REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+32
Barsa
NATA888
Izolda
Iris
Rani
arthik
кристи
JLolaLove2011
Элайя
Лика
Bazayka
Антеркс
mak.di
Весна
Кошка Мурка
Dice
Sweetface
Малиновая
Соболев
Марина2
Ури
Далия.
Mrs Heidelberg
0*Киана
Шанежка
Граф Калиостро
Roza
успешная
Люкс
Фокусник
Праздник
Гелла
Участников: 36

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Пт 20 Ноя - 18:50

    Дорогие и любимые софорумчане!
    Судя по тому, сколько живых откликов вызвало обещание Графа открыть тему по Мэрфи,многие из здесь присутствующих очень этой практикой интересуются.
    Однако, к большому нашему сожалению, всеми нами любимый Граф тему так и зажал! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Посему я предлагаю, в отсутствие "локального" гуры, вести тему коллективно, делясь своими наработками, мыслями, цитатами и так далее.
    Особенно было бы приятно и полезно послушать тех, кто давно и успешно практикует "научную молитву".
    И отдельная просьба к Фокусничку. Миша, я знаю, что ты Мэрфи читал, и внимательно. Знаю и твою необычайную способность к конспектированию. Поэтому было бы очень хорошо, если бы ты поучаствовал в теме хотя бы как теоретик- тезисист.И не очень зверствовал как модератор, ибо без флуда никакая тема - не тема. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Пт 20 Ноя - 18:52

    И вот вам для затравки моя любимая цитатка:

    Во что вы верите? Не предмет веры или содержание веры делают молитвы человека эффективными. Быстрее всего они бывают услышаны тогда, когда подсознание данного человека реагирует на его мысли и представления, этот закон веры распространяет свое действие во всех религиях мира и придает им психологическую истинность. Христиане, буддисты, мусульмане и иудеи бывают услышаны равным образом, и это происходит не потому, что они принадлежат к определенной религии или вере и совершают определенные ритуалы, церемонии, литургии и жертвоприношения, а единственно потому и только потому, что они умом и душой проникнуты уверенностью в том, что их молитвы будут услышаны. Закон жизни идентичен закону веры, и понятие «вера» можно коротко и точно определить как «мысль» или «содержание ума». Совершенно так же, как человек думает, чувствует или верит, — обстоит дело с его душой, телом и жизненной судьбой. Систематическое использование технических приемов, основанное на глубоком понимании вашего образа действий и их мотивов, принесет вам — при использовании сил вашего подсознания — вашу долю счастья на этой земле. По сути дела, услышанная молитва — не что иное, как осуществление определенных сокровенных желаний


    Последний раз редактировалось: Гелла (Ср 16 Дек - 19:19), всего редактировалось 2 раз(а)
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Праздник Пт 20 Ноя - 18:54

    Оль, у мну очи ломаются, сделай цитату крупнее,плиз!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Пт 20 Ноя - 19:02

    И немного моей ИМХИ.
    Нет неверующего человека. Другое дело, что официальная религия,церковь, общественные пресловутые стереотипы, жизненные неудачи, боязнь показаться слабаком в собственных глазах и прочая и прочая частенько уводят нас от самого прямого,простого, легкого и приятного пути для получения желаемого. А именно от обращения к Нему. Он - называйте как хотите, так, как больше нравится:Космос, астрал, энергоинформационное поле, подсознание,Провидение, Бог, Яхве,Иисус, Николай-Угодник, Аллах, Будда и далее по списку. Суть не меняется. То, из чего мы вышли, частью чего продолжаем оставаться и во что вернемся. То, чему или кому мы не можем быть безразличны по определению, кто только и ждет,когда мы вспомним о Нем и попросим помощи.Как общаться с Ним - наше и только наше дело. Как нам проще. Говорить как с отцом или читать готовые молитвы, танцевать или расшибать лоб в поклонах - никто нам не советчик. Но мы разучились, мы не помним - как нам надо. И вот тут Мэрфик и помогает, он просто возвращает нам нашу память, возвращает нас к НАШЕМУ способу общения с Всевышним.
    Пока усе... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Пт 20 Ноя - 19:08

    Гелла, большое спасибо за тему!

    И я буду участвовать не только как теоретик-тезисист, но и как скромный новичок!

    Я несколько раз начинал заниматься Мэрфи и прекращал. Но каждый раз чувствовал, что эта методика стОит того, чтобы над ней потрудиться, и опять начинал занятия. Вот буквально вчера возобновил занятия и почувствовал, что на этот раз - "попал в струю"!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Пт 20 Ноя - 19:13

    Дада, большой только вопрос - КОМУ спасибо надо говорить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Пт 20 Ноя - 19:14

    Фокусник пишет:Я несколько раз начинал заниматься Мэрфи и прекращал. Но каждый раз чувствовал, что эта методика стОит того, чтобы над ней потрудиться, и опять начинал занятия. Вот буквально вчера возобновил занятия и почувствовал, что на этот раз - "попал в струю"!

    И еще одно: ИМХО чтобы успешно заниматься методиками Мэрфи, совсем не обязательно быть верующим! Cool
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Пт 20 Ноя - 19:15

    Миш, еще раз скажу: МЫ ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ!
    Только называем свою веру по-разному, даже и атеизмом...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Пт 20 Ноя - 19:22

    Гелла, да я не о себе, а вообще.

    А я не атеист, а деист.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Пт 20 Ноя - 19:24

    Книги Джозефа Мэрфи можно скачать здесь:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Пт 20 Ноя - 19:30

    Фокусник пишет:Гелла, да я не о себе, а вообще.

    А я не атеист, а деист.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЧСВ зашкаливает у вас, господин хороший! Я тож не о тебе, а вообще! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Пт 20 Ноя - 19:34

    Very Happy Very Happy Very Happy
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Люкс Сб 21 Ноя - 10:09

    Гелла, умница что открыла тему! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Да и вообще умница! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Я читала только книгу Мэрфи про привлечение денег, какую теперь прочитать? Может "Чудодейственная сила"?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 21 Ноя - 11:16

    Люксик, я честно скажу, что читала только "Сила вашего подсознания". Я даже не представляю, что к сказанному в ней можно еще добавить.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 21 Ноя - 11:26

    Также ваши собственные молитвы будут услышаны по закону причины и следствия, акции и реакции. Мысль есть источник дела. Событие же есть не что иное, как реакция вашего подсознания на вид и сущность вашей мысли. Предайтесь мыслям и ощущению гармонию, здоровья, мира и добрых намерений — и чудо войдет в вашу жизнь.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 21 Ноя - 11:28

    Сознание и подсознание

    Различная функция этих сфер сознания выражается яснее всего, когда мы сравниваем человеческую душу с садом. Вы сами садовник и сеете семена ваших мыслей в плодородную почву вашего подсознания. Вид и качество семени зависит от привычек вашего мышления; потому, что бы вы ни посадили в ваше подсознание, будет расти и принимать форму либо в вашем теле, либо в сфере вашей жизни.

    Поэтому вам необходимо начать внушать своему подсознанию мысли о мире, счастье, правых делах, доброй воле и благополучии. Обдумайте это все спокойно и представьте себе все в вашем сознательном разуме как уже свершившееся. Опускайте эти мысли так же, как семена, беспрерывно в почву вашей души и вы соберете удивительный урожай. Подсознание можно сравнить с плодородной удобренной почвой, в которой пышно произрастают все семена, как добрые, так и злые. Соберете ли вы виноград с колючего кустарника или плоды инжира с чертополоха?

    Каждая мысль является поэтому причиной, а каждое внутреннее или внешнее обстоятельства — результатом. Чтобы достичь желаемого развития своих жизненных условий, вы должны стать неограниченным властителем своих мыслей. Как только вы научитесь правильно думать и понимать истину и как только мысли, посеянные в вашем подсознании, станут носить позитивный, гармоничный и мирный характер, магическая сила действия вашего подсознания обретет значимость и начнет создавать приятные, гармоничные условия жизни. Все обернется к лучшему. Как только вы поставите свои мыслительные процессы под контроль, вы сможете использовать силы своего подсознания для решения каждой проблемы и всех трудностей. Вы объединитесь, таким образом, с той невообразимо огромной силой и с тем всемогущим законом, который управляет Космосом.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 21 Ноя - 11:30

    Основные различия в функции и способе действия

    Следующее сравнение могло бы лучше всего разъяснить основные различия: сознание играет примерно ту же роль, что штурман или капитан на мостике своего корабля. Он определяет курс и отдает людям, работающим в машинном отделении, нужные приказы. Те в свою очередь наблюдают за котлами и обслуживают приборы и механизмы. Команда в отсеках корабля не спрашивает, куда идет корабль, она просто подчиняется приказам.

    Если бы человек на мостике не умел обращаться с компасом, секстантом и другими навигационными инструментами и если бы он давал неправильные распоряжения, то команда, действуя вслепую, погибла бы. Однако люди в машинном отделении подчиняются капитану, потому что он осуществляет командование и они обязаны подчинятся его приказам. Здесь не может быть долгих рассуждений: матрос должен просто исполнять приказы.

    Капитан является хозяином своего корабля, и все происходит по его воле. В переносном смысле ваше сознание играет роль капитана, который отдает приказы, в то время как ваше тело и ваши интересы можно сравнить с вышеупомянутым кораблем. А именно: ваше подсознание выполняет все приказы, которые сознание посылает ему в форме решений и убеждений.

    Если вы будете всем своим знакомым говорить:

    «Этого я не могу себе позволить», то подсознание поймает вас на слове и позаботится о том, чтобы вы действительно не смогли купить то, о чем так страстно мечтаете. До тех пор пока вы будете повторять другим и самому себе: «Я не могу себе позволить покупку машины, круиз по Европе, дом, меховую шубу, норковый палантин и т.д. », можете быть уверены, что подсознание примет это как приказ, вы на всю свою жизнь должны будете отказаться от исполнения этих желаний.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 21 Ноя - 11:33

    Итак, всегда помните: ваше подсознание не проверяет, хороши или плохи ваши мысли, верные они или нет, а реагирует только в соответствии с вашими мыслями и представлениями. Если вы убеждены в истинности определённых обстоятельств дела, то и подсознание примет их соответствующим образом и соответственно отреагирует, даже если ваше мнение объективно не верно.

    Что мы хотим отметить как решающий пункт, — как это тот факт, что подсознание начинает немедленно реализовывать каждое полученное внушение. Насколько интересным, настолько же и глубоким является осознание того, что подсознание является равным образом подверженным как хорошим, так и плохим мыслям и работает соответственным образом. Поэтому негативные идеи приносят неудачу, отчаяние и несчастье. Если же способ вашего мышления имеет гармоничную и позитивную природу, то вас будут сопровождать здоровье, успех и благосостояние. Как только вы научитесь направлять свои мысли и чувства в правильное русло, обязательно наступят сами собой душевный покой и физическое здоровье. Чтобы вам ни потребовалось, представьте это мысленно как уже свершившееся, и ваше подсознание воспримет это как уже существующий факт и быстро реализует. Вам нужно только убедить свое подсознание — и тогда оно, согласно присущему ему закону, позаботится о вашем здоровье, гармонии или профессиональном признании, которые вам нужны. В ваших руках находится сила команды, вы отдаете приказы — и подсознание будет повиноваться и верно осуществлять ваши внушения.

    Закон вашей души гласит: ваши сознательные мысли и представления вызывают реакцию вашего подсознания, идентичную содержанию мысли
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 21 Ноя - 11:38

    ВЫВОДЫ


    1. Думайте о хорошем, и оно осуществится! Если же вы будете думать о злом, то придет зло. О чем бы вы ни думали, ваши мысли — это вы сами и то, как вы поступаете каждую минуту своей жизни.

    2. Ваше подсознание не возражает. Оно принимает то, что предлагает ему ваше сознание. Если вы скажете: «Я не могу себе этого позволить», то даже если это в тот момент и соответствует действительности, вы все же не должны сохранять в себе эту мысль. Решитесь на позитивное мышление: «Эта вещь будет мне принадлежать! Я знаю, это правда!»

    3. У вас есть свободный выбор. Выбирайте здоровье и счастье. От вас зависит, хотите вы быть приветливым или неприветливым. Покажите себя готовым к помощи, радостным, дружелюбным, любезным, и весь мир будет за вас. Нет более удачного пути, чтобы стать приятным человеком.

    4. Ваше сознание — это сторож у ворот. Его главная задача состоит в том, чтобы беречь ваше подсознание от вредных впечатлений. Внушите себе убеждение, что может произойти хорошее и что оно уже происходит. Ваша самая большая сила заключается в свободе выбирать решение. Выбирайте счастье и достаток!

    5. Внушение и мысли других людей не могут вам навредить, потому что только ваши собственные мысли имеют власть над вами. Вам лишь следует отклонять внушение и мнения других и концентрировать ваше мышление всецело на позитивных вещах. Только вы определяете вид вашей реакции.

    6. Тщательно обдумывайте свои слова, так как каждый необдуманный шаг отомстит вам. Никогда не : говорите: «Это плохо кончится»; «Я потеряю место»; «Я никогда не смогу заплатить за квартиру!» ваше подсознание не позволит вам шутить с собой. Оно реализует каждую из ваших мыслей.

    7. Ваш ум ни злой, ни плохой. В природе нет злых сил. От вас самого зависит, как вы используете силы природы. Используйте свой ум, чтобы приносить всем людям благо, исцелять их и вдохновлять на хорошие поступки.

    8. Никогда не говорите: «Я не могу!» Преодолейте свой страх с помощью следующих слов: «Благодаря бесконечной силе моего подсознания для меня нет ничего невозможного».

    9. Ориентируйте свое мышление на вечные истины и принципы жизни и не позволяйте ослепить себя страхом, незнанием и суеверием! Не позволяйте, чтобы вашими мыслями кто-то командовал. Думайте и решайте самостоятельно!

    10. Вы полновластный хозяин вашей души или под сознания и вашей судьбы. Всегда помните: у вас свободный выбор. Выбирайте жизнь! Выбирайте любовь! Выбирайте здоровье! Решайтесь на счастье!11. Что бы ваше сознание ни посчитало правильным и во что бы оно ни поверило, подсознание сочтет это истинным и осуществит. Верьте в добрую звезду, божественное внушение, правильность своего решения и во все блага жизни
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 21 Ноя - 11:43

    «Все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, — и будет вам»
    (Марк, 11, 24).


    Обратите внимание на необычное использование здесь временных форм. Евангелист, получивший от Бога озарение, призывает нас воспринять как факт и поверить в то, что наше желание уже услышано и выполнено. И тогда начнется его действительное исполнение.

    Предпосылкой для успеха этого метода является преисполненная доверия убежденность в том, что каждая мысль, каждая идея, каждое представление является действительностью, которая уже зафиксирована в уме. Потому что в умственной и духовной сфере только то принимает четкую форму, что рассматривается как действительность, уже существующая в данный момент.

    Необходимым условием, которое всегда и везде повторялось Иисусом Христом, было: «Веруй!» Снова и снова читаешь в Библии: «Вам воздается по вашей вере».

    Вера, о необходимости которой говорится в Библии, означает способ мышления, духовную установку, внутреннюю уверенность, в результате которой любое представление, которое ваше сознание безоговорочно примет как истинное, опустится подобно семени в ваше подсознание и пустит там корни. В определенном смысле «верить» означает считать истинным то, что отрицают разум и сознание. Поэтому нужно отключить столь ограниченный, обусловленный разумом аналитический, объективирующий ум и вместо этого с чувством глубокой веры положиться на бесконечную силу подсознания
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Сб 21 Ноя - 14:21

    Гелла пишет:Люксик, я честно скажу, что читала только "Сила вашего подсознания". Я даже не представляю, что к сказанному в ней можно еще добавить.

    Мне больше всего понравилась "Сила вашего подсознания". Другие книги Мэрфи тоже очень хорошие, но в "Силе вашего подсознания" лучше всего видна система, а шестая глава этой книги - квинтэссенция всего учения Мэрфи.
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 296
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-05

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор успешная Сб 21 Ноя - 15:12

    Я прочитала ПОКА только книгу Мерфи о привлечении денег и мне тоже очень понравилось ну и так в разных источниках читала и уже выучила некоторые молитвы наизусть мне нравятся.
    Гелла ,спасибо что открыла тему ,я не решилась.................. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 21 Ноя - 15:14

    Успешненький, ты помогай, я сама ничего толком не знаю. Чисто интутитивно действую.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Сб 21 Ноя - 15:22

    По-моему, самое главное - найти, какой метод для какой цели лучше всего подходит и какой метод в целом больше всего нравится. В шестой главе "Силы вашего подсознания" перечислены самые разные методы.

    И успешная права, у Мэрфи много готовых отличных молитв, надо только не лениться и свою найти.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 21 Ноя - 15:28

    Я запостю тут , это Графово. Надеюсь,он возражать не станет.Все-таки он у нас самый главный спец по Мэрфи.
    Граф Калиостро пишет:

    Scarlet пишет:Фокусник, а что такое "научная молитва"?
    первый раз об этом слышу...прошу ссылочку)
    Ну, в этом я специалист!
    У меня они есть!

    Scarlet, этот термин ввел Джозеф Мерфи в своих книгах!
    Можешь набрать в поисковике его имя! Книги скачиваются без проблем!

    Почему научная молитва?
    В его методике сочетается и Духовность, и Альфа, и визуализация, и аффирмация или амальгама, по-нашему!
    Мне очень нравятся его методы!

    Я как-то приводил здесь пример такой научной молитвы - по моей просьбе этот пример Далия выкладывала!

    Я обожаю этот метод! Серьезно!
    Я даже думал тему открыть - это было бы очень интересно!
    Но, ребята, у меня не так много времени, а тема очень серьезная и методика действительно рабочая!
    А если вести тему, то мне хотелось бы основательно, чтобы тема "Научной Молитвы", как и "Реал Альфы" у Фокусника была интересна!

    Хотя, если интерес есть, то я открою эту тему!
    Мне лично "научная молитва" очень и очень импонирует именно своей универсальностью!
    Она - правда, сочетает в себе многие методики!
    И я объясню, почему!

    Когда я начинаю читать "научную молитву", то у меня начинается включаться все - и визуализация и амальгама!
    После нее настолько душевный подъем ощущаю!

    Возможно, чтобы было понятнее, надо выложить сюда пример "научной молитвы"!

      Текущее время Пт 26 Апр - 9:46