просто не надо и все.
    ЗдОрово! Если душа просит, значит, так и надо, только бы ей было хорошо..ИМХА моя


    Последний раз редактировалось: султаноманка (Пн 30 Ноя - 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)
    Mrs Heidelberg
    Mrs Heidelberg
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 83
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-29

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Mrs Heidelberg Вс 29 Ноя - 14:02

    Гелла пишет:
    Mrs Heidelberg пишет:[При переходе на следующий уровень придется радостно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] отказаться от всего или многого из прошлой жизни и БЫСТРЕНЬКО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] учиться всему из новой. Иногда на этот отказ выделяются считаные минуты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    .

    - вы то шли-визулизировали-готовили эти перемены. То есть внутренне вы готовы.
    Mrs Heidelberg, я понимаю о чем ты.
    Но вот я немного о другом. Можно идти-визуализировать -готовить, но при этом внутренне по-прежнему оставаться НЕготовым. Понимаешь? Хотеть жизни во дворце, но опасаться ее , испытывать дискомфорт. Это я к примеру. Когда программы такие паразитические, часто,очень часто неосознаваеммые, имеют место быть, можно обвизуализироваться, но не сдвинешься ни на миллиметр.
    Вот вопрос в том, как их распознать, выковырять из себя? Как определить, ЧТО действительно важно для тебя? Чего НА САМОМ ДЕЛЕ ты хочешь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Не , мой золотой, это не о другом - все об одном и том же.
    В моем примере устояфффшиеся привычки и окружение - та самая "паразитичская программа" которая меня\тебя\его тормозит. Конечно это очень сурово называть привычки любимые паразитической программой - но это для ясности. Не сдвинешься ни на миллиметр ПОКА НЕ РЕШИШЬ - ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ ХОТЬ ПОТОП - Я СДВИГАЮСЬ. Но тогда паразитическим программам придется покурить в сторонке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Это и называется намерением в трансерфинге.
    Как распознать...
    Сама над этим работаю как не знаю.... Может просто задать вопрос себе типа чего я боюсь?...Страхи - они паразитические. ИМХО.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Вс 29 Ноя - 14:33

    Mrs Heidelberg пишет:[Как распознать... Сама над этим работаю как не знаю.... Может просто задать вопрос себе типа чего я боюсь?...Страхи - они паразитические. ИМХО.
    Хохохо...Психоаналитиком нихто не хочит попрактиковатцо? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Люкс Вс 29 Ноя - 15:00

    Ну допустим я могу распознать свои страхи или понять что препятствует, а дальше? Что делать дальше с этими страхами, причинами, препятствиями? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Вс 29 Ноя - 15:14

    Да, вот тож хороший вопрос. Дальше надо или их убирать, или в обход как-то... ХЗ,вобчим...
    Mrs Heidelberg
    Mrs Heidelberg
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 83
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-29

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Mrs Heidelberg Вс 29 Ноя - 15:36

    Гелла пишет:Да, вот тож хороший вопрос. Дальше надо или их убирать, или в обход как-то... ХЗ,вобчим...
    А вообще то на самом деле бояться то нечего - конец у всех один [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
    Надо жить, надо любить, надо верить.
    Л.Н. Толстой. Война и Мир.
    Mrs Heidelberg
    Mrs Heidelberg
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 83
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-29

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Mrs Heidelberg Вс 29 Ноя - 15:56

    Люкс пишет:Ну допустим я могу распознать свои страхи или понять что препятствует, а дальше? Что делать дальше с этими страхами, причинами, препятствиями? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Я догадываюсь что нужно делать то самое чего боишься. Да?
    Нам русским не привыкать - мы по природе фаталисты.
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Граф Калиостро Пн 30 Ноя - 5:19

    Народ, да, может быть, вы не совсем поняли меня!
    Я не имел в виду, что деньги не нужны!
    Я сам прекрасно понимаю, что деньги нужны и еще как!

    Я имею в виду то, что все должно быть в гармонии, все сферы жизни - карьера, финансы, личная жизнь, духовная жизнь, здоровье, отдых!

    Чтобы одно не было в ущерб другому!
    Можно жизнь положить на карьеру и финансы, но ваша личная жизнь может от этого пострадать - вам просто времени на семью не будет хватать, а также и на нормальный отдых!

    Да, можно, конечно, мне возразить, что может быть и то и другое - но не будьте уж совсем мечтателями, оторванными от реальности!
    В книгах все хорошо и замечательно, можно, типа, себе заказать и то и другое!

    Но может, все-таки начать с малого?
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 296
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-05

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор успешная Пн 30 Ноя - 8:02

    Граф,ты ведь давно знаком с молитвами Мэрфи и применяешь их или свои составляешь,ну поделись результатом(хотя здесь не принято ) ну ,вернее практикой,которая привела к результату -сколько раз в день надо читать молитву или минут?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и пример своей молитвы ак составить,я не умею сама составлять,вот сейчас выучила такую и повторяю утром и вечером
    Божественная любовь окружает меня
    Божественный покой наполняет мою душу
    Божественное руководство теперь принадлежит мне
    Божественная красота наполняет мое сердце
    Бог благоприятствует мне во всем
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 9 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Граф Калиостро Пн 30 Ноя - 8:54

    успешная, ты что? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Я же обсуждению этого много писанины посвятил!

    Начни читать с 3-ей страницы и далее!
    Я за это время много написал, что я думаю, и что, на мой взгляд нужно делать!
    И там как раз есть мое высказанное мнение по поводу твоей молитвы (ты ее уже писала)!

    Перечитай не торопясь!

    Но мне твоя молитва не нравится - я уже объяснял, почему!


    Последний раз редактировалось: Граф Калиостро (Пн 30 Ноя - 8:57), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Вс 19 Май - 9:22