REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+32
Barsa
NATA888
Izolda
Iris
Rani
arthik
кристи
JLolaLove2011
Элайя
Лика
Bazayka
Антеркс
mak.di
Весна
Кошка Мурка
Dice
Sweetface
Малиновая
Соболев
Марина2
Ури
Далия.
Mrs Heidelberg
0*Киана
Шанежка
Граф Калиостро
Roza
успешная
Люкс
Фокусник
Праздник
Гелла
Участников: 36

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Соболев Чт 4 Фев - 20:25

    не.не согласен.вернее согласен-он молодец
    но ты сама прошла-значит ты молодец
    у тебя есть инструмент и только ты можешь его использовать
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Пн 8 Фев - 13:54

    Вот оченьинтересная статья ,но оооооочень умная. Я целиком не асилила,но мож кому-то...
    В публикуемом цикле статей российский ученый-физик С.И.Доронин в доступной форме знакомит читателя с современными представлениями теоретической физики об окружающей реальности. Читателю любопытно будет проследить процесс очевидного сближения двух ранее независимых подходов мироописания.

    В подтверждение приведем предисловие автора:

    "Этот цикл статей является попыткой осмысления квантовой парадигмы реальности, которая интенсивно формируется в настоящее время в научной среде. Этот процесс связан с развитием прикладных разделов стандартной квантовой теории – “Физики квантовой информации”. Исследования, направленные на создание квантового компьютера и др. технических устройств, основным рабочим ресурсом которых являются нелокальные квантовые корреляции, привели к развитию фундаментальных научных концепций и изменению существующих представлений об окружающей реальности, Следствием явилось более глубокое понимание физических основ мироздания.

    В рамках современной квантовой парадигмы находят строгое научное обоснование многие религиозные и мистические представления об окружающем мире."

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Пн 8 Фев - 14:06

    Молиться – это значит находиться в том особом внутреннем состоянии, когда духовное начало в человеке входит в таинственное и непосредственное соприкосновение с Богом и потусторонним невидимым миром. о. А. Мень
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Вт 9 Фев - 10:08

    Я вот что хочу сказать.Мерфи ( я считаю, что все-таки основу дает именно он, а остальные подводят теоретическую базу), удивительно выруливает ситуации. Поскольку у меня,видно, сейчас основное - это отношения, вот в них и выруливает. Ну например, откуда-то является знание КАК надо поступить и ЧТО скзать, причем образом,для меня совершенно не характерным...
    Получается, что меняю окружающих,меняя себя??? Rolling Eyes
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Малиновая Вт 9 Фев - 10:53

    Гелла пишет:Еще несколько пассажей от Грега .Ничего нового, но повторение, какизвестно...))))
    В чистейшей своей форме молитва вообще не имеет внешнего выражения.Предписанная традицией последовательность слов служит лишь для того,чтобы вызвать в нас определенные переживания,способные ввести в состояние гармонии с окружающим миром. Можно молиться и любыми другими словами, лишь бы они вызывали у нас соответствующие чувства....
    Чтобы изменить внешние условия нашего существования, мы призваны сперва создать нужные условия внутри себя...
    Чувство может существовать лишь при наличии мысли и эмоции, ибо представляет собой их соединение. Когда мы чувствуем,образы, созданные мыслями, соединяются в нашем сознании с желанием,источником которого является эмоция.Чувство - ключ к молитве, поскольку только чувство способно "войти в резонанс" с окружающим миром...
    Вместо того, чтобы жить в постоянном страхе перед тем, чего мы не хотим, разумнее сосредоточиться на том, чего мы хотим, и смотреть на жизнь с этой точки зрения...
    Практика показывает, что, чем проще сформулировано желание, тем чаще и быстрее оно исполняется...

    блин...ну вот опять вернулись к эмоции..то то я думаю под кальян у мну всё на раз получаетсо...либо под полный релакс - кальян, либо под эмоциональный всплеск - Приказ ( в моей терминологии)
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Малиновая Вт 9 Фев - 11:02

    Сю да же можно и вот лично моё изобретение отнести. Например мне нужны ...чувства...ну ладно, будем говорить прямо :) Допустим я хочу,что бы вот в этот момент обо мне сильно соскучился мальчик какой нить. И вот летом так было, например ,ну припекло до жути, а я в это время прохожу мимо лотка с овощами. И вот я покупаю помидор и весь путь домой насыщаю этот помидор своей жгучей страстью-желанием,а потом смачно его лопаю, просто наделив этот помидор всеми эмоциями-чувствами нужного мне мальчика :) Спустя полдня он мне звонит с дрожью страсти в голосе - хочу тебя шо пипец :)
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 296
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-05

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор успешная Сб 13 Фев - 13:37

    а я усиленно изучаю книгу Мзрфи"Сила вашего подсознания",я ее распечатала и читаю ,большое спасибо Графу и Фокуснику, как мне кажется мне молитвы помагают
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Сб 13 Фев - 14:32

    успешная пишет:большое спасибо Графу и Фокуснику, как мне кажется мне молитвы помагают

    martini

    И самое большое спасибо - Гелле за эту тему!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 13 Фев - 15:55

    Дадада! Спасибо МНЕ большущее! Я такая молодец, и умница, и красавица и вообще супер!)))))))) brunette
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Сб 13 Фев - 16:15

    А то!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 13 Фев - 16:18

    Фокусник пишет:А то!
    Миш!
    Ну вот я только увидела , что твое последнее сообщение в теме светится, и уже знала, что ты написал!)))))))))))))))))))))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Сб 13 Фев - 16:36

    Гелла, а я знал, что ты будешь знать! Cool Laughing
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 13 Фев - 16:49

    Very Happy А я знала, что ты знал,что я буду знать! ин лав heart1 kiss2
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Сб 13 Фев - 17:27

    Гелла пишет:Very Happy А я знала, что ты знал,что я буду знать! ин лав heart1 kiss2

    Very Happy Very Happy Very Happy
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Ср 17 Фев - 8:38

    Нет, я не могу! Сюда тож принесу.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Малиновая Ср 17 Фев - 9:19

    Все и ВСЁ помнит добро !
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 20 Фев - 14:42

    если подсознательный разум использовать правильно, он никогда не даст сбоя и какими-то неведомыми путями удовлетворит все его потребности независимо от обстоятельств.Весь секрет заключается в том, что последняя, произнесенная перед самым сном концепция заносится на пленку подсознательного разума. Каждый вечер, повторяя эти два слова "богатство, успех", он приводил в действие и высвобождал скрытые силы своего подсознания, а закон подсознания вынужден был привлечь в его жизнь богатство и успех.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 20 Фев - 14:44

    Более того, истина в том, что одна духовная мысль является более сильной, чем 100 тысяч негативных мыслей, и что мысли, которые вы порождаете осознанно и с чувством, создадут для вас все, что вы хотите иметь
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 20 Фев - 14:49

    Запомните, что вы изнутри, а не снаружи приходите в соприкосновение со всеми благами жизни
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 20 Фев - 14:50

    А вот нашла для нас, для жен, которые тут заради мужей))))))
    "Бесконечный Дух в своей мудрости открывает путь для истинного выражения (имя) в его жизни, где он делает то, что может делать, где он счастлив и процветает. Божественное руководство направляет и посылает нужных ему людей, которые могут оценить его таланты, и он получает доход, чтобы в полной мере служить обществу. Он осознает свою истинную цену, благословен и преуспевает с помощью Божественных богатств сверх всяких ожиданий. Я передаю эту молитву своему подсознательному разуму, который способен исполнить мое желание в Божественном порядке".

    Повторяйте эту молитву медленно, спокойно, с чувством и пониманием, вкладывая в свои слова жизнь, любовь и энтузиазм, и вы будете изумлены тем, как ответит мудрость подсознания
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 20 Фев - 15:00

    Примите богатство и счастье немедленно

    Сейчас самое время. Я веду разговор со многими людьми, которые продолжают ждать лучших времен. Многие говорят, что когда-нибудь они будут счастливы и будут преуспевать. Некоторые ждут, когда их дети вырастут и женятся: "Вот тогда-то, — говорят они, — можно будет отправиться путешествовать по Европе и Азии и посмотреть всевозможные удивительные места". Очень небольшой процент людей, которых я встречал и с которыми беседовал, ждут, когда умрут их родители. "Тогда-то, — заявляют они, — можно будет решить, что делать дальше".

    Все эти люди пребывают в ожидании, что когда-нибудь что-нибудь случится, вместо того чтобы понять, что их благословением является сейчас — момент, который только и ждет, чтобы о нем вспомнили. На многочисленных примерах, приведенных в этой книге, я показал вам, что в вашем распоряжении имеется только сейчас — оно дано вам для того, чтобы жить наполненной жизнью.
    Физическая сила — это то, что есть сейчас. Обратитесь к Божественной силе внутри вас, и она ответит, наполняя вас энергией и жизнеспособностью прямо сейчас. Любовь — это сейчас. Утверждайте, что Божественная любовь насыщает ваш разум и тело. Осознайте и поймите, что Божественная любовь фильтруется через вас и проявляется во всех сферах вашей жизни. Руководство — это сейчас. Бесконечный Интеллект отвечает на ваш вопрос. Он знает ответ и немедленно откроет его вам. Утверждайте добро сейчас. Вы ничего не создаете, все, что вы делаете, это придаете форму тому, что всегда было, есть и будет.
    Помните, что если вы планируете что-то на будущее, то вы планируете это сейчас. Если вы беспокоитесь о будущем, то вы беспокоитесь о нем сейчас. Если вы думаете все время о прошлом, то вы думаете об этом сейчас. Все, что вам нужно изменить, так это ваши теперешние мысли. Вы осознаете свои мысли, и все, что вы можете реализовать — это внешнее проявление вашего привычного мышления в настоящий момент.
    Остерегайтесь двух "воров", обкрадывающих вас

    Этими двумя "ворами" являются прошлое и будущее. Если вы потворствуете угрызениям совести и самокритике относительно прошлых ошибок и переживаний, вы испытываете боль от ваших нынешних мыслей. Если вы боитесь будущего, то тем самым отнимаете у себя радость, здоровье и счастье. Начните принимать в расчет свои благословения сейчас и избавьтесь от этих двух "воров
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Сб 20 Фев - 15:19

    По-моему, теперь в этой теме уже есть ВСЁ, на ВСЕ случаи жизни!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Сб 20 Фев - 15:52

    У Мерфи действительно есть ВСЁ!

    Я не говорю, что другие методики не приносят результатов, но я теперь пользуюсь только "закладкой", амальгамами и методом благодарности по Мерфи, и я думаю, что ничего другого МНЕ вообще не надо!

    Но ведь амальгамы - это ТОЖЕ метод Мерфи (он это называет "метод Бодена"), и "закладка" - это ТОЖЕ один из его методов, просто он называет это "метод фильма"!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 20 Фев - 16:10

    Ой,Миша меня опередил.))))
    А я как раз хотела это сказать. И про альфу он говорит, вот это его "последняя фраза перед сном",просто тогда не знали еще про альфу-то, по науке. И про сомнения, и про веру, и вон у Кианы я постила, про реакции. И все это в одной книге, не убавить - не прибавить. И главное, никакой в общем-то привязки к религии нету, если кого это напрягает. Он много раз повторяет, что все ВНУТРИ НАС, все абсолютно.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 22 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Сб 20 Фев - 16:40

    Наиболее благоприятным временем для чтения молитвы является время сразу после пробуждения и перед сном.
    Джозеф Мерфи рекомендует читать молитвы по 5-10 минут 3 раза в день – утром, в обед и вечером

      Текущее время Вс 19 Май - 10:44